A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 23:00:20

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Алкаголический бред »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: cha, Strax5, Satan`s Claws)
   Алкаголический бред
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Алкаголический бред             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 Прочитано 63485 раз
Farah_Aydid
[Блэк Хок Даун]
Полный псих

Доктор Джекил и мистер Хайд - кем я буду сегодня?




Пол:
Репутация: +128
Алкаголический бред
« от 04.09.2011 в 04:47:26 »

Вот, решил создать для себя и для Вас особую тему.
Для всех, кто знает "дно бутылки", для всех, кто давно изучил это дно.
Поскольку форум наш в большой степени "узкоспециализирован", поскольку здесь бывает много "постороннего" люду, поскольку не каждому новопришлому члену секты приятно читать алкобред старых завсегдатаев, то я решил сосредоточить свое безумие здесь - в этой теме.
Тем более, работая над модом как-то странно одновременно вываливать свою личную жизнь на фанатов. Это не правильно. Я хоть и психопат - но давольно-таки этичный. Так что будем бредить здесь. А то не хотелось бы, чтобы мой психологический портрет рисовался в рамках рабочих тем по игре.
 
Как только почуюял, что Ты не в себе - велкам в эту тему! Чем бы Ты не уторчался, чем бы Ты не удолбился! Здесь Ты всегда найдешь собеседника, Тебе всегда помогут, здесь Тебя всегда развлекут!
Вилькомен!
 
Offtop:
Зарегистрирован

Всех джайцев сослать в страну Африканского Рога!!! =)
http://www.ja2.su/mods/Ja2v113/Farah_Aydid/JA2_113_HoA_in_progress.rar
Устарело. Обнова скоро будет.

http://kunt.mybrute.com
Воруй@Убивай

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Алкаголический бред
« Ответ #1 от 04.09.2011 в 06:33:53 »

2Farah_Aydid:  
 
Выпил пару Урквеллов, и подарил жене 20-тилетний каняк... На дыр дочери. Ща бум оценивать...
 
: beer :
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Алкаголический бред
« Ответ #2 от 04.09.2011 в 08:40:04 »

А куда непьющим выливать свой бред??? Дискриминация, однако :(
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Алкаголический бред
« Ответ #3 от 04.09.2011 в 08:43:05 »

2Farah_Aydid: Сириусу больше не наливать! : rolleyes :
 
 04.09.2011 в 08:40:04, Legend писал(a):
А куда непьющим выливать свой бред
- в раковину, как всем нормальным людям. ;)
 
Зарегистрирован

Xoxo_JI
[Йо-хо-хо!!!]
Полный псих

Hail to you, Champion!




Пол:
Репутация: +61
Re: Алкаголический бред
« Ответ #4 от 04.09.2011 в 14:18:57 »

04.09.2011 в 08:40:04, Legend писал(a):
А куда непьющим выливать свой бред

Нужно срочно начинать пить
Зарегистрирован

И в моде мнение, что вся суть наших бед - низкое качество асфальта и невысокий населения интеллект.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Алкаголический бред
« Ответ #5 от 04.09.2011 в 21:24:37 »

2Xoxo_JI: Дык, пью! Воду, чай, сок яблочный. Не помогает :(
« Изменён в : 04.09.2011 в 21:25:02 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Irishman
[Изя Рисман]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +152
Re: Алкаголический бред
« Ответ #6 от 05.09.2011 в 03:10:12 »

04.09.2011 в 08:43:05, Green Eyes писал(a):
Сириусу больше не наливать!
  ;D
Наверное, мне не в эту тему. Я хочу сказать, что у меня с психикой проблемы без всякого алкоголя. Я очень часто нервничаю по, казалось бы, смешным причинам. Единственный способ успокоиться - выкурить сигарету. Жаль, что действия надолго не хватает.
ЗЫ: После бутылки пива становлюсь спокойным как удав и вывести меня из себя в таком состоянии практически невозможно.
Зарегистрирован

Beretta93R_9792560_5205474.jpg
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Алкаголический бред
« Ответ #7 от 05.09.2011 в 03:35:45 »

04.09.2011 в 21:24:37, Legend писал(a):
Дык, пью! Воду, чай, сок яблочный. Не помогает
- закусывать надо. ;)
 
 05.09.2011 в 03:10:12, Irishman писал(a):
ЗЫ: После бутылки пива становлюсь спокойным как удав и вывести меня из себя в таком состоянии практически невозможно.  
- пиво, говоришь. Может лучше портвейн. Не смотрите на меня так - я сам кроме вина по ждорникам в 25 вечера ничего не пью. Попробуй колу с ментосом смешать и быстро это выпить. В принципе не поможет, но мне хотелось бы проверить не разорвётся ли у человека от такого селезёнка.
 
 Когда я работал на свою богатую родственницу (в одной хостерной компании) я тоже часто нервничал (слишком быстрый ритм работы доводил до облысения). Психанув я бросил это дело. Сейчас и работа нормальная и волосы блестят и шелковятся. Найди источник, вызывающий у тебя нервный тик. И устрани его (не грубо естественно). Есть ещё несколько успокоительных средств. Я пробовал "Новопассит" (агрессию немного снижает, если в руках себя держишь). Но не стоит ими увлекаться. Либо подсядешь (психологически), либо иммунитет выработается.
 Но, как несостоявшийся психолог, я тебе просто посоветую чем-то увлечься. Чтение перед сном, неспешные пешие прогулки, музыка (только та, что нравится и не вызывает стремление к действиям). Да даже уборка в квартире или готовка может повлиять положительно.
 В большинстве случаев вся эта нервозность - большое количество энергии, которую некуда выплеснуть.  
 
Будь счастлив и не переваливайся через край. ;)
Зарегистрирован

Irishman
[Изя Рисман]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +152
Re: Алкаголический бред
« Ответ #8 от 05.09.2011 в 03:51:22 »

05.09.2011 в 03:35:45, Green Eyes писал(a):
Может лучше портвейн.
да нет, недавно пробовал высококачественный портвейн, не понравилось, не люблю крепкие напитки.
Хм, спасибо за советы, немного позже я подробнее опишу свою проблему, мне самому интересно, что со мной происходит.
Зарегистрирован

Beretta93R_9792560_5205474.jpg
Farah_Aydid
[Блэк Хок Даун]
Полный псих

Доктор Джекил и мистер Хайд - кем я буду сегодня?




Пол:
Репутация: +128
Re: Алкаголический бред
« Ответ #9 от 05.09.2011 в 06:39:40 »

2Irishman:  
 
 05.09.2011 в 03:51:22, Irishman писал(a):
немного позже я подробнее опишу свою проблему, мне самому интересно, что со мной происходит.

 
Может быть это половое созревание? Гы гы
Извини, я грубо шутканул.
У меня опять запой. Но еще пока не до потери личности... я надеюсь.
А в общем и целом - всё хорошо.  ;D
 
Вот смотри. Тебе семнадцать лет. Ты сейчас, наверное, абитуриент или первокурсник. Школа кончилась. Новая жизнь. Это всегда стресс.
« Изменён в : 05.09.2011 в 06:42:37 пользователем: Farah_Aydid » Зарегистрирован

Всех джайцев сослать в страну Африканского Рога!!! =)
http://www.ja2.su/mods/Ja2v113/Farah_Aydid/JA2_113_HoA_in_progress.rar
Устарело. Обнова скоро будет.

http://kunt.mybrute.com
Воруй@Убивай

Irishman
[Изя Рисман]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +152
Re: Алкаголический бред
« Ответ #10 от 05.09.2011 в 07:13:46 »

2Farah_Aydid: Я отчислился из университета после 1-го курса, на носу армия. Но я особо не волнуюсь по этому поводу.
Зарегистрирован

Beretta93R_9792560_5205474.jpg
Farah_Aydid
[Блэк Хок Даун]
Полный псих

Доктор Джекил и мистер Хайд - кем я буду сегодня?




Пол:
Репутация: +128
Re: Алкаголический бред
« Ответ #11 от 05.09.2011 в 07:58:01 »

Это так модно нынче "иметь проблемы с психикой". Ох, лучше не шутить с этим. С возрастом убеждаюсь, что "чем бы дитя не тешилось, лишь бы здоровеньким остовалось". Здоровье - это правильно. Даже я, прожженый алк и наркет, занимаюсь спортом. Если не пью, то занимаюсь спортом. Серьезно!
Что касается армии...
Сам я "пропетлял" эту тему. В мои девяностые как-то некошерно было в армии служить. Сейчас в этом плане вроде как что-то изменилось, и даже вроде как это становится престижно и даже модно. Хорошо, если так.
У меня есть два друга в качестве забавного примера насчет армии. Один - суворовец из училища. После окончания училища он чуть ли не автоматом должен был поступать в военную академическую вышку. И поступил-таки! Но случилось так, что на первом же построении он дал какому-то мудаку в шнапак - и его отчислили. Далее он попал в образцово-показательную роту спецназа ВДВ в Чечляндии. Все благополучно для него закончилось... наверное. Только мозги слегка кастрированы.
Второй - детдомовец. Вообще имел право не служить по праву сироты. Но сам, мудак, пошел. Реальный чувак получился! Помню, спрашивал его с детской наивностью: "Стоит ли идти в армию?" - он отвечал: "Нет, не стоит." Затем я спрашиваю его: "Жалеешь ли ты о том, что пошел в армию?" - он однозначно отвечает: "Нет!" Я, соответственно, спрашиваю: "Почему?"
Ответ не последовал. Да это и не важно!
У меня много знакомых служивых, как в России так и в Украине. Каждый сам для себя определяет свою жизнь.
Я тоже как и ты из универа отчислялся. А потом восстанавливался. Потом выгоняли! Потом возвращался! Короче, так или иначе, я доучился. И это было весело.
Так ты сам отчислился или выгнали?
Зарегистрирован

Всех джайцев сослать в страну Африканского Рога!!! =)
http://www.ja2.su/mods/Ja2v113/Farah_Aydid/JA2_113_HoA_in_progress.rar
Устарело. Обнова скоро будет.

http://kunt.mybrute.com
Воруй@Убивай

Irishman
[Изя Рисман]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +152
Re: Алкаголический бред
« Ответ #12 от 05.09.2011 в 08:20:15 »

05.09.2011 в 07:58:01, Farah_Aydid писал(a):
Это так модно нынче "иметь проблемы с психикой".
Я согласен, многие выдумывают себе что-то на эту тему, но со мной реально что-то не то.
Я со скрипом проучился до летней сессии, а вот её успешно завалил. после этого я понял, что учёба - не моё. Да и хрен с ним...
По поводу армиии я успел немного поговорить с Sarge, он мне сказал, что в армии делать нечего, но сейчас служба проходится сравнительно легко.
Насчёт престижа не знаю, не заметил ничего такого. Единственное, что я боюсь - отупения в армии. Мозги мне нужны не кастрированные. да и всё остальное тоже  :).
Зарегистрирован

Beretta93R_9792560_5205474.jpg
Farah_Aydid
[Блэк Хок Даун]
Полный псих

Доктор Джекил и мистер Хайд - кем я буду сегодня?




Пол:
Репутация: +128
Re: Алкаголический бред
« Ответ #13 от 05.09.2011 в 08:59:35 »

2Irishman:  
Хех! Так на первых курсах все и валятся! Это же классика!
А после первого курса у преподов уже просто рука не поднимается человека выгнать, каким бы разъёбой он ни был! Хорошо бы ты изловчился дотянул до второго, прежде чем так нервничать.
Вот у меняя есть пример - моя подруга. Она настолько талантлива и умна, что не ее выгоняют из институтов, а она сама отвергает те институты, которые ее вожделеют. Она самостоятельно поступила в три столичных вуза, а потом сама же их отвергла! Она, конечно, дура! Конченная! Щас все-таки учится-доучивается, потому что старенькая стала и деваться некуда. Но ее художественные работы известны по всей Москве. Ебанутая тварь! Это художник, который обслуживает всю Москву! Мне даже страшно об этом говорить!
 05.09.2011 в 08:20:15, Irishman писал(a):
я понял, что учёба - не моё.

Ты - гандон! Тупой гандон, если говоришь  такое! Я познакомлю тебя с цыганами, если ты не изменишь свою точку зрения!
Зарегистрирован

Всех джайцев сослать в страну Африканского Рога!!! =)
http://www.ja2.su/mods/Ja2v113/Farah_Aydid/JA2_113_HoA_in_progress.rar
Устарело. Обнова скоро будет.

http://kunt.mybrute.com
Воруй@Убивай

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Алкаголический бред
« Ответ #14 от 05.09.2011 в 09:16:11 »

2Irishman: Farah_Aydid выразился очень грубо, но по сути абсолютно верно.
 05.09.2011 в 08:20:15, Irishman писал(a):
Единственное, что я боюсь - отупения в армии.  
Так вот и иди тренировать голову: учись, где потруднее, потом работай, где посложнее.
« Изменён в : 06.09.2011 в 04:51:39 пользователем: Lion » Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Алкаголический бред
« Ответ #15 от 05.09.2011 в 09:48:39 »

2Farah_Aydid: Вот на кой человеку грубить? Он же ничего не говорит о вашем запойстве. : rolleyes :
 
 К слову, может хотите и про выход из запоя поговорить? Я уже одного своего родственника вывел из этого состояния (просто отправив за город к её маме), хотя считал, что все безнадёжно. Могу предложить специальную программу. ;)
 
2Irishman: К слову об учёбе. Сейчас даже проучившись три года (из шести) ты получаешь "неполное высшее". Раньше это никакого значения не имело, но теперь во многих местах в графе образование стават полное\неполное высшее. Тем более на низких должностях "умников" не любят - у них часто ЧСВ слишком высокое (отсюда и психологические проблемы).
 
 05.09.2011 в 09:16:11, Lion писал(a):
Так вот и иди тренировать голову: учись, где потруднее, потом работай, где посложнее.  
- и окажись в клинике для душевно больных в 45 лет. "Без труда не вытянуть рубку из пруда" уже устарела. Многие психиатры наоборот советуют выбирать места учёбы и работы попроще, если у человека какие-либо трудности с психикой.
 Пусть сам выбирает свой путь. К слову, не обязательно армия. Почему бы не пойти на флот. Да, там служить труднее и дольше, но интереснее. Или в авиацию, но туда попасть труднее.
 
 А по поводу учёбы, а сам после школы пол года выбирал куда пойти (где интереснее). Попробовал два ВУЗа (в одном из них задержался на три года), но понял, что Фотошоп я могу изучить и за бесплатно, а часы более интересных занятий были сильно сокращены. Взвесив все за и против я бросил технику и пошёл на психологию. Правда это обходится ещё дороже.
Зарегистрирован

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Алкаголический бред
« Ответ #16 от 05.09.2011 в 09:58:18 »

05.09.2011 в 09:48:39, Green Eyes писал(a):
К слову, может хотите и про выход из запоя поговорить? Я уже одного своего родственника вывел из этого состояния (просто отправив за город к её маме), хотя считал, что все безнадёжно. Могу предложить специальную программу.

Да чо предлагать... вон у Чехова уже всё написано
http://www.my-chekhov.ru/proizved/529.shtml
Зарегистрирован

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Алкаголический бред
« Ответ #17 от 05.09.2011 в 10:02:22 »

05.09.2011 в 09:48:39, Green Eyes писал(a):
и окажись в клинике для душевно больных в 45 лет.
Я не предлагаю Вам учиться по 25 часов в сутки. Но вообще полезно голову тренировать, регулярно и качественно!!!  
Вообще я не вижу связи с мало-мальски нормальной учёбой и/или работой и психушкой. Вот если без подготовки полететь воевать в Арулько, то да сменишь прописку на клинику Бехтерева.
 05.09.2011 в 09:48:39, Green Eyes писал(a):
"Без труда не вытянуть рубку из пруда" уже устарела.
Ага теперь, кто не работает, тот живёт на прожиточный минимум.  :D
 05.09.2011 в 09:48:39, Green Eyes писал(a):
А по поводу учёбы, а сам после школы пол года выбирал куда пойти (где интереснее).
Я на это потратил четыре последних года школы, а потом, как в фильме "Властелин колец. Возвращение государя.", обнажив меч с громогласным криком "На смерть!!" Ринулся в самое пекло.  :D
Зарегистрирован

Irishman
[Изя Рисман]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +152
Re: Алкаголический бред
« Ответ #18 от 05.09.2011 в 10:29:36 »

2Farah_Aydid: Я конечно знал, что ты человек несдержанный, но чтобы такое!  :o  ;D Хм, даже не знаю, с чего начать...
1) К сожалению, сейчас я мало продвигаюсь в интеллектуальном развитии, только рисую иногда ( в Гимпе и на бумаге).
2) Сейчас ввели ЕГЭ, а у меня срок действия сертификата кончается в декабре этого года, а заново его я не сдам на хорошие баллы.
 05.09.2011 в 09:48:39, Green Eyes писал(a):
Почему бы не пойти на флот. Да, там служить труднее и дольше, но интереснее. Или в авиацию, но туда попасть труднее.
Гораздо интереснее, отец моего друга служил во флоте. Но есть проблемы: боюсь высоты и не люблю воду. Чёрт возьми, да я за это лето ни разу на пляже не был!
 05.09.2011 в 09:48:39, Green Eyes писал(a):
Взвесив все за и против я бросил технику и пошёл на психологию.

Я вот сейчас думал о жизни и решил: надо было поступать на юридический, чтобы потом в ФСБ работать. Ну, поздно сориентировался, что поделаешь.
 05.09.2011 в 10:02:22, Lion писал(a):
Ринулся в самое пекло.
Надеюсь, свой выбор ты сделал по душе.
Ох, ё... Сейчас заболела голова, выпил таблетку пенталгина.  Что-то она на меня как-то не так подействовала. Я сейчас пребываю в состоянии лёгкого наркотического опьянения, кто знает, тот поймёт. Нарушена координация движений, перед глазами плывёт и вообще какое-то странное чувство. Знаете, как при высокой температуре, башка тяжёлая и ничего не хочется. Надо лечь спать.
 05.09.2011 в 07:58:01, Farah_Aydid писал(a):
прожженый алк и наркет
Ты и наркотики употребляешь?
ЗЫ: Может быть, надо было мне отталкиваться от литературного таланта? Я умею красиво говорить, в аттестате по литературе у меня 5, а ведь у нас был очень строгий преподаватель, попробуй к ней прийти неготовым. кроме того, я с детства много читаю. Сейчас уже меньше, но раньше книги были мои лучшими друзьями.
« Изменён в : 05.09.2011 в 10:32:44 пользователем: Irishman » Зарегистрирован

Beretta93R_9792560_5205474.jpg
Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Алкаголический бред
« Ответ #19 от 05.09.2011 в 10:34:05 »

05.09.2011 в 10:29:36, Irishman писал(a):
Ты и наркотики употребляешь?  
Осталось их слегка по рекламировать и мы Farah_Aydid'а больше не увидим.  8)
 05.09.2011 в 10:29:36, Irishman писал(a):
Надеюсь, свой выбор ты сделал по душе.  
Я тоже на это надеюсь.  ;D На самом деле я уверен.  : rolleyes :
 05.09.2011 в 10:29:36, Irishman писал(a):
Я вот сейчас думал о жизни и решил: надо было поступать на юридический, чтобы потом в ФСБ работать. Ну, поздно сориентировался, что поделаешь.  
Готовься заново к ЕГЭ - хорошая тренировка ума, а особенно силы воли.
Зарегистрирован

Irishman
[Изя Рисман]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +152
Re: Алкаголический бред
« Ответ #20 от 05.09.2011 в 10:38:43 »

05.09.2011 в 10:34:05, Lion писал(a):
Осталось их слегка по рекламировать и мы Farah_Aydid'а больше не увидим.
Хм, ну, в таком случае, вопрос сворачиваем. Farah_Aydid нам нужен.
 05.09.2011 в 10:34:05, Lion писал(a):
Готовься заново к ЕГЭ - хорошая тренировка ума, а особенно силы воли.
Пустое дело, сам я ничего путного не научу. Это надо было ещё в школе делать.
Зарегистрирован

Beretta93R_9792560_5205474.jpg
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Алкаголический бред
« Ответ #21 от 05.09.2011 в 11:04:38 »

05.09.2011 в 10:02:22, Lion писал(a):
Но вообще полезно голову тренировать, регулярно и качественно!!!  
- человек всю жизнь учится, даже об этом не подозревая. ;)
Я имел ввиду, что перетруждаться не нужно. Не зря же такое состояние, как трудоголизм перенесли в психологические болезни. :)
 
 05.09.2011 в 10:02:22, Lion писал(a):
Ага теперь, кто не работает, тот живёт на прожиточный минимум.
- а кто работает как вол - на два прожиточных минимума. : rolleyes :
 
 05.09.2011 в 10:29:36, Irishman писал(a):
Но есть проблемы: боюсь высоты и не люблю воду.
- и что, я сам терпеть не могу глубину и высоту. Но обожаю самолёты и катера. Было бы денег побольше - каждую бы неделю куда-нибудь плавал и летал (хотя тогда скорее всего быстро бы надоело это дело). :)
 
 05.09.2011 в 10:29:36, Irishman писал(a):
Ну, поздно сориентировался, что поделаешь.  
- никогда не бывает поздно. Ну, разве что совсем поздно. Ты понял, о чем я. ;)
 
 05.09.2011 в 10:29:36, Irishman писал(a):
выпил таблетку пенталгина
- лучше бы "Ношпы" выпил. Плацебо оно такое плацебо. :P
 
  05.09.2011 в 10:38:43, Irishman писал(a):
Пустое дело, сам я ничего путного не научу.
- какая самокритика. И чего это у людей в таком возрасте либо максимализм предельный, либо постоянная депрессия и заниженная самооценка. Даже я сдам ЭГЕ (нет я не ошибся - но расшифровывать не буду - не прилично), если захочу (однако, если честно - не хочу), а уж ты и подавно сможешь. Сверхсложного там - только расшифровка названия.
 Да и не во всех вузах нужен сданный ЭГЕ. На платную основу практически везде берут без вступительных. Да и учится проще - просто так тебя не выкинут. Но придётся или богатого родственника искать или вкалывать параллельно с учёбой.
 
---
Пойду я спать, а то в красноглазика превращусь. Ненавижу эту планету (а точнее её строение) - лето только-только кончилось, а уже дубак, как в октябре. :P
Зарегистрирован

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Алкаголический бред
« Ответ #22 от 05.09.2011 в 11:10:34 »

05.09.2011 в 11:04:38, Green Eyes писал(a):
человек всю жизнь учится, даже об этом не подозревая.  
Интересно, а чему учятся 10 среднего возраста алкашей, круглосуточно выпивающих в подворотне.  : rolleyes :
 05.09.2011 в 11:04:38, Green Eyes писал(a):
Я имел ввиду, что перетруждаться не нужно.
Правильно: много поработал, хорошо отдохнул - так замыкается круг.
Сдать может почти каждый (окромя круглых идиотов, хотя и те сдают), так что флаг в руки и вперёд.
Зарегистрирован

Irishman
[Изя Рисман]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +152
Re: Алкаголический бред
« Ответ #23 от 05.09.2011 в 19:00:52 »

Да знаете, когда я учился в университете меня очень раздражала следующая вещь: я ходил на занятия, ну, понятно, пропускал иногда, так вот, сессию я завалил летнюю. А те, кто распиздяйничал - всё сдали и спокойно гуляют. Бесят эти взяточники.  
05.09.2011 в 11:04:38, Green Eyes писал(a):
 Да и не во всех вузах нужен сданный ЭГЕ. На платную основу практически везде берут без вступительных.
Как же без ЕГЭ можно куда-то поступить? Я вот учился на платном за 50 000 в год.
 05.09.2011 в 11:04:38, Green Eyes писал(a):
лето только-только кончилось, а уже дубак, как в октябре
А ты где живёшь? У нас, вроде, тепло.
 05.09.2011 в 11:10:34, Lion писал(a):
Интересно, а чему учатся 10 среднего возраста алкашей, круглосуточно выпивающих в подворотне.
Это уже не люди...
 05.09.2011 в 11:10:34, Lion писал(a):
флаг в руки и вперёд
Нет, с учёбой я однозначно завязал.
ЗЫ: Поехал я за этими проклятыми документами в свой проклятый университет.
Зарегистрирован

Beretta93R_9792560_5205474.jpg
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Алкаголический бред
« Ответ #24 от 05.09.2011 в 19:39:37 »

What a f/\ck is going on?!
Опасную тему вы здесь затеяли, товарищЪ Farah_Aydid, нет не плохую (алкомуза частенько навещает и меня) но топик не для общего доступа...  
 
Ну ка, всех несовершеннолетних прошу покинуть данный раздел за его "моральнООпасностью" - Я хоть и сволочЪ, но всё таки порядочный и потому к НЕКОТОРЫМ вещам отношусь категорично... так, если прохожу мимо столика, то могу выдрать сОску у дамской особи без лишних слов и выкинуть в пепельницу... (но это всё лирика и неуместные примеры)
---------
что касается службы в армии, то тебе туды нельзя, мой юный друг, суицидов итак хватает, а с таким психологическим настроем путь к сему еще короче...
 
PS: (да, немного огорчен некоторыми мнениями касаемо службы... по сему высказываю свое: кто хочет тот всегда найдет отмазы, типа "да там все через Ж, да там делать нечего, вот было бы все нормально - я пошел" или "не иди там делать нечего"  
Так вот.. у кого бошки нет на плечах, или она от иного места то ему и среди гражданских просторов делать нечего, а с мозгом в "головной кости", этот самый мозг никогда не усохнет за срок службы (это касаемо мирного времени конечно).
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Алкаголический бред
« Ответ #25 от 05.09.2011 в 20:07:36 »

05.09.2011 в 11:10:34, Lion писал(a):
Интересно, а чему учятся 10 среднего возраста алкашей, круглосуточно выпивающих в подворотне.  
- раку мозга и печени.  
 
05.09.2011 в 19:00:52, Irishman писал(a):
Бесят эти взяточники.    
- а тебе что мешает? Честность. Советую её выбросить куда-нибудь. Честным очень трудно быть.
 
 05.09.2011 в 19:00:52, Irishman писал(a):
А ты где живёшь? У нас, вроде, тепло.  
- столица "этой страны." И сейчас холодно (по сравнению с летом).
 
 05.09.2011 в 19:00:52, Irishman писал(a):
Как же без ЕГЭ можно куда-то поступить?
- в четыре ВУЗа "поступал". Везде платные, везде ненужно никаких ЕГЭ. Хотя может быть это из-за того, что у меня ещё техникум за плечами был.
 
 05.09.2011 в 19:39:37, KombaT писал(a):
Ну ка, всех несовершеннолетних прошу покинуть данный раздел
- хорошо-хорошо, уже ухожу. : rolleyes :
Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Алкаголический бред
« Ответ #26 от 05.09.2011 в 20:19:38 »

05.09.2011 в 20:07:36, Green Eyes писал(a):
хорошо-хорошо, уже ухожу. : rolleyes :

Интересно, во сколько ж у Вас (WoscomCity-евцев) совершеннолетие наступает  ;D
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Алкаголический бред
« Ответ #27 от 05.09.2011 в 21:25:03 »

Вот стоило только остаться на пару суток без лаптопа (в Траконе я сейчас, знаете ли, отпуск у меня, сафари), так сразу темы сомнительные начали появляться.
05.09.2011 в 19:39:37, KombaT писал(a):
Я хоть и сволочЪ, но всё таки порядочный и потому к НЕКОТОРЫМ вещам отношусь категорично

А вот я и сволочь, и не порядочный, но придерживаюсь такого же мнения о возрастном пороге и социальной ответственности. Так что, просьба напостившим и развившим привести тему в порядок. К тому же, тема пересекается с некоторыми уже имеющимися.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Irishman
[Изя Рисман]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +152
Re: Алкаголический бред
« Ответ #28 от 05.09.2011 в 22:20:17 »

05.09.2011 в 20:07:36, Green Eyes писал(a):
Бесят эти взяточники.      - а тебе что мешает?
Мне мешает не честность, а отсутствие денег  :).
От моего места жительства до столицы можно доехать за ночь на поезде. (И кому это интересно?  :P)
 05.09.2011 в 20:07:36, Green Eyes писал(a):
в четыре ВУЗа "поступал".
Ну, это с техникумом. Я не пошёл в техникум, потому что меня всё равно оттуда в армейку загребут. Я лучше отслужу.
 05.09.2011 в 19:39:37, KombaT писал(a):
что касается службы в армии, то тебе туды нельзя, мой юный друг, суицидов итак хватает, а с таким психологическим настроем путь к сему еще короче...
А что мне делать? Даже если я вдруг передумаю, меня всё равно возьмут. До суицида я вряд ли дойду.  
05.09.2011 в 19:39:37, KombaT писал(a):
всех несовершеннолетних прошу покинуть данный раздел
Да алкоголь здесь практически не обсуждался  :).
Зарегистрирован

Beretta93R_9792560_5205474.jpg
Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Алкаголический бред
« Ответ #29 от 06.09.2011 в 04:48:46 »

05.09.2011 в 19:39:37, KombaT писал(a):
Ну ка, всех несовершеннолетних прошу покинуть данный раздел за его
А я не входил  8), я стою у порога со стаканом сока в руках.
Offtop:

 05.09.2011 в 21:25:03, cha писал(a):
Так что, просьба напостившим и развившим привести тему в порядок.
Всё стирать или можно что-нибудь оставить? Может ты сам уберёшь, что захочешь - я не в обиде буду.
 05.09.2011 в 22:20:17, Irishman писал(a):
До суицида я вряд ли дойду.  
Точно.  ;) Ну тогда давай, а если там делать нечего - придумай что-нибудь полезное и сделай.  
Offtop:
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Алкаголический бред
« Ответ #30 от 06.09.2011 в 07:32:55 »

05.09.2011 в 10:29:36, Irishman писал(a):
есть проблемы: боюсь высоты и не люблю воду

Дык. На атомной подводной лодке можно отслужить три года, и ни разу ничего выше второго яруса койки не увидеть, и ничего мокрее обеденного компота не испытать. :) А ведь тоже флот.  :D
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Irishman
[Изя Рисман]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +152
Re: Алкаголический бред
« Ответ #31 от 06.09.2011 в 08:25:56 »

2Дядя Боря: Я читал про "разовые" подводные лодки, у которых время на подготовку к запуску ракет 20 мин. А у НАТО время на обнаружение и уничтожение такой лодки тоже 20 мин. То есть, лодка всплыла, отстрелялась (может и не успеть) и её тут же уничтожают. Вот где реальная нагрузка на нервы!
Зарегистрирован

Beretta93R_9792560_5205474.jpg
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Алкаголический бред
« Ответ #32 от 06.09.2011 в 10:29:35 »

06.09.2011 в 08:25:56, Irishman писал(a):
"разовые" подводные лодки

они - все такие, которые с баллистикой на борту. И наши, и ихние.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Farah_Aydid
[Блэк Хок Даун]
Полный псих

Доктор Джекил и мистер Хайд - кем я буду сегодня?




Пол:
Репутация: +128
Re: Алкаголический бред
« Ответ #33 от 07.09.2011 в 03:32:18 »

2Irishman:  05.09.2011 в 10:29:36, Irishman писал(a):
Я конечно знал, что ты человек несдержанный, но чтобы такое!

 
Ох, прости дурака старого. Хоть тема и называется "Алкоголический бред", но я как всегда перегибаю палку. Алкоголизм - это действительно проблема для меня. Одно время постоянно в драки влипал на улице из-за своей несдержанности "при отягчающих обстоятельствах". У стоматолога постоянный клиент. =))))  На самом деле я не хотел тебя оскорблять, но только хотел экспрессивно выразить свою мысль по поводу того, что глупо говорить "я не могу учиться". Это действительно очень глупо! Все сторонние наблюдатели кричат здесь о том же.
Вот, думал локализовать свое безумие в одной теме, чтобы всем всё понятно было, но как-то все равно херовенько получилось. Уж лучше мне вообще заткнуться.  ;D
 05.09.2011 в 10:34:05, Lion писал(a):
Осталось их слегка по рекламировать и мы Farah_Aydid'а больше не увидим.    

Да всё нормально, товарищ! Я давно не употребляю тяжелые наркотики (едва попробовав). И вообще, по всем медицинским исследованиям я здоров на 99%, я занимаюсь спортом, веду активный образ жизни и прочая бла бла бла в этом духе. Но факт остается фактом - я настоящий алкоголик и я не могу остановиться. Просто образ жизни такой.
Уж лучше бы я чаще курил ганджубасик - меньше вреда окружающим и себе было бы.  ;D
 
Как сказал мой любимый Шнуров: "Кто-то бухает, а кто-то колется... Дельфин будет жить - а я умру!"
« Изменён в : 07.09.2011 в 03:51:39 пользователем: Farah_Aydid » Зарегистрирован

Всех джайцев сослать в страну Африканского Рога!!! =)
http://www.ja2.su/mods/Ja2v113/Farah_Aydid/JA2_113_HoA_in_progress.rar
Устарело. Обнова скоро будет.

http://kunt.mybrute.com
Воруй@Убивай

Irishman
[Изя Рисман]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +152
Re: Алкаголический бред
« Ответ #34 от 07.09.2011 в 04:05:40 »

07.09.2011 в 03:32:18, Farah_Aydid писал(a):
все равно херовенько получилось
Да нет, не согласен. Тема полностью соответствует моим ожиданиям, здесь нет определённой направленности, все пишут, что называется, "кто о чём". Вон, даже подводные лодки есть  :).
2Дядя Боря: А нет таких, которые ракеты из под воды запускают, с глубины сравнительной?
Зарегистрирован

Beretta93R_9792560_5205474.jpg
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Алкаголический бред
« Ответ #35 от 07.09.2011 в 04:31:27 »

07.09.2011 в 03:32:18, Farah_Aydid писал(a):
Как сказал мой любимый Шнуров: "Кто-то бухает, а кто-то колется... Дельфин будет жить - а я умру!"  

Как сказал вышеупомянутый товарищЪ Дельфин, будучи, как обычно, под хорошим приходом:
"Я считаю секунды, я считаю часы, Я жду того, кто должен принести "тишины",
И он приходит с пакетом в котором прячется зима... Вода, ложка, вата и тишина..."
 ;)
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Farah_Aydid
[Блэк Хок Даун]
Полный псих

Доктор Джекил и мистер Хайд - кем я буду сегодня?




Пол:
Репутация: +128
Re: Алкаголический бред
« Ответ #36 от 07.09.2011 в 04:53:39 »

2Irishman:  
 05.09.2011 в 03:10:12, Irishman писал(a):
Наверное, мне не в эту тему. Я хочу сказать, что у меня с психикой проблемы без всякого алкоголя. Я очень часто нервничаю по, казалось бы, смешным причинам.

О, я щас "пьяный загон" для тебя устрою, Ирландец! Буду тебя лечить!  ;D
Слушай:
Ты очень юн. Ты пытаешься найти свое место в жизни. Ты в поиске! Ты способен увидеть вокруг себя любую мелочь! Ты всё сравниваешь и оцениваешь! Ничто не ускользнет от твоего въедливого взгляда! Ты встречаешь Жизнь, а Жизнь встречает тебя! Сколько еще всего впереди! Кто-то сравнивает Жизнь с железнодорожной колеей: чем ближе к концу - тем меньше поворотов. Да, в этом есть смысл.
Однако, ты, наш Ирландец, по юности своей способен усмотреть любую мелочь во внешнем мире, и эти мелочи кажутся тебе определяющими в плане дальнейшего существования. Есть маленький Ты и есть Огромный Мир. Чем больше ты это осознаешь - своё ничтожество пред этой махиной - тем слабее ты становишься, потому что понимаешь, что нету у тебя никаких сил управлять своею Судьбой. Кто ты есть? И что есть эта Машина? Разве можно сравнить тебя - едва распустившийся цветок, с этой махиной? Что ты можешь ей противопоставить?! Тебе становится страшно. Психозы? Неврастения? Аппатия?...
Однако, есть то, что ты можешь этому противопоставить! Ты просто пока не пришел к этому в силу своего возраста. Но чем раньше ты это осознаешь, тем быстрее ты станешь "Господином Своей Судьбы". Эта фигня называется - САМООСОЗНАНИЕ. Ты еще пока не осознаешь себя самого в полной мере, твой подростковый взгляд направлен во вне. Ты можешь разглядеть всё что угодно, но только не самого себя. Именно потому тебя и шатает из стороны в сторону, что сам себе ты не принадлежишь. Тобою руководят сторонние мнения, потому что ты слишком открыт для жизни, но не знаешь самого себя.
При входе к Дельфийскому оракулу было писано: "Познай самого себя. И ничего сверх меры." Античные язычники - они не были дураками, учитывая то, что вся наша западно-европейская культура основана на их изысканиях.
Так вот, ты не осознаешь себя в полной мере. Ты ищешь спасения во вне. Но твое спасение - это ты сам, оно внутри. Как только ты обретешь себя внутреннего и законченного, то любая буря будет тебе ни по чем. Ты станешь господином своей Судьбы.
Простейший способ ускорить твое Самоосознание - это Восточная Медитация в самом простом ее виде - состояние Безмыслия. Вечерами, когда ложишься спать, попытайся проследить за своими умственными процессами. Попытайся просто наблюдать за своими мыслями, без оценок, без размышлений, без логики... Пусть они просто текут сами собою, а ты наблюдай за ними... Когда мыслей вовсе не останется, тогда возрадуйся!  ;D
Найди самого себя!
Аум-Синрекё приветствует Вас! Шутка! Я не сектант. Смотри название темы!
Ну, я не во всем был откровенен и подробен. Здесь еще стоит добавить об "Открытых" и "Закрытых" системах. Но Ирландец еще слишком мал для этого. Но эта тема для программистов, которые познают Бога, имеет смысл. Имя Курт Гёдель говорит вам о чем-нибудь?
Гы гы гы
Зарегистрирован

Всех джайцев сослать в страну Африканского Рога!!! =)
http://www.ja2.su/mods/Ja2v113/Farah_Aydid/JA2_113_HoA_in_progress.rar
Устарело. Обнова скоро будет.

http://kunt.mybrute.com
Воруй@Убивай

Farah_Aydid
[Блэк Хок Даун]
Полный псих

Доктор Джекил и мистер Хайд - кем я буду сегодня?




Пол:
Репутация: +128
Re: Алкаголический бред
« Ответ #37 от 07.09.2011 в 05:06:58 »

Самый простой способ познать Жизнь - это познать Смерть! Познай Смерть, и тебе будут известны тайны Жизни. Красиво звучит, конечно, но какой в этом смысл? Что значит: "Познать Смерть?" Хе хе хе
Пойду еще догнаться.
Зарегистрирован

Всех джайцев сослать в страну Африканского Рога!!! =)
http://www.ja2.su/mods/Ja2v113/Farah_Aydid/JA2_113_HoA_in_progress.rar
Устарело. Обнова скоро будет.

http://kunt.mybrute.com
Воруй@Убивай

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Алкаголический бред
« Ответ #38 от 07.09.2011 в 05:37:14 »

07.09.2011 в 05:22:34, Farah_Aydid писал(a):
Алкашни меньше от этого не стало.  

А ты открой третий глаз внутрь себя и, отразившись в самосознании, уразумей:
алкашни меньше не стало, значит - живём, братцы! Живём!
Зарегистрирован

Farah_Aydid
[Блэк Хок Даун]
Полный псих

Доктор Джекил и мистер Хайд - кем я буду сегодня?




Пол:
Репутация: +128
Re: Алкаголический бред
« Ответ #39 от 07.09.2011 в 05:52:33 »

2MAn: Вот это точно! Живём, братцы! И самоосознание говорит мне о том, что скорее я сломаю хребет правительству, чем оно отучит меня от пьянства! Ибо, пиянство - благодать для несмышленышей. Сие есть то, что рвет шаблон навязываемого бытия! А вообще, я большой поклонникк "Гарганьтюа и Пантагрюэля" за авторством Франсуа Рабле. Этим всё сказано.
Думаю так, шта мудачество моё еще как оукнется и откликнется. : nnn :
Зарегистрирован

Всех джайцев сослать в страну Африканского Рога!!! =)
http://www.ja2.su/mods/Ja2v113/Farah_Aydid/JA2_113_HoA_in_progress.rar
Устарело. Обнова скоро будет.

http://kunt.mybrute.com
Воруй@Убивай

Irishman
[Изя Рисман]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +152
Re: Алкаголический бред
« Ответ #40 от 07.09.2011 в 06:02:32 »

2Farah_Aydid: Интересно изложил.
Зарегистрирован

Beretta93R_9792560_5205474.jpg
никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: Алкаголический бред
« Ответ #41 от 07.09.2011 в 06:39:25 »


 
Бывает нет сил чтобы встать и идти  
И некому помочь тебе на этом пути  
И некому сказать что все будет хорошо  
Что это только начало а в начале тяжело  
Нелегко поднять тяжесть опустившихся рук  
Особенно тогда когдя тебя предал друг  
И каждый день превращается в бешеный бой  
И это тоже война война с самим собой.
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Алкаголический бред
« Ответ #42 от 07.09.2011 в 07:09:47 »

07.09.2011 в 05:22:34, Farah_Aydid писал(a):
С наркетами всё яно - конченный народ

: death :это точно
 07.09.2011 в 05:52:33, Farah_Aydid писал(a):
Живём, братцы!

Жили/пили, живем/пьём и будем жить/пить!
 07.09.2011 в 06:39:25, никто писал(a):
Бывает нет сил чтобы встать и идти  
И некому помочь тебе на этом пути  

Зер гут  :)!1997г. альб.: "Не в фокусе"
Талантливый парень был - такие текстА писал, аж в душу лезли (сейчас совсем не тот)
« Изменён в : 07.09.2011 в 07:10:39 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: Алкаголический бред
« Ответ #43 от 07.09.2011 в 08:10:15 »

2KombaT:  
меня как то его манера исполнения совсем не радует. но текст за душу задел.
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Алкаголический бред
« Ответ #44 от 07.09.2011 в 08:33:28 »

07.09.2011 в 04:53:39, Farah_Aydid писал(a):
Слушай:  
- :o
 
Offtop:

 Что-то меня опять не в ту саванну понесло. Пойду какой-нибудь кино простенькое перед сном посмотрю и баиньки. 8)
Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Алкаголический бред
« Ответ #45 от 07.09.2011 в 08:50:39 »

2Farah_Aydid:  
Quote:
Уж лучше бы я чаще курил ганджубасик - меньше вреда окружающим и себе было бы

Аккуратнее с травой, приятель, она крышняк двигает.
Я знаю троих человек, перешедших с алкоголя на траву, у которых от этой дряни снесло башню.  
У одного вроде как обошлось... после месяца пребывания в психушке.
Второй, чтобы нормально уснуть наливается пивом, иначе закемарить не получается. Точнее уснуть без бухла можно... суток через двое-трое, когда усталость свалит.
Третий сидит на транквилизаторах, без употребления которых он также не может спать.
Кстати, все трое побывали в психушке.
 
Хочешь составить им компанию?!
 
Бухать тоже не выход - закодируйся, если пить помалу не получается.
« Изменён в : 07.09.2011 в 09:28:50 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Алкаголический бред
« Ответ #46 от 07.09.2011 в 23:01:49 »

07.09.2011 в 05:22:34, Farah_Aydid писал(a):
Ответ #38

2Farah_Aydid:  
Предупреждение. Официальное и серьезное.  
Давай-ка, мусор за собой убери, в качестве терапии. Затем решим, как будем здесь общаться дальше.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Алкаголический бред
« Ответ #47 от 08.09.2011 в 01:58:10 »

07.09.2011 в 04:05:40, Irishman писал(a):
нет таких, которые ракеты из под воды запускают, с глубины сравнительной?  

Дык, все оне - из-под воды... Метров с 20. Но это не помогает. Потому как засекается место старта, и по нему тут же пускается ракета с боеголовкой подводного взрыва. Лодка просто не успевает уйти достаточно далеко и её плющит гидроударом.  
А дальше - сплошное гадание, хватит ли у супостата ракет и времени на отстрел всех лодок, что по нему выстрелят. Потому как надо и другие задачи успеть решить, а их в случае обмена ядрёными ударами появляется очень много (но и заканчиваются они очень быстро).
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Farah_Aydid
[Блэк Хок Даун]
Полный псих

Доктор Джекил и мистер Хайд - кем я буду сегодня?




Пол:
Репутация: +128
Re: Алкаголический бред
« Ответ #48 от 08.09.2011 в 02:29:39 »

2cha:  
Ты это серьезно? Я удалил.
 
 07.09.2011 в 23:01:49, cha писал(a):
Затем решим, как будем здесь общаться дальше.

 
Недолго осталось. С понедельника мне на работу. Сегодня последний день бухаю. У меня друзья поженились. Тупа с утреца в загсе расписались по-быстренькому без лишнего шума. Потом посидели в кафешке... А мне всё мало, как вы понимаете.  ;D
Ох, оттянусь сегодня!
Зарегистрирован

Всех джайцев сослать в страну Африканского Рога!!! =)
http://www.ja2.su/mods/Ja2v113/Farah_Aydid/JA2_113_HoA_in_progress.rar
Устарело. Обнова скоро будет.

http://kunt.mybrute.com
Воруй@Убивай

Farah_Aydid
[Блэк Хок Даун]
Полный псих

Доктор Джекил и мистер Хайд - кем я буду сегодня?




Пол:
Репутация: +128
Re: Алкаголический бред
« Ответ #49 от 08.09.2011 в 03:01:28 »

2Green Eyes:  
 07.09.2011 в 08:33:28, Green Eyes писал(a):
Встречный вопрос - что мешает купить "бухла тяжелого" до 23:00?

А я отвечу! Вся эта хрень с запретами делает только хуже. Алкошня теперь заранее покупает не одну бутылку, а сразу несколько. И по старой доброй традиции русский человек выпивает за вечер-ночь всё до капли. А потом еще и пивом догоняется, которое почему-то разрешено. Не иначе как пивное лобби постаралось, и ради них только этот закон и замутили.
Да и вообще, пивной алкоголизм - это омерзительно! Разрушает организм похлеще любой водки.
А насчет сигарет - ходят слухи что у нас скоро цены на них вскрутят также, как в Европе. Я вобщем-то не против на этот счет, хоть и понимаю: не ради людей это делается. Постоянно пытаюсь бросить курить, но не получается.
Сплошная печалька, в общем.
И я вообще не понимаю, почему г-н Сha не позволяет хаить правительство, которое и без того давно себя дискридетировало, - на этом форуме не позволяет. А вот напиши я про педофилию и говномесов - так это нормально! В интернете столько оппозиционных сайтов, столько бложиков... Бороться с этим невозможно! Слава Богам, что у нас есть интернет и гласность! И, главное, чинушное мудачье уже ничего с этим поделать не сможет. Поздно! Мы - не Северная Корея, где "прикрыли вовремя". Приятно видеть, что интернет-общение ни раз спасало жизни людям, которые вовремя прокричали о своей проблеме на весь свет. А не будь инета - так бы и сгинули в жерновах машины. Я имею ввиду беспредел чинуш. Да. Такие дела.
Зарегистрирован

Всех джайцев сослать в страну Африканского Рога!!! =)
http://www.ja2.su/mods/Ja2v113/Farah_Aydid/JA2_113_HoA_in_progress.rar
Устарело. Обнова скоро будет.

http://kunt.mybrute.com
Воруй@Убивай

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 194120 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.