A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 18:49:37

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 13. Звездные войны. День 3 »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 13. Звездные войны. День 3
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 13. Звездные войны. День 3             Страниц: 1 2 3 Прочитано 11489 раз
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Партия 13. Звездные войны. День 3
« от 18.03.2004 в 06:15:54 »

Мда, неспокойно стало на Станции Затеряных душ. Даже матерые пираты и бродяги космоса не могли чуствовать себя спокойно после смерти Бэна Риггза. Здоровые мужики, которым убить ребенка - как семечки лузгать все время шарахались от любой тене, а ночью плакали во сне, звали кто маму, кто папу а кто учителя Йоду. Но... события продолжали разворачиваться.  
 
Голосование.
Швед (15 голосов) - Веспе(3),  Ушвуд, АнтСмолл, Наркоз, Викинг, Стегоман, Просто, Сварог, Вольверин, СД, Фетт, Серж_ПСГ, Нилат.
Наркоз (2) - Швед, ДаркМонк.
Бабочка и Бирман - по предупреждению.
 
Итак судом станции решено было казнить Шведа.
-Встать! Кто идёт? - проорал Бэйлиф дурным голосом, увидев голограмму старейшины присяжных.
-Ша, уже никто, никуда не идёт. Я уже тута, - парировала голограмма.
Судья, подскочивший было от зверского крика, поправлял съехавший во сне на бок парик, - Старейшина, вы достаточно посовещались, пришли ли вы к единому решению в деле... - судья начал лихорадочно впоминать, какое же дело он рассатривал перед тем как заснуть. - ...В данном деле, - как всегда блистательно выкрутился он и из этой щекотливой ситуации.
-Да сэр.
-Огласите, ваш вердикт, - судья вновь поправил парик и зачем-то совсем не в кассу добавил, - плииз.
-Итак: по первому пункту обвинения "ибо так написано в книге и так тому и быть" Швед МакКлауд был признан виновным . По второму пункту "ибо надо же кого-нибудь сегодня грохнуть" - не виновен, ибо сегодня грохнуть можно ещё дофига кого. По третьему пункту "ибо было мне видение свыше и приходил ко мне главный и брал руку мою и говорил со мной" - виновен. По четвёртому пункту "ибо ходил по лесу и издевался над кукушками" - виновен. И, наконец, по последнему пункту "ибо чё он как этот?" - виновен. Короче - в космос его и да пребудет с вами сила, - голограмма ещё раз мигнула на прощание и исчезла. На её месте появилась реклама нового средства для омоложения: "Хочешь долго жить как Швед - средство это пей в обед".
-Да вы чё, охренели?!! - Швед не выдержал такой страшной несправедливости, - Вы что, никогда про взрывную декомпрессию не слыхали? Меня же там на куски разорвёт! Как потом станцию отмывать будете?!! Вы чё тут себе балончик аэрозольный нашли? А если я не умру? Кто меня потом собирать будет по всей галлактике? Куда вы меня тащите?!! Мааамааа!!! - его голос потонул в скандированиях восторженной толпы: "В космос, в космос!".
Шведа подняли на руки понесли к мусорному шлюзу потому, что какой-то умник пустил слух, что на самом деле МакКлауд есть переодетый представитель имперской службы. "Мусору - мусорная смерть" - продолжала скандировать толпа. От этих кроков проснулись все обитатели небольшой в общем-то станции, которая, к тому же за последнюю ночь сильно обезлюдела. Они присоединялись к процессии, надеясь, что все идут на пункт бесплатной раздачи пива. Когда выясняли, что это не так сильно обижались и грозились семью карами космическими. Некоторые даже девятью. Так, шутя и весело переругиваясь (а так же изрудка перестукиваясь и перестреливаясь) процессия добралась, наконец до главного мусорного шлюза.  
 
Однако и тут Швед Маклауд умудрился обмануть смерть и уйти от расправы. (6 э за рассказ)
 
Ход Зам Уэссел (киллер)
Погода все такая же ужасная, настроение настроение все такое же плохое ,
и эти мокрые сигареты...
Как же все это надоело Зам.
 
«Встать – и убить! Опять убить ... Убить чтобы развеяться!..»
 
Сырость! Как же она ненавидела сырость.
 
Звонок.
 
«Алло?.. Да... да... хорошо... десять кусков? нет... двадцать пять... Хорошо.»
 
Сегодня опять есть заказ! Но есть и проблемы.
 
Цель: Сварог.
 
«Я очень хорошо знаю этого человека. Гораздо приятнее убивать, когда видишь
человека впервые, но клиент всегда прав.»
 
Ей ведь и раньше приходилось убивать знакомых, точнее сказать, близких
и даже родных.
 
А теперь она вспоминала долгие вечера и ночи проведенные с Сварогом. Вспоминала его
крепкие, сильные руки, запах его волос. В какой то момент Зам даже подумала не
выполнять заказ, но клиент всегда прав и заказ принят.
 
Место: бар, тот же бар, на станции он один.
 
Да... Сложная задача. Убрать на виду у всех хорошо знакомого и даже почти
любимого человека и остаться незамеченной... Сложная задача, дествительно
достойная настоящего профессионала.
 
Оплата: двадцать пять зеленых кусков.
 
Можно начинать. Взяв перчатки, она отправилась в бар. Время было полвосьмого.
Как раз, чтобы найти хорошее место и определить способ устранения. Чем она и
занялась.
 
Время: восемь вечера.
 
Кажется, все усложняется... Сварог сидит в компании двоих не знакомых людей. это
действительно усложняет задачу. Ничего... Зам не боялась опасности.
 
 
В двадцать минут девятого Сварог подошел к стойке бара. Двое остались за столом
и о чем то оживленно беседовали не обращя внимания на происходящее вокруг.
Зам подошла к Сварогу и ласково положила руку ему на плече.
- Я пришла попрощаться
- Ты уезжаешь?
- Нет, просто попрощаться - и она поцеловала Сварога.
Бармен в это время был занят и не видел целующуюся пару, не обратили на них
внимания и посетители бара. Никто не слышал легкого хруста, который издала
сломанная шея жертвы.
 
Только пол часа спустя двое друзей Сварога, обеспокоенные его долгим отсутсвием,
обнаружили друга сидящего возле барной стойки, когда они подошли ближе то
увидели что он мертв.
 
В это время Зам была уже в своей каюте, и принимала горячий душ, но еще более
горячие слезы текли по ее щекам...
 
Что делать, работа иногда бывает важнее личных чувств.  И не виноват инженер-гидропоник Сварог, что перешел дорого кому то из сильных мира сего (6 э за рассказ)
« Изменён в : 18.03.2004 в 06:38:09 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #1 от 18.03.2004 в 06:21:25 »

Ход Капитана Секретной Службы Империи:
 
Агент запросил личное дело еще одного мирного (3 э за рассказ)
 
Ход ТриО Альянса:
 
Гридо свысока посмотрел на то, что раньше было Бобой Феттом…..  
 
Пять минут назад  
Да, я его уже давно заподозрил. Смотрит на меня как-то странно, как на дичь. Я и сам был не рад, что на задание мне в пару поставили Фетта. То же мне, гроза галактики, лучший охотник за головами Империи….  Я бы с заданием справился не хуже. Но Дарт Вейдер любит внешние эффекты, поэтому и вызвал того, кого боялась вся вселенная.  
Проблему решили легко, а трудно что-ли найти/запугать/заставить сотрудничать дантуинского посла? С этим бы справился даже Дийз-Натаз какой-нибудь.  
Как водится, выполнение задания Фетт захотел отметить. У-у-у, алкоголик, мало у тебя по утрам башка болит? То молотки, то турбины…..  
Вот сидим, в отдельной кабинке…., почему кстати? И смотрит он на меня недобро-недобро.  
Кодекс? Какой Кодекс? Ах, кодекс…. Не соблюдаю, не соответствую, не достоин. Ой-ой-ой…., а судьи кто? Все ли бревна из своих глаз повытаскивали, а?  
Так, это уже серьезно. «Наделен чрезвычайными полномочиями….. вершить правосудие во благо и честь Великой Империи….» Либо он уже пьян, либо…. Либо?  
Так, лишь бы не дать повод.  Аккуратно руку под стол, чуть вынимаем бластер из кобуры, наводим ствол, снимаем с предохранителя…. ТСССС! Тише, тише, аккуратно….  
Да-да, дорогой, это все я. И это я тоже. Да, упустил Хана Соло, да, подставил Джаббу….  
Следи за его руками, не дай ему опередить тебя.  
«Приговаривается….» рука пошла вниз…. ОГОНЬ!!!  
 
Финальное слово обвинителя луч бластера загнал ему обратно в глотку. Гридо встал, засунул бластер в кобуру и свысока посмотрел на то, что раньше было Бобой Феттом…..  
 
Мда. Ошибочка вышла. Не легендарного убийцу пристрелил Гридо, а всего лишь начсклада станции (мирного), по иронии судьбы носившего ту же фамилию.( 6 э за рассказ)
 
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #2 от 18.03.2004 в 06:25:43 »

На станции находятся:    
Отдел по Особым Операциям Альянса (яки) (*3)    
Секретная Служба Империи (закон) (*2)    
Зам Уессел - старая но все еще весьма опытная киллерша    
 
В партии участвуют:    
Колобок 30 младший следователь, разрублен световым мечом.  
Ушвуд 67    
Швед 73  

Norther 10  - член Альянса, засужен до смерти  
Бирман 70    
Серж_ПСГ
 30    
Сварог 45 - мирный, сражен рукой убийцы
Фетт 0 -  мирный, пал жертвой иронии судьбы  
Наркоз 55  
Гоги 10 - мирный, которого погубила тяга к азартным играм  
Стегоман 37  
Санни_Дэй 40 - Бэн Риггз, пал от руки убийцы  
Веспе 39    
Дарк Монк 14    
Бабочка 24  
Вольверин 40  
Мичиган 10  - Старший Следователь, зарублен восставшим из мертвых  
СД 23    
Просто 10
 
Байкер 0  - Уотто, пал от руки нервного бойца Альянса  
Нилат 10  
оМЕН 119  - Даррон Кип, заманен в коварную ловушку имперцами.  
АнтСмолл 22    
Викинг 60  

    
День номер 4  - пятница в 24:00 по Москве. Следующий день - ASAP. Заявки от ролевиков  и голосование - до 23:00 по Москве. Заказы киллеру   принимаются до 12:00 по Москве.  Рассказы просьба присылать только на мыло:  Melki_Bes@hotmail.com.  
« Изменён в : 18.03.2004 в 06:26:35 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #3 от 18.03.2004 в 06:46:58 »

Гы-Гы-Гы!!! : lol :
 
Ну что, без оМЕНа тяжко??
опять мирных валить начали?
Ню-ню.
 
На бедного Шведа налетели..
Ну что, давать вам ролевиков?
Или опять нейтрайлА с мирными казнить будете?
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Фетт
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #4 от 18.03.2004 в 06:54:14 »

Вот это я понимаю, вот теперь нормальная игра пошла. Ролевики выжили, мирники померли. Все в порядке. :)
 
2Беспощадные Яки: <Rzhach>  <Rzhach> <Rzhach> <Rzhach> <Rzhach>  
Что, граждане партизаны, ЖЛПы закончились так вы теперь за мирных взялись? : lol :  :P  
 
Не, серьезно , мужики, вы чего? Ну ладно я, но Сварог то  чем помешал?!
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Фетт
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #5 от 18.03.2004 в 06:57:50 »

2oMEN: Пока еще ни одного нейтрала не казнили. Не надо тут демогогию разводить :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #6 от 18.03.2004 в 06:58:47 »

2Фетт: Ты мне был подозрителен.. И каюсь, я тебя якам "заказал".. (сдал, посоветовал, etc - в общем, придумай сам ;))
Но что же, и на старуху бывает.. ;D
 
За остальные смерти я ответственность не несу..
 
 
 
ЗюЫю Санька Дей, а ты был прав..  
Зря моя твоя не послушал, но согласись, как "складно" Фетт подставлялся.. :(
« Изменён в : 18.03.2004 в 07:02:23 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #7 от 18.03.2004 в 07:05:19 »

2Фетт: Та ну?!
А Байкер, а я?! Или мы не нейтралы?!
Ух ты, Боба Фетт новый клан ввел <Rzhach>
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Фетт
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #8 от 18.03.2004 в 07:09:21 »

2oMEN: Байкера твои же яки и порешили. Я Байкера не трогал. А что касается тебя... Как ты вообще первую ночь пережил не понятно :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Фетт
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #9 от 18.03.2004 в 07:21:42 »

Продается бронескафандр. Недорого. Б/у. В хорошем состоянии.
СПЕШИТЕ!
Гы.
Купив сегодня этот уникальный Манджалорский скафандр вы дополнительно получаете сетку хамелеон, билет к ЖЛП инабор для шашлыка СОВЕРШЕННО бесплатно!
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #10 от 18.03.2004 в 07:44:37 »

2Фетт:  
Спасибо за билет к ЖЛП - но мы туда не торопимся ;D
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #11 от 18.03.2004 в 09:55:24 »

2oMEN:  
А хочешь я ещё раз буду прав? так вот, рассказзы киллера писал не Швед -- зуб даю. Шведа отмазали, у яков (предположительно) есть тельник, а рассказ яков в дне 1 прям брат-близнец имеющихся у меня Шведовых. Вместе с потраченными на отмазку 40э (кстати, товарищи жители, послушавшись меня вы заработали за 1 голосование куда больше 1э -- всем мирным после партии положено по 3э из тех денег, что пошли на отмазку). И я буду дооолгооо ржать, если Шведа отмазал закон, поверив, что он -- киллер. Отмазал дежурного этой ночью яка.
 
Так что советую всем не-якудзам довешать-таки Шведа. Сказочка про Шведа-киллера рассчитана на детей младшего школьного возраста. :)
Зарегистрирован

Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #12 от 18.03.2004 в 10:38:03 »

2BeerMan: Quote:
Спасибо за билет к ЖЛП - но мы туда не торопимся  

 
никуда вы от нас, батенька, не денетесь  ;D
 
И кстати, что за шутки? Почаму это ни одного Шведа замочено небыло? Вы что, совсм офигели? все уже оплачено, я лично с Вельзевулом договорился о прямой поставке шведовской души в АД! нехорошо это таких нелюдей подводить, нехорошооо...  ;D
Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #13 от 18.03.2004 в 10:42:11 »

2sunny_day:  
Quote:
рассказзы киллера писал не Швед

Quote:
1) рассказ на 6э и неплох... покажите мне хоть один рассказ Шведа (написанный лично им) на 6э.

 
Как верно подмечено  ;)
Ты больше всех провел партий. Скажи пожалуйста , а много ли вообще рассказов я писал сам ??? Ну может пару тройку за 11 партий в которых принимал участие. Я как правило пользуюсь чужими рассказами и эта партия не исключение. Поэтому то что рассказы киллера не мои говорит больше за меня нежели против.
 
2Для все остальных:  
А вас не удивляет, что до сих пор никто не пришел и не сказал "Врет этот Швед, я настоящий киллер" ???
 
Все что вчера было организовано безвременнопокинувшем нас некром - это акт банальной мести и не более.
Аргументы полный бред, а самый большой бред это утверждение что я якудза только потому, что якудзе помагает играть ФМ.
 
2Яки: Извините мужики, но стрелять вчера по вашей цели за свои мне было накладно. Деньги нужны были немного для другого и поэтому я выбрал один из пришедших заказов.
 
Кста, если кто еще сомневается в моей роли, то я могу желающим назвать все заказы которые пришли ко мне и их точные суммы.  ;)  :P
Зарегистрирован

FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #14 от 18.03.2004 в 11:02:17 »

Крайне извинюсь за офтоп. А случае если ведущий сочтет пребывание этого поста в ветке ненужным....
Quote:
Аргументы полный бред, а самый большой бред это утверждение что я якудза только потому, что якудзе помагает играть ФМ.

Вот это точно, я очень сомневаюсь. Сомневаюсь во многом и в первую очередь в самом утверждении. Я не был бы так категоричен и резок (это я об идиоме "самый большой бред"), но это действительно не слишком соответствует действительности... Ибо в этом нет никакой необходимости.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #15 от 18.03.2004 в 11:12:56 »

2FM:  
Володь, дай слова переписать , а  ;D
 
Я пять раз перечитал и ни хрена не понял, что именно ты хотел сказать  ;D  ;D
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #16 от 18.03.2004 в 11:27:04 »

"Дааа, - думал Дуку. - Надо же... тыщу лет прожил этот Маклауд и сейчас выкрутился. И, кажется, теперь я понимаю, как он прожил так долго. С ним явно Сила. Конечно, пользоваться он ей не умеет, по всему видно... Но надо присмотреться повнимательнее к этому человеку. Если после всего этого он останется в живых, я, пожалуй, сделал бы его своим падаваном".
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Фетт
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #17 от 18.03.2004 в 11:31:58 »

Если Швед киллер, то я - испанский летчик. :)
Если Швед киллер, можете менять мне обзывалу на "Карлсона"
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #18 от 18.03.2004 в 11:37:29 »

2Sweed: Quote:
а много ли вообще рассказов я писал сам  

не много, но вот этот (ход закона, выстрел в Луксера) ты стопудово писал сам, потому как твоих соклановцев не было в сети, а подача заявок заканчивалась через час. А теперь всем неверующим: прочитайте рассказ закона по ссылке. Внимательно. А теперь перечитайте рассказ яка №1. Если ничего не увидели, перечитайте оба рассказа  ещё раз.
 
 
Quote:
Я как правило пользуюсь чужими рассказами и эта партия не исключение. Поэтому то что рассказы киллера не мои говорит больше за меня нежели против.

Да, например в этом дне ты хотя и был дежурным, но рассказ не твой... да... а того, кто у вас писал в дне 2.
 
Quote:
2Для все остальных:  
А вас не удивляет, что до сих пор никто не пришел и не сказал "Врет этот Швед, я настоящий киллер"  

Мне рассказать всем остальным что произошло? дык мне не сложно. Итак, в день 0 оМЕН посылает анонимку киллеру с угрозами якобы от яков. Молодой и неопытный киллер лопухнулся и ответил на рупор яков со своего ника, полагаю что-то вроде "а не пошли бы вы"... Швед, думаю, сразу догадался, чтто имеет дело с ролевиком и раскрутил его в асе на роль. Как вариант, в асе его обрабатывал кто-то из неиграющих. После чего методом выкручивания рук (типа не будешь работать на нас -- зарЭжем) киллера заставили работать на якудзу. Поэтому ни секунды не сомневаюсь, что Швед назовёт не только суммы заказов, но и приведёт текст любой анонимки, посланной киллеру. Воот... имея тескты всех анонимок киллеру, зная суммы всех заказов и, есс-но, зная какой заказ киллер примет, Шведу не составило труда убедить закон, что он -- киллер. В результате сегодня закон отмазал дежурного яка... : lol : они ж уверены, что "киллер" Швед работает на них... правда, кажись им хватило ума не называть ему живых законников, но это полагаю только пока, дальше Швед захочет ники законников в обмен на "сотрудничество".
Естественно, без приказа Шведа киллер и не пикнет -- будет сидеть тише воды, ниже травы. Кстати, по рассказам он идентифицируется на раз и весьма однозначно.
 
Ах да, к загрузке о чужих рассказах. У киллера рупора нет. По словам Шведа он типа независимый киллер... и кто же это киллеру рассказ писал? какие-такие соклановцы? ась?
 
так что Швед -- якудза, и в общем-то если его не повесить, то закон обречён. Dixi.  :)
 
P.S. Хотите заработать по +1 с гарантией -- вешайте якудзу Шведа. Хотите получить -1 повесив закон -- слушайте Шведа. Хотите повесить мирного -- слушайте неявно играющего за якудзу оМЕНа (ему правда все развесистой лапши навешали, поэтому он будет призывать вешать мирного).
« Изменён в : 18.03.2004 в 11:58:59 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #19 от 18.03.2004 в 12:09:18 »

Слушаю я тут вас - а много было понаговорено, всякого разного, и хорошего и плохого, и умного и не совсем - так вот слушаю я вас и думаю - а правильно рупоры отменили. Ишь ты какой накал страстей в партии. Молодцы! Хвалю. Кое кто получит жирные бонусы в конце. Не расслабляйтесь!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Космический Викинг
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #20 от 18.03.2004 в 12:17:02 »

2sunny_day:  
Quote:
не много, но вот этот (ход закона, выстрел в Луксера) ты стопудово писал сам, потому как твоих соклановцев не было в сети, а подача заявок заканчивалась через час. А теперь всем неверующим: прочитайте рассказ закона по ссылке. Внимательно. А теперь перечитайте рассказ яка №1. Если ничего не увидели, перечитайте оба рассказа  ещё раз.

 
Ну прочитал. Перечитал. Перечитал еще раз. Выучил наизусть оба выстрела. Вот теперь сижу и думаю - с чего вдруг Санни привиделось, что они написаны одним "пером"??? По мне - так два разных автора.
Совсем разный стиль. В рассказе Sweed'a об убийстве Lu имеет место юмор, да и крови нет. Последний рассказ яка достаточно мрачен. Рассказ Sweed'a - от третьего лица, рассказ яков - от первого. В рассказе Sweed'а много пунктуационных ошибок и вообще мало знаков препинания, а в рассказе яков - их явный перебор.  
И писал Sweed свой рассказ похоже не в теле, а в блокноте. А рассказ яков написан похоже как раз в теле письма.  
 
Теперь ты приводи свои доводы - почему рассказы написаны Sweed'ом.
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #21 от 18.03.2004 в 12:26:45 »

2Космический Викинг: Quote:
Последний рассказ яка достаточно мрачен. Рассказ Sweed'a - от третьего лица, рассказ яков - от первого.

Милай, а ты что читал? я вообще-т о рассказе якудзы в первом дне... про сегодняший я и сказал, что его писал не Швед. И где ты тут первое лицо узрел? ткни пальчиком, плиз? вот тебе рассказ яков о котором я говорю:
 
"Колобок спокойно лежал на столе.  
Он мог бы долго лежать там, очень долго, если бы не планы других людей.  
У всех есть планы и у Колобка они тоже были.  
Он надеялся что однажды его хозяин приобретет платиновую зажигалку для своих сигарет, которые он импортировал с одной далекой и никому не известной планеты. Он положит эту зажигалку рядом с Колобком, они взглянут друг на друга, начнется обмен электронами и, возможно, даже другими частицами.  
Но этому не суждено было случится.  
Человек в длинном черном плаше подошел к столу, поднял портсигар, подбросил его в воздух и аккуратно разрезал его на две части лазерным мечом.  
Так закончилась жизнь одного предмета бижутерии. "
 
Quote:
в рассказе яков - их явный перебор.  

да? это где перебор-то? как минимум 3-х запятых не хватает, и как раз там, где их обычно забывает Швед...
 
Quote:
И писал Sweed свой рассказ похоже не в теле, а в блокноте. А рассказ яков написан похоже как раз в теле письма.

А без разницы, главное, что не в ворде... а ты что, тоже из якудзы, что начал отмазку Шведа, да ещё сравнивая не те рассказы... намеренно?
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #22 от 18.03.2004 в 12:31:20 »

а вот Шведовский рассказ для ленивых:
 
"Люксер ехал из Балайма в Медуну насвистывая веселую мелодию. У него было  
прекрасное настроение. Все в этой жизни казалось бы удалось. И через полчаса  
он будет в штаб квартире своей партии с результатами проведенной им работы в  
Балайме. Это были списки купленных избирателей, работников избирательных  
пунктов и тд.  
На развилке дорог Медуна-Балайм Медуна-Грам Люксер не притормаживая повернул налево в сторону Медуны при этом чуть не вытолкав с трассы ехавшую из  
Грамма в Медуну машину инспекторов ЕС. Такой наглости Есники простить Люксеру не  
Могли и через пол-киллометра Люксера постигла суровая расплата за содеяное. Его  
машина была направлена на штрафплощадку , а он сам посажен в КПЗ. "
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #23 от 18.03.2004 в 12:34:16 »

ах да, на форматирование последнего рассказа не смотрите, я когда веду всё переделываю в ворде под один стиль... как раз чтобы не искали по форматированию. :)
« Изменён в : 18.03.2004 в 12:35:30 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #24 от 18.03.2004 в 12:37:50 »

2sunny_day:  
Оставим анализ предложеных тобой рассказов спецам. Они разберуться.
Теперь давай циферами опирировать
Quote:
Естественно, без приказа Шведа киллер и не пикнет -- будет сидеть тише воды, ниже травы. Кстати, по рассказам он идентифицируется на раз и весьма однозначно.

 
А вот это понты, чистые понты  ;)
Имя назови, раз ты его "на раз" идентифицировал и раз он пособник так ненавистных тебе яков, то сдай его толпе.
Да только слабо тебе имя назвать  :P
Я киллер, и яки этой ночью откровенно говоря забили не захотев светиться.
 
Я представляю как сейчас развлекаются настоящие яки. Они наверное просто по полу валяются держась за животы.
 
Еще раз повторяю -этот цирк не более чем месть. Вспомните наезд Санни на ЧА в партии про МАйкрософт. Тогда Санни очень технично "нагнул" меня и остальных голосовать за Ча. Тоже самое он делает с вами и теперь.  
 
Грязная технология
Зарегистрирован

Фетт
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #25 от 18.03.2004 в 12:50:31 »

2Sweed: Quote:
этот цирк не более чем месть

Ну, это ты загнул. Месть? Нет, не верю.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #26 от 18.03.2004 в 12:51:48 »

2Sweed: Quote:
Еще раз повторяю -этот цирк не более чем месть. Вспомните наезд Санни на ЧА в партии про МАйкрософт. Тогда Санни очень технично "нагнул" меня и остальных голосовать за Ча. Тоже самое он делает с вами и теперь.  

ну раз уж ты решился вспоминать ту партию, то вообще-то забыл добавить, что тогда я просил голосовать в асе и мотивировал это оичными причинами. Отношения к ролям это тогда не имело, да я этого тогда и не скрывал.
 
Теперь же как раз ты пытаешься использовать грязные приёмы, когда тебя припёрли к стенке и аргументов нет кроме личных наездов.
 
Quote:
Имя назови, раз ты его "на раз" идентифицировал и раз он пособник так ненавистных тебе яков, то сдай его толпе.  
Да только слабо тебе имя назвать  

На "слабо" в детском саду берут. Я киллера знаю, но вешать его не собираюсь -- оно мне не за чем. Сейчас надо повесить якудзу -- тебя, чтобы придать сторонам равные шансы...
 
Месть? за что? ты по-прежнему бедешь утвержлать, что ты -- киллер? ой, вот не надо смешить мои тапочки -- они у меня ну очень смешливые... ты якобы "киллер" уже и не скрываешь, что работаешь на кланы... как-то плохо вяжется с твоими постоянными утвержлениям об игре на победу нейтралов, буде ты нейтралом окажешься... так что не нана, из тебя киллер -- как из Фета майская королева. Что ты ролевик, после отмазки не сомневается никто. Рассказ за первого якудзу писал, конечно, Пушкин, а не ты... ага, ага... чаззз...
Зарегистрирован

Космический Викинг
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #27 от 18.03.2004 в 12:59:52 »

2sunny_day: Quote:
Милай, а ты что читал? я вообще-т о рассказе якудзы в первом дне...

 
Ну тогда сорри, невнимательным был.
 
Quote:
А без разницы, главное, что не в ворде... а ты что, тоже из якудзы, что начал отмазку Шведа, да ещё сравнивая не те рассказы... намеренно?

 
Сорри еще раз. У меня в поле внимания вообще только второй день был, поэтому про него и подумал. Пойду, в качестве наказания почитаю предыдущие дни. Устроит?
А насчет моей роли - ну дык а что ты думал? Конечно! Коли Емеля со Sweed'ом вместе играет, то и я завсегда с ними буду. Оттож!
Зарегистрирован

Космический Викинг
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #28 от 18.03.2004 в 13:08:06 »

2sunny_day:  
Quote:
Что ты ролевик, после отмазки не сомневается никто.

 
Самое интересное, что смысла в спасении Sweed'а, буде он:
1. Киллер, работающий на себя
2. Киллер, работающий на яков
3. Киллер, работающий на законов
4. Дежурный як
... было немного - и у яков и у киллера выстрел был в молоко :).
 
Нельзя ли привести здесь лог вашей беседы со Sweed'ом по этой партии (если сочтешь нужным, конечно) - того, что касается твоего мнения о Sweed'е, как о яке и его аргументов в пользу того, что он совсем не. Ведь такой разговор был? Пролило бы свет на некоторые моменты.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #29 от 18.03.2004 в 13:25:35 »

2sunny_day:  
Давай по порядку
ты говоришь что киллер работает на яков ???
Так?
Quote:
На "слабо" в детском саду берут. Я киллера знаю, но вешать его не собираюсь -- оно мне не за чем. Сейчас надо повесить якудзу -- тебя, чтобы придать сторонам равные шансы...

 
Ну если киллер вместе с якудзой то почему ты его вешать не хочешь???
+1 хоть за того хоть за другого
к тому же вешая того, кто еще может купить отмазку это реальный шанс заработать. Ведь за максимальный зароботок для мирных ты вчера ратовал . Ты его получил с моей отмазкой. И опять вешаешь меня. В чем изюм??? Второй отмазки ведь я не куплю.
 
Ты мстишь мне за свое убийство, ты сам уже пять раз запутался в своих доводах и аргументах и Ча ты в той партии вешал ну никак не по игровым мотивам. Авторитетом хочешь задавить ???  ;)
Я думаю что у тебя получится, но только не боишься ли ты за свою репутацию, когда напротив моего зачеркнутого ника так и не появится слово "якудза". Народ может немного разочароваться в твоих аналитических способностях  ;)
Зарегистрирован

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #30 от 18.03.2004 в 13:43:45 »

Швед як.
Причыны следующее.
Ушвуд 67    
Швед 73  
Бирман 70    
оМЕН 119      
Викинг 60  

Один ролевик Омен.
Невероятно что остальные богачи не ролевики. По крайней мере двое.
Смерть - Шведу.
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Norther
[гаситель]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +11
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #31 от 18.03.2004 в 13:49:25 »

18.03.2004 в 14:43:45, Анонимка писал(a):
Швед як.
Причыны следующее.
Ушвуд 67    
Швед 73  
Бирман 70    
оМЕН 119      
Викинг 60  

Один ролевик Омен.
Невероятно что остальные богачи не ролевики. По крайней мере двое.

 
Убойная аргументация! : lol :
« Изменён в : 18.03.2004 в 13:50:55 пользователем: Norther » Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #32 от 18.03.2004 в 14:07:32 »

2Анонимка:  
Внатуре убойная  ;D
Ты наверное поэтому и спрятался за анонима, что сам не особо вкурил то, что тут накропал stupid.gif
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #33 от 18.03.2004 в 14:15:32 »

2Анонимка:  
Это что, наезд на меня как на ведущего?
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #34 от 18.03.2004 в 14:46:03 »

2Мелкий Бес:  
Quote:
Это что, наезд на меня как на ведущего?

 
Тима, а еще он обозвал тебя лягушкой, а потом еще земляным червяком  ;D
Зарегистрирован

Фетт
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #35 от 18.03.2004 в 15:24:18 »

Ну разошлись, едрена матрена... :)
Давно такого не видал.
Я тоже высказаться хочу.  наверное, это заразное :)
 
Давайте посмотрим на это с другой стороны. Отойдем от решения глобальных проблем. Начнем с малого.
Кого вешать?
Мирные повесили Шведа однажды,  кто назовет хоть одну причину, по которой не следовало бы делать этого вновь.
Ведь он фактически и не отрицает, что ролевик.
 
2Sweed: Швед, ты ролевик?
 
Вот надо и вешать ролевика. Чего еще мирным надо? Ничего.  
Вот я, простой и мирный парень был бы жив - голосовал бы за Шведа. Или, по крайней мере, голос бы продал подороже.
И многие мирные поступили бы так же.
Но что сейчас происходит? Что мы видим?
Ролевики пытаются рулить голосование. Ролевики указывают мирным как голосовать.
Абсурд.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #36 от 18.03.2004 в 16:30:31 »

Представляете. Просыпаюсь сегодня, а голова моя в тумбочке. Посмеялся от души.
Меня подставили за МОИ же ДЕНЬГИ! Сверхнаглость :)
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #37 от 18.03.2004 в 17:13:54 »

2Фетт: Quote:
Ролевики указывают мирным как голосовать.
Однако, Вы забыли добавить: "мертвые ролевики" :P
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Neo
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #38 от 18.03.2004 в 17:18:22 »

Не надо Шведа вешать! Надо чтоб он пользу людям нес...
Вот прицепился!       sweed.jpg
Зарегистрирован

Космический Викинг
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #39 от 18.03.2004 в 17:53:11 »

В то время, когда в местном баре постояльцы станции "Затерянных Душ" начинали свой ежевечерний ритуал поиска виноватых, Космический Викинг безуспешно пытался снять со своего легального счета (кто бы мог подумать, что у пиратов бывают легальные счета?) пару сотен кредитов.  
Видеобанкомат упирался и вместо странички с данными выдавал голограмму с бывшим начальником станции. Сия голограмма сильно ругалась на местного диспетчера,  потрясала руками и требовала обратиться в аттестационный комитет – проверить Sweed’а на соответствие занимаемой должности.  
 
Впрочем, Викинг в диспетчера верил – именно благодаря ему он избежал столкновения с одним местным Шарахером (для спр.: Шарахер – неоднократный чемпион разных планет по подрейсингу), когда приземлялся. Этот «воин космических дорог» натурально падал на Викинга сверху и если бы не окрик диспетчера, то оторвал бы ему всю левую плоскость.  
Вовремя затормозив, Викинг проводил взглядом лихача, который не особо сбросил скорость даже у самой посадочной платформы, плюхнувшись на нее всей своей массой.  
 
Так что вставлять палки в колеса диспетчеру у Викинга не было никакого желания. «Зарубив» очередную голограмму начстанции он, наконец, добрался до данных и через минуту банкомат, крутанув внутренностями, перевел на его кошелек 200 кредитов.  
 
- Ну что, покажем им тут, как пить надо? – радостно подмигнул Викинг своему отражению в спектроскопе.  
- Сэр, а вы уверены, что посетители бара жаждут лицезреть пьяного пирата? – голос из-за спины был подчеркнуто вежлив, но от Викинга не укрылась легкая насмешка.  
«Ну вот и подраться случай представился» сказал сам себе Викинг и медленно повернулся лицом к говорящему.  
 
Гражданская одежда, но выправка явно военная. Из под манжет едва выглядывает татуировка звезды с 10-ю лучами – символ спецподразделений Королевских сил безопасности Набу. Черт! У этих шакалов на Викинга был даже не зуб – целый рот зубов. Неужели выследили? И как на зло сейчас он на станции один, без своей бригады. Отдохнул, блин. Вот возьмут тебя в браслеты – в тюрьме и отдохнешь, лет этак 20.  
 
Впрочем, мы пока на станции «Затерянных душ», а не в казематах Набу.  И пока еще не все очевидно, как кому-то хотелось. А не сдать ли тебя, дорогой альянсер нашим друзьям-имперцам?  
 
Дабы не нагнетать обстановку Викинг молча улыбнулся спецназовцу и не спеша вошел в бар. Заказав у бармена стакан пойла он как бы невзначай сказал тому:  
- А не кажется ли тебе, что вон тот пассажир казачок засланный? Я даже больше скажу, альянсер это…  
 
…Через час эта новость уже была известна каждому.  
 
 
 
_________________________________  
В общем так.  За Sweed’а я голосовать не буду. Мне лично киллер ничего плохого не сделал. А пользу принести может.  
Голосую я за Butterfly двойным голосом.
 
Причины:  
1. Уж больно тихо себя ведет. Ох, неспроста. В прошлых партиях «повеселее» был.  
2. Не голосовал за якудзу Норсера.  
3. Ну и главное – если не вешать Sweed’a, то нужно же кого-то повесить вместо него ?  
4. Прочие стандартные причины - "А что он как этот?", "А он меня в прошлой партии убил" и т.д.  
 
З.Ы.: Sunny -
Зарегистрирован

Космический Викинг
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #40 от 18.03.2004 в 17:56:41 »

З.Ы: Sunny -  :P
Зарегистрирован

Портсигар
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #41 от 18.03.2004 в 18:01:56 »

2Neo:  
 Превосходно! :)
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Фетт
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #42 от 18.03.2004 в 18:32:28 »

2Анонимка: Quote:
Однако, Вы забыли добавить: "мертвые ролевики"
:)  Да, и мертвые тоже. Но у мертвого ролевика точно известен статус. И цели его более-менее ясны.
Гы, я бы на месте живых игроков без материального вознаграждения вообще не голосовал : lol :  
2Svarog: Вот только пургу гнать не надо :)  Тут и без тебя уже столько нагнали...: lol :
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #43 от 18.03.2004 в 19:59:17 »

2Космический Викинг:  
: applause :
Вот ты себя и подставил, соклановец Шведа.
 
 Итак, имеем:
1) Швед -- ролевик, в чём после отмазки не сомневается никто.  
2) рассказы киллера писал не Швед, раззказ яка №1 писал Швед. Почему -- я изложил выыше по теме. Все, у кого есть глаза, увидят там одну руку.
3) последовали неуклюжие попытки Викинга путём передёргивания фактов и аппелирования не к тому рассказу отвести подозрения от Шведа. Попытка провалилась, новых возражений по сути я не вижу.
4) контраргументов у моих оппонентов нет, поэтому последовали невнятые выкрики о какой-то мести и прочей лабуде и требования асечных логов... и попытки перевести всё на мою личность. Вывод: аргументы закончились, а культура дискуссии отсутствует как класс. В асе мне Швед грузил, что он киллер. Но не убедил. Почему это не так, я уже показал. Да и не сторонник я асечной войны.
5) и под занавес соклановец Шведа Викинг на пустом месте (вообще без аргументов) голосует за Баттерфляя. Браво! Вот это я называю "торжеством разума и здравого смысла"...  
6) ну и наконец почитайте возражения Викинга по-поводу авторства Шведом рассказа якудзы в этом дне. Что рассказ Шведа не от первого лица, бла-бла... а теперь посмотрите рассказ киллера... все возражения викинга 100% применимы к рассказу киллера и идее, что его написал Швед. Сам себе противоречит ролевичок.
 
В общем, Швед -- якудза... что рассказ яка №1 его -- ясно любому... кроме его соклановцев. Если вы, мирные, не хотите вешать якудзу, и получить по 1э за голос, то хотя бы потребуйте компенсации в 3э за голос против законника...
 
Ах да, одно из правил мафии гласит: ушедшего от петли надо довешивать, если это не ваш соклановец.
 
А что касается голоса Шведа против Норзера -- не первый и не последний раз, когда он в первых рядах голосовал за соклановцев.
 
Не, ну хотите верить Шведу -- верьте. Напомню только партию со свадьбой и как он там всем втирал, что мирный. Ни у кого, кроме меня, и подозрений не было, что он -- якудза. Интересно, сколько здесь любителей наступать на те же грабли? : rolleyes :
« Изменён в : 18.03.2004 в 20:02:23 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #44 от 18.03.2004 в 20:09:18 »

2Sweed: 2Sweed: Quote:
Ты мстишь мне за свое убийство, ты сам уже пять раз запутался в своих доводах и аргументах и Ча ты в той партии вешал ну никак не по игровым мотивам. Авторитетом хочешь задавить    

Ай-ай-ай Швед, как некрасиво...я аргументов привёл выше крыши.  Страницы на 3... и что я вижу? это оказывается я запутался? неет, это твой соклановец Викинг запутался, и потому проглосовал вообще без аргументов.
 
Какое отношение имеет ча к сходству (очевидному) твоего рассказа и рассказа яка №1? ответь! причём тут это? правильно, нипричём... вот я и говорю -- аргументов-то нет :).  
 
Как раз я давлю агрументами, на которые тебе нечем возразить. Поэтому ты занялся громкими криками и ворошением старых историй. Да, было дело? ну и что? какое это имеет отношение к данной партии? Ах никакого? да, я в курсе первого приёма грязной полемики -- когда аргументов нет, переходить к личности оппонента. СлабО хоть один внятный контраргумент привести?
 
Но всё же надеюсь увидеть с вашей стороны хоть один дохлый аргументик... иначе завтра буду действовать вашими методами, думаешь, не умею?
« Изменён в : 18.03.2004 в 20:17:58 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Dark Monk
[Монах - негр]
Гамос

Spike Spiegel


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +15
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #45 от 18.03.2004 в 20:20:11 »

Всю ночь ему снились кошмары...
 
...Все тело болело, как будто его резали и жгли. Ах, да. Его действительно резали и жгли.
  Он полусидел на большом деревянном стуле. Полу потому что сил сидеть уже не было. Ещё мешали руки, связанные за спиной. Но эти руки были ему уже почти чужими. Спайк поднял голову, но не смог открыть глаза. Какая-то корка намертво залепила веки. Кровь? Да, это была кровь. Его кровь. Спайк начал думать о том, какая же это всё-таки странная штука – человеческая кровь. Когда её нет, о ней и не вспоминают; когда же она напоминает о себе, это всегда сопровождается каким-то странным чувством, как будто… Но ему не дали додумать. Властный голос назвал его по имени, и тут он вспомнил.
  Да он не мог видеть, но это и не требовалось. Комната не могла измениться – она была такой всегда. Даже когда он сидел за красным столом на том самом месте, где сейчас властный голос перечислял все пункты обвинения.
  «При обыске у Вас были обнаружены две библии, три евангелия, восемь откровений и ещё пятнадцать единиц прочей запретной литературы…»
  Да, все было правдой. Правда они не нашли ещё одну книгу. Ту самую, которую он только что закончил переписывать.
  «В ходе допроса с пристрастием Вы признали свою вину по всем пунктам обвинения. В том числе Вы признались в отречении от веры в господа нашего Вельзевула…»
  Тут Спайку захотелось плюнуть в лицо говорившему. Но он вспомнил, что от стула до красного стола ровно семь футов, а за спиной у него стоит верзила-палач, и раздумал.
  «По совокупности преступлений Вы приговариваетесь к единственной мере наказания – сожжению на костре. Приговор будет приведен в исполнение завтра в полдень».
  Его подняли и отнесли в камеру.
  Всю ночь ему снились кошмары…
  Утром его отмыли и одели в чёрный балахон. Всё тело ныло, но в мозге уже не было вчерашнего тумана. Словно специально, чтобы поиздеваться…
  Как он дошел до центра площади он не помнил. Только шум толпы. Помнил ещё повторное чтение приговора. Серое утро. Серый город. Серую толпу. Но в толпу он не смотрел. Он знал: там стоят его единомышленники. Стоят и смотрят, и ничего не могут сделать.
  Но их время придет. Небо было создано, чтоб победить. И он стоял и смотрел на небо, пока его не заволокло дымом…
Зарегистрирован

Cowboy Bebop rulezzz
Dark Monk
[Монах - негр]
Гамос

Spike Spiegel


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +15
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #46 от 18.03.2004 в 20:22:29 »

  Спайк вскочил и понял, что костра не было. Вообще ничего не было.
  «Приснится же такой бред! Может я просто начал сходить с ума?
  Нет, это давит станция. Что-то здесь не так».
  Он вытер пот. Спустил ноги с кровати. Закурил.
  «Дааа, надо что-то менять. Будем думать. Надо выносить всех. Активнее надо выносить. Значит тройным. Значит по Бабочке. А там посмотрим. Будем думать. Будем думать...»
  И весь остаток ночи он думал, а утром пошел в бар.
Зарегистрирован

Cowboy Bebop rulezzz
Prosto
[Алено]
Гамос






Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #47 от 18.03.2004 в 20:32:32 »

Quote:
Да, и мертвые тоже. Но у мертвого ролевика точно известен статус. И цели его более-менее ясны.

 Какие цели преслелует дохлый некр?
Натягивает победу мирным? - очень вряд ли.
Имеет интерес? точно.  
Месть? м.б., с него станется. но скорее корысть  и желание поиграть еще.
Натягивает победу клану?очень м.б.
Если роль шведа -киллер ( версия яков, оМЕН: Quote:
На бедного Шведа налетели..  
... опять нейтрайлА с мирными казнить будете
) работающий на яков, Sweed:
Quote:
2Яки: Извините мужики, но стрелять вчера по вашей цели за свои мне было накладно. Деньги нужны были немного для другого и поэтому я выбрал один из пришедших заказов.
), то убрать его даст преимущества закону, если он-як , то и того проще. в любом случае, его кандидатура на повешение выгодна закону. Имхо, СанниДей играет на стороне закона счас., по какой причине, не знаю.
В любом случае, киллер выполняет заказы яков, а имхо, 4 на 2 нечестно.
 
П.С. каждый "писатель" имеет индивидуальную привычку начинать рассказы. Но ,опять же имхо, эти рассказы  - разных людей,  первый  похож на Ушвуда, вообще. В первом рассказе места, где следуя логике Шведанужно  ставить деепричастные обороты следует перечисление сказуемых. Имхо, Ушвуд.
Зарегистрирован

Хреново всё как-то.. неблагополучно, .... !!!
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #48 от 18.03.2004 в 20:58:34 »

2Prosto:  
ага, а рассказы киллера просто зашибись как похожи на рассказ Шведа. Прям один к одному, близнецы-братья.  ;D С логикой ты, как обычно, не дружишь.
 
Ага, на слова Шведа ты побольше смотри... только вилочкой для лапши запасись. И расспроси у Гиви или Джона как Швед им (и всем остальным) в 6-й партии макаронные изделия тоннами на уши вешал. Сейчас тот же случай  :).
 
Quote:
П.С. каждый "писатель" имеет индивидуальную привычку начинать рассказы.

Мои рассказы на АГ ты видел. найди среди них хотя бы 2 с одинаковым началом. :)  
Или как вариант дай ссылку хотя б на один Ушвудовский, в котором он начинает как як в первом дне.
 
Quote:
В первом рассказе места, где следуя логике Шведанужно  ставить деепричастные обороты следует перечисление сказуемых.

Ты пальчиком покажи где конкретно видна логика Шведа, по которой "нужно  ставить деепричастные обороты".
 
кстати, два соклановца Шведа уже нарисовались... или это скупка голосов началась? :o  
ах да, не-соклановцы Шведа... не хотите слить партию -- скупайте голоса... можете с рупора поорать сколько даёте, могу я озвучить...  :) Если в этом дне Шведа не повесят, то вы уже слили. И не говорите, что вас не предупреждали.
Зарегистрирован

Neo
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #49 от 18.03.2004 в 21:16:43 »

Продается голос. В хорошем состоянии, мало использованный. Отзывается на кличку "голосую против...". Цена договорная.
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 175898 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.