A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 10:02:50

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « В смятении! »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Satan`s Claws, Strax5, cha)
   В смятении!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  В смятении!             Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44  ...  52Прочитано 208094 раз
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]

Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #1400 от 13.05.2019 в 15:35:02 »

2Green Eyesman: Вот пусть и разгребает. Если будет необходимость.
А мы будем заниматься своими делами.
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: В смятении!
« Ответ #1401 от 13.05.2019 в 17:11:33 »

2Green Eyesman: Ну вот возьми Европу, понастроили мусороперерабатывающих заводиков параллельно с сокращением упаковочного материала, так их сейчас загружать нечем.
А тут мы, со своими залежами многолетними. Экспорт, навалом, вагонами! <вместо нефти>  
Вот тебе и бизнесс-идея. Дарю.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: В смятении!
« Ответ #1402 от 13.05.2019 в 17:55:30 »

2Luficer: Кхе-кхе, "сокращением упаковочного материала" - что?! Как было три упаковки для одной конфетки, так и осталось, никуда всё это не делось. Изменилось ровно одно - за все эти упаковки теперь надо платить отдельную мзду. За тару стеклянную и железную - плати, за бумажные пакеты - плати, за пластиковые пакетики - теперь тоже плати. Плати дома, плати в магазине, плати в налогах. А, да, за утилизацию, если сам привезёшь, тоже плати. Крайне выгодный бизнес, однако. Вы ржали над авоськами при Союзе? Приезжайте в эти наши Эуропы, поржите над местными аборигенами. А потом посмотрите на платёжку и ещё раз поржите. Ну а наши "родные" татупеды всё это усиленными темпами перенимают - ну деньги-то текут, чо.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: В смятении!
« Ответ #1403 от 13.05.2019 в 17:58:30 »

2Legend: Я не знаю, что там у тебя с тарой, но мне в Берлине автомат наоборот за ее сдачу платил. Где медью, где чеками в ближайший лабаз.
 
Я еще свою пластиковую бутылку хотел сдать и понял, что русские не сдаются. Невсместно-с.
« Изменён в : 13.05.2019 в 18:01:03 пользователем: Luficer » Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: В смятении!
« Ответ #1404 от 13.05.2019 в 18:11:11 »

2Luficer: Не, я имел ввиду именно не сдаваемую тару - для неё есть свои мусоросборщики, которые соотв-но стоят своих денег. Я вообще до сих пор не вдуплю схему разделения "сдаётся / не сдаётся". Ну ладно там винные, шампанское и всё такое барахло, но даже не все пивные бутылки можно сдавать, с пластиком и металлом так же. И вот у тебя дома две аккуратные кучки - одну ты собираешь сдавать, а другая в мусорных мешках, которых просто не напасёшься. Пути лоббистов неисповедимы.
 
Quote:
Я еще свою пластиковую бутылку хотел сдать и понял, что русские не сдаются. Невсместно-с.

Правильно, у нас тут своего барахла хватает, а ты ещё мордорского привёз ;D
« Изменён в : 13.05.2019 в 18:15:26 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #1405 от 14.05.2019 в 08:48:40 »

2Legend: На деле каждая упаковка помечается нужным символом. Перерабатываемая с такими стрелочками по кругу (по возможности зелеными) в треугольнике. Есть некоторые типы материалов, дешевых как моя жизнь, в которых от металла, стекла или чистого пластика (гы, чистый пластик) одно название. В них столько химии всяческой намешано, что не сжигать, не перерабатывать такую тару нельзя. А человек, который вообще придумывает такое - получает билет в Ад и невозможность реинкарнации.
 
А вообще, вы говорите тут про Европы и налоги, а разве европейцы не получают достаточно денег, что бы оплатить все эти налоги и на пожрать оставалось? Сейчас кто-нибудь начнет кидаться желтыми жилетами, но с легуштниками и так все ясно - бессмысленно бастовать они еще с 18 века любят, и бастуют по любому поводу, будь то повышение цен на топливо или отсутствие свежих улиток в салатах.
Тем более, что мне кажется законы в Европе пусть даже в самой заднице исполняются куда как лучше, чем в Рашандии. А у нас мало того, что закон введут (с налогами и сборами соответственно), так еще и з\п понизят - потому что государству за этим следить не резон, а частники терять "свое" бабло не желают. Да государство даже хуже частников платит, если честно.
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #1406 от 14.05.2019 в 08:59:53 »

Явно Вы не русские...
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: В смятении!
« Ответ #1407 от 14.05.2019 в 12:48:09 »

2Green Eyesman: Quote:
А человек, который вообще придумывает такое
...получает свою денежку и не плачет потом на форумах "Ах, как страшно жить!" И уж сильно вряд ли его заботят такие метафизические и откровенно мракобесные вещи, как место в аду или реинкарнация - онли крэдитс.
 
Ты вот мне скажи, ты плачешь тут от хорошей жизни? Тебе что, делать нечего, кроме как тут бессмысленно словоблудить и жаловаться на повышение цен на твой дезигн и отсутствие свежих идей у клиентов? Приезжай в эти наши тутошние Эуропы, хотя бы в относительно благополучную Германию, прочуствуй, как исправно здесь не только платят зарплаты, но и дерут налоги, начиная с налога на саму зарплату, соцпоборы, НДС, и заканчивая скрытыми, вроде 2/3 в цене на топливо, налог на болванки (ты думал, Мигалков его сам придумал?) и т.п. Сразу поймёшь, что в России не так-то и плохо жилось. И если у тебя в голове не каша, то жить можно и там, местами даже сильно лучше, чем в Европах, особенно что досуга касается. Я не говорю, что в России прям всё так зашибца, я лишь намекаю, что не надо ныть "Как страшно жЫть!", а прикладывать всяческие усилия, чтобы тебе не было собственно страшно жЫть.  
 
Ты вот на азеров жалуешься. А ты когда-нибудь работал под начальством немца? И это ещё не самый ужасный начальник, есть похуже - немец хоть и педант, каких поискать, но он хотя бы предсказуем.
 
2Nemo: Ну я-то ваще фашист. Даже в одном тесте во мне 25% этого добра нашли =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #1408 от 14.05.2019 в 14:26:24 »

14.05.2019 в 12:48:09, Legend писал(a):
...получает свою денежку и не плачет потом на форумах "Ах, как страшно жить!" И уж сильно вряд ли его заботят такие метафизические и откровенно мракобесные вещи, как место в аду или реинкарнация - онли крэдитс.  
 
- не могу я так. Меня вырастили с честным, до фанатизма даже, подходом к человеческим взаимоотношениям. И вот этот тезис "прибыль любой ценой" меня выбешивает. Такой человек для меня - суть есть вор, каким бы успешным торгашом он себя не считал. :P
 
14.05.2019 в 12:48:09, Legend писал(a):
Ты вот на азеров жалуешься. А ты когда-нибудь работал под начальством немца? И это ещё не самый ужасный начальник, есть похуже - немец хоть и педант, каких поискать, но он хотя бы предсказуем.  
 
- да. И один раз даже на хорошую работу не смог устроится из-за опоздания на одну минуту. Сам виноват. Тут лучше всех - китайцы. Не смотря на то, что все мы для них есть "белые сволочи", которым мстить за опиумные войны сам Будда завещал, китайцы относятся лучше всех, с кем мне приходилось работать. Никаких случаев налюбливания с з\п, как у снгешников я не помню. Хуже всех работать на... своих собственных представителей нации. Те же китайцы работающие на китайцев будут со мной совсем не согласны.
 
Вот все говорят, что в Европах хуже, но как-то не шибко спешат переехать в Россию на ПМЖ. Значит есть в Европе что-то такое, что людям нравится. Да много работают, да жесткие законы, да налоги высокие. Но разве на эти налоги не строят дороги? Или не платят за работу столько что бы можно было прожить без постоянных долгов?
 
Ною я не из-за того что жизнь страшная, а из-за того что самому мозгов, опыта и времени не хватает. Сразу скажу, что то время, которое требуется для написания даже такого "большого" и "умного" текста ничтожно малое - просто за время "перекура". А если держать в себе - свихнешься. Да, плохо свой головной сор выносить из избы, но как иначе - пока не знаю.
Изменить свой образ жизни и перестать ныть. Да, можно. Можно не тратить "силы" на нытье и это время потратить на самообразование. И я его трачу и на это, но остатка времени не хватает на реализацию собственных творческих идей. И это даже бесит сильнее. Проблема моя во времени - мое время мне лично не принадлежит, и решить эту проблему невозможно (есть причины). Вот и ною, сорян если кого задевает.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]

Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #1409 от 14.05.2019 в 15:22:34 »

2Green Eyesman: Слыш, щяз ныть начнут, как им всем поголовно в гейропах плохо, а вернуться не могут, потому что от немок залетели, не провоцируй.
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #1410 от 14.05.2019 в 16:09:36 »

2GoodNight: Хм... А может быть спецом говорят такое, что бы мы из "Мордора" к ним не понаехали? ;D
 
Шучу, нет конечно. Хотя...
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: В смятении!
« Ответ #1411 от 14.05.2019 в 18:27:28 »

2Green Eyesman: Многие из Европ не возвращаются по банальнейшей причине - это нужно взять собраться пойти купить выпить и поехать, бросив всё, что нажили здесь. Причём это будет как и в первый раз в полную неизвестность. Многие для этого дерьма уже слишком староваты, и второй раз такой экспириенс повторить не желают. Поэтому едут только те, кто либо уже как-то себе соломку подстелил (знаю таких лично), либо кому здесь уже совсем невмоготу по разным причинам (и таких знаю тоже лично).
Ещё раз: жить и там, и там можно, если ты умеешь, не дурак и не ленишься. Обратно же, сильно не каждый ломится из России в Европы и т.п., так же по выше перечисленным причинам. И это мы говорим только о тех, кто вообще хотел бы куда-нибудь уехать, коих от общей массы незначительный процент.
 
Quote:
Но разве на эти налоги не строят дороги? Или не платят за работу столько что бы можно было прожить без постоянных долгов?
Ой, ой, ОЙ! Я тебе про всё это такие весёлые песенки рассказать могу! Но не буду, ибо такая же херня, не поверишь, есть везде, что тут, что в России, что в Штатах... да хоть в Гондурасе. "Но люди же живут как-то" уже почти (тм) Во всём есть свои плюсы и минусы, и каждый видит во всём свои близкие ему лично стороны. Как со стаканом.
 
Quote:
что бы мы из "Мордора" к ним не понаехали?
Да, нафиг вы нам тут нужны, у нас тут своих мордатых загорелых орков хватает, ещё ваших белобрысых нос-картохой тут юти. Эльфийское командование сказало "Шлюс, аус, баста! Алле цурюк! Ди гренцэ ист цу!" : angry :
 
2GoodNight: Дох, ист зо, ист дох, ода?! Вот представь: я уеду, а тут война! Кто тут шритлить-партизанить будет, кроме меня? Вот то-то и оно!!!
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: В смятении!
« Ответ #1412 от 14.05.2019 в 21:06:50 »

14.05.2019 в 15:22:34, GoodNight писал(a):
Слыш, щяз ныть начнут, как им всем поголовно в гейропах плохо, а вернуться не могут, потому что от немок залетели, не провоцируй.  

https://youtu.be/jZt5uOWG9oU?t=3575
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]

Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #1413 от 14.05.2019 в 21:40:53 »

14.05.2019 в 18:27:28, Legend писал(a):
шритлить-партизанить будет, кроме меня
Да ты, небось, уже давно за банку варенья и ящик печенья все продал. ;))
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: В смятении!
« Ответ #1414 от 14.05.2019 в 21:57:32 »

2GoodNight: *стряхивая крошки с пуза и утираясь* Ниправда ваша! И ваще, нидакажыти!!!
« Изменён в : 14.05.2019 в 23:04:38 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #1415 от 15.05.2019 в 08:51:56 »

2Legend: Короче, не знаю что там вы себе, европейцы думаете, но вот мои богатенькие родственнички, которые по этим Вашим Европам катаются каждый год по несколько раз, говорят, что люди там у вас ой как хорошо живут, по сравнению с нами тута вот.
Главное, на что они обращают внимание - хамства нет. Оно то конечно понятно: "где нет русских - там нет хамства", но доказательства обратного я пока не видел. Зато читал про ваши там законы жесткие - хочешь не хочешь, а вежливым будь добр. :)
 
А от вежливости возникают и нормальные человеческие отношения. А при нормальных человеческих отношениях любая власть по плечу. А то что там политики дурные, как и у нас - дык, а покажите мне планету, где есть иначе. Везде ж так. У нас тута в Эрафии мало того, что политики гадят, так еще и люди друг другу жить мешают. Спецом прямо так скажем. :P
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: В смятении!
« Ответ #1416 от 15.05.2019 в 09:03:28 »

15.05.2019 в 08:51:56, Green Eyesman писал(a):
Спецом прямо так скажем
Ой-ой!
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #1417 от 15.05.2019 в 09:50:44 »

2Nemo: А че не так что ли? Каковы Ваши доказательства? А я вот на личной шкуре испытал и не раз человеческую сволочность, с подставами, подсидками, обманом, клеветой и желанием нажиться на лохах. И все это исходило от чисто русских представителей Российской Федерации. Этот фантастический менталитет если о нем постоянно твердить все же обретает форму.
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: В смятении!
« Ответ #1418 от 15.05.2019 в 10:02:18 »

15.05.2019 в 09:50:44, Green Eyesman писал(a):
И все это исходило от чисто русских представителей

Хватит херню пороть!  : angry : Давно у психиатра на учете стоишь?
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]

Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #1419 от 15.05.2019 в 10:18:44 »

15.05.2019 в 09:50:44, Green Eyesman писал(a):
нажиться на лохах
"Без лоха - жизнь плоха", "Лоха не грех и кинуть" - народные поговорки, учити матчасть ;)))))))))
Кстати недавно посмотрел фильм "Нигерийский принц / Nigerian Prince", так у негров, с кидаловом все вообще обстоит намного хуже, кидают все, всех и при малейшей возможности.
« Изменён в : 15.05.2019 в 10:20:56 пользователем: GoodNight » Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: В смятении!
« Ответ #1420 от 15.05.2019 в 10:43:18 »

2Green Eyesman: Quote:
но вот мои богатенькие родственнички, которые по этим Вашим Европам катаются каждый год по несколько раз, говорят, что люди там у вас ой как хорошо живут, по сравнению с нами тута вот.
Возможно, не стоит путать туризм с иммиграцией. А то туристом и в Зимбабве наверняка замечательно. Особенно если ты при солидных деньгах.
Мне вот интересно, тебя бы сюда закинуть, ты бы как пел - так же бы ныл, мол злобный шеф турок заставляет рисовать однотипные сайты, или распустился бы во всей своей неординарной и индивидуальной красе? =)
 
Вежливость, опять же, дело двоякое. Лично меня бесит лицемерие и считаю это не менее худшим, чем хамство. Особенно веселят письма счастья: "Многоуважаемый должник, если вы не заплатите овер девять миллионов денег в течении недели (такие нереальные сроки делают специально, ибо пеня, рассказывал выше), то вам 3.14здец от нашего адвоката. С наилучшими пожеланиями." Тут не захочешь, да станешь не только хамом.
 
Quote:
Оно то конечно понятно: "где нет русских - там нет хамства", но доказательства обратного я пока не видел.
Тебе стоит побольше поездить по миру. Хотя бы туристом.
 
Quote:
Зато читал про ваши там законы жесткие - хочешь не хочешь, а вежливым будь добр.
Закон хорош тем, что ты можешь вызвать на своих шумных соседей, с которыми пять минут назад вместе бухал, полицию, потому что ты уже хочешь спать, а они ещё нет. Думаешь, Задорнов шутил? Это он ещё преуменьшал.
 
Quote:
А от вежливости возникают и нормальные человеческие отношения.
Нормальные человеческие отношения возникают от взаимоуважения. Я вот с тобой вежливый, а за спиной могу называть тебя чудаком с подставлением разных букв и всячески стараться надуть. И, заметь, всё абсолютно вежливо, как в письме счастья выше.
 
Quote:
У нас тута в Эрафии мало того, что политики гадят, так еще и люди друг другу жить мешают.
Ты думаешь, здесь по-другому? Здесь так же гадят, только все друг другу равномерно и по закону, поэтому как-то самобалансируется, относительно. Орднунг мус зайн, однако, во всех смыслах.
 
Quote:
А я вот на личной шкуре испытал и не раз человеческую сволочность, с подставами, подсидками, обманом, клеветой и желанием нажиться на лохах.
Приезжайте в эти наши Эуропы, тут вас ждут такие же сволочность, подставы, подсидки, обман, клевета и желание нажиться на лохах, но! всё это абсолютно вежливо и с максимально возможным соблюдением закона и орднунга :) Только не забудьте приобрести билет так же и обратно, а то неровён час может внезапно обостриться пламенная любовь к своей "сволочной" родине.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #1421 от 15.05.2019 в 11:15:53 »

15.05.2019 в 10:43:18, Legend писал(a):
Возможно, не стоит путать туризм с иммиграцией. А то туристом и в Зимбабве наверняка замечательно. Особенно если ты при солидных деньгах.  
- пробовал им, родственникам, это объяснить - не помогает.
 
 15.05.2019 в 10:43:18, Legend писал(a):
Тебе стоит побольше поездить по миру. Хотя бы туристом.  
 
- я бы с удовольствием. Денег нет. А без денег я и тут на хер никому не нужен. :)
 
 15.05.2019 в 10:02:18, ZLOY писал(a):
Хватит херню пороть!  
- а Вы еще от меня видос требовали. Прикиньте, что бы вышло? А ведь я даже материал стал искать. Хотел было про один старый шутер рассказать, в перемешку с реальными событиями. Прикиньте, если мой текст так стремно читать, то каково будет все это на слух воспринимать? ;)
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: В смятении!
« Ответ #1422 от 15.05.2019 в 11:43:02 »

15.05.2019 в 08:51:56, Green Eyesman писал(a):
Оно то конечно понятно: "где нет русских - там нет хамства", но доказательства обратного я пока не видел

    и далее:
 15.05.2019 в 09:50:44, Green Eyesman писал(a):
И все это исходило от чисто русских представителей Российской Федерации. Этот ФАНТАСТИЧЕСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ если о нем постоянно твердить все же обретает форму

Сам то ты Арийских кровей видать - джедай, да? Русские люди тебе мешают жить, развиваться , богатеть - тогда вали из России и не пи%ди! Не ты первый и не ты последний кто на Россию и Русских людей прёт - "ножичков у нас на всех хватит!" (с)  ;)
Аварию на Чернобыльской АЭС видать тоже гнилая, хитрая, хамская русня-алкашня ликвидировала (ПО ТВОЕМУ)?
 
 15.05.2019 в 08:51:56, Green Eyesman писал(a):
но вот мои богатенькие родственнички

Тут твоя завистливая натура отчётливо видна!
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: В смятении!
« Ответ #1423 от 15.05.2019 в 12:06:51 »

15.05.2019 в 10:43:18, Legend писал(a):
Возможно, не стоит путать туризм с иммиграцией.

 
Угу. Мой дядя (с 91года в Германии по линии переселенных немцев) когда приехал ненадолго в Питер пару лет назад, покатался со мной на новой машине по новым дорогам, посмотрел на новые дома тоже вдруг стал патриотом. Мол, как у вас тут все здорово и хорошо. и Путин молодец и вообще Россия рулит.
И я про север Германии (на юге просто не был), про север Италии, про Испанию и Португалию тоже могу много хорошего рассказать, как у них все хорошо и здорово.
 
Но не прав ни он, ни я, по большому счету.  
 
Надо делать хорошо там, где живешь. Глядишь и переезжать никуда и завидовать никому не придется.
« Изменён в : 15.05.2019 в 12:07:25 пользователем: Luficer » Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #1424 от 15.05.2019 в 12:13:31 »

15.05.2019 в 11:43:02, ZLOY писал(a):
Сам то ты Арийских кровей видать - джедай, да?
- неа. Я - метис. Чутка от тех, чутка от этих. Разве что еврейской крови нет, к сожалению.
 
Нормальные русские мне не мешают. Они сами от ненормальных страдают. А вот ненормальные... ну Вы же сами пример ЧАЭС привели. Да, герои те, кто ликвидировал, а из-за кого это все началось? Еврейско-массонский заговор или как всегда?
 
 15.05.2019 в 11:43:02, ZLOY писал(a):
Тут твоя завистливая натура отчётливо видна!
 
- да, завидую. Завидую, что у меня не было таких родителей, которые не бросили своих бестолковых детей на так, а силой их заставили учится.
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: В смятении!
« Ответ #1425 от 15.05.2019 в 12:36:27 »

15.05.2019 в 12:13:31, Green Eyesman писал(a):
А вот ненормальные... ну Вы же сами пример ЧАЭС привели. Да, герои те, кто ликвидировал, а из-за кого это все началось? Еврейско-массонский заговор или как всегда?  

1. 21 сентября 2001 года во французском городе Тулуза на химическом комбинате AZF
2. 13 ноября 2002 года около берегов Испании попал в сильный шторм нефтяной танкер Prestige, в трюмах которого находилось более 77 000 тонн мазута
3. 26 августа 2004 года недалеко от Кельна на западе Германии с моста Wiehltal высотой 100 метров упал бензовоз, перевозивший 32 000 литров топлива
4. 4 октября 2010 на западе Венгрии произошла крупная экологическая катастрофа. На заводе по производству алюминия взрыв разрушил плотину резервуара с ядовитыми отходами — так называемым красным шламом
5. 22 апреля 2010 года в Мексиканском заливе у побережья американского штата Луизиана после взрыва, унесшего жизни 11 человек, и 36-часового пожара затонула управляемая буровая платформа Deepwater Horizon
6. 18 апреля 2013 года в американском городе Вест в штате Техас на заводе удобрений произошел мощный взрыв
7. 12 августа 2015 года в результате нарушения техники безопасности при хранении взрывчатых веществ в китайском порту прогремели два взрыва огромной силы, которые привели к большому количеству жертв, сотням разрушенных домов и тысячам уничтоженных автомобилей
8. 9 октября 1963 года произошла авария на плотине Вайонт в Италии
9. 100 крупнейших авиационных катастроф.  
 https://ru.wikipedia.org/wiki/100_%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B5%D...
Ну да, конечно, тут такие люди плохие живут, а там все такие хорошие, правильные, вежливые и образованные - ну-ну  ;) : angry :
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #1426 от 15.05.2019 в 12:57:28 »

2ZLOY: Ну я же не говорил, что только русские такие?
 
А, ладно... Лучше скажите вот что - будет ли интересен рассказ про игры по вьетнамской войне?Ибо по Второй мировой обзоров несколько составов, а по играм второй индокитайской войне не очень много.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: В смятении!
« Ответ #1427 от 15.05.2019 в 13:06:31 »

2ZLOY: Quote:
Аварию на Чернобыльской АЭС видать тоже гнилая, хитрая, хамская русня-алкашня ликвидировала (ПО ТВОЕМУ)?
Ну, так-то, эта самая "русня-алкашня" её сначала затеяла, так что : angry : ;D
 
Катастрофы: да один ГУЛаг чего стоит!!! Сто тыщ мильёнов сожранных и расстрелянных лично сам знаешь кем!!! Вон нам давеча Дудь рассказал, как нам было страшно жЫть. Лично, видать, натерпелся, бедняга, дважды, как минимум. А может даже у Грини консультировался =)
 
2Green Eyesman: Quote:
ненормальные русские
Ты вот не поверишь, наверное, но таких "ненормальных" в любом народе достаточно. Судить по ним об остальной массе, а тем более вешать какие-либо обобщающие ярлыки, как ты это с завидным постоянством делаешь, по меньшей мере крайне глупо, если не по-идиотски. Перефразируя известную фразу, у каждого дебила есть имя и фамилия, и поступать с ними надо соответственно. А то мы сейчас договоримся до групповой ответственности, а там уже и до методов известных личностей "арийской" крови недалеко.
 
Quote:
Завидую
Молодец. Завидуй дальше. Только молча. Ты думаешь, ты один такой? Тебя в очередной раз удивить? Мне даже ходить далеко не придётся, вон он я тута сижу, тебе тоже на жисть "жалуюсь". Перефразируя другую фразу: развиваться и расти над собой, выходить за свои границы будешь? Не будешь? Тогда сиди и дрочи, страдалец хренов.
 
2Luficer: Quote:
Надо делать хорошо там, где живешь. Глядишь и переезжать никуда и завидовать никому не придется.
Золотые слова, блин! Всяким поросёнкам Петям стоит на лоб набивать, может дури за перегородкой поменьше будет.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]

Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #1428 от 15.05.2019 в 13:22:09 »

15.05.2019 в 13:06:31, Legend писал(a):
Тогда сиди и дрочи
Ну понеслась, слово за слово, х.. по столу. Нытик на нытика наехал!
А еще кулютюрными прикидываются, панимаш.
« Изменён в : 15.05.2019 в 13:23:05 пользователем: GoodNight » Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: В смятении!
« Ответ #1429 от 15.05.2019 в 13:26:42 »

15.05.2019 в 12:57:28, Green Eyesman писал(a):
Ну я же не говорил, что только русские такие?

Когда РАНЕЕ, ты размышлял о трудностях в своей жизни В ЦЕЛОМ - я не вмешивался (где то соглашался с тобой (смотри свою репу)). Но когда ты перешёл на национальную тему, стал во всех своих бедах и грехах винить русских людей, принижать их в сравнении с другими национальностями, награждать их чертами (выдуманными тобой - "клюква") которые характерны и для любой другой национальности - тут я сдержаться не смог  : angry :
 
 15.05.2019 в 12:57:28, Green Eyesman писал(a):
будет ли интересен рассказ про игры по вьетнамской войне?Ибо по Второй мировой обзоров несколько составов, а по играм второй индокитайской войне не очень много

ОЧЕНЬ!
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: В смятении!
« Ответ #1430 от 15.05.2019 в 13:29:56 »

2GoodNight: Я могу и культурно послать, если месьё не устраивает быдло-спик ;D Ну и эта, из песни слов не выкинешь =(
 
2ZLOY: А если будут оскорблять не русских? Опять казахов крайними сделают?! :P :'(
« Изменён в : 15.05.2019 в 13:30:42 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]

Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #1431 от 15.05.2019 в 13:34:29 »

15.05.2019 в 13:29:56, Legend писал(a):
будут оскорблять не русских? Опять казахов крайними сделают?!
Как сказал перс из "Балканского рубёжа": "Уродов среди любой нации хватает".
 
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: В смятении!
« Ответ #1432 от 15.05.2019 в 14:00:43 »

15.05.2019 в 13:29:56, Legend писал(a):
Опять казахов крайними сделают?!

Монголо-татар
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: В смятении!
« Ответ #1433 от 15.05.2019 в 14:01:36 »

2ZLOY: А нас-то за що?! : cry :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #1434 от 15.05.2019 в 14:29:39 »

15.05.2019 в 13:06:31, Legend писал(a):
Катастрофы: да один ГУЛаг чего стоит!!! Сто тыщ мильёнов сожранных и расстрелянных лично сам знаешь кем!!! Вон нам давеча Дудь рассказал, как нам было страшно жЫть. Лично, видать, натерпелся, бедняга, дважды, как минимум. А может даже у Грини консультировался =)  
 
- достали уже с этим Дудем. Может быть не стоит его чернопиарить и здесь? Социалисты и псевдокоммунисты сами с этим справляются.  
И не нужно меня к всяческим имперцам и либералам относить.
 
 15.05.2019 в 13:06:31, Legend писал(a):
развиваться и расти над собой, выходить за свои границы будешь?
- буду. Зря что ли слушаю радио о всяческих событиях рассмотренных с разных сторон. Плюс наука там, литература, механика и т.п. Только толку от этих знаний пока мало - нет возможности их применить. А там где есть - я уже писал, требуется делать все по шаблону.
 
 15.05.2019 в 13:26:42, ZLOY писал(a):
Когда РАНЕЕ, ты размышлял о трудностях в своей жизни В ЦЕЛОМ - я не вмешивался (где то соглашался с тобой (смотри свою репу)). Но когда ты перешёл на национальную тему, стал во всех своих бедах и грехах винить русских людей, принижать их в сравнении с другими национальностями, награждать их чертами (выдуманными тобой - "клюква") которые характерны и для любой другой национальности - тут я сдержаться не смог    
 
- еще раз - я метис. Национализмом в принципе не могу заболеть - нет у меня нации. Но да, признаю - предвзято отношусь к некоторым представителем разных народов. В том числе и к "чисто русским". Почему? Да не потому что считаю себя лучше них, просто представители этого народа считаю меня хуже себя. Окатить грязью с помощью машины, проехать на красный, поставить машину на обочине, напиваться в хлам и бычится. Этим в основном занимаются русские и кавказцы (разные, а не какие-то отдельные).
Не все подряд - а большая часть хамов, которые мне встречались. Просто представители других наций настолько малочисленные в моей среде, что среди них говнюков не так уж и много.
 
А еще я не пью. И почему-то чуть ли не 90% русских это бесит. Особенно, когда они "под шафе". :P
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]

Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #1435 от 15.05.2019 в 14:35:55 »

15.05.2019 в 14:29:39, Green Eyesman писал(a):
А еще я не пью. И почему-то чуть ли не 90% русских это бесит
Возможно ты этим кичишься и выставляешь на показ. А возможно зависаешь с компаниями которые пьют, а ты в это время в записную книжку строчишь, а это, панимаш, подозрительно.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: В смятении!
« Ответ #1436 от 15.05.2019 в 15:00:05 »

2Green Eyesman: Quote:
Зря что ли слушаю радио о всяческих событиях рассмотренных с разных сторон. Плюс наука там, литература, механика и т.п. Только толку от этих знаний пока мало - нет возможности их применить. А там где есть - я уже писал, требуется делать все по шаблону.
Ты называешь это "расти над собой"? "Выходить за свои рамки"? Слушать интересные видяшечки и читать вУмные книжечки - это ещё не расти, это так, общее развитие, не больше. Я вот тоже этим занимаюсь, и что? Расти над собой ты будешь тогда, когда осознаешь, что то, что ты делал до сих пор как-то не очень хорошо работает, что надо что-то делать по-другому, даже если для тебя это совершенно новое, непривычное, что в обычных условиях ты делать бы не стал. А выходить за свои рамки будешь как раз когда будешь всё это претворять в жизнь.
Вот ты, например, лежишь в своей постельке. Тебе там хорошо. Уютно. Тепло. И вылезать из-под одеяла ну совсем не хочется. Тем более рано, холодно и вообще. Но надо, ибо жрать хочется и вообще, мимо жизнь проходит. Можешь лежать себе дальше и ждать чуда. Но чудес, как правило, не бывает, по крайней мере не само по себе. И чтобы вылезти из постели тебе приходится бороться с самим собой, перебарывать себя, своего внутреннего лентяя и дурака, иначе ты так и будешь до конца жизни лежать в постельке, в тепле и даже уюте, но голодный. Банально? Ещё как. Но вот не все почему-то задумываются, что эта банальная аналогия в большой мере применима для жизни в целом.
 
Quote:
Окатить грязью с помощью машины, проехать на красный, поставить машину на обочине, напиваться в хлам и бычится. Этим в основном занимаются русские и кавказцы (разные, а не какие-то отдельные).
Ещё раз: покатайся по миру, особенно по "любимым" курортам разных народов, где законы совсем не такие, как на их родинах. Порасспрашивай местных о гостях, узнаешь столько много нового интересного про казалось бы культурные народы.
 
Quote:
А еще я не пью.
Медаль "Почётный трезвенник нации русской" ждёт тебя в Монетном дворе, сходи забери.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]

Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #1437 от 15.05.2019 в 15:22:01 »

15.05.2019 в 15:00:05, Legend писал(a):
Расти над собой ты будешь тогда, когда осознаешь, что то, что ты делал до сих пор как-то не очень хорошо работает, что надо что-то делать по-другому, даже если для тебя это совершенно новое, непривычное, что в обычных условиях ты делать бы не стал. А выходить за свои рамки будешь как раз когда будешь всё это претворять в жизнь
Бла-бла-бла, бла-бла-бла. Человек должен делать то что считает нужным, и так ка считает. А не выискивать приключения и чинить то, что работает.  А что бы стать мастером, в том или ином деле нужно долго и упорно бить в одну и туже точку, возможно тогда познаешь способы и необходимые усилия.
А языком чесать, как нужно "расти" и "выходить" это многие любят, в основном те, кто вообще ничего не достиг. Как говорится - кто сам не может, учит других.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: В смятении!
« Ответ #1438 от 15.05.2019 в 15:35:51 »

2GoodNight: Собственно именно это я и имел ввиду. С тем лишь дополнением, что пациенту надо хотя бы с чего-то начать, надеть перчатки, подойти к груше. А он изучает бокс по книжкам 90ых, неустанно жалуясь, как никто его геройство не ценит и не присваивает ему титул суперчемпиона во всех весовых категориях.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: В смятении!
« Ответ #1439 от 15.05.2019 в 15:44:44 »

15.05.2019 в 14:29:39, Green Eyesman писал(a):
Этим в основном занимаются русские и кавказцы (разные, а не какие-то отдельные)

Ты что, в их паспорт смотрел и национальность проверял, чтобы так судить? В России проживает больше 180 национальностей и надо же такому случиться, что русские и кавказцы тебя обижают - ужас какой!  :(
 
 15.05.2019 в 14:29:39, Green Eyesman писал(a):
А еще я не пью. И почему-то чуть ли не 90% русских это бесит. Особенно, когда они "под шафе"

Ну я РУССКИЙ, я не употребляю алкоголь ВООБЩЕ, даже пиво не пью, не курю и знаю МАССУ русских и с кавказа людей с таким же образом жизни и что?  
С твоим мировозрением, вредными и крайне субъективными мыслями, с тобой в разведку стрёмно будет даже идти.  
А друзья у тебя есть? Наверное они тоже все метисы-арийцы?  :o
 
 
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]

Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #1440 от 15.05.2019 в 15:50:25 »

15.05.2019 в 15:35:51, Legend писал(a):
Собственно именно это я и имел ввиду
Выкрутился. Предполагаю, что на те 75%, которые ты не фашышт, шапку с пейсами носишь ;))
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #1441 от 15.05.2019 в 16:03:04 »

2Legend: и 2GoodNight: ВОт - я просто сказал, что не пью, а вы уже издеваться. Так и остальные... "русские". "Че, не пьешь - не руззкий что ли?" или "Раз не пьешь - значит не русский!" И это не от каких-то там быдланов, а от "уважаемого" начальства, которое спаивает своих сотрудников ради того что бы иметь компромат на этих людей. Видел, знаю. И тошно это.
 
2Legend: Ну вот опять "выйди из зоны комфорта". Но сначала нужно туда войти. ;D
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]

Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #1442 от 15.05.2019 в 16:08:54 »

15.05.2019 в 16:03:04, Green Eyesman писал(a):
Че, не пьешь - не руззкий что ли?" или "Раз не пьешь - значит не русский
Скажи что триппер лечишь, антибиотики принимаешь. Если уж нет возможности не ходить на сборища.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: В смятении!
« Ответ #1443 от 15.05.2019 в 16:37:30 »

2GoodNight: Таки шо вы имеете пrотив шапок с пейсами? Или вы хотите такую пrиобrести? Отпущу недоrого, почти задаrом, ведь мы, rусские, не обманываем дrуг дrуга! : glasses :
 
Quote:
Скажи что триппер лечишь, антибиотики принимаешь.
Месьё знает толк : gigi :
 
2Green Eyesman: Вот мне лично пофиг, пьёшь ты, не пьёшь - дело личное, у каждого свои тараканы.  
 
Quote:
Ну вот опять "выйди из зоны комфорта".
Дело не в зоне комфорта, а делать то, чего раньше не делал, не обязательно то, что тебе претит.
 
Quote:
Но сначала нужно туда войти.
А если ты уже вышел, что мешает тебе действовать дальше?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #1444 от 15.05.2019 в 18:04:49 »

15.05.2019 в 16:08:54, GoodNight писал(a):
Скажи что триппер лечишь, антибиотики принимаешь. Если уж нет возможности не ходить на сборища.
 
- врать-то зачем? Не люблю такого низкого вранья. Просто говорю, что не получаю кайфа от алкоголя. Противен он мне.
 
 15.05.2019 в 16:37:30, Legend писал(a):
Дело не в зоне комфорта, а делать то, чего раньше не делал, не обязательно то, что тебе претит.  
 
- жрать хочется. А делать то, что мне не претит, что мне интересно, и чем я буду заниматься без отвлечения и с превеликим удовольствием не приносит много денег. потому как спрос на продукцию (ПО же продукция, правильно?) небольшой, а конкурентов в этой сфере ой как много. И чуть ли не каждый второй работает быстрее, качественнее и имеет лучший опыт. Потому что ему повезло раньше меня узнать о возможности заработка в сфере графики, когда мне всю жизнь твердили "это все не серьезно, баловство одно".
А еще мне чиста по-человечески завидно. У людей есть таланты, а я ими обделен. Ладно там с голосом или внешностью - метисы все такие. Но банально даже память работает хреново. А некоторые всем понятные вещи вводят меня в ступор.
 
 15.05.2019 в 16:37:30, Legend писал(a):
А если ты уже вышел, что мешает тебе действовать дальше?
 
- дык я в нем и не был никогда. В зоне комфорта-то. Детство не считается, я там не решал за себя.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: В смятении!
« Ответ #1445 от 15.05.2019 в 20:08:06 »

2Green Eyesman: Quote:
А еще мне чиста по-человечески завидно. У людей есть таланты, а я ими обделен.
Ну, тады тебе дорога ровно одна - лечь и умереть. Ты не вписался в рынок, неудачник : greenchainsaw : Ну а что ты ещё можешь сделать, не будешь же ты всерьёз противостоять ныне господствующей доктрине социал-дарвинизма, тем более что и сам этого не хочешь? =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]

Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #1446 от 15.05.2019 в 20:58:05 »

15.05.2019 в 18:04:49, Green Eyesman писал(a):
врать-то зачем? Не люблю такого низкого вранья.
Приспособься или умри. Если люди не понимают твою истинную позицию, предоставь им ту, в которую они с удовольствием поверят.  
 15.05.2019 в 18:04:49, Green Eyesman писал(a):
У людей есть таланты, а я ими обделен
Может ты его еще не нашел (ну кроме таланта ныть;)) Вспоминается одна притча, когда большой человек склеил ласты и попал на небеса. И попросил, чтобы ему показали трех величайших полководцев всех времен. Из уважения к его заслугам, в просьбе не отказали. Появились Наполеон, Суворов и мужик-сапожник. "Ну, - говорит, - с Наполеоном и Суворовым вопросов не возникает, а третий-то кто?!" - "А третий самый выдающийся среди них, просто обстоятельства сложились так, что его талант не смог раскрыться..."
 
 15.05.2019 в 20:08:06, Legend писал(a):
тады тебе дорога ровно одна - лечь и умереть. Ты не вписался в рынок, неудачник  
Слыш, доведешь человека, приедет он к тебе в Фатерлянд и... поселится у тебя дома.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: В смятении!
« Ответ #1447 от 15.05.2019 в 21:37:29 »

2GoodNight: Сильно сомневаюсь, это ехать надо, переселяться - слишком много телодвижений.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]

Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: В смятении!
« Ответ #1448 от 16.05.2019 в 08:16:41 »

2Legend: А ты пообещай кормить и одевать.
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #1449 от 16.05.2019 в 09:21:35 »

2GoodNight: Нужна мне его Германия шибко больно. С одной стороны некоторые мои родственнички туды укатили во время Октябрьской, с другой кое-какие недобитиши нацики моего прадеда подбили. Да и язык у них шибко сложный. Да и... можно еще кучу отговорок найти, хоть даже ту самую, что сам Легенд изрек.
 
На счет творческих способностей. Как-то читал какого-то психолога, который считал, что творческие способности есть у всех. Дескать надо просто их раскрыть. Вот только не так это. Даже если учитывать, что творчество - это неоригинальный подход к решению задачи. У нас же большая часть населения, не смотря на то, что не являются дебилами (как элитка считает) все равно использует стандартные методы решения проблем. Где-то вычитанные, где-то выслушанные.
 
---
Все проще. Я понял почему жизнь кажется такой херовой - это возраст и больные почки. Вот перестал я употреблять кофеин с сахаром и... краски мира сгустилися. На алкашей говорю, а сам тот еще нарик оказался. Хотя Пепси на мозг не давит, а даже наоборот - без нее в сон клонит. :(
 
---
Как же сложно найти тему, которую не поднимали бы на этом вашем Ютубе. Вот думал, что про вьетнамскую войну и игры по ней сделанные никто не рассматривал. Как минимум в русскоязычном сегменте. Ага, как же, причем как просто обзор игр, так и сравнение игры с реальными событиями. Наивный, я думал буду оригинальным.
Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44  ...  52 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 186356 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.