A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 17:03:59

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Наёмники, кто кем играет (и почему) »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Все об Альянсе
(Модераторы: Снайпер, Satan`s Claws, Eug, ThunderBird, Shico)
   Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Наёмники, кто кем играет (и почему)             Страниц: 1 2 3 4 Прочитано 22054 раз
Ace.Paul
Гамос

...Ти збираєш всі тексти мої, співаєш усі слова...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #100 от 14.02.2014 в 03:54:00 »

1) Дэниэл Квинтен. Хороший перец, бегает быстро, и, если нанять в начале и вооружить как минимум Эмкой, то меткость быстро накачается. Он с двух рук стреляет и ПРВ=99, так что быстр, силен здоровьем (99), так что как медик - то, что нужно.
2) Тоска. Люблю ее. Если бы у меня была в школе такая одноклассница, я бы за ней ухаживал получше Рыси, которого я, кстати, не люблю как наемника. Тоска - Дешевый снайпер. Авт и Тяж. оружие = универсальный стрелок, и миномет, и ракетная вин товка и РПК - ей все подвластно.
3) Гвоздь. Крутой чувак, в моем духе. Сильный, меткий, + взломщик и подрывник. Барри с ним не сравниться, просто венгерский хлюпик, ну а Тревор слишком дорогой и пугливый. + Криворукий, на стрельбу его качать надо.
4) Бык. Тоже крутой, Штурмовик отменный, в закрытых помещениях с ним наравных только Лысый. Но последний дорого стоит, да и Холодное оружиее - не кулачные бои. Бык может вырубить троих и за следующий ход добить а вот лысый только 2х, а третий его может маслинкой цепнуть. нехорошо.
5) Гризли. Хороший минометчик, в пару к Тоске в качестве носильщика снарядов. Красавчик Гризли. А с модом JA2'005, где у него АА-12, автоматический дробовик, вообще бомба. выносит всех.
6) ТУт либо мой персонаж, либо Иван, либо Сдоба, либо кто еще. в зависимости от того, кто мне нужен - учитель, штурмовик, или просто чувак с автоматом (я)
 
+ в отдельный отряд нанимаю Сову и Рейдера. Отлично для захвата, скажем, баз ПВО или ночных операций в смежных секторах. к ним можно еще ТЕнь добавить - будет неплохая комманда из 2х снайперов и рэйдера - штурмовика.
Зарегистрирован

Фейдери догори!
Перемикач у Брідж,
Між нами кольори,
І поцілунки між...

Hobart
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: +3
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #101 от 14.02.2014 в 09:21:59 »

По началу, чаще всего, нанимал Тревера Колби - почти никаких проблем с замками, ремонтом, апгрейдами, взрывчаткой, Сову - из-за ночных операций, иногда Сдобу. Но это все довольно скучно, наемники не так болтливы, качать у них особо уже нечего, с течением времени некоторые наемники становились не у дел и т.д. Вобщем не харизматичная команда  :). Сейчас в Back2Business нанял Гризли, Волка, Гвоздя и Лиску. Т.к. вся команда связана симпатиями и у созданного чара изначально лидерство решил поставить 70 - мораль почти всегда на максимуме. Получилась крутая слаженная команда, как в Хищнике, фильмах про крутых напарников и коммандос  :). Показалось, что у здоровенных ребят типа Гризли (в данной команде этот вообще как Рэмбо) уходит меньше AP на стрельбу, например из АКМ. Гвоздь с ломом тоже крут.  
Чара для B2B создал с навыком красться и ночных операций. Меткость выставил на 35, как и мех, мед и взрывчатку (всесторонне недоразвитый). На максимум мудрость и лидерство не меньше 70. Ловкость, силу, подвижность 67-69, т.к. все это, особенно меткость (до 50-60 за сектора 4-5 доходит, и начиная примерно с этих значений проблем с попаданиями особо нету) все это качается довольно быстро.
Зарегистрирован

RadicalRex
[Ради чего?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: +103
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #102 от 14.02.2014 в 15:28:56 »

14.02.2014 в 09:21:59, Hobart писал(a):
изначально лидерство решил поставить 70 - мораль почти всегда на максимуме

Разве лидерство на что-то влияет?
 14.02.2014 в 09:21:59, Hobart писал(a):
Показалось, что у здоровенных ребят типа Гризли (в данной команде этот вообще как Рэмбо) уходит меньше AP на стрельбу, например из АКМ.

При низких значениях здоровья, проворности и ловкости на стрельбу меньше AP тратится.
 14.02.2014 в 09:21:59, Hobart писал(a):
Сейчас в Back2Business нанял Гризли, Волка, Гвоздя и Лиску.

Быка только не хватает для полноты. :D
Зарегистрирован

Скачать Jagged Alliance 2 (русс. и англ.)
Hobart
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: +3
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #103 от 14.02.2014 в 21:45:13 »

Читал, что влияет, и вроде даже на этом сайте. Но там было про значение лидерства 80+. Но по прилету разницы нету - 81 или 35, у всех мораль Stable, но и симпатии по прилету не влияют, до 1-го - 2-го боя.
Зарегистрирован

RadicalRex
[Ради чего?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: +103
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #104 от 14.02.2014 в 22:06:23 »

14.02.2014 в 21:45:13, Hobart писал(a):
и вроде даже на этом сайте. Но там было про значение лидерства 80+.

Вроде миф.
Зарегистрирован

Скачать Jagged Alliance 2 (русс. и англ.)
Metavira
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: +1
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #105 от 16.02.2014 в 14:15:55 »

Набирал убийц умеющих пользоваться ПТГ из АИМ и открыл для себя Базз-психопатку с ПТГ и Миними на перевес.
Зарегистрирован

RadicalRex
[Ради чего?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: +103
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #106 от 20.02.2014 в 20:57:19 »

05.02.2014 в 07:04:34, Lion писал(a):
Или кто-то после каждой победы долго бьётся головой об стену, чтобы память отшибло?

Играть нужно как в первый раз, как будто ничего не знаешь. :)
Биться головой о стену необязательно. ;)
« Изменён в : 20.02.2014 в 20:58:32 пользователем: RadicalRex » Зарегистрирован

Скачать Jagged Alliance 2 (русс. и англ.)
Баюн2
[Баяна Два]
Раскачавшийся Шэнк

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #107 от 21.02.2014 в 00:22:37 »

2RadicalRex:  
 20.02.2014 в 20:57:19, RadicalRex писал(a):
Играть нужно как в первый раз, как будто ничего не знаешь.

 а перед кем притворяемся?
Зарегистрирован

Ace.Paul
Гамос

...Ти збираєш всі тексти мої, співаєш усі слова...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #108 от 12.03.2014 в 04:00:20 »

2Metavira:  16.02.2014 в 14:15:55, Metavira писал(a):
АИМ и открыл для себя Базз-психопатку с ПТГ и Миними на перевес

Базз - великолепна. без вопросов.  ;D
Зарегистрирован

Фейдери догори!
Перемикач у Брідж,
Між нами кольори,
І поцілунки між...

Alex12
[21xelA]
Прирожденный Джаец

Правила Дейдраны




Пол:
Репутация: +4
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #109 от 21.03.2014 в 02:18:27 »

20.02.2014 в 20:57:19, RadicalRex писал(a):
Играть нужно как в первый раз, как будто ничего не знаешь.

Это как? Ходить змейкой сверху вниз от Драссена к Камбрии пока СЛУЧАЙНО не наткнёшься на ПВО?  :)
 
Сам я целиком проходил игру 3 раза, чаще всего нанимаю Теня, Сову и Рысь. За целкость. Со 2-го дня стараюсь играть ночами, но весь первый день пролежать на пузе в ожидании темноты не могу позволить. ГГ всегда гибнет в Драссене  - в планах на будущее как-то переломить эту тенденцию  ;D
Зарегистрирован

1.02, 1.12 (Миры Акелы), Back'n'Action
stariy_voyack
[оловянный солдатик]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +28
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #110 от 21.03.2014 в 02:39:57 »

2Alex12: Я проходил игру раз восемь: 4 раза валдфайр точно помню, месяцев пять я играл, я просто заканчивал игру и начинал заново тем же персонажем  :). Запоем просто, потом отпустило очень резко. Ванилу прошел 3 раза точно английскую (она мне показалась дико легкой и интересной после валдфаера в плане геймплея, я ее пролетел просто, потом на железной воле пару раз, такая гордость была, меня просто раздувало, но похвастаться было не перед кем   ;D ибо никто кроме меня в игру не играл), 1.12 от Буки до Камбрии прошел и бросил из-за отвратной озвучки, 1.02 вылетала постоянно, 1.06 версию тоже пару городов захватывал и бросал. 1.13 мод раз пять прошел, благо там можно не захватывать города и пройти тупо до Медуны, попутно продавая все голодающему населению Арулько (это был очень интересный новый игровой опыт должен признать), потом тоже отпустило. 2005 прошел от души. А так все эти прохождения сливаются в одно если честно и кажется что прошел игру пару раз всего  :D. Так к чему это я, я вообще не парюсь насчет этого, играю как могу. Ты же не полезешь в первый раз играть на эксперте с железной волей (тем более такую), предполагается что ты пройдешь игру один раз на легком или нормальном, ну или два раза. И нет ничего зазорного в том чтобы заранее приготовить взрывчатку для двери или газ для кемпера за углом. Интересность игры в данном аспекте ложится полностью на совесть разработчика. А RadicalRex просто шутит  :)
Зарегистрирован

Deniell_Gauss
Псих

JA 3 - говно! JA 2 - рулит!




Пол:
Репутация: +1
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #111 от 25.03.2014 в 02:10:50 »

Я всегда выбираю Анаболика - ремонтник нелохой, да и стоит - гроши. Еще всегда беру Тоску - никогда не промахнется, а если к середине игры СВД с ЛЦУ и Оп. Прицелом нарыть - то даже в невидимку попадёт.
Иногда нанимаю Рысь - на один день ради нач. инвенторя.
 Редко нанимаю 'Паучиху' (вы, вероятно, поняли о ком речь). Ну, раны зализывать.
И конечно создаю профиль в IMP  ;D.
Зарегистрирован

Ребят, джа рулит во всех частях(кроме 3ей)!
CopperminE
[Копер]
Прирожденный Джаец

We are fuckin' Rock'n'Roll \m/




Репутация: +7
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #112 от 25.03.2014 в 13:22:16 »

В аим плохих наемников то нет. Даже самые дешевые Бык, Барри и ЭмДи более чем подходят в начале, а ближе к концу прокачиваются до топовых даже без спец. раскачки.
Обычно играю - 1.13 + ТУ + ЖВ, что накладывает некоторую специфику. Для себя я выбрал игру с созданием довольно большой боевой группы 5-6 человек. Принцип простой - нанимаю всех начиная с нижних позиций по цене. Кто-то погибает от шальной очереди в голову или внезапного минометного обстрела - не беда, его место занимает следующий по списку. Когда шахт много и появляются дополнительные бабки - открывается второй фронт.
Зарегистрирован

Seven
[Голос Америки]

Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +351
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #113 от 29.08.2014 в 23:05:41 »

Бесит Барри, из-за зло#бучьего акцента.
А так неплохой механик-взрывник, для начала игры.
 
А вообще обычно играю русской командой, не знаю даже почему  : rolleyes : , вот теперь еще Громова туда добавил для компании. Жаль Монк с ними не дружит.
Было бы круто добавить еще парочку русских наемников в игру.
Зарегистрирован

Сборки 1.13 | Ja2+AI | Youtube | VK
RadicalRex
[Ради чего?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: +103
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #114 от 30.08.2014 в 00:24:29 »

29.08.2014 в 23:05:41, Seven писал(a):
Бесит Барри, из-за зло#бучьего акцента.

Бука 1.02 или Золотая серия?
Зарегистрирован

Скачать Jagged Alliance 2 (русс. и англ.)
Seven
[Голос Америки]

Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +351
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #115 от 30.08.2014 в 00:27:27 »

2RadicalRex:  
 
Обе озвучки пробовал, в обеих акцент мерзкий.
Хотя в одной меньше, но все равно - хоть английский ставь обратно.
Решил проблему просто - после неудачного штурма очередного города и прилетевшей пули не стал перезагружаться  ;D
Зарегистрирован

Сборки 1.13 | Ja2+AI | Youtube | VK
Dismo
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #116 от 23.10.2014 в 03:35:58 »

Глав отряд
ГГ найт опс+стелс
 
дальше естессно идёт Айра, 83 мудрости, топ по обучению, даёшь ей первый ругер мини и в альму она уже заходит с 80+меткостью, учится нереально быстро, просто финиш, отличный врач и тренер
 
на третьем месте Димитрий, тупой, но ножи кидает так, что мало не покажется, в паре с стелс ГГ чистит всю Альму на одном дыхании(если лвл предварительно на минах поднять до 4-5)
 
Рысь, это парень который кэррит всю тиму в открытом бою спец убийства с километровых расстояний, отличные статы, может подсобить в ремонте
 
Тревер, самый дорогой перс в игре(если всех считать 10 лвлом, дороже Гаса) дико быстро учится, обладает сумасшедшими параметрами, но часто ноет,хотя это придаёт большей толики жизни в отряде, жесткий взрывник с пультом, просто финиш.
 
6-ое место обычно пустует, мне удобнее в 5-ом. никаких атомных боеголовок ссобой не ношу, максимум 1-2 РПГ. посему тяжей в пати не имею, два ночника позволяют нормально себя чувствовать в атаке-обороне, стелс+броски проходить квест-сектора(РВ+тюрьма), 3 парня с ремонотом позволяют не задерживаться нигде, да сильных доктора(ГГ выкачиваю на медицину форсированным хиллом всего,что шевелится) тоже позволяют отхиляться быстро, ГГ также тренингом занимается, с Айрой напару заполняют быстро сектора города.  
 
 
Второй отряд- на вертолете задача быстро прибыть в сектор и оборонять против неприятеля
 
Рэйдер- тренер от бога, отлично справляется с фаст качем милиты
Сова - ночник-автоматчик так же на все случаи жизни, помогает в тренинге
Иван или Хряп зависит от финансов, просто тяж, упакованный минометом и РПГ, сидит гденить на крыше и долбит весь бой по элите, в перерывах ремонтирует или минирует(все естессно проходят подготовку в лагерях повстанцев на 90+ взрывчатки)
 
Третий отряд так же ударно-оборонительный(собирается уже под конец игры, чтобы вражины не могли из Медуны во все стороны идти)
 
Мигель, идейный лидер, замечательный тренер и автоматчик
 
Карлос- стелс убийца, тоже может рейдануть по тылам, но все же слишком поздно его получеаешь, поэтому прокачать как следует не всегда выходит.
 
Стрелка-снайпер(она не входит в 1-ый отряд по причине личной не любви, вернее для тогочто бы Стрелка долбила со своей 99 меткостью её надо обмазать оптикой,хорошей винтовкой и т.д чего вначале просто нет,а Рысь менее прихотлив,это не факт.а ИМХО)
 
Бешеный - ремонт, плюс какойнить автомат с очередью подлиннее))
 
Иван или Хряп- тот,кто не вошел в отряд быстрого реагирования.
 
эМДи - врач с 94 мудростью 2-ой по дешевизне, очень часто попадает и в первый отряд.
 
 
Стоит отметить Игоря, но зависит от версии,в которую играешь, так же Тень,но его навык заменяется камуфляжем, что приводит его немного в ущербность за такие деньги, хотя поначалу был моим любимым чаром. Хоббит и Пума, отличные наёмники, но появляются они очень поздно, Конрад не плох,хотя бесят его реплики, но он за 3300 вроде норм заезжает.
Первые трое Гас-Маг-Лысый шикарно входят на один день в начале раздавая всем кевлар и пушки нормальные, потом остаются в Драссене тренить милиту,пока не уедут домой
 
вот в общем мои предпочтения по игре
Зарегистрирован

Anri
[Испанский хранцуз]
Раскачавшийся Шэнк

Бога есть




Пол:
Репутация: +1
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #117 от 17.12.2014 в 07:40:36 »

Всем привет! Я чаще беру в команду Долвичей, Барри и Лиску. Иван мне просто нравится, как соотечественник, я в нём особенного ничего не нахожу, а вот Игорь меня всегда приятно радует. Правда, с воровством у него плохо и с механикой. :( Барри взрывник, как известно, хоть куда и учится быстро. А насчёт Лиски... ну должна же быть хоть одна женщина в команде, без них не прикольно...или я не прав?  
З.Ы: Кто знает, почему сгенерированный наёмник в WF6.04 не разговаривает? В оригинале и в ЦС весёленькие все такие, а тут...
Зарегистрирован

Tu es pergam - entum teme.
Ты улыбаешься -- товарищи идут
© Девиз Арулько.

RadicalRex
[Ради чего?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: +103
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #118 от 17.12.2014 в 07:51:34 »

17.12.2014 в 07:40:36, Anri писал(a):
З.Ы: Кто знает, почему сгенерированный наёмник в WF6.04 не разговаривает?

Из-за ошибки "Акеллы". Патч 6.06 поставьте - заговорит.
Зарегистрирован

Скачать Jagged Alliance 2 (русс. и англ.)
Anri
[Испанский хранцуз]
Раскачавшийся Шэнк

Бога есть




Пол:
Репутация: +1
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #119 от 17.12.2014 в 07:59:48 »

Благодарю :D
Зарегистрирован

Tu es pergam - entum teme.
Ты улыбаешься -- товарищи идут
© Девиз Арулько.

Anri
[Испанский хранцуз]
Раскачавшийся Шэнк

Бога есть




Пол:
Репутация: +1
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #120 от 17.12.2014 в 08:14:30 »

А ещё я в Моне в WF6.04 ни разу не встречал Игги :-(. Это от уровня сложности зависит или тоже ляп?
Зарегистрирован

Tu es pergam - entum teme.
Ты улыбаешься -- товарищи идут
© Девиз Арулько.

MezaBralis
Гамос

Я люблю этот Форум!


WWW

Пол:
Репутация: ---
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #121 от 24.08.2015 в 13:48:05 »

Стрелка, Сова и пожалуй Айра.
Стрелка и Сова - меткие и спецы по ночным операциям. У Айры много очков действия и всегда может подстраховать: Добить еле живого врага или перевязать.
Зарегистрирован

Jah
[115 коровок]
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!




Репутация: +1
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #122 от 24.08.2015 в 22:02:33 »

Стартовые Ivan, Fidel, Ice, Snake, Wolf, Jimmy, Hurl, Kaboom для max прохождения и Ivan, Ice, Snake, It, Fidel, Biff, Turtle, Jimmy для однодневного. Второй набор, видимо оптимален; первый, похоже тоже, хотя некие сомнения и есть. Ja1.
Зарегистрирован

Stazco
[Стасько]
Прирожденный Джаец

Back to the universe




Пол:
Репутация: +1
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #123 от 28.08.2015 в 01:30:35 »

Критерий - сначала озвучка, потом навыки и хар-ки
 
Много лет любимым был Бритва - идеальна озвучка в руской и англ версиях, атлет, меткость растет, мудрость решаемо при желании, а в ВФ 6 ему убрали основной недостаток - низкое здоровье
Но просто он надоел, годик без него поиграю.
 
Всегда на втором месте был Бык опять же изза потрясающей озвучки рус/англ, но всегда умирал очень рано - он как ходячая мишень (как и гризли) Сижу вот сейчас его пестую, надеюсь доживет до конца. Здоровье/сила/меткость как плюсы, медлительность и тормознутость - ну так не в терминаторов играем, а в любимую игру
 
Третьим рискну назвать Гвоздя, сами догадайтесь почему - да, изза идеальной озвучки в обоих версиях. Рано мрет изза низкого здоровья и выкрутасов с броней, но прорвемся надеюсь
 
Ну и на десерт влюбился в Динамо недавно, русская озвучка оч хороша
 
Зарегистрирован

Venator
[вентилятор]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +5
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #124 от 11.11.2015 в 18:09:28 »

Всегда нанимаю Тоску. Любимый мерк.
Нравится Лиска. Раскрыл ее полностью , поиграв в WF от Акеллы. Она шикарный боевик в закрытых локах и в ближнем бою. Главное дать ей пару толковых пистолетов.  
Так же беру Донну, Гризли, Барри, Сову, Стрелка, Стрелку, Ивана, Игоря.
Сдоба неплоха, но на нее агров много.
Никогда не возьму в пати Сиднея, Анаболика, Лаву, Рейдера, Бифа и Мясо.
Остальных по желанию.
У Совы озвучка отстой. По сюжету ей 29 лет, а озвучивает какая-то бабулька с прокуренным голосом.
« Изменён в : 11.11.2015 в 18:10:50 пользователем: Venator » Зарегистрирован

"Что ты бродишь тут во тьме? Вряд ли ты хороший человек, бродяга...
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #125 от 11.11.2015 в 19:11:31 »

11.11.2015 в 18:09:28, Venator писал(a):
а озвучивает какая-то бабулька с прокуренным голосом

"Д-э-ааа"
Даж не знаю как эту интонацию передать на символах  :D
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #126 от 11.11.2015 в 19:21:13 »

11.11.2015 в 18:09:28, Venator писал(a):
Анаболика

Тут ты не прав- это ещё тот жук : moderator :
 
Из твоего списка - разве что Ивану уступает и Стрелке
Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
Venator
[вентилятор]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +5
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #127 от 11.11.2015 в 19:39:23 »

2Sir-Dorosh:  11.11.2015 в 19:21:13, Sir-Dorosh писал(a):
разве что Ивану уступает и Стрелке

Не знаю. Тормоз он какой-то. такой же, как Зануда в ВФ.
Из качков Гризли самый прикольный мерк, а лучше Тоски вообще никого нет.
Особенно если у нее в руках РПК или ПКМ: Ловите пули, сколько бы вас не было.
Зарегистрирован

"Что ты бродишь тут во тьме? Вряд ли ты хороший человек, бродяга...
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #128 от 11.11.2015 в 21:23:31 »

11.11.2015 в 19:39:23, Venator писал(a):
Гризли

Еще Волка ему в пару
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Баюн
[котяра]


Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #129 от 11.11.2015 в 21:43:00 »

11.11.2015 в 21:23:31, KombaT писал(a):
Еще Волка ему в пару

еще Быка, Гвоздя и Лиску либо Анаболика. И не дай бог кто-нибудь что нибудь сделает)
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

stariy_voyack
[оловянный солдатик]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +28
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #130 от 11.11.2015 в 22:44:00 »

11.11.2015 в 18:09:28, Venator писал(a):
По сюжету ей 29 лет

 
А где это можно глянуть?
Зарегистрирован

Баюн
[котяра]


Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #131 от 11.11.2015 в 22:46:07 »

11.11.2015 в 18:09:28, Venator писал(a):
а озвучивает какая-то бабулька с прокуренным голосом.

у женщин с низким голосом есть определенный шарм.
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Venator
[вентилятор]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +5
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #132 от 11.11.2015 в 23:24:24 »

2stariy_voyack:  11.11.2015 в 22:44:00, stariy_voyack писал(a):
А где это можно глянуть?

В АИМе в инфе о мерке. В самом низу.
2Баюн:  11.11.2015 в 22:46:07, Баюн писал(a):
у женщин с низким голосом есть определенный шарм.

Ну.. одно дело молодое грудное контральто и совсем другое старушенский прокуренный говор.
« Изменён в : 11.11.2015 в 23:26:16 пользователем: Venator » Зарегистрирован

"Что ты бродишь тут во тьме? Вряд ли ты хороший человек, бродяга...
RadicalRex
[Ради чего?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: +103
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #133 от 12.11.2015 в 05:11:53 »

11.11.2015 в 18:09:28, Venator писал(a):
Никогда не возьму в пати Сиднея

Что так?
Зарегистрирован

Скачать Jagged Alliance 2 (русс. и англ.)
Venator
[вентилятор]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +5
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #134 от 12.11.2015 в 09:15:20 »

2RadicalRex:  12.11.2015 в 05:11:53, RadicalRex писал(a):
Что так?

Какая-то антипатия у меня к нему, а брать его только из-за Сдобы, чтобы у нее не срабатывал агр на Лиску, как-то не хочется.
 
Еще мне монах нравится, но он только в Акелловском ВФ. Жаль.
« Изменён в : 12.11.2015 в 12:03:41 пользователем: Venator » Зарегистрирован

"Что ты бродишь тут во тьме? Вряд ли ты хороший человек, бродяга...
Баюн
[котяра]


Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #135 от 12.11.2015 в 14:42:56 »

12.11.2015 в 09:15:20, Venator писал(a):
Еще мне монах нравится, но он только в Акелловском ВФ. Жаль.

пять минут работы с переносом и переименованием файлов, плюс немного ковыряшки с профилем и вуаля - любимый наемник в игре, а нелюбимый ушел на пенсию.
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #136 от 12.11.2015 в 14:52:33 »

12.11.2015 в 14:42:56, Баюн писал(a):
нелюбимый ушел на пенсию.
- или на Филиппины поехал отдыхать. : rolleyes :
Зарегистрирован

stariy_voyack
[оловянный солдатик]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +28
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #137 от 12.11.2015 в 15:28:46 »

2Venator:  
 
В упор не вижу информацию про возраст. Правила, ссылки, история. При найме мерка контакт и следующий\предыдущий. Подведите слепца поближе.
Зарегистрирован

Venator
[вентилятор]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +5
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #138 от 12.11.2015 в 15:54:59 »

2stariy_voyack:  12.11.2015 в 15:28:46, stariy_voyack писал(a):
В упор не вижу информацию про возраст. Правила, ссылки, история. При найме мерка контакт и следующий\предыдущий. Подведите слепца поближе.

 

 
И в некоторых эдиторах возраст прописан.
« Изменён в : 12.11.2015 в 15:56:21 пользователем: Venator » Зарегистрирован

"Что ты бродишь тут во тьме? Вряд ли ты хороший человек, бродяга...
RadicalRex
[Ради чего?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: +103
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #139 от 12.11.2015 в 16:01:39 »

Сидней в WF 6.0 - читерский боец. 5-й уровень и всего 14 тыс. в неделю.
Зарегистрирован

Скачать Jagged Alliance 2 (русс. и англ.)
stariy_voyack
[оловянный солдатик]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +28
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #140 от 12.11.2015 в 16:03:08 »

2Venator:  
 
Так значит без редактора не разобраться. Это у тебя Ночные операции, как я понимаю, в 1.12 такого нет.
Зарегистрирован

Venator
[вентилятор]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +5
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #141 от 12.11.2015 в 16:05:29 »

2RadicalRex:  12.11.2015 в 16:01:39, RadicalRex писал(a):
Сидней в WF 6.0 - читерский боец. 5-й уровень и всего 14 тыс. в неделю.

Не знаю. Какая то антипатия у меня к нему и Пуме.
Зарегистрирован

"Что ты бродишь тут во тьме? Вряд ли ты хороший человек, бродяга...
Venator
[вентилятор]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +5
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #142 от 12.11.2015 в 16:08:41 »

2Баюн:  12.11.2015 в 14:42:56, Баюн писал(a):
пять минут работы с переносом и переименованием файлов, плюс немного ковыряшки с профилем и вуаля - любимый наемник в игре, а нелюбимый ушел на пенсию.

Да я знаю. Я так озвучку и портрет Айры переносил из Акелловского ВФ на Голд. Драньку тоже. В Голде у Драни озвучка, что самому застрелится хочется....
 
надо будет как-нибудь перенести Монаха и Лору.
« Изменён в : 12.11.2015 в 16:14:00 пользователем: Venator » Зарегистрирован

"Что ты бродишь тут во тьме? Вряд ли ты хороший человек, бродяга...
Venator
[вентилятор]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +5
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #143 от 19.11.2015 в 19:00:22 »

Камрады, ники наемников в ехешнике прописаны или где?
Какой файл подправить нужно?
Перекинул от Монка из WF в НО озвучку, подправил проф, скинул фейсы и реплики, а в самом АИМе он пишется как Анаболик и в игре как Анаболик.
Зарегистрирован

"Что ты бродишь тут во тьме? Вряд ли ты хороший человек, бродяга...
Баюн
[котяра]


Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #144 от 19.11.2015 в 19:44:44 »

2Venator: в профе же и подправить. в редакторе проедит отдельные грфы с паспортными данными. там же лояльности
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Venator
[вентилятор]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +5
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #145 от 20.11.2015 в 03:56:39 »

2Баюн:  19.11.2015 в 19:44:44, Баюн писал(a):
в профе же и подправить. в редакторе проедит отдельные грфы с паспортными данными. там же лояльности

Тухляк. Вот как это выглядит в редакторе и в игре.
« Изменён в : 20.11.2015 в 03:59:43 пользователем: Venator » Зарегистрирован

"Что ты бродишь тут во тьме? Вряд ли ты хороший человек, бродяга...
Баюн
[котяра]


Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #146 от 20.11.2015 в 05:08:09 »

хм.  
Значит, где-то чего-то упустили. либо в НО зашили эту херню поглубже. только зачем?
« Изменён в : 20.11.2015 в 05:08:43 пользователем: Баюн » Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

RadicalRex
[Ради чего?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: +103
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #147 от 20.11.2015 в 14:31:59 »

2Venator: спросите в разделе "Ночные операции".
Зарегистрирован

Скачать Jagged Alliance 2 (русс. и англ.)
88vs1984
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #148 от 20.11.2015 в 14:58:43 »

19.11.2015 в 19:00:22, Venator писал(a):
Перекинул от Монка из WF в НО озвучку, подправил проф, скинул фейсы и реплики, а в самом АИМе он пишется как Анаболик и в игре как Анаболик.
давно подобное редактировал. файл уже не помню. XML. в нём прописаны ID наймников, по которым прдхватываются реплики,  картинки и характеристики. в общем, нужно изменить id, чтобы совпадало (можно просто поменять местами id монка и анаболика)
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

Venator
[вентилятор]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +5
Re: Наёмники, кто кем играет (и почему)
« Ответ #149 от 20.11.2015 в 15:30:19 »

2RadicalRex:  
Все, посказали. Там файлик надо было подправить языковой в папке LangRes.
288vs1984:  20.11.2015 в 14:58:43, 88vs1984 писал(a):
давно подобное редактировал. файл уже не помню. XML. в нём прописаны ID наймников, по которым прдхватываются реплики,  картинки и характеристики. в общем, нужно изменить id, чтобы совпадало (можно просто поменять местами id монка и анаболика)
 
В НО архитектура другая, в 113 еще не пробовал.
Зарегистрирован

"Что ты бродишь тут во тьме? Вряд ли ты хороший человек, бродяга...
Страниц: 1 2 3 4  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 152459 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.