A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 18:55:54

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Почёмучка »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: cha, Satan`s Claws, Strax5)
   Почёмучка
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Почёмучка             Страниц: 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68  ...  88Прочитано 236064 раз
Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Почёмучка
« Ответ #2600 от 28.04.2019 в 04:58:55 »

2Legend: Извини, забыл к "серьезным" поставить ковычки. А главный критерий- это отсутствие политической проституции. Как то так.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почёмучка
« Ответ #2601 от 28.04.2019 в 11:22:39 »

2Nemo: Жирик подойдёт? Он у нас известный "онолитех" ;D
Ты в курсе, да, что телевизор это рупор определённых, скажем так, групп людей и за любыми их заявлениями и обещаниями, не важно на какую тему - политика, экономика, соцсфера или тем более религия - необходимо видеть их определённые интересы? И эти интересы вряд ли будут совпадать с интересами людей, не входящих в эту определённую группу, а скорее даже ровно наоборот. Поэтому искать в телевизоре человека, который бы хорошо разбирался в политической, экономической и социальной ситуации и при этом не занимался бы политической проституцией... Скажем так, наивно. Лично я знаю ровно один пример такого, да и того недавно таки попросили освободить эфир как раз из-за отсутствия у него сего столь "необходимого" качества.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Почёмучка
« Ответ #2602 от 28.04.2019 в 12:27:57 »

2Legend: В битвах сих "определенных" людей,порой проскакивает интересная голая правда, из которой мона делать определенные выводы. А помнишь, был такой политкиллер- Сергей Доренко, который кусал Лужкова? В итоге- съели обоих. :D А ты про кого имел ввиду?
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почёмучка
« Ответ #2603 от 28.04.2019 в 12:58:10 »

2Nemo: Сии "определённые" люди порой такую чушь с телевизоров несут, как ляпнут что-нибудь, так хоть конспектируй в анамнез умалишённого с различными диагнозами интересными. И это даже несмотря на то, что им речи пишут - всё равно умудряются своё чего-нибудь "эдакое" вставить.  
Доренко не помню, я тогда не шибко этим интересовался, тем более Лужком. А я говорил про К.Сёмина. Но он сейчас в этих ваших интернетах развернул напор такой, что только диву даёшься его работоспособности. Я, например, так не умею, лентяйничаю.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Почёмучка
« Ответ #2604 от 28.04.2019 в 13:02:41 »

28.04.2019 в 12:58:10, Legend писал(a):
своё чего-нибудь "эдакое" вставить
Вот  это и имелось ввиду. Про Семина- честно- не слышал, посмотрю. А смотрел на Ютюбе полковника Квачкова? Интересный персонаж. : rolleyes :
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почёмучка
« Ответ #2605 от 28.04.2019 в 13:46:50 »

2Nemo: Ещё нет, как-то руки не дошли.
По Сёмину - чтобы далеко не бегать. Ну и плюс сайт.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyesman
[Добрый волшебник]

Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почёмучка
« Ответ #2606 от 30.04.2019 в 10:58:52 »

Коммунисты (которые совсем поехавшие) этого вашего Семина не любят. Да, мужик часто дело говорит, но... а что толку то от этого. С этой его "Правда всегда одна" он немножко перевирает.
Так что слушать осторожно и иметь под рукой противоположные мнения.
А так - врут все, просто кто-то врет так как нам нравится. : rolleyes :
 
А если кто-то считает, что эти ваши Ютубы и Интернеты не ангажированные, как телевизоры - ну. Я тут несколько месяцев слушал разные мнения разных людей. Тот же телек, только сбоку. Даже реклама теперь присутствует (а именно из-за засилья рекламы в свое время оставил идею смотреть кинохи по телеку). И в интернетах тот же вопрос: "А что там у хохлов\москалей?"
 
А уж облизывателей нашего Великого и Могучего Палпутина среди всех этих левых даже больше, чем среди правых. Так что не понимаю я почему люди постоянно жрут один и тот же кактус. Ютуб хорош для музона и обучающих роликов, а все остальное - шлак по сути.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почёмучка
« Ответ #2607 от 30.04.2019 в 11:42:38 »

2Green Eyesman: Ты, как всегда, офигенный онолитех. Даже про рекламу наврал - у меня почему-то рекламы на трубе нет. Про остальное вообще молчу.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyesman
[Добрый волшебник]

Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почёмучка
« Ответ #2608 от 30.04.2019 в 13:11:28 »

2Legend: Да ладно? Неужели ни один известные тебе блогер не рекламирует всякое-разное.
 
И я не аналитег - мне просто нравилось слушать всяческие кулстори. Пока мозгами задними не понял, что рассказчики эти кулстори нисколько не отличаются от высмеивающихся персонажей.
Да и вообще, чего это я оправдываюсь-то. Есть у меня такое мнение на счет этих ваших левых или правых. Обратного никто не доказал  только в оскорбления падают. :P
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Почёмучка
« Ответ #2609 от 30.04.2019 в 13:21:20 »

2Green Eyesman: Да и х с ними, че ты переживаешь. Посмотри клоунаду- за неимением луччего. ;)
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почёмучка
« Ответ #2610 от 30.04.2019 в 15:04:39 »

2Green Eyesman: Рекламы масса, у меня счётчик чуть ли не каждые две секунды тикает. Но этот же счётчик её и режет, поэтому чего ты ноешь о рекламе - мне не понятно.
А про интересы: ещё сто с лишним лет назад было сказано
Quote:
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. Сторонники реформы и улучшений всегда будут одурачиваемы защитниками старого, пока не поймут, что всякое старое учреждение, как бы дико и гнило оно ни казалось, держится силами тех или иных господствующих классов. А чтобы сломить сопротивление этих классов, есть только одно средство: найти в самом окружающем нас обществе, просветить и организовать для борьбы такие силы, которые могут — и по своему общественному положению должны — составить силу, способную смести старое и создать новое.

 
Если даже этого ты не поймёшь - ну, тады ой, продолжай задавать дурацкие вопросы в почемучке и ныть, как тяжко жЫть.
« Изменён в : 30.04.2019 в 21:23:23 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyesman
[Добрый волшебник]

Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почёмучка
« Ответ #2611 от 30.04.2019 в 16:04:24 »

И тут Ленина цитируют. Да ну нафиг. Если бы он был прав, то жили бы мы сейчас лучше и не нужно было крутится, а можно было бы работать нормально, учится и не думать - откуда бабки добыть так, что бы тебя не посадили и не убили.
 
А есть счетчики продакт-плейсмент режущие?
« Изменён в : 30.04.2019 в 16:04:53 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почёмучка
« Ответ #2612 от 30.04.2019 в 18:43:44 »

2Green Eyesman: Извини, ты [неразборчиво, будем считать, что автор чихнул]? Это не оскорбление, если что. Ты ещё раз цитату перечитай. Тебе не кажется, что то, о чём ты ныл выше, и эта цитата, имеют что-то общее? И мы живём сейчас не шибко хорошо как раз потому что он оказался прав - поверили всякие нытики лжецам и обманщикам, предали всё и продали, считая, что ничего делать не нужно, оно само, в крайнем случае добрый дядя сделает. Не сделает. И уж точно не так, как тебе будет хорошо. И никто тебе твою зряплату не поднимет, пока сам хотя бы не потребуешь так, чтобы отказать нельзя было. Или ты думаешь сто лет назад капиталисты и монархисты сами всё отдали?
 
А уже другой сказал тоже не менее важное: "Без теории нам смерть". Когда ты не знаешь, что ты сам хочешь и как ты хочешь этого добиться, ты вообще никуда не придёшь и ничего не добьёшься - а ты сам не знаешь, куда и чего ты хочешь. Рекурсивненько, однако. Поэтому сидишь и ноешь "Вот, не знаю чё хочу, но чёто хочу! А все вокруг такие гады, не дают мне то, чего я не знаю, чего хочу!"
Повзрослей уже, Гриш, блин, вытри сопли наконец и определись - ты хочешь дальше ныть или чего-то делать?
 
Резалка: uBlock, есть на лису и на хром, работает качественнее адблока (он вообще имеет проплаченные дыры) и машину грузит ощутимо меньше.
« Изменён в : 01.05.2019 в 09:22:02 пользователем: Strax5 » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Почёмучка
« Ответ #2613 от 30.04.2019 в 20:49:57 »

2Legend: Жениться барину надо. Там сразу цели появятся. ;D
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почёмучка
« Ответ #2614 от 30.04.2019 в 21:21:41 »

2Luficer: Ты чё, это же ещё больше расходов, обязательств там всяких, меньше свободного времени, и вообще талант на всяких этих ваших пелёнках-ползунках загубить можно!!! : rolleyes :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Почёмучка
« Ответ #2615 от 01.05.2019 в 03:36:28 »

2Luficer: 2Legend: Прекратите, изверги! Ему целибат не позволяет. В Африку ему ехать надыть, в миссию, помочь бедным, голодающчим африканам.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2616 от 01.05.2019 в 08:24:14 »

01.05.2019 в 03:36:28, Nemo писал(a):
помочь бедным, голодающчим африканам.
Да-да, вернуть каннибализм, смотришь, и в Африке голодать меньше станут, и к традиционной кухне возвратятся.
« Изменён в : 01.05.2019 в 08:24:41 пользователем: GoodNight » Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почёмучка
« Ответ #2617 от 01.05.2019 в 12:23:31 »

2GoodNight: Кстати, насчёт традиционной кухни. Учёные как-то задались вопросом, а насколько каннибализм выгоден в плане энергопоставок, если выгоден вообще. Выяснилось, что таки менее выгоден, чем потребление любого другого мяса, так что лучше изловить куря или оленЯ, чем закусить ближним своим. За своё исследование получили даже шнобелевку ;D
 
2Nemo: У Серджо Леоне была троица "Хороший, плохой, злой", а корейцы сделали свою - "Хороший, плохой, долбанутый" : gigi :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2618 от 01.05.2019 в 12:35:08 »

01.05.2019 в 12:23:31, Legend писал(a):
насколько каннибализм выгоден в плане энергопоставок
Наверняка заказное проплаченное "зелеными", вигитарьянцами или какими-то геями исследование.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почёмучка
« Ответ #2619 от 01.05.2019 в 13:02:05 »

2GoodNight: Вряд ли зелёные или вегетарианцы - просто не рекомендуют кушать человеков, когда рядом есть сочная хрюшка. Про геев ничего сказать не могу, про это умолчали =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Почёмучка
« Ответ #2620 от 01.05.2019 в 15:02:23 »

2Legend: Интересная методология исследования. В плане приготовления блюд и участия добровольцев.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почёмучка
« Ответ #2621 от 01.05.2019 в 15:12:20 »

2Strax5: Там брали трупы добровольно пожертвовавших себя на благо науки. Трупы никто не ел, есно. Подробнее тут или тут, внутри ссылка на источник Nature на английском.
« Изменён в : 01.05.2019 в 15:14:18 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2622 от 01.05.2019 в 17:19:25 »

01.05.2019 в 13:02:05, Legend писал(a):
просто не рекомендуют кушать человеков, когда рядом есть сочная хрюшка
Так в голодающей Африке нет хрюшек, даже черных. Всех афроафриканцы сожрали. Кроме того у них человечина традиционно входила в рацион. Пора поднимать вопрос перед ООН и ЮНЕСКО, традиционные промыслы запрещают! Популяция аборигенов от это стремительно уменьшается! Вернуть законодательно антропофагию в Африку!
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почёмучка
« Ответ #2623 от 01.05.2019 в 17:58:56 »

2GoodNight: Африка, если что, может не только саму себя, но и соседние континенты спокойно прокормить - плодородная почва, хороший климат как бы обязывает. То, что там голод местами постоянно, связано несколько с другими факторами.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2624 от 01.05.2019 в 20:46:43 »

01.05.2019 в 17:58:56, Legend писал(a):
Африка, если что, может не только саму себя, но и соседние континенты спокойно прокормить  
Да-да, может, также как любой может стать миллионером, президентом или знаменитостью. Тока не сложилось. Почему-то. И без вариантов.  
А вот президент Амин, все-таки предпочитал традиционную кухню. И стал Президентом, миллионером и знаменитостью.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почёмучка
« Ответ #2625 от 01.05.2019 в 21:51:56 »

2GoodNight: Ты, как всегда, путаешь кислое с мягким. И с каких пор, скажи, каннибализм стал традиционной кухней?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Почёмучка
« Ответ #2626 от 02.05.2019 в 02:31:23 »

2Legend: Согласен насчет "традиционности" кухни. Но в постоянных локальных войнах, африканы никогда не отказывались от поедания сердец врагов, для храбрости. :D
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Почёмучка
« Ответ #2627 от 02.05.2019 в 07:42:19 »

Канибализм - не кулинарная, а религиозная традиция.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2628 от 02.05.2019 в 07:59:02 »

01.05.2019 в 21:51:56, Legend писал(a):
каннибализм стал традиционной кухней
С тех пор, как человеки поняли, что убитым врагам нефиг просто пропадать, а их тушки можно оприходовать.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почёмучка
« Ответ #2629 от 02.05.2019 в 09:27:23 »

2GoodNight: Как уже сказал выше Юра (с ДР, кста!) - каннибализм это скорее религиозная традиция. И если углубиться вглубь веков, то ты найдёшь лишь немногие свидетельства каннибализма даже у столь "не развитых" хабилисов-эректусов, которые всё же предпочитали других животных. И даже у тех, кто жил в суровых условиях и периодической нехватке пищи, например неандертальцев, тоже свидетельств мало и многие из них спорны - это был каннибализм или ритуал без поедания? И как-то с трудом наблюдаются даже в сегодняшних первобытных племенах - сплошь и рядом ритуальность за редчайшими исключениями. Даже у братьев наших ближних - шимпанзе - такое случается крайне редко. Потому что может привести к крайне неприятным последствиям, например одна стая тупо вымерла, потому что две самки завели привычку поедать детёнышей и никто этому не препятствовал.
Так ещё раз - это традиция или всё же эксцессы? Вот я щас если тебя поедать начну, ты как к этому отнесёшься (пардон за столь грязный трюк)?
 
Дополню: по свидетельствам тех же самых учёных (ничё, что я тут постоянно на них ссылаюсь?) племенам в той же Африке, которые живут преимущественно первобытно-общинным строем (бушмены, хадза и т.д.), затрачивают в среднем в день лишь 1-2 часа на добычу пропитания. Остальное время они вольны делать всё, что угодно. Сколько современный человек, который обычный винтик, затрачивает времени в день, чтобы достать себе средства на пропитание? Это на тему голода. И, да, в этот подсчёт уже включено всё технологическое, что отделяет нас от первобытных племён, так что как бы там ни считай, но получается, что для комфортного существования они затрачивают сильно меньше усилий, чем мы, а главное наше отличие лишь в возможности гадить в фаянсовый горшок. Возникает закономерный вопрос: а почему так? Я вот думаю, может ещё стоит присмотреться к другому различию нас и их - у них нет сверхбогатых, они живут одной большой семьёй, всё делят поровну и всего всем хватает. А у нас как?
« Изменён в : 02.05.2019 в 09:59:58 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2630 от 02.05.2019 в 10:34:16 »

02.05.2019 в 09:27:23, Legend писал(a):
если тебя поедать начну, ты как к этому отнесёшься  
Если закон не будет преследовать - пожру тебя, без особых размышлений и колебаний.
 
И вообще, я предлагал выход для голодающих Африки, плюс поддержание народных промыслов. Не желаете менять ситуацию, нет проблем, пусть и дальше голодают. А "сведетильства" бретанских ученых утомляют.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почёмучка
« Ответ #2631 от 02.05.2019 в 12:47:28 »

2GoodNight: А, т.е. от того, чтобы всех вокруг тебя пожрать, обобрать и вообще изничтожить тебя сдерживает исключительно закон? Скорее риторический вопрос, но всё же: а если тебе дать законодательную и исполнительную власть, какие будут твои действия?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2632 от 02.05.2019 в 17:22:31 »

02.05.2019 в 12:47:28, Legend писал(a):
если тебе дать законодательную и исполнительную власть, какие будут твои действия?
Как писал АС Пушкен - "Если б я, имел коня...", пока человек не в ситуации, он может говорить что сделает то-то и то-то, поэтому все предположения, "Чтобы я сделал если бы мне дали точку опоры, и как бы я пелевелнул мил!", не стоят времени затраченного на их набор или написание, ну или произношение.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почёмучка
« Ответ #2633 от 02.05.2019 в 18:00:10 »

2GoodNight: Зато брЕтанских учёных все горазды известной субстанцией поливать, да, на это времени никогда не жалко.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2634 от 02.05.2019 в 20:27:24 »

2Legend: Это святое. Виш, как некоторых колбасит от одного слова - "бретанские".
Забавно, что никто не интересуется что за люди проводили то или иное исследование, достаточно прочитать заголовок типа: "Ученые доказали что на Солнце бывает ночь" и все начинают умничать, кто-то даже текст статьи прочитает, и, возможно найдется зануда который сходит по ссылке (если она есть) на оригинальную статью об "исследовании". А кто эти "ученые", в каких областях, с какими званиями, что изучали и изучают, какие работы опубликовали, как к ним отнесся научный мир, вообще навряд ли кто-то из широкой публики  будет изучать.
Так что ученыы рулят!  
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почёмучка
« Ответ #2635 от 02.05.2019 в 21:11:03 »

2GoodNight: Ты сказать-то что хотел? Я так и не понял. Что никто не читает научных статей, кроме заголовков? Ну, ты зря по себе других судишь.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2636 от 02.05.2019 в 21:36:04 »

2Legend: Вот-вот, иные не могут понять абзац не научного тексту из 3-х предложений, зато пнутся показать какие они знают "научные" исследования и достижения.
Как говаривал т-щ Цыцырон - "О времена! О нравы!"
« Изменён в : 02.05.2019 в 21:36:32 пользователем: GoodNight » Зарегистрирован

Sanchoss
Пакос

Я люблю этот Форум!


WWW

Репутация: ---
Re: Почёмучка
« Ответ #2637 от 06.05.2019 в 17:28:55 »

Как часто вы ходите в баню, я например очень люблю, ходил бы круглый год, но у нас принято в основном зимой посещать такие заведения laugh.gif
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Почёмучка
« Ответ #2638 от 06.05.2019 в 17:31:05 »

2Sanchoss: Ходил последний раз в СССР.  
 
Или ты про местную баню? Так в нее можно попасть в любом месяце, только попроси админов.  ;D
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2639 от 06.05.2019 в 20:29:47 »

06.05.2019 в 17:28:55, Sanchoss писал(a):
Как часто вы ходите в баню
Был пару раз в жизни, последний раз в начале 90-х. Че там делать-то? Ванная и душ почти у всех есть. Бухать?
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]

Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почёмучка
« Ответ #2640 от 07.05.2019 в 09:24:12 »

Баня... В баню, вашу баню. Это когда люди жили в землянках - баню можно было посещать. А сейчас, во времена водоснабжения - никакие бани не нужны.
 
Кстати, почему люди пьют? Зараза, бесит сильно!
 
Вообще пристрастие людей ко всякой мозговыносящей дури мне до сих пор не понятно. Жизнь и так, тварь такая, сложная и муторная - на кой черт ее еще сильнее усложнять. Ведь вся эта наркотня нисколько не решает проблем, даже наоборот к проблемам общественным добавляется еще и проблема со здоровьем.
 
Поспрашивал самих алконариков - ничего ответить не могут. Может быть те кто еще мозги свои не пропил объяснят мне, человеку который алкоголь ни в каком виде не переваривает?
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2641 от 07.05.2019 в 09:43:37 »

2Green Eyesman: Странный ты чел, 4-й десяток разменял, а задаешь такие детские вопросы.  
Во-первых, алкоголь придумали женщины. Чтобы выглядеть привлекательнее.  
Во-вторых, приняв на грудь, жизненные проблемы отдаляются, мир, в подавляющем большинстве случаев, выглядит лучше, и гораздо беззаботнее.
В-третьих, способствует хорошему времяпровождению. Никто бы не слушал чужие базары, и сам не варнягал часами, в трезвом виде.  
Вот так вот, вкратце.
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]

Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почёмучка
« Ответ #2642 от 07.05.2019 в 11:01:54 »

2GoodNight: Фиговое объяснение. :P
 
Самкам для того что бы выглядеть привлекательнее нужно меньше стервить. остальное не имеет значения.
Про жизненные проблемы я уже написал. Спрятанный под ковер мусор имеет свойство накапливаться. И замалчиванием и отрицанием никакие проблемы никогда не решались.
Времяпрепровождение без спиртяги куда как лучше. А если коллектив только и знает, что бухарит - то на фиг такую компанию.
 
Нет, я не правильно вопрос поставил. Не почему, а как... Как отучить алконариков от их пагубной привычки? Ну банально тратят мои деньги и мои нервы. Выкинуть на мороз мне совесть не позволяет (не такая я уж и бездушная тварь, что бы собственных родственников вышвыривать куда подальше). Просто бухалово постоянное уже осточертело в конец. И так со всех сторон писец подкрадывается, и эти еще мне мозги давят отвратительным поведением своим.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2643 от 07.05.2019 в 11:25:53 »

07.05.2019 в 11:01:54, Green Eyesman писал(a):
Как отучить алконариков от их пагубной привычки?
Только аннигилировать. Другие методы не результативны, в перспективе.  
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почёмучка
« Ответ #2644 от 07.05.2019 в 13:56:35 »

2Green Eyesman: Почему люди часто задают вопросы, которые им положено задавать, когда им было вдвое, а то и втрое меньше? Загадка великая сия есть : umnik :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyesman
[Добрый волшебник]

Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почёмучка
« Ответ #2645 от 07.05.2019 в 14:41:43 »

2Legend: Потому что в то время занимали совсем другие вопросы. :)
 
НУ или обратная деградация, да... :P
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2646 от 07.05.2019 в 14:44:58 »

07.05.2019 в 14:41:43, Green Eyesman писал(a):
Потому что в то время занимали совсем другие вопросы.
Можно пример?
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]

Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почёмучка
« Ответ #2647 от 07.05.2019 в 15:05:26 »

07.05.2019 в 14:44:58, GoodNight писал(a):
Можно пример?
 
- да запросто, я ж старый теперь чего стеснятся. Например, двадцать лет назад интересовало больше "почему девочки такие привлекательные". ;D
 
Ну или "Почему сверстникам нравится Бевверли Хилз 90210? Туфта ж!"
 
Лет десять назад постоянно мучил вопрос "Почему я такой тупой?" (странно в детстве такое не посещало). Ну и банальное - "Почему так мало платят?"
 
А сейчас вот и мучают правильные вопросы, с решением которых я опоздал лет этак на пятьсот наверное.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2648 от 07.05.2019 в 15:38:49 »

2Green Eyesman: По крайней мере, ты развивался без отклонений ;)) Просто не торопясь ;)))))
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почёмучка
« Ответ #2649 от 07.05.2019 в 15:43:10 »

2GoodNight: И местами как Бенджамин БаттОн ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Страниц: 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68  ...  88 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 150792 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.