A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
18.04.2024 в 20:56:32

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Деревня Гадюкино, день первый. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Деревня Гадюкино, день первый.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Деревня Гадюкино, день первый.             Страниц: 1 2 Прочитано 9106 раз
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Деревня Гадюкино, день первый.
« от 02.04.2004 в 00:58:41 »

И вот, не прошло и полгода после прибытия в деревню всяких тёмных личностей, как события не заставили себя ждать.
 
Ход Соловья-разбойника
Жили-были в деревне Гадюкино старик со старухой. Так и поживали бы они до конца дней своих, если бы не пошел как-то раз старик в лес. Забрел, значит, глубоко-глубоко. И уж свет солнечный меркнет в дремучем лесу. А он все грибы собирает, ягоды, орехи и кроликов. Собрал было полну катомку, да в путь обратный отправился. Но не тут-то было: злые лешие лес-то заколдовали, тропинки запутали, ветви наплели. Идет старик по лесу, да никак выйти не может. Долго ли коротко ли, набрел на избушку. Покосилась она от старости, ветви сухие вместо крыши, кустарник вместо стен, да дверей нет вовсе.  
Входит старик в избу и видит: лежит на печке, мхом покрытой, кот здоровенный, черный.
 - Здравствуй, старик, - человечьим голосом говорит.
 - Здравствуй, коли не шутишь, - отвечает старик.
 - Присаживайся, старик. Квасу попьем, в карты поиграем.
 - Не можно мне, хозяин, - ответствует, - бабка меня дома ждет дожидается.
Не могу я у тебя засиживаться. Ты мне дорогу домой покажи - я тебе благодарен буду.
 - Нет, я тебя так не отпущу. Счаз баньку истоплю, а потом поедим, попьем, поговорим, поиграм. А тогда и пойдешь своей дорогой, - кот ему говорит.
 - А как звать-то тебя? - вопрошает старик.
 - Бегемот, - отвечает.
 Ну, делать нечего: остался старик в гостях у кота. Все исполнил кот, как обещал: и баньку истопил, и накормил, и напоил, и разговором повеселил.  
Но темень ночная нашла, и старик говорит:
 - Спасибо тебе, хозяин, за доброту твою душевную. Повеселил ты старика.
Идти мне пора.
 Показал кот ему дорогу к дому и распрощался с ним. Идеть старик по тропинке
и удивляется: это ж надо - кот говорящий! Но чего уж в лесу гадюкинском не повстречаешь... Идет старик и видит: болото перед ним огроменное, осока по берегу, стрекозы да комары тучами летают. Делать нечего - перебираться надо. Полез он было через болото, да как потянет его ко дну. Он за камыши хватается, упирается, а его все глубже и глубже тянет. Уж думал, что не спастись ему, как вдруг что-то его за шкирку хвать! Да на верх потянуло. Подняло его над болотом, перенесло на кочку, на землю поставило. Старик оборачивается, а пред ним водяной стоит. Синий весь, в тине, в пятнах.
 - Здоровья желаю, старик. Чего в мое болото забрался?
 Старик ему, как спасителю, рассказал все, объяснил.
 - Понятно, - это водяной говорит, - и я тебя накормлю, напою, отогрею.  
А там уж и отпущу домой.
 Нечего делать, согласился старик. И уж совсем ночь в лесу. Темно – глаз выколи. Наговорились вдоволь они, водяной и говорит:
 - Пора тебе в путь - поздный час. Иди вот по той тропинке и выйдешь ты мигом в Гадюкино.
 Отблагодарил старик водяного, пошел по тропинке, и впрям скоро вышел в деревню свою родную. Заходит в дом свой, да хочет сказать: "Эй, старуха, сейчас видел я водяного и кота говорящего!", а она ему с порога:
 - Где был долго так? Да ты опять брагу пил с мужиками?! - крикнула – и хватила его ведром по голове.  
Но крепка на удивление оказалась голова ***. Ничего с ним не случилось.
(3э за рассказ)
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #1 от 02.04.2004 в 00:59:21 »

Ход Змея трёхглавого
Тёмной ночью ветер воет,
Тёмной ночью свет Луны
Спать мешает трём героям
Сказочной страны.
 
Змею старому не спится.
Чешуёй шурша,
Ходит-бродит по темнице
Чёрная душа.
 
Думы тёмные роятся
В каждой голове:
«С Соловьём бы поквитаться
Хорошо б втройне!
 
Опостылело мне злато,
Скучные пиры.
Делом заниматься надо.
Я хочу войны!
 
Я хочу, чтоб кровь кипела
В яростной борьбе,
Чтоб земля кругом горела,
Битву дайте мне!»
 
И поймав крылами ветер
В лес он полетел,
И, летя над дубом гада,
Произвёл отстрел.
 
Как Explorer’у приятно: вдруг
Вот так вообще
Утром взять и не проснуться:
Утонуть в говне.
Вот так деревня Гадюкино лишилась первого жителя. И что он делал ночью под деревом?.
(4э за рассказ)
 
В деревне Гадюкино проживают:
Kolobok  
Serj_PSG  
Prosto  
Wolverine  
BoSS  
Norther  
BeerMan      
explorer – житель деревни Гадюкино. Стал жертвой выхлопов Змея трёхглавого  
Sweed  
Стегоман  
Crow  
butterfly  
Dark Monk  
FM  
Michigan  
Biker  
AntSmall  
Gogi  
sd  
oMEN      
Pyzo  
Мелкий Бес    
Среди них прячутся: Соловей-разбойник и компания (трое), Змей трёхглавый с присными (трое), Илья Муромец, леший, водяной, Лихо одноглазое
 
День 1 заканчивается в субботу, в 24.00.00 по Москве. Новый день – asap. Заяки лешему и Лиху одноглазому складывать в дупло до 24.00.00 по Москве пятницы.
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #2 от 02.04.2004 в 08:03:08 »

Почто безобидного козленка порешили :-(
Ну раз так на рынок выдвигается эксклюзивное предложение  
Не усыпляемый голос  : rolleyes :
Зарегистрирован

Prosto
[Алено]
Гамос






Пол:
Репутация: ---
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #3 от 02.04.2004 в 08:19:13 »

рассказ мафоф, ака соловья - забавный, особенно вставки "он ему говорит"
Оченно интересно, об кого это так ведро сломали. А если еще к тому же, учесть статистику вываленную Викингом, то это он сам.
 
А вот пиитический дар законников весьма.. пойду почитают стихоплетов первого дня, хотя уверен что автора среди них нет.
 
 
 Мне тут ГМ предлагал Курорябом быть... я то понадеялся ,что это ниндзя , авотх..  Под муромом ниндзь не бывает- говорит он мне, только лешие, да калеки разнообразные, и то мимо.
 
Буду Барвинком лопоухим. вот.
Зарегистрирован

Хреново всё как-то.. неблагополучно, .... !!!
Старичок-боровичок
Гость

Ё-мэйл

Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #4 от 02.04.2004 в 08:27:02 »

Начало стандартное - мирный труп.
 
А Старичок-боровичок первым узнал про жестокую смерть Эксплорера ;)
Грибница ведь она везде есть, посему новости он узнавал первым. Был дедушка богатеньким, в долг давал, за многие годы кто монетку потеряет в лесу, кто две, а кто и голову. А Старичок-боровичок тут  как тут, потерянное подберет, мертвого ошманает, да и на удобрение грибочкам отправит. Так что, скопилось у старичка на черный день кое-что, да и должники от него не бегали, грибница она везде, глядишь какой гриб в суп попадет. А кому охота потом поносом маятся ;), ну были кто и первого предупреждения не понимал, для них все совсем плохо заканчивалось ;D
Да и грибками разными Старичок приторговывал, как съедобными, так и не очень. А что вы думаете как Иван-дурак, дураком стал? Грибков объелся и все дурак на всю оставшуюся жизнь, и на много лет после нее ;D.  
Но в целом Старичок был созданием мирным и добрым, бывали случаи, даже людям помогал - дорогу показывал.
Все что в Гадюкино происходило, он знал, но пока грибы его любимые не трогали, не очень его это трогало. Но чудо трехглавое  Старичка-боровичка оскорбило, можно сказать в лицо плюнуло, под дубом тем плантация грибов у Старичка была, а какие спрашивается грибы под тремя тоннами говна.
Обиделся Старичок-боровичок на змея : angry :  
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #5 от 02.04.2004 в 08:42:39 »

  Серый Волк бежал по лесу. Он был сыт и доволен: как же! так хорошо удалось поужинать! Целого козлёночка съел! И при этом ещё сумел отвести от себя все подозрения -- сказал всем, что того Горыныч тонной навоза накрыл. Подставил дружбана однако...  : rolleyes :  Но что же делать: с волками жить -- по волчьи выть!  :)  А волки вокруг Серого собрались ещё те...
Зарегистрирован

Мышь Заморский
[гаситель]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +11
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #6 от 02.04.2004 в 08:47:29 »

К утру Мышь, с натугой волоча свой ставший за эту ночть скитаний по окрестностям почему-то вдруг таким тяжелым чемодан, все-таки вышел к деревне. Фу, ну дернуло же меня, - думал он, - свернуть к болоту, решил, понимаешь, послушать хор местных лягушек, известный за границей своим оперным пением. Ну подумаешь - сбацали "Калинка-малинка моя", прямо не опера, а ансамбль песни и пляски какой-то, тьфу. А потом в темноте через канавы и буераки пришлось тащиться к деревне с этим самым чемоданом, будь он неладен.  
Зарегистрирован

Старичок-боровичок
Гость

Ё-мэйл

Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #7 от 02.04.2004 в 08:52:44 »

2Serj_PSG:  
Quote:
Серый Волк бежал по лесу. Он был сыт и доволен: как же! так хорошо удалось поужинать! Целого козлёночка съел!

И это Старик-боровик знал. Но только когда козленка обгадили он еще жив был. Да и летает здесь всяка гадость, гадит. Нет что бы с лесными жителями посоветоваться, выделили участок, там бы и гадил себе ;D
Зарегистрирован

Мышь Заморский
[гаситель]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +11
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #8 от 02.04.2004 в 08:54:37 »

На околице Мышь остановился, брякнул чемодан на землю и с наслаждением глубоко вздохнул. И тут же по разлитому в воздухе запаху тревоги и почему-то навоза понял, что в деревне этой ночью произошли какие-то странные и страшные события. С непонятной благодарностью вспомнил он и хор лягушек-квакушек, и тяжелый чемодан, в голове вертелась мысль "А ведь на его месте мог быть я!"
Зарегистрирован

FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #9 от 02.04.2004 в 08:56:38 »

Угу, все почти как всегда.... Яки замочили мирного, а вот мафы похоже кого-то в большой шапке нашшупали...
 
Для СД
И давно у вас в Москве жестяные банки в качестве возвратной тары используют и в пунктах приема стеклотары принимают?  : rolleyes : Ты не отвлекайся, тикай от страха, бегущего за тобой  ;) А вот если бы подошел, мяукнул чего-нибудь, типа, просьбы о разрешении погреться, то глядишь и  переночевал бы в тепле... а так, ну извини, кто любит незванных гостей? Вот и вяжут им к хвостам всякие штучки  :P
 
Для Сержа_ПСГ
Угу, пришел Серый пооблизывался и ушел... Угу, только козленочка с собой прихватил, а так больше ничего.... Ню-ню...
 
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #10 от 02.04.2004 в 09:09:10 »

Веревулф-Росомах в человеческом облике наконец то добрался до города.
На дороге пограничник ему постоянно говорил что пароль мол не тот и до деревни дозвона нема " Кокой нафиг дозвон когда я ещё пол года назад достал себе чудо-юдо ADSL "думал Росомах перешагивая через огушенного пограничника.
В деревне оказываертся уже вовсю развивались события. Было совершено две потасовки в одной избили насмерть обычного жителя а во второй всем морды набали одинаково несмертельно.
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Pyzo
[Пивное]
Иван

Не пивное а ликёро-водочное        Я ангел! :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -102
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #11 от 02.04.2004 в 09:43:01 »

2FM: Ты к кошечкам не лезь они ведь злые и глаза выцарапать могут. : fingal :
Зарегистрирован

Смените мне обзывалку, а то скачу весь форум в бред... :)
Pyzo
[Пивное]
Иван

Не пивное а ликёро-водочное        Я ангел! :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -102
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #12 от 02.04.2004 в 09:45:04 »

2explorer: Хотелось бы тебя поздравить ,а несчем.  Нам будет тебя не хватать. :( Если ты был хорошим
Зарегистрирован

Смените мне обзывалку, а то скачу весь форум в бред... :)
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #13 от 02.04.2004 в 10:01:39 »

Ну ни хрена себе мы с вами Тимофей Гвидоныч поpыбалили в ночную : wow :
Стоило отлучится на пару часов и нате вам. А рыбка наша на поминки пойдет.
Зарегистрирован

Pyzo
[Пивное]
Иван

Не пивное а ликёро-водочное        Я ангел! :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -102
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #14 от 02.04.2004 в 11:25:10 »

Так говорите кто плохой мы тебя повесим! ;)
Зарегистрирован

Смените мне обзывалку, а то скачу весь форум в бред... :)
sd
[Сам себе программёр]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +65
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #15 от 02.04.2004 в 12:46:39 »

02.04.2004 в 09:56:38, FM писал(a):
И давно у вас в Москве жестяные банки в качестве возвратной тары используют и в пунктах приема стеклотары принимают?  : rolleyes :

FM:  
Упс, сорри меня сбила с толку фраза:
>>, а в другой руке держал пустую банку из под пива.
02.04.2004 в 09:56:38, FM писал(a):
А вот если бы подошел, мяукнул чего-нибудь, типа, просьбы о разрешении погреться, то глядишь и  переночевал бы в тепле...

Да я бы подошёл, мяукнул, но хозяина печи рядом небыло...;)
 
Ах да, мяу-у-у-у. (перевод: прошу разрешения погреться на вашей печи следующей ночью) ;D
« Изменён в : 02.04.2004 в 12:48:25 пользователем: sd » Зарегистрирован

AntSmall
[мураши(почти бурнаши)]
Псих

В гости зашел :-)




Пол:
Репутация: +41
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #16 от 02.04.2004 в 13:04:01 »

Маленький муравьишка, улетевший с листочком березы далеко от дома возвращался в свой муравейник, добираться пришлось издалека, из загадочной страны со странным названием Тилимилитрямдия там он провел много времени, научился говорить по ихнему. Но Родина зовет, на родине начался беспредел, в родном Гадючинском лесу какая то зверюга погубила доброго молодца и Муравьишка решил во что бы то не стало добраться до дому. Долго-ли коротко-ли изловил он подходящий транспорт и сторговавшись с водителем (ну вы сами знаете "инвалид ножка болит" и т.д.) отпраился в долгое и трудное путешествие в родную деревню Гадюкино и в родной Гадючинский лес.
Зарегистрирован

Pyzo
[Пивное]
Иван

Не пивное а ликёро-водочное        Я ангел! :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -102
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #17 от 02.04.2004 в 13:12:01 »

2sd: Если холодно отруби у Буратино ногу и в топку.: devil :
Зарегистрирован

Смените мне обзывалку, а то скачу весь форум в бред... :)
sd
[Сам себе программёр]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +65
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #18 от 02.04.2004 в 13:39:49 »

Pyzo:  
Ты случайно не мазохист? : rolleyes :
Зарегистрирован

Змей Горыныч
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #19 от 02.04.2004 в 13:42:50 »

Мдя, как обычно все начинается с убиения мирных. Зато у некра есть 2-ой рупор - что радует. Но исследовать больше некому - что плохо. Эх придеться теперь самому карты летные составлять.
Зарегистрирован

Царь Тимошка XVII
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #20 от 02.04.2004 в 14:15:37 »

2Sweed: Quote:
Ну ни хрена себе мы с вами Тимофей Гвидоныч поpыбалили в ночную  
Стоило отлучится на пару часов и нате вам. А рыбка наша на поминки пойдет.

И не говори. Кошмар. Совсем твоя тварюка распоясалася. ты ее как нибуть усмери, а то какой то сортир в деревне устроили спасигосподи.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #21 от 02.04.2004 в 14:15:44 »

2AntSmall:  
Quote:
Но Родина зовет, на родине начался беспредел, в родном Гадючинском лесу какая то зверюга погубила доброго молодца

 
Это тебе мимо пролетавшая муха по секрету поведала ?  ;)
Зарегистрирован

Мышь Заморский
[гаситель]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +11
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #22 от 02.04.2004 в 14:21:23 »

2Змей Горыныч:: Чем больше рупоров у некра - тем лучше?  : rolleyes : Осталось только подождать, пока всех нас не перстреляют, то-то будет здорово - некр и толпа рупоров  ;D
Зарегистрирован

Pyzo
[Пивное]
Иван

Не пивное а ликёро-водочное        Я ангел! :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -102
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #23 от 02.04.2004 в 14:43:21 »

2sd: Я нет ,а Буратино наверное да. Я ведь в Замочную скважину ничего не совал. :P
Зарегистрирован

Смените мне обзывалку, а то скачу весь форум в бред... :)
AntSmall
[мураши(почти бурнаши)]
Псих

В гости зашел :-)




Пол:
Репутация: +41
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #24 от 02.04.2004 в 14:51:47 »

2Sweed: Quote:
Это тебе мимо пролетавшая муха по секрету поведала ?
нет, не та которая пролетела мимо, а та, которая меня через речку перевозила  :P
Зарегистрирован

FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #25 от 02.04.2004 в 14:59:43 »

Утро было хмурым и тяжелым... Видать сказывалась бурня ночь, проведенная в местном трактире... Не зря горбун говорил, вино и бабы доведут до цугундера... Прав, старик, ох прав... Такие или подобные им мысли роились в голове у Емеле, когда он нежился на печи, не рещаясь прогнать сладкую дрему, которая еще окончательно не покинула сибарита.
По деревеньке ползли какие-то непонятные слухи о том, что кого-то ночью прибили. Ну если быть точным, то не совсем и прибили, но тем не менее, козленочка сегодня никто не видел... Глаза сибарита уже понемногу открывались... Первое, что он уивидел - это бездонное голубое небо, по которому  плыла одинокое облачко, по форме напоминающее.... И в этот момент, глаза сказочного бездельника ... даже не раскрылись, они просто распахнулись, ибо это было не облачко, это был имперский крейсер заходящий на посадку... Емеля протер глаза кулаками. Тьфу дьявол, чего только не примерещится с перепою... "Имперский крейсер" был таки обычным облаком, которое неспешно плыло по небу.  
Емеля откинулся на лежанку и тут ему в голову пришла еще одна мысль.... А что такое "имперский крейсер"? Нет, то что это громадная конструкция из титанита, утыканная лазерами и импульсными пушками, он представлял, но его приводило в ужас не это, а то, откуда он все это знал и тут, откуда-то с неба раздался голос: "Быстрее, он приходит в себя. Срочно вколите ему два кубика флексина!"
И в этот момент мир дернулся и поблек. Земля под печью растворилась и Емеля вместе с печью полетел в бездну... Он кричал изо всех сил, но голоса своего не слыал, только какой-то треск и шуршание... Этот беззвучный крик пугал его больше, чем самое падение в неизвестность...
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Pyzo
[Пивное]
Иван

Не пивное а ликёро-водочное        Я ангел! :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -102
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #26 от 02.04.2004 в 15:49:59 »

Ну че ребят? Вешать на угад? ведь компроматов нет, как говорится "дело ясное, что дело темное".  :(
« Изменён в : 02.04.2004 в 15:50:38 пользователем: Пузо » Зарегистрирован

Смените мне обзывалку, а то скачу весь форум в бред... :)
Колобок
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #27 от 02.04.2004 в 17:03:10 »

 ...А Колобок с бодуна ничего не понял. Кто кого заср..., кто кого не добил ведром - этого он не понял. Лишь немного вскинув бровями, сказал, что хочет спать, и послупил сообразно со своим желанием...
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Винни-Пух
[Дон Ксинменг]


Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +84
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #28 от 02.04.2004 в 17:28:42 »

Трум-пурум-пурум, ворчалка, труп-пурум...
2Pyzo:  
Quote:
Ну че ребят? Вешать на угад?

А чего это ты так суетишься-то, а?  : rolleyes :
Зарегистрирован

Сказочник
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #29 от 02.04.2004 в 18:38:05 »

2Винни-Пух: слющай, не нас с тобой! ;-)
можно и его : rolleyes :
 
От фонаря, что ли проголосить?! ;D
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Царь Тимошка XVII
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #30 от 02.04.2004 в 18:43:07 »

- Здрасте, ваше величество. - пригнувшись, в горницу зашел Емеля. Облаченный в атласные шаровары и обшитый мехом кушак, шапку свою он мял в руке.  
 - Здорова, - Царь, облаченный по такому случаю в праздничные полосатые пантолоны и заморский синего сукна кафтан, сидел на троне, перекинув ноги через подлокотники. Корону свою он врашал на указательном пальце и вид имел рассеяный. Однако, когда Емеля подошел к трону, монарх одел корону и принял приличествующий вид.  
 - Ну, рассказывай, болярин Емельян, где бывал, что видал... Каких товаров заморских привез.
 - Бывал я во многих местах, видал много вещей, а привез я, батюшка самодержец, гусли из самой Москвы. Сами играют. - Емеля лукавил, гусли ему полчаса назад прямо под царским окном щука и сотворила, причем царь все это видел, но сделал вид что поверил Емеле.  
 - Однако однако - оживился царь. А ну пусть заиграют.
Емеля хлопнул в ладоши, и гусли встали на ребро и заиграли. Царь нахмурился. Емеля оторопел.
 - Это конешно хорошо, что сами играют, но почему они у тебя "Хаву Нагилу" играют, ежли они из Москвы. - хитро прищурившись вопросил царь.  
 - Дык, вашество,  гусли то из Москвы, а где вы в Москве хороших насторйшиков видели, чтоб еще и русские были.
 - Гхрммм - поморщился царь, но Емеля быстренько вставил:
 - А может у вас, батюшка, чего ценного найдется продать, в оборот пустить.
Чело монарха омрачилось думой (одной), затем прояснилось.
 - О! Дык у меня тут три тонны органического удобрения. Отборное. Не нужно? Продам задешево.
Емеля задумался, потом спросил:
 - Это случайно не та куча что под деревом смердит.
 - Она самая. Змей Горыныч, гад...
 - Нет, спасибо, твое величество.  Такое добро спросом мало пользуется...  
 - Ну и ладно. Дела обсудили, сталбыть, давай что ли к столу...
   
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Царь Тимошка XVII
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #31 от 02.04.2004 в 18:46:24 »

Ах да еще.
Перевожу всю э Илюшеньке нашему, Муромцу. Защитнику Отечества.
Потом отчитаешься перед батюшкой царем, на что ты их потратил и вернешь!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Босий devil
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #32 от 02.04.2004 в 19:56:25 »

ночь была страшная, ночь была жуткая...
в лесу выл волверин, не найдя своей бутыльки...
измаявшийся змей, решил облегчиться на дуб с хрустальным ларцом Кащея. ;)
к сожалению, под удар попал братело Иванко.
зато теперь к Аленке можно бесприпятсвено заходить. :P
бесенку повезло - старый водяной хмырь таки пригласил на партейку ;)
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Pyzo
[Пивное]
Иван

Не пивное а ликёро-водочное        Я ангел! :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -102
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #33 от 02.04.2004 в 20:03:42 »

2Винни-Пух: Я первый раз играю вот и спрашиваю ,как в первый день вешают наугат или нет. : angry : и не надо меня подозревать.
Зарегистрирован

Смените мне обзывалку, а то скачу весь форум в бред... :)
Босий devil
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #34 от 02.04.2004 в 20:05:09 »

так, обстоятельства сложились :(
голос свой за устранение неугодного скажу сейчас
гнать из деревеньки Емелю
причем печку- оставить, пригодится
и прошу обратить внимание на Байкера-Святогора-стихоплета
а еще на Серого Волка (который не МСГ) - рассказики то...
ну прижали бесенка мого- в воскресенье нафлудю по теме
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Босий devil
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #35 от 02.04.2004 в 20:06:46 »

и в догонку - надо бы Мыша препарировать
у кого там ножики-режики?
а бесенка-пожалейте
пригодится ;)
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Pyzo
[Пивное]
Иван

Не пивное а ликёро-водочное        Я ангел! :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -102
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #36 от 02.04.2004 в 20:09:21 »

2Босий devil: А Буратино на ночь не пустят переночевать, а то хлопнут еще вот например Винни меня подозревает. И вообще нужно купить неприкосновенность от мафии и яков .  :) ты случайно по связям не достанишь? : pray :
Зарегистрирован

Смените мне обзывалку, а то скачу весь форум в бред... :)
Pyzo
[Пивное]
Иван

Не пивное а ликёро-водочное        Я ангел! :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -102
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #37 от 02.04.2004 в 20:12:37 »

ребята а в первый день че на угад: greenchainsaw :?
Зарегистрирован

Смените мне обзывалку, а то скачу весь форум в бред... :)
Pyzo
[Пивное]
Иван

Не пивное а ликёро-водочное        Я ангел! :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -102
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #38 от 02.04.2004 в 20:40:58 »

Так началась расправа!   :(
Люди, жители нашей "мирной" дерёвне давайте жить дружно!
: dont : не делайте плохих поступков.
 У нас и так криминал .
« Изменён в : 02.04.2004 в 20:41:40 пользователем: Пузо » Зарегистрирован

Смените мне обзывалку, а то скачу весь форум в бред... :)
Pyzo
[Пивное]
Иван

Не пивное а ликёро-водочное        Я ангел! :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -102
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #39 от 02.04.2004 в 20:43:07 »

Всю свою э передаю нашему защитничку!
 
Зарегистрирован

Смените мне обзывалку, а то скачу весь форум в бред... :)
Pyzo
[Пивное]
Иван

Не пивное а ликёро-водочное        Я ангел! :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -102
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #40 от 02.04.2004 в 20:43:58 »

Помолимся же!   : pray :
Зарегистрирован

Смените мне обзывалку, а то скачу весь форум в бред... :)
Колобок
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #41 от 02.04.2004 в 21:09:33 »

 К обеду Колобок пришел в себя, приподнял голову, а точнее сказать все свое тело, и заикаясь заявил:
 - Я пьян!
 Потому медленно и неуклюже поднялся, покачнулся. Посмотрел по сторонам. Упал и уснул.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Царь Тимошка XVII
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #42 от 02.04.2004 в 21:32:54 »

- От дурное хлебобулочное - проговорил царь Тимошка, глядя на пьяного в дрыбадан Колобка, - куда ж ему пить. Али не понимает что является и закусью и выпивоном одновременно. А что. Можно сказать чудо природы - берешь пирожок, надкусываешь - а там самогон. Хмм. Никодим!
Шут явился сразу по зову.
 - Никодим, поди скажи нашему придворному пекарю чтобы пирожков с самогоном приготовил. В заморские страны продавать будем. На експорт - произнес царь недавно услышанное от Емели слово и счастливо засмеялся.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

sd
[Сам себе программёр]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +65
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #43 от 02.04.2004 в 21:42:03 »

Перевожу 17 э Реаниматору
Зарегистрирован

Колобок
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #44 от 02.04.2004 в 22:31:31 »

2Царь Тимошка XVII: Голос государя пробудил Колобка. Он вновь открыл глаза, но уже не поднимаясь, сказал:
 - Идея хорошая. Поддерживаю.
 Но, против обыкновения, не уснул опять, а поднялся, подкатился к ларьку и купил минералки. "Пьянству - бой!" - гласил в то мгновение его вид.
 - Все, завязываю, - сказал - и завязал.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #45 от 03.04.2004 в 00:15:09 »

  Серый Волк весь день проспал на поваленной ели. Он был сыт и доволен. Иногда отрывался ото сна только чтобы опять подкрепиться остатками раздобытой ночью тушки козлёночка и опять заснуть.
   Некоторые доморощенные Докторы Ватсоны пытались корчить из себя великих Шерлоков Холмсов, но они даже не удосуживались осмотреть место ночного проишествия, иначе сразу бы увидели девственную нетронутость кучки выхлопа Горыныча. Или может им было лень в неё лезть и копаться в поисках останков козлёночка? Всё может быть...
   Такое поведение жителей и чисти с нечитью позволяло надеяться и в дальнейшем на сытую жизнь.
   Серый Волк спал и снил сны. Ему было очччень КАРАШО!
Зарегистрирован

FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #46 от 03.04.2004 в 12:33:54 »

- Ну дык, вашество, какой заказчик, такая и музыка.... - Емеля не менее хитро усмехнулся. - А откушать оно завсегда... Тем более что стол ваш вельми известен по весям своим богатством...
Поправив кушак, бездельник вместе с самодержцем двинулся в сторону трапезной.
- А гусли.... Дык это так, детские забавы.... Сейчас достать можно все, что душеньке угодно... Лишь бы было желание и средства позволяли... Вон, намедне заходил богатырь местный... Ну тот, который с одной стороны деревни никого не трогает... Так такой заказ сделал, что я даже и растерялся попервах, - Емеля продолжил светский разговор.
- А чего он хотел? - самодержец не удержался о вопроса, хотя такой реакции от собеседника и ждал торговец.
- Твое величество, ну дык это же коммерческая тайна... Он мне грозился оторвать то, что выпирает в разных местах, ежели кто прослышит про его заказ...  
- А ежели голову оттяпать? - в улыбающихся глазах хозяина, скрывалась немалая угроза.
- Голову? Ну голова это дело такое... А вот остальное... - Емеля чуть заметно поклонился. - Да и на мою голову охотников столько найдется, что, думаю, ее оттяпают раньше, чем палач до нее доберется...
« Изменён в : 03.04.2004 в 12:37:50 пользователем: FM » Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #47 от 03.04.2004 в 12:42:20 »

  Серый Волк мирно спал на своей любимой поваленной ели. Но вдруг его сон был потревожен проходящим мимо Сказочником оМЕН-ом, который нёс целый ворох красных флажков и развешивал их на деревьях.
  - Во хитрюга! -- подумал Серый. - Пытается меня, как волчонка неопытного сцапать!
Ну уж НЕТ!!! -- решил Серый Волк и набросился на Сказочника и укусил его своими острыми клыками.
  - Будешь знать, как на меня флажки развешивать! -- нёсся в догонку улепётывающему Сказочнику злобный рык Серого.
Зарегистрирован

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #48 от 03.04.2004 в 13:20:59 »

2FM: Кар! Кар!
Ты, добрый молодец, головушку свою раньше времени не закладывай... самому пригодиться, небось...
Ой... /ворон неожиданно заложил крутое пике/ ... хороша медовуха у Кащея... Вообще, он правильный пацан - не жмотный... может над златом и чахнет, а над медовухой - нет...
 
Ну что, надо посмотреть, где сыру стибрить, а может и кувшинчик медовухи... А может и не стибрить.. спою песенку - мне все и так отдадут  ;D
« Изменён в : 03.04.2004 в 13:21:53 пользователем: Crow » Зарегистрирован

Мышь Заморский
[гаситель]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +11
Re: Деревня Гадюкино, день первый.
« Ответ #49 от 03.04.2004 в 13:43:58 »

Весь день Мышь ходил по деревне, недовольно морща нос - последствия ночного происшествия, показательно оставленные  под деревом, воздуха не озонировали. Вообще, любой террористический акт сразу же резко приводит к снижению туристической привлекательности для государства, а уж такой дерзкий, как этот... Поэтому когда в кабаке к нему подсела какая-то темная личность и стала нашептывать, что это все Горыныч виноват, порядком уже осоловевший от выпитого пива Мышь икнул, стукнул кружкой по столу, и во всю невеликую мощь своих легких запищал: Правильно! Горыныч! Дважды!
Зарегистрирован

Страниц: 1 2  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 148768 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.