A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 14:59:16

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Hybrid "WildFire 6" »
WF.jpeg

   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   JA2 V1.13 Mod
(Модераторы: iншы, KombaT, Seven)
   Hybrid "WildFire 6"
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Hybrid "WildFire 6"             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23  ...  27Прочитано 261441 раз
iншы
[Мао]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +506
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #350 от 15.12.2009 в 00:03:52 »

кстати, как ни печально это звучит... но автор гибрида сказал что он про баг с кайлом никогда не слышал и что у него всё работает без проблем. Странно, по-моему я и на медведях видел сообщения об этом баге.
Зарегистрирован

spray
[Пшшшшш]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +16
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #351 от 15.12.2009 в 04:08:23 »

15.12.2009 в 00:03:52, iншы писал(a):
кстати, как ни печально это звучит...

 
Как странно! То есть поправки ему не нужны? В WF 6.06 Hibrid нет своих скриптов, используются из изначальной JA 2 и из 1.13, а там координаты же другие, иногда координаты и в триггеры зашиты.  Не может у него всё правильно работать, карты и триггеры в exe'шнике одни и те же ведь, от перевода не зависят!?
Зарегистрирован

iншы
[Мао]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +506
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #352 от 15.12.2009 в 18:12:20 »

угу. собери все фиксы в один архив и давай мне. повешу на качь... а может инсталлер сделаю.
Зарегистрирован

Ciklovir
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #353 от 16.12.2009 в 09:35:58 »

Вот интересно стало кто-нибудь alpha-team поверх WF Hybrid'а и 1.13 ставил? Были ли у кого несоответствия в описаниях предеметов?  
А то у меня одна-треть всех вещей зовется "ничто", что видимо означает отсутствия описания или правильного направления на него?  
 
 Alpha-team ставил самый последний с репозитория, кто знает как боротся с недугом?
« Изменён в : 16.12.2009 в 09:36:08 пользователем: Ciklovir » Зарегистрирован

Blount
[Блау пункт]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: +119
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #354 от 16.12.2009 в 11:15:43 »

Видимо, не настроена vfs, позволяющая подтягивать недостающие описания из других дата-папок. Сильно усугубляется, когда пытаются скрестить англоязычную альфу с русской версией игры. По крайней мере на английской игре альфа сидит ровно, как седло на лошади.
Зарегистрирован

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
spray
[Пшшшшш]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +16
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #355 от 16.12.2009 в 12:34:09 »

15.12.2009 в 18:12:20, iншы писал(a):
угу. собери все фиксы в один архив и давай мне.

 
Приветствую! Отправил.
Зарегистрирован

Kommy3107
[Робокоп]
Прирожденный Джаец

Я любил этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +15
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #356 от 17.12.2009 в 06:00:42 »

всё бы хорошо,но бойцы постоянно не довольны амуницией.матеряться даже на элитные стволы.WildFire6-Hybrid с итэм модом.где  мог просчитаться?
Зарегистрирован

Blount
[Блау пункт]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: +119
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #357 от 17.12.2009 в 06:14:25 »

Не было такого.
Может, ты им оружие в плохом состоянии даешь? Они вроде не на модель ругаются, а на степень изношенности.
Зарегистрирован

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Ciklovir
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #358 от 17.12.2009 в 15:57:53 »

Кстати заметил что только на "новые из альфа-тим" аттачи нет описания в игре, значит действительно направление кривое, только на какое описание равнятся!? У меня как у людей, все имена папок стандартные.  ;D На всякий случай сюда выложу содержание vfs_config.JA2113Wildfire6:
 
 [vfs_config]
PROFILES = SlfLibs, Vanilla, v113, Wildfire6, UserProf
...
« Изменён в : 18.12.2009 в 06:33:13 пользователем: Ciklovir » Зарегистрирован

Blount
[Блау пункт]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: +119
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #359 от 17.12.2009 в 17:22:59 »

Хоть бы библиотеки отпилил... зачем такие простыни лепить?
 
Новые айтемы - записи, добавленные с новыми номерами. Игра, естественно, не находит русского файла с описаниями в последней дата-папке, обращается выше, пока в дата-1.13 не находит подходящий файл... в котором, естественно, тупо нет этих самых новых записей - они введены только в альфе.  
 
Ума не приложу, откуда берется и чем питается иррациональная надежда, что продукт, исполненный только и исключительно на английском языке, вдруг корректно заработает на русском.
Зарегистрирован

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
iншы
[Мао]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +506
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #360 от 17.12.2009 в 18:13:28 »

2Blount: ну, я бы сделал и было всё корректно. но новые были бы на англ :)
Зарегистрирован

Blount
[Блау пункт]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: +119
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #361 от 18.12.2009 в 01:11:03 »

2iншы: Эко удивил :P Если есть готовность принять английский - то и делать ничего не надо, ставишь англ+англ+англ и наслаждаешься.
Зарегистрирован

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
iншы
[Мао]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +506
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #362 от 26.12.2009 в 09:19:01 »

2spray: я придумал. залью твои фиксы на свн с вайлдфаером ) только что вспомнил что у меня есть доступ  ;D кстати, у меня энжел один раз ушёл из своего нового домика. примерно на середине карты стоял и не принимал квест с марией. глянь его скрипт.
Зарегистрирован

spray
[Пшшшшш]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +16
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #363 от 26.12.2009 в 23:49:57 »

Энжела не трогал, сбоев с ним не было, но сейчас гляну... э... где мой большой гаечный ключ?
 
Позже:
В скрипте не увидел предпосылок к тому, чтобы Энжел мог оказаться вне магазина. Он ушёл прямо во время разговора, или уже стоял на улице? Единственное указание в скрипте на передвижение относится к его действиям после завершения задания на спасение Марии, а на самой карте есть точки его передвижения, но внутри магазина. На карте же есть время и местоположение начала, и конца его появления в области каждый день, может это было плохо отработано движком игры, и он не дошёл до магазина? А задание не принимает потому, что Энджел и игрок должны находится в одной "комнате", улица за помещение не считается (а Мария находилась в магазине или тоже на улице? а начало разговора - "Мария! Я не верю своим глазам? Боже, сестренка... Это чудо.", было?). В общем, не знаю пока, чем могу помочь.
« Изменён в : 27.12.2009 в 01:09:46 пользователем: spray » Зарегистрирован

iншы
[Мао]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +506
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #364 от 27.12.2009 в 02:32:59 »

ну, может это и не повторится. на новой карте у него же магаз в другом месте. я связывал глюк с этим. я зашёл, он собрался и ушёл примерно на место мегазина из оригинального джа2.
Зарегистрирован

madd
[Бешеный]
Неназываемый

Вжжииик...




Пол:
Репутация: +2
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #365 от 31.12.2009 в 17:47:45 »

Отличный гибрид... до этого играл в пресловутый "Возвращение в Арулько" потом забил.
Сейчас играю в гибрид и не нарадуюсь!!! Замечен только небольшой бажок при высадке - если если в соседний сектор удрал подранок и его не зачистить, то дама с письмом просто стоит и к мигелю не идет.. А так все норм. Очень порадовал прогресс с оружием - крутость получаемых стволов растет обоснованно, и чтобы выбить ствол приходится рисковать и идти в "кулачки" ;D
Так что к 25 дню я только Читсену с Драссеном и окучил.. На читсену раз в день приходит 2 толпы по 24 чела (играю на инсане без выпадения всего) - приходится держать там двух мерков. В Драссен после взятия приперлась толпа в 90 челов - если бы не добытые в рукопашную две снайперки (Скаут и М24) то фиг бы отбился , и так всех зеленых положили.. В общем наемники прокачались уже до 7 уровня (а брал самых дешевых и голых), денег уже не хватает на оплатк, надо брать ПВО и переться в Альму, а лишних мерков нету..
Лепота!!
 ;) ;)
Зарегистрирован

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #366 от 04.02.2010 в 18:54:44 »

31.12.2009 в 17:47:45, madd писал(a):
В Драссен после взятия приперлась толпа в 90 челов

Поставь безлимитный "пул" у Драни и будет тебе такое щастье в каждом секторе. Реально пожалеешь, что нет у тебя танков или бомбы какой - словом все для настоящих извращенцев  ;D
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
VladimirVVV
[вовочка]
Мистер ЭЧ

Жизнь тяжела, но интересна!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +2
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #367 от 06.02.2010 в 19:52:03 »

Тут ранее обсуждался глюк с Кайлом-татуировщиком и были выложены правленные скрипты для жителей моны. В результате после установки этих скриптов возник другой забавный(полезный) глюк:  
после того как Кайл отдает деньги в баре на одном из стульев сгенерилось еще 10000.  
Никогда Сан-Мона небыла такой щедрой :)
Зарегистрирован

iншы
[Мао]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +506
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #368 от 08.02.2010 в 23:45:19 »

хм... ) и что нам скажет на это spray?  ;D
Зарегистрирован

Bas
Пакос

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: ---
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #369 от 09.02.2010 в 13:31:30 »

Помогите плз.  Поставил вроде бы все запускается без ошибок, но игра вылетает.
1) Бука 1.12
2)  Ja2v1.13 RU (91 Mb) - ЕХЕ v3163, Data v1186 от 31.08.2009
3) Wildfire 6.06 скаченная архивом
4) Устанавливаю все по инструкции: копирую папку Data-1.13, переименовываю ее Data-WildFire6.06 и копирую мод с заменой файлов.
5) скачал файлы WF_ru.rar из 86 мессаги от iншы
 
Все запустилось, при запуске ничего не пишет все ровно.
 
Набираю толпу, выгружаюсь в секторе. Чары ( всякими разными пробовал) и АIМ при попытке разминировать мину игра вылетает,  а ИНОГДА и нет. Вот это и смущает.  Из 10 примерно 8 вылетов, играть конечн не реально, что делать не знаю Хелп ми плз.
 
Может это быть как-то связано с Ja2_Options? я его с 1.13 в WF закинул т.к. некоторых записей не нашел да и ехе используется один вроде.
 
Комп старенький ноут видео 32 озу 224 проц 2.8, буку1.12 прошел без проблем комп тянул.
 
Зарегистрирован

madd
[Бешеный]
Неназываемый

Вжжииик...




Пол:
Репутация: +2
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #370 от 09.02.2010 в 17:51:10 »

2 Bas
дело я думаю не в компе (у меня вапще древний атлончик 950/64 видео/1 гиг опреративки, и все бегает норм). У меня тоже часто вылетало в Омерте при разминировании. Тач что не парься, разминируй для кача пару мин, а остальные пофигу... Правда и потом игра иногда вылетает но очень редко и сейвы почти не крашатся - у меня за 2 месяца только один раз покрашилось безвозвратно...
Зарегистрирован

VladimirVVV
[вовочка]
Мистер ЭЧ

Жизнь тяжела, но интересна!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +2
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #371 от 09.02.2010 в 22:45:57 »

Насколько мне известно вылетами при работе со взрывчаткой грешит и оригинальная Ja2, ну и мод соответственно тоже.
 НАПРИМЕР, на днях при захвате центральной ПВО я бродил вдоль забора- там столько взрывчатки оказалось, и пока я ее разминировал игра вылетала раз 15-20 (набрал полный рюкзак мин). Так что остается только стиснуть зубы и наслаждаться! :)
Зарегистрирован

Bas
Пакос

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: ---
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #372 от 10.02.2010 в 02:54:35 »

Теперь ясно я не одинок в этой проблемке :))  Вообще грешил на комп или на настройки файлов ини и дальше по игре не продвигался.
Спс, пойду долбить врагов :)
Зарегистрирован

iншы
[Мао]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +506
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #373 от 10.02.2010 в 18:01:22 »

найдёшь решение - пиши )
Зарегистрирован

Stajor
Полный псих

Облако пыли. Падение тела. Нет ничего лучше!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #374 от 18.02.2010 в 01:12:16 »

Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос (поиск результатов не дал, а может быть плохо искал, т.ч. если есть уже где-то ответ подскажите). Каким образом можно полностью отключить подсветку персонажа, а то часто бывает ситуация когда враг кидает фальшфейеры и не совсем понятно в какое место он упал, т.к. светло было и до его падения в связи с подсветкой персонажа. Заранее спасибо всем.
Зарегистрирован

Blount
[Блау пункт]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: +119
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #375 от 18.02.2010 в 03:11:47 »

Кнопка G.
Зарегистрирован

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Stajor
Полный псих

Облако пыли. Падение тела. Нет ничего лучше!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #376 от 18.02.2010 в 06:41:14 »

Благодарю.
Зарегистрирован

madd
[Бешеный]
Неназываемый

Вжжииик...




Пол:
Репутация: +2
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #377 от 18.02.2010 в 18:59:53 »

Всем привет. Мод конечно замечательный, но меня не устраивает одно - тотальная невостребованность револьверов и пистолетов. Вроде бы и кобура есть, и спец. разгрузки под пистолеты и револьверы. Только смысла в них нету. Очень понравилось как все это решено в "НО" - там реально необходимо иметь пистолет с небольшими затратами АП на выстрел для тесных контактов и штурма помещений (была ситуация когда при штурме одного из блокпостов я одновременно вылетал на двух оппонентов в помещении - и не мог их завалить пока не подобрал поюзанный ТТ). В общем имеет смысл уменьшить затраты АП на выстрел и перезарядку. АП на выстрел сделать них примерно одинаковыми (практическая скорострельность для современных револьверов и пистолетов практически одинакова), а во перезарядку для револьверов сделать побольше чем у пистолетов (и это реально так) и немного компенсировать это повышенным дамаджем, особенно для револьверов крупного калибра. Вот тогда они реально будут использоваться в игре.
Если кто то размышлял над этим, а еще лучше экспериментировал с ТТХ прошу высказаться, ну или выложить wearons.hml  ;)
PS. все это актуально и для чистой 1.13...
« Изменён в : 18.02.2010 в 19:04:56 пользователем: madd » Зарегистрирован

ddd
[Х-х-хол-л-л-о-ддд-но!]
Прирожденный Джаец

Небесный Дятел




Репутация: +77
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #378 от 18.02.2010 в 19:07:11 »

ах какие сложности. накатить любой айтем мод религия нэ?
Зарегистрирован

Offtop:

Blount
[Блау пункт]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: +119
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #379 от 18.02.2010 в 19:14:05 »

Все эти параметры на вкус и цвет. Редактор в руки и причесывай, как тебе нравится.  
 
В моем представлении, главное преимущество короткоствола - короткое (0-1 АП) время вскидывания. Что до скорострельности, то не совсем уверен, что логика тут верная - из любого уже вскинутого самозарядного длинноствола можно стрелять с совершенно ошеломительной быстротой, зачастую практически равной непрерывному автоматическому огню.
 
При включенной ХАМ-опции DYNAMIC_AIM_LIMITS (может, и без нее - не пробовал, включил и забыл) прицельность пистолета ограничена двумя кликами против четырех, а то и больше у ШВ, за счет чего достигается большая эффективная скорострельность в ущерб точности с ростом дистанции - имхо, вполне реалистичное сочетание.
Зарегистрирован

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
madd
[Бешеный]
Неназываемый

Вжжииик...




Пол:
Репутация: +2
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #380 от 18.02.2010 в 19:42:52 »

В моем представлении, главное преимущество короткоствола - короткое (0-1 АП) время вскидывания. Что до скорострельности, то не совсем уверен, что логика тут верная - из любого уже вскинутого самозарядного длинноствола можно стрелять с совершенно ошеломительной быстротой, зачастую практически равной непрерывному автоматическому огню.  
 
 
 
В том то и дело - у меня реально нет необходимости задействовать револьверы и пистолеты - я тоже обхожусь длинноствольными орудиями смертоубийства !! А ведь в 1.13 зашит не один десяток видов пистолетов и все это валяется ненужным хламом. Нет логики. В реале для штурма помещений служат (в комплекте как вооружение бойца спец подразделения) троица - пистолет, пистолет-пулемет и дробовик плюс газ. В игре же находит применение только глушеные ПП ночью и иногда дробовик, весь остальной огневой контакт - штурмовые плюс снайперки плюс тяжелое. Пистолеты и проч не у дел.
Хочется это конечно исправить но тотально не хватает времени во всем разобраться.
Если кто знает , выложите пожалуйста хоть один образец пистолета "родной" и "переделанный"из таблицы под низкие затраты АП на выстрел и проч, чтобы знать что и где править.  
Все таки попробую исправить этот по моему мнению недостаток....
ЗЫ
Может немного не в тему - в  WF-гибриде не появляется много стволов которые есть в 1.13, например парабеллум мне так и не попался (Есть только у Бобби)..
 вопрос - какой параметра в инишке оружия отвечает за присутствие его в игре не,  
<ubReadyTime>1</ubReadyTime>
случаем ))) то есть в ВФ инишке оружия есть описание оружия а эта строка может отсутствовать, значение меняется 0,1,2, и т.д.
« Изменён в : 18.02.2010 в 20:54:04 пользователем: madd » Зарегистрирован

madd
[Бешеный]
Неназываемый

Вжжииик...




Пол:
Репутация: +2
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #381 от 18.02.2010 в 23:09:45 »

Понял что мне не понравилось в ВФ-гибриде - по сравнению с 1.13 неоправданно занижены затраты АП на вскидку, перезарядку и выстрел . Неудивительно что пистолеты не при делах.. Блин придется все вручную править..
Зарегистрирован

grim
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #382 от 06.03.2010 в 22:30:46 »

Установил 1.13 на Буку 1.02, проапгрейдил до 2374, потом WF.  Сначала все названия городов и лояльность отображались в верхнем левом углу, но поменял на англ, это терпимо. Но вот в Драссене в 3 секторе, во-первых, нет священника, во-вторых, если поговорить с бригадиром напрямую, а потом попробовать по-дружески (либо наоборот, причём говорит он одно и то же), то игра вылетает; если после этого сохраниться и попробовать загрузиться, тоже вылет. Если попробовать перейти на карту, тоже вылет. Ещё герои часто ходят боком и задом.
Что не так сделал?
Зарегистрирован

Blount
[Блау пункт]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: +119
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #383 от 07.03.2010 в 00:38:15 »

Священник блуждающ, может долго не попадаться в D13 - в этом случае обычно живет в баре клеткой выше. Насчет остального ничего сказать не могу, прямо сейчас имею гокмановский сингл-клик инсталлер STOMP+WF_Full+AIM на недавнем СВН - ни одного из этих глюков и в помине нет (тьфу-тьфу). На правах "пальцем в небо" - проблема в русскоязычной базе, тем более что краш на репликах.
Боком и задом - возможно, альт залипает.
Зарегистрирован

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
skif
Мигель

Молчун


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #384 от 07.03.2010 в 00:46:55 »

06.03.2010 в 22:30:46, grim писал(a):
Ещё герои часто ходят боком и задом.

 
 07.03.2010 в 00:38:15, Blount писал(a):
Боком и задом - возможно, альт залипает.

 
Вряд ли. У меня на чистой АВ 1.12 Gold от Буки + 1.13 бывает то же самое. Правда, не скажу что часто.
Зарегистрирован

Sinoptik
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #385 от 12.03.2010 в 18:42:23 »

Есть проблема...подскажите....
Поставил:
1_Jagged Alliance 2 Gold
2_ja2v1.13-2085RU
3_Ja2v1.13_Up_0994_to_1164
4_WF6.06-Mod_beta_russian_for_JA2_1.13NIV2315
... с ородным джа2.ехе не работает... запускаеться с ja2_rel_ru_2112.ехе.
Все вродебы пучком... бага с картой даже нет. НО есть одно НО...  
Русский шрифт в названиях предметов и описании вылетает...рисует крякозюбры... Подскажите, что делать? Что не так сделал ? Как исправить ?
Зарегистрирован

iншы
[Мао]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +506
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #386 от 12.03.2010 в 18:44:51 »

установи ТОЛЬКО шрифты от последнего релиза 1.13.
Зарегистрирован

Shico
[Себастьен де Шикотери]
Прирожденный Джаец

важны не ошибки, а их последствия


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #387 от 13.03.2010 в 04:35:16 »

2iншы: а как установить только шрифты? каков процесс выполнения этой операции?
Зарегистрирован

iншы
[Мао]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +506
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #388 от 13.03.2010 в 09:46:25 »

дело было не в шрифтах. а у тебя что, такая же проблема? мы эту проблему решили установкой по новой ) + ап с свн до последнего релиза 1.13
Зарегистрирован

toweleeieee
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #389 от 14.03.2010 в 00:51:07 »

А можно как-нибудь в гибриде поменять обоину на ноутбук? Жутко эта тётка раздражает =\ Может файл какой расковырять...
Зарегистрирован

Blount
[Блау пункт]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: +119
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #390 от 14.03.2010 в 01:32:59 »

2toweleeieee:  
Laptop/Desktop.pcx
Зарегистрирован

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
iншы
[Мао]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +506
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #391 от 14.03.2010 в 19:03:41 »

Data\Russian\Desktop_RUSSIAN.pcx  ;)
Зарегистрирован

Komandos
[Командует Ос]
Прирожденный Джаец

Отставить разговоры. Вперед и вверх. А там...


WWW

Репутация: +7
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #392 от 14.03.2010 в 23:44:57 »

Скачал карты к гибриду.
Но все карты с зонтиками либо иными неправильными отображениями предметов.
Как добится правильного отображения карт???
Зарегистрирован

Две тысячи лет Война. Война без особых причин. Война дело молодых. Лекарство против морщин.
iншы
[Мао]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +506
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #393 от 15.03.2010 в 04:12:52 »

переустанови правильно ) уже обсуждалось
Зарегистрирован

VladimirVVV
[вовочка]
Мистер ЭЧ

Жизнь тяжела, но интересна!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +2
Re: WildFire6-Hybrid
« Ответ #394 от 15.03.2010 в 04:57:00 »

Сейчас обнаружил некритичный глюк: Кармен не отдает деньги за голову, если мерк стоит не в соседней с ним клетке, говорит "вот ваши деньги" а сделать пару шагов и отдать ему влом- что-то очень гордый "головорез" :)
Зарегистрирован

gavafails
Псих

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #395 от 22.03.2010 в 18:26:00 »

немогу получить от Пабол свой закас с оружием. дениги берет а вещи не выдает. что делать. игру не глютит и неглючило.
Зарегистрирован

Coelty
[Дикий КОЛЬТ]
Димитрий

Этот Форум!!




Пол:
Репутация: +11
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #396 от 22.03.2010 в 20:24:22 »

2gavafails: стукни ему в репку 1 [один] раз или почитай ФАК.)
Зарегистрирован

Мы, Ктулху...

gavafails
Псих

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #397 от 22.03.2010 в 23:43:42 »

делаю заказ в магазине  "У Бобби Рэя". через день приходит увидомление  (даставка товара из магазина Бобби_"это письмо отправлено автомотичиски и его получения должно совпасть по вренени с доставкой вашего товара") подхожу к Пабло_ага у меня есть для вас посылка_был такой маленький сверток я его не потирял слусайно?....тттддттт берет наличку но заказ не выдает)
Зарегистрирован

Sot
[СОТ 'Пригородный']
Прирожденный Джаец

:P


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +104
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #398 от 22.03.2010 в 23:46:28 »

Quote:
тттддттт берет наличку но заказ не выдает)
а ты в ящик заглядывал?
Зарегистрирован

Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра. :P
gavafails
Псих

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #399 от 22.03.2010 в 23:57:15 »

в все 4 заказов нет
JA2v1.13TestBeta(RU)[1.0.0.3163]
WF6.06-Mod_beta_russian_for_JA2_1.13NIV2315.7z
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23  ...  27 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 139991 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.