A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 13:42:42

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Жалобы на работу форума »
   A.I.M.
   A.I.M.ская жизнь
   Жалостливая книга
(Модераторы: ThunderBird, Satan`s Claws)
   Жалобы на работу форума
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Жалобы на работу форума             Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 Прочитано 202321 раз
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1300 от 02.12.2018 в 23:58:26 »

2Seven:  
 
Те, кого не побьют - решат, что их сцут... (Из военной психологии...)
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1301 от 03.12.2018 в 00:07:09 »

2Seven: При всем, моем уважении к тебе Seven, я не могу смирится с тем, что "преступник" опять окажется "на свободе" и что в России люди опять ведут себя так - "моя хата с краю"
Он там на аватар Латвийский флаг "прицепил" - он мерзкий ЛГУН, вот его IP - Mozayka  lizander@inbox.lv   213.226.141.81 [Lithuania] - этот "правнук гитлера" из ЛИТВЫ!!
http://botscout.com/ipcheck.htm?ip=213.226.141.81
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1302 от 03.12.2018 в 00:24:32 »

2Seven:  
 
Ты опять упрощаешь! Есть вещи, с которыми мириться нельзя...
 
2ZLOY:  
 
Забей... Великий Зэд разберется!
 
Ведь этот псих личину сменил? Сменил!!!
« Изменён в : 03.12.2018 в 00:38:22 пользователем: Bonarienz » Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1303 от 03.12.2018 в 00:32:37 »

02.12.2018 в 22:46:06, ZLOY писал(a):
оскорбляя этим Россию и "Русское слово"!!!

Кто тут за Россию впрягся? Кашеголовый, который молится на правильный просвещенный запад и считает Россию жопой мира населенной идиотами?
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1304 от 03.12.2018 в 00:37:36 »

2arheolog:  
 
Апять запятушку патирял, да?  
 
Коловрат наш, а вот свастику - в жопу публикатору... Вместе с котом, чтобы рвал...
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1305 от 03.12.2018 в 01:05:18 »

2Bonarienz: Мерзайка и тебя оскорбил - посмотри в своей "репутации" (и пусть другие посмотрят) что он там написал, цитирую: Вырезано цензурой
Дело не в каких то "картинках", "картинки" исчезнут, а фашист на форуме останется!
Я по всему этому делу даже пословицу придумал, вот - "чтобы поймать рыбу, ее нужно сначала прикормить"! Вот и Мерзайка вас сначала "прикормил" "видюшками" и тестами модов, а теперь - "ловит"!
БУДЬТЕ РАЗУМНЫ, ГРАЖДАНЕ! Посмотрите, что делают "мерзаишные" нацисты в Донецкой и Луганской республиках!  
 03.12.2018 в 00:32:37, arheolog писал(a):
Кто тут за Россию впрягся? Кашеголовый, который молится на правильный просвещенный запад и считает Россию жопой мира населенной идиотами?  

Идиотами - это я про таких как ты - arheolog, про людей, которые защищают фашистов.
И кстати "жопой мира населенной идиотами" - такое я нигде не писал - бессовестный ты ЛГУН!
И какого черта я здесь распинаюсь и вычитываю все эти оскорбления АРХЕОЛОГА?
Ты АРХЕОЛОГ глупый человек и защищаешь фашиста, а мерзайка в этой теме даже одного сообщения не написал - ему просто плевать на нас и на форум и на то - забанят его или нет!
А У МЕНЯ ДЕЛО ПРИНЦИПА!
ЕСЛИ мерзайку не ЗАБАНЯТ, я не смогу общаться с людьми с этого форума, мне совесть не позволит писать сообщения людям, которые равнодушны к фашистам, а некоторые их даже защищают!
« Изменён в : 03.12.2018 в 22:17:19 пользователем: Zed » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1306 от 03.12.2018 в 01:09:22 »

2ZLOY: а на основании чего ты сделал вывод, что Мозайка - фашист?
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1307 от 03.12.2018 в 01:22:27 »

2ZLOY:  
 
Мы - русские дворяне, офицеры и инженеры - на Мандяек срали с высоты наших локаторов...
 
Забей... Зэд решит по справедливости...
 
Не грызи АрхеОлуха - он наш...
 
2JAggernaut:  
 
Это категоричность, в чём-то оправданная... засранец Мандяйка - просто осенний псих, его девочки не любят... Он трус и оболтус необучаемый... Зэд рассудит...
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1308 от 03.12.2018 в 01:40:26 »

2JAggernaut: Гитлер (на двух моих скринах это видно), свастика (везде), цитата из Das Lied der Deutschen - гимна  третьего рейха (кстати, на немецком языке, слово коты на русском), коверканья русских слов (на форуме и ютубе - он хорошо владеет русской граматикой), форма нацистов - ВСЯ его страница СВЯЗАНА С ФАШИСТАМИ!
Все эти "коты" - лишь для "отвода глаз"! Мерзайка не дурак, он знает, что без "котиков" - его уже давно бы забанили, поэтому и "вляпал" их!
Все мои скрины с его фашистской тематикой на его странице - это то, что я УСПЕЛ "заскринить", а нацистского там БЫЛО еще БОЛЬШЕ, просто он кое что удалил!
На любую критику его - Мерзайка отвечал "трехэтажным матом"!
« Изменён в : 03.12.2018 в 02:03:27 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1309 от 03.12.2018 в 02:16:06 »

2ZLOY:  03.12.2018 в 01:40:26, ZLOY писал(a):
Гитлер (на двух моих скринах это видно), свастика (везде)
и в фильмах это часто показывают. Сценаристы - Фашисты?
 03.12.2018 в 01:40:26, ZLOY писал(a):
цитата из Das Lied der Deutschen - гимна  третьего рейха  

а откуда вы, батенька, его знаете?
 03.12.2018 в 01:40:26, ZLOY писал(a):
На любую критику его - Мерзайка отвечал "трехэтажным матом"!

вот же фашист какой! ;D
П.С. Со свастикой в качестве троллинга он, конечно, перегнул палку, равно как и с адресными матами. Но у вас с ним последнее взаимно.
Никто не запрещает (пока еще) решать проблемные вопросы полюбовно, пиная друг друга куями в личке и репутации.
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1310 от 03.12.2018 в 03:41:40 »

2JAggernaut: Зачем ты фильмы в это примешал? Причем здесь кино и реальный "человек"? Брось ты это, JAgger, пожалуйста.
 03.12.2018 в 02:16:06, JAggernaut писал(a):
а откуда вы, батенька, его знаете?  

Вбей в гугл-поиск цитату на немецком языке с его аватарки - "Uber alles in der Welt" - наткнешся на Das Lied der Deutschen - это не сложно, поверь.
 03.12.2018 в 02:16:06, JAggernaut писал(a):
Со свастикой в качестве троллинга

Хватит выдумывать про "перегнул" "и "троллинга"! Мерзайки 33 года - он взрослый человек, хватит его оправдывать, он же не школьник какой, все он понимает.
 03.12.2018 в 02:16:06, JAggernaut писал(a):
Никто не запрещает (пока еще) решать проблемные вопросы полюбовно, пиная друг друга куями в личке и репутации.

После многочисленных оскорблений меня, я не сдержался и послал его в открытую на форуме. Вот моя цитата ему (слово в слово): "Пошел ты на %ую дед-мазай, я старше тебя и не на два года, хватит писать мне всякие гадости. Уймись!"
Seven увидел мое сообщение и сообщение мерзайки и удалил ИХ! Я извинился перед Sevenом (мое извинение есть на форуме). Seven велел "личное" выяснять отношения в личных сообщениях.
Я свое (удаленное) Севеном сообщение скопировал со страницы и послал мерзайки (слово в слово) - это было около полугода назад, Seven должен подтвердить.  
Больше я мерзайки ничего не посылал. А он и дальше меня оскорблял (влезая в мое общение с другими людьми на форуме).
Два дня назад я общался с Бонарийцем, а мерзайка опять влез в наше общение, на мою ШУТКУ Бонарийцу, мерзайка "встрял" так, его цитата: "голова тебе дана не только для того чтоб в неё есть" (хотя я с ним не общался и игнорировал его коменты)
Мерзаика меня опять разозлил и я написал на форуме, моя цитата: "Это была шутка! А ты свою голову - засунь себе в задницу!". После этого мерзайка понизил мне репутацию, написав такое, его цитата: "невростенский задрот". На такое хамство я ответил тем что понизил ему репутацию на два балла. Далее,  я написал ему в личку, моя цитата: "Почему ты так себя ведешь, почему такое неуважение ко мне?" Мерзайка ответил мне в личку таким образом, его цитата: "блять нахуй сьеби" - эти слова есть на моем скрине выше, в этой теме!
Далее мерзайка понизил мне репутацию на пять баллов с сообщением, его цитата: "уважение надо заслужить клоун".
На ВСЕ ЕГО ХАМСКИЕ ВЫХОДКИ на форуме НИКТО НИКАК НЕ СРЕАГИРОВАЛ - ВСЕМ БЫЛО НАСРАТЬ (как и сейчас на его фашистскую страницу и цитаты)!
По вашему: мерзайка нужный человек на форуме, а я так, "погулять вышел". Меня вы оскорбляете, да, а фашист у вас хороший!  
МОЖЕТ МНЕ ПЕРЕД ВАМИ ВСЕМИ ИЗВИНИТЬСЯ - ГОСПОДА, за то, что фашиста обидел?  
Меня вы забаните, в конечном итоге, а фашиста оставите, ему все сойдет с рук (я это знал с самого начала)! Я не первый день живу и знаю какие в России живут люди(в большенстве своем), а именно - глупые и трусы, им на все насрать! МОЖЕТ ПОЭТОМУ В РОССИИ СЛОЖИЛАСЬ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, ВО ВСЕМ!
На своей странице он (приляпал) ЛАТВИЙСКИЙ флаг, хотя сам из ЛИТВЫ - свими фашистскими гадостями он разжигал национальную вражду МЕЖДУ РОССИЯНАМИ и ЛАТВИЙЦАМИ (ведь сам он из ЛИТВЫ!)!
ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1311 от 03.12.2018 в 08:03:26 »

03.12.2018 в 01:05:18, ZLOY писал(a):
Идиотами - это я про таких как ты - arheolog, про людей, которые защищают фашистов.  

За базар ответишь? Найдешь где я защищаю фашистов, нацистов или оправдываю Мазайкины аватарки со свастикой?
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Виноград
[Винокрад]
Прирожденный Джаец

Все пpопью, но ja2.su не опозоpю!




Пол:
Репутация: +20
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1312 от 03.12.2018 в 08:45:17 »

03.12.2018 в 03:41:40, ZLOY писал(a):
Далее мерзайка понизил мне репутацию на пять баллов с сообщением, его цитата: "уважение надо заслужить клоун".
На ВСЕ ЕГО ХАМСКИЕ ВЫХОДКИ на форуме НИКТО НИКАК НЕ СРЕАГИРОВАЛ - ВСЕМ БЫЛО НАСРАТЬ (как и сейчас на его фашистскую страницу и цитаты)!  

На твои посты формата: "Я самый умный, а вы дураки и не лечитесь" тоже никто особо не реагирует, дальше что? Хотя ты тут уже многим успел нахамить, пример -  03.12.2018 в 08:03:26, arheolog писал(a):
Идиотами - это я про таких как ты - arheolog, про людей, которые защищают фашистов.    

Я б тебе посоветовал попроще быть и не разжигать вражду на форуме.
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1313 от 03.12.2018 в 08:52:15 »

03.12.2018 в 08:03:26, arheolog писал(a):
За базар ответишь? Найдешь где я защищаю фашистов, нацистов или оправдываю Мазайкины аватарки со свастикой?

У тебя была масса возможностей и времени, чтобы высказать свою позицию - ты высказал!
ВОТ ТВОЯ ПОЗИЦИЯ, твои хамские цитаты МНЕ:
1. Забань сам себя, ты уже конкретно притомил.
2. Кашеголовый, который молится на правильный просвещенный запад и считает Россию жопой мира населенной идиотами?
Вот твоя позиция - ТЫ СТАЛ МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ и ЛГАТЬ на меня!
Я про тебя и слова плохого не сказал, а ты про меня - ТАКОЕ! Спасибо за поддержку!
Если человек не обличает фашистов и не осуждает их - значит он их поддерживает (прямо или косвенно)!
И хватит со мной общаться используя уголовный жаргон (мы не сокамерники в тюрьме)!  
Я конечно знаю, что ты против фашистов, а оскорбительные слова в мой адрес - это от твоей природной глупости, легкомыслия и незнания истории вопроса! А слова о фашистах в твой адрес, я забираю назад!
Вот тебе ссылка, по интонации голоса фашиста-мерзайки, ты сможешь определить его отношение к русскому языку:  
https://youtu.be/dMAXUQVkmJw?t=381
Время мною уже установлено, но если что, время:  с 6.20 - 6.35
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1314 от 03.12.2018 в 13:20:02 »

03.12.2018 в 03:41:40, ZLOY писал(a):
Вбей в гугл-поиск цитату на немецком языке с его аватарки - "Uber alles in der Welt" - наткнешся на Das Lied der Deutschen - это не сложно, поверь.  

знание фразы не делает человека автоматически сторонником фашизма. Во!
 03.12.2018 в 03:41:40, ZLOY писал(a):
Вот моя цитата ему (слово в слово): "Пошел ты на %ую дед-мазай, я старше тебя и не на два года, хватит писать мне всякие гадости. Уймись!"  
Seven увидел мое сообщение и сообщение мерзайки и удалил ИХ! Я извинился перед Sevenом.. Я свое (удаленное) Севеном сообщение скопировал со страницы и послал мерзайки (слово в слово)

послал Мозайку на юг, извинился перед Севеном, снова послал Мозайку на юг.  ;D ;D ;D  03.12.2018 в 03:41:40, ZLOY писал(a):
Мерзайка ответил мне в личку таким образом, его цитата:.....

я бы удивился, если бы было иначе.
 03.12.2018 в 03:41:40, ZLOY писал(a):
Я не первый день живу и знаю какие в России живут люди(в большенстве своем), а именно - глупые и трусы, им на все насрать!

 03.12.2018 в 03:41:40, ZLOY писал(a):
ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!

Геббельс отдыхает.  ;D
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1315 от 03.12.2018 в 15:35:16 »

Предлагаю всех забанить ) : moderator :
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1316 от 03.12.2018 в 16:22:41 »

Прям настольгическим духом кпж повеяло ;D
Зарегистрирован

ban.gif
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1317 от 03.12.2018 в 18:23:53 »

03.12.2018 в 13:20:02, JAggernaut писал(a):
знание фразы не делает человека автоматически сторонником фашизма

Хватит выдумывать! Там вся его тематика свзана с фашистами! Цитаты не могут быть случайными - не так ли? 03.12.2018 в 13:20:02, JAggernaut писал(a):
послал Мозайку на юг, извинился перед Севеном, снова послал Мозайку на юг

Повторяю для невнимательных:Я посла Мерзайку "на юг" - но у Sevenа "ковбойская реакция", он мгновенно (буквально за десять секунд) удалил мой пост! Так как Мерзайка не присутствовал на форуме (и не успел прочитать мой "посыл" ему), то я отправил нацисту это сообщение в "личку"!  
 
Вот одна из фраз фашиста адресованная мне, его цитата: "kurva....видео идут долгими ибо с комментариями. если джага трепит нервы, пора в дом скорби. выше перечисленные предложения исходят только от одного - нубизм головного мозга. сугубо своё мнение я уже сказал выше" - Значение слова КУРВА объяснять не нужно, думаю, да! Здесь пример одного из многих оскорблений, которые я игнорировал!  
 
Я здесь распинаюсь перед вами, но по первым трем моим постам Мерзайка уже должен быть забанен! Ладно я, вам на меня плевать, но он и Бонарийца оскорбил (не раз)!
 02.12.2018 в 20:54:38, Zed писал(a):
В профиле гифки-мемы которыми весь интернет забит и их рассматривать как пропаганду всерьез невозможно.

Откройте глаза, в интернете все эти мемы относяться к животным с "уникальной" раскраской!
А на мерзайкинах "фашисто-котах" - был изображен кот с ОБЫЧНОЙ РАСКРАСКОЙ!!!
2JAggernaut: Хватит оправдывать фашиста, защищая тем самым свои "шкурные" интересы"! У тебя совесть есть? Хватит задавать мне всякие "подозрительные" вопросы! Ты всех его Гитлеров на моих скринах видел, если видел, то не "наезжай" на меня!  
Seven мне рекомендовал не обращать внимания на фашиста - я и не обращал, но после всяких КУРВ и других его оскорблений я не выдержал (и это нормально), написав ему: "А ты свою голову - засунь себе в задницу!"  
« Изменён в : 03.12.2018 в 18:34:42 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1318 от 03.12.2018 в 19:39:50 »

2Seven: Подпишусь. В последнее время у нас нашествие неофитов, пишущих о чем угодно, только не о игре.  
Досадно то, что этот досужий треп поддерживают и некоторые СТАРОжилы. : rolleyes :
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1319 от 03.12.2018 в 22:40:36 »

Однако, пока самым адекватным тут выглядит тот на кого жаловались, сменил картинки и не стал участвовать в этом боксе по переписке.
2ZLOY:  
Прекрати истерику, тут тебе никто ничего не должен. Лучше научись выражать свои мысли цензурно и связно без перехода в оскорбления. Твой стиль "общения" неприемлем.
 
 03.12.2018 в 15:35:16, Luficer писал(a):
Предлагаю всех забанить

Ой, самая умная мысль в топике.
 
Раздражающие картинки были убраны из профиля.
На сим тему считаю закрытой, к желающим продолжить будут применены кровавые репрессии (в угол поставлю и маме расскажу, ага)
Это форум для обсуждения игры, а не броневичок с которого нужно всем вокруг доносить свою единственно правильное понимание вселенной и всего такого.
Будьте доброжелательны к людям.
ЗЫ. Топик оставляю в состоянии "как есть" для истории, ибо удалять жалко, а редактировать лень :)
ЗЗЫ если где то в репутации или сообщениях остался мат напишите в мне личку я зацензурю.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1320 от 04.12.2018 в 21:22:16 »

2Zed:  
ну, что ты за человек то за такой, даже не дал нам с Bonarienz-ом поглумиться вечерок одын всего, сразу всё порезал  :o: cry :
Незамерзайка ведь так ждал моего лестного отзыва,
Гринписа на тебя нет, не помогаешь ты медоедам в их тяжелой пустынной жизни  :(
А ведь в моем посте не было ни оскорблений, ни пропоганды, все очень по хитропопому, с подковыркой но в рамках закона! :D
« Изменён в : 04.12.2018 в 21:25:27 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1321 от 04.12.2018 в 21:53:28 »

2KombaT: Да отстаньте уже от Мозайки. Человек нужное дело делал - сидел, пилил видеопрохождения НО, (без Ы/Д, замечу) никому не мешал.  
Его беда лишь в том, что зачем-то полез разговаривать с местным ботнетом, а там на звуки музыки подтянулись другие, "начал играть в орлянку, связался с пиратами нацистами и покатился…"
И вообще, не будь тут другого деятеля (пальцем показывать не буду, но он с рожками, красный и зело всем недовольный) все шло бы как раньше и лично меня вполне устраивало.  
Что же до хамского поведения, приписываемого тостуемому - то это от недостатка возраста и опыта сетевого этикета, полагаю. Это лечится, а вот с неврастенией и бессмысленным словоблудием все куда сложнее.
 
Предлагаю тему закрыть, коль всех не забанили и лиха больше не будить.
 
Кароч,
Вот прицепился!       leov.png
« Изменён в : 04.12.2018 в 21:53:41 пользователем: Luficer » Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1322 от 07.12.2018 в 03:30:49 »

04.12.2018 в 21:53:28, Luficer писал(a):
подтянулись другие,
Показалось, что вся ента возня была устроена на двух компах, находящихся на одном столе.
Зарегистрирован

ZheniaSOBR
[Сеня Беркут]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1323 от 07.12.2018 в 12:04:27 »

02.12.2018 в 21:34:02, ZLOY писал(a):
Фашист сам из Литвы, а на его странице ЛАТВИЯ - ведь неспроста, ай неспроста!!!  

Общался с ним на youtube на латвийском, ответил он тоже на латвийском...
Зарегистрирован

ZheniaSOBR
[Сеня Беркут]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1324 от 07.12.2018 в 12:16:52 »

Плюс, .lt это Литва, а .lv это Латвия, все правильно.
 
В одном из самых первых прохождений он извинялся за ошибки, так, как (цитата) "русский не является родным".
Давайте будем более толерантными в этом плане!
 
Свастики убраны (мне это тоже не понравилось), так что видимо человек пересмотрел свою позицию...
 
Зарегистрирован

Skyforger
[Ларри]
Полный псих

Wenn wir Marschieren


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1325 от 08.12.2018 в 00:59:55 »

признаю свастон был перебор (был замечен и убран) во всём остальном - если расценивать карикатуры как пропаганду нацизма. скорблю по вашему разуму
 
для особо одаренных страдающих антифОшизмом головного мозга https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82...
 
П.С. с таким же успехом можно обвинить мод СА в пропоганде наСизма https://youtu.be/PH3b8vflhgw
Зарегистрирован

Чужих меж нами нет! Мы все друг другу братья Под вишнями в цвету
desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +500
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1326 от 23.12.2018 в 09:32:53 »

http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=veche;action=display;num=...
Капибар - вроде бот
Зарегистрирован

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1327 от 25.12.2018 в 03:21:58 »

2desants:  
Лучше на профиль ссылку давай, а то в теме сообщение уже оперативной выпилили.
Спамера забанил.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1328 от 14.01.2019 в 17:20:29 »

Alexa19-9
http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=othergms;action=display;n...
Реклама в его подписи на говноставки!
« Изменён в : 14.01.2019 в 17:30:09 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1329 от 16.01.2019 в 00:39:42 »

2ZLOY:  
Забанил.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1330 от 21.01.2019 в 23:22:53 »

в расстрельный список:
http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=othergms;action=viewprofi...
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1331 от 22.01.2019 в 13:03:56 »

2JAggernaut:  
А за что ?
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
JAggernaut
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1332 от 22.01.2019 в 13:19:14 »

2Zed: возможно, показалось, но по сообщению похож на бот
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1333 от 01.02.2019 в 14:26:49 »

Заметил, что текущая система начисления "репы" несправедлива и изжила себя в данном варианте, а посему, требует модернизации и реконструкции!
Людям с большой репутацией очень трудно поднять репу на одну единицу, а о том чтобы опустить, даже писать не стоит - цена неподъемная!
 
Дядя Боря (репутация 840) - цена за +1 = 66, за -1 = 100
Green Eyesman (репутация 663) - цена за +1 = 55, за -1 = 106
Терапевт (репутация 1167) - цена за +1 = 86, за -1 = 102
Strax5 (репутация 638 ) - цена за +1 = 53, за -1 = 74
 
Есть ли возможность сделать ежемесячные "скидки на репку"? А то, при такой системе, только сторожилы форума и могут друг другу плюсовать и минусовать?
 
Ежемесячные скидки на репку будут? Может ввести автоматическое уменьшение репы при отсутствии активности человека на форуме?
« Изменён в : 01.02.2019 в 14:27:27 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1334 от 01.02.2019 в 14:49:43 »

Опять меня в какой-то список суют. Не за служил. Уберите, пожалуйста.
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1335 от 01.02.2019 в 14:53:52 »

2Green Eyesman: Это не "какой-то список" это Доска почета! Заслужил - заслужил, так что, нефиг отмазываться.
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1336 от 01.02.2019 в 15:28:41 »

2ZLOY: А ты не минусуй "старичков", глядишь и хватит на доброе дело. ;D
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1337 от 01.02.2019 в 15:41:56 »

2Luficer: Я старичков уважаю! Они много всего полезного знают и подсказывают, а я им, даже маленькую, дряхлую репульку подарить не могу, они обижаются из за этого очень сильно - а мне стыдно!  :( Скоро праздник 23 февраля - где мне найти столько экспы, а? : cry : : confus :
« Изменён в : 01.02.2019 в 15:44:25 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1338 от 01.02.2019 в 15:46:54 »

01.02.2019 в 15:41:56, ZLOY писал(a):
они обижаются из за этого очень сильно  

 
Здесь на это перестали обижаться лет 8 назад. Почитай тему "Репа-Трабл", по ней отчетливо видно когда люди "наигрались".
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1339 от 01.02.2019 в 16:07:51 »

01.02.2019 в 15:46:54, Luficer писал(a):
Почитай тему "Репа-Трабл"

Я читал и даже пост по этому поводу написал: "В смятении!" Ответ #1295 от 17.01.2019!
Иногда, хочется поблагодарить человека - вручив ему маленькую "корзину с репкой",  но данная система этого не позволяет! Ведь как правило, "простые фермеры" 80% своей экспы отдают именно старожилам форума, за разную помощь, подсказки, советы и нововведения.
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1340 от 01.02.2019 в 23:19:15 »

01.02.2019 в 14:49:43, Green Eyesman писал(a):
Опять меня в какой-то список суют. Не за служил

конэчно, срочно убрать,  с чего это? кто это вообще??
 01.02.2019 в 15:28:41, Luficer писал(a):
А ты не минусуй "старичков",

ааааа.. дедовчина, пелядь!!  
 01.02.2019 в 15:41:56, ZLOY писал(a):
Скоро праздник 23 февраля - где мне найти столько экспы, а?

нэ пережЫвай, ВИЗУ кидануть, какая на репа-трабл  :P
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1341 от 01.02.2019 в 23:53:48 »

2KombaT:  
 
"Давайте откусим Злому хвост!" "Да, да! По самые рогИ!"
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1342 от 03.02.2019 в 15:54:13 »

2ZLOY: Мне бы Ваши проблемы. Забейте уже. Мир и так катится к известному месту, а Вы про репу.
 
Прикиньте вот мне обидно, что я не могу поддержать рублем всех интересных мне авторов (художников, научпоперов, игроделов и т.д.) Вот раньше денег хватало, а теперь уже не хватает - сколько не зарабатывай, все равно они испаряются. И че теперь удавиться что ли? Пойти ныть и упарываться всяческими веществами (как делают многие мои родственники)? Помогаю чем могу, на что хватает сил, мозгов и мощности компа.
Забейте, короче.
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1343 от 08.02.2019 в 13:47:54 »

2Zed: http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?action=viewprofile;username=Vla...
 
Он любит китайское барахло, а я НЕТ!  : angry :
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1344 от 08.02.2019 в 14:57:52 »

2Zed: А я не люблю пустого флуда в темах для бреда  ;D
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1345 от 08.02.2019 в 15:03:28 »

2Luficer:  
 
А тя и не спрашивают!  : rzhach :
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1346 от 08.02.2019 в 21:00:51 »

2ZLOY:  
Беспощадно забанил.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +500
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1347 от 08.02.2019 в 22:57:26 »

Не знаю на что именно жалуюсь, однако бреда в секторе бреда стало очень много. Мозг не успевает переключаться с темы на тему. Понимаю, что пост риторический. Но все больше приходится пролистывать(
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1348 от 17.02.2019 в 19:18:23 »

2desants: Число флудеров превысило доустимый порог. Теперь всегда онлайн есть минимум двое и любая ветка засирается с космической скоростью. Благо вне Пакоса они /пока/ не забираются, а его можно просто не читать.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Жалобы на работу форума
« Ответ #1349 от 18.02.2019 в 08:26:35 »

2Luficer: Такое ощущение, что у них вообще никакой личной жизни нет. Меня тоже немного напрягает. Дожили, флудер на флудеров жалуется. ;D
 
А с другой стороны - форум из-за них кажется куда более живым, чем был ранее. Пусть даже и на таком флудиральном уровне. : rolleyes :
« Изменён в : 18.02.2019 в 08:26:53 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 163108 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.