A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 13:27:25

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Миниатюры »
   A.I.M.
   Генерал
   Наше творчество
(Модераторы: Strax5, cha, Снайпер)
   Миниатюры
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Миниатюры             Страниц: 1 2 Прочитано 16532 раз
Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Миниатюры
« Ответ #50 от 07.09.2011 в 02:02:50 »

2Lion: Спасибо, уважаемый. Вы всегда подозрительно вежливы ;D Я к такому не привык...
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Миниатюры
« Ответ #51 от 07.09.2011 в 02:53:11 »

07.09.2011 в 02:02:50, Sarge писал(a):
Вы всегда подозрительно вежливы ;D Я к такому не привык...
Я могу быть ещё вежливей, сэр. А беспокоиться пока рано.  :D
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Миниатюры
« Ответ #52 от 27.09.2011 в 20:31:41 »

В 1867 году в одной из английских миссий в Индии вспыхнула эпидемия.
Доставленное из Европы лекарство не попало к больным из-за того,
что в порту не нашлось рабочих для своевременной разгрузки.
Лекарство испортилось, люди погибли.


 
 
 
- Сэр, я - пилот. Я вожу звездолеты, а не погрузочные машины! Где грузчики, сэр?
Начальник космопорта зевнул: - Черные обезьяны лупят в бубны и дуют в трубы. Праздник.
- Но... колонисты полгода ждали груз!
- И что ты хочешь, чтобы я сделал? - пожал плечами начальник.
- Сэр, - Петров неосознанно повысил голос. - Энергия холодильника на исходе. Температура растет. Через час груз будет годиться лишь для помойки! Если колонисты не получат груз...
- И что? - буркнул начальник. - Мне вот сейчас подорваться и бежать? Для этой работы "черные" есть. А может ты сам - черный?
- Я - пилот первого класса! - Петров одернул белоснежную форму.
- Да расслабься, - осклабился начальник. - Я читал твое дело. Не ты ли недавно в похожей ситуации ушел, сбросив груз в космос?
- В должностных обязанностях пилота разгрузка не значится!
- Ну и ладненько. У каждого есть свои обязанности. Грузить не твоя обязанность, но и не моя. Кофе будешь?
Петров подумал о том, что этот груз значит для колонистов, как-то по-новому взглянул на равнодушного начальника. Выругался и бросился на причальную палубу. Практически наугад нажимая кнопки и дергая рычаги автопогрузчика, всадил клешни захватов в створ грузового люка. Рывок - погрузчик застрял, не дотянув нескольких сантиметров до вакуумной шахты к поверхности планеты. Холодильник окончательно вырубился, заверещала аварийная сирена.
Петров бросился грудью на ребра контейнера. Благодаря малому тяготению, ничтожного усилия хватило. Контейнер покачнулся и рухнул в шахту, увлекая пилота за собой. Без страховки, без магнитного контроля контейнер с диким воем несся к земле. Петров молился лишь о том, чтобы амортизационная подушка не была отключена. Жесткий удар - контейнер съехал по пандусу. Петров кое-как поднялся, провел пятерней по шлему, безуспешно пытаясь стереть заливавший глаза пот.
Рядом мгновенно собралась гудящая толпа. Тонкие ручки тянулись, толкались, миниатюрные ладошки наперебой совали Петрову в руки монетки. Петров набрал код, вскрывая контейнер, порылся в коробках и протянул ближней девочке холодную палочку "Эскимо".
Зарегистрирован

ban.gif
Irishman
[Изя Рисман]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +152
Re: Миниатюры
« Ответ #53 от 20.10.2011 в 09:24:35 »

2Korchy: Здорово написано. Ксожалению, мой мозг стал отрубаться в последнее время в самый неподходящий момент, поэтому не смог сформулировать мораль... Какова мораль?
Зарегистрирован

Beretta93R_9792560_5205474.jpg
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Миниатюры
« Ответ #54 от 20.10.2011 в 11:41:07 »

20.10.2011 в 09:24:35, Irishman писал(a):
Какова мораль?  
- не ставь лень и глупые обстоятельства выше чужих жизней (преступная халатность, статья... какая-то там).
Зарегистрирован

Irishman
[Изя Рисман]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +152
Re: Миниатюры
« Ответ #55 от 20.10.2011 в 18:08:10 »

2Green Eyes: Спасибо, значит, я правильно понял. Просто мне показалось, что есть что-то ещё... Ну нет, так нет.
Зарегистрирован

Beretta93R_9792560_5205474.jpg
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Миниатюры
« Ответ #56 от 18.12.2011 в 21:03:32 »

- Ох, ничего се! – прикоснувшись пальцем к голубой полупрозрачной сфере, отделившей его от окружающего мира, Костя заработал жестокий удар тока.
Сквозь синюю дымку в районе потолка проступило нечто, похожее на человека. Отличия заключались в мелочах - бледно-фиолетовом цвете коже и рогах, спускающихся от ушей до середины груди незнакомца. Чуть ниже обозначались костистые руки и толстый живот.
Пришелец оглушил Костю радостным воплем, и перешел к выдвижению требований:
- Значит так, мне нужна Идея. Чтобы настоящая. С большой буквы. Ну и завязка там, развитие. Не менее трех сюжетных линий. Впрочем, одну можешь трагически оборвать. Герой. Видный, серьезный. Обязательна подруга. Тонкая любовная линия. Можно треугольник. Ну, эротические сцены я пропишу сам, об этом не беспокойся. И финал. Такой, чтобы читателя на слезу прошибал. Все ясно?
- Эй, я тебе что, писатель? - возмутился Костя.
- Кто ты там, мне без разницы, - заявил фиолетовый рогач. – Но сейчас ты будешь моей музой.
- Я не муза! Я – программист. Поэтому шел бы ты… другую музу искать.
Пришелец поводил пальцами, и электрическая сфера съежилась.
- Ладно, ладно! – завопил Костя. Любое неосторожное движение сопровождалось болезненным ударом. – Я что-нибудь придумаю!
- Не тяни. Издатель поджимает. А еще роман сдавать. И повесть. И шесть рассказов. В общем, завтра загляну, - рогач щелкнул пальцами и испарился вместе со сферой.
- Тоже мне, литературного негра нашел, - буркнул Костя и помчался в библиотеку, где срочно затребовал книги по оккультизму.
Набросав участки кода и отсканировав набор наиболее распространенных фигур, Костя скомпилировал и, после нескольких тестовых прогонов, запустил программу.
Возникшая на мониторе синюшная голова с отсутствующим носом и гибкими щупальцами вместо волос на демона походила мало, впрочем, в наспех собранной программе могли быть неточности. Костя кратко изложил требования о героях, сюжетных линиях и треугольниках. Синюшный заупрямился, так что пришлось немного покрутить колесико мышки, сокращая ему доступное пространство.
- Слушай, - взмолился синюшный. – Я не могу сработать музой! Я же не литератор! Понимаешь? У меня мозги под другое заточены. Я программы пишу, а не романы!
- Так ты тоже программист, братишка?! – сжалился над коллегой Костя. – В таком случае, ты знаешь, что такое рекурсия?
Зарегистрирован

ban.gif
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Миниатюры
« Ответ #57 от 03.03.2012 в 07:13:16 »

2Korchy:  ;D
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Миниатюры
« Ответ #58 от 15.06.2012 в 21:54:30 »

- Ибо тот, кто вытащит сей меч... тот и есть по праву рождения король над всеми...
- Хватит бурчать под руку, - огрызнулся юноша, пыхтя над мечом. - Лес. Чаща. Тебя все равно никто не слышит.
- Ну и что? - старик важно оправил мантию. - Переломные моменты истории требуют соответствующей обстановки. Сколько раз я тебе говорил: банально дернув меч, королем не станешь. Подданные должны проникнуться величием твоего поступка. Момент должен быть зафиксирован в веках. Твое имя и меч обретут неразрывную связь. Никто кроме тебя...
С гудящим звоном освобожденное лезвие описало пологую дугу и смолкло, вновь плененное податливой почвой. Парень, приземлившийся на пятую точку, морщась поднялся, яростно растирая дубленую кожу штанов.
С обтертого подолом лезвия соскочил солнечный зайчик и помчался куда-то по своим делам. Старик, чуть согнув колени, что должно быть изображало трепетное преклонение, протянул меч рукояткой вперед.
- Ваше величество, теперь я могу раскрыть вам тайну...
- Погоди, - парень уставился старику за спину. - Это что, шутка?
Булыжник был побольше, да и загнан меч был под другим углом. Но в целом все выглядело точно так же, как за минуту до начала пафосной речи старика над первым камнем.
- Так, значит? Никто кроме? - процедил парень, взявшись за рукоятку.
Второй пошел легче.
- Это какая-то ошибка, - по стариковским морщинистым щекам чуть не катились слезы, когда они увидели третий меч.
- У этого рукоятка красивее, - Дзанг! Парень с легкостью выдернул его из камня. Фьють! Лихо закрутил вокруг ладони.
- А что, мне начинает нравиться, - каждый новый клинок вылетал из камня легче предыдущего. Сказывался опыт. Старик, сгорбившись, тащил на себе связку мечей, словно крестьянин - хворост.
- Так! - парень остановился. Очередной меч не скрывал клинка в плоти камня, а мирно поблескивал на травяном ковре. - И что теперь?
- Посторонись, оглобля! - коренастый гном с богатой черной бородой до земли отпихнул паренька. - Чей клинок?
Один из стоящих поодаль гномов поднял руку. Шрххх! Чернобородый легко вогнал лезвие в камень.
- Годится!
Гномы радостно загомонили, хлопая товарища по плечам.
- Э-э, уважаемый...! - проблеял старик чернобородому гному в спину. - Что все это значит?
- Экзамен у меня, - не оборачиваясь рявкнул гном. - Работу на мастера принимаю. Что не так?
- Но мечи...?
- Оставьте себе. Мечи-камнерубы любой гном в закрытыми глазами делать должен. А мастера, - чернобородый ожег своих учеников грозным взглядом, - получит тот, кто скует клинок-водорез!
Зарегистрирован

ban.gif
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Миниатюры
« Ответ #59 от 20.08.2012 в 20:39:17 »

Обжигающий холодом ветер. Крутые тропинки. Град камешков, весело убегающих из-под ног. Все это, и многое другое, осталось позади. Безымянный путник отбросил шарф с лица, вдохнул полной грудью тяжелый горный воздух, резко выдохнул - цель близка.
Оставив позади розовую клумбу и пруд, наполненный лилиями и лотосами, человек приблизился к хижине. Оглянулся по сторонам.
- Тебе что-то нужно, странник? - На вытертом коврике, расстеленном на крыльце, сидел старик.
Путник моргнул, провел рукой по глазам. Он мог поклясться, еще секунду назад здесь никого не было.
- Я ищу... бога.
- Почему ты думаешь, что найдешь его здесь? - из-под расшитой бусами накидки старик достал трубку с длинным резным чубуком. Глубоко затянулся. Выпустил дым вверх, вниз, по четырем сторонам света. Протянул трубку гостю. Принимая угощение, путник бросил внимательный взгляд на темные, покрытые глубокими морщинами и синевой вен, руки старика.
- Я много прошел. Я долго искал. Я...
- К чему все это?
- Мне подсказали.
- Я спросил - к чему все это?
- Я хочу наконец узнать... - склонил голову человек. - Я не знаю, как я появился. Когда родился, где рос. Обычно бога ищут те, кто что-то потерял. Я же ничего не имел. И я... я хочу получить имя. Говорят, имя управляет судьбой. Мне сказал, здесь живет бог имен. Дай мне имя!
- Ты - вымысел. Не я должен дать тебе имя, а твой создатель.
- Я - вымысел? Это невозможно.
- Почему же? Сколько тех, кого ты спрашивал обо мне, считали вымыслом меня? Ты даже не представляешь, сколько существует подобных тебе. Мало кто понимает, что зародившееся в его сознании, когда-то и где-то обязательно обретет свою сущность.
- Я живой, - путник похлопал себя по груди. - Я не могу быть чьей-то фантазией.
- Да? - усмехнулся старик. - Пожалуйста, сделай шаг влево.
Гора содрогнулась, спину опалило пламя. Путник отскочил в сторону. Взрывая камень когтями, на площадке перед хижиной угнездился огромный дракон. Зверь разинул зубастую пасть, опустив голову к земле:
- Имя! Дай мне имя! Имя - это мощь! Имя - это огонь! Мне нужно сильное имя! Я хочу, чтобы ты назвал меня: "Поглотитель"! С таким именем я...
- Тогда уж "Проглотитель", - с легким смешком с шеи дракона соскользнула изящная девушка.
- Не смейся надо мной! Без сильного имени я...
- Принцесса Чаринти, - старик протянул ей трубку.
- Чаринти - это ведь означает "прекрасная"? - мне нравится, улыбнулась девушка.
- Прекрасная, как шелк, и твердая, как сталь, - наклонил голову старик.
- Хо-хо, даже так? Мне нравится еще больше.
- Имя! Мое! - дракон взревел, вызвав небольшой оползень на соседнем склоне.
- Разорал, - старик передал трубку зверю.
- А это сильное имя? - в голосе дракона явственно прозвучало сомнение.
- Очень, - не опустил взгляда старик.
Поток воздуха поднял с земли тучу пыли. Проморгавшись, странник проводил взглядом точку в небесах.
- К его мощи ты добавил и силу имени. Что скажут на это те, кого он собрался "поглощать"?
- Не всегда то, что кажется, является истиной. Он нежный и ласковый. И имя "Солнечный лучик" замечательно подчеркивает его доброту, - улыбнулся старик.
Путник в задумчивости изучал горизонт. Старик курил.
- А у тебя самого есть имя?
На лице старика не дрогнул ни один мускул, но путник был твердо уверен, что сумел удивить невозмутимого бога.
- Множество. Если тебе хочется, можешь называть меня Маниту.
- Что ж, Маниту, какое имя ты выберешь для меня?
- Мне не нужно ничего выбирать. Имя у тебя уже есть. Если желаешь, я буду называть тебя Гаучо. Странником.
- Гаучо, - шепнул путник, словно пробуя новое слово на вкус.
- Гаучо! - позвали соседние горы.
- Гаучо! - песок из пустыни жаждал прикосновения его подошв.
- Гаучо! - ветер донес едва слышный вздох океана.
- Гаучо! Гаучо! - Он слышал зов. Его ноги сделали шаг. Другой. Третий...
Зарегистрирован

ban.gif
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Миниатюры
« Ответ #60 от 08.10.2012 в 20:25:32 »

- Сэр Эрдвейн, к вашим услугам! - рыцарь на ходу вытирал меч.
- Вы убили дракона! - задохнулась принцесса.
- Да.
- Но разве он не предлагал сыграть на интеллекте? Загадки, ребусы, научные и парафизические парадоксы? Никто не мог переиграть дракона. Неужели вы даже не пытались?
- Нет.
- Он отправлял вас в увлекательнейшее путешествие, предлагал великолепнейшие квесты, погоню и обладание величайшими артефактами вселенной. Вас это не заинтересовало?
- Нет.
- А как же тонкости интриги? Большая политика? Сложнейшая партия на семьдесят три хода вперед? Боль предательства, радость разоблачений? Драконы прирожденные мастера интриг. Не соблазнились?
- Нет.
- Что, он даже не воспользовался помощью адвоката? Не запутал вас сетью двойственных толкований и юридических парадоксов? Не утопил в глубинах договоров и соглашений, не замылил глаза мелким шрифтом?
- Нет. Я просто убил его.
- Но почему?!!!
- Олд скул, детка, - рыцарь забросил принцессу на плечо и направился к выходу.
Зарегистрирован

ban.gif
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Миниатюры
« Ответ #61 от 09.10.2012 в 01:10:23 »

2Korchy:  :)
Зарегистрирован

Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Миниатюры
« Ответ #62 от 09.10.2012 в 01:55:55 »

2Korchy:  :D
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Миниатюры
« Ответ #63 от 09.10.2012 в 07:18:36 »

2Korchy:  ;D
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Миниатюры
« Ответ #64 от 13.01.2014 в 21:23:20 »

Немного иной взгляд на то, чем может кончится зомби апокалипсис ;)
 
 
Зомби. А пока - в сервис.
 
- Опять ты свою рекламу листаешь!
- Двадцатое завтра. Думаю, в сервис или менять.
- В сервис, в сервис. Все бы тебе менять. Это директор ваш может зомбаков раз в полгода менять. А ты, как копался в бумажках семь лет назад, так с места не сдвинулся.
- Да старый он уже. Подтекает. И суставы скрепят. Бродит по дому, как пилорама. И под грудиной стучит.
- Ма-а-мань! Твой зомбак опять лужу напустил под кроватью. И зубы по всему полу валяются!
- Во! А ты говоришь. Менять надо.
- Па-а-пань! У нас будет новый зомбак!? Хочу! Хочу! Вот эти смотри, какие красавцы. Стройненькие. Не то, что маманькина размазня.
- Итальянцы? Они к нашему климату не приспособлены. Сгниют быстро.
- Ну французика тогда давайте возьмем. Есть специальные женские модели. Нам с маманькой как раз.
- Зимняя подготовка. Обработка дополнительная. Да и хилые они. Груза много не тащат.
- Правильно, па! Скандинава надо брать. Или немца. Чеха в крайнем случае.
- А жрут они сколько? На мясо цены каждый день задирают.
- Фак мит экономи!
- Ты у нас много зарабатываешь, экономик?
- Да ма! Чемпионат считай наш. Отыграем, получу контракт, своего зомбака куплю.
- Получит он контракт. Да я рожу скорее!
- Сопливых не спрашивал. И вообще сейчас в современной семье у каждого должен быть собственный зомби. Че, мы, как эти?! Па! Слушай, дай своего зомбака на игру. Там агенты будут из зарубежных клубов. Он у тебя представительный, не то, что у ма развалина. А то мне не комильфо уже самому клюшки, шлемак и броню таскать.
- А кто в прошлый раз ему шайбой глаз выбил и морду ободрал? Серега две бутылки взял только за то, чтобы помятый бок вытянуть.
- Правильно папань, дай лучше мне. Я с девчонками на диско завалюсь…
- И оставишь его там? Сейчас новый развод в моде: если зомбак без присмотра долго, умельцы ему грудную клетку вскрывают и номера перебивают. А потом заяву делают, типа в угоне зомбак, видели там-то и там-то. Или денег заплатишь или по судам затаскают.
- Когда нового будем брать, главное - номер сохранить. Наш, счастливый.
- Чтобы номер остался, нужно сначала нового зомби купить, перерегистрацию сделать, а потом только старого продавать. Лучше этого сейчас продадим, поднакопим немного и нового возьмем. На бюджетника хватит. Может даже на японца подержанного натянем.
- Фуу, бэушного брать? Ты знаешь, кто у него и где копался? Могут скинуть еще какого-нибудь полудохлого.
- Размечтались! Продадут они! А я сумки из  “ашана” по вашему на автобусе сама лично переть буду?
- Васька поможет.
- Па! У меня тренировки!
- Вон, опять скрипит, на другом конце города слышно. Рекламу - в ведро. Двадцатого поведешь в сервис!
- Не, я вот думаю, в “гаражи” загляну. Серега парень рукастый, мож чего и подкрутит.
- Знаю я твоего Серегу! И Петьку знаю и Хилого. Чтоб ты под утро “на бровях” приполз? В сервис поведешь, я сказала. В сервис!
« Изменён в : 13.01.2014 в 21:25:14 пользователем: Korchy » Зарегистрирован

ban.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Миниатюры
« Ответ #65 от 13.01.2014 в 22:02:27 »

2Korchy:  ;D
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Миниатюры
« Ответ #66 от 13.01.2014 в 22:06:50 »

2Korchy:  ;D
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Миниатюры
« Ответ #67 от 14.01.2014 в 01:14:13 »

2Korchy: Интересный вариант. :D
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Миниатюры
« Ответ #68 от 21.10.2017 в 22:58:59 »

Так, небольшая зарисовка мыслей по поводу "лотр"а, ну и вообще, сказочных финалов  :)
 
https://fant.interplanety.ru/zolotoy-vek/
Зарегистрирован

ban.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Миниатюры
« Ответ #69 от 22.10.2017 в 03:54:29 »

2Korchy: Ну, как всегда, превосходно... : applause :
Только не жизненно... Историческая практика показывает, что не справляются обычно фермерские сыны... Крах империй ведёт к тёмным векам...  :(
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Миниатюры
« Ответ #70 от 22.10.2017 в 09:34:05 »

2Дядя Боря:  
Спасибо!
В реальности да, кроме умения вовремя влезть на танк, нужно обычно еще что-то  :)
Зарегистрирован

ban.gif
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Миниатюры
« Ответ #71 от 22.10.2017 в 10:29:27 »

2Korchy: Здорово! : up :
 
 22.10.2017 в 03:54:29, Дядя Боря писал(a):
Только не жизненно... Историческая практика показывает, что не справляются обычно фермерские сыны... Крах империй ведёт к тёмным векам...  
- сами люди виноваты: при царе -"Хотим свободы!!!", без царя - "А что нам теперь делать?"
 
Да и "Темные века" далеко не такие темные, как их описывают историки.
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Миниатюры
« Ответ #72 от 22.10.2017 в 10:55:24 »

2Green Eyes:  
Спасибо!
Зарегистрирован

ban.gif
Страниц: 1 2  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 82796 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.