A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 16:36:53

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Маразм и курьёзы. »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, Satan`s Claws, cha)
   Маразм и курьёзы.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Маразм и курьёзы.             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ...  89Прочитано 265990 раз
Zed
[SIG edition ;)]

A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #300 от 11.03.2010 в 09:59:15 »

2butterfly:  
Ну это как обычно, там где нас нет - все идеально.
Главное не расказывай никому из РБ, что у вас это разрешено обзавидуемся :)
 
 11.03.2010 в 09:56:30, maks_tm писал(a):
Так что, может быть, и вполне "что"  

Поголовно пока не штрафуют, в основном предупреждают, от личности милиционера таки зависит, но пьяного или наглого 100% оштрафуют.
« Изменён в : 11.03.2010 в 10:04:21 пользователем: Zed » Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #301 от 11.03.2010 в 10:11:26 »

2Zed:  
Н-да уж. А я в Берлине ночью в центре у каких-то негров с лотка TUBORG покупал, и догонялись мы им по дороге в гостиницу. И ничего  :)  
 
Короче, не доросли они еще до РФ с РБ в правовом поле  ;D
« Изменён в : 11.03.2010 в 10:11:54 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Zed
[SIG edition ;)]

A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #302 от 11.03.2010 в 13:00:31 »

2maks_tm:  
Макс, я тебе "тайну" скажу что несмотря на то что водку в общественных местах глушить нельзя, таки пьют ее родимую :)
Как шас помню лет пять назад возле филармонии вливали в девушку "росинку" (водичка газированная в пластиковых бутылках) на глазах у патруля, та орала "Не буду, я пью только водку" патруль выглядел как то так О.о  
 
Так что не переживай, и у нас сможешь в полночь у негра продавца купить туборга :)
« Изменён в : 11.03.2010 в 13:05:27 пользователем: Zed » Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #303 от 11.03.2010 в 17:24:46 »

Забыли упамянуть про дни трезвости ,проводятся в РБ раз в 2-3 месяца  :D
 Спиртное продают только в кабаках и за городом , народ из принципа в эти дни нажирается  как никогда ,а больше всего рады таксисты регулярно снабжающие в эти дни население спиртным по завышеным ценам  ;)
 А ещё нельзя курить и ругатся матом и сорить - за это тож штрафуют ...
 Что касается сухого закона ,то вся проблема в том ,что пива попить в кабаках  
или в каких либо питейных завидениях сложно ,ввиду их (завидениях) катострофическом отсутствии в нужном количестве и качестве - ВОТ основное отличие от сытой  Эуропы ,да и той-же Украины  :o
 Что же касается доблесной милиции ,то вся проблема в том ,что у этих ребят глаз-алмаз ,бичву они не трогают а кто попризентабельней тех штрафуют.
 Недавно вышел с бут. : pivo : из магазина , проходивший патруль конвоировал меня до машины ,наблюдая с растояния не пригублю ли я пивка - видать их там инструктируют как надо ...
Вот прицепился!       SZ.jpg
Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #304 от 11.03.2010 в 20:02:21 »

2Zed: Да, я туп, пардон, не знаю, что такое подъезд и лес, посыпаю свою голову пеплом :-[ Куда уж мне до тебя, профессора : shuffle :
2cha: Ну тебе уже объяснили. Я лишь добавлю, что когда я сижу в диком лесу на полянке и выпиваю бутылочку пива с друзьями, а тут подкатывает пативэн и качает права... ну как бэ после этого праздновать сильно не охота, тогда больше к вилам тянешься :-/
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #305 от 11.03.2010 в 20:14:47 »

11.03.2010 в 20:02:21, Legend писал(a):
Ну тебе уже объяснили

2Legend:  
Спасибо большое. Тебе тоже, надеюсь, объяснили, что это: во-первых, вполне адекватная мера; во-вторых, давно практикующаяся в той или иной степени.
 
Так что, ничего курьёзного и маразматического в том, что
 11.03.2010 в 20:02:21, Legend писал(a):
запретили пить пиво в общественных местах. Т.е. везде, кроме мест обще.пита. Т.е. СОВСЕМ ВЕЗДЕ! (кроме как дома)

- не вижу.
 
Или курьёз в тоей фразе  11.03.2010 в 20:02:21, Legend писал(a):
даже глубоко в лесу нельзя
?
 
Ну так, за исключением мест (и времени) всяческих маёвок, это противоречит твоему же "в общественных местах".  
 
Да, подозреваю, что курьёз именно в этой фразе (закон этот не читал пока, надеюсь на тебя). Будь добр, процитируй фрагмент белорусского закона про "глубоко в лесу" со ссылкой, а потом продолжим. Заодно и обсудим, есть ли некоторые курьёзы на самом деле, или просто есть небрежные в передаче информации люди.  
 
« Изменён в : 11.03.2010 в 20:15:33 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #306 от 11.03.2010 в 21:51:08 »

11.03.2010 в 20:02:21, Legend писал(a):
когда я сижу в диком лесу на полянке и выпиваю бутылочку пива с друзьями, а тут подкатывает пативэн и качает права

В диком лесу "подкатывает"? Опять противоречие. На поляну в диком лесу принципиально "подкатить" невозможно, хммм, дорог этот дикий лес не предусматривает. Разве что на велосипеды или мотоциклы кроссовые полицейских пересадили? А Если есть дорога - то уже не "дикий" лес, а освоенный. То есть ты уже не на "поляне" а на "обочине лесной дороги" получаешься. И если по этой дороге есть движение повозок любого рода с людьми - то и место общественное.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #307 от 11.03.2010 в 23:01:35 »

2cha: Quote:
Или курьёз в тоей фразе
Именно в ней. Почему в Европе это абсолютно нормально, если я пришёл в парк с друзьями и сижу потягиваю пиво, не скандалю, абсолютно культурно и цивилизованно себя веду. И ни один полицай ко мне даже не додумается подойти и докопаться. Почему в России и Белоруссии это невозможно? Это похоже на "а зачем нам решать проблему, лучше всё повально запретить".
Печатной ссылки нет, вчера передавали на Вести-24, с цитатой про "дикий лес". По кадру показывали, как милицейский уазик заезжает в какой-то лесопарк, ездит по дорожкам, по которым вообще-то люди ходят, и докапываются до компаний или людей, которые тихо-мирно себе потягивают пивко. Также добавили, что даже отъявленные трезвенники против этого закона, т.к. просто не понимают его смысла за его абсурдностью.
2Дядя Боря: Дядя Боря, не докапывайся к словам, ты отлично понял, что я имел ввиду. И пересказывать лично для тебя "кошерную" версию я не намерен. Даже дочитывать пост после этого не хочется :P
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #308 от 12.03.2010 в 00:34:20 »

11.03.2010 в 23:01:35, Legend писал(a):
если я пришёл в парк с друзьями и сижу потягиваю пиво, не скандалю, абсолютно культурно и цивилизованно себя веду.

А ты посмотри на это с другой стороны:  что ж милиция должна постоянно следить за вашей компанией, а не ужрётесь ли вы, и не перестанет ли вечер быть томным? :)
Имо смысл такого запрета в том, чтоб просто приучить не бухать, где попало.  
Когда народ попривыкнет, это будет получаться само-собой.  
Наверное, как у вас там в дойчляндии.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #309 от 12.03.2010 в 00:47:16 »

2MAn: Тут в Дойчии есть культура потребления спиртного. Если ты набухался в парке, то будь добр веди себя тихо, а то могут ментов позвать или сами придут. Это все знают и поэтому ведут себя подобающим образом. Есно есть исключения - особо упоротые, но таких быстро под белы рученьки сопровождают в соответствующее заведение. У нас в городе (в других это по другому) исключение для распития спиртных напитков есть только одно: в общ.транспорте, и то это исходит от самого извозчика, а не от города, и носит не абсолютно запрещающий характер, а скорее ближе к рекомендации, мол граждане, подумайте о других, воздержитесь. И, ты не поверишь!!!.. :o
И вообще, почему в России чтобы приучить гражданам к чему-то полезному/культурному/цивилизованному нужно всегда вводить запреты/штрафы/прочие-наказания на законодательном уровне? Пока не подняли штрафы на непристёгнутые ремни до небес - ни одна собака не почешется пристегнуться и мерли как мухи от дихлофоса. Теперь та же херня со спиртным. Неужели наши люди настолько безтолковые? :(
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

<<GEM>>
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #310 от 12.03.2010 в 01:04:12 »

12.03.2010 в 00:47:16, Legend писал(a):
Неужели наши люди настолько безтолковые?
- покамест гром не грянет - мужик не перекрестится. ;)
Зарегистрирован

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #311 от 12.03.2010 в 01:10:45 »

12.03.2010 в 00:47:16, Legend писал(a):
Тут в Дойчии есть культура потребления спиртного.  

Вот, видишь, есть культура.  А как к этой культуре пришли? Уверен, что и в т.ч. путем долгого битья по жопе.  У нас же степень падения просто глубока.
Но, ты имо прав в том смысле, что одними запретами ничего не добьешься в перспективе, нужно общий культурный уровень граждан повышать, а значит воспитывать,  так сказать, со школьной скамьи и в коллективе :)
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #312 от 12.03.2010 в 01:13:28 »

2<<GEM>>: Quote:
покамест гром не грянет - мужик не перекрестится
И это плохо :(
2MAn: Quote:
нужно общий культурный уровень граждан повышать, а значит воспитывать,  так сказать, со школьной скамьи и в коллективе :)
Вот это точно! Только нынче к сожалению мало кто это делает, поэтому и вводят такие дебильные законы.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #313 от 12.03.2010 в 01:17:10 »

2Legend:
12.03.2010 в 00:47:16, Legend писал(a):
Неужели наши люди настолько безтолковые?

Да немцы такие же, просто они этот этап общественного развития прошли уже давно.
Ещё при Фридрихе каком-нибудь. Россия отстала очень в плане общественного развития.
Крепостное право отменили 150 лет назад. Народ дикий ещё совсем.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #314 от 12.03.2010 в 01:21:08 »

Да, брось.  Не отстала, а рухнула в яму 20 лет назад.
Зарегистрирован

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #315 от 12.03.2010 в 01:23:33 »

12.03.2010 в 01:13:28, Legend писал(a):
нужно общий культурный уровень граждан повышать, а значит воспитывать,  так сказать, со школьной скамьи и в коллективе :)
Вот это точно! Только нынче к сожалению мало кто это делает, поэтому и вводят такие дебильные законы.  

Так эти законы как раз и призваны "общий культурный уровень граждан повышать".
А как ещё по твоему? Передачи просветительские показывать? Так кто их смотрит.
По себе знаю. :) Всё время пиво раньше в электричках пил. А теперь не пью. Нарвался
пару раз на ментов. Денег-то не очень жалко просто не охото больно с этими ребятами  
лишний раз сталкиваться.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #316 от 12.03.2010 в 01:30:27 »

12.03.2010 в 01:21:08, MAn писал(a):
Да, брось.  Не отстала, а рухнула в яму 20 лет назад.  

А вот это вопрос спорный. По мне так понятие которое мы обсуждаем "общий культурный уровень граждан" - есть понятие фундаментальное. Он передаётся практически на генетическом уровне и рухнуть, тем более резко, не может. Потому как динамика его эволюционна.  
Порядок в СССР держался не на  общем культурном уровне граждан, а на государственном строе.
« Изменён в : 12.03.2010 в 01:31:34 пользователем: pipetz » Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #317 от 12.03.2010 в 01:44:10 »

А потому что не получается у нас культурно. Обязательно надо в сопли напузыриться :), загадить всё вокруг пакетами от чипсов, кальмаров, и прочей закуски, семечек нагрызть бутылок и бычков накидать мимо урны или тупо под лавку, и еще потом и отлить пойти в ближайшем подъезде.
Посетите летом в пятницу вечером, к примеру, район метро Авиамоторная. Или через дорогу сквер возле платформы Новая в день получки. Ага культура пития так и прёт.
А в транспорте... ну вообще не понимаю. Кстати была однажды ситуация, автобус резко тормознул и мужичёк слегка окрапил соседних пассажиров пивком. Били его долго и больно.
Так что всё правильно, не можете культурно, не будете вообще.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #318 от 12.03.2010 в 02:05:59 »

2Legend:  11.03.2010 в 23:01:35, Legend писал(a):
не докапывайся к словам, ты отлично понял, что я имел ввиду.  
Не понял. Если ты парк с дорожками считаешь "диким лесом" - ну, приезжай в гости, настоящий дикий покажу. У нас это недалеко, и 10 км от города не будет. И наверняка там (в лесу) ни одного мента не было никогда, и не будет - а не напасёшься их для наших лесов то. :)
 12.03.2010 в 00:47:16, Legend писал(a):
в Дойчии есть культура
А почему она есть - в принципе то совершенно понятно. Из-за скученности населения. Вынуждены, знаешь ли, культурными быть, потому как тесно очень... И всё-таки когда-то эту культуру и законодательно прививали, сейчас может эти законы и позабыты, а культура - осталась. Кроме того, сам же пишешь -  12.03.2010 в 00:47:16, Legend писал(a):
под белы рученьки сопровождают в соответствующее заведение
Значит, какой-то закон есть, раз могут задержать и сопроводить?  12.03.2010 в 00:47:16, Legend писал(a):
почему в России чтобы приучить гражданам к чему-то полезному/культурному/цивилизованному нужно всегда вводить запреты/штрафы/прочие-наказания на законодательном уровне?  
Ну, милый, это не только в России. Это - повсеместно. Но мы как раз славимся нелюбовью к исполнению писанных (особенно - совершенно идиотских) законов. В Томске запрет на питьё пива уже лет 6 как существует. Вначале - пили из бутылок, завёрнутых в пакет. Вроде как "угадай, не газировка ли?" Теперь все по прежнему пьют где хотят, а менты - только к сильно шумным и пьяным пристают, то есть - автоматически всё пришло к традиционным нормам, пить - пей, но не шуми и не выступай при этом, не нарушай моральный облик строителей капитализма.  
Кстати, закон об обязательных ремнях - точно такой же идиотский, как и о нераспитии пива.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #319 от 12.03.2010 в 02:49:19 »

2Дядя Боря: Quote:
Значит, какой-то закон есть, раз могут задержать и сопроводить?
Когда пьянь буянит и докапывается до других, ты на месте мента будешь стоять и тупо смотреть в сторону, как будто ничего нет или вмешаешься? Учти, тут мент за бездействие может запросто схлопотать по шапке. Так же, как и за чрезмерное усердие.
Quote:
пить - пей, но не шуми и не выступай при этом, не нарушай моральный облик
Вот именно так здесь и есть.
Quote:
Кстати, закон об обязательных ремнях - точно такой же идиотский, как и о нераспитии пива.
Буду спорить до посинения, ибо как только ввели этот закон смертность ВНЕЗАПНО! :o упала аж на треть. Биться не перестали (идиот за рулём опаснее обезьяны с гранатой), но хоть меры безопасности вынуждено, но соблюдают. Ты не поверишь, но здесь смертность низкая не только из-за опять же культуры езды на автомобиле, но и за счёт соблюдения всеми, даже идиотами, которые "тапок в пол и насрать на всех", мер безопасности, читай пристёгивания себя любимого и своих пассажиров ремнём. Конечно, если машина на скорости под 150 с пятью бухими телами вылетает из поворота и стукается об дерево это не поможет, но таких аварий раз-два и обчёлся, а в остальных этот самый ремень как раз и спасает. Так что.. :P
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #320 от 12.03.2010 в 03:00:40 »

2MAn: 2pipetz:  
И не рухнула, и не отстала. А никогда в ровень и не шла, лишь малую толику чего отметил коллега pipetz. Увы, против учебника истории не попрешь.
И пост (или процитированная чья-то небрежность) про "глухой лес" также одно из проявлений сего (Хапыч, ты уж не обижайся, но это было некорректно).
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #321 от 12.03.2010 в 03:33:37 »

12.03.2010 в 02:49:19, Legend писал(a):
как только ввели этот закон смертность ВНЕЗАПНО! :o упала аж на треть.  
НЕТ ТАКИХ ЦИФР!!! НИГДЕ!!! ЦарЪ, нет статистики по смертности в авариях, а та, что есть - в угоду автопроизводителям подделана. А идиотский этот закон потому, что тогда надо и пешеходов обязать пользоваться парашютами в лифтах и надувными подушками при переходе улицы, ты не находишь, что это было бы логичным? Ну, или по крайней мере пассажиров самолётов парашютами обеспечить.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #322 от 12.03.2010 в 03:49:39 »

2Дядя Боря: Дядя Боря, не хочешь верить хоть какой угодно статистике - не верь. Не хочешь пристёгиваться ремнём безопасности в машине - вырежь его нахрен и найдёшь очень быстро свой столб на скорости 30 км/ч. Только прошу тебя, не пропагандируй это в широкие массы, а то мы как продолжали дохнуть за 30к человек в год, так и продолжим дохнуть этими же темпами. И будем продолжаться удивляться, а чё же такими бешенными темпами убывает народонаселение?
2cha: Ну про лес это была цитата из программы, как я уже сказал. И в принципе, как я понял, эта цитата имеет достаточно правильную информацию. Люди там собраться могут, могут и выпить. Туда же и милиция может добраться и невозбранно оштрафовать празднующих, потому что они, ага, именно распивают пиво в общественном месте.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #323 от 12.03.2010 в 03:49:50 »

2Legend: Тебе наверное такая вот красивая реклама нравится:
 
http://www.youtube.com/watch?v=h-8PBx7isoM&feature=player_embedded
 
Ремни в машине - это дело религии. Эффективность их так и не доказана, потому как до 40км/час они помогают вроде бы хорошо, а после 100 км/час - вовсе не очень. Но если это введено в ранг закона - то надо пользоваться. :) Потому как всё равно - лотерея, что с ремнями, что без, любая поездка на авто - русская рулетка.
 
Сколько было написано про разговоры по мобильному за рулём и оказалось - Разговоры за рулем не влияют на рост ДТП  
http://www.upmonitor.ru/editorial/communication/1264964410/174/print/
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #324 от 12.03.2010 в 03:55:34 »

12.03.2010 в 03:49:39, Legend писал(a):
не хочешь верить хоть какой угодно статистике - не верь.  
Хочу. Но - нет её, Лёшенька, вот в чём беда. Статистики по ремням. Ни исследований добросовестных, ни статистики достоверной. Так что - списываю твою "ремнезависимость" на твою повышенную рекламоподверженность, а также на благоприобретённую в Дойчландии законопослушность.  
12.03.2010 в 03:49:39, Legend писал(a):
а то мы как продолжали дохнуть за 30к человек в год, так и продолжим дохнуть этими же темпами.  
Это ты про Россию? Мляяяяя!!!!!
Я не верил, мягко говоря, в заботу государства о человеке при советской власти, а сейчас и подавно. Вся "забота" государства обо мне сводится к одному: отобрать у меня как можно больше денег. То же самое и с ремнями: пристёгнут я или нет - это не мешает другим участникам движения - за что меня штрафовать, если я не представляю угрозу другим. Я не против того, чтобы машины были оборудованы ремнями, но пользоваться ими или нет - это было бы моим выбором, а ГАИ бы не имело к этому никакого отношения. И чтобы жизнь человека не зависела от этого дурацкого правила, лишившего его права самому определить свою судьбу. Спасёт меня ремень или, наоборот, убьёт в данном конкретном случае - никто же не знает. Почему же государство берёт на себя этот выбор? Жизнь-то моя. Да потому, что это повод содрать с меня деньги, а на мою жизнь ему наплевать. Ещё не было случая, чтобы ремень мне помог, но то, что он мне мешает при управлении - это точно. Поэтому я себя чуствую в большей опасности при езде по городу, когда пристёгнут.
Представьте себе абсурдный случай, когда примут закон о том, что пешеход не имеет права выходить из дома без каски в зимнее время, когда на его голову может упасть сосулька и убить его. А идти он дожен задрав голову вверх, чтобы постоянно быть начеку. А дорожные службы будут взимать приличный штраф за несоблюдение. Как мы расценим такую заботу государства о нас? Если оно действительно хочет озаботиться здоровьем нации, то пусть лучше позаботится о больных, качественных лекарствах, пенсионерах, бездомных детях и т.д и т.п.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #325 от 12.03.2010 в 04:04:20 »

12.03.2010 в 02:49:19, Legend писал(a):
как только ввели этот закон смертность ВНЕЗАПНО! :o упала аж на треть.
Где упала? В какой стране? По каким причинам? Может просто в этот момент меньше алкашей, бомжей и сердечников умерло? За какой период статистика? В общем, ты опять - трескучую рекламу-пропаганду двинул, не подкреплённую абсолютно ничем. Если бы вообще это была правдоподобная цифра (треть - от чего?), то есть на треть упала смертность по всей стране (какой), то тут же было бы написано десяток диссеров, а журналюги трезвонили бы на каждом углу. Ты представляешь вообще, что ляпнул - "СМЕРТНОСТЬ УПАЛА НА ТРЕТЬ". Это - бомба, которую муссировали бы все, в том числе и правители. Но - они что-то скромно молчат.
« Изменён в : 12.03.2010 в 04:08:17 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #326 от 12.03.2010 в 04:07:30 »

12.03.2010 в 03:55:34, Дядя Боря писал(a):
Я не верил, мягко говоря, в заботу государства о человеке при советской власти, а сейчас и подавно. Вся "забота" государства обо мне сводится к одному: отобрать у меня как можно больше денег.

Для этого ты должен прожить подольше и проработать побольше. А лечиться - поменьше. Так что зря не веришь - государство тебя искренне любит.
 
12.03.2010 в 03:55:34, Дядя Боря писал(a):
Почему же государство берёт на себя этот выбор? Жизнь-то моя.

Ты щаз, ага. Ты вроде не маленький - сам понимать должен. Прежде всего ты - налогоплательщик. Инвестиция, если хочешь. И риски по инвестициям принято сводить к минимуму.
 
Так што не разводи бодягу - не первый год замужем ;)
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #327 от 12.03.2010 в 04:10:49 »

2butterfly:  :D
Не российское рассуждение. У нас народу много, а надо будет - ещё нарожают. Лагерей теперь нет, голодом не морят. Чего ещё надо?
Это инвестиция не в меня, а в карман ГАИшникам.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Zed
[SIG edition ;)]

A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #328 от 12.03.2010 в 04:19:26 »

12.03.2010 в 03:55:34, Дядя Боря писал(a):
то пешеход не имеет права выходить из дома

... без фликера, прям наяву вижу :)
 12.03.2010 в 04:07:30, butterfly писал(a):
Для этого ты должен прожить подольше и проработать побольше.

Для этого государев человек должен своих детей в своей же стране учить и будущее только с этой страной связывать, в противном случае грабь и беги :)
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #329 от 12.03.2010 в 04:44:29 »

По поводу разговоров по мобильному за рулём и статистики по ДТП.
Влияют. Но точных данных на этот счёт нет. По причине механики разбора ДТП ситуация такая: если будет установлено, что в момент ДТП человек разговаривал по телефону, то вероятность того, что он будет признан виновником резко возрастает. Невнимательность, потратил драгоценные доли секунды на реакцию и т.д..
Разумеется, что никто добровольно в этом признаваться не будет. Другие способы проверить это каждый раз применять очень обременительно по причине тайны связи и сложности оформления соотвествующих запросов. Да и не додумываются рядовые гаишники до этого. Вот и получается, что фициальная статистика этот фактор не учитывает.
 
Что касаемо причин ДТП, то тут могу говорить только за случаи с серьёзными травмами и смертельными случаями (то есть когда имеет место уголовка). В 90 % случаев моих случаев пьяны были либо пешеходы, либо водители, либо пассажиры.
« Изменён в : 12.03.2010 в 04:45:01 пользователем: Strax5 » Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #330 от 12.03.2010 в 05:00:43 »

12.03.2010 в 04:10:49, Дядя Боря писал(a):
Это инвестиция не в меня, а в карман ГАИшникам.  

аа.. Вот оно как.. Очевидно именно поэтому за ремни штрафуют исключительно только в России. Нигде больше в мире такого маразма нет :P
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #331 от 12.03.2010 в 05:07:03 »

2Дядя Боря: Quote:
Тебе наверное такая вот красивая реклама нравится:
Первый раз её вижу. Но да, нравится! Догадайся почему.
Quote:
потому как до 40км/час они помогают вроде бы хорошо, а после 100 км/час - вовсе не очень
Между этими скоростями тоже как бэ есть диапазон, нет?
Quote:
Потому как всё равно - лотерея, что с ремнями, что без, любая поездка на авто - русская рулетка.
Ну если за рулём обезьяна, то там любая безопасность не поможет =)
Quote:
Сколько было написано про разговоры по мобильному за рулём и оказалось - Разговоры за рулем не влияют на рост ДТП  
Вай, Дядя Боря! Не верь статистике, она врёт, и врёт в угоду производителям мобильных телефонов! : dont :
Quote:
"ремнезависимость" [...] а также на благоприобретённую в Дойчландии законопослушность
Скажи ещё, что это плохо. Ну что же, покажи, какой ты беззаконный, утри нос мальчику, который всё чин чином каждый раз пристёгивается в машине ремнём.
 
Короче, Дядя Боря, не имею ни малейшего желания разочаровывать тебя в неблагих намерениях заботы государства о тебе любимом, если хочешь - ездий хоть на крыше машины, только на других это не распространяй, подумай хотя бы о здоровье и будущем своего сына. Остальное читать желания не имею, горбатого могила исправит.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #332 от 12.03.2010 в 05:07:34 »

2butterfly: Во всём мире говоришь. Наверное и так. У нас - ГАИ прикармливают, у вас - производителей авто и ремней. И себя не забывают, казна то - пополняется. Кстати, в машине, оборудованной кучей подушек безопасности ремни тоже обязательны? Ага, тоже... А почему? Ага, не знаешь.  :) Маразм, однако. Но - денежный.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #333 от 12.03.2010 в 05:13:34 »

2Дядя Боря: Не поленись поищи на ютубе крэш-тест без ремней и с подушками, а потом и с ремнями и с подушками. Можешь на закуску посмотреть с ремнями и без подушек. Думаю не маленький, сам различишь разницу.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #334 от 12.03.2010 в 05:14:39 »

2Legend: Не комплексуй, а - доказывай мне, такому горбатому, что ремень до могилы не доведёт. Настоящей статистикой, а не выдуманной "для красного словца". По мобильникам - я привёл ссылку на результаты настоящей научной работы, кстати. Которая показала, что жизнь к рекламе никакого отношения не имеет, и выдуманная проблема "мобильникоаварийности" - это не более, чем попытка в очередной раз обосновать необходимость дорожной полиции там, где она есть (и вообще-то нафиг в настоящее время ненужной и напрочь неэффективной везде, где есть)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #335 от 12.03.2010 в 05:23:40 »

12.03.2010 в 05:13:34, Legend писал(a):
поищи на ютубе крэш-тест
Ты не поверишь - видел я их. И, более того, интересовался этой проблемой и в техническом плане ещё до всяких "обязательностей". Всё там хорошо, красиво и правильно, в крэш-тестах. Но только к жизни они - никакого отношения, увы, не имеют. Хотя бы по причине того, что жёсткие лобовые столкновения (как в крэш-тестах) составляют очень малую часть аварий. А вот боковые, касательные, с переворотом, с "влетанием" под высокий грузовик или что иное, и т.п. - гораздо более часты. Опять же таки -  лобовые происходят при скоростях (суммарные, удвоенные!), при которых крэш-тесты не проводят, так как и козе понятно, что ни ремни, ни подушки там уже просто не нужны - разве что для "санитаров-мортусов" работы меньше, фрагменты собирать.  
Вот так вот, где-то.
 12.03.2010 в 05:07:03, Legend писал(a):
Между этими скоростями тоже как бэ есть диапазон, нет?  
Есть. Формально. Фактически - нет. Давай для определённости возьмём одну цифру - 60 км,час.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #336 от 12.03.2010 в 06:10:42 »

2Дядя Боря: Поищи крэш-тест Smart vs. бетонная стена на скорости 130.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #337 от 12.03.2010 в 06:14:03 »

12.03.2010 в 04:10:49, Дядя Боря писал(a):
Не российское рассуждение. У нас народу много, а надо будет - ещё нарожают. Лагерей теперь нет, голодом не морят. Чего ещё надо?  

Вот это совсем не в тему. Народу у нас мало и с каждым годом всё меньше.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #338 от 12.03.2010 в 06:43:30 »

12.03.2010 в 05:07:34, Дядя Боря писал(a):
2butterfly: Во всём мире говоришь. Наверное и так. У нас - ГАИ прикармливают, у вас - производителей авто и ремней. И себя не забывают, казна то - пополняется. Кстати, в машине, оборудованной кучей подушек безопасности ремни тоже обязательны? Ага, тоже... А почему? Ага, не знаешь.  :) Маразм, однако. Но - денежный.  

Дядько, у меня дежа-вю какое-то, чесслово. Где-то я уже что-то подобное не далее как вчера слышал. Это по России эпидемия какая прокатилась? Откуда появилось стремление объяснять вемирным заговором то, что прекрасно себе объясняется банальной логикой? К чем множить сущности? Такое явление как "социальная реклама" прекрасно можно объяснить заботой государства о своих инвестициях. А можно придумать миллиард причин: запрет на курение проплачен производителями спортивных товаров, запрет наркотиков - лобби производителей алкоголя, запрет на распитие - лобби наркомафии, штраф за ремень - производителей автомобилей..
 
Дядь Борь, Окама смотрит на тебя с укоризной :(
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

<<GEM>>
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re:  ;)Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #339 от 12.03.2010 в 07:06:11 »

12.03.2010 в 06:14:03, pipetz писал(a):
Вот это совсем не в тему. Народу у нас мало и с каждым годом всё меньше.
-
Offtop:
Зарегистрирован

Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #340 от 12.03.2010 в 07:33:36 »

: rzhach :
 Ну и МАРАЗМ с КУРЬЁЗОЙ начали с запрета на спиртное в Р.Б. ,потом прошлись по
Гаёвым и автосиндикатам ,ну и всемирный заговор не обошли ,да и про рекламщиков не забыли  : lol : да и эксурс в историю - : kruto :
 Д.Б. - логика железная но с душком (история развивается по спирали )
Legend - рад ,что человека который не пьёт заинтересовали наши Р. Бэшные проблемы . Тиран как всегда занудствует, с трона всё видней.
Кэп очевидность як заусёды у тумане  :o
 Вывод один Весна пришла - в душе забурлило ,комрады кинулись спорить ...
Против природы не попрёшь ,всем желаю успехов в весеннем покорении дамских сердец  8) и товарищам из РБ да и всем не попадатся фараонам ,
пойду куплю себе пивка  
 
 
 : beer :
Вот прицепился!       C_GHFPLYBRJV.jpg
Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
<<GEM>>
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #341 от 12.03.2010 в 08:08:58 »

Кстати - курьёз. Открыл газету, а там объявление "Запои. Срочно. Приезжаем на дом". И понимай их как хочешь. :)
Зарегистрирован

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #342 от 12.03.2010 в 08:31:50 »

12.03.2010 в 08:08:58, <<GEM>> писал(a):
И понимай их как хочешь.

 
 Ну, по желанию наверное. :)
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #343 от 12.03.2010 в 08:42:04 »

12.03.2010 в 06:43:30, butterfly писал(a):
стремление объяснять вемирным заговором  
Где у меня хоть слово про "всемирный", а тем более - заговор? Я по той же Оккаме иду. Нафига притягивать к закону о ремнях совершенно эфемерную категорию "заботы о благе народа"? Никогда и нигде ни одно правительство о народе в целом не заботилось, да нас...ть им на народ, и на здоровье налогоплательщиков. Это, кстати, полнейшая очевидность. НА СКОЛЬКО народу меньше стало погибать при езде с ремнями? Циферки, пожалуйста, а не мифическую "треть" от неизвестно чего. Ясно, что нет таких цифр - а не считаемы они, в принципе. А если и есть улучшения - то очень маленькие. Это прекрасно понимают и правительства. Но по разным причинам принимают закон о ремнях - где лобби способствует, где мода (у нас, например, это - ну точно мода, плюс небольшое влияние милицейского лобби). Ничего всемирного, никакого заговора, самая обычная, я бы даже сказал - стандартная, имитация бурного законотворчества "на благо". В России ведь налогоплательщики не нужны - совсем. Бюджет то на нефти, а не на налогах с физических лиц (доход которых очень успешно скрывался и скрывается в подавляющем большинстве случаев. И не разыскивается ведь, потому как - массовый характер имеет, даже вон - налоговую полицию за ненужностью упразднили, неэффективна напрочь оказалась в России она).  
Кстати, во всех ли странах мира есть закон о ремнях? (естественно - автомобилизированных, Ботсваны с Намибиями не в счёт).  
 12.03.2010 в 06:14:03, pipetz писал(a):
Народу у нас мало и с каждым годом всё меньше

Ха! А правительству - нас...ть, что мало. Ну да, закон о ремнях или о нераспитии принять - денег то не стОит никаких, наоборот - что-то на штрафах капнет в казну. А всерьёз озаботиться здоровьем народа, да ещё и в России... Ууууу... Это же надо какие капиталовложения, да без немедленной отдачи, сделать! Что, стабфонд пилить? Так его уже попилили, однако. На нанотехнологии чуть-чуть, и на поддержку бакса падающего остальное. Ну и себя, родных, не забыли, наверняка. А народ - да что народ? И так много, рабочих мест не хватает никак на всех, нафига ещё то? Рождаются сами. Если превысит рождаемость смертность, то вообще - как работой обеспечить? Это же что-то придумывать надо, ага, инвестировать.  :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #344 от 12.03.2010 в 08:57:26 »

2Дядя Боря:  
Offtop:

Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #345 от 12.03.2010 в 08:58:10 »

12.03.2010 в 06:43:30, butterfly писал(a):
запрет на курение проплачен производителями спортивных товаров, запрет наркотиков - лобби производителей алкоголя, запрет на распитие - лобби наркомафии, штраф за ремень - производителей автомобилей..  

 
В большинстве случаев ты в этой фразе прав. Именно так. Только действие разных лобби - это не основное, а не более, чем толчок к принятию подобных законов. А главное - это то, что сами по себе эти законы несут гигантскую популистскую силу, главная задача их - показать, что правительство не дремлет, а работает вовсю. И при этом все они не требуют от правительства и бюджета ни малейших материальных затрат. Очень удобно - издавать "запретительные" законы, очень. Их, в принципе, не должно быть совсем. Все запреты должны быть исключительно в Уголовном Кодексе, на его уровне, и всё. К тому же совершенно очевидно, что, например, в России такого рода законы практически не работают - а ведь и у нас их издают. Потому как - модно, Америку по экономике не догнали, так теперь хотя бы Европы по законам догоним, а может и перегоним. Во вторых - повторюсь - создаёт видимость работы армаде чиновников.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #346 от 12.03.2010 в 08:59:42 »

12.03.2010 в 08:57:26, pipetz писал(a):
Не верю!  
Ну и не верь. Проверь. Что ты получил ОТ НОВЫХ ЗАКОНОВ в последние 10 лет? И твоя семья.  :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #347 от 12.03.2010 в 09:01:00 »

Камрады, не парьтесь, старого кота ничем не возьмёшь, если он задался себе целью обос.. ну вы поняли.. правительство России да и все другие тоже, он ни перед чем не остановится. И для этого дела он приведёт любые "пуленепробиваемые" аргументы, любую "наиочевиднейшую" логику, любой заговор, которого на самом деле не существует, но он как бэ есть, внезапно приведёт самые правдивые цифры статистики, которые только можно найти... да вообще всё что угодно, цель как бэ оправдывает средства. Трололо ведь оно такое трололо : cranky :
« Изменён в : 12.03.2010 в 09:07:29 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #348 от 12.03.2010 в 09:05:04 »

2Legend:  
: yes :
 Я уверен что если Д.Б захочет он и себя переубедит
Вот прицепился!       mol_CHA_.jpg
Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Маразм и курьёзы.
« Ответ #349 от 12.03.2010 в 09:06:22 »

2Sir-Dorosh: Зачётная картинка, как раз в тему ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ...  89 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 184747 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.