A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 18:19:57

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Почёмучка »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, Satan`s Claws, cha)
   Почёмучка
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Почёмучка             Страниц: 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71  ...  88Прочитано 236060 раз
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почемучка
« Ответ #2750 от 30.05.2019 в 17:06:17 »

2GoodNight: Если ты - Иисус, то естественно пойдешь. ;D
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Почемучка
« Ответ #2751 от 30.05.2019 в 18:08:47 »

30.05.2019 в 13:59:17, Green Eyesman писал(a):
за весла брались гребцы, значит переключались на ходьбу
Не совсем верно, на -грестьбу.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почемучка
« Ответ #2752 от 30.05.2019 в 20:20:10 »

30.05.2019 в 17:06:17, Green Eyesman писал(a):
Если ты - Иисус
Сверился с паспортом, там другое имя.
 
При плавании стилем брасс, ноги толкают воду, или, если хотите, отталкиваются отводы. Т.е. по логике др. Зло, плавец брасом - "в натуре" ходок по воде.  
Так что не обязательно быть чудотворцем.
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почемучка
« Ответ #2753 от 31.05.2019 в 08:40:46 »

30.05.2019 в 20:20:10, GoodNight писал(a):
Сверился с паспортом, там другое имя.  
 
- тут не в паспорт нужно смотреть, а в душу. Вон сколько мужиков себя бабами чувствуют, что мешает быть внутри Иисус. ;D
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почемучка
« Ответ #2754 от 31.05.2019 в 08:56:33 »

31.05.2019 в 08:40:46, Green Eyesman писал(a):
Вон сколько мужиков себя бабами чувствуют, что мешает быть внутри Иисус.  
Э-э... не моя тема, чувствую, что я бы никогда на работу не ходил, если б бабосы были, это да.
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почемучка
« Ответ #2755 от 31.05.2019 в 09:12:12 »

2GoodNight: А че, разве Иисус не работал? Он вроде бы плотником был, и не смотри, что сын божий. :)
 
На деле быть Иисусом куда как лучше, чем быть бабой. Вот только сказать об этому никому нельзя - распнут. :P
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почемучка
« Ответ #2756 от 31.05.2019 в 10:26:33 »

2Green Eyesman: Он сыном плотника был. А сам был бродячим артистом, ходя туда-сюда по миру, рассказывая бородатые байки.
« Изменён в : 31.05.2019 в 10:26:54 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почемучка
« Ответ #2757 от 31.05.2019 в 10:45:12 »

31.05.2019 в 10:26:33, Legend писал(a):
А сам был бродячим артистом, ходя туда-сюда по миру, рассказывая бородатые байки
- не суть разница. И тогда байки-то еще не были бородатыми. ;D
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почемучка
« Ответ #2758 от 31.05.2019 в 10:55:46 »

2Green Eyesman: Ну да, египтянам и персам эти баяны плагиатора почему-то не зашли =) Да и римлянам тоже далеко не с первого раза.
« Изменён в : 31.05.2019 в 10:56:14 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почемучка
« Ответ #2759 от 31.05.2019 в 12:15:47 »

2Green Eyesman: Эх! Я тебе про душу, а ты про плотника. Не быть тебе психо-лохом, не быть...
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Почемучка
« Ответ #2760 от 01.06.2019 в 11:37:01 »

2Green Eyesman: 2GoodNight: Не поминайте господа всуе! Богохульники, мля! : angry :
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почемучка
« Ответ #2761 от 03.06.2019 в 10:06:29 »

2Nemo: Нинада никуда ничего всуе! Фиг вынешь потом. : rolleyes :
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Почемучка
« Ответ #2762 от 03.06.2019 в 15:57:53 »

03.06.2019 в 10:06:29, Green Eyesman писал(a):
Фиг вынешь потом
(из анека)" Тэбя как дарагой, с базэлином или бэс?"
"Конечно с вазелином!"
"Эй, Базелин, заходы!" ;D
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почемучка
« Ответ #2763 от 03.06.2019 в 15:59:00 »

2Green Eyesman: 2Nemo:  И тут Остапов понесло...
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почемучка
« Ответ #2764 от 03.06.2019 в 16:05:25 »

03.06.2019 в 15:59:00, GoodNight писал(a):
И тут Остапов понесло...
- почему понесло?
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почемучка
« Ответ #2765 от 03.06.2019 в 16:22:32 »

2Green Eyesman: Не "почему", а "по чему" ;)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Почемучка
« Ответ #2766 от 03.06.2019 в 16:23:55 »

2Legend: Он первый начал... ;D
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почемучка
« Ответ #2767 от 03.06.2019 в 18:35:06 »

2Nemo: А ты не отнекивайся, сам с усам должен быть - бог не фраер, он всё видит! : dont :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Почемучка
« Ответ #2768 от 04.06.2019 в 05:06:25 »

Почему, блин, лето такой холонный однака... :(
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почемучка
« Ответ #2769 от 04.06.2019 в 08:25:25 »

Чай не на экваторе живешь. Если бы там жил, спрашивал бы "Почему я такой черный?!"
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почемучка
« Ответ #2770 от 04.06.2019 в 09:28:20 »

04.06.2019 в 05:06:25, Nemo писал(a):
Почему, блин, лето такой холонный однака...
- приезжайте в Москвабад - тут тепло.
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Почемучка
« Ответ #2771 от 04.06.2019 в 09:31:39 »

2Green Eyesman: В Москвабаде не только тепло, там есче неплохо кормют... ;)
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почемучка
« Ответ #2772 от 04.06.2019 в 10:45:52 »

2Nemo:Ну если для Вас дошики и дорогущая пищевая химия неплохо - то да, неплохо кормят.  
 
Вот почему-то (кстати почему?) все считают, что в Москве жизнь у всех, уж вы меня извините, заебись! Но это далеко не так. Да, у нас до фига тут людей, которые как сыр в масле катаются, в ус не дуют и проблема для них - выбор мягкой туалетной бумаги.
Но большинство "москвичей и гостей столицы" тут вкалывают и живут на небольшую зп. Да больше чем у вас там в регионах, но у нас тут и цены выше. Проезд - в два\три раза, жрачка в полтора раза, оплата ЖКХ - раз в семьсот.
НУ или понаехайте тут в Резиновую и сами посмотрите.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почемучка
« Ответ #2773 от 04.06.2019 в 10:50:03 »

2Green Eyesman: Если у тебя все так плохо, чего на периферию не подашься?
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почемучка
« Ответ #2774 от 04.06.2019 в 11:01:02 »

2Nemo: Потому что глобальное потепление! : glasses :
 
2GoodNight: О коровках ныть неудобно, они же не виноваты будут, что им такой нерадивый хозяин попался. А дошик он всем близок, это все поймут.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почемучка
« Ответ #2775 от 04.06.2019 в 11:12:11 »

04.06.2019 в 10:50:03, GoodNight писал(a):
Если у тебя все так плохо, чего на периферию не подашься?
- дык я чего - с радостью... Но только, а что там на периферии делать-то? Коров пасти, в земле ковыряться, смородину высаживать? Ок. А кто мне землю даст? Никто, а на собственную денег у меня нет. Было бы бабло - давно бы с этого города куда подальше уехал. Руками я не боюсь работать, да только хочется работать на себя любимого, а для этого земля нужна.
 
А на дядю я могу и в городе поработать. Тем более, что тута вот этот дядя пока платит больше, чем у вас там в Больших и Малых Соплях (реальные названия, если что). Лучше вы к нам - чем больше сюда народу поедет, тем сильнее упадут доходы. Тем сильнее вырастит недовольство. А где недовольство - там беспорядки, кровь, кишки и прочие прелести революции.
Вон Легенд и подобные революцию хотят (а хотят ли - тоже вопрос) якобы для улучшения качества жизни, а я хочу для улучшения качества смерти. Мне-то самому религия запрещает такой фигней заниматься, но не запрещает других провоцировать. :P
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почемучка
« Ответ #2776 от 04.06.2019 в 11:39:02 »

2Green Eyesman: Quote:
Было бы бабло - давно бы с этого города куда подальше уехал.
Есть программы поднятия целины (фигурально выражаясь), где тебе дадут cвой клочок земли и сколько-то подъёмных. Причём, чем более зажопистее конечная цель, тем больше денег дают. Достаточно лишь поинтересоваться в нужных местах, например в яндыче =) Первая же ссылка по запросу "программа получения земли на дальнем востоке". Пока только там (для переселенцев внутри РФ), т.к. это самый малонаселённый регион, который нужно осваивать, но постепенно расширяется уже до Прибайкалья. Да, придётся много работать, причём самому, крестьянство это ваще ни разу не курорт. Даже на баше об этом шутят =)  
Но таким макаром можно не только из столиц поуехать, но даже из-за границы вернуться. Что интересно, люди таки приезжают, со всей Европы, согласно статистике, уже где-то 250к+ уехавших в 90ые вернулись. Капля в море, конечно, но всё же. Чем ты хуже? ;)
 
Quote:
Лучше вы к нам - чем больше сюда народу поедет, тем сильнее упадут доходы. Тем сильнее вырастит недовольство. А где недовольство - там беспорядки, кровь, кишки и прочие прелести революции.
Ты вроде недавно совсем плакался, что понаехали, а теперь "Лучше вы к нам"? ;D Кстати, не боишься, что на маховике революции окажутся именно твои кишки? ;)  
 
Quote:
а я хочу для улучшения качества смерти
Вэлькам ту Швейцария, Голландия, ещё какая-то страна была - там тебя укокошат быстро, качественно и даже, говорят, безболезненно. Лишь плати бабки :) Но на это дело не грех и кредит взять, что там твоя религия про это говорит? ;D
« Изменён в : 04.06.2019 в 11:41:53 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почемучка
« Ответ #2777 от 04.06.2019 в 11:49:21 »

2Green Eyesman: Ну смотри. Пройдет несколько годков, ваша фирмочка будет вытеснена крупными салонами, тебе будет под или за сорок, конкурентов моложе, продвинутей и зубастей станет больше, а быкам хвосты крутить, уже здоровье не позволит. Придется в дворники податься.
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почемучка
« Ответ #2778 от 04.06.2019 в 12:18:33 »

2Legend: Да-да, есть программы и все такое. А знаешь какие участки дают? Голую вечную мерзлоту, и все что ты там создашь или добудешь - по дешевке скупить государство. Колхоз короче, но без колхозных удобств (типа техники, строений для жилья и помощи от государства). Нет, мне оно на фиг не сдалось.
 
 04.06.2019 в 11:39:02, Legend писал(a):
Ты вроде недавно совсем плакался, что понаехали, а теперь "Лучше вы к нам"?  Кстати, не боишься, что на маховике революции окажутся именно твои кишки?
- да пожалуйста.  
 
 04.06.2019 в 11:39:02, Legend писал(a):
Но на это дело не грех и кредит взять, что там твоя религия про это говорит?
- кредиты брать запрещает тоже.
 
2GoodNight: Да мне по фигу на место моей сегодняшней работы. Обанкротятся они и слава Ганешу! В дворники, к слову наших не берут - там рабский труд распространен, потому берут только своих бесправных соотечественников.
А на счет конкуренции от молодых. Дык норма ж. До сих пор не понимаю, почему не введут срок жизни как в "Бегство Логана", где человек от 18 до 30 живет в достатке и довольствии. Вот правда после 30 - в топку, а до 18 - пойди попробуй выжить в адских лабиринтов без средств к существованию.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почемучка
« Ответ #2779 от 04.06.2019 в 12:39:28 »

2Green Eyesman: Quote:
А знаешь какие участки дают? Голую вечную мерзлоту, и все что ты там создашь или добудешь - по дешевке скупить государство. Колхоз короче, но без колхозных удобств (типа техники, строений для жилья и помощи от государства).
Ты что это, соцьялизьму захотел? : gigi : Не-не, дорогой, всё сам, как справный хозяйчик, который всегда так работал, что у него руки из кулаков не разжимались! Причём не в черноземье, где палка от швабры зацветёт - так и дурак может, а в самых суровых условиях - ну, чтобы показал себя, показал эффективность и прогрессивность "лоскутного" земледелия :D А то ишь чего удумали, подавай им социалистический способ производства, но капиталистический способ присвоения результатов этого производства.
 
Quote:
Нет, мне оно на фиг не сдалось.
А хвалился-то, хвалился, пяткой себя в грудь бил. Вот тебе возможность показать себя, на что ты на самом деле способен. Неужто слабо? =)
 
Quote:
да пожалуйста.
Хорошо, занесём тебя в списки показательных жертв красного террора, чтобы другие боялись : devil : За что? Да просто так, революции разве нужны причины кровавых репрессий? =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почемучка
« Ответ #2780 от 04.06.2019 в 12:46:34 »

04.06.2019 в 12:39:28, Legend писал(a):
А хвалился-то, хвалился, пяткой себя в грудь бил. Вот тебе возможность показать себя, на что ты на самом деле способен. Неужто слабо? =)  
 
- да слабо. Слабо взять на себя кредит, а это по сути долг, который нужно будет отдать с большими процентами. И самый смак в том, что по сути получится что-то путное или не получится - землю все рано отберут.
 
 04.06.2019 в 12:39:28, Legend писал(a):
Хорошо, занесём тебя в списки показательных жертв красного террора
- да пожалуйста. Ведь все кто сильнее других орет про свободы - сам готов других лишать любой свободы. Это мы в истории вычитали еще давно как.
Капиталюги хотя бы иллюзий не строят, явно давая понять, что ты - расходный материал, не более. А все эти социалисты объявляют человека... страшно даже сказать, человеком. Пффф...
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почемучка
« Ответ #2781 от 04.06.2019 в 13:23:22 »

04.06.2019 в 12:18:33, Green Eyesman писал(a):
какие участки дают? Голую вечную мерзлоту
А хренли ты хотел? Это тебе не за компьютером сидеть да ныть" Я рабоооотать не хочуууу!", "Я вкусно жраааааааать хочуу!". Погребешься пару месячишек, смотришь, изменятся ценности, переосмыслишь достигнутое, и верой и правдой начнешь впахивать на благо азерского автопрома. А не: 04.06.2019 в 12:18:33, Green Eyesman писал(a):
Да мне по фигу на место моей сегодняшней работы. Обанкротятся они и слава Ганешу!
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почемучка
« Ответ #2782 от 04.06.2019 в 13:53:25 »

2GoodNight: Ну нет, одну бессмыслицу менять на другую нет никакого желания. И с фига ли я должен менять пусть и дурацкую работу в теплом офисе на сложную обработку сверх сложной земли. Тем более, что и в том и в ином случае я буду работать не на себя, а на непонятно кого. Вот оно мне нужно?
Да не только мне это не нужно, а всем остальным. Дураков нет, по-этому никто и не бежит в этих программах участвовать.
 
А слову вопрос к местным: а вы почему не занимаетесь там развитием своей земли? Жрачку там растить и в центральные области продавать за выгодную стоимость? Или мясо приличное? Или по той же причине, которой мне в лицо тут тычат - не хотят и смысла в этом не видят?
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почемучка
« Ответ #2783 от 04.06.2019 в 13:54:11 »

2Green Eyesman: Quote:
по сути получится что-то путное или не получится - землю все рано отберут.
Ты условия внимательнее почитай - если не дурака валять будешь, никто у тебя ничего отбирать не будет, нафиг это никому не сдалось. Наоборот, даже выкупить сможешь, будет своё родовое имение =)
 
Quote:
Ведь все кто сильнее других орет про свободы - сам готов других лишать любой свободы.
Так правильно, каждый кричит про самого себя любимого и следовательно про свои собственные свободы угнетать других. А ты что, ожидал что-то другое? :)
 
Quote:
Капиталюги хотя бы иллюзий не строят, явно давая понять, что ты - расходный материал, не более.
То-то ведётся усиленная пропаганда корпоративизма - "Мы одна команда, мы семья, мы одно целое, нужно лишь поднапрячься и всем тянуть за одну лямку". Забывая упомянуть, кто и сколько будет тянуть и кто и сколько в итоге получит барышей. Честные, что сам Муссоллини бы слезу пустил :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Почемучка
« Ответ #2784 от 04.06.2019 в 14:00:09 »

2Green Eyesman: Quote:
И с фига ли я должен менять пусть и дурацкую работу в теплом офисе на сложную обработку сверх сложной земли.
Не твои слова были?:
 04.06.2019 в 11:12:11, Green Eyesman писал(a):
дык я чего - с радостью... Но только, а что там на периферии делать-то? Коров пасти, в земле ковыряться, смородину высаживать? Ок. А кто мне землю даст? Никто, а на собственную денег у меня нет. Было бы бабло - давно бы с этого города куда подальше уехал. Руками я не боюсь работать, да только хочется работать на себя любимого, а для этого земля нужна.  

 
Quote:
Тем более, что и в том и в ином случае я буду работать не на себя, а на непонятно кого.
Паши сам, расти ботву и скот, продавай, клади деньги себе в карман. С тебя пять лет даже налог драть не будут. Чего тебе ещё надо? Чтобы за тебя всё сделали, а ты только деньги получал? Ну так даже это тебе разрешено, ты точно не читал условия: "Разрешена любая развивающая землю деятельность, не запрещённая законом" - нанял бригаду таких же дармоедов-нытиков, сам сидишь в кресле-качалке, лимонад потягиваешь, а их кнутом, кнутом, чтобы работали на тебя любимого веселее :D Ну или найми какого Джангу, чтобы он вместо тебя кнутом, если тебе религия самому этим богоугодным делом заниматься не позволяет =)
 
Quote:
А слову вопрос к местным: а вы почему не занимаетесь там развитием своей земли?
Вот уже и стрелки переводить начали :)
« Изменён в : 04.06.2019 в 14:02:54 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почемучка
« Ответ #2785 от 04.06.2019 в 14:02:48 »

04.06.2019 в 13:53:25, Green Eyesman писал(a):
И с фига ли я должен менять пусть и дурацкую работу в теплом офисе на  
Вот, чувак, оказывается ты в теме, а все под дурака косишь ;)) Сиди себе и работай, и размышляй как конкурентов свести. Не обязательно глобальных, за пределами фирмы, начни с окружающих ;)))
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почемучка
« Ответ #2786 от 04.06.2019 в 14:39:21 »

04.06.2019 в 13:54:11, Legend писал(a):
Наоборот, даже выкупить сможешь, будет своё родовое имение
- было уже, в Твери. Просрали даже раньше, чем я смог туда приехать и посмотреть что да как. :P
 
 04.06.2019 в 13:54:11, Legend писал(a):
То-то ведётся усиленная пропаганда корпоративизма
- на меня не действует. Она топорная. Мне от всей, если честно, пропаганды тошно, что от правильной, что не от правильной. На каких-то идейных идеальных людей все это рассчитано. Сначала, значит уничтожили евгенику и попытки создать суперлюдей, а теперь пытаются морлоков разных статусов к чему-либо побудить. Идиотизм.
 
 04.06.2019 в 14:00:09, Legend писал(a):
Не твои слова были?:  
 
- дык я не отрицаю. А просто там участки не хочу. То есть в жопах мира, где близлежащий населенный пункт находится в тридцати минутах лета. Был бы свой вертолет - другое дело. Опять таки упирается в бабло. Было бы бабло - я б себе остров где-нибудь в океане насыпал маленький. Да где ж столько денег взять - воровать-то я не умею. :)
 
 04.06.2019 в 14:00:09, Legend писал(a):
Разрешена любая развивающая землю деятельность, не запрещённая законом
- ну-ну. Посадить садик и смотреть как яблоки созревают (ага, на Дельнем-то Востоке-то), а потом к тебе приезжает комиссия и говорит: "Хрен ли ты тут развел?!  Это не целесообразное развитие участка! Ну ка, что тут у тебя: сад, дом, площадка для игры в гольф? Нет, на фиг - дом отнять, сад вырубить, площадку отдать местному олигарху! Мы тебя туда рожь с утра до ночи сеять послали, а ты тут себе хорошую жизнь устроить захотел! Умный шибко?!" И еще пристрелять чего доброго, или участок на Колыме, заменят камерой 3 на 3 там же. За расхитительство социалистической собственности.
Нет, я хочу делать на своей земле все чего хочу, а не с принуждением. А такое мне ни либералы, ни социалисты не дадут. Напридумали всяческих государств наши далекие недалекие предки, а мы теперь с эти овном мучаемся. :P
 
 04.06.2019 в 14:00:09, Legend писал(a):
Вот уже и стрелки переводить начали  
 
- а чего, я тоже тролить похочу. Я чего - левый что ли. 8)
 
2GoodNight: Не хочу я никого ни с кем сводить. Мне самому по фигу на все, лишь бы меня не трогали. Но ведь так сложно жить на сранной Земле и не потрогать какого-нибудь Григория. :P
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почемучка
« Ответ #2787 от 04.06.2019 в 14:51:09 »

04.06.2019 в 14:39:21, Green Eyesman писал(a):
воровать-то я не умею
Ну вот! Огромный простор для развития и совершенствования! Начни образование с ютьба, потом переходи к поиску наставника и практике.
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Почемучка
« Ответ #2788 от 04.06.2019 в 15:01:03 »

04.06.2019 в 14:39:21, Green Eyesman писал(a):
где ж столько денег взять - воровать-то я не умею
Организуй пирамиду- популярный, беспроигрышный вариант. Самое главное- не жадничать и вовремя свалить за бугор. Пусть замы есче поработают на ентой ниве- им и отвечать. ;)
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почемучка
« Ответ #2789 от 04.06.2019 в 15:04:34 »

2GoodNight: и 2Nemo: - был бы крысой, сдал бы обоих. Что ж вы, ироды, честному человеку-то советы даете сомнительного характера? ;D
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почемучка
« Ответ #2790 от 04.06.2019 в 15:13:50 »

2Green Eyesman: Ты, браток, не путай этот самый с пистолетом. Я тебе совершенствоваться рекомендую, обучаться. А что ты там домысливаешь, это не более чем фантазии. ;))))
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Почемучка
« Ответ #2791 от 04.06.2019 в 15:51:24 »

2Green Eyesman: И я про шо? Енто ж чистая економика, простор для фантазии. И за границей побуваешь... ;)
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почемучка
« Ответ #2792 от 04.06.2019 в 15:56:45 »

04.06.2019 в 15:51:24, Nemo писал(a):
И за границей побуваешь...
Или полюбуешься красотами Сибири, Колымы.
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почемучка
« Ответ #2793 от 04.06.2019 в 15:57:56 »

Куда смотрит БСФ?! Вот почему они пытаются блокировать всяческую фигню, а не выбивать дубинами из людей такие вот мысли? ;D
 
Ах, да, 12 лямов же из ни не выбьешь. Эхогномика, мать ее, фалософия. :P
 
 04.06.2019 в 15:56:45, GoodNight писал(a):
Или полюбуешься красотами Сибири, Колымы.
 
- Нет, уж лучше вы к нам.
« Изменён в : 04.06.2019 в 15:59:02 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почемучка
« Ответ #2794 от 04.06.2019 в 16:01:10 »

04.06.2019 в 15:57:56, Green Eyesman писал(a):
выбивать дубинами из людей такие вот мысли
Даже в Северной Корее мысли не берутся выбивать. И прикинь если бы это можно было бы сделать, как давно тебя бы уже прибили? ;))))))))
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почемучка
« Ответ #2795 от 04.06.2019 в 16:14:12 »

04.06.2019 в 16:01:10, GoodNight писал(a):
Даже в Северной Корее мысли не берутся выбивать.
- да ладно?! А там есть мысли? Слишком мало верится. Там же так же как и везде на Земле - большая часть населения зомбирована, а остальная часть населения наивно думает что не зомбирована и имеет какие-то там мысли. Наивные мы. Интересно почему? : rolleyes :
« Изменён в : 04.06.2019 в 16:14:22 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почемучка
« Ответ #2796 от 04.06.2019 в 16:17:28 »

2Green Eyesman: Утром ты просыпаешься, с какой мыслью? Правильно - "Хочу сцать!". А говоришь что мысли перевелись совсем.
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Почемучка
« Ответ #2797 от 04.06.2019 в 16:32:41 »

2GoodNight: Нет. Не совсем, первая моя мысль обычно: "Нет, сволочи, зачем меня разбудили-то!? Я хочу обратно на тот пляж к красивым телочкам, теплому солнышку и вкусной жрачке!" :P
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Почемучка
« Ответ #2798 от 04.06.2019 в 16:35:39 »

2Green Eyesman: В любом случае - "Мои мысли мои скакуны" ;))))))) Уверяю, и в Севелной Колее - также.
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Почемучка
« Ответ #2799 от 04.06.2019 в 16:54:40 »

04.06.2019 в 16:35:39, GoodNight писал(a):
пляж к красивым телочкам, теплому солнышку и вкусной жрачке!
Прелесно! Енто шо ж такова надо выпить на ночь, шоб снилась така жисть? : rolleyes : :P
Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71  ...  88 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 162282 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.