067 1. Хеллоу! Я - Холодная (?), Миранда Холодная (Фрост). Я работаю в UNMIKA, Наблюдательной Миссии ООН по кризису в Кароттистане. 2. Как живется-можется? 3. Я никого не боюсь. В конце концов я отвечаю за безопасность миссии. Я уже привыкла справляться с тревожными ситуациями. 4. Я и одна хорошо справляюсь. 5. Оставьте это себе. 6. Я думаю, с ООН границы ваших возможностей расширятся. 7. Но не предпринимайте никаких дальнейших шагов! 8. Все понятно, однако.... 9. Иногда нужна медицинская помощь, если для вас это не проблема. 10. Наша беседа закончена. 11. She is evil. A driven bitch. 12. На прошлой неделе мой босс на нашем Джип Чероки наехал на мину ... BOOOM ... и его не стало! Теперь я тяну тут ром, без всякой связи с внешним миром. 13. Фан и Экшн гарантированы? Коли так, я иду с вами. Работа в ООН мне уже порядком надоела. 14. Я училась на снайпера, и прошу учесть мои знания. А вот разминирование - это не мое, я буду просто обузой. 15. Вы пожалеете, это так же точно, как то что я - Холодная! 16. Тю! И что я должна сказать ? Я это беру! ..... Спасибо!