A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 16:10:46

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita             Страниц: 1 2 3 Прочитано 12147 раз
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #50 от 25.03.2004 в 14:40:55 »

2Michigan:
  Quote:
Я уже заметил, Оменские ты разослал, мои нет...

Твои я кстати тоже разослал.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #51 от 25.03.2004 в 14:48:40 »

А еще меня интересует этот таинственный тренер который не играл но всем помогал. Если у этого тренера совесть есть -  пусть явится, я хочу ему в глаза взглянуть.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

AntSmall
[мураши(почти бурнаши)]
Псих

В гости зашел :-)




Пол:
Репутация: +41
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #52 от 25.03.2004 в 14:59:03 »

2Мелкий Бес:   Quote:
А еще меня интересует этот таинственный тренер
Тима так яки ж написали, что они под руководством *** воевали, даже благодарили его :)
« Изменён в : 25.03.2004 в 15:11:37 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #53 от 25.03.2004 в 15:08:43 »

2sunny_day: Quote:
А так вообще все знают, что убивший меня клан не выигрывает.
То есть, если ты с ролью, то можно автоматом давать тебе победу? ;)
А Вас правильно понял?! :o ;D
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #54 от 25.03.2004 в 15:12:25 »

2sunny_day:  
Quote:
Объясняю: в первые 3 игровых дня у меня не было времени играть вообще... те 2-3 поста, что я оставил в днях, я оставил не читая вообще дней.

У меня и у моих коллег была аналогичная Вашей степень занятости , что в прочем не помешало Вам заявить что именно закон должен был побеждать  :)
 
Занятость не есть отмазка. Занят - не играй. А если занят и гираешь то не стоит это выставлять оправданием чему либо в игре.
Quote:
Ну и потом не с моей популярностью жить долго -- тоже факт. Ты ж ведь не будешь отрицать, что заказал меня просто так, на всякий случай, как самого опасного игрока?

Частично не буду. Я просто представил себя на месте ведущего и подумал, кому бы я отдал роль некра у которого отобрали рупор. И решил что я бы отдал его автору этого нововедения  ;)  ;D
С результатом я не ошибся, а вот с причинами по которым тебя Мелкий назначил некром я не знаком.
Quote:
что я Мелкому сразу после получения роли сказал, что дольше дня 1 не проживу, и что это подстава мирных.  

То что меня опять в надцатый раз засунили в клан тоже есть подстава моего клана. Я имел роль мирного последний раз еще в 5-й партии. С тех пор одни роли и с тех пор меня валят в первых рядах просто так для профилактики. Quote:
Да ну? а что, я должен был призывать всех вешать мирных, как и ты? фигушки, не дождёшься.

Ты мог призывать вешать настоящих яков. Но ты намеренно НАЧАЛ втирать про мою яковитось, вынудив меня принять ответные меры и загнав половину мирных в сплошные -1э за каждое голосование. Quote:
Но переход из состояния "живой игрок" в состояние "мёртвый игрок" не мешает мне обычно вести игру так, как я считаю нужным... Ты рассчитывал, что это не так? зря, зря...

Ну а на это отвечу так - до встречи в следующих партиях , побегаем?  ;)
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #55 от 25.03.2004 в 15:20:30 »

2oMEN: Quote:
То есть, если ты с ролью, то можно автоматом давать тебе победу?  
А Вас правильно понял?!  

Нет. Неправильно. Наличие/отсутствие у меня роли тут вообще нипричём.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #56 от 25.03.2004 в 15:24:56 »

2sunny_day:  
Quote:
киллер работал на тебя (в чем, кстати, нет твоей заслуги)

Где то говорилось , что это моя заслуга ????
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #57 от 25.03.2004 в 15:29:59 »

2Sweed & Sunny: Серега, Санька, да перестаньте вы..
Я же не поднимаю бучу, что меня убили.. ХОТЯ, как я уже писал.. НИНЗЯ самая не информативная, и... САМАЯ интересная роль!
Мне просто жаль, что меня так быстро убили, Да, благодаря одной девушке :) я сделал кой-какие выводы, НО...
 
1-е: с удовольствием ЕЩЕ раз сиграл бы нинзю
2-е: Будучи ведущим БУДУ поощрять и награждать ЛЮБЫЕ разводы, анонимки, и т.д..
3-е: Это игра, а кое-кто переходит на личности! (Пример: Мичиган/Ксин). Вот посмотрите.. Ксина не было, и к нему не было НИКАКИХ претензий..
 
Не надо, чтобы Весп, Швед, Санька, ФМ заводили себе ботов для игры... (Влад ;))
 
 
Да, и отдельный искьюзмуа Мичигану:
Я только в третьем дне понял, почему Мичиган так возмущался.. Ведь он зарезал сам себя.. :( Но рассказ писался не на Мичигана, а на тогоже Норсера, Шведа, Саньки, оМЕНа, Глюки.. но так получилось, что после анонимок, была возможность повиснуть мне, поэтому-то я и предложил всем Норсера, а сам побежал на Ксина.... не подумав.. вот опять.. сорри на Мичигана, забыв про Ксина в рассказе...
 
Короче, быстро все помирились..
 
Иначе забаню, или буду тереть посты.
 
DIXI
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #58 от 25.03.2004 в 15:49:52 »

25.03.2004 в 14:19:53, Norther писал(a):
Ах вот оно что, то есть, получается, меня слили из-за анонимки, присланной на роль!  : angry : А я-то думал, что такие фокусы не парктикуются  :( Если бы там тогда хотя бы было указано: тебе как якудзе...  А про разводку в асе - сплошные сказки

 
Ты сам подставился на форуме, когда присланные анонимки начал обсуждать. Я как прочитал - за голову схватился. А исправлять уже поздно было.
Ну, собственно, мы с тобой в аське уже об этом говорили....
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #59 от 25.03.2004 в 15:57:20 »

25.03.2004 в 16:40:39, sunny_day писал(a):
2Sweed:  
Ну, для начала, я их не знал... да, наркоза подозревал, есть характерная ошибка у него. Ну и? меня-то заказал не он, с чего бы мне его вешать?....
Нет, оснвное правило: убивший меня клан должен поиметь с этого максимальный гимор. Так что ничего личного. Не заказал бы меня -- никто бы тебя не трогал.

Гы-гы.. мы тебя подозревали, но мочить, заказывать или сливать закону у меня просто рука не поднялась...  да и не знаю, поднимется ли вообще... сорри, такой я видно, глюпый человек
Зарегистрирован

Michigan
[Дон Ксинменг]


Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +84
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #60 от 25.03.2004 в 16:45:35 »

2Мелкий Бес: Quote:
Твои я кстати тоже разослал.

Хм... Омен говорит, что ничего не получал...
Зарегистрирован

Космический Викинг
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #61 от 25.03.2004 в 16:56:40 »

"Станция затерянных душ" глазами повстанцев.

 
День 0.
Все идет как обычно. Мичиган разводит oMEN’а на 10 э для Фета, кто-то занимается дезинформацией от имени некра, несколько игроков переводят ему деньги, кто-то демонстративно отказывается. Нео (Стегоман) переводит некру аж 30 э. Можно вычеркнуть его из возможных целей – он мирный.  
Ушвуд, Сварог, Фетт, Весп отыгрывают роли имперцев, что скорее всего говорит о том, что они совсем даже не.  
Прима-персоной дня был оMEN. Рассылкой анонимок он вычисляет ряд ролевиков, в том числе и нашего Норсера. Громко об этом кричит, чем роет себе могилу - псевдо-некр указывает на oMEN’а как на возможную цель. oMEN сильно ругается.
 
У нас должен стрелять НоуГуд – и тишина. Объект не отвечает. Приходится Наркозу его подменять. Целью выбран Колобок, и не в последнюю очередь благодаря помощи FM’a. Выстрел отсылается ведущему и первый неприятный сюрприз – рассказ не дошел. Слава богу, в он-лайне был Вольверин, сумевший быстренько накатать рассказ-замену. Выстрел получился хорошим - от рук якудз погибает младший следователь.
 
День1.
oMEN, продолжает шуметь и заявляет, что знает еще чуть ли не полсостава ролевиков. Он же приватно выходит на связь с яками, обещает полную поддержку и победу за явным преимуществом. От яков ему нужны ники, вследствие чего он вежливо посылается. Впрочем, одно имя ему дается – Sweed.
 
Псевдо-некр появляется опять (может даже и не тот, что был раньше) и напоминает, что вешать надо именно oMEN’a – он явно всем мешает. Тот уже писает кипятком от возмущения и не выдержав напряжения сдает всем Норсера. Его тут же вешают.
Естественно, возникает справедливое желание отомстить, но это чревато засветкой – тот же Санни может легко просчитать. Выбрана нейтральная цель – Biker.
Зарегистрирован

Космический Викинг
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #62 от 25.03.2004 в 16:59:12 »

День 2.
Выхожу на замену. Новость хорошая – у Вольверина и Наркоза достаточно экспы, значит у них уже есть броня, да и для маневра средства остаются; новость плохая – признанных «атцов» в команде нет (при всем уважении), значит они – у соперника.
 
Новый день принес массу событий. Мы стреляем ЖЛП-у в комплекте с невинным Гоги, за что подвергаемся обструкции. Ниндзя нашел старшего инспектора Мичигана (чего два робота не поделили?), а сержант, в свою очередь, находит ниндзю. R2D2 отбибикался :). Больше всех удивил киллер – вышиб самого некра (да еще какого!).
 
Некр (настоящий) обвиняет Sweed’а в причастности к якудзам. Санни привыкли верить, я верю тоже и голосую как надо. Еще бы не поверить – пускай вешают яка, нам мирным только польза! Голосование идет как обычно, т.е. у Sweed’а конкурентов нет.  
 
Появляется Наркоз. Еще одна хорошая новость – нам помогает FM. Выкладываю Наркозу свои рассуждения, где основными подозреваемыми называю Sweed’а, Нилата, Просто. Sweed’a предлагаю не трогать (итак повесят), а стрелять кого-то из оставшихся. В ответ получаю новую инфу: Sweed - киллер и работает на нас. Сейчас, после партии могу предположить, что именно тогда Sweed Наркоза и просчитал.  
 
Прикидываю как вести себя публично, дабы не засветиться. Хорошо, что играю не с начала – у всех уже появились свои враги, и на меня могут просто не обратить внимание. В то же время молчуны всегда интересуют наших «аналитиков». Решаю постить мало, но очень большими сообщениями – типа, мирный которому скучно и он, чтобы развлечься отыгрывает взятую роль. Вроде, прокатило.
 
Пора стучаться к Sweed’у – мы часто болтаем в асе и мое молчание может его насторожить. Sweed – матерый волчище и если я буду что-то таить, раскусит меня на счет раз. Поэтому решаю говорить только правду, обо всем что спросит (ну, кроме роли, конечно). Спрашиваю от имени только_вошедшего_в_игру_мирного про обвинения Санни. Серега говорит, что все это  – банальная месть за убийство. Верю (мирный бы поверил – значит и я верю) и ругаюсь в форуме на мстительного некра. В ответ нарываюсь на подозрения в том, что я якудза, как и Sweed. Это в принципе предполагалось, и повешение Sweed’а, который точно окажется не якудзой даст мне кое-какое алиби в глазах игроков.
 
Общаемся с FM’ом, выбираем цель на ночь. Вова активно агитирует за Фетта, причем бронебойным, так как тот богат и броник себе купил наверняка. Мне кандидатура не нравится – он отыгрывает роль имперца, а это означает, что он скорее всего не. Поразмыслив все же прихожу к выводу, что FB взял себе имя Фетта до раздачи ролей, а значит волей-неволей придется роль отыгрывать кем бы не оказался. Пишу рассказ в стиле Стегомана.
Выхожу обратно в асю к Sweed’у – обсуждаем, как его вынимать из петли. Вроде решили спасать от казни. Еще говорит, что яки его кинули и он теперь – с законами. Ладно, пусть тратят экспу.
Sweed просит меня поработать немножко его трансферт-агентом. Это хорошо, будем знать, сколько у конкурентов денежек. Пока перевод на 14 э, говорит от Фетта. Заметка на полях – еще один плюс в пользу нашего выстрела по нему.
Зарегистрирован

Космический Викинг
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #63 от 25.03.2004 в 17:01:22 »

День 3.
Устроили этой ночью мирным резню – видимо в противовес вчерашней ночи.
Sweed (киллер) спасся, но застрелил мирного Сварога (и вроде даже ББ-выстрелом). Законники проверяют мирного, мы стреляем не лучше –Бобба Фетт ни за что отправляется на кладбище, а яки впустую теряют 14 э.
У предстоящего хода голосования есть единственный путь, направляемый опытной рукой Санни – довешать того, кто еще не висит. В качестве аргумента – сравнение рассказа яка  из первой ночи и из другой партии. Я, конечно, вылезаю в защиту Sweed’а и, не полностью вкурив ситуацию, как последний дурак сравниваю рассказ из второй ночи (писанный мной же) и тот, что из другой партии. Подставился! От Санни это, естественно, не укрылось, что тут же было выражено в обличительной форме. Уползаю.
 
Чуть позже стучусь в асю Sweed’у; надо кого предложить в качестве альтернативы на   виселицу.
- Бирман
- Нет, его законы проверяли, он мирный
- Весп
- Та же история
Возникает серьезное сомнение – законы к тому моменту проверили только двоих мирных  и я умудрился наугад назвать их обоих?! Подозрительно - отметка на полях.
Серега предлагает Butterfly. Слава богу не наш – соглашаюсь. Моей скромной персоне «выпала честь» открывать альтернативное голосование. Такое доверие подразумевает, что Sweed (киллер) и законы начинают верить, что я мирный. Хорошо. Соглашаюсь начать, но прошу поддержки (понятно, что среди тех, кто проголосует и надо искать законов). Поддержка обещана.  
В то же время, мне нужно чтобы мирные не поверили в виновность Butterfly, дабы не сорвать повешение Sweed’а. Поэтому в качестве причин повешения называю откровенно маразматические обвинения, а само обвинение делаю как можно менее серьезным. Не помогло – кого надо уже зарядили деньгами и им, в сущности, «положить» на нелогичность обвинения, лишь бы был кандидат.
 
Второй раз за день прокалываюсь – Баттерфляй в ответном слове образно называет Sweed’a «викингом», я же принимаю это на свой счет. Теперь все уверены, что я ролевик и со Sweed’ом заодно. Надо срочно вешать Серегу, дабы играющие убедились, что соклановцем киллера я быть не могу.
Зарегистрирован

Космический Викинг
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #64 от 25.03.2004 в 17:08:25 »

ICQ Sweed – Viking, 18.03, 17.18 Мск:
- Мне нужна твоя помощь, Влад. Мне нужен заказ от тебя, у меня уже нет денег просто.
- Хорошо. Кого заказать?
- Наркоза, наверное
 
 
Вот это полная ж**а! Заказать своего соклановца, да еще дежурного?! SOS! Что делать? Не с кем даже проконсультироваться – ни Наркоза, ни Вольверина, ни FM’а в он-лайне нет. Тяну время и лихорадочно размышляю. Так, у нас есть два преимущества – не факт, что Sweed отмахается от петли (но в это верю мало) и у Наркоза (как дежурного яка) сегодня будет телохранитель. Должно сработать. Соглашаюсь, отправляю заказ Мелкому а также заявку на то, что сегодня телохранитель будет охранять дежурного.  
 
Тима не понимает, что это все значит и заказ принять отказывается. Приходится долго его уговаривать и объяснять мой план. Нехотя соглашается, однако через час стучится и объясняет, что если киллер стреляет бронебойными, то телохранитель не только не поможет, но и погибнет вместе с дежурным. Бл***!!! Который уже раз попадаюсь на незнании правил. Выхода нет, заявку снять не могу, значит сегодня я стану виновником смерти соклановца. Но в любом случае, Наркоз должен успеть выстрелить – он ходит раньше киллера.  
 
Продолжаю работать трансфертом у Sweed’а – ему приходит 58 э, из которых 7 э перевожу Бирману на тройной против Баттерфляя. Пометка на полях: Бирман – мирный, продался законам/киллеру.
 
ICQ FM – Viking, 19.03, 10.37 Мск:
- Вова, вылазь, перетереть нужно…
- трям
- Значит так. Сегодня ночью киллер будет стрелять ББ Наркоза. Это железно – я сам заказ оставил.
- Ты охренел?
- А ЧТО МНЕ БЫЛО ДЕЛАТЬ? Sweed открыто меня попросил – Влад, закажи Наркоза. Отказ – автоматически становлюсь яком.
- бля... я просто хренею.... заказать дежурного.... шик, блеск, красота....

 
Мы разругиваемся в пух и прах, но FM соглашается провести переговоры с Баттерфляем – нужно вешать Sweed’а, чтобы спасти нашего дежурного. Также FM предлагает повнимательнее присмотреться к Ushwood’у и Анту.
 
ICQ Sweed – Viking, 19.03, 15.53 Мск:
- Влад, а можно глупый вопрос? Для меня он не так важен, я тебе и так верю, а вот остальные просят о простой формальности.
- Ну давай
- Ты правда мирный, который хочет помочь мне и ментам выиграть? J))
- На ментов мне наплевать. Тебе помочь – да, хочу.

 
Проверка. Надеюсь, я ее прошел.  
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #65 от 25.03.2004 в 17:10:10 »

Ах да, забыл сказать, если кому интересно: мною не было написано ни одной анонимки ни в одном дне, ни на форуме, ни в приваете. Так что не надо меня спрашивать, что имелось там ввиду -- я не в курсе, спросите автора, если он объявится.
Зарегистрирован

Космический Викинг
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #66 от 25.03.2004 в 17:12:34 »

День 4.
Все получилось как нельзя хуже – киллер взял инициативу, застрелил дежурного Наркоза, телохранителя с него не сняли и поэтому Вольверин погиб вместе с дежурным. О такой мелочи, как сгоревший ход я и не говорю.  
FM не выходит на связь весь игровой день и я его понимаю: помогать такому кретину, как я – особой радости нет. Единственный плюс из всего этого безобразия – Sweed и законы теперь должны мне верить, но толку?  
Из прочих событий – повесили Баттерфляя, имперцы изрядно поиздержались на снотворное и вновь проверили мирного.  
 
Натягиваю радостную улыбку и с восторженным криком вламываюсь в асю к «киллеру» – какой я крутой мирный, аж двух яков заказал! Шутим по поводу того, сколько теперь я получу экспы за двух ролевиков (к слову – нифига я не получу). Серега предлагает присоединиться к кампании по повешению sd – очередной альтернативе Бессмертного на виселице. Голосую двойным.
В процессе разговора выясняю планы законов/киллера на предстоящую ночь. На подозрении трое – sd, Нилат и Просто. Также вычисляю, что законами проверены Бирман, Весп, Серж. Эти – мирные, ясно. Остаются еще Ushwood, AntSmall, Dark Monk и Стегоман. Двое последних на ролевиков не похожи, поведение не то. Значит…
 
Но знать планы противника хорошо, иметь свои цели – еще лучше, однако для достижения этих целей надо действовать. А денег для действий нет – у меня осталось всего 5 э. Просить не у кого – у тех, кто еще не продался имперцам денег мало и есть очень большая опасность проколоться. Мы проиграли – теперь законы нас просто задавят.
 
ICQ narkoz – Viking, 19.03, 16.33 Мск:
- Нифига ты придумал – стрелять дежурного! Ладно, эмоции потом. У меня со вчерашнего дня дабл остался с ББ-выстрелом. Можешь использовать.
- Конечно буду использовать!

 
Я готов был его расцеловать в тот момент. У нас вновь появился шанс! После кратких консультаций выбираем жертв – Ushwood бронебойным и AntSmall.  
Зарегистрирован

Космический Викинг
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #67 от 25.03.2004 в 17:15:02 »

День 5.
Sd повесили, киллер застрелил Нилата, а законы в который уже раз проверили мирного (видимо – Просто, судя по их планам). Но зато яки грохнули сержанта Ushwood’а и выявили еще одного бойца объединенной партии законов и нейтралов – AntSmall’a.  
 
Чувствую запах крови. Помимо запаха крови я еще чувствую, что петля вокруг меня сжимается. Непроверенных имперцами игроков осталось только трое – Нео, Дарк_Монк и Викинг. Если учесть, что Дарк_Монк в реале – хороший друг мл. оперуполномоченного Портсигара  (Колобка), то у законов кандидатур всего две – я и Нео. Решаю уйти в полный офф-лайн, но перед этим выкладываю на форум листовку «От семьи Сальваторе», где называю последнего закона – AntSmall’a. Нужно было опередить противника и первым выложить которую уже по счету альтернативу Sweed’а на предстоящих выборах. И альтернативу – из их же рядов. Завожу приватную асю для общения с Мелким Бесом FM’ом и Наркозом (кстати,.просьба вышеуказанным товарищам удалить этот аккаунт из своих контакт-листов – он больше не будет использоваться).  
 
Ищем деньги. Нам нужно 29 э – 14 на бронепулю (Ant наверняка оденет броню) и 15 э на инициативу. А есть всего 5 э. Наши возможные спонсоры – Весп, Нео и Серж. Но Весп много потратил на тройные против Sweed’а, Нео почти всю свою экспу перевел реаниматору (как выяснилось уже после партии – далеко не всю), а Серж вполне мог уже свою сумму занять. Вова берет на себя трудное бремя переговоров.  
Зарегистрирован

Космический Викинг
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #68 от 25.03.2004 в 17:17:47 »

Тем временем в пику 5 голосам за Sweed’a наши противники выставили 7 голосов против Нео. Не голосовали только сам Нео и я. Нео, ясен перец, будет голосовать за Sweed’а. Я – тоже. Весь вопрос  в том – остались ли у законов/киллера деньги на усыление. Делаем приблизительный расчет – получается, что ими потрачена огромная сумма, но кое-что должно было остаться.  
В итоге долгих переговоров FM’а с нашими возможными партнерами денег согласился занять только Весп – и всего 10 э. Остальные 8 э он оставил на заказ киллеру, что его потом и погубило (об этом – чуть позже). В итоге: 15 э – ни к селу, ни к городу. Либо инициатива, либо бронебойный. Думаем. Вова предлагает новое видение событий: Sweed – не киллер, он – законник. Обсуждаем. Я на аргументы поддаюсь с трудом, но все-таки поддаюсь :).  
Теперь уже, после вскрытия всех событий я нахожу кое-какие подтверждения этой гипотезе (слава великому провидцу FM!). Например, во второй день во время беседы со Sweed’ом ко мне стучался уже мертвый к тому времени законник Мичиган и просил денег. Как только я заикнулся, что сейчас общаюсь с Серегой – тут же ушел и не появлялся. Почему? Не потому ли, что развести мирного и богатого Викинга на бабки проще тому соклановцу, кто с ним близко знаком?
 
Теперь надо найти киллера. Логично – что это Ант, но Весп нежеланием кредитовать нас всей своей суммой (18 э) путает наши карты. Мы говорили с ним после 13.00, а заказ можно было оставлять только до 12.00. А кто может оставить заказ киллеру после указанного ведущим времени? Только сам киллер. Еще более усугубляет ситуацию для Веспа oMEN, призывая вешать Sweed’а. Мы понимаем, что нейтралы решили вести свою игру. У нас есть еще маленькая надежда, что Весп будет стрелять по Сержу – именно он был адресатом 10 э, и, соответственно, самой существенной целью для Веспа, как киллера. На случай, если вдруг наша гипотеза ошибочная и киллер – Ант, я беру бронежилет от него (не от Анта - от киллера).  
Те 10 э решаем разделить. 7 э уйдут на усиление голоса Сержа (он пообещал переголосовать после 18.00), а на оставшиеся 3 э я куплю двойной.
 
Но Серж нас подставляет – не появляется вовремя, деньги зависают (Серж, не забудь их вернуть Веспу) и мы опять на волосок от гибели. И опять удача: за 10 минут до конца Нео голосует аж тройным. Я добавляю сверху свой голос и по обиженному тону законников мы понимаем, что Sweed’а все-таки повесили.
 
Скрестив пальцы ждем нового дня. Выстрелит ли киллер? Киллер не выстрелил – он сидел в засаде. Все, победа.
 
 
 
 
P.S.: Наш клан выражает огромную благодарность FM’у aka Емеля за неоценимую помощь в нашей победе. В футболе говорят, что вратарь – это 50% команды. Ты был нашим вратарем. Спасибо!
 
P.P.S.: Макс, тебе как больше нравится – «Осел» или «Осёл»?  ;D (Шучу ;)).
 
P.P.P.S.: Серега, без обид? В конце концов, это просто игра.
 
 
 
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #69 от 25.03.2004 в 17:29:07 »

Вот. Что и требовалось доказать..
 
Саша, когда я тебе назвал Викинга как яка?? ;) НЕ помнишь? ;) :P :P :P
 
второе.. половина игры все-таки проходит в асях :( что есть полная.. полное.. полный окорок.. :'(
 
Воть..
 
P.S.:  
Одно жалко.. что не победил Ант.. Тогда бы я не смеялся, я бы умер со смеху.. а э на ББ были, что самое обидное.
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Космический Викинг
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #70 от 25.03.2004 в 17:30:48 »

Маленькое примечание. Все вышеизложенное - это взгляд со стороны яков. Субъективный. Поэтому возможны неточности и ошибки.
Зарегистрирован

Michigan
[Дон Ксинменг]


Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +84
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #71 от 25.03.2004 в 17:32:55 »

2oMEN:  
Так заказов не было, а денег стрелять за собственные не было. Я бы тоже желал победу нейтралам, нежели якам
Зарегистрирован

Бэндер
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #72 от 25.03.2004 в 17:55:35 »

2sunny_day:
Quote:
Но вот як или закон? в первый день я счёл его яком, о чём и сказал Колобку... он искренне не понял... сначала я не понял чего он не понял... а потом до меня дошло, что он знает роль Шведа, вот и не понял...

 Как обидно... Я ведь не то не понял... И ты, меня не поняв, решил, что я знаю роль Шведа. Если честно, я не понял пару фраз, сказанных тобой. Тем более, что кроме этих фраз ты почти ничего не сказал. Например, "кстати рассказ на тебя писал Швед... это так, к слову", хотя бы ты и уточнил далее, что "партия, где вы со Шведом законом были, рассказ на Луксера писал Швед лично... сравни с сегодняшним ...", но я до сих пор не понимаю выражения "рассказ на тебя писал...".
 И вот я еще что не понимаю: даже если ты знал достоверно роль Шведа, то зачем тебе было вешать ЗАКОН??? Можно же повесить яка - и не получить -1 за голосование... Либо ты нелогичен, либо я глуп.
Quote:
а что, я должен был призывать всех вешать мирных, как и ты? (Шведу)

Нет же, нет! Глупая твоя башка! (извиняюсь) Надо вешать яков! Ну неужели я неправ?!
 
2Serj_PSG: Quote:
А вот отсутствие возможности победы мирных привело опять к огромной их продажности...  

 Конечно! Как же иначе? Что еще остается мирным, когда реник мертв?!
 
2Мелкий Бес:  
 Тим, против тебя лично никто ничего не имеет. Но неплохо было бы на будущие партии прописать, что ведущий не имеет права рассылать сообщения. И ведущему легче, и игра чище.
Quote:
А еще меня интересует этот таинственный тренер который не играл но всем помогал. Если у этого тренера совесть есть -  пусть явится, я хочу ему в глаза взглянуть.

 Есть у меня предположение... Но это только лишь предположение. Возможно, это был Еме... простите, ФМ. Вроде как подходит под описание: не играл и крут.
 
2Sweed:
Quote:
Извините если не в полной мере оправдал ваших надежд и допустил много ошибок. В последнее время меня и правда хватает только на то, что я веселю публику глупыми рекордами, такими например как проверка пяти мирных подряд. Гоните меня следующий раз от руля  куда нить подальше

 Серег, это все чушь. Ты еще долго будешь в моей памяти как самый лучший игрок - это искренне. А то, что я занес тебя в ТОП, так это тоже глупость. Согласись: 5 мирных - это прикольно.
 
2oMEN:  
 Не, Макс, думаю, тебя никто не винит. Ты сделал все по-правилам. Ты просто нашел небольшую дырочку в правилах и воспользовался ей (не корыстно, замечу). Единственное, что сейчас предлагается - это заштопать эту дырочку, но мне не понятно, почему все сильные мира сего так категорически против этой заплатки на правилах...
Quote:
Наххх тогда ставить Волверина охранять заведомо провального агента?!

 Гениальная игра! Серега (Швед который) не даст соврать: я выдвигал ему идею о том, что Викинг подставил сразу ДВУХ соклановцев, чтобы заслужить бесконечное доверие. Но если бы мне самому пришлось решать, будь я комми, я бы поступил так же, как и Серега...
 
2Космический Викинг:
Quote:
Целью выбран Колобок, и не в последнюю очередь благодаря помощи FM’a.

 А можно вот тут по-подробнее?
Quote:
Впрочем, одно имя ему дается – Sweed.

 Хахахахахах!!!
Quote:
Который уже раз попадаюсь на незнании правил.

 Вот тебе на... А я искренне и беспощадно верил в то, что это гениальнейшая осознанная подстава... :(
 А вообще, хороший рассказ. Зачитался. :)
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #73 от 25.03.2004 в 17:56:09 »

2oMEN: Quote:
второе.. половина игры все-таки проходит в асях  что есть полная.. полное.. полный окорок..  

Есть такая буква. Ваши предложения?
 
Признаю, что моя попытка перенести обсуждение виноватости на форум успехом не увенчалась., а увенчалась полным провалом. Самое печальное, что не было противоаргументов и желания докопаться до истины, разве что Просто предпринял слабую попытку. После того, как в ответ на аргументы пошли наезды на меня, я не выдержал и ответил тем же. Нехорошо. Виноват. Признаю. Приношу извинения Шведу лично, а также всем, кому пришлось это читать.  
Постараюсь больше не делать подобного.
« Изменён в : 25.03.2004 в 17:57:19 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #74 от 25.03.2004 в 18:18:23 »

2sunny_day:  
Quote:
После того, как в ответ на аргументы пошли наезды на меня, я не выдержал и ответил тем же

Видимо мы по разному понимаем слово аргумент.
Quote:
Приношу извинения Шведу лично, а также всем, кому пришлось это читать.  

Принято, присоединяюсь.
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #75 от 25.03.2004 в 18:39:15 »

2narkoz: Quote:
Гы-гы.. мы тебя подозревали,

А можно поинтересоваться на основании чего? Просто спортивный интерес.
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #76 от 25.03.2004 в 19:28:32 »

Viking: Quote:
Но Серж нас подставляет – не появляется вовремя, деньги зависают (Серж, не забудь их вернуть Веспу) и мы опять на волосок от гибели.

    В этом эпизоде просто получилось следующее:
Я не посмотрел время окончания голосования -- думал как всегда до 23:00 (24:00 по Москве). Сказал Володе, что перепишу пост после 6-ти (имел ввиду своё время). А вот когда в 6 загрузился, то получил сразу два сообщения: от Тимы о переводе  и претензию от Володи. Пришлось разбираться...
   В итоге -- я СЪЭКОНОМИЛ вам 10э !!!!!  ;)  Причём не нарошно...  : rolleyes :  
 
   Что касается голосовалки, то если бы я знал, что проголосить надо обязательно до 6 часов по моему времени, то мы бы могли и не договориться об этом: сидеть два часа в инете и ждать перевода у меня не было такой возможности и я бы об этом сказал сразу.
Зарегистрирован

Dark Monk
[Монах - негр]
Гамос

Spike Spiegel


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +15
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #77 от 25.03.2004 в 20:05:45 »

Хочу выразить всем огромную благодарность
 за то, что я дожил до конца партии;
 за то, что мне было позволено прикоснуться к тайне клановой игры.
 
З.Ы. И очень хотелось бы в следующей партии поиграть в команде.  :D
Зарегистрирован

Cowboy Bebop rulezzz
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #78 от 25.03.2004 в 20:41:59 »

2Dark Monk: Quote:
З.Ы. И очень хотелось бы в следующей партии поиграть в команде.  

А в этой партии ты где играл?  :o  ;)
Зарегистрирован

Prosto
[Алено]
Гамос






Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #79 от 26.03.2004 в 00:06:57 »

2sunny_day: Quote:
Самое печальное, что не было противоаргументов и желания докопаться до истины, разве что Просто предпринял слабую попытку

Да будет, будет тебе.....  с рассказами ты же сам видел, что лажа это все, да и традиционно для тебя, сплошь косвенные улики означают лишь имитацию аналитики. Если бы ты всерьез поймал кого-то, то там улики будут железобетонные, а не два чумных рассказа. Вот откуда уши растут, почему Швед, я уже понял.  
 
 Мичиган не даст соврать, после сонного наркозу, я утих.  Там у него одна стремная фраза была, мне аж понравилось: "Только Санни ничего не говори". Я сидел и думал,  это Санни меня так через посредников разводит, как говоруна- псевдоаналитика в форуме ( и тогда Санни заодно с законом), или правда закон уверен в заблуждениях Санни (и не препятствует его планам, и значит считает безвредным)?  вот и замолк на всякий случай.
 
а про то, что за голос против закона -1, я и не прочитал. :( да и не играл особо.
 
 Экспу кстати, верните  
 
А за анонимки на роль- оМЕНу респект.
Зарегистрирован

Хреново всё как-то.. неблагополучно, .... !!!
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #80 от 26.03.2004 в 01:47:43 »

Quote:
FM соглашается провести переговоры с Баттерфляем – нужно вешать Sweed’а, чтобы спасти нашего дежурного.

Извините, господа, можно ... ?  
--------------------------------------
Коммент оМЕНа: Низзья!!! :P
 
 
А, всё, я больше не нужен?  
--------------------------------------
Коммент оМЕНа: Ты нам всегда нужен
 
Хорошо, спасибо, если что - в любое время...:P
--------------------------------------
Коммент оМЕНа: Так-то! :P
« Изменён в : 26.03.2004 в 06:15:03 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #81 от 26.03.2004 в 06:12:27 »

2Бэндер: Quote:
Но неплохо было бы на будущие партии прописать, что ведущий не имеет права рассылать сообщения.
А может ему еще и не постить, и описание дня не высылать?! : angry :
Ох, хоспыдя.. ты меня конечно извини.. но как ты сам сказал: Quote:
либо я глуп.
Можно без "ЛИБО"?? Ведь тебя никто СИЛОЙ не тащил озвучивать анонимку? Так.. Я повтороюсь: Ни Наркоз, ни Швед, ни Санька ведь не стали об этом орать? А Всем остальным - будет НАУКА!!!, что делать, и как реагировать на разводы.. Мне просто ОТКРОВЕННО лень искать пост Шведа (ксат, твоего соклановца, где он писал: "Разводил, развожу и буду ролевиков разводить"..  
 
Так то! :P Quote:
Ты просто нашел небольшую дырочку в правилах и воспользовался ей (не корыстно, замечу).
НЕ-аа! :P Это не баг, это - ФИЧА!!! :P ;)
 
Quote:
Целью выбран Колобок, и не в последнюю очередь благодаря помощи FM’a.  
...А можно вот тут по-подробнее?

Можно.. Я в нулевой день через ФМа назвал тебя ролевиком.. (для яков).
Ибо догадывался (но не был уверен, что Мичиган - ролевик).
И.. будучи ведущим прошлой партии ;) я уверенно наставал на твоей... мнээ.. о! НЕЙТРАЛИЗАЦИИ.. чтобы лишить Мичигана ушей, и глаз в стане мирных.. но когда оказалось что ты закон, прокол Мича.. тут то я и опух :o
 
я только Ушвуда не подозревал в законности.. честно.. Ушвуда бы дООООлго искал.. ВотЪ.. Так что твоя смерть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на моей совести.. :(  
Будем считать, что ТЫ мне отомстил выстрелом Ушвуда ;)
 
2sunny_day: Quote:
Есть такая буква. Ваши предложения?
Ох-охо-хох.. ЕшлЫ бы они были :(
 
2Prosto: Quote:
А за анонимки на роль- оМЕНу респект.
Дык это не мое.. Это.. скажу чье, если вспомню.. :(
 
2butterfly: Серега, а в глаз?! ;)
Я твой пост оставляю, но чистым.. Звиняй.. :(
Но прикольно.. Решпект! ;D
« Изменён в : 26.03.2004 в 06:21:47 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #82 от 26.03.2004 в 08:32:23 »

Кхм... Кто хотел взглянуть на меня? Ну вот он я.......
 
Господа, если есть какие-то вопросы или, упаси боже, претензии - я готов обсудить это в асе...
 
К рассказу Викинга есть несколько изменений и уточнений, но пусть все будет так, как будет.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #83 от 26.03.2004 в 09:01:30 »

Всем спасибо за игру. Партия была насыщенной и интересной :D
Перевожу  ведущему ведение партии 5 э.
 Перевожу Сержу ПСГ - 2э.
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #84 от 26.03.2004 в 09:38:18 »

Тима, вопрос.. хотя в приват..
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #85 от 26.03.2004 в 10:21:04 »

2oMEN: Quote:
Дык это не мое.. Это.. скажу чье, если вспомню..  

Во времена далёкие, теперь почти былинные, всё началось с лохотрона СЫНКА.
 
Затем идея была подхвачена и доработана Глуми, а потом ею стали пользоваться все, кому не лень. Вот оМЕНу было не лень  ;).
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #86 от 26.03.2004 в 11:13:38 »

2sunny_day: Какое хорошее лень! ;-)
 
Мне такой лень понравился.. я еще пару фич знаю ;)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #87 от 26.03.2004 в 11:39:35 »

Господа, я в сети. Если есть вопросы - вопрошайте
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #88 от 26.03.2004 в 12:20:08 »

Кста, кто писал рассказ про мое повешенье, когда меня отмазали за 40э?
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #89 от 26.03.2004 в 12:28:49 »

2Мелкий Бес: Quote:
Господа, я в сети. Если есть вопросы - вопрошайте

Вопрошаю: когда будет предварительная экспа?
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #90 от 26.03.2004 в 12:47:14 »

И ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ!
 
Тима, у меня хоть завалявшаяся пара-тройка экспин осталась?
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #91 от 26.03.2004 в 13:15:04 »

25.03.2004 в 18:30:48, Космический Викинг писал(a):
Маленькое примечание. Все вышеизложенное - это взгляд со стороны яков. Субъективный. Поэтому возможны неточности и ошибки.

ГЫ-ГЫ. Субъективный взгляд одного яка. Хотя, справедливости ради - очень живописный. Батальная панорама маслом  ;D Роль Космического Викинга в русской революции, или типа того. Ну ладно - енто я занудничаю.
Молодца, так держать!
 
PS. Нда, живучести Шведа можно только позавидовать. Я ведь когда дабл пытался сделать - палил в него и Ант Смолла...
С инициативой - это они в десяточку попали.. точнее - в двадцаточку  ;D
« Изменён в : 26.03.2004 в 13:17:22 пользователем: narkoz » Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #92 от 26.03.2004 в 13:35:25 »

2narkoz:  
Quote:
живучести Шведа можно только позавидовать

не советую повторять мои "подвиги"  ;)
112э выкинутых на ветер...., как вспомню так вздрогну, и это в то время когда миллионы пухнут с голоду  ;D
Причем инициативы в эту цифру не вошли, а их мы покупали целых три.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #93 от 26.03.2004 в 13:43:52 »

2narkoz:  
Quote:
ГЫ-ГЫ. Субъективный взгляд одного яка.

 
Не уверен, что после 2-го дня взгляд других яков был в чем-то другим по сравнению с моим.
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #94 от 26.03.2004 в 14:46:04 »

Предварительная экспа:
 
Колобок 27
Ушвуд 18
Швед 24
Norther 12
Бирман 13
Серж_ПСГ   35
Сварог 23
Фетт 75
Наркоз 42
Гоги 12
НоуГуд 10
Стегоман 35
Санни_Дэй  43
Веспе 23
Дарк Монк   14
Бабочка 48
Вольверин   49
Мичиган 3
СД 3
Просто 2
Байкер 8
Нилат 4
оМЕН 96
АнтСмолл 37
Викинг 158
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #95 от 26.03.2004 в 14:48:18 »

Приз в 20 э за лучший рассказ повешение получил Бабочка.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #96 от 26.03.2004 в 14:56:38 »

Возвращаю 7э -- sd и 10э -- Стегоману.
 
Кто там ещё мне переводил -- в приват стукнитесь.
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #97 от 26.03.2004 в 15:11:45 »

26.03.2004 в 14:43:52, Viking писал(a):
2narkoz:  
 
Не уверен, что после 2-го дня взгляд других яков был в чем-то другим по сравнению с моим.

ммммм... обсудим это в привате.  
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #98 от 26.03.2004 в 15:21:01 »

Возвращаю 10э Веспе.
Остальное прикину потом... А то опять как-то много насчитали...  ;)
Может это судьба такая -- дополнительная экспа из ниоткуда?  : rolleyes :
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #99 от 26.03.2004 в 15:27:12 »

2sunny_day:  с тебя 1э :)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Страниц: 1 2 3  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 170665 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.