070 1. И что вы за тип? 2. Чао, рагацци! Привет! 3. Вы что, шахтеры, ставите мне выпивку? 4. Вы что, шахтеры, ставите мне выпивку? 5. Но, но, это не для меня. Только "Made in Italy", или все к дьяволо! Даже дети хотят стать карабинерами. И мне нужен свинцовый шприц итальянской полиции! 6. Э, никто, нессуно, так с Рокко не говорит! Я вас как кабаний окорок нашинкую, ровными пецци! 7. Проявите свое расположение ко мне, и миа симпатиа - ваша! 8. Аюто! Помогите! Медико престо! Быстрее врача! Троппо молод для смерти! 9. Ке палле! Кто стрелял! Вы кровь мне хотите пустить? В мешок сунуть? 10. Грацие милле! В следующий раз помойте пожалуйста руки перед операцией. 11. Бастардо спорко! Грязный Ублюдок! Да я тебе рожу расплющу, будешь как дохлый китаец! 12. Не теперь, поговорим попозже! 13. Что надо? Никаких чаевых не надо, лучше дайте новенькую пушку! 14. Я говорю только с теми, кому можно доверять. Докажите мне, что вы из таких людей! 15. Кто докажет, что вы не китайские засланцы? 16. Я уже давно в этом деле, и никто мне Х вместо Ж не впарит! 17. Грацие Амико! Спасибо друг! Хм ... есть тут одно аффаре, большое дельце, Вас вероятно заинтересует? 18. Если мы будем равными партнерами, я дам информацьони! 19. Что Вы хотите? Я сказал нет! Если Вы читаете газеты, Вы вероятно уже слышали обо мне. 20. Адессо э финито! Пока хватит! 21. Мольто бене! Очень хорошо, мы партнеры, и идем вместе! Теперь слушайте внимательно: Я знаю в Траконе один банк. Там подвал полон Доллари э оро... мм... золото! Я знаю кодичи большой дверь в подвал. 22. Во-первых: сейф работает по часам! Двери автоматически открыты только с 12:55 до 13:00. В это темпо и надо уложиться! 23. Кодичи такие: Дуэ, Трэ, Чинкуэ, Сэттэ, Трэ. Это значит: 2, 3, 5, 7, 3. Всё очень просто, Нон ке проблема. Мы тихо идем, берем доллары, никаких Проблеми!