A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 09:34:23

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Предложения »
   A.I.M.
   A.I.M.ская жизнь
   Жалостливая книга
(Модераторы: ThunderBird, Satan`s Claws)
   Предложения
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Предложения             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Прочитано 142056 раз
Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Предложения
« Ответ #700 от 26.03.2006 в 15:15:01 »

Tessa:  
(мягко) не принимай близко к сердцу
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Предложения
« Ответ #701 от 26.03.2006 в 15:25:28 »

2VM:  
Хорошее предложение :). Вступает в силу.
 
В данной теме только выносятся предложения относительно работы форума и сайта. Их обсуждение проводится в топике "Обсуждение предложений". Все посты, не содержащие конкретных предложений, будут тереться.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Предложения
« Ответ #702 от 08.04.2006 в 10:56:39 »

Предлагаю в виду закрытия КПЖ, а также в виду неприкрыто-злобного отношения к розовым слонам и  другим животинкам, кроме бибизянов, лишить тов. Тирана почетного титула модератора данного почившего в бозе раздела. Пущай таперича отдохнет, и так уж натиранился всласть... ;D
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Предложения
« Ответ #703 от 09.04.2006 в 20:00:24 »

Предлагаю сменить название кнопки "Послать" на "Отправить". А то звучит как-то нехорошо.... Ассоциации разные напрашиваются.... Особенно при горячем обсуждении чего-либо...
 
Да и грамматически, ИМХО, Отправить правильнее будет.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Eug`s bot
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Предложения
« Ответ #704 от 10.04.2006 в 08:44:30 »

2ThunderBird: Это юмор Гива. Уже обсуждалось. Вердикт - обсуждению не подлежит  :P
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Могрин
[Салат]
Небесный Всадник

Хороший, плохой... У кого винтовка — тот и прав.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Предложения
« Ответ #705 от 13.04.2006 в 14:54:18 »

Предлагаю переименовать КПЖ на "Форумные игры"(как на AG) и перенести туда "Загадки" и "Данетки" и все похожее на это. ;)
Зарегистрирован

DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Предложения
« Ответ #706 от 16.04.2006 в 19:19:44 »

Предлагаю создать раздел "Решение личных вопросов", где создать тему: ЗАГС, где можно женитьться, выходить за муж, разводиться, усыновлять, удочерять. Так же создать  там тему: "AIM'ский СУД", где суд присяжных будет рассматривать споры, ссоры и прочие разногласия. "Тюрьму Тиксу", куда будут сажать. Предлагаю сделать Тиксу - идинственным разделом, в котором смогут общаться осуждённые - забаненные. :D, если конечно это технгически возможно
« Изменён в : 16.04.2006 в 19:20:19 пользователем: Забаньте меня » Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
Eug`s bot
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Предложения
« Ответ #707 от 16.04.2006 в 22:08:16 »

2Zar XaplYch: 2DJ-Glock: Сворачиваем флуд, иначе словим по преду. Говоря по Русски - последнее китайское.
 
Upd Как оказалось, вы из репо-трабла сюда приползли  : angry :


Предупреждение Zar XaplYch, DJ-Glock - за злостный флуд.
« Изменён в : 16.04.2006 в 22:12:23 пользователем: Satan`s Claws » Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Чертовска Вражiна
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Предложения
« Ответ #708 от 16.04.2006 в 23:28:15 »

Eug`s bot:  
   Не, в принципе, предложения правильные. Народ перерастает экран отчуждения и хочет познакомиться и подурачиться поплотнее. Поддерживаю создание раздела "Личная Виртуальная Жизнь АИМ-овцОФФ". А разместить его прямо под Пакосом.  ;)
Зарегистрирован

DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Предложения
« Ответ #709 от 17.04.2006 в 13:50:15 »

ОФФтоп 2Чертовска Вражiна: Спасибо за поддержку :D
2Tessa: Quote:
Например, мое предложение сделать раздел о личной жизни АИМа закрытым для доступа гостей.
Это правильно. И ботов тоже не пропускать =)Eug`s bot:  ;)
 
В тему: Ещё я предлагаю всё-таки создать раздел для форумных игр, если темы с "Данетками" "Загадками" и "Форумными играми" будут популярны, в чём я в принципе не сомневаюсь :)
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Предложения
« Ответ #710 от 17.04.2006 в 14:21:21 »

Подробнее можно в чем суть этого нового раздела состоять будет-можно?
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Предложения
« Ответ #711 от 18.04.2006 в 07:58:28 »

Хорошо, опишу подробнее.
Раздел предлагаю разбить на несколько тем:
*Верховный суд - НЕ КПЖ! : angry : Здесь можно будет разрешать споры между форумчанами. Мы, конечно, народ мирный, но бывает всякое... : rolleyes :
*Тиксу - не знаю, возможно ли сделать эту тему, для общения забаненных Чтоб им не так скучно было :D.
*можно даже ЗАГС сделать : rolleyes :
В принципе можно создать ещё с десяток тем, в которых джайцам было бы интересно общаться в дали от глаз простых гостей.(Раздел не должны видеть гости) 8)
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Предложения
« Ответ #712 от 18.04.2006 в 08:21:17 »

2DJ-Glock:  
Никаких судов, рингов, ЗАГСов и развлечений для забаненных на АИМе не будет.
Зарегистрирован

DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Предложения
« Ответ #713 от 18.04.2006 в 08:26:31 »

2Ice_T: Хорошо. Но у меня предложение. Закрыть доступ гостям в ветку ГЕНЕРАЛ, оставить доступ в AIM'скую жизнь и в раздел "Обсуждаем игры".
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
Могрин
[Салат]
Небесный Всадник

Хороший, плохой... У кого винтовка — тот и прав.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Предложения
« Ответ #714 от 18.04.2006 в 08:28:59 »

2Ice_T: Я с тобой полностью согласен. ;)
2DJ-Glock: Хочеш создать эти темы, то создавай их в Пакосе, если думаеш что они будут посещаться.
Зарегистрирован

Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Предложения
« Ответ #715 от 05.05.2006 в 22:40:48 »

Думаю я скажу то, что нужно сказать.
Верните КПЖ назад!
 
Сейчас, когда его закрыли, что мы получили?
Несколько человек или ушли, или прешли в "рид_онли".
Постоянно воникают споры и темы на около-КПЖ-ную тему, которые прикрывают или режут, т.к. являются офф-топом.
Все это свидительствует о том, что  людям на форуме хочется общаться на околополитические темы.
Если такое "душилово" продолжится, то трудно предсказать, что будет с форумом.
Я предлагаю вернуть КПЖ на той основе, что там будет запрещен мат, запрещены явные оскорбления в чей-то адрес ("ты, урод!"), оскорбления на национальной почве ("ты, жидяра/чурка").
Я знаю, что здесь найдется человек (и не один), который скажет мне - "что это, я недавно голосовал за закрытие, а теперь "повертаю" обратно?".
Отвечаю - в КПЖ я, в основном, был читателем. Меня не особо волнуют дисскусси там, т.к. у меня всегда свое мнение, навязывать его другим не собираюсь (более).
Но для других КПЖ интересен и важен, они готовы дискутировать и разговаривать там. Откройте для них.
Я сказал.
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Предложения
« Ответ #716 от 05.05.2006 в 22:48:36 »

Возможно глупостью зазвучит, но предлагаю ввести "отбеливание" оффтопа. По принципу сайта Elemental Games. Ставишь галочку и ОФТП становиться бледно серым. Тому кому надо - прочитает, остальным не будет резать глаза. И ввести тогда правило (не сильно жесткое (все мы люди)), предстерегающее оффтопщиков.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Гриня
[Салат]
Небесный Всадник

Хороший, плохой... У кого винтовка — тот и прав.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Предложения
« Ответ #717 от 19.06.2006 в 23:46:24 »

А есть такая возможность, сделать отдельную линейку смены званий для каждого пола? А то странно смотреть на девушку "Ивана"... : rolleyes :
Зарегистрирован

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Предложения
« Ответ #718 от 19.06.2006 в 23:50:46 »

2Гриня:  
 
Уже где-то обсуждалось. Ответ отрицательный.
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Предложения
« Ответ #719 от 20.06.2006 в 00:02:59 »

Дядя Миша-человек взрослый, никто его за ... низачто не тянет спорить. Если в рамках правил он находит нечто для себя обидное, настолько что считает нужным попращаться-н знает что делает и сам отвечает за свои слова. Это мое мнение.
А вот спорщикам, которым вот такие поступки от Дяди Миши не нравятся, могу порекомендовать:
1. не вступать в спор с ним. Или вступать, чтобы через 1 аргумент/довод сдаться и признать его правоту.
2. ... задуматься о ценности такого спора как такового, сделать выводы. Если не получится-страждущим личкой расскажу что еще можно сделать.  
3. Сделать спецраздел для "споров-лайт". И назначить туда модером кого-нить, кто любит безалкогольное пиво и т.п. на эту тему. Кнопки модерские сделать игрушечные, на каждое сотое нажатие этих кнопок будет приходить взрослый модер(предлагаю номинировать туда кого-нить злого... кровавого...) и банить наиболее активных спорунов на сутки. Для подготовки домашнего задания.  
 
 
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
« Изменён в : 20.06.2006 в 00:16:01 пользователем: MicDoc » Зарегистрирован

Минусы пока кончились
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: Предложения
« Ответ #720 от 15.07.2006 в 04:26:26 »

Повторяю свое предложение:
Программно запретить пакосАм создание новых веток!!!
Зарегистрирован

Bеrkut
[Птица-говорун]
Мигель

Кар, товарищи!




Пол:
Репутация: +16
Re: Предложения
« Ответ #721 от 30.07.2006 в 11:54:33 »

При просмотре тем после списка страниц есть ссылочка "Все". А вот при просмотре самой темы такой ссылки нет. Может добавить, а?
Зарегистрирован

Bеrkut
[Птица-говорун]
Мигель

Кар, товарищи!




Пол:
Репутация: +16
Re: Предложения
« Ответ #722 от 30.07.2006 в 21:10:31 »

Еще одно предложение. Вывесите где-нибудь ссылку на список администраторов и модераторов форума. Сегодня хотел отправить письмо - полчаса по всем темам ходил, пока нашел. Да и то не уверен, что это был администратор. Неудобно, товарищи!
Зарегистрирован

Bеrkut
[Птица-говорун]
Мигель

Кар, товарищи!




Пол:
Репутация: +16
Re: Предложения
« Ответ #723 от 30.07.2006 в 21:32:19 »

Ну, прошу прощения. Просто явился я сюда с форума, где между Самым Главным Администратором и модераторами есть прослойка "простых" администраторов (прав поменьше чем у Главного, но больше чем у модераторов). Поэтому фраза о написании личного письма администрации я воспринял как письмо к представителю этой самой прослойки "обычных" администраторов. Откуда же я знал, что оной тут не существует?
Зарегистрирован

Bеrkut
[Птица-говорун]
Мигель

Кар, товарищи!




Пол:
Репутация: +16
Re: Предложения
« Ответ #724 от 31.07.2006 в 22:20:40 »

Эй, Bеrkut, у вас 2 сообщений.
 
Ну что это такое? Это на каком языке меня так радуют? Может чуть поменяем вид? Хотя бы "Berkut, сообщений в вашем [твоем, Вашем] ящике ровно 2" или что-то в этом роде.
Про использование case я даже говорить не буду. Ответ знаю: "Кто придумал, тот и делает".
 
---
 
И еще одно предложение по поводу сообщений. При их отправке можно ли давать уведомление о том, что поле заголовка не заполнено? Постоянно про него забываю и вспоминаю только тогда когда смотрю папку "Исходящие".
 
Спасибо.
Зарегистрирован

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Предложения
« Ответ #725 от 01.08.2006 в 05:38:44 »

2Bеrkut:  
 
При их отправке можно ли давать уведомление о том, что поле заголовка не заполнено?
 
Заполнение поля темы не обязательно для отправки сообщения, соответственно и никаких уведомлений всплывать не должно.
Зарегистрирован

Bеrkut
[Птица-говорун]
Мигель

Кар, товарищи!




Пол:
Репутация: +16
Re: Предложения
« Ответ #726 от 01.08.2006 в 08:54:45 »

Quote:
да и от каких условий?

 
Условие – последняя цифра в числе принятых сообщений. Стандартная задачка по программированию.
 
x0,x5,x6,x7,x8,x9 - сообщений,
x1 - сообщение,
x2,x3,x4 - сообщения,
где x – произвольное количество цифр, включая ни одного.
Зарегистрирован

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Предложения
« Ответ #727 от 01.08.2006 в 09:10:09 »

2Bеrkut: Меня вечно достает на АГ, когда пишешь приват, а тебе вылезает "Вы не заполнили поле Тема" (ладно, у оперы кеширование хорошее - нажал Бэк, сунул писанину в буфер обмена, обновил страничку и агать; а под эксплорером - так это заново набирать весь текст). Да и в пересылки приватов на мейл "Тема" никак не проявляется (очень весело получить на почту Subj и лезть ради этого на форум)
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Предложения
« Ответ #728 от 01.08.2006 в 14:21:16 »

2Bеrkut: Делать 10 шаблонов на каждый язык... да ну его нафиг.
%name! You have <a href=%link>%count message(s)</a> в оригинале. Соответственно, шаблон просто переведён. Наворачивать функционал в этом месте - см. начало сообщения.
Зарегистрирован

Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Предложения
« Ответ #729 от 16.09.2006 в 06:45:32 »

Прикольный сайт. Может внести в него и JA2.ru?
http://www.internetmap.info/World/aa/03/42.html
« Изменён в : 16.09.2006 в 06:47:22 пользователем: Force_Majeure » Зарегистрирован

bayan4.gif
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Предложения
« Ответ #730 от 16.09.2006 в 07:56:23 »

2Force_Majeure:  
 
ЕМНИП нужно разместить баннер этого сайта, чтобы по нему кликнули определенное кол-во человек. Тогда можно будет вносить свой сайт.
Зарегистрирован

DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Предложения: Тема:  OST
« Ответ #731 от 30.10.2006 в 17:28:23 »

Предлагаю, если это возможно, создать на джа2.ру страничку с интерфейсом закачки файлов, ограничить 7-8 Мб. При этом сделать адрес странички меняющимся, чтобы не злоупотребляли. Работать имхо должно так: Кому-то надо закинуть Трек на сервак, он пишет Админу/модеру раздела просьбу, последний даёт ему ссылку, тот закачивает и получает от админа/модера ссылку на сам файл :)
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Предложения: Тема:  OST
« Ответ #732 от 30.10.2006 в 17:48:50 »

2DJ-Glock:  
 
Нет.
Зарегистрирован

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Предложения: Тема:  OST
« Ответ #733 от 08.11.2006 в 15:31:58 »

Жалостливое предложение   : rolleyes :
Предлагаю уменьшить стартовое количество экспы у новичков, наконец получающих право бить в репу. Или в противовес увеличить приток экспы остальным.  
Потому как слишком часто теперь получается ситуация: человек имеет 50 постов и сколько-то тысяч экспы; не слишком разбираясь в происходящем (новоявленные флудеры 50 постов быыыстро набирают... : angry :), бьет офигенные минуса или за мелочь те же офигенные плюса. Не ценит свою и чужую экспу  ;) И обратно-то не выправишь - своей экспы копейки...
Итог - дискредитируется сама идея репутации  :(
Зарегистрирован

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Предложения: Тема:  OST
« Ответ #734 от 08.11.2006 в 17:45:19 »

2Ingris: 2Daito: 2maks_tm: 2LDV:  
 
ОК, прошу не отмечатся всех кто за :). У самого назревала такая мысль.
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Предложения: Тема:  OST
« Ответ #735 от 08.11.2006 в 20:28:41 »

Давно об этом говорил. Зачем экспа так сильно , да и вообще - ТАК дорожает при увеличенных репах? Фиксировать надо количество экспы на единицу репы. А вот выдачу репы можно бы и увеличить в пропорции к рангу, пакосу - чуть чуть давать, психам - мнооого! :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Чертовска Вражiна
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Предложения:
« Ответ #736 от 13.11.2006 в 19:37:43 »

Ingris:  
   А тут нет званий и положений как таковых. Тут общаются просто люди. Но каждый делает подарки другому в качестве награды за что-то. Когда за достойные поступки, а когда и за недостойные. А если кому-то не нравится, что ему в репу минуса бьют -- пусть думает над своими поступками и тем КАК они будут восприняты. Ты начала поднимать эту тему после обмена минусами между ВМом и ФанкиДжанки против МУССО. Не понравилось, что ВМу влепили в ответ минуса? Так он САМ начал. Причём с оскорблений. Если кто-то начитнает себя считать "абсолютной и непогрешимой истиной", то над этим надо задуматься всем... Учитывая, что это не первый случай, когда он на пустом месте начинает агрессию против форумцев (причём, чисто из личных побуждений: взгляды видете ли не совпадают на разные аспекты жизни и игр), причём в провакационно-оскорбительном ключе, то ему как минимум д.б. дисциплинарные меры выписать... Почему простили? Потому что "старичок" и весьма уважаем? Но это не даёт ему права БЫТЬ БЕЗНАКАЗАННЫМ. И тут уже вопрос больше не по экспе, а по исполнению ПРАВИЛ форума. И если тут опять стали пытаться организовать "землячества по интересам", то это надо пресекать на корню.
 
   Если моё мнение не совпадает с чьим-то, то я не лезу обзывать оппонента "лицом нетрадиционной сексуальной ориентации" ((с) Тиран cha) и бить ему кучу минусов в репу. Я свою экспу лучше потрачу на плюс кому-нить. А минуса по 20/50/100 -- сразу говорят о накоплении экспы у человека, что с моей точки зрения, говорит о его "зашхеренном" отношении к окружающим: он не готов порадовать друга или хорошего человека (скорее всего таких по его мнению просто нет, или он ни к кому хорошо не относится), но вот для обратного, негативного действа он готов всегда... Это свидетельствует о замкнутой агрессивности и самоизоляции. Таков уж характер. Его не переделать. И вот после таких поступков и начинают вспыхивать "реповые войны" и подниматься вопрос о "прогрессивном начислении экспы". А вопрос и выеденного яйца не стоит: не надо самим провоцировать эти войны.
 
   В качестве радикального шага по "репутации" могу предложить схему с форума футбольного он-лайн менеджера WIFA: каждый пользователь может выразить своё отношение к другому только "плюсом", "прочерком", "минусом". Поменять свою оценку он может в любой момент, но, разумеется, "плюс" так и останется "плюсом", а вот изменение отношения на другой уровень -- отражается. И что там сделано правильно -- нельзя увидеть КТО КАКОЕ отношение выставил.
Зарегистрирован

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: Предложения:
« Ответ #737 от 14.11.2006 в 00:30:41 »

2Чертовска Вражiна: Quote:
Так он САМ начал. Причём с оскорблений.
Во-первых, это не так, достаточно внимательно проследить хронологию событий. Во-вторых, вся эта история с репой мне глубоко фиолетова. В-третьих, если я чего-то нарушил, то согласен даже на вечный бан.
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Предложения:
« Ответ #738 от 04.12.2006 в 18:52:16 »

Можно завязать отправку мессаги не на Alt+S, а на Ctrl+Enter? А то с русской раскладкой такой фокус не работате, а ко второй я уже привык :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Предложения:
« Ответ #739 от 22.12.2006 в 23:05:21 »

Предлагаю в связи со скорым Новым Годом как и в прошлом временно подредактировать формулу начисления репы. Чтобы всем на всех хватило... Хотя бы по единичке : rolleyes :
« Изменён в : 22.12.2006 в 23:05:45 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Предложения:
« Ответ #740 от 23.12.2006 в 20:38:55 »

2zed:   Quote:
это будет дискриминация  
Это будет дифференцирование, а не дискриминация. Предложи свои критерии. А впрочем - что это мы делим шкуру неубитого медведя? Где экспа и репа? А нет её. И у меня нет, иногда вот жамкнешь кнопку "репа", а добавить - нечем. И убавить - нечем, впрочем ;)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Предложения:
« Ответ #741 от 24.12.2006 в 10:29:06 »

2Дядя Боря:  
 
А впрочем - что это мы делим шкуру неубитого медведя?
 
Действительно ;D.
Зарегистрирован

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Предложения:
« Ответ #742 от 26.12.2006 в 15:31:03 »

2maks_tm:  
 
А с пятницы вступают в силу новые расценки на репу, так что от подарка никто не убежит ;).
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Предложения:
« Ответ #743 от 26.12.2006 в 20:13:36 »

2Ice_T:   Quote:
новые расценки на репу
Какие и как лолго действовать будут?
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Предложения:
« Ответ #744 от 28.12.2006 в 13:53:50 »

2Дядя Боря:  
 
как лолго действовать будут?
 
На период праздничных выходных, скорее всего.
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Предложения:
« Ответ #745 от 28.12.2006 в 15:08:08 »

2Ice_T:   Quote:
На период праздничных выходных, скорее всего.  
Так это понятие ну сильно разное и весьма растяжимое. У меня так вот с 30 по 10, у других - с 31 по 15, а есть и только 1го, и то не все - продавцы в продуктовых магазинах например работают.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Предложения:
« Ответ #746 от 28.12.2006 в 15:41:03 »

2Дядя Боря:  
это у всех остальных разное а у нас одно :) как Ice_T отойдет от праздников так они и закончатся :)
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Предложения:
« Ответ #747 от 28.12.2006 в 18:25:47 »

2Дядя Боря:  
 
Точные цифры вам подавай -- как будет, так и будет :P.
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Предложения:
« Ответ #748 от 28.12.2006 в 19:14:27 »

2Ice_T: Ну, так бы сразу и сказал - как водка (или здоровье) кончатся, так и Новый Год считаем закрытым.... ;D
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Предложения:
« Ответ #749 от 29.12.2006 в 15:30:31 »

2Дядя Боря:  
 
А оно сразу понятно не было? ;D
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 149336 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.