A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.03.2024 в 09:07:44

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Без темы »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, cha, Satan`s Claws)
   Без темы
« Нет темы | Следующая Тема »
  Тема:  Без темы             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ...  32Прочитано 145257 раз
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Без темы
« Ответ #300 от 04.07.2019 в 15:48:23 »

2Legend: Во-во, перечитай внимательно, чужую цитату. Потом еще раз.
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Без темы
« Ответ #301 от 04.07.2019 в 16:01:57 »

04.07.2019 в 09:22:02, GoodNight писал(a):
жизнь борьба, в природе или ты сжираешь, или тебя

Забавный момент, но в природе у человеков не совсем так (вернее, совсем не так): исторически сложилось, что бОльшая масса людей сжирала себя ради одного-двух или малой группы человеков.
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Без темы
« Ответ #302 от 04.07.2019 в 16:09:05 »

2GoodNight: Ты хотя бы выражаться научись повнятнее - что сказать-то хотел?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Без темы
« Ответ #303 от 04.07.2019 в 16:10:41 »

2Legend: Все что хотел - сказал. По этому поводу. Че в ступе-то толочь?
« Изменён в : 04.07.2019 в 16:12:28 пользователем: GoodNight » Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Без темы
« Ответ #304 от 04.07.2019 в 16:12:29 »

2GoodNight: А какие тогда претензии?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Без темы
« Ответ #305 от 04.07.2019 в 16:13:13 »

2Legend: У кого?
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Без темы
« Ответ #306 от 04.07.2019 в 16:16:39 »

2ZLOY: Рисую просто (да, во время рабочего дня).
 
Сорян, обычно стараюсь сдерживать свою словоблудие, ярость и ненависть (единственные мои чувства). :(
 
 04.07.2019 в 15:31:11, Legend писал(a):
которые хотят наносить другим благо и причинять добро
- есть, но я и не такой. Мой принцип "Живи сам и не мешай жить другим, но не давай гадить окружающим".
 
 04.07.2019 в 15:31:11, Legend писал(a):
Часть - да. Малая часть. Остальная, бОльшая - нет. Было бы всё ровно так же, как в любом эксплуататорском обществе, только оправдание о физическом "превосходстве" было бы легализовано. Но всё равно не стало бы верным - евгенисты как правило плохо умеют в наследственность и статистику и поэтому не понимают, что усилия их несколько тщетны.  
 
- да-да, я "Гаттаку"тоже смотрел. Но мы что-то забываем, что идеальный человек будет мыслить совсем иначе, чем хомо саппиенс. Однако, мы не может знать, как будет мыслить идеальный человек.
 
 04.07.2019 в 15:31:11, Legend писал(a):
Не сцы, они работоголики не потому что работоголики, а потому что в их обществе так принято, это их версия фаллометрии
- работа ради работы? Это трудоголизм - болезнь, от которой надо лечить.
 
На счет разума. Как-то помню я лекцию одну по антропологии. Дескать у людей был один "конкурент" - ветвь "разумных обезьян", которые от рождения обладали не хилыми умственными способностями. Однако физически это не очень хорошо: большой мозг + большая башка = сложности с родами. Так что не просто этот разум ответ на изменение в окружающей среде. Тем более, что есть существа без разума куда как лучше приспособленные к изменениям.
Нет, просто издевка природы над самой собой. Дура она. :P
 
И вот срач, который сейчас начался, пока я этот бред писал - явное тому доказательство. :P
« Изменён в : 04.07.2019 в 16:18:19 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Без темы
« Ответ #307 от 04.07.2019 в 17:28:00 »

2GoodNight: Молодец, ловко съехал.
 
2Green Eyesman: Quote:
да-да, я "Гаттаку"тоже смотрел
Вообще не имел её ввиду.  
 
Quote:
Но мы что-то забываем, что идеальный человек будет мыслить совсем иначе, чем хомо саппиенс.
Это с чего это ты взял? Давай сначала определимся с понятиями, т.е. начнём с определения идеального человека - каковы его качества, достоинста и недостатки?
 
Quote:
Однако, мы не может знать, как будет мыслить идеальный человек.
А откуда тогда спекуляции про "будет мыслить иначе"? Потому что потому? Ну да.
 
Quote:
работа ради работы?
Нет, это работа ради статуса "работящий", который тоже даёт свои плюшки типа ЧСВ выше, чем в среднем по больнице.  
 
Quote:
Как-то помню я лекцию одну по антропологии.
Что за лекция-то хоть была? Ты её хотя бы до конца досмотрел? А ты точно всё там понял? Или по принципу "не знаю, не видел, не слышал, но что-то чувствую"?  
 
Quote:
Нет, просто издевка природы над самой собой.
Наделять природу (что или кто это, кстати, сказать сможешь?) какими-то антропоморфными чувствами - шаманизм чистой воды. Хотя, твоя религия недалеко от него ушла, так что тут удивляться нечему.
« Изменён в : 04.07.2019 в 17:28:49 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Без темы
« Ответ #308 от 04.07.2019 в 18:07:09 »

04.07.2019 в 17:28:00, Legend писал(a):
Давай сначала определимся с понятиями, т.е. начнём с определения идеального человека - каковы его качества, достоинста и недостатки?
- млин, а я откуда знаю? Я ж - не идеальный. Вроде бы это человек, который понимает в справедливости. И вот теперь, а что такое справедливость? У каждого же она своя. И вот этот идеальный понимает это и учитывает такое положение дел. У него достаточно мозгов, что бы не заниматься разрушением ради собственной выгоды. Но при этом он не мягкотелый баран, верящий во всякую дичь. Идеальный человек - это тот самый представитель населения ваших любимых коммунизма и правильного капитализма. Наверное так.
 
 04.07.2019 в 17:28:00, Legend писал(a):
Нет, это работа ради статуса "работящий", который тоже даёт свои плюшки типа ЧСВ выше, чем в среднем по больнице.  
 
- мне не понять. Таланта нет для этого.
 
 04.07.2019 в 17:28:00, Legend писал(a):
Что за лекция-то хоть была? Ты её хотя бы до конца досмотрел? А ты точно всё там понял? Или по принципу "не знаю, не видел, не слышал, но что-то чувствую"?  
- это было в 2010 году. В вузе. Я, если честно, часть прокемарил. Но слушал более-менее. Про чуваков наших - соседей. То есть по сути кроме предков людей были и всяческие другие ветки. Часть, большая, неудачные. Дословно я ее сейчас не воспроизведу, потому что... проспал. Но это не значит, что я не запомнил хоть что-то.
 
 04.07.2019 в 17:28:00, Legend писал(a):
Наделять природу (что или кто это, кстати, сказать сможешь?) какими-то антропоморфными чувствами - шаманизм чистой воды. Хотя, твоя религия недалеко от него ушла, так что тут удивляться нечему.
- имею право. Мне нравится природа. Но без антропоморфных черт это не очень как-то. Как любить просто пустое место.
И это ангостиков не трогай. Че мы тебе сделали?
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Без темы
« Ответ #309 от 04.07.2019 в 18:24:38 »

2Green Eyesman: Quote:
млин, а я откуда знаю? Я ж - не идеальный. Вроде бы это человек, который понимает в справедливости. И вот теперь, а что такое справедливость? У каждого же она своя. И вот этот идеальный понимает это и учитывает такое положение дел. У него достаточно мозгов, что бы не заниматься разрушением ради собственной выгоды. Но при этом он не мягкотелый баран, верящий во всякую дичь. Идеальный человек - это тот самый представитель населения ваших любимых коммунизма и правильного капитализма. Наверное так.
Плохой ты гуманитарий. Ведь любой технарь тебе сходу скажет, что всё это фигня, ваши философия, психология и прочая история, это любой дурак сможет - а ты попробуй адронный коллайдер рассчитать!!! =) Кстати, что такое правильный капитализм? ;)
 
Quote:
мне не понять. Таланта нет для этого
Поэтому богом целованные будут иметь полное право тебя завоевать, ограбить и убить : devil : Вон, уже даже тут очередь выстроилась, чтобы тебе ночью хорошо спалось =)
 
Quote:
Но это не значит, что я не запомнил хоть что-то.
Ну я же говорю - "..что-то чувствую!"
 
Quote:
Как любить просто пустое место
А его надо обязательно любить? Ты каждый стул называешь своим человеческим именем и каждый раз просишь разрешения на него сесть? Нет? А чё так, это же тоже часть природы, значит надо и его антропоморфировать? =)
 
Quote:
Че мы тебе сделали?
Учиться не хотите, отмазываясь, типа "какой смысл, всё равно невозможно всё узнать".
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Без темы
« Ответ #310 от 04.07.2019 в 20:12:39 »

04.07.2019 в 17:28:00, Legend писал(a):
начнём с определения идеального человека  
Вроде твои соотечественники в конце 19-го первой половине 20-го столетий поработали над теорией, Ницше, Вагнер, дорабатывал Гитлер сотоварищи.
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Без темы
« Ответ #311 от 04.07.2019 в 20:43:21 »

04.07.2019 в 15:48:07, ZLOY писал(a):
Боня не спит, он что то в НО придумал и пытается это реализовать (наверное). Но то, что он снизил свою активность на форуме, меня пугает  

Вот только коровьих лепешек и какашек кошек-убийц в Джаге не хватало.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Без темы
« Ответ #312 от 04.07.2019 в 20:59:08 »

2GoodNight: А что, Ницше, Вагнер и Гитлер были гражданами СССР? Что нам преподносит дивный старый мир :o
 
2Strax5: Ты, главное, идей побольше подбрасывай, ведь могут и сделать ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Без темы
« Ответ #313 от 05.07.2019 в 01:38:06 »

2Legend:  
Ты в циву играл. Там лидер у немцев Бисмарк - он же вроде бы у них довольно таки неоднозначная фигура в истории. Как они к его лидерству отнеслись/относятся?
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Без темы
« Ответ #314 от 05.07.2019 в 02:23:32 »

2ZLOY: Не знаю, спроси электронных болванчиков в циве, у меня разъёма для подключения к матрице в голове нет.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Без темы
« Ответ #315 от 05.07.2019 в 02:31:38 »

2Legend:  
Какой ещё матрице? Я тебя про немцев - живых людей в хермании спросил. Как они (херманцы) относятся к железному шманцлеру и его лидерству в игре, достоин ли он этого (лидерства)?
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
SDV
[Самосад для Верующих]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +31
Re: Без темы
« Ответ #316 от 05.07.2019 в 04:02:22 »

04.07.2019 в 20:43:21, Strax5 писал(a):
Вот только коровьих лепешек и какашек кошек-убийц в Джаге не хватало.

  Моду НО уделите внимание, там "non - stop - срущие" коровы замечены  ;D.
« Изменён в : 05.07.2019 в 14:08:43 пользователем: SDV » Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Без темы
« Ответ #317 от 05.07.2019 в 05:33:16 »

05.07.2019 в 04:02:22, SDV писал(a):
там "non stop - срущие" коровы замечены

Ясно-понятно тогда, значит и Бананариец с лопатой бегает где то рядом  ;)   :o
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Без темы
« Ответ #318 от 05.07.2019 в 09:07:29 »

04.07.2019 в 18:24:38, Legend писал(a):
Кстати, что такое правильный капитализм?
- а это тот самый, который нам всяческие креаклы расправляющие плечи пропагандируют. Я их уже подловил несколько раз на их влажных мечтах. Они то вещают про капитализм, которого в природе, как и социализма (вот тебе раз) не существует. А есть системы смешанные. Даже в США, даже в Израиле, даже в Южной Корее (сам охерел).
 
 04.07.2019 в 18:24:38, Legend писал(a):
Учиться не хотите, отмазываясь, типа "какой смысл, всё равно невозможно всё узнать".
 
- при чем тут познание туфты, доказать или опровергнуть существование которого не возможно в принципе. : rolleyes :
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Без темы
« Ответ #319 от 05.07.2019 в 10:39:21 »

2Green Eyesman: Quote:
А есть системы смешанные.
Это не системы смешанные - они-то как раз правильные. Это количество людей с классовым сознанием разное. Но сколько их бы не было, всё сводится ровно к одному - собственность на средства производства. Если она частная - значит это капитализм, прям наиправильнейший, который может быть, где пашут все, а сливки снимает только один. То, что пашущие забастовками выбивают у него сливок чуть побольше, чем у рядом не выбивших - сути это не меняет нисколько. А то так-то в Южной Корее тоже самый офигенный социализм получается, потому что там все дружно строем ходят, но лучше им от этого жить почему-то не становится - всё тот же 10ичасовой рабочий день, два выходных в месяц, отпуск и больничный за свой счёт, на пенсию можешь сильно не надеяться. А всё потому что львинная доля сливок уходит в одни конкретные руки и делиться они с теми, кто им эти сливки собственно сделал, не спешат.
 
Quote:
при чем тут познание туфты
Пробовал заниматься познанием не туфты?
 
2ZLOY: Ты в курсе, да, что это лишь игра?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Без темы
« Ответ #320 от 05.07.2019 в 10:41:09 »

2Legend:  
Фильм это тоже - ИКРА!
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Без темы
« Ответ #321 от 05.07.2019 в 11:18:03 »

2Legend: Даже в США есть некоторые социалистические элементы. А их не может не быть. Но чистый капитализм, который "хотят" все эти либертарианцы - это полное отсутствие социалистических элементов в устройстве общества. Ну как минимум так они его представляют общественности. Потому что при "правильном капитализме" отсутствует государства как факт.
 
 05.07.2019 в 10:39:21, Legend писал(a):
Пробовал заниматься познанием не туфты?  
 
- а что есть не туфта? И для кого? Астрофизика, экономика, биология, медицина, религия, политика? Для кого-то все это такая же туфта, как для многих мои личные интересы.  
Я в детстве увлекался археологией и палеонтологией в частности. На серьезных щах практически (ну насколько это можно на серьезных щах). Но когда-то мне показали компьютер. А точнее компьютерную игрушку. Простую, как три копейки, но так затягивающую. Вот если бы мне когда-нибудь кто-нибудь сказал, что я мог бы пойти в игровые дизайнеры, я бы с радостью побежал. Но... но слушал всяческих людей, которые считали мои увлечения - сранной никому ненужной туфтой. И те, кто жив еще о сих пор это считают. "Спасибо" им на этом.
 
Нет, на фиг! Наука мне не интересна. Я не получаю экстаз при получении нового элемента или открытия нового закона природы. Я - ремесленник. И та туфта, чем я занимаюсь тайком на работе (которая для меня есть туфта, а для остальных мясных ублюдков - "самое важное на этой планете"), эта туфта мне лично нравится. Да, я не могу на ней заработать - потому что самое главное в жизни просрал - время. Догнать талантливых людей я не могу. Но не надо меня тыкать мордой куда-то. :P
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Без темы
« Ответ #322 от 05.07.2019 в 12:21:24 »

2Green Eyesman: Quote:
Даже в США есть некоторые социалистические элементы.
Э-ЛЕ-МЕН-ТЫ. Ты можешь напялить на волка хоть десять овечьих шкур, но если он будет продолжать драть овец, станет ли он меньше волком?
 
Quote:
а что есть не туфта?
05.07.2019 в 09:07:29, Green Eyesman писал(a):
при чем тут познание туфты, доказать или опровергнуть существование которого не возможно в принципе.
Сам же дал определение туфты, т.е. занимайся тем, что под это определение не подходит.  
 
Quote:
Наука мне не интересна. [...] Я - ремесленник.
Ты не поверишь - занятие наукой тоже ремесло. Наука - это не сумасшедший прохфесхор, который с осоловевшими глазами чертит какие-то дикие формулы на доске с периодическими вскриками "Эврика!" Это именно ремесло - найти источники, проштудировать их, конспектируя важные и нужные моменты, сопоставить выписанное, выдвинуть гипотезу, придумать эксперимент, смоделировать и провести его, скрупулёзно записывая показания и впоследствии перекладывая их в удобочитаемый текст - научную работу. Далеко не всегда ты откроешь что-то новое, сейчас большинство исследований лишь уточняют нюансы уже известного. Тем не менее это тоже нужно делать и делают это как раз ремесленники.  
Мы в первом же семестре писали небольшой научный трактат где-то на 12к знаков на любую тему. Главное было - именно набить руку, научиться работать с источниками, правильно их цитировать и излагать свои мысли научным стилем, а не а-ля "Как я провёл этим летом". Лично я написал про мета-анализ, введение в него. Ничего нового не написал от слова вообще, чистая компиляция, причём с уклоном в науч-поп - ну, нравится мне эта стезя. Но для тех, кто в мета-анализе не шарит нифига, это введение будет очень хорошим началом, чтобы знать, куда двигаться и какие есть методы научного исследования. Наука - она ж разная бывает, в ней разные люди и разные подходы нужны.
 
Quote:
потому что самое главное в жизни просрал - время. Догнать талантливых людей я не могу.
Ты ж ремесленник. Вот и овладевай ремеслом. Нобелевку не возьмёшь, но за каждым нобелевским лауреатом стоит полк лаборантов ;)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Без темы
« Ответ #323 от 05.07.2019 в 12:44:55 »

05.07.2019 в 12:21:24, Legend писал(a):
будет продолжать драть овец
Ну вот, и до зоофилии докатились. И часто овечек дерете?
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Без темы
« Ответ #324 от 05.07.2019 в 12:47:08 »

2GoodNight: А откуда у вас такие ассоциации между "драть" и "зоофилия"? *надевает маску Фрейда* Вы хотите об этом поговорить?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Без темы
« Ответ #325 от 05.07.2019 в 12:52:00 »

2Legend: Нет, а Вы?
Зарегистрирован

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Без темы
« Ответ #326 от 05.07.2019 в 14:14:01 »

05.07.2019 в 12:21:24, Legend писал(a):
Сам же дал определение туфты, т.е. занимайся тем, что под это определение не подходит.  
 
- а жрать на что? А платить за жизнь чем? Сказал... то есть написал, что ремесло не приносит прибыли. Приносит туфта. ТО есть то занятие, которое я считаю туфтой.
Если бы у меня был бы источник жратвы, электричества и воды, то я бы и не работал бы вообще.
 
 05.07.2019 в 12:21:24, Legend писал(a):
Ты ж ремесленник. Вот и овладевай ремеслом.
- пока я познаю основы, более продвинутые уже узнают новое. Да, кто-то из них срывается, но даже занять место сорвавшихся мне не дано. Я не один такой умный. Отсутствие талантов сказывается.
Ну и опять таки, для науки нужна башка здравомыслящая. Нужны идеи и умение с ними работать. Банально фантазия должна присутствовать. Без нее научной деятельностью заниматься невозможно, даже при уточнение нюансов уже открытого (видимо плохо открыли, раз нужно уточнять). А я не могу образ в памяти нормальный составить. Просто потому что потому. Не нужно было падать головой по всяким твердым предметам. :P
 
Зато я с удовольствием берусь за работу, когда есть нормально поставленная цель. Например сделать то-то с такими-то параметрами. То есть вопрос "сделай что-нибудь" вообще не поднимается. Какие занятия наукой для таких как я?
 
---
Это я что бы опять вас тута по углам растащить. Собачитесь на пустом месте. :(
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Без темы
« Ответ #327 от 05.07.2019 в 15:10:42 »

2Green Eyesman: Короче, тебе пора на кладбище. Тебе и так уже пора там прогулы ставить, зачем дальше мучить себя и окружающих?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Без темы
« Ответ #328 от 06.07.2019 в 03:56:39 »

Тайна Бонариенца раскрыта!
Бонариенц не спит по ночам, так как он майнер-криптовалютчик. Он гоняет свой компуктер круглыми сутками, в надежде стать очень бохатым (о как!)  :o  : rolleyes :  :P :P
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Без темы
« Ответ #329 от 06.07.2019 в 04:12:21 »

06.07.2019 в 04:07:50, Bonarienz писал(a):
пьет он биспрабудна

Засуха шоль, в ваших краях?  :o
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Без темы
« Ответ #330 от 06.07.2019 в 04:25:31 »

2ZLOY:  
 
В МСК? Тут нибываит засух - тока потопы! Сабянин-алинивот б(з)дит!!!
 
Нет. Просто пьем сладкую. Кальвадос дербентский и бренди крымский.
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
GoodNight
[Быдлос Вульгарис]
Псих

Мне нужно выпить...




Пол:
Репутация: +110
Re: Без темы
« Ответ #331 от 06.07.2019 в 09:30:25 »

06.07.2019 в 04:25:31, Bonarienz писал(a):
Кальвадос дербентский  
Слыш, он и фиранцузский, выдержанный - спиртяга самогонный, а ты такие поделки пьешь.
Зарегистрирован

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Без темы
« Ответ #332 от 06.07.2019 в 12:20:11 »

2ZLOY: 2GoodNight:  
 
Оба два сами дураки!
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Без темы
« Ответ #333 от 09.07.2019 в 16:34:19 »

:o От енто настоящие бои без правил! Как [///] я пропустил! :( От ента "без темы"! :o
« Изменён в : 09.07.2019 в 17:06:00 пользователем: Strax5 » Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Без темы
« Ответ #334 от 11.07.2019 в 20:20:18 »

Чет у Страха5 - Кардинал кудат пропал  : confus : Наверное он отдал эту надпись кому то, во временное пользование  : rolleyes :
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Без темы
« Ответ #335 от 11.07.2019 в 20:51:33 »

2ZLOY: А вы тут хулиганить изволите?
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Без темы
« Ответ #336 от 11.07.2019 в 21:01:28 »

2ZLOY: Это он просто без кителя был и портупеи. Вот, смотри, снова одел.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Без темы
« Ответ #337 от 11.07.2019 в 22:14:50 »

11.07.2019 в 20:51:33, Strax5 писал(a):
А вы тут хулиганить изволите?

Никак нет. Просто негоже в неглиже по форуму рыскать  :P
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Без темы
« Ответ #338 от 12.07.2019 в 07:17:29 »

11.07.2019 в 21:01:28, Luficer писал(a):
он просто без кителя был и портупеи
А разве в прикид не входют мантия и красная шапочка? : rolleyes :
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Без темы
« Ответ #339 от 13.07.2019 в 00:20:35 »

А чё эт Страх5 на аве, да в женском парике, всё куда то бежит, бежит и бежит и руками машет и машет? Неужели от ботвы спасается?  :D
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Без темы
« Ответ #340 от 13.07.2019 в 00:23:23 »

2ZLOY:  
 
Злой - нахотка для шпиёнофф!!!
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Без темы
« Ответ #341 от 13.07.2019 в 00:25:44 »

2Bonarienz: Мы ево перевербуем.. Будет работать на нашей чистоте.
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Без темы
« Ответ #342 от 13.07.2019 в 00:28:09 »

2Bonarienz:  
Сам дурак! (c)  :P
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Без темы
« Ответ #343 от 13.07.2019 в 00:28:26 »

2Nemo:  
 
Каво?
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Без темы
« Ответ #344 от 13.07.2019 в 00:29:29 »

2ZLOY:  
 
А у тя вилка по краям об чаны с грешниками стёрта! Нипарядых!!!
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Без темы
« Ответ #345 от 13.07.2019 в 00:31:08 »

2Bonarienz:  
Я этой вилкой в какамёты тыкал, вот она и затупилась.
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Nemo
[капитан]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Репутация: +109
Re: Без темы
« Ответ #346 от 13.07.2019 в 00:51:52 »

2Bonarienz: 2ZLOY: Может не стоит столовую посуду использовать не по назначению? ;)
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Без темы
« Ответ #347 от 13.07.2019 в 01:32:41 »

Все спят в лесу (на форуме), только не спит барсук (Боня), он ухом зацепился за сук, висит и кряхтит барсук (Боня)  : rolleyes :
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Без темы
« Ответ #348 от 13.07.2019 в 01:34:50 »

2ZLOY:  
 
Ты взял себе псевдоним?
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Без темы
« Ответ #349 от 13.07.2019 в 01:42:58 »

2Bonarienz:  
Эт поэзиЯ! Сук-барсук-в лесу = рифма  8)
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ...  32 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Нет темы | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 155982 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.