A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 17:20:59

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Браузеры »
   A.I.M.
   Генерал
   Ъ и Ь
(Модераторы: Zed, Снайпер, cha)
   Браузеры
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Браузеры             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Прочитано 87597 раз
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Браузеры
« Ответ #350 от 16.11.2012 в 18:55:59 »

16.11.2012 в 17:49:29, aazmav писал(a):
Они туда заходят, чтобы скачать Мозилу

полностью согласен
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Браузеры
« Ответ #351 от 16.11.2012 в 22:01:07 »

2aazmav: Собственно на это и был намёк ;)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

RadicalRex
[Ради чего?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: +103
Re: Браузеры
« Ответ #352 от 16.11.2012 в 22:54:12 »

Браузер называется не Mozilla, а Firefox.
Зарегистрирован

Скачать Jagged Alliance 2 (русс. и англ.)
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Браузеры
« Ответ #353 от 16.11.2012 в 23:10:52 »

2RadicalRex: Если быть точным, то браузерЫ. Их два. Один Файрфокс, другой просто Mozilla, ещё называют с добавкой Suite. Я его раньше пользовал, но т.к. плагины под него разрабатывают очень туго, перешёл на огнелиса. А так очень хороший браузер, в принципе тот же Лис, но не такой ресурсоёмкий и покрасивее/поудобнее будет.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Браузеры
« Ответ #354 от 17.11.2012 в 06:44:48 »

2RadicalRex: У меня заголовок у окна браузера "Mozila Firefox"  ;)  
2Jammer: Да? Опера бесплатна теперь? О как время летит, и нравы меняются. Кто же теперь артистам платит? Неужели меценаты? Когда я был в последний раз в Ленинграде, мне пришлось довольно много денежек отдать за посещение Мариинского театра...  :(
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
RadicalRex
[Ради чего?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: +103
Re: Браузеры
« Ответ #355 от 17.11.2012 в 07:41:18 »

17.11.2012 в 06:44:48, Дядя Боря писал(a):
У меня заголовок у окна браузера "Mozila Firefox"

С одной "l"? У вас подделка. ;D
 
У меня одна из операционных систем называется Microsoft Windows XP, но я ведь не отвечаю на вопрос "Какая у тебя операционная система" словом "Microsoft".
 17.11.2012 в 06:44:48, Дядя Боря писал(a):
Опера бесплатна теперь? О как время летит, и нравы меняются.

С 2005 года.
Зарегистрирован

Скачать Jagged Alliance 2 (русс. и англ.)
Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Браузеры
« Ответ #356 от 17.11.2012 в 09:56:48 »

2RadicalRex: :(
Quote:
У меня одна из операционных систем называется Microsoft Windows XP, но я ведь не отвечаю на вопрос "Какая у тебя операционная система" словом "Microsoft".

Не сочтите за наглость, но не могли бы Вы ответить на следующие вопросы:
1) Какие у Вас кроссовки?
2) Какой у Вас холодильник?
3) Какой автомат использует австрийская армия?
4) На каком болиде выступает Ваш любимый пилот формулы 1? Если нет любимого пилота, то можете считать, что это вопрос про Шумахера.
5) Какие машины являются маршрутками в Вашем городе?
6) Какой у Вас антивирус?
....
;)
« Изменён в : 17.11.2012 в 09:57:45 пользователем: Lion » Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Браузеры
« Ответ #357 от 18.11.2012 в 02:13:41 »

2RadicalRex:  17.11.2012 в 07:41:18, RadicalRex писал(a):
С 2005 года.  

Если буду в столицах, то непременно, непременно посещу Большой или Мариинку! Какая прелесть! Опера - бесплатно! Наверное там очередь? Хотя про что это я! Кто же нынче в оперу ходит, бескультурье...
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Браузеры
« Ответ #358 от 18.11.2012 в 05:38:30 »

2Дядя Боря: 2RadicalRex:  
Граждане, Пакос вас заждался.
: btopic :
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Браузеры
« Ответ #359 от 18.11.2012 в 06:38:36 »

17.11.2012 в 07:41:18, RadicalRex писал(a):
я ведь не отвечаю на вопрос "Какая у тебя операционная система" словом "Microsoft".  

Ну а мне мои клиенты так отвечают постоянно, практически каждый день, и обычно очень удивляются, если я начинаю уточнять. Чаще всего удивляются даже не тому, что я пытаюсь уточнить, какая Винда у них, а самому слову "Виндовс" - "А что это такое?" - спрашивают. И это именно потому, что нет самого по себе Видовса, а есть именно Майкрософт Виндовс (тра-та-та далее). По первому слову и запоминают.  
 
Ну и чтобы кровавый Зэд не ругался, про браузеры скажу. Я чиню железо, а браузерами пользуюсь сам, я их не чиню. Мне от браузера надо две вещи - беспроблемность в открытии сайтов и многовкладочность. очень долго пользовался ИЕ с плагином, обеспечивающим многовкладочность. В какой-то момент обнаружил, что не все нужные мне сайты стали корректно открываться в ИЕ, первое время воевал с самими сайтами (в большинстве случаев - успешно, то есть на сайтах находили ошибки и исправляли, после чего они работали с ИЕ корректно). Но однажды мне посоветовали Файрфокс, и я им обзавёлся. Был доволен, но со временем обнаружил,  что не все сайты работают с Файрфоксом корректно, а некоторые его даже не признают вовсе. Поэтому у меня сейчас два браузера - ИЕ и Файрфокс, которыми я пользуюсь. С Оперой я просто не подружился, хотя пробовал. Гугль-Хром мне не понравился в первую очередь тем, что я его под давлением Гугля (которым активно пользуюсь) испробовал ещё в первом недоработанном варианте - он был сильно глючным, и с тех пор я его не выношу - первое отрицательное впечатление распространилось и на доработанные версии.
« Изменён в : 18.11.2012 в 06:52:05 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Браузеры
« Ответ #360 от 18.11.2012 в 12:34:25 »

2Дядя Боря: 18.11.2012 в 06:38:36, Дядя Боря писал(a):
не все сайты работают с Файрфоксом корректно, а некоторые его даже не признают вовсе
Огласите весь список, пожалуйста. (ц)
Не стёба ради, но интереса. Сколько ни шарился по интернетам, а все страницы открываются корректно : confus :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Korchy
[Непреодолимая сила]

Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Браузеры
« Ответ #361 от 18.11.2012 в 16:46:24 »

Странно. Откуда вы все про давление гугла? Я перешел с ФФ на Хром ни под каким не давлением. Я этого давления что-то не ощущал вообще, хотя гуго-поиском пользуюсь гораздо чаще чем яндексом.
Меня ФФ в свое время, с версии 4-какой-то, или 6-како-то, уже точно не помню, начал доставать тормознутостью. Поэтому вполне осознанно попробовал хром. Хром вполне понравился - грузится шустрее, памяти ест меньше. Поэтому по сию пору остаюсь на нем.
Страниц, которые бы не открывались или открывались бы некорректно в ФФ я не встречал. Знаю только один сайт, на котором страницы открываются некорректно в хроме - сайт роспатента, страницы с описанием свидетельств. Что-то у них в цсс-ках видимо напутано и текст налезает друг-на друга. В ФФ эти страницы открываются нормально. Больше нигде проблем с открытием я не видел.
Зарегистрирован

ban.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Браузеры
« Ответ #362 от 18.11.2012 в 19:43:39 »

2Legend: 2Korchy: Вы интернетом пользуетесь - как справочником, или развлекалкой. Я в нём - работаю, зарабатываю деньги. Потому мне любая нестыковка сайта и браузера, не позволяющая мне, например, послать сообщение на форум или заполнить форму регистрации (и т.п.) - видна и мешает работе. У вас если сайт открылся и его можно читать - уже хорошо. Мне с сайтом нужно работать. Именно здесь и расположены подводные камни нестыковок браузера и сайтов, невидимые абсолютному большинству. Я с ними сначала боролся, а потом, осознав, что не в силах преодолеть природную лень некоторых сисадминов, просто стал применять разные браузеры.  
2Korchy: ФФ имел некоторые "тормознутые" версии. Я долго работал на 3 версии, а в этом году её перестали поддерживать, и я перешёл на последнюю, пятнадцатую (теперь уже и шестнадцатую). Тормозов нет. По поводу "прожорливости" - а оперативная память нынче дешёвая, место на винте - немерянное, меня абсолютно не беспокоит та малость, что откусывает ФФ, даже если это будет в два раза больше или в два раза меньше - пофиг мороз. У меня при работе открыто до сорока вкладок браузера и до 30 окон Винды разного размера (фотошопные рисунки, как ты знаешь, ну очень большими бывают). ничего, комп со старой ХРюшей и 4Г оперативки справляется, а пара винтов на 1Т всё никак не заполняются, уже три года их заполняю...  :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Korchy
[Непреодолимая сила]

Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Браузеры
« Ответ #363 от 18.11.2012 в 20:00:29 »

2Дядя Боря:  
У меня на работе сисадмин сейчас такой, что заставить его купить пару новых планок памяти - эпопея на полтора года. Поэтому на работе исключительно хром. На 512 метрах оперативки он показывал самые лучшие результаты по скорости. ФФ тормозил нещадно.
Дома пользуюсь, кстати, хромом еще по одной причине - удобно разными браузерами с супругой пользоваться. Она пользуется ФФ, там я все настроил как ей удобно. Сам сижу на хроме - тоже все настроено под меня. Нет нужны заморачиваться со сменой пользователя, просто открываем каждый свой браузер.
Про то, что я только пользуюсь браузером - смешно  ;D Мне еще и прогить приходится иногда. Так вот, по соответствию стандартам что хром, что фф - тянут практически все. Есть кое-какие особенности, но для построения среднего сайта, все одинаково, все соответствует. Вот под оперу подгонять кстати приходится гораздо больше.
Зарегистрирован

ban.gif
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Браузеры
« Ответ #364 от 18.11.2012 в 20:14:46 »

Я на ворке тоже пользуюсь Хромированными браузерами. Сначало пользовался Комодовским, но тот после последнего обновления "испортился". Поставил Хром Плюс, оно же CoolNovo (что-то в последнее время меня на китайское тянет) - по сути тот же Хром, но с дополнительными кнопочками. Грузятся одинаково. Зато есть отдельно строка поиска и возможность открывать вкладки в IE (с учетом того, что большая часть систем мониторинга сделана через никак - очень полезно).
 
 Дома пользуюсь тем, куда курсор ляжет (Опера, Хром или Палмун (мод на Фаерфокс)). Если отказывает какой из них - без проблем запускаю другой.
Зарегистрирован

RadicalRex
[Ради чего?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: +103
Re: Браузеры
« Ответ #365 от 19.11.2012 в 00:04:53 »

18.11.2012 в 20:00:29, Korchy писал(a):
Поэтому на работе исключительно хром. На 512 метрах оперативки он показывал самые лучшие результаты по скорости.
Лишь по сравнению с ФФ. На 512 МБ ОЗУ рулит Opera. ;)
Зарегистрирован

Скачать Jagged Alliance 2 (русс. и англ.)
Korchy
[Непреодолимая сила]

Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Браузеры
« Ответ #366 от 19.11.2012 в 03:41:57 »

19.11.2012 в 00:04:53, RadicalRex писал(a):
Лишь по сравнению с ФФ. На 512 МБ ОЗУ рулит Opera.  

Возможно. Я то, что первое устроило по скорости, то и оставил, дальше не искал.
Зарегистрирован

ban.gif
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Браузеры
« Ответ #367 от 19.11.2012 в 04:58:53 »

FF "+"!
 
повторим, закинутое (by Zed) ранее:

Вот прицепился!       ff.jpg
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

RadicalRex
[Ради чего?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: +103
Re: Браузеры
« Ответ #368 от 19.11.2012 в 10:16:52 »

6c2a94d57403291cbb5096326c12e358.jpg
Зарегистрирован

Скачать Jagged Alliance 2 (русс. и англ.)
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Браузеры
« Ответ #369 от 20.11.2012 в 09:21:58 »

18.11.2012 в 16:46:24, Korchy писал(a):
Откуда вы все про давление гугла?  

Ну вот отсюда, например. Только что запросился обновиться Адоуб Флэш. Программка хоть и полезная, но назойливая - не разрешишь обновление, будет напоминать раз за разом во всех браузерах да и просто так вылазить посреди рабочего стола. Разрешил. Она обновилась, и БЕЗ МОЕГО ПОЗВОЛЕНИЫ поставила на комп Гугль Тулбар и Гугль хром, причём сделала Хром браузером "по умолчанию". Мне теперь всё это - сносить, а реестр винды - чистить, да и вообще не люблю (терпеть не могу, ненавижу просто), когда мне на комп программы ставятся без моего позволения. Или же назойливо предлагаются поставиться, и рано или поздно ты забудешь снять галочку в предложении, и они - поставятся. Такая вот гадость.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Браузеры
« Ответ #370 от 20.11.2012 в 10:04:29 »

2Дядя Боря: Странно, у меня этот самый Адоб можно легко забанить на обновления (что я не стал делать), а когда он обновляется, то почему-то никаких гуглобаров и прочих хромов у меня не обнаруживается. ЧЯДНТ???
А вот всякие галочки и правда достали, причём в последнее время грешат даже те программы, которые раньше были вообще без всякого навесного хлама и мной очень любимы и уважаемы.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Браузеры
« Ответ #371 от 20.11.2012 в 17:56:55 »

20.11.2012 в 10:04:29, Legend писал(a):
почему-то никаких гуглобаров и прочих хромов у меня не обнаруживается.
Дык и у меня не обнаруживалось - до вчерашнего дня. С другими прогами Хром лез. А так, с помощью "галочек", в основном лезет тулбар и ещё какая-то хня от мэйл.ру., причём я то их снимаю, а стоит разрешить сесть за комп "почту посмотреть" сыну, так до десятка за пару часов ставится всяких разных "помощников", нафиг не нужных.  
 20.11.2012 в 10:04:29, Legend писал(a):
Адоб можно легко забанить на обновления
Можно. Какое-то время всё работает. Потом выпускается "критическое" обновление и существующая старая версия Адоб перестаёт работать, и уже не сам Адоб, а браузер начинает выдавать при каждом его запуске транспарант "для корректной работы этого сайта нужен Адоб Флэш, установите!"
« Изменён в : 20.11.2012 в 18:01:25 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Korchy
[Непреодолимая сила]

Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Браузеры
« Ответ #372 от 20.11.2012 в 18:03:17 »

2Дядя Боря:  
Что-то ты делаешь не так :) Я флеш-плеер обновляю постоянно и никаких доп-приблуд не ставится, если автоматическое обновление. Если новую версию с сайта предлагается качать, там да, есть одна галочка на антивирь "макафи" какой-то. Ее приходится снимать. Но это вроде бы не гугл :) Ты точно с адобовского сайта качал?
« Изменён в : 20.11.2012 в 18:04:22 пользователем: Korchy » Зарегистрирован

ban.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Браузеры
« Ответ #373 от 20.11.2012 в 18:08:37 »

20.11.2012 в 18:03:17, Korchy писал(a):
Ты точно с адобовского сайта качал?  
Ставилось автоматом, откуда - не смотрел. Такое - в первый раз. Ну, раз у меня так "обновилось", значит ждёмс... и у других полезет подобное. "Макафи" - было, снимал галочку. А тут и без галочек вовсе попёрло.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Браузеры
« Ответ #374 от 01.12.2012 в 21:30:50 »

2Korchy: В двух последних обновах флеша появились галочки на гугловые приблуды :( Первый раз по недомыслию оставил, но поскольку сижу не на админке, то потом просто запретил установку хрома, второй раз был умнее :)
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Браузеры
« Ответ #375 от 04.12.2012 в 05:06:45 »

Сейчас Огнелис без предупреждения начал грузить страницы из кеша, если они там есть, а не загружать из заново.
 
Ничего не менял, вообще. Обнаружил, когда переходил из просмотра темы на главную страницу форума по ссылке внизу. Подтвердил еще парой переходов по форуму. ОСь - Windows 7. ЧЯДНТ?
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Korchy
[Непреодолимая сила]

Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Браузеры
« Ответ #376 от 04.12.2012 в 05:30:18 »

2Airbus:  
Хром тоже. Это с форумом что-то наверное. Кнопка "пометить все темы прочитанными" помечает, но страница обновляется все равно с красными галочками.
Зарегистрирован

ban.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Браузеры
« Ответ #377 от 04.12.2012 в 05:41:31 »

2Airbus: 2Korchy: У меня всё нормуль, страницы грузятся, как положено. Огнелис 3.6.чётотам, ХРюнь.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Браузеры
« Ответ #378 от 04.12.2012 в 06:25:22 »

2Korchy Airbus: Аналогично. MozillaFirefox 12.0 OpenSUSE 11.4
А вот Opera 11.64 и Epiphany 2.30.6 работают нормально.  : rolleyes :
 
ЗЫ А можно на форум независимо войти тремя разными браузерами, потом выйти двумя из них, а в третьем остаёшься залогиненым.  : rolleyes :
« Изменён в : 04.12.2012 в 06:27:09 пользователем: Lion » Зарегистрирован

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Браузеры
« Ответ #379 от 04.12.2012 в 07:32:13 »

04.12.2012 в 06:25:22, Lion писал(a):
А вот Opera 11.64 и Epiphany 2.30.6 работают нормально.  

Opera 12.11 тоже нормально.
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

RadicalRex
[Ради чего?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: +103
Re: Браузеры
« Ответ #380 от 04.12.2012 в 09:15:16 »

Сборище олдфагов. ;D
Актуальная версия Opera 12.11, FF 17.0.1.
Зарегистрирован

Скачать Jagged Alliance 2 (русс. и англ.)
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Браузеры
« Ответ #381 от 04.12.2012 в 10:32:25 »

2RadicalRex: Новые версии (уже начиная с четвёрки) не поддерживают мою любимую шкурку аля Mozilla Suite Aluminium Modern, плюс ещё парочку полезных плагинов. Поэтому и терплю выкрутасы старушки типа дырявой памяти и тормозов с множеством вкладок, особенно при загрузке широкоформатного видео.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Браузеры
« Ответ #382 от 04.12.2012 в 10:59:23 »

Хром какой-то там и ФФ 16.017.0.1 та же проблема, это на двух разных ПК, разные ОСи.
« Изменён в : 04.12.2012 в 11:10:29 пользователем: jarni » Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
coolberg
[Ядрёна-Матрёна]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +138
Re: Браузеры
« Ответ #383 от 04.12.2012 в 11:05:21 »

04.12.2012 в 10:32:25, Legend писал(a):
Поэтому и терплю выкрутасы старушки типа дырявой памяти и тормозов с множеством вкладок
... и брешей в безопасности ;)
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Браузеры
« Ответ #384 от 04.12.2012 в 12:00:56 »

2coolberg: Ну если не лазить по тёлкамсайтам лёгкого поведения и пользоваться защитными средствами, то про эти бреши даже знать не будешь ;)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Браузеры
« Ответ #385 от 04.12.2012 в 20:32:07 »

04.12.2012 в 05:06:45, Airbus писал(a):
Сейчас Огнелис без предупреждения начал грузить страницы из кеша, если они там есть, а не загружать из заново.
- заметил сейчас такую же вещь на Опере (последней). Не парюсь, проще F5 нажимать. ;D
Зарегистрирован

Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Браузеры
« Ответ #386 от 05.12.2012 в 07:49:22 »

Уии! В сток браузере Андроида (на Sony Ericsson wt19i) та же хрень. :)
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Браузеры
« Ответ #387 от 06.12.2012 в 19:13:10 »

04.12.2012 в 20:32:07, Green Eyes писал(a):
- заметил сейчас такую же вещь на Опере (последней). Не парюсь, проще F5 нажимать.  

Меня уже достало по 10 раз обновлять страницы  :P
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Браузеры
« Ответ #388 от 06.12.2012 в 19:45:22 »

06.12.2012 в 19:13:10, Kestrel писал(a):
Меня уже достало по 10 раз обновлять страницы
-
Offtop:
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Браузеры
« Ответ #389 от 06.12.2012 в 21:35:44 »

2Kestrel: Тебя автобанхаммер форума ещё по кумполу ни разу не бил? ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

RadicalRex
[Ради чего?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: +103
Re: Браузеры
« Ответ #390 от 06.12.2012 в 23:31:02 »

04.12.2012 в 05:06:45, Airbus писал(a):
Сейчас Огнелис без предупреждения начал грузить страницы из кеша, если они там есть, а не загружать из заново.
04.12.2012 в 20:32:07, Green Eyes писал(a):
- заметил сейчас такую же вещь на Опере (последней). Не парюсь, проще F5 нажимать.
06.12.2012 в 19:13:10, Kestrel писал(a):
Меня уже достало по 10 раз обновлять страницы

Это вроде только на главной странице этого форума. Жмите Ctrl-F5.
Зарегистрирован

Скачать Jagged Alliance 2 (русс. и англ.)
Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Браузеры
« Ответ #391 от 07.12.2012 в 01:07:49 »

06.12.2012 в 23:31:02, RadicalRex писал(a):
только на главной странице
Не только на главной. :) Проверил - все переходы между страницами такими стали. Даже в одной теме между двумя страницами.
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Браузеры
« Ответ #392 от 07.12.2012 в 03:14:56 »

Что-то товарищъ Председатель подозрительно молчит хотя на форуме появляется.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Браузеры
« Ответ #393 от 07.12.2012 в 04:10:08 »

2jarni: Видать сбои его рук дело, и либо он тушуется и не знает, как замять конфуз, либо он что-то химичит : devil :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Браузеры
« Ответ #394 от 07.12.2012 в 09:10:15 »

2jarni: 2Legend:  
Это связано с тем что он не способен читать ВЕСЬ форум, а в профильную тему багу запостить никто не догадался. В пятницу вечером будем посмотреть в чем дело.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
aazmav
[Айзер]
Прирожденный Джаец

Колбасит


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +18
Re: Браузеры
« Ответ #395 от 07.12.2012 в 11:54:13 »

04.12.2012 в 06:25:22, Lion писал(a):
А можно на форум независимо войти тремя разными браузерами, потом выйти двумя из них, а в третьем остаёшься залогиненым.

У меня дома с оперы 12.11 постоянно залогиненный форум. На работе с эксплорера захожу, тоже сразу залогиненным получаюсь :)
Зарегистрирован

Все врут...
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Браузеры
« Ответ #396 от 07.12.2012 в 12:53:40 »

2aazmav: Это потому что ты не разлогиниваешься. А он спрашивал про разлогиниться в одном браузере и посмотреть за реакцией другого.
 
2Airbus: Помню когда скайп был ещё труЪёвым и олдовым (версии 3), то наблюдал такую ситуёвину: дома оставлял комп включенным, на работе во всю чатился в скайпе, по приходу домой вся переписка дублировалась на домашнем компе :D С аськой такая фишка не проходит - если зайти с мобилы, то на компе автоматом из сети выкидывает с соответствующим оповещением.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Браузеры
« Ответ #397 от 07.12.2012 в 15:38:06 »

2Legend: Я не спрашивал - я утверждал.  ;)
 
Заходишь на форум со второго браузера. Lion online. После этого аккуратно вводишь пароль из полутора десятков символов, и ты на форуме. Потом тоже самое с ещё одним браузером. Нет чтобы заходишь и читаешь:
На форуме 2 пользователя: Lion, Lion.  : rolleyes :
 
« Изменён в : 07.12.2012 в 15:42:55 пользователем: Lion » Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Браузеры
« Ответ #398 от 07.12.2012 в 21:18:53 »

2Lion:  07.12.2012 в 15:38:06, Lion писал(a):
заходишь и читаешь:
На форуме 2 пользователя: Lion, Lion.
Да ну тебя, тут от тебя одного шерсти сколько налиняло, а что с тебя двух будет, я даже представить боюсь :o А представь такое бы рексик провернул! : nervous :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Браузеры
« Ответ #399 от 07.12.2012 в 21:37:57 »

2Legend:  07.12.2012 в 12:53:40, Legend писал(a):
Помню когда скайп был ещё труЪёвым и олдовым (версии 3), то наблюдал такую ситуёвину: дома оставлял комп включенным, на работе во всю чатился в скайпе, по приходу домой вся переписка дублировалась на домашнем компе  
А оно так и осталось, использую скайп на 3-х разных ПК и на всех есть вся переписка. Это фичи аське очень не хватает :(, хотя понимаю что сохранение всей моей переписки на чужом сервере это не очень хорошо.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 157411 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.