Да, приятель, это вторая коммерческая полоса Арулько. Через нее она товар ввозит и вывозит постоянно. Один из ее дуболомов здесь всегда околачивается. Эх, я бы его замочила! А здесь, вы увидите бывшее шоссе, которое использовалось как взлетная полоса. Верите мне или нет, когда-то отсюда поднимались самолеты, и люди, держась за руки, смотрели на землю с высоты птичьего полета. Больше таких зданий не строят. Единственная церковь в стране, наверное. Странно, что Королева еще ее не закрыла, но я готова поклясться, что-то здесь не так. Отец Уокер утверждает, что она боится Папу. А здесь тренировочный комплекс для солдат. Здесь стерва муштрует солдат. Промывает им мозги, а затем дает им пищу для гордости: униформу и право убивать нас, мятежников. У Королевы чего на складе только нет. Я внутри не была, не знаю, но думаю, у них там всякая всячина для тренировок. Я жду-не дождусь, когда сюда приедет международная комиссия по правам заключенных. Королева здесь военных держит. В массе своей, это командиры, которые задавали слишком много вопросов или не выполнили приказ. И я вот еще что вам скажу, Много туда народу сажали, но ни один не вышел. Куда они пропадают? Да они просто исчезают, не оставляя за собой ни костей, ни тел, ничего. Жалкий город. Люди в нем живут под угрозой военной агрессии. Целыми днями они работают в шахтах! Все дело в том, что ее ищейки за всем наблюдают. У них нет выбора. У них здесь в Камбрии есть больница. Если хотите знать мое мнение, она больше похожа на рассадник болезней, но у нищих нет выбора, точно? А здесь у них университет, пустой как голова у этой сучки. Королева его закрыла уже года 2 как. Ей умники не нужны. Ей нужны солдаты и шахтеры, Деньги и Власть! Вы заметили? Дома здесь поприличнее выглядят. Знаете почему? Да потому что врачи больше всех всегда зарабатывают, сволочи, вот почему! Везде так. Кровопийцы! В Камбрии тоже есть магазины. Это местный центр. Здесь нужно держать ухо востро и рот на замке. Королевские уши повсюду. И глаза. Эх, я бы этих шпионов всех! Наверное, это единственное место в Сан Мона, которое сгодится для открытки. Вот только на севере обгорели деревья. Все остальное выглядит просто замечательно. Вот тебе шлюхи, вот тебе бары, чего здесь только нет! Похоже на Лас Вегас. Только владеет всем этим один человек. Есть один тут, все его называют "Босс"... Он-то думает, что он важная птица! Все в округе принадлежит ему, и ночной клуб тоже. В него могут попасть только члены клуба или друзья. Да пошел он! Нужен нам этот клуб! Да, вот тут живут шахтеры. Я бы на их месте давно бы Королеву прокляла. А они каждый день - в забой. Все для Королевы! Ну и пусть ее шпион здесь околачивается! Все равно! В Читзене даже руины есть. Шкатулка с камнями была ходовым товаром для туристов. Эти руины были золотой жилой для Арулько! Я по истории мало чего знаю, моя специальность - филология. В этом месте есть и плохое и хорошее. Дома приличные, но вот фабрика Королевы загрязняет воздух! Грам - город индустриальный. Здесь есть несколько магазинчиков, но торговли мало. Владельцы решили, что если Королева про них не знает, она не будет их беспокоить. Знаю, глупо... Она же все про всех знает. Нам нужно здесь поосторожнее быть. Ее фабрика выпускает такую зеленую, светящуюся массу. В Граме скоро люди до 25 доживать не будут, те же, кто доживут, окажутся некурящими. Так, раз уж мы здесь, придется привыкнуть ко вкусу жженого угля во рту. Они его столько жгут! Неподалеку бар, можно зайти и прополоскать рот. Да, сюда заезжала раньше, чтобы залить бензина, сменить запчасти к машине. Это в те времена, когда люди ездили на машинах. Сейчас бензин не достанешь. Королева привозит только для себя. У Королевы здесь уголок дикой природы, но мне чего-то не верится. Сколько туда-сюда обезображенных трупов провезли, не сосчитать, но с другой стороны, они же изучают поведение Кошек-Убийц... может, неосторожность. А вот мы и Балайме, там, где живут богатые и праздные люди. Ну и что, что я злюсь! Мне же наплевать! Настанет и их черед. А это музей, который мне напоминает Робина Гуда наоборот, мать его. Королева отобрала все экспонаты у бедных и стала показывать богатым. Я тут рифму одну сочинила про ее сады. Примерно так звучит: Королева королева, глянь направо, глянь налево, вот он твой сад-палисад. В нем малина, в нем рябина, танки, полк бравых солдат! А вот здесь ее дворец. Да наконец-то я здесь! Если бы дело было только во мне, я бы ворвалась во дворец и в нее выстрелила. Два раза! Я знала, что она находится здесь. Прада, близко никогда не подходила. База ракет земля-воздух. Очевидно, над ней совсем не мирное небо. Пожалуйста, проверьте свои сидения, они должны находиться в вертикальном положении, потому что впереди опасность. В аэропорту у нее самые садистские ловушки. Надо быть настороже. Здесь только жилые дома. Ах, да, еще пулеметы, танки. Так проходит обычный день для жителей Медуны. На их месте, меня бы уже здесь не было. Не такой уж и плохой район, но наверняка здесь сильная оборона. Мы готовы к штурму? Алькатрас выглядит по сравнению с их тюрьмой как Диснейленд. И не только из-за условий. У начальницы тюрьмы дом стоит прямо внутри тюрьмы. И похоже, она очень стервозная сучка. Здесь нас встретит сопротивление! Здесь находится королевская ПВО. Может быть, если мы не будем шуметь, можно будет захватить ее, перед тем как охрана ее отключит. Тогда, мы заполучим ракеты, не так ли? Жди неприятностей! Здесь рядом база ПВО. Жду-не дождусь момента, когда мы ее захватим. Я так устала от побед этой сучки над нашей авиацией. Здесь еще одна база, она хорошо охраняется. Мне, конечно, наплевать! Я уже так давно хочу с ними посчитаться... Так что чем больше народу, тем веселей!