A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 20:35:26

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Поругацца »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: cha, Strax5, Satan`s Claws)
   Поругацца
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Поругацца             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...  44Прочитано 143577 раз
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поругацца
« Ответ #200 от 10.08.2011 в 04:53:53 »

10.08.2011 в 04:38:14, ThunderBird писал(a):
а зачем выложил ссылку?
- поругаться. : rolleyes :
 
Мне её подкинули и у меня просто вырвало от этого мозг.
« Изменён в : 10.08.2011 в 04:54:25 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поругацца
« Ответ #201 от 10.08.2011 в 07:01:39 »

2Green Eyes:  
и что там?
а то сочетание "не нажимать" вместе с "вырвало мозг" прям тянет курсор к ссылке :)
Зарегистрирован

ban.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поругацца
« Ответ #202 от 10.08.2011 в 07:48:34 »

2Green Eyes: У меня Мозилла ругается на хакерскую атаку при попытках покликать по ссылке : spy : : angry :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Поругацца
« Ответ #203 от 10.08.2011 в 08:31:33 »

2Green Eyes: Ничё, няшный котёнок, мне понравилось. ;D
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Поругацца
« Ответ #204 от 11.08.2011 в 09:08:50 »

2Legend: мозила умная, детектит всякую ругательную херь :)
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
ddd
[Х-х-хол-л-л-о-ддд-но!]
Прирожденный Джаец

Небесный Дятел




Репутация: +77
Re: Поругацца
« Ответ #205 от 12.08.2011 в 04:31:40 »

2Green Eyes:  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Зарегистрирован

Offtop:

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Поругацца
« Ответ #206 от 17.08.2011 в 07:14:31 »

2Green Eyes:  : lol : х 3
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Поругацца
« Ответ #207 от 17.08.2011 в 21:50:11 »

10.08.2011 в 07:48:34, Legend писал(a):
ругается на хакерскую атаку
Кто знает,может потом эти котята будут вылезать в у нас в браузере без нашего спросу. ;D
« Изменён в : 17.08.2011 в 21:52:56 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Поругацца
« Ответ #208 от 17.08.2011 в 22:01:20 »

2Kestrel:  
 
Ага, и нагло срать прямо под курсором!
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поругацца
« Ответ #209 от 14.11.2011 в 14:43:02 »

Не помню, было, нет. Даже не знаю куда это поместить. Пусть здесь будет.
 
***************************************************
 
Счастливое Детство
 
Новогодняя сказка. Политический хоррор.
 
Маленький Серёжа смотел на новогоднюю ёлку. Ему было грустно... Стремительно приближалась полночь, а с ней и Новый, 2010 год, а подарков под ёлкой в этом году не было... На днях Серёжиного папу, инженера-проектировщика баллистических ракет сократили с работы. Их предприятие ликвидировали - государству больше не нужны были ракеты. Финансирование разработок сократили ещё в прошлом году, и денег папа получал мало, из-за чего папа с мамой часто ругались по ночам, закрывшись на кухне, и думая, что он уже спит. И этот раз вечером 31-го декабря Серёжин папа пришёл с работы грустный, и принёс домой вместо подарков лист с приказом об увольнении по ликвидации предприятия. Увольнительные не перечислили - денег на счетах предприятия не было, и когда они поступят было совершенно неизвестно. Папа с мамой тогда поговорили с Серёжей, и объяснили, что подарка на этот Новый Год уже не будет, что он уже большой и не должен расстраиваться, ведь всё-таки приходит праздник, они вместе и всё будет хорошо. Серёжа почти не плакал - не хотел печалить и так нервную маму и посеревшего, осунувшегося папу. И вот, они сидели за скудно накрытым новогодним столом, мама с папой тихо говорили что-то о том, что город без оборонного предприятия закроют, а Серёжа смотрел как по телевизору выступает Президент. Президент на фоне богато, не в пример их украшенной ёлки, говорил что-то о том, как хорошо народ умеет держать удар, как всем нужно быть сильными в будущем году. Быстро истекали последние минуты уходящего года... на экране появился циферблат часов Спасской башни, загремели куранты. Серёжина мама подняла бокал с дешёвым шампанским, отложенным из профсоюзного новогоднего подарка, и тихо сказала:
 
- Вот и Новый Год наступил... давайте что-ли хоть желания загадаем... говорят на Новый Год все желания исполняются...
 
 
Что то странное почудилось Серёже... что-то шевельнулось в его душе, что-то старое, но очень тёплое и доброе, впитанное со страниц папиных подшивок "Юного Техника"... он поднял свою кружечку с лимонадом и ясно произнёс:
 
- Желаю, чтобы в Новом Году у всех детей снова стало  счастливое детство!
 
Мама заплакала, папа спрятал лицо в ладонях... а где-то далеко, за гранью восприятия, что-то тихо пророкотало, словно удар грома... хотя может быть это им просто показалось.
 
***
 
Сталин открыл глаза.
продолжение
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Поругацца
« Ответ #210 от 14.11.2011 в 19:09:29 »

2Legend:  
 
Ой какая клюква развесистая.
Зарегистрирован

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Поругацца
« Ответ #211 от 14.11.2011 в 19:57:10 »

2Legend: Я аж прослезился в конце.
Зарегистрирован

Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Поругацца
« Ответ #212 от 14.11.2011 в 22:26:55 »

Плюй на всех . Работай на любого.
 
 
***************************************************
 
                                         Счастливое Детство.
 
Эпилог.
 
Вдыхая раскалённый воздух пустыни , экс инженер-проектировщик баллистических ракет не без удовольствия затягивался кубинской сигарой ,наблюдал за погрузкой новых ракет ,рядом с которыми копошились бородатые бойцы .
 
 Серёжа смотрел на новогоднюю ёлку. Ему было грустно... Стремительно приближалась полночь, а с ней и Новый  2014 год . Папа  отправил маму с тёщей на курорт ,а ему уже с неделю предстояло наблюдать ,за пьяной вакханалией  папиных друзей . И вот  они сидели за новогодним столом, ломившимся от роскоши и папиных друзей ,упавших мордой в салат .Вот по телевизору выступает Президент. Президент на фоне богато, не в пример их украшенной ёлки, говорил что-то о том, как хорошо народ умеет держать удар…. Прозвучал выстрел из дробовика и огромный плазменный телевизор искрясь , разлетелся в дребезги …. Во дворе загородного дома в небо  взлетел фейерверк сопровождаемый возгласами пьяных девиц.  
Пьяная девчонка лет 20 обняла Сергея и сказала :
- Вот и Новый Год наступил... давайте что-ли хоть желания загадаем... говорят на Новый Год все желания исполняются...

Вот прицепился!       oz.jpg
« Изменён в : 15.11.2011 в 03:57:22 пользователем: Sir-Dorosh » Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поругацца
« Ответ #213 от 15.11.2011 в 08:36:12 »

Я почувствовал себя относительно тупым - ничего не понял. В чём соль и какова мораль сего произведения? :(
Зарегистрирован

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Поругацца
« Ответ #214 от 15.11.2011 в 08:53:25 »

Я эпилог вообще не понял.
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Поругацца
« Ответ #215 от 08.01.2012 в 02:21:30 »

Головы Ломом ломаем?
Нет, Лома тут имя поганим.
Был здеся такой аноним.
Однако же он - забанен.
 
Мозгуша решил поругацца?
Ой, умный он, мля, как веник.
Всех враз обговняет, без денег,
И даст он нам всем просрацца.  
 
Про что я? А, вот про это -  
Уж очень хотится срацца.
Когда далеко за "надцать" -
Проблема "Отцы и дэты".  
 
Климакс наступит у всех.
А что же нам мир готовит?
И, написавши повесть
Толстой ушёл уж навек.
 
Он тоже был правдолюб
Аж церковь его боялась,
Да так, что навек разосралась.
Но он ведь погиб - в бою.
 
Где бой? Он от вируса умер.
Ну, вирус - не выбирает.
И силы Толстого тают.
И затаился весь мир.
 
Ох, мля, я что-то поехал
Немного не в ту степь.
Ну что за сравненье - ответь?
Причем же Мозгун тут, нахал?
 
Ах, да, навеял мне снег.
Сугробы, и диски литые,
На том на УАЗе, что в поле
Таскали Мозгушу палить.
 
Ну и палил бы себе из берданки.
Но нет, не дают же покою
Лавры Лёвы Толстого,
Что помер на полустанке.
« Изменён в : 08.01.2012 в 02:24:35 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Поругацца
« Ответ #216 от 08.01.2012 в 06:56:31 »

Переслушиваю любимые песни - так дежавю прям охватывает... ;D
 
Гаврила:
 
Голубушка Муму, мы все тут за свободу.
Да, наша жизнь пока (пока!) еще не рай.
Ну, хочешь лаять ты? Так гавкай на погоду,
На кошек, на луну. Но на Барыню не лай!
 
Ну что ты смотришь? Или я не прав?
 
 
Муму:
 
Гав!
 
 
Гаврила:
 
Опять ты за свое! Ну что ты, дура, лаешь?
Не на цепи - в тепле! Нет, всё тебе не так!
Мон шер ами Муму, ты кем себя считаешь?
Шарлоттою Корде! Нет, наверно, Жанной Д’Арк.
 
Пойми, дворняга, ты не волкодав!
 
 
Муму:
 
Гав!
 
 
Гаврила:
 
Нет, разговор пустой! Дружище мой Герасим,
Всё то, что лает тут Муму, есть ложь и клевета.
«Светильник разума» она! Так мы его загасим...
Сдается мне, что он меня не понял ни черта
(с)Т.Шаов "Играем Тургенева" МуМузикл.
Полный текст (рекомендую всем - удовольствие гарантирую: http://shaov.net/texts/Igraem-Turgeneva.shtml
но лучше слушать в оригинале.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Поругацца
« Ответ #217 от 09.01.2012 в 03:50:53 »

2MicDoc:  
 
Доктор, только не следуйте примерам Пастера и прочих, все пробовавших на себе! Вдруг - в процессе самообразования - вирус понравится, и мы вас потеряем?!
 
Гы!
« Изменён в : 09.01.2012 в 04:01:29 пользователем: Bonarienz » Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Поругацца
« Ответ #218 от 09.01.2012 в 04:12:48 »

2Bonarienz: меня терзают смутные сомнения, за авторство приписываемых мне текстов. Но-без паники, мерять на себя чужие заболевания и возбудителей (как Пастер-)это профессиональное выгорание,
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
aazmav
[Айзер]
Прирожденный Джаец

Колбасит


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +18
Re: Поругацца
« Ответ #219 от 09.01.2012 в 05:25:31 »

09.01.2012 в 04:12:48, MicDoc писал(a):
Но-без паники, мерять на себя чужие заболевания и возбудителей (как Пастер-)это профессиональное выгорание,

Конечно, можно же на других пробовать, это безопаснее для себя и науки ;D
Зарегистрирован

Все врут...
кто-нибудь
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Поругацца
« Ответ #220 от 09.01.2012 в 12:52:51 »

08.01.2012 в 20:31:21, Mozgun писал(a):
Как и положено малолетнему долбодятлу тебя это совершенно не смутило, коли мне её приписываешь?
 
 
дадад, я тебе приписал. мозгунушка, я понимаю очень хочется какашками покидаться, но перечти ещё раз, что я написал. я не приписывал тебе процитированный текст, а привёл его как пример мышления психически нездорового человека (есть и примеры из тебя - не переживай). тот факт, что этим человеком оказался гоблин, меня не удивляет - стоит почитать его блог. спасибо, что подтвердил историю, теперь в её правдивости может убедиться любой желающий.
 
08.01.2012 в 20:31:21, Mozgun писал(a):
упс, опять - цитата из Черкасова. Не моя - притом на стадии вопросов к публике.  

 
да это понятно, что не твоя. своих мыслей у тебя по жизни не водилось - только жж и лента.сру. мозгунушка, я уже упомянал, что о конкретике с тобой общаться не собираюсь - за ходом мысли психбольного мне никак не успеть. у тебя всегда в рукаве найдётся некая история соседа по психстационару, который уж точно знает. если доктор скорой помощи у тебя запросто становится экспертом по лечению гомосексуализма, то что уж ожидать от таинственного "бывшего работника кгб".. тот вообще всё на свете знает - очевидно же. чем мне такого козыря крыть? - придётся рассказывать про своего друга из штази и закончим мы выяснением у чьего друга член толще. давно пройденный этап общения, спасибо.
 
 08.01.2012 в 21:48:48, MicDoc писал(a):
Пруф?

 
не ко мне вопрос. я привёл пост as is, только выделил цветом текст нашего скромного героя.
 
08.01.2012 в 21:48:48, MicDoc писал(a):
Таки об чём это?  
Я не поругаца, я это так, для самообразования))  

 
тут я тоже пас - это ваши с базилио "диалоги о вечном". обращение к тебе просто по запарке скопировал, а лучше было без него.
 
2Mozgun:
 
а зачем ты меня постоянно по всякому называешь? в этом есть прикол? я вот даже попробовал - не, не интересно нисколько? ты обзываешь потому, что не можешь не обзывать?
 
08.01.2012 в 20:31:21, Mozgun писал(a):
Ну и на последок ответная сказочка, куды-ж без неё. Я заметил что ты со "светло синего" образа слащавого учителя вдруг соскакиваешь на ухватки приблатненого шныря-шестёрки, со всем сопутствующим лексиконом. Делаю вывод: для тебя это наиболее близкие по духу образы, в которых ты себя чувствуешь наиболее крутым.  

 
да если бы твои выводы ещё интересовали кого по жизни ;D ;D
« Изменён в : 09.01.2012 в 12:58:04 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поругацца
« Ответ #221 от 09.01.2012 в 13:33:27 »

2кто-нибудь: Серёг, забей. Ты правильно заметил: чтобы переспорить психбольного надо опуститься до его уровня, но там он тебя может запросто задавить своим "опытом" бурно функциклирующего в разные стороны воспалённого мозга. Ты же видишь, он из твоих ответов понял лишь отдельные слова, и те извратил по своему. Даже притчу с быком переиначил, правда что он ей сказать хотел, я так и не понял. Такой человек не поймёт никак и ничего, цитата про Базилио верна абсолютна: он сам уже для себя всё решил и никакими фактами его не убедить. Вспомни, как Гитлер в последние дни войны манипулировал на карте не существующими армиями в полной уверенности, что они ещё есть. Это оттуда. Я забил. Ты тоже забей. Пусть окукливается в своём уютненьком мирке, а ты попроси у Зеда выдать тебе персональную резалку Мозгуниных постов. Кстати, за меня тоже словечко замолви, порой оно бывает очень полезно.
« Изменён в : 09.01.2012 в 13:36:15 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

кто-нибудь
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Поругацца
« Ответ #222 от 09.01.2012 в 15:52:45 »

09.01.2012 в 13:33:27, Legend писал(a):
Пусть окукливается в своём уютненьком мирке, а ты попроси у Зеда выдать тебе персональную резалку Мозгуниных постов. Кстати, за меня тоже словечко замолви, порой оно бывает очень полезно.  

 
я бы его давно уже затемнил, если бы была на форуме такая функция :(
 
 09.01.2012 в 13:33:27, Legend писал(a):
Даже притчу с быком переиначил, правда что он ей сказать хотел, я так и не понял.

 
да как обычно: что победил он меня не напрягаясь одной левой с разгромным счётом и даже не вспотел. боксёр по переписке - такой боксёр. самое важное в таком поединке - объявить во всеуслышание, что ты выиграл. читать и тем более понимать что тебе говорят - не обязательно. главное - побольше написать самому. любое, даже самое абсурдное обвинение, на которое оппонент не отвечает, автоматически приравнивается к собственной победе. есть у меня такой приятель - тот вообще открыто говорит: ты же всё равно знаешь, что я тебя перепиз.. переговорю. начинает орать (порой - натурально орать), перебивать, не даёт ответить на вопрос, переходит на личности, оперирует исключительно яркими эмоциональными образами, своё невежество распространяет на весь мир, несёт вообще дикую пургу непонятно откуда и зачем. главное - оставить за собой последнее слово, это автоматическая победа нокаутом. чисто "бабаская" манера ведения спора, к слову.
« Изменён в : 09.01.2012 в 15:54:35 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Поругацца
« Ответ #223 от 09.01.2012 в 21:07:05 »

09.01.2012 в 12:52:51, кто-нибудь писал(a):
а привёл его как пример мышления психически нездорового человека  
 : rolleyes : мгм, НЕжелание твоё покидаться какашками, как и демонстративная дистанцированность от сего процесса вылилась в три поста с сочинением на вольную тему. Интересная патология... 8)
---------
На тему твоего общения с Доком, которая очень удачно подч0ркивает Кто Что Правильно Понимает: Док тебе привел цитату не из верхней части твоего поста (который типа весь - моё) а из нижней, которая ну никак не моё или его.
Еще раз - кто тут у нас  
09.01.2012 в 13:33:27, Legend писал(a):
из твоих ответов понял лишь отдельные слова, и те извратил по своему.
???
(это и к Алексею отсыл)  8)
 09.01.2012 в 13:33:27, Legend писал(a):
Даже притчу с быком переиначил, правда что он ей сказать хотел, я так и не понял.
Алексей, а какой у тебя кэш? Недели не прошло как ты забыл уже как твой НЕ-друг, брызгал говнами в Юморе примерно-дословно:  (с) Ты мне чо гниль тут пришол впаривать? Ты ч0 сюда меня лечить приперся? Типа я не понял чо ты тут эти картинки постишь ??? Забыл?  
Я тебе потом тут уже кучу постов написал пытаясь донести простое правило - не кидайся на личности если новость или картинка или еще чего (любое) ТЕБЕ лично не адресованы, но ТЕБЯ лично чем-то не устраивают. Все еще не вспомнил?
Короткий же у тебя кэш, короче некуда...
( очень показательно с точки зрения психиатрии кстати. Пациент уверен что ВСЁ что не выносится на обсуждение форума специально сделано ради того чтобы его болезного персонально ущемить, и только ради этого. Точно тоже самое было в "Выборах". Вот где шиза то. Да на вас ребята диссертацию писать можно  :(  )
 09.01.2012 в 12:52:51, кто-нибудь писал(a):
а зачем ты меня постоянно по всякому называешь? в этом есть прикол? я вот даже попробовал - не, не интересно нисколько? ты обзываешь потому, что не можешь не обзывать?  

Ты даже этого не в состоянии понять? Ну попробую, на пальцах: это не я тебя как ты говоришь "обзываю" - это ты сам себя таким выставляешь на всеобщее обозрение. А я тебя соответственно НАзываю.  
Для того чтобы в этом убедиться далеко ходить не надо, надо просто перечитать все твои писульки.
Ты то встаешь в позу "муси-пуси сладенький мой", то "на понтах как на шарнирах".
Это тут всем видно, не только мне. Именно по этому я твою сказочку привел к понятным ТЕБЕ диалогам, которые точно повторяют наши последние перепалки начавшиеся с "Выборов". Жаль что в Юморе тебя потерли, все-б полюбовались как ты там верещал о том Как Яркую Уникалную Личность какой то бык Лечить приш0л и Впаривать ЕЙ!!! гниль!!!.
Вах, такой сок мозга пропал под ножом модератора... ;D
 09.01.2012 в 15:52:45, кто-нибудь писал(a):
самое важное в таком поединке - объявить во всеуслышание, что ты выиграл.
Не поленившись написать сказку фактически о самом себе... ;D
 09.01.2012 в 15:52:45, кто-нибудь писал(a):
читать и тем более понимать что тебе говорят - не обязательно.
Именно. Примеры диалогов о репе как вопроса о дружбе - выше.  ;D ;D
А так же фапаньи "страшного Путена" и поиске соринок в чужом глазу на примере ОТВЕТА про собственные дела. Извивы разума надмозгов доставляют.... ;D ;D ;D
 09.01.2012 в 15:52:45, кто-нибудь писал(a):
любое, даже самое абсурдное обвинение, на которое оппонент не отвечает, автоматически приравнивается к собственной победе.
смотрим твои попытки вытащить меня на диалог, которых я вначале прилично проигнорировал.  ;D ;D ;D ;D
 09.01.2012 в 15:52:45, кто-нибудь писал(a):
чисто "бабаская" манера ведения спора, к слову.  
ггг  ;D см. "муси-пуси сладенький мой"... ;D ;D ;D
09.01.2012 в 12:52:51, кто-нибудь писал(a):
да если бы твои выводы ещё интересовали кого по жизни ;D ;D
то этот "кто" написал бы наверное не три поста а четыре? и две сказки?  ;D
==============
Пеши есч0. Я в институт пойду - тебя как образец классического западного либерального интеллигента буду использовать для работ по социологии и психопатологиях. Ну, или еще кому тут пригодится.  8)
« Изменён в : 09.01.2012 в 22:10:32 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поругацца
« Ответ #224 от 09.01.2012 в 21:42:09 »

2Mozgun: Я нифига не понял : lol :
 
Обвиняя Бабочку в флудерастии ты со своей стороны каждый раз умудряешься писать не меньше чем он, причём у него по большей части цитаты, которые ищутся по форуму/гуглятся в инете за несколько кликов, а у тебя всё своё от руки написанное. Это так, наблюдение :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Поругацца
« Ответ #225 от 09.01.2012 в 22:01:10 »

09.01.2012 в 21:42:09, Legend писал(a):
2Mozgun: Я нифига не понял : lol :
В том то и беда.  :( Я тебя лично считаю небезнадежным, потому и не прекращаю диалога.
Попробуй еще раз перечитать то что тебе лично адресовано в моем посте, потом сходи перечитай в "выборах" тёрки..(в юморе к сожалению потёрли а с памятью у тебя неважно  :( ) если не понятно - ну, я не виноват. Я изо всех сил старался. Потому и посты обширные.
 09.01.2012 в 21:42:09, Legend писал(a):
Обвиняя Бабочку в флудерастии ты со своей стороны каждый раз умудряешься писать не меньше чем он, причём у него по большей части цитаты, которые ищутся по форуму/гуглятся в инете за несколько кликов, а у тебя всё своё от руки написанное.
Потому что я живу своим умом а он заёмным.  
Маркеры ключевые расставлены (в очередной раз) в посте выше - чего еще подробнее разж0вывать?
ЗЫ: я его кстати во флудерастии ни разу не обвинял, тебя да, его - нет. Поищи - не найдешь. Кэш наращивай.  ;D В долбо"бизме и дебилизме - не раз, так это просто констатация факта.
==============================
Завтра начинаются трудовые будни (я в самом первом посте специально обозначил прим. сроки срача  ;D ) такшта, интересно было "дурака повалять"...но потехе час.
Всем кто меня таки правильно понимал - респект камрады, удачи, здоровья, и тсзть - не поминайте лиха (пока оно тихо  ;D  -- это прочим совет)
Если и буду заходить то в цитатник там или юмор, я вообще-то тут действительно заездом, в отпуске на ностальгию пробило.  :)
« Изменён в : 09.01.2012 в 22:03:19 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поругацца
« Ответ #226 от 10.01.2012 в 00:46:01 »

2Mozgun: Quote:
то что тебе лично адресовано
Как мне разобраться в твоём посте, что именно лично адресовано мне, если ты начинаешь с меня, перепрыгиваешь на Бабочку, потом на Дока и так по кругу, при это не понять, когда о чём ты вообще речь ведёшь : insane :
Quote:
Потому что я живу своим умом а он заёмным.
При этом цитируешь не меньше его Гоблина, Интригана (или как там его, не помню) и прочих твоих дальних родственников по кошке. При этом он лишь напоминал тебе, по какой схеме он делает свой анализ. Цитаты им приведённые, были кстати не твои личные, а опять же у кого-то кописпи.. позаимствованы.
Quote:
В долбо"бизме и дебилизме - не раз, так это просто констатация факта.
Интересно, он констатирует, что ты, пардон, дебил, ты то же диагностируешь у него. Товарищи дохтуры, вы уж определитесь с диагнозом друг друга, а то вы друг друга аннигилируете своими выводами ;D
 
Quote:
Завтра начинаются трудовые будни
Ппц, во вы там в России лентяйствуете. Я уже на стенку лезу от вынужденного отпуска (банально работы нет :(), а вы там ещё и на законных основаниях устроили себе каникулы. Жесть.
« Изменён в : 10.01.2012 в 00:48:51 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Поругацца
« Ответ #227 от 10.01.2012 в 06:16:19 »

Господа, Вам тут не надоело ещё?  ;)
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поругацца
« Ответ #228 от 10.01.2012 в 06:35:24 »

2Lion: Ты не завидуй, присоединяйся. У нас только второе дыхание открывается :D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Поругацца
« Ответ #229 от 10.01.2012 в 06:44:41 »

2Legend: Мне сейчас бан будет не к месту - нужна связь с коллегами по разработке, так что извини, в другой раз.  : rolleyes :
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поругацца
« Ответ #230 от 10.01.2012 в 06:47:26 »

2Lion: Ну как ты видишь пока никого не забанили и даже не грозились. Мы же у Пакоса, тут каждый понимает, на что он идёт, принимаясь кидаться друг в друга какашками. Модераторы это тоже понимают, поэтому смотрят на участников со снисходительностью, прям как врачи психлечебницы на своих пациентов :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Поругацца
« Ответ #231 от 10.01.2012 в 06:50:24 »

2Legend: В психбольнице врачи иногда привязывают простынями пациентов к кроватям.  ;)
ЗЫ Доктор тебе уже три неофпреда прописал.  : rolleyes :
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поругацца
« Ответ #232 от 10.01.2012 в 06:55:29 »

2Lion: Так эти преды были за оффтоп. А тут всё в тему. Лишь бы ругались. Ну или хотя бы видимость создавать. Кстати, ты уже принимаешь в этом участие ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Поругацца
« Ответ #233 от 25.06.2015 в 14:26:43 »

KombaT - но ВСЁ ЖЕ Я ВИДЕЛ КАК ОДИН ГЕНЕРАЛ - !!!!!!! ПРОКЛЯТОМУ ГАДУ ?   7  РУБЛИКОВ ДАЛ  
 
 
https://www.youtube.com/watch?v=56ndV8sk7xo
 
вЫЙДУ НА КРЫШУ СМОТРЮ НА АВРОРУ - В ПРЕДАТЕЛЬСКОЙ ЛОДКЕ ПЛЫВУ НА РЕКЕ  : splat :
 
Я УБЬЮ ТЕБЯ ЛОДОЧНИК : grobovschik :
 
Offtop:
« Изменён в : 25.06.2015 в 14:29:28 пользователем: Sir-Dorosh » Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поругацца
« Ответ #234 от 25.06.2015 в 21:01:31 »

2Sir-Dorosh:  
Что т я них не вкупаю ход твоих мыслей, воякер  
: confus :
то ли на разной волне, то ли догнаться надо..  
донт ноу, нихт ферштейн в общем
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Поругацца
« Ответ #235 от 27.06.2015 в 00:40:11 »

2KombaT:  
Кул ! Куба -КУЛ  
 
Наконец то понял : btopic :
 
https://www.youtube.com/watch?v=cfjdgUsczxQ
Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поругацца
« Ответ #236 от 27.06.2015 в 11:26:41 »

2Sir-Dorosh:  
https://youtu.be/GdbtzCEMTp8
« Изменён в : 27.06.2015 в 11:28:17 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Поругацца
« Ответ #237 от 27.06.2015 в 12:51:39 »

2Sir-Dorosh: 2KombaT:  
 
Опять под экзотические ликеры с водками "мультики кровавые в глазах"?
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Поругацца
« Ответ #238 от 27.06.2015 в 21:01:16 »

2Bonarienz:  
 
: biglaugh :
 
не, я за ИМПЕРАТОРА  
 
https://www.youtube.com/watch?v=pz7jOry30f4
 
Экзотические ликёры это лоховская тема - Я за гарэлицу  
 
http://yandex.by/video/search?text=%D0%B0%D0%B4%20%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%...
 
 
 
 
« Изменён в : 27.06.2015 в 21:09:32 пользователем: Sir-Dorosh » Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Поругацца
« Ответ #239 от 27.07.2015 в 23:18:15 »

2KombaT:  
 
Господин жандарм, полномочия, предоставленные вам по распоряжению его императорского величества, не дают вам права оскорблять недоверием гвардейских офицеров : splat :
 
https://www.youtube.com/watch?v=Ksnp3iWkWnQ
Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поругацца
« Ответ #240 от 28.07.2015 в 07:55:56 »

27.07.2015 в 23:18:15, Sir-Dorosh писал(a):
оскорблять недоверием

что с русским? опять в узбекистане асфальт укладывал?
 27.07.2015 в 23:18:15, Sir-Dorosh писал(a):
оскорблять

мусором я наверное сам себя обозвал
 
ps^ а видосы свои эти знаешь куда себе запихай, или показать тоже видосами наглядно..
 
pps^  я вообще не пойму, ты либо тупой, либо просто недалекий, вот объясни мне: какая связь между ментами из твоего дешевого говно-ролика и бойцами ВВ?
А вот эти ребята: «Витязь», «Русь», «Росич», «Урал», «Вятич», «Скиф», «Эдельвейс», «Ермак», «Вега», «Тайфун», «Оберег», «Меркурий», «Барс», «Кузбасс», «Ратник», «Булат», «Святогор», «Пересвет», «Росомаха»....... тоже из клипа? тоже мусора?
 
ppps^ да какой ты вообще воякер, если не понимаешь, что если танки одни по полю пустить, то пинда им всем придет; если одну пеходу пустить - пинда ей; если артиллерией не прогладить - тупые бессмысленные потери будут; если ПВО не будет - заутюжат и тех и тех; если мореманы жопу не прикроют - то к твоей жопе уже подберутся с тыла и флангов, зажмут как мартышку безмозглую и натянут на жезл золотистый; а если десант ....... и тд и тп
 
Все это доказывает, что как раз ты "как душарой был так и остался". Эт духовская прерогатива - засирать прочие войска, а норм парни позавчера отмечали день ВМФ с корешами, скоро ВДВ - туда уже тоже позвали, и им всем посрать у кого какой цвет тельника и какая форма!
« Изменён в : 28.07.2015 в 08:16:42 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Поругацца
« Ответ #241 от 28.07.2015 в 08:22:24 »

2KombaT:  
 
Военные защищают граждан от внешних врагов, а внутренние войска предназначены для войны со своими гражданами. Задачи, как видим, противоположные.
По сути внутренние войска - это каратели.
 
Offtop:

 
ИМХО - лично вкость получал от ВВ и не раз - хуже ментов , обычно быдло из глухих деревень ,которые власть почуяли и самоутвердится пытаются любым способом - реально бес предел творили не раз - И ЭТО СЛУЖБА ? ( ну да ! обирать бухих граждан  это доблесть ,или зеков сопровождать и т.д.)
 
Есть друзья кто там служил - кроме блевотины и стукаческого коллектива ничего хорошего не вспоминают ......  
 
Вывод : Были были (была быль), и бояре волком выли (от стрельцов, от опричников).
« Изменён в : 28.07.2015 в 08:33:13 пользователем: Sir-Dorosh » Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поругацца
« Ответ #242 от 28.07.2015 в 08:29:55 »

2Sir-Dorosh:  
 28.07.2015 в 08:22:24, Sir-Dorosh писал(a):
военные защищают граждан от внешних врагов, а внутренние войска предназначены для войны со своими гражданами

ты тупой мудак если не знаешь, что в ближайших конфликтах ВВ потеряли бойцов больше остальных родов войск суммарно! с гражданами воевали?
 28.07.2015 в 08:29:55, KombaT писал(a):
обирать бухих граждан

это каким хером вообще не пойму? что просто гуляют по городу и обирают, мож на дороге с палкой полосатой тебяы тоже ВВ тормозит за превышение и взятку выбивает
 28.07.2015 в 08:22:24, Sir-Dorosh писал(a):
ично вкость получал

мало получал - мозга не прибавилось, печально  :(
 28.07.2015 в 08:22:24, Sir-Dorosh писал(a):
или зеков сопровождать

а ты думаешь - это не работа, или их надо так отпускать? или ты их поведешь? или ты думаешь это как с девахой прогуливаться цветочки нюхать ? или ты решил что все внутренние войска только зеками и занимаются, даже Авиационные полки ВВ и прочие подразделения? :o
« Изменён в : 28.07.2015 в 08:40:30 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поругацца
« Ответ #243 от 28.07.2015 в 08:46:06 »

28.07.2015 в 08:22:24, Sir-Dorosh писал(a):
которые власть почуяли

какую власть? ты что думаешь с шевроном и грифоном ВВ что в головешку сбрендило - то и можно. Так то боец - единица подневольная, куда командир тыкнет, то и делает, а командира его командир - и это общее для всех войск. не пойму что ты имел ввиду.
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Поругацца
« Ответ #244 от 28.07.2015 в 08:59:20 »

2KombaT:  
 
Слишком уж много грязной работёнки делаете - там в за град отрядах сидите, по демонстрантам постреливаете ,на горячих точках  на блок посту мзду сшибаете и т. д .  
 
Раз уж не менты ,а полицейские - То предлагаю переименовать ВВ в Национальную  Жандармерию или  в Гвардейских Карабинеров  - может смена названия снимит  с ВВ клеймо народной ненависти ..........  
: grobovschik :
« Изменён в : 28.07.2015 в 09:00:14 пользователем: Sir-Dorosh » Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Поругацца
« Ответ #245 от 28.07.2015 в 09:53:09 »

2Sir-Dorosh:  
Offtop:

-------------------
 28.07.2015 в 08:59:20, Sir-Dorosh писал(a):
Слишком уж много грязной работёнки

так то да, куда другие очкуют лезть - сразу ВВ засылают,
работенка грязная:  
ликвидации последствий аварий на комбинате «Маяк»;  
ликвидация на Чернобыльской АЭС..
думаешь парням хотелось свои яйца там просвечивать??
(или их кто-то спрашивал, это как раз возвращаясь к твоим высказываниям "про власть")
----------------
Ты с темы то не съезжай, я вон вопросов тебе много задал - ответов не вижу.  
повторим:
1) На кавказе ВВшники полегли потому что "со своими гражданами воевали" или "по демонстрантам постреливали"?
2) Какой властью обладает боец ВВ?
3) "Зеков сопровождать" ТЫ будешь или баба Зина уборщица?
4) Когда заград отряд перекрывает дорогу допустим бухому фанат-быдлу, рвущемуся надрать Sir-Dorosh-у задницу, это считается "грязной работенкой"?
5)можно много продолжать, но смысл, ты все равно не на что не отвечаешь. мусора-мусора-мусора. как тот попугай все о зерне да о говне
« Изменён в : 28.07.2015 в 10:03:02 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Поругацца
« Ответ #246 от 28.07.2015 в 10:47:03 »

2KombaT: Батяня, Дорошка в Белоруссии живёт. У них там довольно сильна до сих пор антироссийская пропаганда, причём практически уровня 90х годов. Так что ничего нет удивительного в том, что он до сих пор повторяет различные бредни "дерьмократов" тех лет. Хотя... от человека зависит, наверное. Наш главкардинал тоже оттуда же, однако - вполне адекватен.  ;)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Поругацца
« Ответ #247 от 28.07.2015 в 11:11:02 »

28.07.2015 в 10:47:03, Дядя Боря писал(a):
У них там довольно сильна до сих пор антироссийская пропаганда

Шта?!?
2KombaT: 2Sir-Dorosh:  
Наркоманы.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Поругацца
« Ответ #248 от 28.07.2015 в 14:42:28 »

28.07.2015 в 11:11:02, Zed писал(a):
Шта?!?

Дык, откуда Дорош пятнадцатилетней давности "сведения" берёт? Он дже в девяностых ещё мальцом был...  :D
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Поругацца
« Ответ #249 от 28.07.2015 в 14:42:48 »

2Sir-Dorosh: 2KombaT:  
 
Ипануцца с обоих!
Клованы с лопатками пластмассовыми, в песочнице! Окопы отрыли, и кошачьими какашками обкидываются!
 
Товарищ Председатель! Обоим надо общественное порицание выразить - в течение 7 (семи) дней все их сообщения в
розовыйрозовыйрозовыйрозовыйрозовыйрозовыйрозовыйрозовыйрозовыйрозовыйрозовыйрозовыйрозовыйрозовый
цвет перекрашивать!
И картинки ихние
негативом негативом негативом негативом негативом негативом негативом негативом негативом негативом негативом негативом негативом негативом
пускать!
 
Offtop:
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...  44 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 181547 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.