A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 02:59:11

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Хумор-4, правнук Хумора »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: cha, Strax5, Satan`s Claws)
   Хумор-4, правнук Хумора
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Хумор-4, правнук Хумора             Страниц: 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62  ...  152Прочитано 278267 раз
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2300 от 20.05.2010 в 02:02:24 »

Закат солнца вручную
 

Вот прицепился!       zakat_solnca_vru_CHA_nuu.jpg
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2301 от 20.05.2010 в 02:03:50 »

2Ingris:  ;D Где это такой чудный монгольфьерчик соорудили?
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2302 от 20.05.2010 в 07:30:56 »

2Дядя Боря: Хм... На краю Земли, где ж еще?
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2303 от 20.05.2010 в 08:17:45 »

s3img5037134114700.jpg
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2304 от 21.05.2010 в 02:12:28 »

Вона оно чё, Михалыч!

Вот прицепился!       elki111n.jpg
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

<<Green Eye Man>>
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2305 от 21.05.2010 в 02:18:16 »

2Mozgun:  ;D
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2306 от 21.05.2010 в 02:26:34 »

2Mozgun: : biggrin :
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2307 от 22.05.2010 в 07:41:28 »

Побаяню. Старый анекдот.
 
У стойки гостиничного портье наблюдается всамделишний индеец, облаченный в традиционный костюм племени чероки.
Молодой человек огромного роста, крепкого телосложения, с красноватой кожей, крупными чертами лица и с черными волосами, был облачен в матерчатую рубаху, легинсы и набедренную повязку, выкрашенные под цвет оленьей кожи. На голове — убор из орлиных перьев, украшенных белым пухом внизу и мехом горностая на концах; словом, мимо такого роскошного музейного экспоната пройти не задержавшись было просто невозможно. Было полное впечатление, что индеец только что прибыл из самой чащи джунглей или из самых дальних прерий — одним словом, хоть и красивый, но все-таки дикарь.
Портье смотрел на индейца с некоторым сомнением. А потом снисходительно так, как взрослый маленькому ребенку, подвинул к нему регистрационный бланк и сказал:
— Слышь, ты, «моя твоя не понимай»! Вот здесь, где у меня палец, поставишь крестик. Это будет вместо подписи у тебя, понял? Да не спеши, дурачина! Ты хоть ручку-то в руках держал когда-нибудь?
На лице индейца не дрогнул ни единый мускул. Он спокойно взял протянутое ему перо и вывел в указанном месте аккуратный крестик. А потом, через запятую, еще два.
— Что ты делаешь? Что это значит? — всполошился портье. — Что означают эти два креста, чучело?!
— Они означают степень доктора философии, которую я получил в Гарварде, — невозмутимо ответил чероки.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2308 от 22.05.2010 в 08:49:38 »

2Дядя Боря: Не понял хумора : confus :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2309 от 22.05.2010 в 10:53:28 »

Ну, допустим:
 
Чингачгук, доктор философии
Зарегистрирован

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2310 от 22.05.2010 в 18:20:02 »

Протокол допроса русского моряка в полиции Хоккайдо переведенный буквально
 
 
 
— Откуда пришло ваше судно?
— Откуда надо, оттуда, продажная женщина, и пришло.
— Отвечайте прямо на мой вопрос!
— Зачем я, продажная женщина, тебе прямо на твой покрытый калом вопрос отвечать буду?
— Ваш капитан сказал, что ваше судно пришло из Находки. Это правда? Вы подтверждаете этот факт?
— Этот, продажная женщина, капитан, самка собаки, гонит, продажная женщина, а вы ему верите, вступившие в половой контакт вы в рот! Он вам, продажная женщина, наврёт — а вы, самка собаки, ему поверите!
— С какой целью вы имели в своей каюте оружие?
— В какой мужской половой орган каюте?! Какое на мужской половой орган оружие?!
— Два пистолета Макарова.
— Да их, продажная женщина, мне какая-то обнаженная головка мужского полового органа подкинула!
— Вы уверены, что это не ваши пистолеты?
— Вот, продажная женщина! Говорю: не мои это «Макаровы».
— Как вы объясните тот факт, что на обоих пистолетах обнаружены отпечатки ваших пальцев?
— Каких, в женский половой орган, пальцев?
— Ваших.
— Да пошёл ты во внутренний женский половой орган!
— Не ругайтесь, а отвечайте. Чистосердечное признание облегчит вашу участь.
— Не знаю я ни мужского полового органа! Продажные женщины вы все! За что арестовали то? Самки собаки!
— Вы пока не арестованы, а только задержаны. Через несколько часов прокурор рассмотрит наше представление и примет решение о том, подписывать ордер на ваш арест или нет.
— Ягодицы с ручкой! Прокурор мужского полового члена! Вам Курилы свои, покрытые калом, получить хочется! Вот вы над нами и издеваетесь, продажные женщины!
— Курилы здесь нипричём! Отвечайте на вопрос о пистолетах!
— Половой орган моржа-самца, а не «отвечайте»!
— Прекратите ругаться! С какой целью вы хотели ввезти пистолеты? Кому вы их хотели продать или передать?
— Мужского полового органа тебе лысого, а не «передать»! Не буду ни мужского полового органа говорить, продажная женщина!
— Где вы взяли эти пистолеты?
— Пошел ты на мужской половой орган с этими пистолетами!
— Вы привезли эти пистолеты с собой из Находки?
— Из мужской–половой-орган-одки!
— Из Владивостока?
— Из мужской–половой-орган-ока!
— Вы так и будете неясно выражаться?
— Я, продажная женщина, ясно выражаюсь: катись ко вступившей в половую связь матери!
 
Растерявшийся японский полицейский, поняв, что нужно временно перейти к другой теме, меняет тактику. Но его ждёт очередное разочарование:
 
— Ваше семейное положение?
— А?
— У вас есть семья?
— Какая, на мужской половой орган, семья? На мужской половой орган мне семья? Ну её в ягодицы, эту семью!
— С кем из ваших родных в России мы можем связаться, чтобы сообщить о вашем задержании?
— Я, продажная женщина, тебе, продажная женщина, официально заявляю, что, во-первых, никаких покрытых калом Курил вы от нас ни мужского полового органа вы никогда не получите, и, во-вторых, продажная женщина, никому, продажная женщина, ничего сообщать не нужно. Я сам, продажная женщина, кому надо сообщу!
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2311 от 22.05.2010 в 21:28:10 »

108.jpg
« Изменён в : 22.05.2010 в 21:28:32 пользователем: Zed » Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2312 от 23.05.2010 в 14:49:28 »

маргинал, кандидат наук...
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2313 от 23.05.2010 в 16:14:48 »

2MicDoc: ты защитился и в хумор пишешь? ;)
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2314 от 23.05.2010 в 16:58:42 »

Нашел Вконтактике картинку, много смеялся ;D
Вот прицепился!       x_563966b3.jpg
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2315 от 24.05.2010 в 00:22:53 »

"Глубинный смысл всех пробок, средней полосы для спецмашин, запрета синих ведерок. Чтобы красоту не портили."
 

Вот прицепился!       1150577.gif
Зарегистрирован

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2316 от 24.05.2010 в 00:31:51 »


Вот прицепился!       5481.jpg
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2317 от 24.05.2010 в 00:40:39 »

23.05.2010 в 16:58:42, ThunderBird писал(a):
Нашел Вконтактике картинку, много смеялся ;D  

lol ;D
 
Мозгун смотрит на тебя как на УГ 8)
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2318 от 24.05.2010 в 03:37:13 »

2Mozgun: Сергей, простите, вы читаете чужие посты на форуме? ;)
 
 ;D ;D ;D
 
 24.05.2010 в 00:40:39, butterfly писал(a):
Мозгун смотрит на тебя как на УГ 8)
 
самфшоке!!!
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2319 от 24.05.2010 в 04:04:26 »

24.05.2010 в 03:37:13, ThunderBird писал(a):
Сергей, простите, вы читаете чужие посты на форуме?
Я редко заглядываю в аттачи. Кстати - я не понимаю что мешало выложить картинку явно. Удалю свою конечно, коли так...
Для всяких злопыхателей картинка на злобу дня:

Вот прицепился!       elkin.jpg
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2320 от 24.05.2010 в 04:38:49 »

24.05.2010 в 04:04:26, Mozgun писал(a):
Я редко заглядываю в аттачи
я тоже, но не всегда
 
 24.05.2010 в 04:04:26, Mozgun писал(a):
Кстати - я не понимаю что мешало выложить картинку явно.  
почему-то не захотелось - отголоски модемного инета ))
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2321 от 24.05.2010 в 04:56:40 »

Полковнику Дж. Б. Фланагану
Комиссия национальной безопасности
Лично, секретно.
Прочитав, вернуть в сектор G Службы технической поддержки
Лейтенант Ли Хант, сектор G
 
По вашему запросу направляю перевод прослушивания телефонного разговора, состоявшегося 12 января 2002 года в 3.45 а. м. восточного времени между наблюдаемым по приказу? QN &#8722;16 RW объектом «С» с контактировавшим объектом «A».
Разговор велся на русском языке с домашнего телефона объекта «C».
Перевод выполнен сотрудниками отдела V-6 Сабриной Дигмэн и Брайаном Керр.
Тема разговора:
1. Политические события;
2. Личная жизнь;
3. Бизнес.
Для шифровки в разговоре использовались жаргонные выражения, в связи с чем один экземпляр направлен в шифровальную группу « NORА».
 
С: Привет. Чего там у тебя?
А: Ты, что ли? Ты это откуда взялся? Я уж думал ты вообще, с концами.
С: Ну ты даешь! Я что, совсем, что ли? В начале моя женские половые органы мне всю плешь проела на какие плоды фиговой пальмы нам вообще нужно было сюда ехать. А теперь требует, чтобы я вытащил на мужские половые органы имевшую секс тещу, представляешь, имел секс с твоей матерью. Она меня с этим, работница сексуального обслуживания, совсем уже достала, имел секс с ее матерью.
А: Валька дома?
С: Ушла на мужские половые органы изучать английский язык. Составила себе какое-то имевшее секс резюме и теперь устала иметь секс рассылая его разным звенящим мужскими половыми оганами.
А: Ну а тебе чего? Ты бы, работница сексуального обслуживания, наоборот радовался, что она у тебя, самка собаки, такая умная на мужские половые органы. Ты зря об этом издаешь звуки женскими половыми органами, совсем ты ее утомил сексом, плоское изделие из муки. Я бы на мужские половые органы радовался, что моя леди из сельской местности имеет на ланч гранит информации. Да ладно, мужские половые органы с ней! Ты лучше расскажи, как на мужские половые органы съездил? Мужские половые органы на родине нового?
С: А мужские половые органы там изменится! Люди с красным задом все, что можно присвоить женскими половыми органами, присвоили, остальные занимаются оральным сексом, сидят без цента и живут от раздачи до раздачи. Но много прекрасного качества молодых коров и они дают (молоко?) по счету один. Это когда они сюда попадают они превращаются в мужские половые органы, а там леди из сельской местности — леди из сельской местности, джентльмен из сельской местности — джентльмен из сельской местности.
А: А куда ты водил молодых коров? Ты же продал апартаменты?
С: Да там у меня коттедж остался. Взял у друга садовую тележку и на ней ездил на мужские половые органы. Там, работница сексуального обслуживания, бензин тоже стал как мужские половые органы дорогой. Но все как-то живут, вращаются. Здесь зимой на мужские половые органы шапку никто не носит, так я там простудился от этой имевшей секс привычки. Для России это, самка собаки, мужских половых органов привычка ходить без шапки зимой, там ведь другой климат, имевшая секс мать. Ну а у тебя то что? По прежнему нет ни мужского полового органа? Сейчас, собака женского пола, экономика в экскрементах.
Везде людей выкидывают на мужские половые органы. Твой бизнес тоже накрылся женскими половыми органами?
А: Да, ситуация мужских половых органов. Тут еще эта имевшая секс война. Американцы кинули больших мужских половых органов бомбу на имеющих зад черного цвета. Семь тонн! Имел секс с твоей матерью — ты хоть можешь себе это представить? Им всем там сразу пришел женских половых органов финал. Зря они оттянули крайнюю плоть на американцев — думали ягодицами. Все аналитики говорят, что к весне экономика должна стать лучше на мужские половые органы.
Как там Мишка?
С: Постарел, работница сексуального обслуживания на мужские половые органы — смотреть даже жалко. Нинка от него ушла на мужские половые органы.
А: Все пьет?
С: А мужские половые органы ему еще делать? Там это как-то все само собой и пьется совсем иначе. Здесь даже хорошая водка идет через силу, а там она просто сама, как говорится…. Даже обычный самогон. Хотя молодежь уже не такая. Их Ольга закончила институт, свободно говорит по-английски.
Собирается замуж за какого-то имевшего анальный секс немца.
А: А если все уедут на мужские половые органы, кто ж тогда останется?
С: Тебя это сексуально удовлетворяет? Я, медный отличительный знак - муха, на это уже давно мужские половые органы положил — какое мне дело! Лишь бы эти получившие сексуальное удовлетворение террористы не кинули женскими половыми органами атомную бомбу. Давай как-нибудь пересечемся, поиздаем звуки женскими половыми органами, каких мужских половых органов все по телефону. Ты чего в субботу на мужские половые органы делаешь?
А: Вообще-то ни мужских половых органов, дома буду.
С: Давай утром, на мужские половые органы, тогда созвонимся и увидимся…
Твоя это ничего?
А: А тебя это сексуально удовлетворяет? Если меня это сексуально не удовлетворяет, то каких мужских половых органов это должно тебя сексуально удовлетворять, получившая сексуальное удовлетворение мать? Ну, ладно! Желаю тебе здоровья.
С: Временно.
А: Временно.
Конец разговора
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2322 от 24.05.2010 в 04:58:38 »

2Mozgun: Уууу, давно я этот баянчик не встречал =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2323 от 24.05.2010 в 05:04:24 »

От lex-kravetski :
---
Метод реассоциации
Большинство сограждан относилось и относится к И.В. Сталину с огромным уважением, иногда переходящим в обожание. Однако в результате вражеской диверсионной деятельности и ряда проблем, появившихся в отечественном здравоохранении порядка двадцати пяти лет назад, небольшая, но значительная часть граждан наградила Сталина эпитетом «усатый пидарас». Это, во-первых, бросало тень на нашу славную историю, а во-вторых, вносило заметный раскол в общество.
После декады напряжённой работы выдающемуся режиссёру Н.С. Михалкову наконец-то удалось окончательно разрешить эту проблему. Благодаря целой плеяде его начинаний, включая продавливание дополнительного налога на болванки компакт-дисков и особенно выпуск в прокат фильма «Утомлённые солнцем 2: Предстояние», эпитет «усатый пидарас» теперь в первую очередь ассоциируется совсем даже не с И.В. Сталиным. Причём, в этом наконец-то едины граждане всех политических взглядов — от коммунистов до либералов. Столь грандиозный успех в деле реабилитации отечественной истории не останется незамеченным.
Следует отметить, что данный способ — реассоциация — применяется в нашей стране не впервые. Ранее, в частности, по инициативе и в результате активной деятельности столичных властей В.И. Ленин был полностью освобождён от нелицеприятного эпитета «лысый пидарас в кепке», под которым некоторые поддавшиеся вражеской агитации граждане ранее понимали именно его. Теперь вся страна едина во мнении, кто же именно, если не указано иного, является «лысым пидарасом в кепке». И, что характерно, ряд сопутствующих эпитетов (такие как, например, «лысый хрен с кепкой» или просто «хрен в кепке») опять же целиком реассоциирован с совершенно иным, нежели В.И. Ленин, человеком.
 
Зарубежные товарищи из братской Грузии ещё совсем недавно успешно реассоциировали словосочетание «грузинский пидарас». Не всё прошло так гладко, как хотелось бы, — этот эпитет чуть было не закрепился за всеми грузинами, что несправедливо и неправильно, — однако на войне как на войне, ошибки случаются. Самое главное, проблема решена и теперь наконец-то всем отлично понятно, что под словами «грузинский пидарас» понимается не И.В. Сталин, а совсем другой представитель братского грузинского народа.
 
Вызывает некоторую озабоченность, правда, плавное реассоциирование самого термина «пидарас» — использованного без уточнений и дополнений. Если раньше он в основном означал человека особого рода нетрадиционной сексуальной ориентации, то теперь, благодаря активной деятельности правозащитных и близких им кругов, а так же ряда ведущих авторских программ центрального телевидения, деятелей одной крупной партии и непосредственно политике правительства, у большинства граждан слово «пидарас» уже не вызывает ассоциаций с гомосексуалистами — вместо этого появляются ассоциации другого рода.
 
Если желание реассоциировать эпитеты со Сталина и Ленина на других личностей вполне понятно и очевидно: они всё-таки великие лидеры Великой Страны и своими стараниями привели её к доминированию на мировой арене и процветанию, — то навязчивое желание очистить гомосексуалистов от обидного им термина, регулярно проявляющееся через деятельность государственных органов, правящей партии и официальных средств массовой информации, имеет не до конца на данный момент понятные корни.
 
Другая, тоже слегка странная, но всё-таки чуть более понятная разновидность такого рода «странных» реассоциаций — превентивная реассоциация или реассоциация впрок. Она проявляется в том, что ещё не использованный для ассоциации с великими лидерами социалистического прошлого негативный эпитет превентивно ассоциируется с кем-то современным, дабы враг не смог в будущем его использовать для нежелательных ассоциаций. Так, в частности, В.И. Новодворская и Ю.Л. Латынина самоотверженно трудятся над превентивной реассоциацией эпитета «тупая пизда». Надо отметить, их успех в данном деле настолько всеобъемлющ, что, по-видимому, в ближайший век ни один враг не сможет выстроить ассоциацию данного эпитета с кем-то отличным, от тех, с кем эпитет ассоциирован сейчас. Однако В.И. Новодворская и Ю.Л. Латынина не почивают на лаврах, ими активно внедряется метод массовой превентивной реассоциации. Вся их деятельность наглядно свидетельствует, что эти две выдающиеся дамы поставили себе цель превентивно реассоциировать не один эпитет, а целый их набор. Первая, например, кроме «тупой пизды» работает над такими эпитетами, как: «хтоническое чудовище», «жертва отмены карательной психиатрии», «гипножаба», «ебанутая жаба» и «жаба».
 
Это интересно
 
Сложное дело реассоциации не обходится и без курьёзов. Например, известный артист сатирического жанра Е.В. Петросян сейчас превентивно реассоциирует эпитет «петросян», который до начала его реассоциаторской деятельности был вполне нейтральным.
 
Как можно видеть, метод реассоциаций не совсем традиционен, пока ещё слегка непривычен, однако уже завоевал широкую популярность на территории временно бывшего СССР. Вклад, сделанный наиболее видными реассоциаторами в дело построения социализма, не будет забыт. Спасибо вам, товарищи, за ваш нелёгкий и неблагодарный труд.
----------
Оригинал не нашел, сорри за оверквотинг.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2324 от 24.05.2010 в 05:29:46 »

2Mozgun: Ну прям К.О. А вот к чему весь этот опус? Я как-то не уловил смысловой нагрузки. И хуморной тоже : confus :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2325 от 24.05.2010 в 21:53:48 »

В условиях монгольской зимы устав велит справлять нужду в таком месте, где много мороза, а из удобств лишь птичья жёрдочка. Приходится мёрзнуть и балансировать над ужасной пропастью. У птиц подобные упражнения получаются как-то непринуждённо. А люди отвлекаются на всякие тревожные мысли. Поэтому солдаты и сержанты ходят до ветру лишь в крайнем случае, при прямой угрозе лопнуть. И к концу службы вырабатывают два интересных навыка:
1. делать всё за пять секунд.
2. раз в три дня.
 
Мы жили в железной будке на колёсах. Мы были связисты на полевой станции Р-410. И нашему старшине было не чуждо всё человеческое. Однажды ночью он поднял экипаж по тревоге, выгнал на мороз, а сам отложил личинку на газету. Свернул и выбросил в окно, навстречу ветру. Потом включил вентиляцию, и в будке стало свежо как в лесу. И никаких признаков, что старшине не чуждо всё человеческое. Все вернулись, уснули и ни о чём как бы не догадались.
 
А утром буря стихла. Небо стало голубое, как купола на Смольном. И приехал генерал с проверкой. Он построил экипаж перед железной будкой и стал рассказывать про свою жизнь.
 
 
Он прослужил двадцать пять лет.
Он видел, как в Воронеже часовой занимался онанизмом на посту и так уснул. В положении «стоя», с хозяйством наружу. А разводящий подумал «какая гадость» и шлёпнул спящего товарища по спящему члену солдатским ремнём. Часовой от боли и непонимания стал стрелять, ни в кого не попал, но для дивизии это был позор.
 
Генерал видел, как в Якутии прапорщик ставил водку на мороз, водка делалась куском льда, и прапорщик применял её как закуску к обычной, жидкой водке. Скоро к этому прапорщику стали приходить огромные зелёные тараканы прямо в караулку. И опять был позор для дивизии.
 
Ещё, однажды, в Анголе бабуин украл у другого прапорщика еду, и этот прапорщик догнал бабуина на дереве и всё отобрал назад. И это опять был позор, так издеваться над туземцами.
 
Но! Никогда генерал не видел такого ужасного разгильдяйства, чтобы люди гадили на стены боевых механизмов на высоте трёх метров от земли!
- Обернитесь, товарищи бойцы и посмотрите, что творится на борту жилой машины! – сказал генерал оперным голосом.
 
А там всё, брошенное в окно старшиной прибило ветром назад. Хрустальная котлета примёрзла к железной будке. И по газете «Красная Звезда» было понятно, это сделала не птичка.
Целый день потом старшина откалывал ломиком свой внутренний мир, насмерть примёрзший к будке. И далеко над Монголией плыл хрустальный звон.
 
http://pesen-net.livejournal.com/47685.html
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2326 от 25.05.2010 в 19:05:21 »

Ыбён — корейский партизан XIV века, боровшийся с японскими захватчиками.
 
В журнале «Корея сегодня» были напечатаны такие стихи:
 
«В горах скрывается Ыбён
Врагу наносит он урон
Врагу Ыбёна не поймать
А дома ждет Ыбёна мать».
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2327 от 25.05.2010 в 22:05:37 »

2Mozgun: Баян.
Перефраз этого очень старого:
 
В Кишинёве Беня жил
И Беня семечки любил.
Значит есть у Бени мать
И Беню есть куда послать.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2328 от 26.05.2010 в 08:04:47 »

И у кукол бывают запоры :)
 
http://yuksare-yuksare.livejournal.com/381815.html#cutid1
Зарегистрирован

ban.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2329 от 27.05.2010 в 02:12:39 »

2Korchy: Ппц : lol :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2330 от 28.05.2010 в 21:42:46 »

С Баша:
user: Не работает почта. Посмотрите пожалуйста.
...
admin: как же так Вы жили 26 дней без почты ?
user: очень грустно было
admin: отлично! Вы прошли тест. Мы берем Вас в наш партизанский отряд радисткой! вы умеете держать язык за зубами!
--------------
Препод по матану:
Я тоже физику не люблю, перестал её любить еще в восьмом классе, когда мне сказали, что если я обойду с мешком картошки на плече вокруг школы пять раз, то совершенная мною работа будет равна нулю...
--------------
xxx: хорошо когда руки из жопы растут
xxx: сам себе спинку почесать можешь
--------------
y: офис что ли снял?
x: да нет, ну там есть офис, но я туда не хочу въезжать, там меблю надо покупать и интернет проводить
y: возьми надувную мебель )
x: и надувной интернет...
z: Еще надувную секретаршу, и можно смело надувать клиентов.
-------------
Граф Владислав III: мои поздравления! чем днем займетесь? )
Анютка: Ребёнком ) Сыном )
Граф Владислав III: Делать будете, или уже по факту?
-------------
(Обсуждение фотографии к статье про альянс Toyota и Tesla)
 
xxx: Зеленые ботинки Арни так и говорят о экологичности проекта.
yyy: кажется, это крокодиловая кожа. да, весьма экологично.
zzz: Конечно же экологично. Сэкономлены сотни нефти на производство пластика, и использованы возобновляемые крокодилы.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2331 от 28.05.2010 в 22:03:02 »

НОВЫЕ ТАРИФЫ НА МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ:
 
исправлено и дополнено:)
 
Приём специалистов
 
Консультация врача-охранника – 100 р.
Консультация врача-типатерапевта – 1 000 р.
 
Диагностика
 
Общий анализ выхлопа – 500 р.
Анализ мочи на спор – 1 000 р.
Диагноз из пальца – 200 р.
Пальцекалограмма – 1 500 р.
Анализ губы на свёртываемость – 3 000 р.
Мазок мозга – 10 000 р.
Исследование молочных желёз по методу академика Мацуева-Поцелуйчикова (поцелуйчиковый метод) – 2 000 р.
 
Лечение
Удаление застарелой (хронической) клизмы – 500 р.
Выемка свечей, прочистка, замена – 1500 р.
Подключение к искусственной почке через WiFi, ИК-соединение, кабель, спутник – 15 000 р.
Лечение укусами лечебных медсестёр – 1 500 р.
Косогластика – 10 000 р.
Измерение внутриглазного удивления. Влупление глаз – 7 500 р.
Солярий во время операции – 10 р./мин.
Удаление послеоперационной лажи – 5 000 р.
Безыскусное оплодотворение – 500 р.
Взятие занозы из пальца – 100 р.
Вазелиновая блокада – 50 р.
Перевод врачебных записей – 30 р./слово
 
Общий уход
 
Побудка перед уколом – 50 р.
Подтыкание мягких тканей под спящего больного – 50 р.
Установка щеколды в туалет стационара – 100 р.
Установка щеколды в туалет стационара изнутри – 500 р.
Установка туалетной бумаги в туалете стационара – 100 р.
Посидеть в гинекологическом кресле:
женщина — 300 р./мин.
мужчина – 1 000 р./мин
Размещение в палату интенсивной оплаты – 1 000 р.
Не знаем, как назвать, но когда на тебя не орут в регистратуре – 50 р.
Пребывание на круглосуточном ветеринаре – 1 000 р./сутки
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2332 от 29.05.2010 в 00:51:53 »

2Ushwood:  
 ;D
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2333 от 30.05.2010 в 03:16:27 »

Скорее сюда.
Грузия отомстит монументом ("Georgia Times", Грузия)
Quote:
Памятник на Поклонной горе - символ неприкосновенности монументов воинам, павшим в Великой Отечественной войне, дань благодарности нашим отцам и дедам, призыв к единению для будущих поколений российского и грузинского народов. В Тбилиси  не скрывали раздражения относительно того, что в Москве начали строительство монумента во славу дружбы народов, ехидничали, что он будет ниже взорванного в Кутаиси.
[...]
Так, сообщается, что мемориал в память погибшим за единство Грузии будет самым высоким. Его высота - 48 метров. Конструкция весит около 260 тонн. По расчетам конструкторов, он сможет выдержать девятибалльное землетрясение и ураганный ветер.

Какой размах конструкторской мысли! :D Никакой каприз природы ему нипочём! buba.gif wild.gif
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2334 от 30.05.2010 в 03:56:39 »

А ты забыл откуда Церетели?  ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2335 от 30.05.2010 в 04:00:38 »

2Mozgun: Действительно, интересно, случаем не он будет этот монумент воздвигать? Жаль по этому нет никаких сообщений.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2336 от 30.05.2010 в 04:12:01 »

30.05.2010 в 04:00:38, Legend писал(a):
Действительно, интересно, случаем не он будет этот монумент воздвигать?  
Гы. Угадай с двух раз... ;D
Не, ему не доверили, испанцу заказали. Да и правильно, там оргстекло и профили, а Цинандали на такую мелочевку и сам бы не согласился. Все что меньше 500 тонн бронзы - ему стремно ваять... ;D
« Изменён в : 30.05.2010 в 05:23:00 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2337 от 30.05.2010 в 08:43:59 »

Кстати, в ссылке приведённой мной выше, каменты доставляют больше самой статьи :D Особенно про закрытый аукцион "пострадавших" ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2338 от 31.05.2010 в 23:26:53 »

Ролик "God is a DJ", получивший дофига наград на нескольких десятках кинофестивалей. И серьезный, с идеей, и с юмором.
 
http://www.youtube.com/watch?v=dRuMaxPBxc4&feature=player_embedded
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2339 от 31.05.2010 в 23:56:37 »

2Ingris: Да, вероятно трудно быть богом :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2340 от 01.06.2010 в 00:34:19 »

2Ingris: Отличный ролик! :D
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2341 от 01.06.2010 в 11:10:46 »

Ребят, ему же уже лет пять-семь. Нежто не видели раньше?
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2342 от 01.06.2010 в 11:22:49 »

2butterfly:  
 Вечно придёт порутчик и всё опошлит : smoke :
Вот прицепился!       KEP_OCH.jpg
Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
Xoxo_JI
[Йо-хо-хо!!!]
Полный псих

Hail to you, Champion!




Пол:
Репутация: +61
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2343 от 01.06.2010 в 21:51:50 »

2Sir-Dorosh: на страже  :)
Зарегистрирован

И в моде мнение, что вся суть наших бед - низкое качество асфальта и невысокий населения интеллект.
Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2344 от 01.06.2010 в 22:04:13 »

ofarrell.gif
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2345 от 02.06.2010 в 03:49:09 »

Центральная Лекарня Владимиро-Суздальского Княжества,
г. Суздаль.
Чревное отделение.
Зав. отделением: мудрый старец Никанор.
Лечащий знахарь-интерн: отрок Варфоломей.
 
 
ДРЕВНЕРУССКАЯ ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ
 
ФИО: Калистрат Ипатьевич Оглобля
Дата рождения: появился на свет на Яблочный Спас в третий год княжения в Новгороде Александра Ярославовича.
Рост: 2 аршина и 3 локтя
Вес: 7 пудов
 
Диагноз при поступлении: неясная хворь
Предварительный диагноз: неясная хворь
Клинический диагноз: неясная хворь
 
Жалобы: на боли в чреве при ходьбе на 100-150 саженей; при ходьбе на 1-2 версты одолевает грудная жаба.
 
Anamnesis morbi: больным себя считает с битвы на реке Калке, когда окаянный басурманин ударил ятаганом в чрево. Ухудшение состояния отмечает после Ледового Побоища, когда застудил чресла в Чудском озере, провалившись под лед вместе с немецким псом-рыцарем. Прошлым летом перенес апоплексический удар лопатой по макушке от супруги во время семейной ссоры.
 
Anamnesis vitae: Уроженец Суздаля. Родился в боярской семье. Вскармливался молоком крепостной кормилицы. Жилищные условия: проживает с супругой и отпрысками в отдельном тереме со всеми удобствами. Образование: грамоте не обучен.
Чахотку, желтуху, срамнэю болезнь отрицает. Вредные привычки: выпивает медовухи по 2 ковша в день, курит заморскую дурман-траву.
Аллергологический анамнез: на дух не переносит басурман и прочих нехристей.
Семейный анамнез по батюшке до 7-го колена спокоен. По матушке в анамнезе системная красная волчанка – о прошлому годе матушку укусил за ногу системный красный волк, кои во множестве водятся в суздальских лесах.
 
Status praesens: Выражение лица - чело омрачилось кручиной. Pеакция зениц ока на свет прямая, содружественная. Измерение t тела – члены тела горячи аки жар-птица. АД: 2/1,5 аршина ртутного столба.
Дыхательная система: дышит на лбдан.
Пищеварительная система: ротовая полость не санирована – зубы поел зубной червь. Пальпация чрева: чрево твердое аки булатная сталь, имеет форму ладьи варягов.
Срамнбя система: етюк и кокушки развиты соответственно полу и возрасту.
 
Результаты обследования:
Общий анализ мочи: Кол-во - где-то с полведра будет, цвет – перебродившей медовухи, плотность – сыр тонет, однако масло держится на плаву, на вкус - сладкая.
Посев кала: Как сошел снег, посеяли кал. К лету кал поднялся высоко, к осени заколосился. Собрали отменный урожай.
 
Лечение.
Консервативное лечение - 7 раз «Отче наш», поставить свечку Николаю Угоднику.
Инфузионная терапия - в больного per os перелить бочонок сивухи напополам с квасом.
Антибиотикотерапия – хлебная плесень.
Витаминотерапия – молодильные яблочки.
Коррекция алкалоза - уксус и кислые щи.
Транквилизаторы и седативные средства - мухомор по 1 шляпке 3 р/день.
Диета – съедать в день не боле одного хряка и выпивать не боле 1 ковша медовухи.
Консультации смежных специалистов: консультация народной целительницы бабки Степаниды.
 
Оперативное лечение.
Протокол операции.
Общая анестезия: премедикация – 2 чарки браги и 2 кружки отвара белены, вводный наркоз – крепкий удар булавой в темя. Далее каждые 10 минут по одному фофану от знахаря-анестезиолога.
Ход операции: рассечено чрево, изгнан бес. Удалено 3 ковша экссудата. Наложена берестяная повязка.
Выведение из наркоза: для скорейшего пробуждения рабу божьему Калистрату засунули в портки ежа.
Антисептика: позвали попа. Поп помахал кадилом в операционной и перекрестил операционную рану.
Послеоперационное лечение: отгонять мух от больного, поливать операционную рану крепкой брагой 2 раза в день.
 
Дневник.
1-й день Масленицы: ели блины, пили пиво. Зав. отделением нарядился в медведя и играл на балалайке.
3-й день Масленицы: ходили на блины к теще зав. отделения. Бились стенка на стенку с сердечным отделением. Мы им всыпали по первое число.
7-й день Масленицы: всем отделением водили хоровод вокруг чучела, которое потом сожгли. После этого все перепились до беспамятства.
Что же касаемо больного, то сообщить нечего, поскольку было не до него.
 
Посмертный эпикриз: несмотря на проведенное в полном объеме лечение, раб божий Калистрат отдал Богу душу в ночь на Ивана Купалу.
 
Результаты аутопсии: при вскрытии были обнаружены грудная жаба и рак. Грудную жабу отпустили на болоте, а рака съели под пиво.
Аутопсия мозга. При вскрытии мозга обнаружены: в лобных долях порча, в мозжечке сглаз диаметром с полвершка.
 
Патологоанатомический диагноз: неясная хворь
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2346 от 02.06.2010 в 04:05:44 »

2Ushwood:  ;D
Поправил бы очепятки...
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2347 от 02.06.2010 в 04:44:47 »

2Дядя Боря: авторский штиль, так сказать. Честно скопипастил :P.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2348 от 02.06.2010 в 05:10:04 »

02.06.2010 в 04:44:47, Ushwood писал(a):
Честно скопипастил
Я в этом и не сгомневался. А очепяточки то - когда сам копипащу, обычно правлю, чего и тебе желаю...
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #2349 от 02.06.2010 в 07:16:01 »

2Ushwood:  
 
: lol :
Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62  ...  152 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 173980 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.