A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 23:36:13

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Новые нерадости. »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, cha, Satan`s Claws)
   Новые нерадости.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Новые нерадости.             Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Прочитано 249834 раз
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1500 от 31.01.2017 в 23:06:44 »

31.01.2017 в 22:50:08, Strax5 писал(a):
Где участковый носит нож?

В ящике стола? :)
Зарегистрирован

ban.gif
Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1501 от 31.01.2017 в 23:13:10 »

31.01.2017 в 23:06:44, Korchy писал(a):
В ящике стола? :)
Кухонного?
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1502 от 31.01.2017 в 23:14:54 »

31.01.2017 в 23:13:10, Lion писал(a):
Кухонного?

Рабочего скорее. При разнообразности задач участкового нож - штука сильно полезная. Но сомневаюсь, что его стоит носить с собой.
Зарегистрирован

ban.gif
Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1503 от 31.01.2017 в 23:27:05 »

2Strax5: Спасибо за совет. Очень содержательно, проникся. Обязательно буду обращаться за помощью. Опорник сначала был 11, это Химиков-Космонавтов-Ломоносова, щас перекинули на 16ый Корсунова-Кочетова-Коровникова, потому как вообще беда, там один капитан, с неполным служебным, висящий на грани увольнения, один в отпуске, и три вакансии. Теперь вдвоем разгребаем, то что положено пятерым, в день бывает и по 25 материалов с КУСП приходит + этажерка доппроверок. До сих пор разгребаем последствия Нового года, сломанные носы, потерянные вещи и прочее.
Личного состава категорически не хватает, некомплект по-моему, человек двадцать, поэтому на многое закрывают глаза, все материалы КУСП автоматически продлеваются на 10 суток, потому как в 3 их просто нереально рассмотреть. Очень много зависит от оперативного дежурного, их трое, один есть, не буду называть фамилию, дуб дубом, понапишет в рапортах такое, что потом хочется ему этот рапорт скормить. "Звонила женщина, подозрит. в под. Коровникова 5-13-7". Где нахрен там корпус 13, хорошо я сразу понял что это 5-137, может перепутать цифры в телефоне заявителя запросто, почерк ужасающий. Есть 6 женщин участковых, вполне себе барышни такие в форме ;D Причем женщина работает и в Волховском, а там последнее время анархия набирает обороты.
 
Про нож не знаю, я пятую неделю всего работаю. Такие дела. ;D
 
 31.01.2017 в 23:06:19, desants писал(a):
Стесняюсь спросить , что значить "оружие своё"?
Свой резиноплюй. Гражданское.
« Изменён в : 31.01.2017 в 23:29:14 пользователем: Sarge » Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1504 от 31.01.2017 в 23:30:57 »

2Strax5: Про завод забыл. Назвали "Оптимизация", лишних типа выкинуть, всех пенсионеров почти - на улицу, кадры уплотнить, обязанности поделить. Почти 1000 человек сократят в этом году. Решение руководства. Не факт, что меня бы кикнули, но раз пошла такая пьянка ;D Лучше на государство поработаю.
« Изменён в : 31.01.2017 в 23:31:52 пользователем: Sarge » Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1505 от 31.01.2017 в 23:35:18 »

31.01.2017 в 23:14:54, Korchy писал(a):
Рабочего скорее. При разнообразности задач участкового нож - штука сильно полезная. Но сомневаюсь, что его стоит носить с собой.

 
Правильный ответ: в кармане.
 
Обоснование: Работа опасная. Угроза для жизни есть. Часто придется рассчитывать только на себя.
Оружие нужно иметь по-любому. Но пистолет носить нельзя. Он не столько помогает, сколько делает потенциальной мишенью - могут отобрать. Кроме того, держать оружие дома всегда под рукой опасно для близких.
Кроме того, задача правоохранителя - не убить как можно, а спасти как можно больше. Идеальная ситуация - никогда не применять оружие.
С другой стороны, нож - оружие очень опасное. И те, от кого исходит опасность, знают это лучше всего.
Поэтому "участковый носит нож в кармане".
Зарегистрирован

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1506 от 31.01.2017 в 23:38:02 »

31.01.2017 в 23:35:18, Strax5 писал(a):
Оружие нужно иметь по-любому. Но пистолет носить нельзя. Он не столько помогает, сколько делает потенциальной мишенью - могут отобрать. Кроме того, держать оружие дома всегда под рукой опасно для близких.  
За отсутствие оружия жестко нагибают. Требуют каждый день наличие, получил-сдал-получил-сдал. На службе обязан быть. Проверяющий придет - оружия нет, могут серьезно нагнуть по дисциплинарной линии. За пистолет да страшно, могут тупо отобрать.
« Изменён в : 31.01.2017 в 23:38:42 пользователем: Sarge » Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1507 от 01.02.2017 в 00:09:43 »

Поведаю историю одну. Пришла женщина три дня назад с заявлением на свою соседку снизу, бабушку 77 лет. Бабушка живет одна, прицепилась к этой женщине, что якобы она в квартире организовала наркопритон, постоянно ей на машинах привозят партию наркотиков, она их фасует и распространяет. Бабушка на первом этаже живет и палит подъезд, кто приходит-кто уходит, выходит в подъезд смотрит куда человек идет. Всех подробно описывает. Женщина миниатюрная, 40 кило веса, мать-одиночка, вдова, двое малолетних детей, защитить некому, просто эту бабулю боится, та на улице за руки ее хватает, называет наркоманкой, требует отобрать у нее детей, общается и оскорбляет ее через туалет (дом панельный все слышно). Как только воду смоет кто-то в стояке, выбегает в падик и бежит к двери этой женщины, кричит, что та наркотики опять промывает какие-то.
Я с бабулей общался, вполне себе на первый взгляд нормальная бабуля, живет, по меркам пенсионеров даже зажиточно, приличная квартира, ветеран труда. Был в квартире у женщины, ессно ничего, никаких наркотиков там нет, только она перепуганная и двое маленьких детей, одному 1,5 года. На работу ходил узнавал про нее, ничего странного. Бабуля в свою очередь гнет что та женщина ее оскорбляет, обзывает нецензурно, свидетелей скандалов никаких нет, я все квартиры обошел, никто никаких нариков в подъезде не видел никогда. Бабуля напирает на резкий химический запах, керосина, бензина и ацетона (якобы та из маковой соломки на плите что-то варит). В общем, жуть и ужас. Фактически, по закону эта бабуля неприкосновенна, за клевету и ложный донос ее осудить - пшик, никто бабулю 77 лет в суд не потащит и тем более не посадит. Да и по статье такой хрен привлечешь.
Сегодня догадался съездить в психдиспансер, поговорил с участковым психиатром. Тот сказал, что у бабушки явно чердак протекает (мерещатся запахи - первый признак шизофрении). Я и сам понимаю ;D Бабуля показывала мне письма, она раньше (жила в другом месте) обращалась в госнаркоконтроль по телефону доверия, по поводу хаты-притона, ее сообщение подтвердилось, видимо, на этой почве она и тронулась, везде видит наркоманов и притоны. Женщина плачет приходит, просит ее защитить, но мы, в рамках закона бабушке ничего сделать не могем. Доложил о ситуации руководству, ответ однозначный - мы психами не занимаемся, пусть женщина вызывает скорую и увезут бабушку в дурдом. Я сегодня сходил, официально заявил бабуле что квартира женщины обыскана с собаками и операми, ничего не нашли. Обещала ее оставить в покое, но что-то мне слабо вериться в это. А вдруг они сцепятся, та защищать детей будет, укокошит эту бабуленцию, или сама бабуленция отчебучит чего-нибудь, подожжет нафиг ей квартиру, например, чердак то у нее явно сдвигается все больше.
Не дай бог кому в такой ситуации оказаться.
« Изменён в : 01.02.2017 в 00:32:54 пользователем: Sarge » Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1508 от 01.02.2017 в 00:19:41 »

2Sarge:  
 
Вкушай радости бытия, чо!!!
 
Успехов!
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1509 от 01.02.2017 в 00:30:00 »

01.02.2017 в 00:19:41, Bonarienz писал(a):
Вкушай радости бытия, чо!!!
 
Успехов!  
Всегда приятно поговорить с тобой (с) Константин  ;D
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1510 от 01.02.2017 в 00:42:12 »

2Sarge: Этот тот опорник, что на углу Кочетухи и Попова? Напротив протестанской церкви? Мой новгородский адрес как раз к этому опорнику относится. Я еще помню на месте Коровникова пустырь был. А где сейчас магнит и руины аквапарка прошло мое детство.
 
Это действительно самый худой район. Химиков-Ломоносова тоже не подарок. но там и многоэтажки пониже, и люди уже постарше. Да, после войны там был мрак - это была окраина. И сели там тех, кто был социально неблагонадежный. ты понимаешь. Но со временем люди стареют, какая-никакая житейская мудрость приходит в голову. Да и хоть какая-то соображалка осталась по наследству.
 
А вот Кочетова-Коровникова это тихий ужас. Просто беда.  Там не корень проблем социальный.
Для понимания проблемы рекомендую ознакомиться с историей Пруитт-Айгоу. Причина в общем та же.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D1%83%D0%B8%D1%82%D1%82-%D0%9...
 
Но на кочетухе есть своя специфика.
Дело в том, что строительство этого района в самой его неблагополучной части пришлось на конец СССР, Перестройку, 90-е годы.
Люди с одной стороны уже утратили навыки взаимоотношений на основе христианской традиции, а совок в идеологическом плане уже явно умирал. Нравственных ориентиров в головах людей осталось очень мало. но многие из тех, кто получил там квартиры (типовые, безликие) были тогда молоды - это часто рабочие предприятий, молодые специалисты. Но совок рухнул, люди оказались предоставлены сами себе. Перспектив у них не было. Шанс выбраться был у немногих. Постепенно люди состарились и чаще всего окрысились на всех.  Они никому не нужны. Социальных объектов - минимум. Детями заниматься некому. По большому счету они ограничены своим кругом общения. а когда дети начинают учить сами себя - жди беды. Это естественный социальный процесс, которых убил сотни миллионов людей в индии. Будет интересно - напишу подробнее.
Зато таких элементов социальной среды как кабак и сосед-алкаш - завались.
Шансов поменять жилье и как-то изменить жизнь - Минимум. Это реально белое гетто.
И главное, что перспектив особо нет. Этот район никому не нужен.
Плотность застройки височенная, плотность населения - самая большая в городе. Жилье непривлекательное, мест для парковок нет. Сносить и расселять его никто не будет. В общем, безнадега полная. и путь только один - дальнейшая деградация.
Наверное только щуська более печальный район. Там ситуация: близко промзона-больше откровенного пролетариата.
 
Второе. Многоэтажки - это зло. А многоэтажки в 16 этажей с приватизированными квартирами - зло в квадрате.
У дома должен быть хозяин. А когда таких хозяев 100+ - значит хозяина нет. Такие дома медленно, но верно деградируют.
 
В нулевые подлил масла в огонь проектстрой. Да, он понастроил там новых домов. Но это во-первых еще больше увеличило плотность населения.
К тому же технически это новое жилье, а по сути - немного адаптированная старая серия. То есть морально устаревшее жилье. не комфортное.
Во-вторых. В погоне за прибылью там увеличена доля однокомнатных квартир. А это естественный фильтр социальной неблагополучности. Люди семейные, более ответственные, с большими возможностями постепенно будут перебираться в другие места. А пенсионеры, не нашедшая себя молодежь, опустившиеся люди будут накапливаться.
 
Там где нет надежды - там алкоголизм и наркомания. Как следствие - квартирные кражи и грабежи, насилие в семье (начиная от бытовых скандалов до поножовщины). Соответственно много работы участковому/шерифу/городовому.
 
И да, забыл среди прочих упомянуть старших по подъезду/дому - это какой-никакой а социальный актив.
 
К сожалению, перспектив у района практически нет. Снести нахрен все, а людям дать возможность в пригороды уехать. Да только этот район - и есть пригород - через Веряжу уже Новгороский район.
Проблемы этого района нужно решать социальными методами, а не уголовно-правовыми.
 
Как говорится в одном известном стихотворении:
 
Еврей мораль читает на амвоне,
Из душ заблудших выметая сор...
Падение преступности в районе —
Себе в заслугу ставит прокурор.
Зарегистрирован

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1511 от 01.02.2017 в 00:49:10 »

2Strax5: Шаришь. Тебе бы начальником быть, у тебя есть чему поучиться. А от нашего нынешнего начальника можно только научиться описи правильно делать, материалы нумеровать и сшивать правильно. Именно это сейчас главным считается, да протоколов нарубить, чтоб перед Пестовским отделом не опозориться.
 
Все, пойду спать, время позднее. За советом обязательно обращаться буду.
 
З.Ы. Опорник у меня который на Корсунова 36, в общаге для иностранных студентов. Кругом ниггеры, прямо как в черном квартале ;D
« Изменён в : 01.02.2017 в 00:49:58 пользователем: Sarge » Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1512 от 01.02.2017 в 01:05:10 »

01.02.2017 в 00:09:43, Sarge писал(a):
Сегодня догадался съездить в психдиспансер, поговорил с участковым психиатром. Тот сказал, что у бабушки явно чердак протекает (мерещатся запахи - первый признак шизофрении). Я и сам понимаю  Бабуля показывала мне письма, она раньше (жила в другом месте) обращалась в госнаркоконтроль по телефону доверия, по поводу хаты-притона, ее сообщение подтвердилось, видимо, на этой почве она и тронулась, везде видит наркоманов и притоны. Женщина плачет приходит, просит ее защитить, но мы, в рамках закона бабушке ничего сделать не могем. Доложил о ситуации руководству, ответ однозначный - мы психами не занимаемся, пусть женщина вызывает скорую и увезут бабушку в дурдом. Я сегодня сходил, официально заявил бабуле что квартира женщины обыскана с собаками и операми, ничего не нашли. Обещала ее оставить в покое, но что-то мне слабо вериться в это. А вдруг они сцепятся, та защищать детей будет, укокошит эту бабуленцию, или сама бабуленция отчебучит чего-нибудь, подожжет нафиг ей квартиру, например, чердак то у нее явно сдвигается все больше.  

 
Бабушка может получить задание. Внимательно наблюдать за происходящим в подъезде, письменно сообщать еженедельно.
Как вариант - отправить ее в местную церковь, проверить нет ли там наркоманов. Там знают что с ней делать. Шутки, конечно.
 
Насчет поджегов и проявления насилия, это лучше с наблюдающим врачом проконсультироваться. То, что все шизофреники способны на все - миф, который идет от незнания. Пиромания - это своеобразное отклонение. Оно скорее не характерно. Для успокоения совести при случае стоит переговорить со специалистами ОПБ-3 или психдиспансера.  
 
Живу в Москве. Недавно звонок в дверь - старшая по подъезду. Представляем мне участкового. Беседуем. Интересуюсь почему майор. Поговорили, записал мои данные, дал визитку с мобильным телефоном.
На днях позвонил. Якобы я сдаю свою квартиру в аренду, а налоги не плачу. Зашел на опорник - ошибка, быстро разобрались.
Но что меня поразило, кроме мобильного участкового, так это то, что их там три - два майора и капитан. И за свои места они держатся. Собянин и его команда понимают, что их жопы зависят от этих самых парней не меньше, чем от личной охраны или непрерывной работы коммунальных служб.
 
Я работаю в центре. Районы красной пресни и хамовников. Соответственно, это участки на которых находятся кремль и белый дом. По роду службы с участковыми общаюсь. Мужики там пашут, но дисциплина железная.
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1513 от 01.02.2017 в 08:47:35 »

01.02.2017 в 00:49:10, Sarge писал(a):
описи правильно делать, материалы нумеровать и сшивать правильно. Именно это сейчас главным считается, да протоколов нарубить

Дык, это всегда так было, к сожалению.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1514 от 01.02.2017 в 09:45:40 »

01.02.2017 в 00:49:10, Sarge писал(a):
А от нашего нынешнего начальника можно только научиться описи правильно делать, материалы нумеровать и сшивать правильно. Именно это сейчас главным считается, да протоколов нарубить, чтоб перед Пестовским отделом не опозориться.  

 
Все что написал выше - важно для понимания. И как внутреннее руководство к действию.
Описи составлять тоже важно.
Вообще, процентов 90 в этой работе - тупая канцелярская работы. Сбор и оформление документов по разным поводам.
 
А вот палочная система - безусловно, бред.
 
Был в отделе на Пестовской следователь-глухарист.
У него был своеобразный метод расследования глухарей. Он выходил в коридор и брал первого попавшегося, сидящего на лавочке - так или иначе там всегда кто-то ждал своей очереди.
Он его допрашивал по своему делу: были там-то? делали то-то? и т.д.
Естественно, человек не в курсе и на все вопросы отвечает нет. - Очень здорово! Вы нам очень помогли! Теперь мы точно знаем, что это не вы украли ...!
Начальство довольно - дела пухнут, по глухарям допрашиваются свидетели! - Это же почти оргазм! Работа кипит.
Где-то года два он так продержался, прежде чем поняли, что он чем-то не тем занимается.
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1515 от 01.02.2017 в 09:55:13 »

31.01.2017 в 23:35:18, Strax5 писал(a):
Правильный ответ: в кармане.

А я рассуждал совершенно с отвлеченной позиции, что у участкового в идеале не должна появиться возможнось или даже желание воспользоваться оружием. Нож, как ни крути, все же оружие. И когда он лежит в кармане, всяко будет желание в труной ситуации его вытащить. Что в итоге рано или поздно приведет к печальному результату. Пистолет же - знак статуса и как бы сказать "кастовой" принадлежности к силовым органам. Его не надо доставать, но то, что он висит на бедре у всех на виду, само по себе должно пресекать обострение ситуации. А если отобраь - так отморозки, способные на такое, отберут, что пистолет, что нож. Начальство конечно за пистолет вставит гораздо сильнее, но там, предполагаю, и последствия будут другие - группа поддержки с задержанием отморозка уже не силами одного участкового.
Зарегистрирован

ban.gif
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1516 от 01.02.2017 в 10:37:36 »

31.01.2017 в 21:09:26, Sarge писал(a):
тихая гавань с позитивными людьми, которых я хоть и никогда не видел, но все равно ценю

золотые слова, кстати
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Махновский
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1517 от 01.02.2017 в 14:46:44 »

01.02.2017 в 00:49:10, Sarge писал(a):
Опорник у меня который на Корсунова 36, в общаге для иностранных студентов. Кругом ниггеры, прямо как в черном квартале
 
почувствуй себя белым господином!  ;D
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1518 от 01.02.2017 в 15:03:02 »

2Махновский:  
 
Главное, чтобы служанки не понесли, от такого-то белого господина!!! Гы!
 
И кста! Только у нас возникла мысль переобозвать Сарге "мент джаганый"?
« Изменён в : 01.02.2017 в 15:04:10 пользователем: Bonarienz » Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1519 от 01.02.2017 в 17:48:25 »

31.01.2017 в 22:50:08, Strax5 писал(a):
Тест на профессию: Где участковый носит нож?

в спине???
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1520 от 01.02.2017 в 17:52:39 »

01.02.2017 в 09:45:40, Strax5 писал(a):
Был в отделе на Пестовской следователь-глухарист.
У него был своеобразный метод расследования глухарей. Он выходил в коридор и брал первого попавшегося, сидящего на лавочке - так или иначе там всегда кто-то ждал своей очереди.
Он его допрашивал по своему делу: были там-то? делали то-то? и т.д.
Естественно, человек не в курсе и на все вопросы отвечает нет. - Очень здорово! Вы нам очень помогли! Теперь мы точно знаем, что это не вы украли ...!
Начальство довольно - дела пухнут, по глухарям допрашиваются свидетели! - Это же почти оргазм! Работа кипит.
Где-то года два он так продержался, прежде чем поняли, что он чем-то не тем занимается.  

 
Это просто шедевр ;D Поржал от души.
 
А студенты эти черные весьма спокойные кстати. Только первый курс разве что молодые-борзоватые, старшие же вообще тише воды ниже травы. Администрация университета позицию занимает очень жесткую - за любую драку, пьянку, неподобающее поведение сразу отчисление. Вылететь с пятого курса перед дипломом и уехать назад в свою Африку ни с чем удовольствия мало, поэтому проблем они нам не доставляют никаких.
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1521 от 01.02.2017 в 18:02:05 »

2Sarge:  
 
А студентки?
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1522 от 01.02.2017 в 18:15:09 »

2Bonarienz: Здоровые бабищи, интереса не представляют.
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1523 от 01.02.2017 в 18:45:21 »

2Sarge:  
 
Это хорошо! Здоровее будешь!!!
 
Как насчет новой обзывалки?
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1524 от 01.02.2017 в 20:28:59 »

2Bonarienz: Мне все равно, но я не думаю что вы приняли мудрое решение (с) Всем известно откуда
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1525 от 01.02.2017 в 20:32:09 »

2Sarge:  
 
Сказал он, поигрывая ножом...
 
А ты в каком звании счас? И в перспективе?
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1526 от 01.02.2017 в 20:45:49 »

01.02.2017 в 20:32:09, Bonarienz писал(a):
А ты в каком звании счас? И в перспективе?
Да ни в каком, я стажер. Мне еще учиться на полгода ехать через пару месяцев.
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1527 от 01.02.2017 в 21:33:43 »

2Sarge:  
 
А семья?
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1528 от 02.02.2017 в 00:02:09 »

01.02.2017 в 21:33:43, Bonarienz писал(a):
А семья?
Жены не имею, а мама с папой только рады что я нашел достойную работу. У меня и дед и прадед участковыми были.
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1529 от 02.02.2017 в 00:10:07 »

2Sarge: Династия, однако. Уважаю...
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1530 от 02.02.2017 в 10:27:44 »

2Sarge: Не будь я скрытым анархистом - поздравил бы. ;D
А чего в нерадости-то? Внутриннекам вроде и платят не мало и почетки и уважуха от братух и все такое.
Правда головная попа-боль от тюкнутого на голову населения обеспечена. Но это Вы уже и без меня знаете. ;D
Зарегистрирован

Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1531 от 14.03.2017 в 13:05:46 »

Вместо 2 -х недель - 3 в Африке прожил - ДТП - 1 день госпиталя 500 евро - славо Богу ,что домой да брался  
 
https://www.youtube.com/watch?v=VFPn7jGSV6M
Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1532 от 14.03.2017 в 19:32:45 »

2Sir-Dorosh: Скажи спасибо, что не съели.
Зарегистрирован

Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1533 от 14.03.2017 в 20:44:25 »

спасибо : grobovschik :
Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1534 от 14.03.2017 в 21:18:19 »

2Sir-Dorosh: Мля, в Африке же практически везде нет правил дорожного движения. Там по-нашему ездить нельзя - съедят.
 
А что за страна такая - 500 еврей в госпитале? Саудовская Аравия? Тунис? Алжир? ОАЭ? Офигительные цены.
Зарегистрирован

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1535 от 14.03.2017 в 21:24:36 »

2Green Eyes:  
 
Не, так с литвинов пяных дерут! Абу-Симбела горького насосался, в верблюдицу, текущую во все лоно, въехал, полицию на трасянке послал - они ему и вдули! Гы...
 
Прям кино мона снять: "Котлочист-кабельщик и его верблюдицы"!
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1536 от 26.06.2017 в 13:57:03 »

Сидел тут и высчитывал показания воды (а что еще в первый день отпуска делать). Оказалось, что все показания, что сдавал через инет куда-то улетели (потому и суммы насчитывали огромные). Пока работал, не было ни сил ни возможности разобраться с этим, а тут раз день свободный - надо сделать (а то скоро последнюю рубашку отдавать придется за несколько кабель "драгоценной" жидкости (чувствую себя каким-то африканским бушменом)).
 
Пытаюсь сдать показания любым другим способом, но наша система такая системная, что ни один из имеющихся способов не работает. Телефон - посылают нафиг, через смс - сообщает что номера нет, сайт - не доступен. Дождутся - я нафиг пророю себе колодец и поставлю насос (а на крышу поставлю ветряк). :)
 
Offtop:
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1537 от 26.06.2017 в 14:43:12 »

2Green Eyes:  
Зайти в еирц с документами что мешает?  ;D
Зарегистрирован

ban.gif
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1538 от 26.06.2017 в 15:04:39 »

26.06.2017 в 14:43:12, Korchy писал(a):
Зайти в еирц с документами что мешает?
- время мешает. Думал, раз день перед поездкой - разберусь с данными удаленно. Но не получается. А потом опять с восьми до восьми в районе не буду (а это как раз время работы ЕИРЦ).
 
Да и раньше ситуация с показаниями решалась по телефону (неоднократно перерасчеты делали (хотя и сдавал показания по протоколу)). Но теперь "все изменилось".
 
Стандартный "человеческий" график работы - это хорошо, но почему-то времени свободного остается еще меньше, чем когда я работал по сменам. Благо работа теперь такая что жаловаться грех, да и на нее я больше не жалуюсь (жалуюсь на себя - почему 10 лет назад такую работу себе не нашел). ;D  
Но правительства все равно душат - чем больше начинаешь зарабатывать, тем больше с тебя сдирают. Ну и не сволочи ли они после этого. : rolleyes :
Зарегистрирован

Махновский
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1539 от 26.06.2017 в 17:33:51 »

2Green Eyes: приходишь с показаниями в бухгалтерию организации, через которую платишь, и даёшь им уточненные данные. Они пересчитывают и в следующем месяце просто не платишь за уже оплаченное. всё очень просто.
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1540 от 16.08.2017 в 11:11:52 »

У евтушенкова и АФК-системы, видимо, серьезные проблемы с деньгами.
В МТС опять начались фокусы с подключением платных услуг, о которых никто не просил.
Советую проверить личный кабинет.
Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1541 от 16.08.2017 в 11:24:03 »

2Strax5:  
сам многовековой пользователь МТС, недавно мне позвонил человек, такой же серьезный как и я  ;) и говорит, что хня у тебя играет вместо гудков, я удивился - никогда никакими детскими мелодиями не пользуюсь. набрал себя и слушаю, а там какие-то тили-тили-трали-вали, поющие стринги в общем с нынешнего говношоубизнеса. оказывается самовольно подрубили это дерьмо, типо оно бесплатное, вот только подвох в том, что бесплатно несколько дней, а дальше автоматом абонентка пойдет.Так что: вот на это внимание обращайте!
УБЛЮДКИ, что сказать, привет МТС
« Изменён в : 16.08.2017 в 11:26:58 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1542 от 16.08.2017 в 11:33:13 »

2Strax5: Вот сукины дети. Они мне умудрились заменить гудок на симке, что за сигнализацию отвечает. При том, что когда я эту карту у них брал, лично удостоверился, что сняты ВСЕ возможные галочки о подключении чего бы то ни было.
Чувствую, снова проверять надо будет.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1543 от 16.08.2017 в 11:43:45 »

Проверил сейчас в ЛК, никаких новых услуг не появилось.
Т.к. пользователь МТСа уже много лет, давно выработлся условный рефлекс на все предлжения, сис-ки и всплывающие окна тупо жать "отмена".
Зарегистрирован

ban.gif
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1544 от 16.08.2017 в 12:19:16 »

2Luficer:  
я больше скажу, у меня вообще корпоративный номер, по идее все манипуляции только через юр.лицо, а они, этакие***** все равно химичат!
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Round Owl
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1545 от 16.08.2017 в 13:27:38 »

И тут я вхожу и рекламирую Теле2. Три симки в доме, ни одной ненужной услуги не предлагали. На одну симку перенесен номер с МТС, так что никто и не заметил. Одна рекламная смска от них самих примерно раз в месяц. 200р/мес, 200 минут на моб. операторов по России, 50 смсок, 2Гб интернетов.

Предложение действительно пока есть в наличии. Не является публичной офертой. Доступно для телефонов, поддерживающих 3G и выше. Пользовательский опыт может отличаться от описанного. БАД к телефону. Проконсультируйтесь со специалистом перед применением. Не содержит ГМО. 12+

 
МТСная симка лежит заблокированная с задолженностью в 0,1912 рублей, каждый месяц на почту приходят детализации по всем симкам.
« Изменён в : 16.08.2017 в 13:29:41 пользователем: Round Owl » Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1546 от 16.08.2017 в 13:53:09 »

16.08.2017 в 13:27:38, Round Owl писал(a):
и рекламирую Теле2

все бы ничего, но теле2 всегда были связью для студентов и бомжей (в прямом смысле), мтс - для бизнеса. качество связи уже конечно у всех уравнялось и это понятие ушло в небытие, как динозавры, но привычка у людей осталась!
это как если ты в кругу знаменитостей зайдешь не с последним айфоном, а самсунгом (как у меня) или вообще каким-нибудь мейзу - начнуть коситься и тыкать пальцем, а потом еще и в газетах обосрут  :D
« Изменён в : 16.08.2017 в 13:55:56 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1547 от 16.08.2017 в 22:07:33 »

2KombaT: Ты ретроград :)  16.08.2017 в 13:27:38, Round Owl писал(a):
На одну симку перенесен номер с МТС
- будет у тебя старый МТСный номер внешне, а внутри теле2. Это как реплика айфон7 за 6999 руб. :)
 
У нас на болотах ситуация схожа. Все нормальные люди сидят на NW GSM, попроще на МТС и таджики на теле2.  
 
Jedem das Seine
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1548 от 17.08.2017 в 10:24:14 »

Все операторы - овно.  Сижу на МТС только от того, что когда-то работающий там родственник подсунул всей семье тариф "для своих" - бесплатно общались очень долго. Сейчас сам думаю, снести МТСку, но не вижу на что её менять - все услуги у всех операторов одинаковые. И всяческие дополнительные услуги подключают все.
 
Впрочем как всегда - выбор вроде есть, а выбрать нечего. ;D
Зарегистрирован

Round Owl
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Новые нерадости.
« Ответ #1549 от 17.08.2017 в 11:43:07 »

2Luficer: Свои-то я новые взял и сказал только тем, кому хотелось. Отец заинтересовался, а у него номер популярный и так просто отказаться не получилось бы. Мне до "статусности" оператора дела никакого, главное работает и я могу ухмыляться, когда окружающие рассказывают о проблемах с операторами большой тройки. ;D
 
Offtop:
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 167542 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.