A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 07:02:55

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Хумор-4, правнук Хумора »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, cha, Satan`s Claws)
   Хумор-4, правнук Хумора
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Хумор-4, правнук Хумора             Страниц: 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83  ...  152Прочитано 278318 раз
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3350 от 07.05.2011 в 01:06:13 »

2Ushwood: Если будет всё правильно - народ не поверит. :)
 
2Ingris: Тоже верно. ;D
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3351 от 07.05.2011 в 03:10:04 »

2Ingris:  
 
И крутой рейтинг себе заработал ;D
Зарегистрирован

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3352 от 07.05.2011 в 20:10:49 »

Аргументы такие аргументы...

Вот прицепился!       x_e1201fca.jpg
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3353 от 08.05.2011 в 08:25:03 »

3000.jpg
У растений тоже есть чувства.
Еште коров.
« Изменён в : 08.05.2011 в 08:25:27 пользователем: bugmonster » Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Irishman
[Изя Рисман]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +152
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3354 от 12.05.2011 в 08:20:24 »

08.05.2011 в 08:25:03, bugmonster писал(a):
У растений тоже есть чувства.  Еште коров.

Вспомнилось тут:
Сын приносит кота домой и говорит матери: "Давай назовём его Мойша", а мать в ответ: "Сынок, ведь Мойша человеческое имя, лучше назовём его Вася."
А вообще, картинка мне понравилась. Обязательно пожру на днях овощей, упиваясь их страхом и болью : devil :.
« Изменён в : 12.05.2011 в 08:22:27 пользователем: Irishman » Зарегистрирован

Beretta93R_9792560_5205474.jpg
MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3355 от 12.05.2011 в 19:25:59 »

Кровью помидоров не забудь упиться
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3356 от 13.05.2011 в 09:46:18 »

9db1424b044ae7acaae5fcf27395775b.jpg
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Drakon
[ПТУР]
Прирожденный Джаец

УБДВЧ


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +372
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3357 от 13.05.2011 в 20:03:39 »

;D ;D ;D
Зарегистрирован

Оставь себе свои истины и дай иным питаться плодами их разума.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3358 от 13.05.2011 в 20:56:07 »

Ждете важного звонка и никак не можете дождаться? Положите сотовый в самый дальний карман, идите в ванную и намыльте руки...
 
Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую.
 
Ваш проездной билет прослужит вам дольше, если вы проедете свою остановку.
 
Не поняла сама - не дай понять подруге.
 
Неумение врать еще не повод говорить правду.
 
Горячая крышка на кастрюле выглядит точно так же, как холодная.
 
Ваше платье прослужит вам долгие годы, если ваш муж получает маленькую зарплату.
 
Не бросай в мужа солонку - рассыпанная соль к ссоре.
 
Не бери от жизни все - не донесешь!
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3359 от 13.05.2011 в 21:01:48 »

Любишь кататься - люби и медицинских работников
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3360 от 14.05.2011 в 08:13:09 »

История жизни (не моя, но очень похоже!)
 
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами.  
 В 16 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.  
 Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил самоубийством.  
 После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...  
 И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной.Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.  
 Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.  
 Тогда я нашел себе умную,амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.  
 Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе девушку с большими сиськами...
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3361 от 14.05.2011 в 09:06:17 »

2Дядя Боря: Женский короткий вариант:
Когда мне было семь лет, я мечтала о том, чтобы на всей Земле победил коммунизм. В семнадцать я  грезила о неземной любви и прекрасном принце на белом коне. Теперь мне сорок и я тупо  ХОЧУ ДЕНЕГ!  
Где-то вроде встречала и длинный женский вариант, в пару твоему :)
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3362 от 14.05.2011 в 09:12:38 »

2Ingris:  ;) *по секрету* Мне теперь почти 60, и я тоже просто тупо хочу денег  :)
Оно ведь как - будут деньги - будут и девушки с большими сиськами (по секрету - не люблю больших сисек). А нет денег - увы, ложись и помирай.
« Изменён в : 14.05.2011 в 09:16:22 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3363 от 14.05.2011 в 09:31:32 »

7089022_c3da13aa.jpg
 
Да простят меня модераторы...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3364 от 15.05.2011 в 08:10:06 »

Наш препод по философии  :D

Вот прицепился!       lednik.jpg
Зарегистрирован

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3365 от 15.05.2011 в 08:55:49 »

2Ximik:  
 
Дядька - крут! Видать, мирознание так в вас и лезет, и лезет!
 
Попытка Цитаты  
 
"Конец философии, как "науки наук", ознаменовал Андрей Андреевич Жданов на ХЗ-каком (XVII или XVIII) съезде ВКП(б), в 1948 году.".. Философский Словарь. М. 52 г.
« Изменён в : 15.05.2011 в 09:02:23 пользователем: Bonarienz » Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3366 от 15.05.2011 в 10:52:22 »

С ВиО Гугл
 
В: Какая разница между пианино, фортепиано и роялем?
О: Рояль дольше горит.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3367 от 15.05.2011 в 14:20:17 »

2Ximik:  
 
Мудёр!
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3368 от 15.05.2011 в 18:48:59 »

2Ximik: Чисто Райден из Мортал Комбата ;D ;D
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3369 от 15.05.2011 в 19:00:17 »

15.05.2011 в 14:20:17, Ice_T писал(a):
Мудёр!  
- хм, звучит двояко. ;D
 
 15.05.2011 в 08:10:06, Ximik писал(a):
Наш препод по философии
- ну, этот хоть на древнего грека похож (разве только не голый). А не то, как у некоторых - худощавый и душевный, больше смахивающий на поэта или художника, чем на учёного. : rolleyes :
Хотя вёл он предмет интересно.
 
2Дядя Боря: У Пушного песенка есть про это самое. ;D
 
Offtop:
« Изменён в : 15.05.2011 в 19:13:27 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Модельки от меня.
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3370 от 18.05.2011 в 02:06:31 »

Было уже, но частями. И, кажется, не все:
 
Некоторые глупые законы в США  
-В городе Лафайет в Калифорнии считается преступлением плеваться в пределах метра от других людей.
-В Сан-Франциско запрещается выпускать на улицу слонов,если их только не ведут на поводке.
-В городе Мэнвилл особым постановлением запрещено предлагать сигареты и алкоголь животным в зоопарке.
-В городе Пуэбло одуванчики считаются запрещенным растением.
-В Айдахо запрещено рыбачить,сидя на верблюде.
-В Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами.
-В городе Провиндес в магазинах запрещено по воскресеньям запрещено продавать зубную щетку и пасту одному и тому же покупателю.
-В Аризоне под угрозой штрафа запрещено класть спать осла в ванной.
-В городе Чико (Калифорния) штраф до 500 долларов грозит всякому,кто взорвет в пределах города ядерное устройство.
Интересно кто этот штраф будет взимать?
-В Новом Орлеане нельзя привязывать крокодилов к гидрантам.
-В Техасе не вздумайте стрелять по бизонам со второго этажа.
-В Канзасе все пешеходы,пересекающие дорогу ночью,должны носить светоотражатели.
-В Алабаме запрещено водить машину с завязанными глазами.
-В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то ,что вы спите голым.
-Н Аляске запрещается будить медведей,чтобы их сфотографировать,а также выбрасывать лосей из самолета.
-В Оклахоме под угрозой тюремного заключения запрещено дразнить собак,а также откусывать куски от чужого гамбургера.
-В городе Юрика в Иллинойсе мужчинам,носящим усы,запрещается целовать женщин.
-В городе Гейлсбур,опять же в Иллинойсе,под угрозой штрафа в 1000 долларов запрещено бить крыс бейсбольной битой.
-В Индиане запрещено принимать ванны в период между октябрем и мартом.
-В Алабаме под угрозой смертной казни запрещено посыпать рельсы железной дороги солью.
-В Небраске вам грозит арест,если ваше дитя начнет икать во время службы в церкви.
-В городе Оттумва в Айове мужчина не может подмигиват женщине,если он с ней не знаком.
-В Лос-Анджелесе запрещено одновременно купать двух младенцев в одной и той же купели.
-В городе Зайон запрещается давать зажженые сигары кошкам,собакам и другим домашним животным.
-В Кармеле мужчине грозит штраф,если он выйдет на улицу в штанах которые не подходят к пиджаку.
-В Сент-Луисе запрещается сидеть на мостовой и распивать пиво из ведра.
-В Хартфорде запрещено переходить дорогу на руках.
-В Балтиморе запрещается швырять копны сена со второго этажа.
-В Оксфорде женщинам нельзя раздеваться стоя перед портретом мужчины.
-В Карризоз в Нью-Мексико женщинам запрещено появляться на публике небритыми.
-В пенсильвании не разрешается,чтобы в доме проживали более 16 женщин(по мнению законодателей,17-это уже бордель).Закон,однако,позволяет совместно жить 120-ти мужчинам.
-В Мичигане женщина не может пострич волосы без предварительного согласия мужа.
-В Пенсильвании всем водителям,оказавшимся на сельской дороге ночью,предписывается останавливаться через каждую милю и стрелять из ракетницы,ждать 10 минут,покас дороги уйдет скот,который может на ней оказаться,и затем ехать дальше.
-В Коннектикуте велосипедистам запрещено ездить со скоростью больше ста километров в час.
-В Алабаме считается преступлением носить мороженое в карманах,плеваться в присутствии женщин,носить в церковь накладные усы и появляться на улице в маске.
-В городе Волдвин-парк официально запрещено въезжать на велосипеде в бассейн.
-В Аризоне под угрозой крупного штрафа запрещена охота на верблюдов.В этом же штате серъезным преступлением считается срубить кактус-нарушителю грозит 25 лет тюрьмы.
-В городе Джаспер в Алабаме муж не может колотить жену палкой,диаметр которой превышает толщину его большого пальца на руке.
-В Мобиле водителям запрещается сигналить проходящим мимо женщинам.
-Женщинам в этом городе запрещено носить туфли на высоком каблуке.
-В городе Монтгомери муниципальные власти запретили пешеходам открывать на улице зонты,чтобы не пугать лошадей.
-В Калифорнии есть закон,гарантирующий жителям штата загорать на солнце.
-В Аризоне считается преступлением отказать человеку попросившего стакан воды.
-В этом же штате незамужним дамам запрещается рыбачить в одиночку.Если женщина замужем,она может ходить на рыбалку только по воскресеньям.
-В городе Глендейл запрещено водить машину задом.
-В Моухейв-Каунти в Аризоне вора,попавшегося на краже мыла,предписывается мыть этим мылом до тех пор,пока оно не кончится.
-В городе Глоуб нельзя играть на улицах с индейцами в карты.
-В Кентукки женщинам запрещено ходить по шоссе в купальном костюме.Исключение-если ее сопровождают хотя бы двое полицейских или она вооружена палкой.
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3371 от 18.05.2011 в 02:10:36 »

Пояснения. Тоже, вроде, были, но не все.
 
Вот зачем США нелепые законы  
В штате Аризона запрещено охотиться на верблюдов.  
 
Причина: Армия США некогда использовала верблюдов в качестве тягловой силы. Местные жители, незнакомые с военными экспериментами, считали двугорбых животных новым видом диких животных и охотились на них, чем наносили серьезный ущерб обороноспособности США. В результате, верблюды были уволены с военной службы и ныне в алабамских полупустынях живут дикие верблюды. Охотиться на них по-прежнему запрещено.
 
В штате Калифорния запрещены бани.  
Причина: Этот закон был установлен в конце 1980-х годов, когда было обнаружено, что большинство гомосексуалистов, больных СПИДом, заразились в публичных банях. Закон был принят, чтобы остановить развитие эпидемии.
 
В городе Лос-Анджелес запрещено облизывать лягушек.  
Причина: Закон был принят после того, как городские подростки обнаружили, что кожа некоторых лягушек содержит галлюциногены. Наркоманы отлавливали лягушек и старательно облизывали их, а полиция ничего не могла поделать с этим.
 
В городе Норко закон запрещает жителям иметь носорогов.  
Причина: Норко имеет неофициальный титул "города необычных домашних животных". Жители города держат в домах варанов, крокодилов, свиней, не говоря уж о традиционных собаках, кошках, кроликах, хомяках и т. д. Домашние любимцы имеют обыкновение иногда убегать из дома. Однажды это произошло с детенышем носорога, который нанес тяжкий ущерб местным садам и газонам.
 
В городе Мобил мужчинам запрещено выть по-волчьи в публичных местах.  
Причина: некогда в городе была квартировала воинская часть во времена оные носившая на нарукавном шевроне изображение волка (это, в свою очередь, объясняется давней историей, когда США воевали с индейцами, и подразделения разведчиков таким образом демонстрировали свою смелость, осторожность и силу). По вечерам солдаты собирались в местных барах и страшно выли, подражая волкам, что, страшно раздражало горожан. Военную базу закрыли, а закон остался.
 
В этом же городе, женщинам запрещено носить обувь на каблуке-шпильке.  
Причина: Одна женщина на шпильках наступила в решетку водослива и повредила ногу. Она посчитала, что во всем виноват муниципалитет, оснастивший улицы подобными опасными устройствами, обратилась в суд и выиграла дело. В результате, чтобы предотвратить появление схожих исков в будущем, отцы города посчитали, что дешевле принять особый закон, чем менять решетки.
 
В городе Боулдер запрещено выставлять диваны на крыльце дома.  
Причина: В городе находится большой и очень веселый университет. В 2003 году журнал US News & World Report назвал этот храм науки лучшим местом для любителей развлечений. Студенты любят отмечать победы университетских спортсменов разведением костров на городских улицах, что часто приводит к пожарам. Диваны являются идеальным видом топлива.
 
Во Флориде двери всех зданий должны открываться только наружу.  
Причина: В случае пожара людям легче выбежать на улицу.
 
В городе Сисайд вокруг всех домов должен быть установлен белый забор. Каждый дом должен иметь красивое крыльцо.  
Причина: Экономика города основана на индустрии туризма. Поэтому муниципалитет решил, что подобный дизайн позволит создать "сказочный городок", что сделает его еще более заманчивым для туристов.
 
В штате Гавайи запрещены рекламные плакаты на дорогах и в общественных местах.  
Причина: Реклама не должна мешать туристам любоваться на гавайские пейзажи.
 
В городе Оверленд-Парк запрещено устраивать демонстрации на похоронах.  
Причина: Закон был принят из-за одного человека, радикального христианина, который регулярно появлялся на похоронах гомосексуалистов с плакатами, которые гласили, что покойный заслужил смерть, и Бог его покарал.
 
В штате Мичиган запрещено кидаться осьминогами в общественных местах.  
Причина: До принятия этого закона, во время матчей, в которых участвовала хоккейная команда Detroit Red Wings, болельщики швыряли осьминогов на лед. Традиция появилась в 1952 году, когда команде нужно было выиграть все оставшиеся восемь игр, чтобы выиграть кубок Стэнли. В начале первой игры кто-то из болельщиков кинул осьминога на лед - одну ногу за каждую игру - и Red Wings стали чемпионами.
 
В штатах Нью-Джерси и Орегон, люди не могут самостоятельно заливать бензин в бензобак - им должен помочь работник АЗС.  
Причина: Закон был принят очень давно, когда многие люди (особенно пожилые) не знали элементарных вещей, например, о том, что бензин взрывоопасен и во время заправки лучше не курить. Владельцы АЗС боялись, что их клиенты могут взорвать заправочную станцию.
 
В штате Северная Каролина общественным организациям запрещено встречаться, если их члены одеты в одинаковые костюмы.  
Причина: Закон был принят, чтобы предотвратить организацию сборищ активистов местного Ку-Клюкс-Клана, которые носят белые балахоны.
 
В городе Мемфисе попрошайки должны получить “лицензию” от штата (которая стоит $10), чтобы получить право просить милостыню  
Причина: Закон был принят, чтобы избавиться от толп нищих, которые оккупировали туристические достопримечательности в центре города.
 
В штате Техас мужчинам запрещено носить с собой кусачки. Причина: Во времена Дикого Запада, жулики могли красть скот, перерезая проволочные изгороди кусачками. Такие кражи стали настолько частыми, что, в конце концов, решили запретить сами кусачки.
 
В штате Западная Вирджиния учащиеся не могут посещать школу, если от них пахнет луком.  
Причина: В штате растет определенный вид дикого лука, который имеет чрезвычайно сильный запах. Запах ощущается даже через несколько дней после его употребления в пищу.
 
В этом же штате, любое животное, сбитое автомобилем, становится собственностью водителя машины. Причина: Закон был принят, чтобы сэкономить деньги на расчистку дорог. Кроме того, под колеса автомобилей чаще всего попадают съедобные олени.
 
В штате Вашингтон, люди, которые приехали в штат с намерением совершить преступление, должны сначала позвонить в полицию и осведомить ее о наличии подобных планов.  
Причина: Закон был принят - совершенно серьезно - чтобы уменьшить количество преступлений. Жителям других стран и штатов, совершившим преступление в штате Вашингтон, дополнительно инкриминируют и нарушение этого закона.
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3372 от 18.05.2011 в 02:17:21 »

Нелепые законы  
Дания
 
Перед тем как заводить машину, водитель обязан проверить фары, тормоза, управление и звуковой сигнал. Кроме того, необходимо произвести внешний осмотр для того, чтобы убедиться, что под машиной не спрятались дети.  
Если при проезде автомобиля мимо конной повозки лошадь испугается, в соответствии с законом водитель должен съехать на обочину и остановиться. Если лошадь начнет сильно нервничать и ее придется успокаивать, по закону водитель должен накрыть машину чем-нибудь.  
Попытка побега из тюрьмы не считается преступлением, однако если беглеца поймают, ему придется досиживать в тюрьме свой срок.  
Нельзя заводить машину, если под ней кто-то есть.  
При движении фары автомобиля должны быть всегда включены, чтобы его можно было отличить от стоящих машин.  
При движении перед автомобилем должен идти человек, размахивающий флажком, чтобы предупредить конные повозки о приближении автомобиля.  
 
Англия  
Членам парламента запрещено входить в Палату общин в доспехах.  
Bce англичане, достигшие 14 лет, обязаны практиковаться в стрельбе из лука в течение 2 часов в неделю под руководством местного священника.  
Мужчине разрешается мочиться в общественном месте, если это происходит у заднего колеса его автомобиля и при этом его правая рука находится на автомобиле.
 
 
Честер  
Разрешается стрелять в валлийцев из лука в пределах городских стен после полуночи.  
 
Херфорд  
Разрешается стрелять в валлийцев из лука на территории, принадлежащей собору, по воскресеньям в течение дня.  
 
Лондон  
Лондонские наемные кареты (такси) в соответствие с законом должны возить тюк сена или мешок овса.  
 
Йорк  
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука  
Если шотландец пукнет в воскресенье, разрешается застрелить его из лука
 
Франция  
Запрещается сажать или парковать летающие тарелки в виноградниках на всей территории Франции.  
Для владельцев свиней противозаконным является называть поросенка «Наполеон».  
 
Китай  
Спасать тонущего человека противозаконно, поскольку это является вмешательством в его судьбу.  
Для того чтобы студенту позволили посещать колледж, он должен быть умным.  
 
Индия  
Противозаконным является оставлять более 5 крысиных шерстинок или кусочков помета на килограмм риса, пшеницы, кукурузы или крупы.
 
Израиль
 
Арад  
Правонарушением считается владение передвижной кастрационной лечебницей, поскольку это относится к розничной торговле.  
 
Кирият-Моцкин  
По выходным запрещено включать яркий свет и громко разговаривать.
 
Южная Корея  
Офицеры дорожной полиции обязаны сообщать обо всех взятках, которые они получили от водителей.  
 
Таиланд  
Вам придется заплатить штраф, сумма которого составляет 600 долларов США, если вас задержат за то, что вы выбросили жевательную резинку на тротуар. Если у вас не окажется денег для того, чтобы заплатить штраф, вас могут посадить в тюрьму.  
Наступать на любые монеты и банкноты национальной валюты является правонарушением.  
 
Канада  
Каждая пятая песня, звучащая на канадском радио, должна быть в исполнении гражданина Канады, поэтому песни Селин Дион и Брайана Адамса можно очень часто услышать в эфире.
 
Платить за вещь, которая стоит 50 центов, используя только монеты достоинством по пенни (1 цент), противозаконно.  
Запрещается запускать ракеты в район, не предназначенный для этого. Нарушитель данного закона может быть подвергнут штрафу в размере 75 долларов США.
 
 
Альберта  
Фирмы в соответствии с законом обязаны иметь перила для того, чтобы привязывать лошадей.  
После освобождения из тюрьмы согласно законодательству бывшему арестанту обязаны предоставить заряженный пистолет и лошадь для того, чтобы он смог уехать из города.  
 
Квебек  
 
Все вывески должны быть написаны по-французски. Если владелец фирмы хочет поместить вывеску на английском языке, то буквы английской надписи должны быть по размеру в два раза меньше букв французской надписи. Законов, регламентирующих использование надписей на других языках, не существует.
 
Вне помещений все надписи должны быть сделаны только на французском языке.
 
 
 
Калгари  
Противозаконно зажигать фейерверки и играть в снежки без разрешения со стороны городского совета.  
 
Эдмонтон  
Все велосипедисты, прежде чем сделать поворот, обязаны указать на это рукой. При этом они постоянно должны держать обе руки на руле.  
 
Биконсфилд  
Правонарушением считается использование более двух цветов при покраске дома.
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3373 от 18.05.2011 в 02:20:24 »

Вот ещё: http://www.diary.ru/~markiz/p64430491.htm
Зарегистрирован

Модельки от меня.
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3374 от 18.05.2011 в 02:43:58 »

2Strax5:  ;D. Особенно улыбнули законы о луках, валийцах и шотландцах.
 
18.05.2011 в 02:17:21, Strax5 писал(a):
При движении фары автомобиля должны быть всегда включены, чтобы его можно было отличить от стоящих машин.
Закон который действует думаю что во всех странах ЕС. И он вполне разумный. :)
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3375 от 18.05.2011 в 03:28:56 »

2Strax5: Спасибо.  ;D
Часть законов разумны. Вообще лучше один в меру дурацкий закон, чем сотни идиотских судебных дел.  ;)
2jarni: Про лук действительно весело.  :D
Зарегистрирован

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3376 от 19.05.2011 в 02:40:11 »

64.gif
 
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3377 от 19.05.2011 в 02:52:51 »

2Ingris: Уже одним таким жестом можно вывести из строя мужскую часть вражеского контингента. :D
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Drakon
[ПТУР]
Прирожденный Джаец

УБДВЧ


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +372
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3378 от 19.05.2011 в 02:53:28 »

;D ;D ;D Где только нарыла?
« Изменён в : 19.05.2011 в 02:53:44 пользователем: Drakon » Зарегистрирован

Оставь себе свои истины и дай иным питаться плодами их разума.
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3379 от 19.05.2011 в 03:14:43 »

2Ingris:  ;D ;D ;D
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3380 от 19.05.2011 в 03:21:36 »

2Drakon: на дайрях, ессно :)
И серии "откуда Маклауд достает меч на пляже, а голая эльфийская лучница - стрелы"
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3381 от 19.05.2011 в 22:08:08 »

с баша:
 
12:07 xxx: а вот интересно помните во властелине колец были орлы
12:08 xxx: которые эвакуировали там в конце
12:08 xxx: а что собственно мешало доставить кольцо туда на орле
 
 
Я аж прям задумался...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3382 от 19.05.2011 в 22:14:09 »

У орлов нет карманов! : umnik :
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3383 от 19.05.2011 в 22:58:06 »

19.05.2011 в 22:08:08, Ushwood писал(a):
12:08 xxx: а что собственно мешало доставить кольцо туда на орле  
Назгулы сбили бы ;D
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3384 от 19.05.2011 в 23:12:18 »

19.05.2011 в 22:14:09, cha писал(a):
У орлов нет карманов!
Не, ну дядю Федора на орла посадить, ессно.
 
 19.05.2011 в 22:58:06, Morgenstern писал(a):
Назгулы сбили бы
А они в это время при Ширу ширятся... то есть шарятся...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3385 от 19.05.2011 в 23:32:35 »

19.05.2011 в 22:08:08, Ushwood писал(a):
12:08 xxx: а что собственно мешало доставить кольцо туда на орле  

 
И ЗАПАРОТЬ ТАКОЙ КВЕСТ!!!: war : /вспоминая анекдот/
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3386 от 19.05.2011 в 23:33:04 »

2Ushwood: В воздухе от всевидящего глаза сложно было бы скрытся. Фёдор постоянна за камнями прятался.
 
Хотя да, вопрос таки очень спорный. Может не полетел потому что книжку бы кончилась на 50-ой странице?..
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3387 от 20.05.2011 в 00:31:30 »

2Luficer: Ну кто же так делает! Нужно весь анекдот рассказывать, а то начал искать и полдня на смарку!  :D
 
Прибежала курочка к кузнецу.
- Кузнец, кузнец, дай скорее хозяину хорошую косу. Хозяин даст коровушке травы, коровушка даст молока,
хозяюшка даст мне маслица, я смажу петушку горлышко: подавился петушок бобовым зернышком.
- Косу я, конечно, дать могу. Но почему бы тебе просто не взять у меня масла?
- Да-а?! И запороть такой хороший квест?!

 
Медведь в лесу очертил территорию со словами:
- Кто переступит линию, того я или съем, или поимею!
Все звери приняли это к сведению... Кабан, замечтавшись, случайно зашел в запретную зону... Kрики, вопли, звуки ударов. Все в ужасе. Через некоторое время кабан выскакивает оттуда весь в мыле, с задранным хвостом и ошалелыми глазами.
Все:
- Ну, что он с тобой сделал???
- …Он меня… - съел!..
 
Offtop:

 
- Спать на спине вредно для легких, спать на животе вредно для кишечника, спать на левом боку вредно для сердца, спать на правом боку вредно для печени. Журнал "Здоровье" желает вам приятных снов!
 
Утренний звонок в дверь:
- Поздравляем, вы выиграли приз! Откройте и получите.
- Так ведь я же не играл...
- А нам пофигу, значит, это ваши гости всю ночь играли над нами в мамонтов.
 
Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко:
- Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная.
Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться.
Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана.
Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала:
- Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.
 
Попали в охотничью яму волк, лиса и поросенок. Все паряться, переживают, один Волк спокоен - у него перспектива. Рядом - лиса, закуска в лице поросенка тоже присутствует. Начал волк к поросенку примериваться, а тот и говорит:
- Разреши последнее желание исполнить, спеть хочу.
Волк подумавши:
- Ну, пой...
Поросенок как завизжит, сбежались охотники, вытащили волка, несут его на дрыне связанными лапами кверху, а волк и думает: "Закуска была, секс планировался, нет, мне ШОУ ЗАХОТЕЛОСЬ!!!"
 
Плывет жаба, видит - карась плещется. То одним боком вывернется, то другим, выпрыгнет, пузыри пустит, короче, колбасит его в полную.
Жаба:
- Карась, ты че тут делаешь?
Карась:
- Как что, рыбаков жду!
- Ты че, офонарел, жить надоело?
- Да не, просто мы с крокодилом на охоте - я приманка, а он в камышах заныкался..
 
На Пасху дети разложили на птичьем дворе раскрашеные яйца - желтые, зеленые, синие... К яйцам подходит петух, долго смотрит на них и мрачно говорит:
- Да. Придется, все-таки, павлину морду бить.
 
Offtop:

 
Беседуют две охотничьи собаки: - Вчера идем с хозяином по лесу, вдруг из-за кустов выскакивает медведь! А хозяин, склеротик, патроны дома забыл. Ну, я как брошусь на него, как заору!
- Какая ты смелая! Бросилась на зверя!
- Да на какого зверя?! На хозяина бросилась, обняла его лапами и кричу "Бежим, придурок!"  
 
Едут в одном купе Заяц, Лиса, Волк и Медведь. Заяц бренчит на гитаре
один аккорд и целый час поет одну и ту же фразу: "Мы едем, едем, едем,
в натуре два вагона". Лиса не выдержала:
- Заяц! Прекрати, а то голову оторву!
- Выйдем из купе поговорим, если ты такая смелая! - отвечает Заяц.
Вышли. Вернулись - Лиса вся в синяках и молчит. А Заяц опять:
- Мы едем, едем, едем, в натуре два вагона.
Потом не выдержал Волк. С ним произошло то же, что и с Лисой. Заяц
продолжает петь.
Медведь не выдержал:
- Ну что, косой! Может выйдешь и со мной поговорить?
Лиса:
- Миша! Не ходи, их там, в натуре, два вагона едет!  
 
- Винни, почему ты думаешь, что это неправильные пчелы?
- А смотрят на меня как-то похотливо...
 
Бежала лиса по лесу, а из кустов:
- Ку-ка-ре-ку....
Лиса - в кусты. Возня, шорох с придыханием. Выходит волк, застегивая ширинку и поправляя штаны:
- Вот что значит знание иностранных языков!
 
Москва. Ночь.
По улице бредут два медведя. Один учит второго:
- Консервную банку лучше выбирать с мигалкой. Там мясо жирнее..
 
У хозяйки заговорил кот.  
- Чтоб нам жить так, как вам, кошкам, живется, - говорит ему она. - Ничего не делаешь, тебя кормят, заботятся о тебе.  
- Тогда предлагаю: сына утопить, бабушку усыпить, отца кастрировать, чтобы из дома не бегал... - отвечает кот.
 
Мужик заходит в зоомагазин за белыми мышками для своего удава. Видит  
- клетка с попугаем, ну он подошел поглазеть. Попугай:  
- Ширрринка рррастегнута!  
Мужик краснеет, отворачивается застегнуть.  
- Дырррка в брррюках!  
Мужик еще сильней краснеет и пытается прикрыть рукой задницу.  
- Шнурррок ррразвязан!  
Мужик нагибается завязать.  
- Ты перррнул!  
Тот, красный как свекла, вылетает из магазина.  
Голос из клетки с мышами:  
- Иннокентьич, с нас как обычно.
 
Запустили в космос Белку и Стрелку, а вместе с ними Чукчу. Сеанс связи:
- Белка!
- Гав!
- Следи за приборами определения высоты.
- Гав-гав!
- Стрелка!
- Гав!
- Следи за температурой на борту корабля.
- Гав-гав!
- Чукча!
- Гав!
- Что "гав", дурак! Не забывай собак кормить!
 
Кошка говорит коту: - Давай играть. Если найд шь - я твоя, а если нет - то я в шкафу...  
 
Заходит в бар лошадь и говорит бармену:  
- Стаканчик водки и селедку!  
Бармен:  
- Ух ты, говорящая лошадь!  
Лошадь:  
- Ну и что, я тут рядом работаю и буду частенько сюда наведываться!  
И она стала регулярно посещать этот бар каждый день. Однажды в город приехал цирк. Бармен разыскал дрессировщика и сказал, что он может порекомендовать (ясно за бабки) говорящую лошадь. Дрессировщик согласился и вскоре был в баре. Вскоре нарисовалась кобыла. Дрессировщик:  
- Пожалуйста, за любые деньги, пойдемте работать ко мне в цирк.  
Лошадь:  
- Цирк - это такой шатер, где арена из опилок?!  
Дрессировщик:  
- ДА!  
Лошадь:  
- Это там, где выступают гимнасты, акробаты и фокусники?!  
Дрессировщик: - ДА!  
Лошадь:  
- Где всем весело?!  
Дрессировщик:  
- ДА !ДА! ДА!  
Лошадь:  
- Че-то я не врублюсь! А зачем вам там нужен сантехник?!
 
В цирк приходит устраиваться осьминог, который играет на музыкальных инструментах. На фортепьяно сыграл, на виолончели, на скрипке и все такое. Директор цирка спрашивает: А на волынке можешь?  
Не знаю, что это за такая волынка, говорит осьминог, но наверняка смогу.
Приносят ему волынку. Осьминог в нежном изумлении долго глядит на инструмент, затем поднимает затуманенный взор на директора цирка и говорит:
А можно я ее сначала ….?
 
Собрали трех котов - кота священника, кота архитектора и кота режиссера. Насыпали им китикэта. Первый кот сложил из корма крест, помолился над ним, съел и довольный лег спать. Второй кот выложил из корма чертеж, что-то долго переставлял, затем все съел и довольный лег спать. Третий кот раздолбил миской корм в порошек, сделал три дороги, вынюхал, затем … первых двух котов, а потом начал носиться по комнате и орать: Я не могу так работать!!!!
 
В мотоциклиста на большой скорости врезается воробей.
Водитель останавливается, подбирает птичку, обнаруживает,  
что жива, но без сознания. Пожалев воробышка,
мотоциклист забирает его домой, кладет в клетку,  
наливает воды и кладет кусочек хлеба.
Очнувшись утром, воробей видит перед собой решетку,
черствый хлеб и думает: "Так! Значит, я все-таки убил этого мотоциклиста».
 
Белочка, которая засушила на зиму не те грибы, весь январь воровала у туристов диски Депеш Мод.
 
Нашли заяц и ёжик ружьё...Ну начали его обсматривать...Ёжик начал осматривать рукоятку, а заяц глядит обоими глазами в дуло...Вдруг ёжик случайно нажимает курок и зайца отбрасывает метров на десять назад...Лежит заяц, дрожит в предсмертных судорогах, трясёт всего...тут подоходит ёжик и говорит:"Ну вот, заяц, ты тут лежишь ржёшь что тебя аж колбасит, а я вот понимаешь чуть не оглох..."...
 
Звонит мужик в службу тех. поддержки:
- Слушайте, у меня кот, гад, по клаве топал и пароль в БИОСе изменил! Можно что-нибудь сделать?
Ему отвечают:
- Попробуйте пароль "МЯУ" набрать.
- Что? Да пошёл ты...
Бросил мужик трубку. Думал-думал, потом набрал М, Я, У - и комп запустился! Ну, он давай снова звонить:
- Алло! Это вы мне посоветовали МЯУ набрать? Спасибо! Всё получилось!
- Рад за вас. Я эти кошачьи штучки знаю, - отвечают ему.
- Извините, что я вам нахамил тогда...
- Ничего, всё нормально.
- Ой, спасибо! Молодой человек, а как вас зовут - я теперь только к вам хочу обращаться?
- Да я вообще-то... А, ладно, Барсика спросите - меня тут все знают.
Зарегистрирован

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3388 от 20.05.2011 в 03:05:27 »

20.05.2011 в 00:31:30, Strax5 писал(a):
А, ладно, Барсика спросите - меня тут все знают.  
: biggrin :
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3389 от 20.05.2011 в 21:40:09 »

2.jpg
 
А ещё говорят, что в армии всё ОК. Карту не получил - на расстрел. :)
 
3.jpg
 
А это без комментариев. Смысла во втором обручальном кольце не вижу. Разве что для арабов.
« Изменён в : 20.05.2011 в 21:42:48 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Модельки от меня.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3390 от 21.05.2011 в 21:39:39 »

XXX:
нашла свою олимпиаду по математике.. >< ее в математическую газету отправляли даже.. ><
 
XXX:
в рубрику анекдотов. ты представь себе, гуманитарий пишет олимпиаду по математике.
 
XXX:
задача: в треугольник вписана окружность. доказать, что треугольник, образованный точками касания - остроугольный. как бы ты доказал?
 
YYY:
хорошая задача, думать надо)
 
XXX:
а я написала следующее..............
 
XXX:
1. треугольник, образованный точками касания окружности и треугольника остроугольный, потому что у меня так нарисовано.
2. а на самом деле так получается, потому что всегда все треугольники, вписанные в окружность, которая вписана в треугольник, будут остроугольными.
3. но если очень хорошо подумать, то ведь можно получить и тупоугольный треугольник. да вы сами попробуйте, все получается!
4. хотя если еще раз подумать, то тупоугольный треугольник не может здесь получиться, потому что так в мире не бывает. все в мире равновесно, и если изначальный треугольник был тупоугольный, то второй будет только остроугольным.
5. и все-таки первый довод самый верный. так размышлял Лобачевский (ну у него своя геометрия).
 
XXX:
я не знаю, что я перед этим курила, но писала на полном серьезе.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3391 от 22.05.2011 в 12:28:29 »

- Алло, Вадик! Приезжай, тут такие девчонки, водку привози... Алло, Серёга! Приезжай, тут столько водки, привози девчонок!
 
Помнится, во время событий в Осетии, выступает наш министр иностранных дел Лавров и говорит что типо НАТО хочет против нас ввести санкции, я сижу хаваю на кухне, жена крутится, я слушаю. Лавров «….мы много лет жили на полном само достатке, 70% природных запасов находится у нас и от введения санкций не известно кто больше пострадает, мы или НАТО» Жена с задумчивым видом спрашивает, что он сказал? Я отвечаю «….если вкратце, он сказал что нам похер»
 
Знакомая решилась на прыжок с парашютом. Поехали они с компанией куда-то в Подмосковье. А там целый комплекс - прыжки с парашютом, пейнтбол, еще какая-то крень, и нужно им было пройти мимо пейнтбольной площадки, ну и заодно решили на цены глянуть (чё-почем, в пейнтбол поиграться). Смотрят прейскурант „Правила”, на котором ОЧЧЕНЬ крупным шрифтом было написано следующее: "СТРЕЛЬБА ПО ПАРАШЮТИСТАМ ЗАПРЕЩЕНА, ШТРАФ 20 У.Е."
 
- Вы знаете, за что я вас остановил?
- Да, я превысил скорость. Но понимаете, офицер, это вопрос жизни и смерти.
- А конкретнее?
- Меня дома ждет голая женщина.
- И?
- И если я приеду домой позже жены, я труп!
 
Катаясь на американских горках с учительницей русского языка, дети узнали много исключений из правил.
 
Буратино приснился топор и он проснулся весь в березовом соке.
 
Надпись в цеху: "Работа без перчаток запрещена! Штраф 380 вольт!"
 
Юзер Вася Чайников узнал, что у хакера Вовы Крутого появился новый CD-ROM с игрой. Поскольку у Васи нет CD-ROM привода, он решил скопировать себе игру с помощью дискет. Объем игры 700 мегабайт, объем дискеты 1.44 мегабайт, а всего у Васи 12 дискет. Путь от дома Чайникова до дома Крутого занимает полчаса.  
Вопрос: Сколько времени потратит Вася, прежде чем обнаружит, что игра запускается только при наличии CD-ROMа?
 
- Должен ли президент сидеть во время парада?
- Должен, и не только во время парада, и не только президент, и не только сидеть, но и осваивать профессию швеи-мотористки.
 
В чем разница между Политбюро ЦК КПСС и нынешним руководством России? Политбюро - дряхлые маразматики, а нынешнее руководство - молодые, энергичные лидеры.
Дряхлые маразматики принимали Парад Победы СТОЯ по нескольку часов. Молодым и энергичным, смотрящим парад СИДЯ, только поп-корна в руках не хватает...
 
Говорят, что нормальная женская грудь должна помещаться в ладони у парня. Поотращивают лапищи, а ты ходи потом, комплексуй.
 
- Настоящий мужик должен сделать девушку или женщину счастливой, вне зависимости от ее желания быть счастливой.
- Невероятно, но факт: твоя философия чудесным образом совпадает с философией американской внешней политики.
 
Буфет. Стоит очередь. Спереди два интеллигента. а сразу за ними – кавказец. интеллигенты:
- Пожалуйста, одно кофе!
- И мне тоже одно кофе!
За ними кавказец:
- Одын кофэ!..
Продавец восклицает:
- Блин, хотя бы один грамотный… А ведь даже не русский…
И тут же кавказец добавляет:
- …И адын булка!
 
Российскими учеными обнаружено, что в новой версии ОС Windows при запуске любой программы с ключом /buben она запускается всегда, сразу, без всяких настроек и библиотек и работает без глюков и косяков.
 
Полковой священик (С) у любовницы (Л).  
Л: - Докажи, что ты меня любишь, сбрей бороду!  
С: - Да неудобно как-то лицу духовного звания без бороды.  
Что я, лях али басурман какой?  
Л: - Значит, не любишь...  
С: - Меня же попадья убьет!  
Л: - Значит, ты ее любишь больше!  
Делать нечего, сбрил священик бороду, дождался, пока жена должна лечь спать, в темноте вернулся, лезет в постель. Попадья, в полусне, ощупывая его щеки:  
- Ах, сумасшедший! И не страшно вам, поручик, ведь муж скоро вернется! ?
 
Он: Убери лишнее слово из списка: вода, сок, водка, булочка? ?  
Она: Ммм... вода...  
Он: Почему??? ?  
Она: Че то у тебя с соображалкой туго... вода без каллорий... еще подобные тупые вопросы будут? ?
 
История "Аль-Каиды" уж очень похожа на многосезонный сериал для американского телевидения - нежиданные повороты сценария, постоянная смена актёрского состава, громкие терракты, угрожающие телевизионные обращения... и неожиданно быстрая развязка тогда, когда закончился контракт с актёром, исполнявшим главную роль.
 
Приходит к врачу мужик, и говорит:  
- Доктор, когда я играю на скрипке, у меня член встает. Что это такое со мной?  
Доктор долго осматривал пациента, но ничего не нашел. Тогда он говорит:  
- Приходите завтра со скрипкой, и посмотрим.  
На следующий день приходит пациент со скрипкой. Снимает штаны и начинает играть. У него сразу встает член, а следом и у доктора. Пациент спрашивает:  
- Ну что это, доктор?  
- По-моему, у Вас музыка пизд@т@я!
 
Все-таки последовательность задач "эксперимент > пиздец > чтение документации" даже из продвинутых админов тяжело выбить.
 
И всё-таки американцы счастливый народ.
Сами придумали, сами вырастили, сами воспитали, сами гонялись, сами убили и сами радуются...
 
Генерал - строю солдат: "Здравия желаю!"
И тут каждый из солдат подумал, что если прокричать "Пошел на х@й!", то в толпе этого будет не слышно...
 
Мечтаю дожить до времен когда где-нибудь в Европе и Америке будут говорить: "А я себе машину 3-х летку из России взял".
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3392 от 23.05.2011 в 00:36:32 »

22.05.2011 в 12:28:29, Legend писал(a):
И тут каждый из солдат подумал
: lol :: lol :: lol :
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3393 от 23.05.2011 в 01:39:08 »

22.05.2011 в 12:28:29, Legend писал(a):
Все-таки последовательность задач "эксперимент > пиздец > чтение документации" даже из продвинутых админов тяжело выбить.  
А так не только админы делают.  ;D Я сам всегда так делал и буду делать.  ;)  
Пара боянов, а вообще весело. : kruto :
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3394 от 23.05.2011 в 10:21:37 »

Шесть способов быстро побриться.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

кто-нибудь
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3395 от 23.05.2011 в 13:44:19 »

23.05.2011 в 01:39:08, Lion писал(a):
Я сам всегда так делал и буду делать.

На том стояла и стоять будет земля русская!!! (с) : umnik :
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3396 от 23.05.2011 в 18:25:10 »

2Legend:  ;D
 
« Изменён в : 23.05.2011 в 21:37:33 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Модельки от меня.
Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3397 от 24.05.2011 в 23:17:08 »

2Green Eyes: Весело.  ;D : lol : : lol :
Бедный Пабло, видно плохо ему было в Драссене, что до такой жизни дошёл.  ;)  ;D
Зарегистрирован

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3398 от 25.05.2011 в 05:41:31 »

24.05.2011 в 23:17:08, Lion писал(a):
плохо ему было в Драссене,
Видимо,в этот раз на чай не дали и побили. : fingal :
 
ППЦ(первая картинка) Как можно 6 раз выйти замуж СЧАСТЛИВО?
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Хумор-4, правнук Хумора
« Ответ #3399 от 25.05.2011 в 05:57:44 »

25.05.2011 в 05:41:31, Kestrel писал(a):
Как можно 6 раз выйти замуж СЧАСТЛИВО?
- шесть раз получить наследство - не счастье ли? ;)
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Страниц: 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83  ...  152 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 189356 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.