A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 20:31:56

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Почёмучка »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: cha, Satan`s Claws, Strax5)
   Почёмучка
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Почёмучка             Страниц: 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69  ...  88Прочитано 236076 раз
Виноград
[Винокрад]
Прирожденный Джаец

Все пpопью, но ja2.su не опозоpю!




Пол:
Репутация: +20
Re: Почёмучка
« Ответ #2650 от 08.05.2019 в 05:16:27 »

07.05.2019 в 09:24:12, Green Eyesman писал(a):
Баня... В баню, вашу баню. Это когда люди жили в землянках - баню можно было посещать. А сейчас, во времена водоснабжения - никакие бани не нужны.  

Парилку никакой душ не заменит. Особенно если с веником да потом еще в холодную воду прыгнуть или облиться.  
 
 07.05.2019 в 09:24:12, Green Eyesman писал(a):
Кстати, почему люди пьют? Зараза, бесит сильно!  

А почему вы спрашиваете? Мне вот нравится после работы себе мозги форматнуть литром пива. Или посидеть с друзьями с бутылочкой своего дистиляту. Вкусно, опьянение меня не грузит, непьющим нервы не делаю, так что в чем проблемы. Чем себя убивать это выбор каждого человека имхо.
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Почёмучка
« Ответ #2651 от 08.05.2019 в 07:29:33 »

2Green Eyesman: А не пробовал уйти в запой?
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: Почёмучка
« Ответ #2652 от 10.05.2019 в 04:24:32 »

https://youtu.be/06nlTV3ph4s?t=344
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2653 от 20.05.2019 в 15:20:27 »

Итак, дамы и господа, было время, все просили icq, без нее, буквально работать не могли, и ваще комп без icq - пишущая машинка, потом скайп выбился в люди, потом вайбер, такие все, сцука, общительные. А вот почему никто пароли к ним не запоминает, а?
Зарегистрирован

Виноград
[Винокрад]
Прирожденный Джаец

Все пpопью, но ja2.su не опозоpю!




Пол:
Репутация: +20
Re: Почёмучка
« Ответ #2654 от 21.05.2019 в 04:05:41 »

2GoodNight:  
А почему не запоминают? Сдаюсь, я все свои пароли помню.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2655 от 21.05.2019 в 08:15:43 »

2Виноград: Потому что регулярно приходится восстанавливать через запрос на сайте, хорошо, когда помнят на какую почту регистрировали.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почёмучка
« Ответ #2656 от 21.05.2019 в 09:46:08 »

2GoodNight: Юзверь уже не торт, что 20 лет назад. Не хватает памяти, чтобы запомнить, но и не хватает процессора, чтобы записать на бумажке. Такова уж селява.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почёмучка
« Ответ #2657 от 21.05.2019 в 10:16:28 »

2GoodNight: А кто вообще сейчас пользуется ICQ? Вон Телеграмм же есть - та же шняга, только лучше.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2658 от 21.05.2019 в 10:28:44 »

2Green Eyesman: Я имел ввиду развитие - айсикью-скайп-вайбер-телеграм.
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Почёмучка
« Ответ #2659 от 21.05.2019 в 10:31:06 »

20.05.2019 в 15:20:27, GoodNight писал(a):
А вот почему никто пароли к ним не запоминает, а?  

Пароли запоминают браузеры  :P
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почёмучка
« Ответ #2660 от 21.05.2019 в 14:05:02 »

Пароли не запоминали еще и в 2006 году (когда я стал работать в IT). И скорее всего не запоминали ранее.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2661 от 21.05.2019 в 14:13:13 »

2Green Eyesman: Раньше они их записывали, и помнили куда. А сейчас, даже если запишут, забудут куда. И почта, раньше у людёв была одна - три штуки на лицо, а сейчас, они даже приблизительно не помнят на каком почтовом сервисе у них почты. В общем чем продвинутее ОС, тем более тупеет ползователь.
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Почёмучка
« Ответ #2662 от 21.05.2019 в 14:20:04 »

21.05.2019 в 14:13:13, GoodNight писал(a):
И почта, раньше у людёв была одна - три штуки на лицо, а сейчас, они даже приблизительно не помнят на каком почтовом сервисе у них почты. В общем чем продвинутее ОС, тем более тупеет ползователь

Люди они ваще сволочной народ!  :P А люди как тууу-чи (из песни).  ;)
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2663 от 21.05.2019 в 14:26:00 »

21.05.2019 в 14:20:04, ZLOY писал(a):
Люди они ваще сволочной народ
Это они, убили Кенни?
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почёмучка
« Ответ #2664 от 21.05.2019 в 15:01:35 »

21.05.2019 в 14:13:13, GoodNight писал(a):
В общем чем продвинутее ОС, тем более тупеет ползователь.
- просто "высшие технологии" стали доступнее. Если ранее в них были спецы, по сути создавшие Инет таким, каким он сейчас есть. Потом пришли дилетанты (типа меня), нихрена не понимающие, но кое-как адаптирующиеся. То теперь в эту сферу лезут все, кому не лень. И вот последние от дилентантов отличаются тем, что не хотят не только интегрироваться в систему, но и менять ее под себя. Даже имея такие возможности - предоставленные спецами (те же программы для запоминания паролей).
 
Вот и получается такая фигня. А кто виноват? Да сраное, вы уж меня простите, общество - навязывающее всем слоям одни и те же правила жизни. Не нужно было так сильно Инет пропагандировать. Я бы может быть работал бы в иной сфере, а у людей попоболи бы не возникало по восстановлению паролей. :P
 
---
Меня вот к слову что интересует - почему бабы... то есть женщины обожают мертвые цветы? Именно нужно сорвать, что бы в вазочку поставить. Цветы в горшочках не для них что ли? Нет, не все, но большинство. И вообще почему люди не понимают кайф в экзотических растениях? Росянка, Венерина мухоловка, Раффлезия какая-нибудь. Кайфно ж и необычно! Но нет - всем подавай стандартные и традиционные, подкармливая при этом цветочную мафию, позволяя последним бабло отмывать.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почёмучка
« Ответ #2665 от 21.05.2019 в 15:35:01 »

2Green Eyesman: Почему все не такие, как все? Вот были бы все не такие, как все, вот тогда не только лишь всем было бы так хорошо, как не таким, как все.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2666 от 21.05.2019 в 15:35:06 »

21.05.2019 в 15:01:35, Green Eyesman писал(a):
женщины обожают мертвые цветы?
Не хочу тебя разочаровывать, но цветы в горшочках они тоже - обожают. На работе все торжества личного характера, с героинями женщинами, уже несколько лет проходят при обязательно дарении цветов, как мертвых так и не очень (в горшочках), при этом они так умиляются, как будто им цыпленка табака в брюхе молочного поросенка подают, в соусе из черепахового супа.
Кроме того, эти сраные цветы, потом поить, вытирать, пересаживать, иногда подпорками обустраивать или выкашивать кроны-листья нужно.
Я всегда спрашиваю, у окружающих, кивая на подарок из горшочка - "Их жрать можно?", они улыбаются, и дают какие-то левые ответы, явно не догоняя бесполезность этих растений в быту.
Так что дохлый цветок намусорит и успокоится а горшочный, долго мешать будет.
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почёмучка
« Ответ #2667 от 21.05.2019 в 17:10:22 »

21.05.2019 в 15:35:01, Legend писал(a):
Почему все не такие, как все? Вот были бы все не такие, как все, вот тогда не только лишь всем было бы так хорошо, как не таким, как все.
- но зато все были бы не такие как все. И эти все тоже были бы не такие как все, которые не такие как все, которые не все... Ну ты меня понял. :)
 
2GoodNight: Это все зависит от цветов. Есть цветы, запах которых перебивает запах человеческого дерьма и пота (очень важная штука в так называемых "холостяцких берлогах", куда без респиратора или даже хим костюма входить только токсикоманы могут). Есть цветы, которые воздух обогащают кислородом - дышать в таком воздухе куда как приятнее, чем уличной пылью, грязью с машин и ртутью с близлежащего хим завода. Есть цветы, которые отгоняют или даже жрут мерзких летающих гадов. Есть цветы, которые можно жрать самому. И есть цветы просто красивые. Да и вообще зеленый цвет он как бы куда как лучше серого. А вся наша жизнь - сплошное серое нечто с примесями коричневого, а иногда и откровенно черного.
 
А уход за этим добром в современном мире с нашим технологическим прогрессом не проблема. Берешь два горшка (что бы один в другой) - дырявый и не очень. Помещает в дырявый цветок, в не очень - воду. Главное не быть Архимедом при помещении одного горшка в другой. Конструкция простая как мои полупопия. Самодельные зависят от кривизны рук, магазинные от толщины кошелька.
 
Главное в этом - не перебарщивать. Никакого там Фэн Шуя, плак-плака когда какой-нибудь цветик загибается, не сажать лилии с кактусами и не пускать всяческих козлов к гераням.
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Почёмучка
« Ответ #2668 от 21.05.2019 в 17:56:49 »

21.05.2019 в 17:10:22, Green Eyesman писал(a):
не пускать всяческих козлов к гераням.
 

Ну почему всё - козлы, козлы... Вот у меня кошки герань жрут...
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почёмучка
« Ответ #2669 от 22.05.2019 в 09:44:29 »

2Дядя Боря: Кошки - тоже козлы. Их бьешь они мякают. Ну козлы ж. В моей квартире все ободрали, а где не ободрали - там нагадили. Хоть ковриками-когтеточками все обвешивай. А еще брат притащил мелкого пса породы цверг - так этот диваны разгрыз в каждой комнате. И мне со всем этим нужно разбираться.
Если бы не моя религия - передушил бы всех нахрен. :(
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почёмучка
« Ответ #2670 от 22.05.2019 в 13:59:26 »

2Green Eyesman: Какой ты кровожадный. Тебе твоя религия разве не велит всех любить и чтоб розовые пони всем? Ишь, люди какие пошли - без добротной религии прям геноцид всем устроить хотят, как в старые добрые времена, когда религия ещё рулила повсеместно. И откуда только понабрались?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почёмучка
« Ответ #2671 от 22.05.2019 в 14:51:40 »

2Legend: А это мое животное начало и привитый человеческим отношением мизантропизм. ;D
 
Ну и просто такой вот крик души: кошки двери закрытые открывать умеют, крышку с кастрюли снимать могут, а дерьмо за собой убрать не в состоянии. И ладно, если бы они гадили в правильных местах - так нет, из-за своего сволочного характера не могут поделить два кошачьих туалета и делают дела в раковину и ванну.
 
Уж очень напоминают больных шизофренией людей, которые считают что все кругом враги, но кроме как мелко напакостить ничего предпринять не могут. И вот как таких любить-то? А с возрастом и кучей проблем от этого (финансовых и физиологических) все только ухудшается. Вот я раньше тупо спрашивал почему люди киряют, так как при такой планете дебильной не кирять?! Мало того что положение дел контролировать не можешь - собственный организм подводит.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2672 от 22.05.2019 в 14:55:38 »

2Green Eyesman: Насчет кошек ты не прав, это люди понадумали "правильные места" для туалетов, а детям природы это чуждо. Ну и кошки, приятны на ощупь не так навязчивы как собаки, меньше жрут, с ними приятно играть как детям так  и взрослым, и смотреть на них приятнее, чем на любых других домашних животных.
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Почёмучка
« Ответ #2673 от 22.05.2019 в 15:22:22 »

22.05.2019 в 14:55:38, GoodNight писал(a):
кошки, приятны на ощупь не так навязчивы как собаки, меньше жрут, с ними приятно играть  
От уж неет... Как старый кот и кошатник, завёдший себе и собак, могу смело сказать, что, как и люди разные бывают, так и собаки с кошками. У меня - одна ну сильно навязчивая кошка, не любящая слезать с моих колен (всё бы ничего, но она 7 кило весит, утомительно очень это), кот, с которым просто страшно играть (царапается и кусается совершенно по зверски, хотя - это не со зла, он так играет), и очень мало жрущая собачка (ну, при массе в 2 кило и размере в два раза меньше кошки жрать много и не надо).  ;D
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2674 от 22.05.2019 в 15:26:18 »

2Дядя Боря: Кто сказал, что не бывает исключений?
 
А в чем вообще смысл микро-собачек? Типа одноразовая порция в национальной корейской кухне?
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Почёмучка
« Ответ #2675 от 22.05.2019 в 15:45:33 »

22.05.2019 в 15:26:18, GoodNight писал(a):
Кто сказал, что не бывает исключений?  

Мдя. ну, тогда у меня 100% исключений, ага. А где же норма? Мой брат был вынужден отдать ротвеллера, выросшего у него со щенков, потому что он "не принял" внука - агрессия на фоне ревности. Тоже не типично для собак, кстати. Что ни животное - то исключение.
 22.05.2019 в 15:26:18, GoodNight писал(a):
в чем вообще смысл микро-собачек
А в чём вообще смысл квартирных домашних животных? Хомячков, например? Или крыс? В принципе, ни по поведению, ни по хлопотам по уходу, ни по преданности нынешняя микрособачка почти не отличается от недавно умершей (старость) у меня большой южнорусской овчарки... Грязи вот от неё много меньше, это даже плюс. А так - что большая собака, что маленькая, в городской квартире играют роль дверного звонка, не более того. Возможно, большую собаку можно научить охранять, но мне попадаются собаки во взрослом виде, учить которых уже поздно (да и нет возможности у меня учёбой заниматься). Так что - домашний любимец, которого все любят, и который любит всех домашних (а пьяного соседа можно и цапнуть - это да, нелюбовь у всех собак к пьяным просто огромная, и размер собаки тут ни при чём).
« Изменён в : 22.05.2019 в 15:52:43 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2676 от 22.05.2019 в 16:09:42 »

22.05.2019 в 15:45:33, Дядя Боря писал(a):
размер собаки тут ни при чём
Если на человека нападет маленькая собачка, ее успокоят пару попавших пинков и кирпич вдогонку или по черепу, как свезет. А вот если крупная, тут уж тяжко придется.
Ну а что касается хозяина собаки, большую собаку можно науськать, на того же соседа (хотя лучше не срать, там где жрешь) или на врага, и от этого будет эффект. Можно обучить сумку или трость в зубах таскать, можно даже детей на ней катать. А с мелкой что?
И если братаны корейцы приедут, на всех хватит. ;))
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почёмучка
« Ответ #2677 от 22.05.2019 в 16:15:24 »

2GoodNight: Вы просто свинью не заводили. Вон во Вьетнамах всяческих кошек с собаками жрут - потому что тупые, а свиней лелеют - ибо умные твари. Вот вот и говорить научатся. ;)
 
 22.05.2019 в 15:45:33, Дядя Боря писал(a):
Тоже не типично для собак, кстати
- ревность не типична? Да еще как. И не только у собак же. У меня кот ревнует хозяйскую квартиру к одной кошке (другой породы) и терпеть не может детей, но с удовольствием лезет на руки ко взрослым.
 
 22.05.2019 в 15:26:18, GoodNight писал(a):
А в чем вообще смысл микро-собачек? Типа одноразовая порция в национальной корейской кухне?
 
- стати да. Я понимаю шпиц там, корги или мопс. Они и умные и вроде бы как собаки. Но всяческие чихуа-хуа, той-терьеры и прочие папильоны - какой в них смысл. Они кошек гонять не могут, под ногами путаются - а наступишь полный звездец. Не собаки, а изврат. Еще и генетически к толстоте склонны - кормить обязательно нужно по правилам и только специальной едой.
 
 22.05.2019 в 16:09:42, GoodNight писал(a):
Если на человека нападет маленькая собачка, ее успокоят пару попавших пинков и кирпич вдогонку или по черепу, как свезет. А вот если крупная, тут уж тяжко придется.  
- фигня! На меня как-то напала стая диких собак. Я собак в принципе не боюсь и не обращаю на них внимания, но эти шибко наглые гопники. Так я главной самке (сам был в шоке - главная у собак и самка) в нос дал - так все разбежались. Собаки, они как люди - страшные снаружи, но при правильном подходе вообще бестолковые.
« Изменён в : 22.05.2019 в 16:17:17 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2678 от 22.05.2019 в 16:29:41 »

22.05.2019 в 16:15:24, Green Eyesman писал(a):
стая диких собак
Стая и не очень крупных опасна. Это скорее всего не "дикие", а одичавшие, т.е. те которые рождены в городских условиях, и жили не в лесах.  
Ну, и вероятно, ты везунчик, могли сильно подрать.
 
На счет свиней, даже мысли завести не было, в современных квартирах это весьма проблематично. Ну и выгуливать ее стремно, братаны засмеют ;))
 
Также наблюдал несколько раз сцены, когда собака, средних размеров, гоняет кота (или кошку, я не ястреб), тот лениво от нее убегает, потом, в какой-то момент разворачивается выгибает спину шипит как хриплый змей и когтями по носу собаки - хрясь! Всегда помогает, иногда как, только кот примет боевую стойку, а иногда когда уже получит.
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почёмучка
« Ответ #2679 от 22.05.2019 в 17:44:57 »

22.05.2019 в 16:29:41, GoodNight писал(a):
Стая и не очень крупных опасна. Это скорее всего не "дикие", а одичавшие, т.е. те которые рождены в городских условиях, и жили не в лесах.  
Ну, и вероятно, ты везунчик, могли сильно подрать.  
- собаки, как всяческие инопланетные гады - чувствуют страх. А у меня нет страха перед животными. Я боюсь только насекомых и людей.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почёмучка
« Ответ #2680 от 22.05.2019 в 18:01:47 »

2Green Eyesman: Люди не животные? А насекомые? А что это тогда? Тоже инопланетяне?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2681 от 22.05.2019 в 21:33:41 »

22.05.2019 в 17:44:57, Green Eyesman писал(a):
боюсь только насекомых и людей
По крайней мере, ты себя в этом уверил. Как насчет змей и сифилиса?
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почёмучка
« Ответ #2682 от 22.05.2019 в 22:08:29 »

2GoodNight: Змей в наших широтах не много, по крайней мере сильно ядовитых. Сифилис, по его же признанию, ему тоже не грозит =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почёмучка
« Ответ #2683 от 22.05.2019 в 22:12:58 »

2Legend: Насекомые - твари мерзкие. Ну не люблю я их. Они мелкие такие - заползут тебе во всякие места и давай жрать изнутри.
 
Это у вас там в Германии змей нетути. У нас как минимум гадюки и ужи. Ужи прикольные и полезные. Гадюки - мерзкие и вредные (по характеру). Плавают и те и те.
 
 22.05.2019 в 21:33:41, GoodNight писал(a):
По крайней мере, ты себя в этом уверил. Как насчет змей и сифилиса?
 
- Вы просто с людьми никогда не сталкивались без их масок. Безэмоциональные твари - эти ваши люди. Для них мучение других - есть развлечение без радости. Безумие и ненависть питает их. Это единственные живые существа - чье поведение не возможно предсказать с точностью до 50%.
 
Змей не боюсь. Но прикалываюсь постоянно с ними - Индиана Джонса насмотрелся в детстве. Змеи прикольные. Хотя с ядовитыми не шибко хочется общаться. Они как насекомые - укусят и звездец, даже на завещание времени не останется.
 
Сифилис? Нууу... Я стараюсь не цеплять всяческих стремных баб. И мужиков. То есть мужиков я вообще не цепляю - не понимаю я этого современного течения. А с бабами - думаю, что внешне видно у какой проблемки, а какую и можно к себе пригласить. : rolleyes :
« Изменён в : 22.05.2019 в 22:14:39 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2684 от 22.05.2019 в 22:21:24 »

22.05.2019 в 22:12:58, Green Eyesman писал(a):
с бабами - думаю, что внешне видно у какой проблемки, а какую и можно к себе пригласить
22.05.2019 в 22:12:58, Green Eyesman писал(a):
Змеи прикольные

Святая простота!
 22.05.2019 в 22:12:58, Green Eyesman писал(a):
Вы просто с людьми никогда не сталкивались без их масок
Угу, я с фантомасами общаюсь. Кстати, отсутствие эмоций замечательное качество, рекомендую воспитывать, и всячески поддерживать.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почёмучка
« Ответ #2685 от 22.05.2019 в 22:46:31 »

2Green Eyesman: Вот тебе на выбор не мелкие насекомые. И жрать будут снаружи, а не изнутри :D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Почёмучка
« Ответ #2686 от 23.05.2019 в 08:42:41 »

Кто ж таки лидирует по надоедливости- комары или мухи? : rolleyes :
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почёмучка
« Ответ #2687 от 23.05.2019 в 09:30:22 »

22.05.2019 в 22:21:24, GoodNight писал(a):
Угу, я с фантомасами общаюсь. Кстати, отсутствие эмоций замечательное качество, рекомендую воспитывать, и всячески поддерживать.
 
- если человек безэмоционален, то он - рептилоидный масон. ;D
 
 22.05.2019 в 22:21:24, GoodNight писал(a):
Святая простота!  
 
- просто нужно общаться с нормальными змее-бабами. А не с илящими феминистками-гадюками. ;)
 
2Legend: Это мелочи! Были у нас на планете насекомые и побольше. Когда кислорода было куда как больше. На деле насекомые бывают красивыми, полезными (но не красивые) и мерзкие. И вот мерзкие мне не нравятся. :)
 
 23.05.2019 в 08:42:41, Nemo писал(a):
Кто ж таки лидирует по надоедливости- комары или мухи?
- комары. Однако это еще зависит от мух. Есть слепни - они слишком больно кусаются. И наглеют куда как сильнее комаров.
« Изменён в : 23.05.2019 в 09:31:29 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Почёмучка
« Ответ #2688 от 23.05.2019 в 09:34:26 »

23.05.2019 в 09:30:22, Green Eyesman писал(a):
Есть слепни
К счастью, они не лезут в форточки днем и ночью.
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почёмучка
« Ответ #2689 от 23.05.2019 в 10:06:20 »

2Nemo: Зависит от вида. Есть такие - которые лезут. Но если честно, то самые худшие кровососы - клопы.  Их еще к тому же хрен убьешь.
 
---
Вот не понимаю я почему сейчас снова становится модным ходить по улице таская с собой проигрыватель, с включенной на полную музыкой? Только вместо бумбокса используют мобильники. Прямо как в гетто для белых хожу. А слушают так громко, что я через наушники слышу. :(
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2690 от 23.05.2019 в 10:29:41 »

2Green Eyesman:Это еще че, иногда встречаю лохов на лесипедах, которые слушают при езде музыку так громко, как вроде бы на кабриолете едут с 100 Вт  колонками. А на лесипед какие-то педрильные лампочки весят, на раму и вилку, они еще и светятся.
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Почёмучка
« Ответ #2691 от 23.05.2019 в 10:30:07 »

23.05.2019 в 10:06:20, Green Eyesman писал(a):
вместо бумбокса используют мобильники
Ну это жиж круто! И мобилу заценить прохожим. ;D
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почёмучка
« Ответ #2692 от 23.05.2019 в 10:44:01 »

2Nemo: Это тупо. Мы даже в более мелком возрасте такой фигни не делали, хотя проигрыватели у нас были. Слушали музыку так, что бы не мешать и не понтоваться - потому что нарваться можно было на интересные личности. Могли и даже не просто отобрать "дорогую игрушку", а в дребезги ее разбить.
 
2GoodNight: Велосипед еще ничего - самокат с моторчиком и по 60 км в час. Уроды, млин. Не планета, а цирк сплошной.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2693 от 23.05.2019 в 10:53:23 »

2Green Eyesman: Просто ты старпер и не понимаешь новых веяний. Гребанных гироскутеров, таких же но с палкой посередке, чтобы руками держаться, электросамокатов, электровелосипедов, интернет-телевидения и джыпыэс-навигаторов.
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Почёмучка
« Ответ #2694 от 23.05.2019 в 11:32:57 »

23.05.2019 в 10:53:23, GoodNight писал(a):
ты старпер и не понимаешь новых веяний
Вот, вот, бараны жиж должны как-то выделяться из обчего стада. ;D
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2695 от 23.05.2019 в 11:47:41 »

23.05.2019 в 11:32:57, Nemo писал(a):
бараны жиж должны как-то выделяться из обчего стада
Сечешь тему!
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почёмучка
« Ответ #2696 от 23.05.2019 в 12:11:03 »

У баранов, говорят, самое вкусное мясо. Надо бы попробовать хоть разочек.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почёмучка
« Ответ #2697 от 23.05.2019 в 13:16:35 »

2Green Eyesman: Да, баранина хороша, особенно плов и бешбармак. Попробуй, может откроешь новые горизонты. Ваще удивительно, ты позиционируешь себя как полустепняка, а баранину не жрешь.
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Почёмучка
« Ответ #2698 от 23.05.2019 в 13:17:39 »

2Green Eyesman: Ты на че эт намекаешь? :o
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почёмучка
« Ответ #2699 от 23.05.2019 в 13:58:25 »

2GoodNight: Дык у нас как бы по УК за убийство даже барана можно сесть далеко и на долго. Причем еще из двух стульев выбирать заставят.
 
2Nemo: Дык я не намекаю, я это... факт констатирую. Мясо баранов, говорят (я ж не пробовал) на говядину смахивает. А удивляться не нужно. Что у нас жрут коровы? Прально - траву. Что у нас сейчас очень таки хорошо продвигается в массы? Правильно -  веганство. Как коровы к другому скоту относятся? Правильно - никак вообще. Хоть ты козел, хоть ломовая лошадь, хоть распоследняя свинья, хоть (прости хоспади) хомячок - корове все по фигу. Ну, типичная толлерастия ж.
Ну и это, фильмы с зомби-овцами там. Намеки, что дескать много баранов стало - не прокормишь всех. Ну как пить дать хотят перевести нас на баранину ж. ;D
 
---
Offtop:
Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69  ...  88 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 159207 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.