A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 00:01:46

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « В смятении! »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, cha, Satan`s Claws)
   В смятении!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  В смятении!             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32  ...  52Прочитано 207898 раз
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: В смятении!
« Ответ #800 от 24.05.2010 в 20:18:39 »

2Дядя Боря: Quote:
У меня тут вопрос - а почему в наших СМС про взрыв пиратского судна не говорили?
Вчера таки показали это видео. Не всё, только самое важное - штурм, обыск, допрос ("вай ду ю лай ту ми? виз из нот э фишэрбот" - подстреленному хлопцу). Взрыв ЕМНИП не показали, просто сказали про это.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: В смятении!
« Ответ #801 от 21.06.2010 в 04:42:38 »

Слуууушайте!!
 
Прочитал только что на Лурке про Беркема и вспомнил, что и нас камрады с красными квадратиками с чорными цыфирками на форуме красовались. Так вот я в смятении: а куда они все делись - квадратики эти и эти камрады?
 
Нежто по схронам все?
 
Или наигралось дитятко? ;D
« Изменён в : 21.06.2010 в 04:45:37 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: В смятении!
« Ответ #802 от 21.06.2010 в 06:03:56 »

2butterfly:  
Это ты про што ваще. Дай хоть ссылки какие-нить для непосвящённых.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: В смятении!
« Ответ #803 от 21.06.2010 в 06:26:39 »

21.06.2010 в 06:03:56, pipetz писал(a):
Это ты про што ваще. Дай хоть ссылки какие-нить для непосвящённых.  

Ну что ты, Беркем аль Атоми - одиозная личность этих ваших тырнетов. Поитай тут, если желание есть: http://lurkmore.ru/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%BC
 
Но речь не о нём, речь о его последователях: жопоголики или беркенутые. Разве не помнишь как пару лет назад стадо нацепило на себя именные квадратики и расползлось по сети рассказывать всем, какие все МД и как скоро всем настанет БП.
 
Мне вот интересно этих камрадов сейчас собрать и спросить сурово: "Где квадратики, блядва?!! Просрали полимеры?!" : rolleyes :
« Изменён в : 21.06.2010 в 06:27:51 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: В смятении!
« Ответ #804 от 21.06.2010 в 06:41:38 »

Особенно забавно читать сейчас про эти квадратики :) Там Дивов (это писатель про заек) высказывался на тему "вы дебилы что-ли?" А ему хомячки в ответ:
 
Беркем  ответил:
Март 25th, 2009 at 8:38
 
Камрад, его квадратики взбесили, не Мародер. текст не доллар, всем не нравится, это нормально. А вот шипение на “нумерованных” – это уже клиника, это уже Личность.

 
#  Arch Says:
Март 25th, 2009, 3:34
 
Мда, вот интересно как можно по доброй воле хаять и пытатся в топтать в грязь тех кто реально чтото делает или хотябы чтото в жизни своей меняет, к человеческому стремится? не хочется оскорблять но дивов своими статьями походит на гея-агитатора, мол то как я это делаю хорошо а как вы это же старо и плохо вообще

 
Беркем  ответил:
Март 25th, 2009 at 8:33
 
Квадратики наши почему-то очень плохо переносятся эльфами. Верной дорогой идем, стало быть.

 
ctrl_points ответил:
Март 30th, 2009 at 9:37
 
Действительно, Сталин, социализм, монархизм, феминизм и пинкфлойдизм ни при чем. Просто есть люди, готовые защищать что-либо. Родину, семью, даже свою нычку. Но для этого надо “встать в строй”. Дивов же не дурак, знает, что один в поле не воин. Но воспевает гордое одиночное парение. Значит, защищать что-либо ему ценное он не собирается. Он ждёт, когда крепостное быдло сделает это для него.
Когда будете точить свинорезы, не забудьте, что первыми стоит резать парящих над толпою буревестников.

 
ну и т.д.
 
Мне просто интересно стало спросить у камрадов: недоумками себя сейчас не ощущаете? ;D
 
Ну и это.. Кто таки по итогу эльфом то оказался: Дивов или нумерованные? 8)
« Изменён в : 21.06.2010 в 06:48:48 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: В смятении!
« Ответ #805 от 21.06.2010 в 06:50:18 »

2butterfly:  
Кэп видать вы оппилися апсцента ,какие нафиг квадратики ! На дворе война ! Случаем - не вы полковую кассу спустили ?А впрочем  на работу пора ...  :o
Вот прицепился!       Nazad_v_Tuman.jpg
Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: В смятении!
« Ответ #806 от 21.06.2010 в 08:53:32 »

21.06.2010 в 06:26:39, butterfly писал(a):
Ну что ты, Беркем аль Атоми - одиозная личность этих ваших тырнетов

Это который "Мародёра" написал, а потом по нему игру сделали? Слыхал про такого.
Но книгу не читал и игру не играл. Общество нумерованных квадратиков как-то мимо прошло.  
Здесь таких не помню. Ты как-то серьёзно к этому относишься. Художественные произведения  
оказывают влияние на  неокрепшие детские мозги. Это нормально.  Кто-то по эльфийски говорит,  
кто-то квадратики вешает. Это значит - искусство живо.    
 
PS А точно. Вспомнил. Был тут кто-то один с номером.
 
Вообще психология и поведение т. н. "выживальщиков", хорошо описана Ильфом и Петровым  
в книге "Золотой телёнок" на примере жильцов  "Вороньей слободки".
В этой книге вообще очень много характеров описано, она вся состоит
из описаний характеров. Я её перечитываю периодически. Это вечная книга.
« Изменён в : 21.06.2010 в 10:28:58 пользователем: pipetz » Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: В смятении!
« Ответ #807 от 21.06.2010 в 10:51:05 »

2butterfly: Ниасилил статью на Лурке, слишком многабукаф : insane : Причём пишут опять про какого-то гуру, глаголящего Правду из какой-то Гондурасии. Нам и Гоблина хватит, тот хоть под боком живёт, его, если чё, отпинать можно дотянуться ;D
Да, а кто с номером-то был? Что-то у меня память пошаливает : cranky :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: В смятении!
« Ответ #808 от 21.06.2010 в 11:35:17 »

21.06.2010 в 10:51:05, Legend писал(a):
Да, а кто с номером-то был? Что-то у меня память пошаливает : cranky :  

Мозгун - точно. Но там и без квадратиков всё ясно.
 
21.06.2010 в 08:53:32, pipetz писал(a):
Ты как-то серьёзно к этому относишься. Художественные произведения  
оказывают влияние на  неокрепшие детские мозги. Это нормально.  Кто-то по эльфийски говорит,  
кто-то квадратики вешает.

С детьми всё понятно. Меня больше взрослые, состоявшиеся личности интересуют. Что движет ими, когда они с серьёзным видом занимаются откровенной хернёй да ещё и страшно гордятся этим.
 
И что они испытывают, когда понимают, что их в очередной раз поимели (зачастую сами себя). Ничего в сознании не просыпается, не поворачивается?
 
Вот бы узнать (с)
 
 21.06.2010 в 10:51:05, Legend писал(a):
Причём пишут опять про какого-то гуру, глаголящего Правду из какой-то Гондурасии.

Гуру отговорился уже. Уже и о своих поклонниках высказался. Только им ведь ссы в глаза - скажут божья роса : rolleyes :
« Изменён в : 21.06.2010 в 11:36:44 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: В смятении!
« Ответ #809 от 21.06.2010 в 11:40:36 »

2butterfly: Т.е. он получается их толстенько протроллил, а они от этого только тащатся? ;D Слы, да он Гений! :D Интересно, дом Нобелля к нему не присматривается?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: В смятении!
« Ответ #810 от 21.06.2010 в 12:31:28 »

21.06.2010 в 11:40:36, Legend писал(a):
2butterfly: Т.е. он получается их толстенько протроллил, а они от этого только тащатся? ;D Слы, да он Гений! :D Интересно, дом Нобелля к нему не присматривается?  

Зачем троллил? Наварился на целевой аудитории прилично. Он там как-то рассказывал про своего знакомца, который ездит по краям и весям с какой-то изотерикой, а лохи дескать сами собираются, сами отдают ему деньги и сами радуются, что он перед ними выступил. Так и Беркем: лохи сами пришли, сами организовались, сами нацепили квадратики и сами занесли деньги. Таких Гениев - каждый пятый. Гоблин - такой же гений.
 
Вопрос то собсно не к ним - они джыгиты без вопросов, вопрос к целевой аудитории.
« Изменён в : 21.06.2010 в 12:32:26 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: В смятении!
« Ответ #811 от 21.06.2010 в 19:34:31 »

21.06.2010 в 11:35:17, butterfly писал(a):
С детьми всё понятно. Меня больше взрослые, состоявшиеся личности интересуют.

Что влечёт взрослых в толпу возбуждённых детей?
ИМХО, желание кого-то возглавить, чего-то проповедовать, почувствовать себя великаном
среди карликов. Ну и при возможности отжать немного WMR, если повезёт.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: В смятении!
« Ответ #812 от 21.06.2010 в 23:49:46 »

2butterfly: Да, джыгитам похоже слава МММ покоя не даёт =) Ну а целевой аудитории не даёт покоя .. а хрен их знает, может деньги карман жгут, может детство в жопе заиграло не в попад. А может их просто домашние так затрахали, что они в лес бы убежали, а ведь никто не поймёт. А тут как на заказ теория о близком БП, тем более не ими придуманная, типа "я же говорил!" :D ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ddd
[Х-х-хол-л-л-о-ддд-но!]
Прирожденный Джаец

Небесный Дятел




Репутация: +77
Re: В смятении!
« Ответ #813 от 22.06.2010 в 04:03:46 »

http://top.rbc.ru/society/21/06/2010/424749.shtml
 ;D
Зарегистрирован

Offtop:

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: В смятении!
« Ответ #814 от 22.06.2010 в 20:57:11 »

Прикол месяца.
Зарегистрирован

кто-нибудь
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: В смятении!
« Ответ #815 от 13.08.2010 в 15:19:58 »

Не могу не поделиться. Находился не просто в смятении или недоумении - в акуе. Несколько раз переспрашивал в подробностях, правильно ли понял. Вобщем дело было так: я уже несколько лет занимаюсь in-door-climbing (скалолазание в помещении, по специально проложенным маршрутам). Безопасность в помещении - на первом месте - сие даже не обсуждается. Я уже могу себе позволить держать верёвку одной рукой перед страховочным устройством (положенно держать свободный конец) и не напрягаясь могу несколько секунд удержать пару центнеров. Но новичкам такое строго запрещено и первое, чему учат - никогда не выпускай из рук свободный конец. Собсно история произошла с девочкой, которая пришла во второй раз и больше смеялась, чем занималась - для неё всё было игрой.
 
Так вот. Поднимались одновременно две пары: девочка-девочка и мальчик-девочка. Обычно народу больше на порядок и одновременно в зале могут быть до пол-сотни человек. Но был будний день - они были одни. Парень уже перешёл на потолок когда девочка со второй пары сорвалась. Банальная ситуация, лететь редко бывает дальше пары метров. Но её страхующая была явно не готова и от резкого рывка попала рукой в страхующее устройство. Резко крикнула от боли, заверещала и тогда вторая страхующая сделала немыслимое: она бросила своего страхуемого (а он на потолке уже пару минут как был) и ломанулась помогать подруге. Ну и, понятное дело, парень сорвался в ту же секунду. Сам по себе - тоже стандартная ситуация - там каждый первый срывается. Вобщем метров двадцать он пролетел, даже не понимая что произошло, на резиновый пол. Тут надо понимать, что девочка его хоть и бросила, но верёвку, понятно, не выщелкнула. Т.е. остаточное трение всё же присутствовало, ну и пол специально довольно упругий да и парень автоматом сгрупировался (хотя повторяю: он так ничего и не понял толком). Однако двадцать метров - это двадцать метров. Парень вообще ничего не повредил! :o Обсыпался около лавочки, полежал децл, попил водички и всё! Только ноги сильно ушиб от удара.
 
Как такое может быть - загадка. Между собой мы рассудили, что такое раз в жизни бывает :P
« Изменён в : 13.08.2010 в 15:21:33 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

<<Green Eye Man>>
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #816 от 13.08.2010 в 17:55:33 »

13.08.2010 в 15:19:58, кто-нибудь писал(a):
Как такое может быть - загадка. Между собой мы рассудили, что такое раз в жизни бывает
- ну, алкашам и дуракам везёт. : rolleyes :
А вообще, для них это и есть игра, что тут удивительного.
Зарегистрирован

Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: В смятении!
« Ответ #817 от 13.08.2010 в 18:11:59 »

13.08.2010 в 15:19:58, кто-нибудь писал(a):
Парень вообще ничего не повредил!

 Да неординарный случай .  :o
В своей жизни ,имел подобный опыт - после службы в армии , нужны были $ .
Один , старый знакомый взял на работу - бригада из 6 человек ,ездила по деревням и разбирала срубы . Работа хоть и нелёгкая ,но денежная . Разбор сруба начинался с кровли - высота 7 - 8 метров . Разбирая один домик ,сняв лист шифера посмотрел вниз ,там находился вход в дом(сени)  и  был завален стеклом ,старыми косами и т.д.  Мне стало немного не посебе и я спустился и разгрёб весь этот хлам . После, поднявшись  и сев на конёк крыши я взял в руки монтажку и попытался вырвать лист шифера , дальше я толком ничего не помню ,но опорная балка сломалась и я улеетел вниз с 7 метров : drug :
причём меня завалило сверху остатками кровли .
 С виду вроде ничего ,цел и невредим ,только дыхалку вышибло - Однако спина болеть начала ,а знакомый професор медик сказал - что у всех людей после 20 лет идёт отложение солей ,так вот от удара об землю эти соли от костей и поотлетали и стала побалевать спина - так ,что с виду может с этим парнем и всё впорядке ,но последствия такого подения могут быть : fingal :
Вот прицепился!       Upal.gif
Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: В смятении!
« Ответ #818 от 13.08.2010 в 18:39:20 »

13.08.2010 в 15:19:58, кто-нибудь писал(a):
Я уже могу себе позволить держать верёвку одной рукой перед страховочным устройством (положенно держать свободный конец) и не напрягаясь могу несколько секунд удержать пару центнеров.

Ну вот с этого то всё и начинается. Кто-то "может себе позволить" и валяет дурака,
а другие на него смотрят. Надо просто всем всё делать правильно и всё будет нормально.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

кто-нибудь
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: В смятении!
« Ответ #819 от 13.08.2010 в 20:56:04 »

13.08.2010 в 18:39:20, pipetz писал(a):
Ну вот с этого то всё и начинается. Кто-то "может себе позволить" и валяет дурака,
а другие на него смотрят. Надо просто всем всё делать правильно и всё будет нормально.

Прав на 120%.
 
Я там некоректно выразился. Читать: могу себе это позволить, но не позволяю. Т.е бывает держу одной рукой, но другая при этом всегда там, как ей и положено быть по правилам - на свободном конце (гыг). Предполагается просто, что человек не сможет удержать партнёра вот так вот и левая рука выполняет декоративные цели.
 
13.08.2010 в 18:11:59, Sir-Dorosh писал(a):
но последствия такого подения могут быть

Я бы после такого за километр к стене не подошёл бы ;D ;D
 
13.08.2010 в 18:11:59, Sir-Dorosh писал(a):
соли от костей и поотлетали и стала побалевать спина

Страшные вещи ты рассказываешь :( Береги себя.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: В смятении!
« Ответ #820 от 14.08.2010 в 04:39:46 »

2кто-нибудь: Как ты сам сказал пол был резиновый. А вот что там за резина была, не в курсе? Просто есть такая резина, которая практически всю кинетическую энергию поглощает. Показывали, как на кусок 20х20 см кидают с 10 метров яйцо сырое, а оно целое оставалось. Бокал для вина - тоже целый. Применяют в основном в спортивной обуви, фирма Oasic, японцы придумали эту хрень. Вот только как называется оно не помню. Может там у вас пол сделан из такой же хрени или чего похожего?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: В смятении!
« Ответ #821 от 18.08.2010 в 01:52:53 »

Парень вообще ничего не повредил!  Обсыпался около лавочки, полежал децл, попил водички и всё! Только ноги сильно ушиб от удара. Может быть сейчас и незаметно, но к старости может сказаться.
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: В смятении!
« Ответ #822 от 01.10.2010 в 19:06:29 »

Проезжал вчера по Алтуфьевке и видел вот эту картину
1830231.gif
изображение нашел в интернете, выходить это уже давно так.
Фоллаут начинается потихоньку?
Зарегистрирован

ban.gif
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: В смятении!
« Ответ #823 от 01.10.2010 в 20:08:12 »

01.10.2010 в 19:06:29, Korchy писал(a):
изображение нашел в интернете, выходить это уже давно так.  

Давно, давно, уже очень давно. Никто, по-моему, уже и не удивляется, почти никто.  
 
01.10.2010 в 19:06:29, Korchy писал(a):
Фоллаут начинается потихоньку?  

Уже закончился. Нефтеплатформа уже взорвалась.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

<<Green Eye Man>>
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #824 от 01.10.2010 в 22:26:07 »

01.10.2010 в 19:06:29, Korchy писал(a):
Проезжал вчера по Алтуфьевке и видел вот эту картину
- мусоросжигательный завод. Один из лучших в городе.
 
Даже рядом с заводом запах отбросов не чувствуется. А дым красный - так фотка такая. :)
 
ПС: полный фолл настанет, если сжигать этот мусор никто не будет.
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: В смятении!
« Ответ #825 от 01.10.2010 в 23:07:27 »

01.10.2010 в 22:26:07, <<Green Eye Man>> писал(a):
А дым красный - так фотка такая

В том то  и дело, что это не фотка такая. Пишу же, вчера видел это сам. Фотика вот с собой только не было.
Дым из трубы идет ярко-розового цвета. Картинка, надо сказать фееричная. И это в черте города...
Зарегистрирован

ban.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: В смятении!
« Ответ #826 от 01.10.2010 в 23:13:42 »

2Korchy: Вполне возможно они в процессе подмешивают какие-то химикаты, чтобы не воняло, а он даёт такой цвет. Но я это говорю на правах дилетанта =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

<<Green Eye Man>>
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #827 от 02.10.2010 в 00:33:02 »

2Korchy: Ну, ежели действительно красный (я не обращаю на него внимания), то это действительно химикаты для устранения неприятного запаха. Так что "права дилетанта" ( ;) ) тут рулят. :)
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: В смятении!
« Ответ #828 от 02.10.2010 в 01:12:00 »

02.10.2010 в 00:33:02, <<Green Eye Man>> писал(a):
то это действительно химикаты для устранения неприятного запаха

Хм, а они потом на голову людям оседают, химикаты эти...
Зарегистрирован

ban.gif
<<Green Eye Man>>
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #829 от 02.10.2010 в 02:04:15 »

02.10.2010 в 01:12:00, Korchy писал(a):
Хм, а они потом на голову людям оседают, химикаты эти...
- нет. Снег выпадает чистый и дождь далеко не кислотный идёт. Скорее всего просто такой большой освежитель воздуха (ароматизированная свеча тоже даёт цветной дым). ;)
Зарегистрирован

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: В смятении!
« Ответ #830 от 02.10.2010 в 02:47:11 »

Да это большой кислородный вулкан. Для затыкания озоновой дыры
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: В смятении!
« Ответ #831 от 02.10.2010 в 16:10:59 »

01.10.2010 в 23:07:27, Korchy писал(a):
Дым из трубы идет ярко-розового цвета. Картинка, надо сказать фееричная. И это в черте города...  
Это ты дым из труб металлургических заводов не видел - там почти вся радуга + опции. Зеленый, желтый, голубой, розовый и вариации.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: В смятении!
« Ответ #832 от 02.10.2010 в 17:28:59 »

02.10.2010 в 16:10:59, ThunderBird писал(a):
Это ты дым из труб металлургических заводов не видел

Металлургические заводы, слава Богу, не строят в черте городов-миллионщиков. А тут - все для людей.
Зарегистрирован

ban.gif
Drakon
[ПТУР]
Прирожденный Джаец

УБДВЧ


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +372
Re: В смятении!
« Ответ #833 от 02.10.2010 в 18:33:32 »

А в Екате они разве не в черте? С вокзала у них такой шлейф наблюдается...
Зарегистрирован

Оставь себе свои истины и дай иным питаться плодами их разума.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: В смятении!
« Ответ #834 от 02.10.2010 в 23:13:51 »

02.10.2010 в 17:28:59, Korchy писал(a):
Металлургические заводы, слава Богу, не строят в черте городов-миллионщиков. А тут - все для людей
знаю такой завод в городе с населением в лучшие годы - 250 тыс. жителей.  ;D Златоуст называется. Не мильёнщик, конечно, но тоже для людей))))
« Изменён в : 02.10.2010 в 23:14:47 пользователем: ThunderBird » Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: В смятении!
« Ответ #835 от 05.10.2010 в 20:34:04 »

не скажу за металлургические, но в былые годы на сады-огороды, расположенные вокруг заводов КамАЗа, регулярно выпадал красный дождь.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Терапевт
[Кулибин]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: В смятении!
« Ответ #836 от 05.10.2010 в 21:18:47 »

2Korchy:
В прекрасном швейцарском городке Базель тоже есть труба, из которой идёт точно такой же розовый дым. Так что пугаться не стоит.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
<<Green Eye Man>>
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #837 от 05.10.2010 в 23:53:53 »

05.10.2010 в 20:34:04, bugmonster писал(a):
не скажу за металлургические, но в былые годы на сады-огороды, расположенные вокруг заводов КамАЗа, регулярно выпадал красный дождь.
- вот это уже фигово. Лондонцы тоже страдали от кислотных дождей, пока за фильтры не взялись. В Токио в 70-х город плыл в смоге - опять таки из-за "незнания химии".
Три-четыре года назад то ли под Самарой, то ли ещё где-то там - выпал оранжевый снег. Но там быстро надавали по рогам (как я слышал) и это больше не повторялось.
Зарегистрирован

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: В смятении!
« Ответ #838 от 06.10.2010 в 00:33:37 »

05.10.2010 в 23:53:53, <<Green Eye Man>> писал(a):
Но там быстро надавали по рогам (как я слышал) и это больше не повторялось.  

 
Кому? Зевсу, богу неба?
Зарегистрирован

<<Green Eye Man>>
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #839 от 06.10.2010 в 00:50:16 »

06.10.2010 в 00:33:37, Ice_T писал(a):
Кому? Зевсу, богу неба?
- Понятия не имею. : rolleyes :
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: В смятении!
« Ответ #840 от 06.10.2010 в 03:48:14 »

В Новгороде есть фабрика по производству жевательной резинки "Дирол". Всем говорю, что я не ем жвачку - знаю как и из чего делают.
Жители города жаловались, что по утрам невозможно было на улицу выйти и форточку открыть - то запах клубники в нос бъёт, то обрубуза. то банана...
У меня есть друг. Живёт через дорогу от этого завода. Как-то говорит: "Приглашают на это завод пойти работать... Да говорят там экология плохая..."
Зарегистрирован

<<Green Eye Man>>
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #841 от 06.10.2010 в 04:47:36 »

2Strax5:  ;D
Да, плохо, когда пахнет г... гораздо приятнее. ;)
 
 06.10.2010 в 03:48:14, Strax5 писал(a):
Всем говорю, что я не ем жвачку - знаю как и из чего делают.
- уж не каучук ли? :)
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: В смятении!
« Ответ #842 от 06.10.2010 в 05:56:51 »

Много чего там...
Зарегистрирован

Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: В смятении!
« Ответ #843 от 06.10.2010 в 08:26:02 »

Из практики - Хим. производства меньше воняют - чем птицефабрика и рядом сах. завод : gigi : возле которого отстойники с сах. свеклой - рядом проезжаю и в машине ,все форточки закрыты и кандиш. на полную маслает - А вонь нереальная в радиусе 10 км .  
Offtop:

Вот прицепился!       111111111111111.jpg
« Изменён в : 06.10.2010 в 09:07:22 пользователем: Sir-Dorosh » Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
Терапевт
[Кулибин]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: В смятении!
« Ответ #844 от 08.10.2010 в 06:45:53 »

Ещё один красивый розовый дымок.
 

Вот прицепился!       Basel.jpg
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Sot
[СОТ 'Пригородный']
Прирожденный Джаец

:P


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +104
Re: В смятении!
« Ответ #845 от 08.10.2010 в 06:56:10 »

2Терапевт: а где это?
Зарегистрирован

Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра. :P
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: В смятении!
« Ответ #846 от 08.10.2010 в 08:41:32 »

2Sot:  
Даю наводку. Найди предыдущий пост этого автора в теме. Заодно поймёшь о чём речь вообще.
Или смотри название файла прикреплённого к посту.  :)
« Изменён в : 08.10.2010 в 08:41:56 пользователем: pipetz » Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: В смятении!
« Ответ #847 от 13.10.2010 в 06:40:06 »

2Терапевт:  
Я рад, если это действительно безопасно, но все равно жить становится все страшнее...
Зарегистрирован

ban.gif
<<Green Eye Man>>
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: В смятении!
« Ответ #848 от 01.11.2010 в 06:01:54 »

Дожил. Проверяю время не по часам, а по тому, когда уходят начальство и сотрудники другого отдела. :P
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: В смятении!
« Ответ #849 от 18.11.2010 в 02:02:34 »

Толи я дебил, толи что : confus :
Задумала тут подруга диету особую, по лунному циклу. Типа до полнолуния больше всего набирают вес, т.к. происходит приток воды от притяжения луны. А после полнолуния наоборот. Вот сижу и думаю, это я настолько забыл школьную программу или советчик подобной диеты не ходил в школу вообще и не знает про эффект не-сжатия воды и эффект сохранения её объёма? А может надо сбоку кранчик прикрутить и после полнолуния его открыть, чтобы вода луной выталкивалась? :D Мне вот подруга говорит, что я в медицине нифига не смыслю, а природоведение и география тут ни при чём, не говоря уже о физике : cranky :
« Изменён в : 18.11.2010 в 02:05:01 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32  ...  52 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 166927 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.