A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 11:31:08

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Поругацца »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, Satan`s Claws, cha)
   Поругацца
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Поругацца             Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 Прочитано 143533 раз
Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Поругацца
« Ответ #1500 от 08.06.2019 в 14:28:13 »

2ZLOY: Подывысь на ево репу. Его обуял демон! :o Ишь как понесло!
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поругацца
« Ответ #1501 от 09.06.2019 в 16:10:03 »

Отсюды:
 
2Дядя Боря: Конкретно разбирать, в чём неправ "мой" обзор и мой "обзор обзора", ты, конечно, не будешь (почти ц) На личностный опыт сослаться удобнее. Ведь мы знаем, Дядя Боря, в каком аду ты жил, когда каждый второй в твоём доме был расстрелян лично Сталиным, а тебя эта участь миновала потому что... кстати, а почему? Вот ты Солженицына читал - а как ты можешь оценить, правду он писал или нет, у тебя личностный опыт тоталитарного труда в кровавом ГУЛАГ есть? А то нещитово будет :-/
« Изменён в : 09.06.2019 в 16:13:06 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поругацца
« Ответ #1502 от 09.06.2019 в 16:56:35 »

2Legend: Дядя Боря, ярый антисоветчик, мне это стало понятно из короткого диспута с ним. Поэтому все обсуждения политического прошлого СССР и его достижений можно пропустить, вот если ты желаешь развить тему как страшно, ужасно, плохо и мерзко было в СССР, тогда спроси.
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Поругацца
« Ответ #1503 от 09.06.2019 в 16:59:55 »

2Legend: Мне просто хочется от тебя ещё парочки разборов, на "твой" обзор, и на второй мой. Тогда просто интереснее будет, а то однобоко как-то всё у тебя.  
 09.06.2019 в 16:10:03, Legend писал(a):
а как ты можешь оценить, правду он писал или нет
Перекрёстным чтением, вестимо. Я никогда не скажу "не читал, но осуждаю". И даже не скажу с ходу - "читал, но это неправда (или правда)". Я постараюсь проверить - не по подсунутым мне пруфам, а по найденным самостоятельно, причём чем больше их будет, тем лучше, а также сравнить со своими впечатлениями и знаниями, почерпнутыми от очевидцев. Видишь ли, я хоть ТАМ и не был, у меня было достаточно много знакомых, которые ТАМ были, причём как зэками, так и охранниками. Да и просто жили ТОГДА. Так что представление о том, что было, имею довольно неплохое, и могу, например, утверждать, что атмосфера тотального страха  (смотри Колыму Дудя про это) - была, и у того поколения осталась до самой смерти. У моего поколения уже не было такого страха, а твоё - вообще безбашенное. Именно потому ты и не приемлешь никаких "обвинений" советской власти - а они просто не укладываются у тебя в голове, именно потому я и не хочу тебе ничего доказывать - а не в коня корм, ты воспринимаешь только то, что вписывается в картину, выстроенную в твоей голове в настоящий момент. Ну - повзрослеешь - помудреешь, молодость, к сожалению - быстро оканчивающееся явление.  ;) :)
« Изменён в : 09.06.2019 в 17:00:53 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поругацца
« Ответ #1504 от 09.06.2019 в 18:33:57 »

2GoodNight: Да это я давно понял, хотя он усиленно отнекивается.
 
2Дядя Боря: Quote:
Мне просто хочется от тебя ещё парочки разборов, на "твой" обзор, и на второй мой. Тогда просто интереснее будет, а то однобоко как-то всё у тебя.  
Точное кол-во, которое тебя удовлетворит, пожалуйста. Так-то их достаточно. И второй разбор я завершил на показе рекламы - моя толерантность по отношению к чуши за последние года несколько поубавилась. Почему бы тебе в ответ не разобрать по пунктам, хотя бы примерно как я сделал, "мой" обзор? Понимаю, там целый час, но у тебя суммарно столько же. Я от "своей" половину уже сделал ;D Твоя очередь :D
 
Quote:
и могу, например, утверждать, что атмосфера тотального страха  (смотри Колыму Дудя про это) - была, и у того поколения осталась до самой смерти
Какие у тебя интересные познания. Вот почему у меня таких нет от слова вообще? То, что у меня семья не та, это мы уже выяснили. Но что с моим окружением? Почему из всего моего окружения никто не боялся? А ведь были и самые что ни на есть настоящие уголовники в знакомых, у которых страх был ровно один - не спалиться на деле. Но это обычный животный страх любого, кто совершает противозаконное деяние и не хочет попасться. Ну и если он не психопат. Т.е. твоё окружение - семья, знакомые, соседи, друзья - состояли сплошь из уголовников, раз они постоянно боялись, я правильно понимаю?
 
Quote:
а твоё - вообще безбашенное
Да, у моего поколения есть разве что страх не расплатиться за очередной кредит и оказаться на улице. Но как это сравнить с тем СТРАХОМ™? :o
 
Quote:
Именно потому ты и не приемлешь никаких "обвинений" советской власти - а они просто не укладываются у тебя в голове
Может, потому что это надуманные обвинения? Вот чего мне КОНКРЕТНО надо было бояться в Союзе? Ну вот, по пунктам? Вот при капитализме я знаю, чего мне бояться - что я не смогу банально отдать за квартиру ползарплаты за неимением оной, когда произойдёт очередное сокращение и меня уволят с работы и я не смогу достаточно быстро найти новую, т.к. рыночек перенасыщен такими же, как я, и в итоге окажусь на улице. Вот этого я боюсь. Чего мне было бояться в СССР?
 
Quote:
ты воспринимаешь только то, что вписывается в картину, выстроенную в твоей голове в настоящий момент
Не стоит недооценивать мою способность к эмпатии и способности изменять своё мнение под давлением объективной реальности, если у тебя самого с этим туго, Дядя Боря - не все люди такие, как ты.
 
Quote:
Ну - повзрослеешь - помудреешь, молодость, к сожалению - быстро оканчивающееся явление.
Один мой знакомый, после того, как мы где-то год не виделись и я за это время попахал на самых разных работах от средней до тяжёлой степени тяжести по минимум 10 часов в день, за нищенскую зарплату, с отношением начальства, как к бесправному рабу и прочими прелестями так любимого некоторыми молодыми пострадавшими от "советских ублюдков из обкомов" блогерами "зае**зма", сказал мне: "Чёт ты каким-то другим стал, Лёха, как будто повзрослел сильно". Ну да, скорость взросления это такая штука - чем ближе ты оказываешься к тем заветным миллионам, которые не вписались в рынок и должны умереть, тем больше она имеет склонность возрастать. Даже интересно стало, через что ты прошёл, что стал НАСТОЛЬКО взрослым и наконец поверил в Солженицына и Дудя?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Поругацца
« Ответ #1505 от 09.06.2019 в 19:45:46 »

09.06.2019 в 18:33:57, Legend писал(a):
Почему из всего моего окружения никто не боялся?  

Лёша, а другое поколение то. Те, кого ты знал и знаешь - они, скорее, моего поколения, а не того, которое боялось. Ну и - страх - это не то, о чём говорят свободно, и ты, скорее всего, просто никогда не выходил на откровенные разговоры о том, что было...  
 09.06.2019 в 18:33:57, Legend писал(a):
наконец поверил
Опять слово "вера"... Я атеист. Я не верю - я знаю.  
А взросление - это не вера в Солженицина. Это - критическое отношение ко всему напечатанному и произнесённому на камеру. Есть, конечно, и у Дудя, и у Солженицина ляпы. Но это не повод отметать ВСЁ, о чём они говорят, тем более, что достоверного у них гораздо больше, чем ляпов. А все "разоблачители" (включая тебя) берут какую-то маленькую закавыку, и говорят - "а вот, неправ господин-товарищ". И всё, можно не читать, не смотреть, не сравнивать, "не читал, но - осуждаю, так как имярек написал, что неправ писатель".
« Изменён в : 09.06.2019 в 19:52:35 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поругацца
« Ответ #1506 от 09.06.2019 в 20:32:33 »

2Дядя Боря: Quote:
а другое поколение то. Те, кого ты знал и знаешь - они, скорее, моего поколения, а не того, которое боялось.
Это какого же? Вот ты 53его г.р. Т.е. это до тебя было? То, которое в войну и перед ней родилось? Это мои бабушки и дедушки, как прямые, так и двоюродные. Или то, которое уже революции? Это те самые, которые выиграли войну, которые шли в атаку со словами "За родину, за Сталина"? Это те, которые писали заявления перед атакой с мотивировкой "Хочу умереть коммунистом"? Это те, которые перед этим проводили коллективизацию, строили заводы, ГЭС, целые города, причём два раза - до и после войны? Это те, кто писал Солженицыну гневные письма, требуя прекратить порочить советскую страну и советский народ? Это вот эти люди люди боялись?
Ну, допустим. Боязливые есть везде. А каков был процент этих боязливых? И всё же, почему именно они боялись, ты этого так до сих пор и не сказал, я тебя в который раз прошу, но ты в который раз уворачиваешься? Неужели это государственная тайна? Или ты настолько ламбаду любишь?
 
Quote:
критическое отношение ко всему напечатанному и произнесённому на камеру
Да, именно это свойство позволило мне перестать верить во всякую бездоказательную чушь и научиться разбираться в конкретике, кто сказал, почему сказал, откуда у него такая информация и что он этим хотел донести. И как-то так получается, что что Дудь, что светоч, да и ещё целый ряд похожих на них персонажей не выдерживают даже первичного анализа, я уж молчу про более подробный. И я не согласен, что лозунг "Не читал, но осуждаю" порочен - не нужно пробовать известную субстанцию, чтобы понять, что она на вкус плоха. Или ты, извини за такой нескромный вопрос, таки пробовал? Я вот - не хочу, извините, брезгливый. До меня уже другие люди попробовали, даже зачитывали целые пассажи оттуда, и потреблять всё это целиком всякую охоту отбили. Мне как-то не менее художественные произведения Б.Полевого ближе по вкусу - там тоже есть и байки, и рассказы "из первых рук", и "я в архивы, конечно, не заглядывал", но почему-то так оказывается, что читаешь изложения историков или самих участников тех или иных событий и тут же вспоминается тот или иной рассказ, который, оказывается, был написан как раз по мотивам этого события.
 
Quote:
берут какую-то маленькую закавыку
Да-да-да, и танки, оказывается, были далеко не все новейших модификаций или хотя бы на ходу, и военные училища строили не те, на кого указано, и "совместный" парад вдруг оказывается никакой не совместный, и донесения разведки, оказывается, были не столь однозначны и нужные лица их не сжигали в камине не читая. "Но в целом-то он оказался прав!!!" Как в том анекдоте "Не Лермонтов, а Пушкин, и не выиграл, а проиграл", "но в целом-то история верна" - всего лишь происшествия и их последовательности перепутаны до неузнаваемости, а так всё верно, да. Это у тебя вот такой критический подход, дядя Боря? Примени его уже наконец к "моим" разборам, перестань юлить, очень уж хочется увидеть его в действии? Или не можешь? ;)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Поругацца
« Ответ #1507 от 09.06.2019 в 21:15:30 »

09.06.2019 в 20:32:33, Legend писал(a):
мои бабушки и дедушки
Вряд ли ты с ними общался на те темы, которые сейчас тебя интересуют.  
 09.06.2019 в 20:32:33, Legend писал(a):
писал Солженицыну гневные письма
Ага, и те, кто требовал ликвидировать империалистическую науку генетику и покарать вейсманистов-морганистов, и те, кто резал "стилягам" волосы и галстуки, и те, кто кибернетику почитал лженаукой... Много их было, колеблющихся за линией партии. Почему колебались - а думай, Лёша, думай, а то всё тебе разжевать надо.  
 09.06.2019 в 20:32:33, Legend писал(a):
художественные произведения Б.Полевого ближе по вкусу
Ничего не имею против этого писателя. Скажу по секрету - мне и Шолохов очень нравится. И множество других советских писателей... :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Поругацца
« Ответ #1508 от 09.06.2019 в 22:39:38 »

2Legend: https://www.youtube.com/watch?v=U2HO1iNO0xs
Все эти слова написаны в 1925 году. Вдумайся. Или тоже врал всё Булгаков?
И почему Резун врал про танки, а не его критики врут? 09.06.2019 в 20:32:33, Legend писал(a):
танки, оказывается, были далеко не все новейших модификаций или хотя бы на ходу
Дык, давно посчитаны и те, что на ходу были. У немцев, кстати, можно считать все их танки, включая Т1 и Т2, а наши Т26 и все модификации БТ - "устаревшие" были, и их считать не надо. Именно так и считают "критики", потому у меня и к ним нет ни малейшего доверия. Понятно одно - цифры по танкам вполне сравнимы, более того, какая-то часть наших танков на начало войны довольно значительно превосходила по ТТХ лучшие на тот момент немецкие танки. Увы, но не помогло... А почему не помогло - вариантов много, и вариант Резуна - не самый неправдоподобный. Как то так.
 
Да, вот ссылка на интересное интервью по поводу начала разговора - по Чернобылю. Если неинтересно всё прослушать (а оно сначала и не очень интересно - просто перечисление всех действий персонажа в тот день), то примерно с 50-й минуты стоит послушать.  
 https://www.youtube.com/watch?v=IVthWR4cR1g
« Изменён в : 09.06.2019 в 23:45:06 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Поругацца
« Ответ #1509 от 10.06.2019 в 02:42:34 »

2Bonarienz: Патамучта оне стальные. А автогена нету.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поругацца
« Ответ #1510 от 10.06.2019 в 11:41:44 »

2Дядя Боря: Quote:
Вряд ли ты с ними общался на те темы, которые сейчас тебя интересуют.  
Мне просто интересно, что надо бояться людям, не нарушающим закона и не имеющим в этом потребности?
 
Quote:
ликвидировать империалистическую науку генетику [...] и те, кто кибернетику почитал лженаукой
Ты хотя бы знаешь, что имели ввиду тогда под генетикой и кибернетикой? Внезапно выяснится, что под "генетикой" скрывалась любимая нацистами евгеника, а кибернетику с лёгкой руки прочитавших книжку Н.Винера с одноимённым названием раздули настолько широко, что создали целые НИИ по её теоретическому изучению, "забыв" при этом её сугубо практические части - собственно развитие электроники, программирования и т.п. Т.е. по сути это был расцвет советского варианта "британских учёных" 90ых-00евых. Как считаешь, имели эти обе "науки" право на существование в таком виде?  
 
Quote:
Почему колебались - а думай, Лёша, думай, а то всё тебе разжевать надо.  
Разжуй, разжуй, я же тебе почему-то всё разжёвываю. Ведь ты можешь, дядя Боря, ведь можешь же?
 
Quote:
И множество других советских писателей...
Так-то Солженицын и Бунин тоже советскими писателями считаются :)
 
Quote:
Все эти слова написаны в 1925 году. Вдумайся. Или тоже врал всё Булгаков?
А это к чему сейчас было?
 
Quote:
А почему не помогло - вариантов много, и вариант Резуна - не самый неправдоподобный.
Т.е. Сталин готовился напасть на Германию, имел мегатанки, а потом Гитлер, хитрец такой, напал первым и более худшими танками гнал мегаармию Сталина аж до самой Москвы? И Сталин при этом ничего не знал? Не было ни разведки, а если и была, то всех, кто принёс неугодные данные, расстреляли? Это вот что за бред такой?
Ты вот ответь мне на один простой вопрос, который я постоянно европейцам, вечно боящимся русского зерграша, задаю - нафига нам эта их Европа? Что мы с ней вообще делать будем? Вот зачем им наша Россия это понятно - им тут тесно и полезных ископаемых мало. Что не хватает нам, что имеет Европа?
Более того, в условии противостояния двух систем - капитализма и социализма - было показано, что первый не может быть самодостаточен, он должен жрать других. И вся фашистская/нацистская идеология, тот самый "социализм для своих", держался исключительно на эксплуатации внеэкономических источников. Т.е. те самые Чехословакия, Польша, страны западной Европы и оккупированные земли СССР, Албания, Югославия, Греция и страны Северной Африки. Как только всё это закончилось, закончилась и экономическая, а вместе с ней и военная, мощь нацистской Германии. Вопрос: кого жрал социалистический СССР? Вопрос нумер два: почему к нам до сих пор лезут идейные наследники нацизма американцы и их союзники - ведь Сталина и даже Союза давно уже нет, большевистская зараза наконец-то изжита?
 
Интересный у тебя всё же подбор мифов, дядя Боря :)
« Изменён в : 10.06.2019 в 13:02:16 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поругацца
« Ответ #1511 от 10.06.2019 в 15:10:31 »

Зараза! Коммунизм, взаимопомощь, свободное распространение информации и ПО. Ага, конечно!
 
Вот вышла новая версия Блендер (а он сейчас чуть ли не каждый день обновляется) и часть плагинов перестала работать. Иду искать аналогичные для новой версии. И что я вижу - они все платные. Годные, но платные.
 
Да, я понимаю, что жрать-то всем хочется, а бездарное жидо-рептилоидное общемировое правительство о людях вообще не хочет заботиться, но... а где я нафиг деньги на все возьму? Проще обратно на Макс перейти - там хоть все точно работает, а не так как у дорогущих любительских плагинах.
 
---
Тут даже вопрос не столько в плагинах - Шива с ними, с плагинами, ручками сделаю. Вопрос в том, что я ни фига не могу понять - почему все эти наши князьки да царьки просто не могут платить народу бабло? У народа будет бабло - народ будет покупать весь тот ширпотреб, который сейчас производят. Так или иначе, а экономический рост обеспечен. И что самое главное - народ не бугуртит.
Кто-то конечно сейчас начнет мне тыкать в носик учебниками экономики, но млин вопрос - бабло-то печатать никто не запрещает? Напечатайте сколько нужно и договорится, что курс вот такой, все равно курс на типичных обещалках и держится.
Но нет, нужно доводить людей до нищеты, а потом удивляться - с какого хрена "голотьба", "чернь" и "маргиналы" рубят бошки такими хорошим людям.
Зарегистрирован

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поругацца
« Ответ #1512 от 10.06.2019 в 15:21:25 »

2Green Eyesman: Если бы Шариков, продолжил жить с человеческим гипофизом, то его мысли к пенсии, с высокой вероятностью изменились бы от "все отобрать и поделить", к альтруистическому "напечатать денег, и побольше!".
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поругацца
« Ответ #1513 от 10.06.2019 в 15:26:22 »

2Green Eyesman: Ты учебники экономические всё же хотя бы пролистай. Вот есть у тебя два яблока. Ты их хочешь продать. А покупателя три. И больше яблок нет - ну так получилось. И получается, что они на вес золота - кому-то достанется, а кому-то нет. А потом ты взял и вырастил ещё два яблока - теперь достанется всем и поэтому не нужно устраивать драку и дикую конкуренцию за каждое яблоко - вон даже "лишнее" появилось. Так и с деньгами - когда их слишком много их ценность понижается - это называется инфляция. На сто рублей ты можешь купить меньше, чем до инфляции, потому что товар остался такой же, а денег у тебя стало больше и ты можешь больше отдать.
 
Почему не раздать народу бабло? А почему европейские фермеры в ответ на российские санкции уничтожали свой урожай, вместо чтобы раздать или хотя бы продать его по дешёвке нуждающимся и голодным? Потому что они тогда удовлетворят их спрос и завтра эти же люди уже не захотят купить те же продукты за меньшую цену - ну так если вы можете себе позволить продать по меньшей, почему мы должны платить больше? Подумай об этом, когда увидишь очередную акцию скидок на 90% - вот столько ты переплачиваешь как минимум, покупая что-то по обычной цене, всё это идёт не куда-нибудь, а прямиком в карман продавца.  
Плюс ещё одна составляющая: чем больше пропасть между богатым и бедным, тем выше готовность последнего делать все пожелания первого за определённую плату. Беднейшие слои населения готовы выполнять любую работу за копейки, лишь бы выжить. Тот, у кого денег больше, на такое уже не согласится. Вот ты же сам говорил, что не хочешь мести двор и собирать мусор. А понаехавшие таджики на это готовы. И настолько готовы, что даже ты, вроде как нищеброд, сможешь их принудить к самой разной работе, т.к. по сравнению с ними ты богач. А вот дашь ты им просто так денег, или тебе олигарх даст просто так денег - ты выйдешь завтра на работу?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поругацца
« Ответ #1514 от 10.06.2019 в 15:27:08 »

10.06.2019 в 15:10:31, Green Eyesman писал(a):
И что я вижу - они все платные.  

У-ха-ха! Это не ты Blender Depot написал? Сходи на Блендерартистс, почитай какой там вой поднялся.: devil :
Зарегистрирован

ban.gif
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поругацца
« Ответ #1515 от 10.06.2019 в 15:29:01 »

10.06.2019 в 15:26:22, Legend писал(a):
А потом ты взял и вырастил ещё два яблока - теперь

История учит, что надо не выращивать еще 2 яблока, а срочно сожрать одно из имеющихся  ;D
Зарегистрирован

ban.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поругацца
« Ответ #1516 от 10.06.2019 в 15:34:38 »

2Korchy: А как же гешефт и связанный с ним профит - не съедим, но вывезем? : Rulz :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поругацца
« Ответ #1517 от 10.06.2019 в 15:36:03 »

10.06.2019 в 15:34:38, Legend писал(a):
профит

Профит от продажи одного яблока троим будет гораздо выше в любом случае. ;D
« Изменён в : 10.06.2019 в 15:36:12 пользователем: Korchy » Зарегистрирован

ban.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поругацца
« Ответ #1518 от 10.06.2019 в 15:38:27 »

2Korchy: Не, так ты только с одного все деньги стрясёшь, а если два яблока - с двух ;)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поругацца
« Ответ #1519 от 10.06.2019 в 15:42:04 »

10.06.2019 в 15:38:27, Legend писал(a):
Не, так ты только с одного все деньги стрясёшь, а если два яблока - с двух

Ты не зраешь значения слова "эксклюзив"?  ;D
Зарегистрирован

ban.gif
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поругацца
« Ответ #1520 от 10.06.2019 в 15:51:13 »

10.06.2019 в 15:27:08, Korchy писал(a):
У-ха-ха! Это не ты Blender Depot написал? Сходи на Блендерартистс, почитай какой там вой поднялся.
- нет, писал не я, но в чем-то я согласен. Просто Блендер в отличии от Макса отличался доступными плагинами, а теперь и этого у него нет. Какие-то плагины чисто платные, какие-то имеют ограниченный функционал.
 
Я не хочу сказать, что это плохо. Просто сам редактор теперь выходит на уровень профессионального ПО (недавно ролик смотрел, где один из студии "Марвел" рассказывал, как пользовался Блендером для создания киношной графики). А вот плохо это или нет - не знаю, но я уже путаюсь в куче настроек, плюс потерял возможность сохранять готовое в несколько разных специфических форматах.
 
 10.06.2019 в 15:26:22, Legend писал(a):
тебе олигарх даст просто так денег - ты выйдешь завтра на работу?
-
Offtop:
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Поругацца
« Ответ #1521 от 10.06.2019 в 16:26:42 »

Вопрос один у тебя разумный - это:
10.06.2019 в 11:41:44, Legend писал(a):
нафига нам эта их Европа?  

Ответ и тебе, и мне абсолютно ясен - а нафиг и не сдалась. Но это - сейчас. А что было тогда? А тогда было - социалистический СССР в кругу врагов. И этот круг надо разорвать, иначе - плохо будет. Другие люди были, другая идеология...
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поругацца
« Ответ #1522 от 10.06.2019 в 18:03:28 »

2Korchy: Так я ж говорю - ты с одного все его денежки стребуешь и всё. А так - сначала с одного, потом с другого. В сумме получится сильно больше, эдакий двойной эксклюзив ;)
 
2Green Eyesman: Quote:
деньги имеют свойство заканчиваться.
Когда тебе вот так просто вдруг с неба свалился бабосик, ты начнёшь делать не то, что делаешь обычно, а то, что делал непосредственно перед сваливания этих бабосиков - эффект голубей Скинера это называется. А если к этому ещё и природную лень некоторых персонажей присовокупить... =)  
 
Quote:
Наверное это не всем известно, но большему количеству людей лярды на счету нафиг не нужны.
Сделай опросик рандомных людей, кто откажется от лярда-другого на своём счету? =)
 
Quote:
А то знаешь, когда никто ничего не покупает - это тоже как-то для экономики и развития общества не очень-то и полезно.
Попробуй донести это до людей, цель жизни которых преумножение капитала любыми доступными способами. Фразы про 300% прибыли и продажу верёвки, на которой тебя же и повесят - они ведь не на пустом месте возникли ;)
 
Quote:
Чем больше богач сделает для простых людей, тем выше ему памятники будут
Жора Сорос нехилый такой меценат, чуть ли не один из меценатистых меценатов в мире. Много ему памятников Церетелли сваял?
 
2Дядя Боря: А..ээээммм... и что? Так зачем нам на неё нападать? Чтобы устроить коммунизм во всём мире? А зачем нам это делать силой? Много коммунизма было силой насажено? Я как-то мало таких случаев припомню, чтобы прям надолго, как в СССР, ну или в Китае, КНДР, Кубе. А потому что дозреть народ должен. И лучший способ это сделать - дать буржуазному правительству развернуться во всю ширь, ибо лучше его самого никто не сможет распропагандировать народ в пользе коммунизма. Вон даже в демократически-капиталистических Штатах уже более 40% народа открыто симпатизирует социализму, несмотря на все заверения Дони о его несостоятельности - коль уж он такой несостоятельный, то чего вы так много денег тратите на его разоблачение? Ну а дальше уже само время играет на руку коммунистического уклада экономики, ибо я про самодостаточность их самых уже говорил - одни могут, другие нет. Вон даже сами американцы признались, что если бы не развал Союза, они бы ещё в лучшем случае десяток-другой лет продержались, пока там не грянула очередная ещё бОльшая депрессия со всеми вытекающими.
 
Что с остальными-то вопросами, ты ответишь уже когда-нибудь?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поругацца
« Ответ #1523 от 10.06.2019 в 19:49:41 »

10.06.2019 в 18:03:28, Legend писал(a):
Так я ж говорю - ты с одного все его денежки стребуешь и всё. А так - сначала с одного, потом с другого. В сумме получится сильно больше, эдакий двойной эксклюзив

За эксклюзив один из них отдаст все что имеет до последней рубашки. Потому что эксклюзив. А если он будет знать, что у другого есть точно такое же яблоко, он не даст много денег. ;)
Зарегистрирован

ban.gif
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Поругацца
« Ответ #1524 от 10.06.2019 в 19:58:42 »

2Korchy:  
 
********* ты Смит-Рикардо-Петти в одну харю!!!
« Изменён в : 10.06.2019 в 23:19:15 пользователем: Strax5 » Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поругацца
« Ответ #1525 от 10.06.2019 в 20:13:43 »

2Korchy: Если у первого денег вдвое больше первого и сможешь его уговорить расстаться с этими деньгами (он же неспроста столько нажадничал) - тогда да. Но скорее всего он просто заплатит денег чуть больше, чем остальные два - зачем платить больше? А с двумя у тебя есть рычаг уже на двух - либо ты будешь последним лохом без яблока, либо будешь из "элит" ;) А может даже вообще так получиться, что один купит оба яблока, чтобы другим не досталось.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поругацца
« Ответ #1526 от 10.06.2019 в 23:43:38 »

10.06.2019 в 20:13:43, Legend писал(a):
А может даже вообще так получиться, что один купит оба яблока, чтобы другим не досталось.

Ты начинаешь понимать, но еще не до конца.  ;)
Зарегистрирован

ban.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поругацца
« Ответ #1527 от 11.06.2019 в 00:34:10 »

2Korchy: В этом с тобой соглашусь, понты и прочий "эксклюзив" для меня вообще тёмный лес, ибо мне это фиолетово до такой лампочки, что я искренне не понимаю смысл всего этого. Я исхожу из чисто экономической составляющей: если у одного есть Н денег, а у второго Н*2, то с какой радости второй будет отдавать свои Н*2, когда он может тупо отдать Н+1? Если же есть третий игрок с Н денег, то чисто физически можно получить Н денег от первого или второго, в зависимости, у кого жадность и понтовость выше, и Н+1 от второго. Ну или же Н*2 от второго за оба яблока. Хотя всё это чистая спекуляция =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Поругацца
« Ответ #1528 от 11.06.2019 в 05:33:56 »

10.06.2019 в 18:03:28, Legend писал(a):
ты ответишь уже когда-нибудь?

Я ответил практически на все. Ты - не слышишь. Не хочешь слышать, потому что у тебя сложился свой взгляд на мир, и всё, что от него отличается - для тебя просто не существует, отметается не глядя. То есть - ждём-с. Ты либо помудреешь, и твои взгляды поменяются, либо же закостенеешь во взглядах, чего тебе не желаю. Совет один - ищи ответы сам, не полагайся на мнение "разоблачителей".  
Я просто высказал своё мнение, ты - своё. Я твоё мнение вполне понимаю, вижу, от чего оно произошло и на чём основывается, не требуя от тебя никаких пруфов - а мне известны источники твоего мнения. Ты же меня - не понимаешь, и не пытаешься понять. Ты - не включаешь голову, полагаясь на мнение "разоблачителей". Думаю, время излечит и всё поправит, но как бы поздно не было.  
Ответы на вопросы. Ну хотя бы вот на этот - "чего должен бояться человек, не совершивший и не планирующий совершать преступление". Хмммм. Про прошлое - конкретный пример. Сергей Павлович Королёв - величайший человек, ну, ты о нём наверняка слышал хотя бы. Почитай его биографию и/или посмотри ролики в Ютубе. Он не совершал преступления, но боялся, что его "возьмут". И его - "взяли"... И то, что он выжил, его отпустили, он стал тем, кем стал - это скорее случайность, исключение, подавляющее большинство тех, кого "взяли" или погибло, или сломалось... Про настоящее - дык, смотри Ютуб. Из последнего - Бэдкомедиант, из недавнего - Немагия, Давыдыч (хоть и пидор конченный), отсидевший без суда более двух лет, и опять же таки - это те, кто смог привлечь к себе внимание, а сколько их село и сидит "ни за что" не привлекая внимание общественности? Думаю, десятки тысяч, потому как чиновничий произвол в России расцвёл как никогда.  
Да - и за что и почему забанили в России наш форум?:)
« Изменён в : 11.06.2019 в 06:12:14 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +500
Re: Поругацца
« Ответ #1529 от 11.06.2019 в 06:19:22 »

2Дядя Боря: знаешь, у меня есть много знакомых, и твоего возраста и старше, которые имеют отличную от твоей точки зрения по «советскому» вопросу. Причём без ура-патриотизма, а вполне себе обоснованную. Разных социальных категорий и образования. Так что безаппеляционность свою было бы не плохо начинать со слов «по моему мнению,» ;)
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Поругацца
« Ответ #1530 от 11.06.2019 в 08:16:50 »

11.06.2019 в 06:19:22, desants писал(a):
было бы не плохо начинать со слов «по моему мнению

 11.06.2019 в 05:33:56, Дядя Боря писал(a):
Я просто высказал своё мнение

Хммм... Я безапелляционен? Простите... Я то думал, что всё, о чём я говорю - это именно "по моему мнению". Более того, ратую именно за то, чтобы любой вопрос рассматривать с разных сторон, и сам стараюсь рассмотреть любой спорный вопрос с разных точек зрения. Где я безапелляционен? Там, где привожу известные мне факты, произошедшие с моими знакомыми или же общеизвестные, неоспоримые никем (но замалчиваемые) факты?  :)
« Изменён в : 11.06.2019 в 08:19:02 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поругацца
« Ответ #1531 от 11.06.2019 в 09:14:13 »

2Дядя Боря: Ты не ответил прямо ни на один мой вопрос, не привёл в подтверждение своих слов ни одного приличного, признанного академической наукой добросовестного источника. Солженицын, Резун и рассказы твоих знакомых - это не достоверные источники, ссылаться на них в приличном (научном) обществе - моветон. Ну, разве что ты приверженец идеологии НТС, РОА и прочих "уважаемых" людей, обиженных советской властью "низачто".
 
Вот ты даже про Королёва руководствуешься наглым и ложным мифом. "Он не совершал преступления" - да, всего лишь растратил 120 тысяч бюджетных рублей на то, что делать был не должен, причём это даже не принесло никакого результата - ах, фигня какая-то. Вот ты бы сейчас на работе спустил на проект, который делать не должен и который хотя бы не принёс результата, десятка два миллиона рублей, как быстро ты бы присел? Ну, если бы ты не поделился с кем надо, такое сейчас практикуют, да - капитализм-с, обогащайся каждый, как можешь, но поделись с покровителем. Т.е., должностное преступление, которое он совершил, по-твоему является абсолютно нормальным действием, которое не должно никоим образом порицаться, ни морально, ни по закону, и поэтому ты считаешь, что его посадили ни за что, чисто по произволу? Я правильно тебя понимаю?
 
Quote:
Про настоящее
Сейчас есть советская власть? Мы же её вроде как по твоим словам боимся? Про настоящее я тебе, надеюсь, недвусмысленно описал, чего люди боятся. И общественные опросы это только подтверждают, как правительственного ВЦИОМ, как заказного Левада-центра, так и независимых разных блогеров и активистов. Сюда же вписываются и Бэд, и (тьфу) Немагия, и даже наш форум - а делают потому что могут, потому что у них все деньги и вся власть. И путать советскую и буржуазную власть, как минимум, глупо.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поругацца
« Ответ #1532 от 11.06.2019 в 09:52:34 »

2Legend: Не надоело?
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Поругацца
« Ответ #1533 от 11.06.2019 в 10:07:13 »

2desants:  11.06.2019 в 06:19:22, desants писал(a):
отличную от твоей точки зрения по «советскому» вопросу

Было бы неплохо, если бы опубликовал здесь свою, либо просто отличную от моей точку зрения. Мне это интересно будет, возможно - не только мне.  
 
А что такое, кстати, в моей точке зрения тебе не нравится. Да и какая она - моя точка зрения на "советский" вопрос?  
Я же - человек, выросший, воспитанный и да, до сих пор живущий в Советском Союзе, так как пенсию получаю с заработанного именно при советах, а вовсе даже не при диком капитализме. Более того - в Советском Союзе у меня была любимая работа, которая исчезла даже раньше, чам Союз распался, так как военные заказы практически прекратились с началом горбачёвской перестройки, а основными в Союзе были именно они. Я никогда не говорил, что всё при советах было плохо... Но - довольно много, увы, и это мне не нравилось и тогда, не нравится и сейчас. Но более всего мне не нравится нынешняя идеализация того социализма, которая просматривается у нынешней молодёжи. Именно про это я и говорю, именно с этим и спорю. Несомненно - было много хорошего. И Сталин был, видимо, самым лучшим правителем СССР. Но - очень далеко не идеальным...  После него - развал и постепенное угасание, закономерно окончившееся нынешним прозябанием и проеданием последних стратегических ресурсов - нефти, леса, стали, алюминия, байкальской воды и т.п.  
Короче - мне за державу обидно, и обидно мне за неё стало ещё в далёкие 80-е, когда я понял, что в техническом плане мы отстаём от капиталистов навсегда. А потом были 90-е, куча новой информации и её анализ. Поэтому я уже не удивлялся, когда "мои старики", собравшись вместе на очередном празднике, начинали вспоминать, а когда же они в своей жизни не голодали, и приходили к выводу, что недоедание имело место с 1917 года по 1940-й, потом война и суперголод, и только года так с 1957 ели более-менее в норму. И это - профессиональный военный, доцент университета, зав. базой, сов.служащие... Они все - плакали, когда умер Сталин. Они все не приняли "разоблачения" Хрущёва. И это при том, что мой дед (просто ремесленник, портной) - их отец, был арестован в 1936 и исчез, так же как в 1942 и муж (просто - курсант военного училища) одной из моих тётушек, и тётушка хранила и никому не показывала до самой смерти его записки, нелегально переданные из тюрьмы - а боялась, боялась даже после исчезновения Союза. Ни приговора суда, ни дальнейшей судьбы мужа тётушка не знает - он тоже просто исчез...  Другое было время, другие люди, они особенно не задумывались, они - беззаветно верили, в отличии от большинства высших коммунистических чиновников, с удовольствием растащивших Союз по своим карманам и продолжающих его грабить до сих пор... И конца не видно...  
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Поругацца
« Ответ #1534 от 11.06.2019 в 10:14:55 »

11.06.2019 в 09:14:13, Legend писал(a):
признанного академической наукой
Это ты про историков? Хахаха три раза. Продажной академической наукой, наверно ты опечатался.
11.06.2019 в 09:14:13, Legend писал(a):
путать советскую и буржуазную власть, как минимум, глупо.
Хммм. В России - ни власть, ни взаимоотношения её с людьми не меняется. Что при И.Грозном, что при П.Великом, что при Виссарионыче, что сейчас - да одно и то же. Одни и те же взятки, казнокрадство и распилы. Одно и то же хамско-барское отношение к "быдлу". Одна и та же ненависть большой части "быдла" к власти...
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
JAggernaut Mahno
[Сын батьки Махно]
Прирожденный Джаец

Он же Махновский




Пол:
Репутация: +135
Re: Поругацца
« Ответ #1535 от 11.06.2019 в 10:23:20 »

11.06.2019 в 10:14:55, Дядя Боря писал(a):
В России - ни власть, ни взаимоотношения её с людьми не меняется. Что при И.Грозном, что при П.Великом, что при Виссарионыче, что сейчас - да одно и то же. Одни и те же взятки, казнокрадство и распилы. Одно и то же хамско-барское отношение к "быдлу". Одна и та же ненависть большой части "быдла" к власти...

+++++++++++++++++++++++++++++++
это не только в россии. этим больно все пост-советское пространство.
Зарегистрирован

Мод JA2 "Солдаты Анархии": http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=ja2v113;action=display;num=1461950373;start=0#0
Видеоканал: www.youtube.com/playlist?list=PLfiTd_jX0ZXcL5mOEXr7t3u3Mygzqbzzp

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Поругацца
« Ответ #1536 от 11.06.2019 в 10:52:43 »

2JAggernaut Mahno: Ну, имел в виду, конечно территорию российской империи.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поругацца
« Ответ #1537 от 11.06.2019 в 13:16:48 »

2GoodNight: И не таких видел, но ДБ отличается в лучшую сторону интеллигентностью. Хотя аргументы сильно заезжены, да, у меня на них уже целый список стандартизированных ответов в загашнике есть.
 
2Дядя Боря: Quote:
Продажной академической наукой, наверно ты опечатался.
Кому и за сколько сребренников продались? Пруфы есть? На твоих-то "авторитетов" более, чем достаточно, начиная от самих пациентов.
 
Quote:
В России - ни власть, ни взаимоотношения её с людьми не меняется. Что при И.Грозном, что при П.Великом, что при Виссарионыче, что сейчас - да одно и то же. Одни и те же взятки, казнокрадство и распилы. Одно и то же хамско-барское отношение к "быдлу". Одна и та же ненависть большой части "быдла" к власти...
Как ты хорошо всех известной субстанцией обмазал, таким ровненьким толстеньким слоем - у тебя получился хороший, годный галоп Гиша. Даже не знаю, откуда начинать, чтобы разобрать этот поток сознания. Может, с того, какими остались хотя бы упомянутые тобой люди, а также остальные не упомянутые, как в памяти народа, так и в исторических источниках? Или как поступали с взяточниками и казнокрадами при том или ином правителе, при той или иной власти, при той или иной социоэкономической формации? Или какое именно было отношение как от правительства к "быдлу", так и наоборот, и почему? Но сначала я у тебя, как водится, попрошу ответить за свои слова ссылками на доброкачественные источники, иначе твоё утверждение расценю как лживое и даже клеветническое. Хотя, мы к этому с твоей стороны уже привыкли =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Поругацца
« Ответ #1538 от 11.06.2019 в 13:23:02 »

2Legend: Ну если герру доставляет удовольствие биться головой об стену...
Может тебе на какой порносайт лучше подписку оформить, все интереснее время проводить, и нервозов не будет.
Зарегистрирован

Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Поругацца
« Ответ #1539 от 11.06.2019 в 13:36:37 »

2Bonarienz: +++!!! ;D ;D ;D Чума!
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поругацца
« Ответ #1540 от 11.06.2019 в 14:01:37 »

11.06.2019 в 10:23:20, JAggernaut Mahno писал(a):
это не только в россии. этим больно все пост-советское пространство.
 
- круче! Это по всей Земле так. Стоит какому-нибудь челу получить власть - все, он свою человечность теряет.
 
А по другому быть и не может. Потому что либо тирания и достижения, либо идиотизм и "прорывы".
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поругацца
« Ответ #1541 от 11.06.2019 в 14:02:32 »

Бонариенц, какахи как припой использует.  :o  К микросхемам своим с помощью овна, транзисторы и лампочки припаивает (приляпывает). Одним словом - Мастер  8)
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Поругацца
« Ответ #1542 от 11.06.2019 в 14:04:12 »

2ZLOY: Ему бы в "Роснано" с такими технологиями! С руками б оторвали! ;D
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поругацца
« Ответ #1543 от 11.06.2019 в 14:13:54 »

Живой огурец лечит
https://www.youtube.com/watch?v=vm6Fa3LVZ-A
 
Эт для Бонариенца, как пособие по выживанию
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Поругацца
« Ответ #1544 от 11.06.2019 в 14:14:47 »

2Nemo:  
 
В Сколько-Во уже были, нах-нах... Свалили в ужасе через полгода.
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поругацца
« Ответ #1545 от 11.06.2019 в 14:23:28 »

11.06.2019 в 14:14:47, Bonarienz писал(a):
В Сколько-Во уже были, нах-нах

Там нано технологии, они же маааленькие, их не видно. Бонариенц туды пришел, их (нано-технологии) так и не узрел, даже очки не помогли  :D
 11.06.2019 в 14:13:53, Bonarienz писал(a):
Хотел бы я завести такого зверя, чтоб какал оловянно-свинцовым припоем с флюсом внутри!!!

Нет! Ведь этот зверь бы, мне всё квартиру своими расплавленными кахами сжег
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Поругацца
« Ответ #1546 от 11.06.2019 в 14:28:11 »

11.06.2019 в 14:23:28, ZLOY писал(a):
Бонариенц туды пришел, их (нано-технологии) так и не узрел, даже очки не помогли
Он ничайно на них сел, и кабздец- год работы- под хвост... :o
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Поругацца
« Ответ #1547 от 11.06.2019 в 14:34:28 »

11.06.2019 в 14:28:11, Nemo писал(a):
Он ничайно на них сел, и кабздец- год работы- под хвост

Он случайно нанотехнологии сожрал, а потом в своих какахах рыскал, искал в них нано, долго-долго искал. Так Бонариенц и стал Доцентом Говёных Наук (ДГН)  :P  : rolleyes :  :D
« Изменён в : 11.06.2019 в 14:35:04 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Поругацца
« Ответ #1548 от 11.06.2019 в 14:38:32 »

2ZLOY: Его там, бедного, наноклизьмами пытали, думали работат на иностранную разведку. ;)
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Поругацца
« Ответ #1549 от 11.06.2019 в 17:27:43 »

11.06.2019 в 13:16:48, Legend писал(a):
Кому и за сколько сребренников продались? Пруфы есть?  
Ну какие такие пруфы? Кто в России платит какадемической науке? Дык - государство. А как известно, кто платит, тот девушку и танцует.  
 11.06.2019 в 13:16:48, Legend писал(a):
как поступали с взяточниками и казнокрадами при том или ином правителе,
Дык при всех с ними боролись, некоторые так очень зло (Сталин, например). Это нисколько и никогда взяточников и казнокрадов не останавливало. Империя - она большая, и закон типа украл сосиску в столовой - посадили, украл миллион - попал в сенаторы (или наоборот - попал в сенаторы - кради миллионами) всегда процветал. Сейчас, вон, борьба с коррупцией в полном разгаре... И сажают их... Но только очень мало, похоже, только тех, кто не поделился.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 190661 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.