A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 10:44:13

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Новые нерадости. »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, cha, Satan`s Claws)
   Новые нерадости.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Новые нерадости.             Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Прочитано 249919 раз
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1300 от 05.02.2014 в 03:59:51 »

2Дядя Боря: Маразм крепчал? ;D Не, серьёзно, если кто-то высказал определённую мысль, то почему мне на неё просто не сделать ссылку? Почему это сразу означает, что я обращаюсь именно к автору мысли, а не к своему собеседнику, для которого собственно ссылку и сделал? Навыдумывал ты себе опять. В том сообщении лично к тебе был лишь один единственный отсыл, цитирую "да, такое тоже бывает". Всё! Остальное адресовалось Самолёткину.
 
2Green Eyes: Он про нарушение правила написания "тся"/"ться".
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1301 от 05.02.2014 в 04:26:38 »

Offtop:
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1302 от 05.02.2014 в 04:44:21 »

05.02.2014 в 03:59:51, Legend писал(a):
почему мне на неё просто не сделать ссылку?
Мля. Это у кого маразм крепче? Ты не ссылку сделал на мои слова, ты ссылку сделал просто на меня, как на ДБ, безотносительно моих мыслей... Это примерно как я вот напишу - "мысли Цара он достаточно хорошо раскрыл, поэтому, товарищи, кажется пора вперёд к победе коммунизма". В огороде - бузина, а в Киеве - дядька, неплохой приём для тролленья, но я уже устал от твоей тупости и постоянного подкусывания этого типа - "ДБ опять про своё", "с точки зрения ДБ", при этом мои мысли обычно очень далеки от того, что ты мне приписываешь и за меня додумываешь. Будь аккуратней в своей писанине, и не будет к тебе претензий.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1303 от 05.02.2014 в 05:17:04 »

2Green Eyes: А как делают все, чтобы не выпендриваться? :D
 
На самом деле я фрилансом уже подрабатывал, с переменным успехом. Переводчиком, в основном. Но учеба оказалась важнее. :)
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1304 от 05.02.2014 в 05:29:16 »

05.02.2014 в 05:17:04, Airbus писал(a):
А как делают все, чтобы не выпендриваться?  

Открою страшную тайну: идут в любую даже левую контору на любую даже нищенскую зарплату ради записи в трудовой книжке. Это если знакомых нет (но этот вариант, насколько я понимаю, не рассматривается). Пару лет работают после чего увольняются и ищут уже нормальную контору/зарплату. Точнее параллельно с работой ищут, а потом увольняются. Вот и весь секрет. В своем же инсте попробуй админом на какую-нибудь кафедру.
Зарегистрирован

ban.gif
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1305 от 05.02.2014 в 05:36:45 »

2Airbus: За меня уже ответил товарищ Korchy, все действительно так. Либо по знакомству, либо с самого низа начинать нужно.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1306 от 05.02.2014 в 06:24:23 »

2Дядя Боря: Умей читать и понимать сообщения других и не будет у тебя ни к кому претензий :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1307 от 05.02.2014 в 07:24:58 »

2Korchy, Green Eyes: О, супер, я как раз админом на кафедру и иду. :) А вы как начинали свою карьеру?
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1308 от 05.02.2014 в 07:33:16 »

2Legend: Умей писать свои сообщения, не задевая других. Ты отвечал Эрбасу, ну и отвечал бы себе. Без упоминания обо мне, совершенно не нужного в твоём ответе, у меня претензий бы и не было. А так получился не ответ вопрошающему, а шпилька мне - прочитай сам то. А, да, самого себя читать несподручно... Знаю это хорошо - пишу тексты, много, и  редактируют их мне другие люди, иногда сам удивляешься - и как такое написать можно было? Институт редакторства, собственно, для того и придуман был. Ты хотел сказать одно, а получилось - ну, как получилось, но с совсем другим смыслом. Тем более, что сославшись на меня, ты попал впросак, потому как я изложил, хоть и своими словами, вовсе не свои мысли, а общеизвестные вещи... А претензии у меня ни "к кому-либо", а конкретно к тебе, как регулярно пытающемуся меня троллить и будучи регулярно же пойманным на ахинее, тобой написанной, ты не только не извиняешься, но и делаешь вид, что это я  не понимаю тобой написанного. Что там понимать то, в трёх словах и паре твоих куцых мыслей?
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1309 от 05.02.2014 в 08:45:15 »

2Дядя Боря: А тебе не кажется, что у тебя банальная паранойя и ты уже в каждом моём сообщении видишь "шпильку" в твой адрес? Перефразируя одну фразу, если кто-то что-то написал это не означает, что именно тебе.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1310 от 05.02.2014 в 08:52:55 »

05.02.2014 в 08:45:15, Legend писал(a):
если кто-то что-то написал это не означает, что именно тебе.

Несомненно так, но если в написанном упомянуто моё имя всуе, то это - или мне, или обо мне, и потому я вправе это опротестовать. Перефразируя библейское выражение - "Не цепляй, и не цепляем будешь."
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1311 от 05.02.2014 в 08:59:48 »

2Дядя Боря: Quote:
если в написанном упомянуто моё имя всуе
Ставишь себя на одну ступеньку с яхве? ;D
 
Quote:
если в написанном упомянуто моё имя всуе
Дык, Дядь Борь, опротестовывай сколько тебе влезет. Толку-то? Вот тебе этот твой флуд что принёс? Добился зэ грэйт джастис? Или мне теперь все ссылки на других, в том числе и на тебя, писать как "вот кое-кто кое-что сказал, но я не скажу кто и что, догадайся сам :-X"? Тебя маразм ещё не замучил?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1312 от 05.02.2014 в 09:10:36 »

05.02.2014 в 08:59:48, Legend писал(a):
Ставишь себя на одну ступеньку с яхве?  

Нет, я - не на одной ступеньке, но по образу и подобию его. А ты - от обезьяны : angry :
 05.02.2014 в 08:59:48, Legend писал(a):
все ссылки на других, в том числе и на тебя, писать как "вот кое-кто кое-что сказал,

Это ты не про ссылку, а про клеветнический выпад пишешь. Разницу чуешь? Если говоришь, что кто-то что-то сказал, то приведи его слова, благо форум позволяет это сделать очень легко. Заметь, я на твою точку зрения - не обижаюсь ничуть, я обижаюсь на то, что мою точку зрения ты не критикуешь, а извращаешь (причём - регулярно). По типу - "Я писателя Солженицына не читал, но осуждаю".
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1313 от 05.02.2014 в 09:15:55 »

05.02.2014 в 07:24:58, Airbus писал(a):
А вы как начинали свою карьеру?

Что значит "начинали"? Я когда еще в школе учился, летом работал помощником каменщика на стройке. Это - начало? Если о первой записи в книжке - то работал у себя в институте на своей же кафедре.
« Изменён в : 05.02.2014 в 09:16:18 пользователем: Korchy » Зарегистрирован

ban.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1314 от 05.02.2014 в 09:29:53 »

2Дядя Боря: Quote:
А ты - от обезьяны : angry :
Ты только что оскорбил Тирана :o : nervous :
 
Quote:
"Я писателя Солженицына не читал, но осуждаю".
Не читал и не осуждаю. Но его высказывания мне не нравятся. За что он получил медаль не понимаю.
 
Quote:
то приведи его слова
В следующий раз нотариально заверенный скриншот приложу, сойдёт?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1315 от 05.02.2014 в 10:22:46 »

05.02.2014 в 09:29:53, Legend писал(a):
В следующий раз  

Просто не цепляй меня из желания цапануть, тогда - сойдёт. На остальное твоё ёрничество в предыдущем посту я внимания не обращаю, как органично присущее тебе...
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1316 от 05.02.2014 в 10:37:20 »

2Дядя Боря:  
 
Забей! Выпей! Почитай! Посчитай! Почини! Завари чаю! Выпей!
 
У тя Ася есть ли?
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1317 от 05.02.2014 в 10:42:17 »

2Airbus:  
 
Не бери в голову, бери в ... (мозг, например)!
 
Не думай о карьере, думай о работе и зарплате, сегодняшних! И учись, смотри на жизнь широко открытыми глазами!
 
Вот те "на водку", коль ты "организатор траффика" - зачти про компанию SeaWing, например...
 
Если хочешь стать "мастаком по доставкам", то изучай все вокруг... Московский речной порт вкупе с Эмиратами - золотое дно...
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1318 от 05.02.2014 в 10:58:59 »

2Дядя Боря: Quote:
не цепляй меня из желания цапануть
Бобёр, выдыхай : lol :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1319 от 05.02.2014 в 11:36:43 »

05.02.2014 в 10:37:20, Bonarienz писал(a):
У тя Ася есть ли?

Не, у меня только Скайп. А с Асей я всё никак не подружусь, раз пять уговаривал её на совместное проживание, но она от меня сбегает, так что я и перестал её приглашать... Такая вот нерадость, правда уже довольно старая. :)
« Изменён в : 05.02.2014 в 11:37:59 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1320 от 05.02.2014 в 19:31:08 »

05.02.2014 в 07:24:58, Airbus писал(a):
А вы как начинали свою карьеру?
- пока остальные собачатся, я тебе отвечу. ;D
 
Лично мне повезло - поступил на платный курс, но к тому моменту уже были хорошо продвинутые родственники. Они меня и впихнули. Правда должность была самая низкая, но з\п хватало на оплату учебы.
 
 Но так как я ничьи надежды не оправдал - потом пришлось крутиться самому. Но к тому моменту у меня уже была репутация барана - тупого, но упрямо добивающегося своего, так что было проще. Ну и то, что на первом месте я отработал 3 года (не такой уж и большой срок, некоторые дольше сидят).
 
С другой стороны опыт работы у меня есть только в it среде - его достаточно для работы в небольших и не очень больших компаниях, а вот сунутся куда-то кроме it - уже хрен. А иногда так хочется бросить весь этот, извиняюсь, сраный интернет, роутеры, модемы, кабели и прочую фигню и пойти разводить... слонов там, ну или лошадей.
 Но сравнивая з\п и условия труда в других видах деятельности я понимаю, что менять насиженное место не стоит - столько и так я даже на слонах не заработаю. It - это пока лафа (в зависимости от места и должности). В большинстве случаев сидишь на попе и талдычишь, вбивая в голову совсем тупым людям - то, что они должны были прочесть самостоятельно. Ну и изредка железки в руках "вертишь". :)
 
 Ну и начальство. Мне повезло - нашел работу у китайцев (приличных). На азиатов оказалось выгоднее работать, чем на русских - последние при доступе к большим барышам сильно цареют мозгом, считая что если и не боги, то императоры (что сказывается на сотрудниках и атмосфере в целом). Да что говорить, у меня график такой, что каждое воскресенье - выходной. И з\п такая, что позволяет работать два дня в неделю (а остальное на семью, или чтоб поспать), а не четыре, как раньше.
 Так как должность по факту не высокая "есть куда расти", но в других местах ужа "надо работать", а прибавка к з\п не существенная.
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1321 от 06.02.2014 в 03:15:46 »

04.02.2014 в 09:46:57, Airbus писал(a):
у смотри. У меня будет официальная специальность "Организация перевозок"

Поподробнее можешь? Логистика или я что-то не то думаю?
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1322 от 06.02.2014 в 05:47:23 »

2Luficer: Да мы и сами не до конца знаем. Довольно широкое направление, логистика, диспетчерство, экспедиторство; фокус на авиации, но с оглядкой на все типы транспорта. Когда мы спросили у куратора, кто же мы такие, она уклончиво ответила "Ну, с вашей специальностью вы можете быть кем угодно...", а с дальнего угла донеслось тихое "Свободная касса..." : biggrin :
 
2Green Eyes, Korchy, Bonarienz: Спасибо! =)
« Изменён в : 06.02.2014 в 05:50:23 пользователем: Round Owl » Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1323 от 07.02.2014 в 02:12:09 »

06.02.2014 в 05:47:23, Airbus писал(a):
Довольно широкое направление, логистика, диспетчерство, экспедиторство; фокус на авиации, но с оглядкой на все типы транспорта

=
 06.02.2014 в 05:47:23, Airbus писал(a):
"Свободная касса...

увы. Была бы чистая складская или транспортная логистика, было бы проще. По самолетам, увы, не помогу.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1324 от 07.02.2014 в 03:00:56 »

2Luficer: А разве узкая специализация - выход? Иммо, лучше знать хотя бы по чуть-чуть в разных областях, чем очень много знать в одной.
Опыт, ес-но приходит со временем, но он лучше закрепляется, если есть какой-то базис. Или я не прав?
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1325 от 07.02.2014 в 03:42:37 »

2Green Eyes:  
Верно. Я просто работаю, скажем так, в сфере логистики, экспедирования, перевозок и прочих связанных с ними вещами.
А упор на авиацию здесь довольно мал - редко когда что-то возят салометами. Отсюда вывод либо идти на малооплачиваемую работу и "копать" пока не станешь специалистом в своей узкой области, либо то же, но бросать самолеты и смотреть в сторону автотранспорта/моря. Желательнее все же авто, т.к. Москва хоть и "порт пяти морей", настоящего моря и работы судам там кот наплакал.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1326 от 07.02.2014 в 04:08:07 »

07.02.2014 в 03:42:37, Luficer писал(a):
А упор на авиацию здесь довольно мал - редко когда что-то возят салометами.
- в центральном регионе скорее всего да, не рентабельно (дешевле грузовиками). Но слышал, что в азиатской части страны - воздушный транспорт один из основных для доставки грузов и людей.
Зарегистрирован

Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1327 от 07.02.2014 в 06:20:40 »

07.02.2014 в 04:08:07, Green Eyes писал(a):
в азиатской части страны - воздушный транспорт один из основных для доставки грузов и людей.  
Да, нам рассказывали, что это так. Это граничит с авиацией специального назначения, если разделять регулярную, чартерную и специальную авиацию. Но даже у неё рентабельность около 30%. У регуляров и чартеров - 5-10%. Поэтому я смотрю в сторону грузового автотранспорта, обслуживающего авиацию.
 
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1328 от 07.02.2014 в 07:21:02 »

2Airbus:  
 
Ты смотри на мир широко открытыми глазами! Учи то, "что дают", а холодными скучными вечерами, в романтическом одиночестве, изучай и все остальное...
 
Luficer:  правильно сказал, практически Козьма Прутков: "Специалист подобен флюсу - полнота его односторонняя!"
 
Надо быть профессионалом в своей области, глубоко знающим в смежных, ну и широко образованным - в остальных.
 
Дерзай и не хандри, ты же, кажися, только первокурсник!? Или уже х-ый курс?
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1329 от 07.02.2014 в 21:14:45 »

07.02.2014 в 06:20:40, Airbus писал(a):
Поэтому я смотрю в сторону грузового автотранспорта, обслуживающего авиацию.  
: yes :
Правила перевозок, ТТН, TIR/CMR, таможня. Информации в сети море и люди (пока) нужны.
 
 07.02.2014 в 07:21:02, Bonarienz писал(a):
Или уже х-ый курс?  

 
Х-й (в смысле 10й) ?  ;D
« Изменён в : 07.02.2014 в 21:15:44 пользователем: Luficer » Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1330 от 07.02.2014 в 22:07:15 »

2Luficer:  
 
х.з. какой! Ну, или сам, сообразно собственной испорченности придумай, хе-хе!
 
А насчет порта в МСК - это золотое дно, только не копанное почти - слишком много разных факторов надо учитывать. Хотя таможня там ранее была сладостная...
 
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1331 от 28.03.2014 в 10:53:12 »

Однако... Цены на европейские товары подросли неслабо так. Мотоцикл Ява свой в том году летом покупал за 125 тысяч деревянных, сегодня зашел уже 155 стоит, притом что он был привезен вместе с моим и полгода отстоял, прибавив в цене на 5 тысяч всего. Хозяин магаза сказал, что в этом году, которые привезут будут уже тысяч по 160-170.  
 
Все это совсем невесело (с)
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1332 от 28.03.2014 в 22:20:17 »

2Sarge: А что ты хотел, европеизация.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1333 от 29.03.2014 в 05:39:41 »

Таки санкции да. Интересно - не будем покупать - кто будет покупать? : rolleyes :
 
Offtop:
Зарегистрирован

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1334 от 28.10.2014 в 09:14:19 »

Моё любимое инет радио chronix aggression окончательно загнулось. Теперь даже и сайта нет.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1335 от 01.11.2014 в 02:52:21 »

Люди! Как играть в fps на консоли этим бгомерзким контроллером?
 
Купил дочке х-ящик с киннектом ну и себя не обделил,- взял второй Far Cry для редкого фана. Никуда не попадаю, машиной сбиваю деревья, вместо выстрела постоянно нож вытащить получается. Полная потеря управления с этим горе-джойстиком.
 
Когда совсем молодой был так же тяжело переходил от sinclair (6-7-8-9-0, если кто не помнит) к ставшему позже классическим WASD. А теперь уже годы не те. Плююсь и играю. Играю и плююсь.
 :(
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1336 от 01.11.2014 в 03:23:19 »

01.11.2014 в 02:52:21, Luficer писал(a):
Люди! Как играть в fps на консоли этим бгомерзким контроллером?  
- а как мы в детстве игрались в шутеры без мыши. ;D
 
 01.11.2014 в 02:52:21, Luficer писал(a):
Никуда не попадаю, машиной сбиваю деревья, вместо выстрела постоянно нож вытащить получается. Полная потеря управления с этим горе-джойстиком.  
-
Offtop:
Зарегистрирован

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1337 от 22.11.2014 в 12:08:24 »

:(Отметил проф праздник, мля...
Давненько я в такое г не напивался. Завтра мне походу п..дец, похмело у мну всегда аццкое, если не текила или Хеннесси. А пили какой-то мутный ром, да еще в неимоверных количествах. Хорошо хоть выхи впереди.
Надеюсь к свободной практике Абу-Даби я прочухаюсь...
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1338 от 22.11.2014 в 19:39:34 »

01.11.2014 в 03:23:19, Green Eyes писал(a):
а как мы в детстве игрались в шутеры без мыши

Лет так 8-10 назад, когда дежурил по ночам, был бук без мыши и ПК, с братом рубили CS 1.6 - неплохо приноровился и на тачпеде, и ботов рубили норм, а в КС то реакция нужна  ;)
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1339 от 22.11.2014 в 19:53:47 »

2KombaT: Ну тачпад конечно изврат тот еще. Я ставил вверх\вниз на клавиши A и Z, а управлял стрелочками. Так второй и первый квейк без AIM проходил. :)
Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1340 от 23.11.2014 в 01:11:57 »

2Green Eyes:  
ну за неимением, а заняться на дежурстве нечем было  ;)
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1341 от 25.11.2014 в 10:14:40 »

01.11.2014 в 02:52:21, Luficer писал(a):
от sinclair (6-7-8-9-0, если кто не помнит)  
це был синклер джойстик, а кошерный кемпстон джойстик-не?
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1342 от 25.11.2014 в 20:29:46 »

а це какой?  ;D  
 

 

Вот прицепился!       dgojstikidl_CHA_spektra.jpg
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1343 от 26.11.2014 в 01:28:29 »

25.11.2014 в 10:14:40, MicDoc писал(a):
а кошерный кемпстон джойстик-не?  

У меня ни того ни другого (физических) не было. Просто Синклер мог принимать сигнал с клавы, потому его и использовал.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1344 от 04.12.2014 в 07:03:32 »

Подхватил эболу : death : Шучу, всего лишь банальная простуда. Но от этого не легче - ни в инст сходить, ни на работу, ни даже реферат доделать не могу - мозг отказывается воспринимать инфу сложнее картинки сериала. Задолбало : angry : : tema :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1345 от 04.12.2014 в 10:01:57 »

Выздоравливай!
Зарегистрирован

Виноград
[Винокрад]
Прирожденный Джаец

Все пpопью, но ja2.su не опозоpю!




Пол:
Репутация: +20
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1346 от 04.12.2014 в 15:07:53 »

2Legend:  
Мои соболезнования, поправляйся!
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1347 от 05.12.2014 в 20:00:24 »

25.11.2014 в 20:29:46, Sarge писал(a):
а це какой?

Они по разъему отличались. У синклера центральный пин был, у кемпстона-не было.
У меня https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D1%81%D1%8... был
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1348 от 16.12.2014 в 09:47:07 »

Пришла зима, близится новый год, сессия... Угадайте, кто лежит с температурой под сорок на последней неделе перед зачетом? :(
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1349 от 16.12.2014 в 10:24:08 »

2Airbus:  
 
Неужели Путин?
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 160874 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.