A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 21:27:33

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Маразм и курьёзы. »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Satan`s Claws, cha, Strax5)
   Маразм и курьёзы.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Маразм и курьёзы.             Страниц: 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58  ...  89Прочитано 265663 раз
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2100 от 08.03.2015 в 07:32:17 »

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1814332
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Виноград
[Винокрад]
Прирожденный Джаец

Все пpопью, но ja2.su не опозоpю!




Пол:
Репутация: +20
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2101 от 08.03.2015 в 16:14:32 »

А что, отличная идея на самом деле, покойник он же того, лежит себе никого не трогает. Тупые законы не принимает, деньги из бюджета не ворует..
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2102 от 08.03.2015 в 19:01:24 »

Оставили бы все как есть. Читал, что каком-то городе мэром числится - кот. У этих будет покойник. Оригинально, чё :)
Зарегистрирован

ban.gif
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2103 от 08.03.2015 в 22:06:19 »

08.03.2015 в 19:01:24, Korchy писал(a):
Оригинально, чё
- ну не совсем. Н-ное количество лет назад в какой-то южной стране (вроде в латинской Америке), тоже проходили выборы кого-то куда-то. И один из претендентов, немолодой уже старик, решил перед выборами "разложить" пасьянс с куртизанками. И при этом деле "стал героем" во время этого дела.
Так вот до смерти у него было не так уж и много голосов, ну а после он умудрился набрать достаточно. Дескать "так и должен умереть настоящий мужик". : rolleyes :
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2104 от 14.03.2015 в 06:59:32 »

Народная медицина же ж ;D
« Изменён в : 14.03.2015 в 07:01:06 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2105 от 19.03.2015 в 11:25:05 »


Вот прицепился!       ozero.jpg
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2106 от 19.03.2015 в 11:52:16 »

2Sarge:  
Этот опыт надо распространить по всей столице!  ;D И чтоб плавали там не дикие птицы, а домашние утки и гуси.  :P
« Изменён в : 19.03.2015 в 11:53:32 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2107 от 19.03.2015 в 19:28:30 »

19.03.2015 в 11:52:16, VVA писал(a):
И чтоб плавали там не дикие птицы, а домашние утки и гуси.

Даешь семейный подряд!  ;D
Зарегистрирован

ban.gif
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2108 от 19.03.2015 в 22:11:40 »

А чего вы хотите от Почты России? У них и письма идут так же... с-утками...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2109 от 20.03.2015 в 03:18:15 »

2Ushwood:  ;D
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2110 от 20.03.2015 в 20:56:54 »

Президент заботиться о самых малообеспеченных слоях населения:
 
«Известия» сообщают, что из указа президента РФ от 16 марта 2015 года № 136 следует, что теперь бесплатно или с 50-процентной скидкой лекарства получат: сотрудники администрации президента, федеральные министры, сотрудники аппарата правительства, сенаторы и сотрудники аппарата Совета Федерации, депутаты и сотрудники аппарата Госдумы, судьи и аппараты Конституционного и Верховного судов, чрезвычайные и полномочные послы России, высшие должностные лица субъектов, высокопоставленные сотрудники Генпрокуратуры, Следственного комитета, Счетной палаты, а также члены их семей.
 
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2111 от 20.03.2015 в 22:40:02 »

2Sarge:  
Пост о маразме журналистов известий или о курьёзе распространения их маразма?
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2112 от 20.03.2015 в 23:15:56 »

20.03.2015 в 20:56:54, Sarge писал(a):
маразме журналистов известий
Это уже разлетелось по всему инету, народ не по детски так взбурлил .К этому еще приплюсовали новость об увеличении акцизов на табак, и теперь сигареты будут стоить раза в 3 дороже. Еще заявления что Опель и Шевроле покидают российский рынок, и типа запчастей не будет, ничего не будет, будете все на жигулях ездить  ;D Дерьмо хлещет как из водопада кругом.
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2113 от 20.03.2015 в 23:27:24 »

Сдается мне, что это только цветочки. Накрыть основательно должно в начале сентября.
К этому времени без работы должны остаться значительная часть населения, которая сейчас уверена, что с ними-то этого точно не случится. Это внутренний фактор.
А если еще на западе тряхнет, будет совсем жестко.
Покупайте валюту, у кого есть возможность - валите из страны.
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2114 от 23.03.2015 в 05:05:03 »

2Sarge:  
Да пуканы подрывает у некоторых, у тех кому думать или нечем или не охота.
 
20.03.2015 в 23:27:24, Strax5 писал(a):
Накрыть основательно должно в начале сентября.  

Прогноз от тех кто предвещал прошлое "накрытие" в феврале?
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Виноград
[Винокрад]
Прирожденный Джаец

Все пpопью, но ja2.su не опозоpю!




Пол:
Репутация: +20
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2115 от 23.03.2015 в 05:48:52 »

2arheolog:  
Ща новый прогноз будет. Значит смотрите, в сентябре восстанет жена Путина и будет полный абзац, он уедет значит в Прагу и будет оттуда всем джайцам писать потому как мы знаем что делать. Медведев сменит имя на Димитрий Мэдвед ну а дальше все мы знаем.
Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2116 от 23.03.2015 в 06:20:44 »

2ALL:
Quote:

Сдается мне, что это только цветочки. Накрыть основательно должно в начале сентября.
К этому времени без работы должны остаться значительная часть населения, которая сейчас уверена, что с ними-то этого точно не случится. Это внутренний фактор.
А если еще на западе тряхнет, будет совсем жестко.
Покупайте валюту, у кого есть возможность - валите из страны.

 
Разберём по пунктам.
 
Quote:
Сдается мне, что это только цветочки. Накрыть основательно должно в начале сентября.

Железно: цветёт весной, созревает к осени! :) Если будут осложнения, то в НЕКОТОРОЙ степени прогноз сбудется.
Quote:
К этому времени без работы должны остаться значительная часть населения, которая сейчас уверена, что с ними-то этого точно не случится. Это внутренний фактор.

Да, сокращения уже идут, и не только персонала, но и зарплат. Подавляющее большинство людей, попавших под сокращение, либо устроится на менее оплачиваемую работу, либо переквалифицируется.  
Конечно, кто-то останется не удел. Но, как показывают мои многолетние наблюдения, в такой ситуации ДЛИТЕЛЬНО пребывают далеко не самые добросовестные и порядочные люди, кому судьба предъявила не оплаченный ими ранее счёт. Такова Жизнь. Вот как раз-то с помощью этих персонажей можно попытаться раскачать ситуацию в стране — из них немалая часть за деньги готова на всё.  
А время обозначено правильно... вопрос: как карта ляжет?
 
Quote:
А если еще на западе тряхнет, будет совсем жестко.
Покупайте валюту, у кого есть возможность - валите из страны.

 
Сказ о валюте в эмиграции. :)
Купила как-то мама домик у моря в ближнем зарубежье, и началась моя жизнь в эмиграции.
Кем чувствовал себя там до этого момента? Туристом! Всё было хорошо и в розовых тонах!  
Пока ты привозишь туда свои деньги и соришь ими, то являешься желанным гостем. Но как только покупаешь там квартиру или дом, то ты уже по местным понятиям негодяй, потому, что купил жильё на их деньги — и таким образом обокрал! Из туриста моментально становишься «Понаехали тут!!!». А если ещё и бизнес свой там делаешь, то ты вообще враг народа.  ...прошу заметить тот факт, что эта ситуация характерна для ЛЮБОЙ страны.
И всё это время постоянно давали понять, что я человек второго сорта. Был бы третьего, если бы не влиятельные родственники и хорошие связи.
 
А городок-то курортный... именно в таких городах, куда на отдых приезжает население вероятного противника, весьма активно проводиться его вербовка спецслужбами самых различных государств. Только работают они не явно, а через агентуру влияния, в том числе и через рускоязычную.
Так вот, после того как показал (кузькину мать), что могу наделать посредством своей энергетики, будучи в состоянии сильнейшего гнева, на меня вышла агентура влияния с попыткой завербовать. Это был человек с русской фамилией, который настойчиво уговаривал меня продать квартиру в Москве, в замен купить 2 в их столице, а заодно и гражданство сменить с российского на ихнее. Попытка провалилась, хотя игра была интересная. Затем дали понять, что дальнейшее моё пребывание в городе крайне нежелательно. После этого обнаружил со стороны многих прежних своих знакомых враждебное отношение, и понял насколько обширна у них сеть.
Это личный жизненный опыт, который перечеркнуть уже не смогу. И это та реальность, с коей рано или поздно придётся столкнуться тем ГРАЖДАНАМ РОССИИ, кто купил за рубежом квартиру, дом, бизнес, или просто вывез много валюты — все вышеперечисленные плюшки являются, если не целью изъятия, то как минимум объектом шантажа, посредством которого вами в дальнейшем собираются манипулировать. Или даже вы просто являетесь личностью, вас просто захочет использовать, если не наше ФСБ, то какая-нибудь иностранная разведка. Скажу больше: один мой хороший приятель — гражданин России, проживающий в дальнем зарубежье, и имеющий там собственность, высказал аналогичные опасения. Холодная война снова в разгаре...
 
Государство, где у нас находится дом, стало по отношению к России явно враждебным, мы приняли решение уехать от туда и по максимуму вывести активы. Теперь мы сократили количество поездок туда до минимума, чтобы как можно меньше нашей валюты там осталось — пусть крутятся на свои. И между прочим, так поступили практически все представители Российской диаспоры, за редким исключением.
 
Совершенно очевидно, что на данный момент Штаты враждебны России. Покупать валюту враждебного государства? Зачем? Чтобы опускать свою?
Продать в России всё добро, поменять рубли на баксы и самим привезти их на запад?!
Хотите туда на ПМЖ? Бабки рано или поздно закончатся, если не купите недвижимость (которую могут отобрать, как у Фридмана), розовые очки разобьются — увидите то, о чём написал выше в реальности. Дальше будет либо длительная нищета (с быть может счастливым выходом), либо проституция, в том числе политическая...
Так что лучше всего в данной ситуации просто делать то, что лучше всего получается, добросовестно, и желательно в своей стране!
 
З.Ы.:
Вышесказанное является симбиозом моего жизненного опыта и субъективного личного мнения, не претендующего на Истину в последней инстанции.
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2117 от 23.03.2015 в 08:38:59 »

2VVA:  
 
Силен!!!
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Shico
[Себастьен де Шикотери]
Прирожденный Джаец

важны не ошибки, а их последствия


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2118 от 23.03.2015 в 20:57:57 »

2VVA: Очень признателен за это сообщение.
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2119 от 23.03.2015 в 21:14:06 »

23.03.2015 в 05:05:03, arheolog писал(a):
Прогноз от тех кто предвещал прошлое "накрытие" в феврале?

 
Если бы мои прогнозы всегда были точны, я бы брал за них деньги.
Вас никто не заставляет им следовать. Я поступаю исходя из своего видения ситуации. Мне помогает.
 
2VVA: Продолжайте смотреть телевизор.
Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2120 от 24.03.2015 в 00:19:39 »

2Strax5:  
Гражданин, с агентурой влияния я познакомился не по телевизору, а в реальности. Контакта с лицом её представлявшим, а им оказался мой знакомый :) , хватило, чтобы теперь вычислять её на раз — достаточно человеку задать пару-тройку малозначимых, казалось бы, вопросов. Те, кто говорят сами, вычисляются ещё проще. Эти персонажи опасны тем, что под видом знакомых/приятелей втираются в доверие и меняют мнение человека на нужное им. Сначала появляется один/одна, потом потихонечку подтягивается поддакивающее из той же колоды окружение, олицетворяя собою НАРОД. И когда слышишь лёгенькую бредятину от одного, а затем её подхватывают косящие под большинство - вот это оно самое. Кто соглашается с тем, что большинство ВСЕГДА право, не имея внутреннего стержня, неизбежно попадается на их удочку. Сейчас идёт информационная война, и им важен КАЖДЫЙ, кого можно переформатировать. Таких агентов полно не только за границей, но и у нас в стране. И даже, открою Вам страшную тайну, на нашем форуме!  : rolleyes :
 
Заранее предупреждаю: всё вышесказанное размещено на правах бреда, паранойи и маразма.  :P
« Изменён в : 24.03.2015 в 04:11:06 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2121 от 24.03.2015 в 00:25:28 »

Троллинг он:
 
Offtop:

Троллинг офф.
 
---
Мля. Вы уж меня извините. Окончательно переехал в района "для бедных" за пределами МКАД. И столкнулся с "экономией" по-русски:
 Трехтарифный счетчик на электричество при стандартной семье (3-4 человека) и стандартном расходе (телек, стиралка, холодильник, комп, утюг, свет) дает мне такие данные, как-будто бы я не в блочном доме в жопе Москве живу, а в элитном районе для особо одаренных.
 Я понимаю - рубль упал, но когда счет на 5000-7000 тысяч только за электричество платить приходится (а за квартиру тоже счет не маленький), а получаешь ты "каких-то 30 кусков" - хочется кого-нибудь убить и обсосать его труп. :(
 
Конечно, можно работать больше, лучше, выше - тогда и не потратишь ничего и денег будет не мерено. Но жизнь - без выходных, не жизнь, а существование. :)
« Изменён в : 24.03.2015 в 00:56:49 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2122 от 24.03.2015 в 00:33:14 »

2Green Eyes:  
Всё верно: хочешь изменить Мир - начни с себя.
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2123 от 24.03.2015 в 00:51:10 »

2Strax5:  
Деньги надо брать с вас, за возможность озвучивать свои прогнозы  ;D
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2124 от 24.03.2015 в 01:02:38 »

24.03.2015 в 00:33:14, VVA писал(a):
хочешь изменить Мир - начни с себя.
- ну, я как бы наоборот сказал - менять себя под систему, что по сути не есть гуд. : rolleyes :
Противоречивое существо человек - вроде и индивидуальность сохранять нужно, но и со всеми в ногу идти обязан. :)
 
Вот у меня был прогноз - снег выпадет в начале-середине апреля. Ошибочный вышел прогноз, однако. ;D
Толку от прогнозов, если многое от тебя не зависит?
Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2125 от 24.03.2015 в 01:05:05 »

20.03.2015 в 23:27:24, Strax5 писал(a):
Покупайте валюту, у кого есть возможность - валите из страны.

Are you crazy? It's a ratty style!
upd.:
Интересно, если б в свое время Невский, да Донской валюту похватали да свалили когда сыкатно стало, как бы теперь эти земли назывались?
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2126 от 24.03.2015 в 01:18:46 »

24.03.2015 в 00:25:28, Green Eyes писал(a):
 Трехтарифный счетчик на электричество при стандартной семье (3-4 человека) и стандартном расходе (телек, стиралка, холодильник, комп, утюг, свет) дает мне такие данные, как-будто бы я не в блочном доме в жопе Москве живу, а в элитном районе для особо одаренных.  
 Я понимаю - рубль упал, но когда счет на 5000-7000 тысяч только за электричество платить приходится (а за квартиру тоже счет не маленький), а получаешь ты "каких-то 30 кусков" - хочется кого-нибудь убить и обсосать его труп.  

У нас тоже трёхтарифный счётчик показывал несусветные значения. Написали жалобы в мосэнергосбыт, заменили счётчик. Теперь наша семья (3 человека: 2 холодильника, стиралка, комп, ноутбук, планшет, роутер, свет) тратит 1200-1500 рублей в месяц на электричество.
А ещё раньше все жильцы нашего дома собрались, и послали управляющую компанию на... ,преобразовавшись в Товарищество Собственников Жилья (ТСЖ). С тех пор жить стало намного легче и дешевле. Чего желаю и вашему дому!
Обходи и опрашивай народ, на предмет выявления недовольных такой комуналкой. Затем потихонечку начинай обрабатывать. Ну ты же знаешь, как готовятся восстания, чего я тебе буду рассказывать?  ;)
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2127 от 24.03.2015 в 01:19:59 »

24.03.2015 в 01:05:05, KombaT писал(a):
Интересно, если б в свое время Невский, да Донской валюту похватали да свалили когда сыкатно стало, как бы теперь эти земли назывались?
- Золотой ордой. Что не так уж и плохо, если посчитать несколько источников (по некоторым даже высказывается мнение, что мы и Орда не воевали, а как бы были своего рода "федерацией"). :)
 
2VVA: Да, я слышал о таких практиках. Но к сожалению, не могу сказать - получится ли у нас собрать народец. Большинство жильцов - съемщики из бывших стран СНГ, им откровенно пофигу на ТСЖ (а кому не пофигу - в нем работают).
А счетчики надо будет проверить. Хотя, возможно, цифры у меня набегают из-за включения на ночь обогревателя (у меня не обогревается комната).
« Изменён в : 24.03.2015 в 01:25:49 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2128 от 24.03.2015 в 01:33:50 »

24.03.2015 в 01:19:59, Green Eyes писал(a):
Хотя, возможно, цифры у меня набегают из-за включения на ночь обогревателя (у меня не обогревается комната).
Хрена себе! Комната не обогревается. Поднакопите денег, купите хорошую батарею, заплатите сантехнику, и вам её поменяют даже во время отопительного сезона - я именно так делал.
 
Quote:
- Золотой ордой. Что не так уж и плохо, если посчитать несколько источников (по некоторым даже высказывается мнение, что мы и Орда не воевали, а как бы были своего рода "федерацией").

http://www.youtube.com/watch?v=kjhkUCwlIC8
« Изменён в : 24.03.2015 в 01:53:18 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2129 от 24.03.2015 в 01:39:06 »

24.03.2015 в 01:19:59, Green Eyes писал(a):
Золотой ордой.

К нынешнему то году? Думаешь золотая орда так долго устояла бы перед нападками 3 рейха а далее нигеров и ежи с ними  ;D Из под коней до сих пор то не вылезли.
« Изменён в : 24.03.2015 в 01:39:32 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2130 от 24.03.2015 в 01:59:57 »

24.03.2015 в 01:33:50, VVA писал(a):
Хрена себе! Комната не обогревается. Поднакопите денег, купите хорошую батарею, заплатите сантехнику, и вам её поменяют даже во время отопительного сезона - я именно так делал.
- и это предлагали. В принципе реализуемо (ванна прямо через стену), но это же не законно? зайдет кто - штраф наложат, будь здоров.
 
 24.03.2015 в 01:39:06, KombaT писал(a):
К нынешнему то году? Думаешь золотая орда так долго устояла бы перед нападками 3 рейха а далее нигеров и ежи с ними   Из под коней до сих пор то не вылезли.
- да нет конечно. Они уже тогда стали разваливаться, и вряд ил прожили бы больше положенного срока. А жаль, ведь сама идея была неплоха (безопасность на дорогах, нормальная торговля, кто во что хочет - в то и верит и т.п.), пусть реализация и хромала на четыре ноги. :(
 
 24.03.2015 в 01:33:50, VVA писал(a):
http://www.youtube.com/watch?v=kjhkUCwlIC8
- послушал. "Черными вертолетами" попахивает. Сначала подумал, что мужик прикалывается, а потом увидел видео о всяческих рептилиодах, тайнах веков и прочей мифологической чушне. Не верю я в такое, как НФ - это прикольно, но реализовать в РЛ просто не возможно по сути.
« Изменён в : 24.03.2015 в 02:24:31 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2131 от 24.03.2015 в 02:58:59 »

2Green Eyes:  24.03.2015 в 01:59:57, Green Eyes писал(a):
- и это предлагали. В принципе реализуемо (ванна прямо через стену), но это же не законно? зайдет кто - штраф наложат, будь здоров.  
А что, в комнате в принципе нет батареи?  :o
 24.03.2015 в 01:59:57, Green Eyes писал(a):
- послушал. "Черными вертолетами" попахивает. Сначала подумал, что мужик прикалывается, а потом увидел видео о всяческих рептилиодах, тайнах веков и прочей мифологической чушне. Не верю я в такое, как НФ - это прикольно, но реализовать в РЛ просто не возможно по сути.

Там основная мысль о том, что у Европейцев, бОльшая примесь монголоидной расы нежели у нас или скандинавов.
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2132 от 24.03.2015 в 03:25:15 »

24.03.2015 в 02:58:59, VVA писал(a):
А что, в комнате в принципе нет батареи?
- ага. Дело в том, что это не комната, а огромная мансарда, которая не понятно зачем нужна в такой квартире. Мы из нее сделали комнату со всеми возможными утеплителями, кроме отопления (без которого все остальное не работает).
 
 24.03.2015 в 02:58:59, VVA писал(a):
Там основная мысль о том, что у Европейцев, бОльшая примесь монголоидной расы нежели у нас или скандинавов.
- это скорее относится к их толерантности к кровосмешению. Типичный француз или итальянец уже больше напоминает мулата или мавра. У нас, севере, или даже в США пока не смешанные браки смотрят не очень хорошо.
Зарегистрирован

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2133 от 24.03.2015 в 04:50:11 »

У нас сегодня в городе. За рулем дамочка. Как низко надо лететь, чтобы так залететь?  :o
 

 
http://vnnews.ru/proishestviai/42851-fotofakt-na-sirkovskom-shosse-na-za...
Вот прицепился!       s_CHA_rk.jpg
« Изменён в : 24.03.2015 в 04:53:13 пользователем: Sarge » Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2134 от 24.03.2015 в 05:01:44 »

2Sarge: Это неописуемо круто!  :)
Даже не знаю, чего надо было выпить или выкурить, чтобы такое сотворить? Хотя, быть может это такая ДНК у дамочки...
« Изменён в : 24.03.2015 в 05:03:31 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2135 от 24.03.2015 в 05:06:12 »

2VVA: Причем машина нанизалась на столб, как на шампур ;D Специально так захочешь - хрен получится. Вроде как дамочка шла на взлет и ушла от столкновения, ну и не справилась с управлением.
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2136 от 24.03.2015 в 05:18:29 »

24.03.2015 в 01:05:05, KombaT писал(a):
Are you crazy? It's a ratty style!  
upd.:  
Интересно, если б в свое время Невский, да Донской валюту похватали да свалили когда сыкатно стало, как бы теперь эти земли назывались?

 
Из перечисленных персонажей, с кем себя ассоциируешь?
Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2137 от 24.03.2015 в 07:56:44 »

24.03.2015 в 05:18:29, Strax5 писал(a):
Из перечисленных персонажей, с кем себя ассоциируешь?  

хм, интересный вопрос..
тут их всего 2, куда нам простым крестьянам до великих? - тогда уж с Сусаниным  :) заманим супостата в парашу и там утопим, чтоб не повадно было..
Моя очередь: а ты себя с кем-то ассоциируешь? Может быть с Мазепой?
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2138 от 24.03.2015 в 08:21:28 »

2KombaT:  Жжошь!  ;D
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2139 от 24.03.2015 в 22:45:23 »

24.03.2015 в 07:56:44, KombaT писал(a):
Моя очередь: а ты себя с кем-то ассоциируешь? Может быть с Мазепой?

 
Ни с кем. Как оказалось, у каждого из тех, кем принято гордиться по учебнику истории средней школы есть и неприглядная сторона.
Живу с оглядкой только на себя. Не смотрю ТВ.
Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2140 от 24.03.2015 в 23:17:00 »

24.03.2015 в 22:45:23, Strax5 писал(a):
Как оказалось, у каждого из тех, кем принято гордиться по учебнику истории средней школы есть и неприглядная сторона.

Это без сомнений - у всех свои шестеренки в голове, ржавые в том числе, НО, чьи недостатки перекрываются каким-либо поступками/достижениями, имеют право быть выдающимися личностями.
 
Простой пример: Иван 4, он же Грозный, ну заморил несколько баб, но на фоне деятельности страны это всё - ень,  
 
А Петр 1, мало ржавчины в голове было? Но это правитель почитаемый и заслуживающий уважение, потому что вся эта мелочь не сопоставима с достижениями.
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2141 от 24.03.2015 в 23:24:19 »

24.03.2015 в 22:45:23, Strax5 писал(a):
Как оказалось, у каждого из тех, кем принято гордиться по учебнику истории средней школы есть и неприглядная сторона.
- даже Иисус не без грешен. ;)
 
Просто у кого-то "приглядная" сторона перевешивает "неприглядную", у кого-то наоборот. К примеру, диктаторы: для кого-то - это боги и господа, для кого-то - просто хорошие политики, а кому-то - враги народа, хуже Гитлера. ;)
Если человек (политик, явление, вещь и т.п.) лично кому-то не нравится, то это не значит, что этот человек (политик, явление, вещь и т.п.) плохой.
 
Offtop:
« Изменён в : 24.03.2015 в 23:26:37 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2142 от 25.03.2015 в 05:13:39 »

2KombaT: 2Green Eyes:  
 
Разгул для граммарнаци детектед!
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2143 от 25.03.2015 в 06:29:06 »

25.03.2015 в 05:13:39, Bonarienz писал(a):
Разгул для граммарнаци детектед!
- ага-сь. Маразм же, не? ;D
Зарегистрирован

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2144 от 25.03.2015 в 08:49:24 »

2Green Eyes:  
 
Ну! Прям сплошной антисемитеизьм с алколизизьмой на почве арабсковой вестны!
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Shico
[Себастьен де Шикотери]
Прирожденный Джаец

важны не ошибки, а их последствия


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2145 от 25.03.2015 в 19:14:11 »

24.03.2015 в 01:05:05, KombaT писал(a):
Are you crazy? It's a ratty style!  
2KombaT:  
именно что!
24.03.2015 в 01:05:05, KombaT писал(a):

Интересно, если б в свое время Невский, да Донской валюту похватали да свалили когда сыкатно стало, как бы теперь эти земли назывались?
2KombaT:  
земли бы никак не переменили названия. на место свалившим продажникам пришли бы другие Невские, Минины и другие.
 
Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2146 от 25.03.2015 в 19:25:15 »

2Shico:  
Янки гоу хоум!  
 
 25.03.2015 в 19:14:11, Shico писал(a):
земли бы никак не переменили названия.

чушь,
помнишь такой прекрасный город Константинополь, развитый и культурный, потом ножи мечи, войны районов, пришли быстроплодящиеся обезьяны и он стал Стамбул
 
это первое что пришло в голову - примеров 100500  :P
« Изменён в : 25.03.2015 в 19:28:41 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Shico
[Себастьен де Шикотери]
Прирожденный Джаец

важны не ошибки, а их последствия


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2147 от 25.03.2015 в 20:06:38 »

2KombaT: не подходит пример. все эти греки - п*ры.  С самых древних времен. даже болезнь их называют греческой (ну там что-то про педиков). Если даже поднять старые времена про Пирра из Эпирота - когда он объединял греческие земли (каторжная дипломатия следует признать) - так вот как только греки получали свободу - они тут же клали на свою воинскую обязанность, разбегались по пляжам и прочее, бросали воинские части. Это существенно осложняло борьбу Пирра в том числе и с Римом.
 
Наследуя этот образ жизни (да и вообще греки п*ры сами по себе) все это ждало Константинополь рано или поздно. Да и к захвату чурками турками он уже доживал последние дни. Его помяли еще в 1204 году. И до этого хорошо обкладывали данью и прочее.  
Ты скажи когда Константинополь перестал быть великой военной силой? С чего бы вдруг?  Твой (Ваш) пример - чушь, а мой - нет (про самовыдвиженцев и др).
 
В догонку. ВОт не нашлось в 1613 одних ребят (сбежали заграницу Донские и Невские) - нашелся Сусанин. Израсходовали одну единицу Сусанина - нашелся Минин и так далее
Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2148 от 25.03.2015 в 20:48:55 »

2Shico:  
глубоко капаешь, основной смысл примера то был про "переименование"  ;)
 25.03.2015 в 20:06:38, Shico писал(a):
ВОт не нашлось в 1613 одних ребят (сбежали заграницу Донские и Невские) - нашелся Сусанин. Израсходовали одну единицу Сусанина - нашелся Минин и так далее  

То есть жить по принципу "все равно кто-нибудь найдется", валюту в руки и бежать поджав хвост как сука (не ругательное значение слова!)?
ps^а если все поддадутся такой пропаганде и побегут, откуда найдется такая единица как Минин?
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Shico
[Себастьен де Шикотери]
Прирожденный Джаец

важны не ошибки, а их последствия


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #2149 от 26.03.2015 в 00:25:37 »

2KombaT: вот все переиначит.  
Если так считаете - ноги в руки и бегите. Попутного ветра.
моя мысль именно о том, что все равно мы бы стояли до конца. если свалили бы вожди - на их место встало бы ополчение, но все равно бы отстояли. И не важно там был бы Невский или Минин или Донской. Не они, так другие бы выдвинулись. Никто бы не завоевал земли, хотя если Вы именно что меня троллите, то вот Вам ответ:
 
помнишь такой прекрасный город Константинополь, развитый и культурный, потом ножи мечи, войны районов, пришли быстроплодящиеся обезьяны и он стал Стамбул
 
Помнишь такой прекрасный город Ленинград, развитый и культурный, потом ножи мечи, война районов, пришли быстроплоплодящиеся обезъяны и он стал ... Санкт-Петербург
 :D :D :D :D ;D ;) :o
Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58  ...  89 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 175814 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.