074 1. Меня зовут Микки О'Брайен! Очень рад! 2. Ау, мой любимый солдат ! 3. Спросите меня: есть ли проблема, которую не поможет решить бутылка доброго ирландского виски! 4. Спросите меня: есть ли проблема, которую не поможет решить бутылка доброго ирландского виски! 5. Ах, нет, это мне тнет нужно. 6. Ах, тут слишком много Томми. Они все времяу нас, ирландцев, путаются под ногами ! 7. Ах! Они по-видимому ещe не слышали обо мне. Им не стоило иметь во мне врага! 8. Ах, тут для меня работы нет. 9. Хэй, могли бы Вы зашить раненого друга? 10. Да, война'c. 11. Да, Вы что, должны мне деньги, или как? 12. У них есть что-то для меня. 13. Я могу потерять заказ. Они нигде не получат лучшей цены. 14. Ах, Вы что-то забыли? 15. Окей, тогда пожалуй все. 16. Что нам еще надобно? 17. Нау, это я не могу принять. 18. Нет, это мне не нужно! 19. Йех ... за это я дам немного. 20. Я даю хорошую цену! 21. Йех... отлично! 22. Йех! Я очень Вам благодарен! 23. Окей! Надеюсь, Вы зайдете еще с чем нибудь. 24. Они что-то здесь забыли! 25. Я не могу взять много товара. Я не смогу все отправить, из-за возможных убытков. 26. Вы тупые собаки! 27. О, как мило с Вашей стороны. 28. Они как-нибудь предупреждают меня перед прибытием. 29. Я слышал, что происходят странные вещи между Фридхофом и Приап (Кок)-сити. Что до меня, то это всё только сказки. 30. Окей... если Вы найдете что-нибудь интересное, дайте знать. Я плачу хорошие деньги. 31. Окей... если Вы найдете что-нибудь интересное, дайте знать. Я плачу хорошие деньги. 32. Йех. Немного успокоим нервишки чем-нибудь. 33. Нау, видимо, не сейчас! Сначала надо покончить со стрельбой!