A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 19:31:53

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Dbb Mod »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   JA2 V1.13 Mod
(Модераторы: Seven, iншы, KombaT)
   Dbb Mod
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Dbb Mod             Страниц: 1 2 3 4 Прочитано 30761 раз
ddd
[Х-х-хол-л-л-о-ддд-но!]
Прирожденный Джаец

Небесный Дятел




Репутация: +77
Dbb Mod
« от 23.09.2009 в 18:44:19 »

Думаю, пора уже отдельный топик открыть.
 
Собственно думаю переползать с альфа итем мода на дбб. Кто юзал дбб, какие подводные камни есть, что не понравилось?
Зарегистрирован

Offtop:

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Dbb Mod
« Ответ #1 от 23.09.2009 в 19:20:58 »

2ddd: Что-то на медведях не много инфы есть.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
ddd
[Х-х-хол-л-л-о-ддд-но!]
Прирожденный Джаец

Небесный Дятел




Репутация: +77
Re: Dbb Mod
« Ответ #2 от 23.09.2009 в 19:52:01 »

2G.E.M.: да вроде как ветки есть по дбб.  
пока что  не понравилось - нет картинок от наших производителей ;(.
Зарегистрирован

Offtop:

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Dbb Mod
« Ответ #3 от 23.09.2009 в 20:01:04 »

23.09.2009 в 19:52:01, ddd писал(a):
да вроде как ветки есть по дбб.  
- а, там несколько? А можно их сюда привести с инфой и картинками. :)
Зарегистрирован

Модельки от меня.
ddd
[Х-х-хол-л-л-о-ддд-но!]
Прирожденный Джаец

Небесный Дятел




Репутация: +77
Re: Dbb Mod
« Ответ #4 от 23.09.2009 в 20:08:34 »

http://www.ja-galaxy-forum.com/board/ubbthreads.php?ubb=postlist&Boa... в этом разделе ключевое слово топиков - дбб  ;D
 
http://www.gun-world.net/ja2mod/ja2.htm а здесь страничка мода. с картинками
Зарегистрирован

Offtop:

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Dbb Mod
« Ответ #5 от 23.09.2009 в 20:23:48 »

2ddd:Об этом моде я и говорил. Правда, как оказалось он скорее японский (только они такие контрастные рисунки любят). : rolleyes :
 Довольно много интересных предметов (хоть многие и из других модов). Я даже себе парочку "захапал". ;D
Зарегистрирован

Модельки от меня.
ddd
[Х-х-хол-л-л-о-ддд-но!]
Прирожденный Джаец

Небесный Дятел




Репутация: +77
Re: Dbb Mod
« Ответ #6 от 23.09.2009 в 20:30:59 »

2G.E.M.: не таких случаем? http://www.gun-world.net/ja2mod/bra.gif  ;D
Зарегистрирован

Offtop:

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Dbb Mod
« Ответ #7 от 23.09.2009 в 20:42:26 »

23.09.2009 в 20:30:59, ddd писал(a):
не таких случаем?
-
Offtop:

 Матебу я оттуда взял (правда подредактировал и сделал мелкоитемс). Плюс гранатомёт тишина очень сильно похож на тот, что есть у меня (видимо с одного рисунка делали).
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Blount
[Блау пункт]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: +119
Re: Dbb Mod
« Ответ #8 от 29.09.2009 в 20:01:38 »

23.09.2009 в 18:44:19, ddd писал(a):
Кто юзал дбб, какие подводные камни есть, что не понравилось?  

Здрассте, я вернулся из неудачной в плане инета командировки :)
Подводные камни найдены в следующем виде:
1) Без наличия в организме режима железной воли крайне трудно подгонять под себя предметный ряд. Тупо две-три ночи тратится на продавливание через все айтемы - ну, конечно, при условии, что ты принципиальный и имеешь свое видение в отношении каждого предмета.  
2) Ряд предметов, типа того самого магического лифчега и откровенно неинтересных предметов разгрузки, вызывает откровенное недоумение и подлежит вычеркиванию. Это даже не вкусовщина в чистом виде, а элементарное требование к какой-то упорядоченности, ибо гвардейцы, через одного закованные в эти лифчики (а на другую половину укомплектованные саперной броней) вызывают стойкий когнитивный диссонанс. С другой стороны, автор сэкономил время работы над последней редакцией за счет того, что проскипал включение свежевведенных предметов в листы раздачи, так что значительную часть предметов иначе как у БР и не увидеть. Так что листы дропа, хошь не хошь, а править в обязательном порядке.
3) Время от времени (частные случаи, не промышленный масштаб) выплывают баги фиксированной раздачи предметов на картах. Больше - на картах Вилдфайра.
4) Баг, который надлежит фиксить ручками. Некоторые типы патронов - например, 10 мм и .458 Socom - не имеет боеприпаса "по умолчанию", что прискорбно обсчитывается игрой. В частности, если посредством правки xml выдать своему персу или кому-нибудь из AIM "кувалду" Тони Рамора (имею к ней личную приязнь), то перс высадится безоружным. По-моему, кто-то жаловался, что Райдера, вооруженного 10мм версией МП5, этот же глюк настигает стабильно. Причем магазины в инвентаре будут, а руки пустые. Не пробовал, но практически уверен, что то же самое будет с антиматериальными винтовками и прочей продвинутой инвенторией. Либо править боеприпасы, либо не использовать "рисковые" стволы.  
 
В целом же, был и остаюсь горячим поклонником этого продукта, не столько заради оружейной части, сколько благодаря великолепным линейкам эквипа, которые в оригинале незаслуженно обойдены вниманием.
Зарегистрирован

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
ddd
[Х-х-хол-л-л-о-ддд-но!]
Прирожденный Джаец

Небесный Дятел




Репутация: +77
Re: Dbb Mod
« Ответ #9 от 30.09.2009 в 03:49:33 »

2Blount: хеллоу ;)
по первому пункту, фн фаллосы опять супер-мега винтовка? в альфе ей хоть ап побольше накидывали  ;D
такой лом в хмлях ковыряться, с учетом выхода новой версии. в общем, вердикт - придется ставить.  ;)
Зарегистрирован

Offtop:

Kommy3107
[Робокоп]
Прирожденный Джаец

Я любил этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +15
Re: Dbb Mod
« Ответ #10 от 30.09.2009 в 04:47:32 »

а не могли бы готовый мод пусть с вашими корректировками выложить чтоб просто бросить в дирректорию и играть не копаясь?кто то не умеет ,а у кого то времени не бывает
Зарегистрирован

Blount
[Блау пункт]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: +119
Re: Dbb Mod
« Ответ #11 от 30.09.2009 в 05:51:52 »

30.09.2009 в 03:49:33, ddd писал(a):
по первому пункту, фн фаллосы опять супер-мега винтовка?  

Я имел в виду, что я вот, например, критически не согласен с выставленным по умолчанию значением урона, в ряде случаев - с дальнобойностью по умолчанию, в ряде - со скорострельностью. Приходится править именно это.
 
Что до персонально фалок, то рулят они крайне сомнительно. Ибо, если справедливо расставлять ТТХ, то разница дамага в несколько пунктов ну никак не роляет, а вот возможность тащить всего и побольше - весьма, так что мои бойцы чаще пользуются калибрами помельче, которые и весят легче на целые килограммы. В дальнейшем, с появлением хорошего обвеса, для фалки негодного, она отодвигается еще дальше. А еще дальше, если уж так греет душу именно фаловский ттх-тип, появляются существенно ее заруливающие параснайперские версии ХК417, SCAR, SR25 и т.п.
Зарегистрирован

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Blount
[Блау пункт]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: +119
Re: Dbb Mod
« Ответ #12 от 30.09.2009 в 05:53:54 »

30.09.2009 в 04:47:32, Kommy3107 писал(a):
а не могли бы готовый мод пусть с вашими корректировками выложить чтоб просто бросить в дирректорию и играть не копаясь?кто то не умеет ,а у кого то времени не бывает  

Ты получишь ровно то же некошерное по твоему разумению уродство, что тебе предоставляет базовый мод. Мои настройки - это результат заточки мода под мой стиль игры, едва ли они кому-то, кроме меня, понравятся.
Зарегистрирован

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
ddd
[Х-х-хол-л-л-о-ддд-но!]
Прирожденный Джаец

Небесный Дятел




Репутация: +77
Re: Dbb Mod
« Ответ #13 от 30.09.2009 в 06:42:24 »

30.09.2009 в 05:51:52, Blount писал(a):
так что мои бойцы чаще пользуются калибрами помельче, которые и весят легче на целые килограммы

+1
 
уф, спасиб, успокоил насчет фала ;)
Зарегистрирован

Offtop:

Noivilbo
Мигель

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Dbb Mod
« Ответ #14 от 07.10.2009 в 07:28:05 »

Не получается запустить XML редактор после установки DBB мода. Играю на JA2 Gold английская версия, v.1.13 и DBB мод. При попытке запустить XML  редактор выдаёт ошибку:  Input string was not in a correct format. До самого не доходит в чём беда. Помогите разобраться.
Зарегистрирован

Fillinhmm
[Хм, сова?]
Мистер ЭЧ

Пуркуа па?




Пол:
Репутация: +13
Re: Dbb Mod
« Ответ #15 от 07.10.2009 в 08:14:35 »

2Noivilbo:  
Если ты установил подобную сборку Ja2Gold(англ)+v1.13+909full+909B,
попробуй Ja2Gold(англ)+v1.13+907full+908patch+908B+909full+909B +909C.В моем случае XML редактор заработал(правда, поверх у меня еще WildFire)
Зарегистрирован

Blount
[Блау пункт]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: +119
Re: Dbb Mod
« Ответ #16 от 07.10.2009 в 09:25:39 »

На хрена ставить 907 и 908??? Все равно 909 их полностью перезапишет. Опыт, сын ошибок трудных - великое дело, но отнюдь не повод до бесконечности повторять утратившие смысл операции.
 
Патчи к 909, мне кажется, тоже включены уже в 909full - он несколько раз обновлялся по мере выхода этих патчей. На крайняк, можно взять патч 909 и сравнить включенные в него файлы с аналогичными из фулл-версии. Точно сказать не могу, ибо утянул 909 в виде наисырейшем и вместо дожидания патчей правил его ручками.
 
Вроде бы последние патчи как раз и устраняли несовместимость с редактором.
Зарегистрирован

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Fillinhmm
[Хм, сова?]
Мистер ЭЧ

Пуркуа па?




Пол:
Репутация: +13
Re: Dbb Mod
« Ответ #17 от 07.10.2009 в 17:14:43 »

2Blount: Без установки 907 и 908 лично у меня не запускается XML редактор и корректно не ставится патч 909С. Так что побившись с  
Ja2Gold(англ)+v1.13+909full и Ja2Gold(англ)+v1.13+909full+909B, коварно прокрался на медвежий сайт и утащил в нору информацию о таком варианте установки Ja2Gold(англ)+v1.13+907full+908patch+908B+909full+909B +909C.
Я таки подозреваю, что без 908 действительно можно обойтись, но поскольку данный дикий наборчик у меня нормально работает, заниматься оптимизацией смысла не вижу(два 908 патча весят около 2 мб).
Зарегистрирован

Blount
[Блау пункт]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: +119
Re: Dbb Mod
« Ответ #18 от 07.10.2009 в 17:47:34 »

Ну, это ярко выраженный пример ненаучного шаманизма. Безусловно, можно доехать из Москвы в Питер, завернув по дороге в Мурманск и Сыктывкар, и конечный результат будет вполне удовлетворительный, но отнюдь не эргономичный и делать так, пожалуй, все-таки не надо.  
 
Могу, простоты ради, выложить свою тейблдату от чистого, доустановочного DBB 909 - никаких вкусовых изменений, только подчищены огрехи, которые впоследствии поправил и автор своими патчами B и C. Эдитор с этими файлами стартует легко и непринужденно - только что проверил. Могу, собственно, и всю папку DBB запаковать, но кому надо тащить лишних писят мегов звуков, которые ничуть не изменены?
 
http://slil.ru/28051596 - как говорится, вот он ©
« Изменён в : 07.10.2009 в 17:52:03 пользователем: Blount » Зарегистрирован

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Fillinhmm
[Хм, сова?]
Мистер ЭЧ

Пуркуа па?




Пол:
Репутация: +13
Re: Dbb Mod
« Ответ #19 от 07.10.2009 в 19:39:12 »

Кстати о ненаучном шаманизме  
http://rapidshare.com/files/233835620/COS907_100AP_FULL.rar
The above link is suggested because some bugs and CTD are caused by the absence of 907FULL. It is better to update your 1.13 to the latest SVN build and install the 907FULL first, then 909FULL to make sure nothing missed. Thanks!(с)threewings  
http://rapidshare.com/files/233835620/COS907_100AP_FULL.rar    
Вышеупомянутый линк предложен, потому что некоторое ошибки и вылеты вызваны отсутствием 907FULL. Лучше обновить ваш 1.13 к последней версии с SVN, поставить , сначала установить 907FULL, потом 909FULL, чтобы быть уверенным что ничего не пропущено.  
Со времени этого поста прошло полгода и были выпущены 2 патча, но до сих пор рекомендуют вышеуказанную установку или current svn copied over the clean ja2 install
tbirddbb910
dbb-mod 909c
Где tbirddbb910 сплав 9х начиная с 907FULL под чутким руководством Tbird94lx
 
P.S. Я таки не могу не согласится, что лучше всего скачать сырую версию и любовно полировать напильником до рабочего состояния, но тем кто хочет просто поиграть(иш чо удумали ;D) а не заниматься любовью с файлами проще поставить готовую сборку(приплясывает с бубном вокруг обогревателя).
Зарегистрирован

Blount
[Блау пункт]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: +119
Re: Dbb Mod
« Ответ #20 от 07.10.2009 в 19:56:36 »

Да я, в целом, тоже не могу не согласиться, что если есть способ достичь идеальной работоспособности - то можно не искать добра от добра и им пользоваться. Но суровая практика показывает, что метод "поставь это, проапгрейди, продаунгрейди, замени пяток файлов и добудь откуда-нибудь недостающее", даже если теоретически должен в итоге дать идеальный результат, все равно где-то да претерпит сбой - а найти сбойное место при таком количестве шагов крайне, крайне сложно. Потому он не то чтобы не имеет права на жизнь - но рекомендовать его людям, ищущим беспроблемных решений, опрометчиво.
 
Да, а руководство по установке мода Tbird'а - это все-таки несколько не то, что нужно для установки оригинального ДББ ;) При всем уважении к данному автору, я полагаю его единолично и полностью ответственным за свои компилляции, и если он говорит, что для них необходимо столько процедур - не буду с этим спорить. Однако продолжаю коснеть в уверенности, что оригинальный архив мода 909full со страницы разработчика является ПОЛНОСТЬЮ автономным и работоспособным, не требующим никаких предыдущих версий. По крайней мере, я периодически устанавливаю его на новые компы и не встречаю сопротивления. Проблемы с запуском, в частности, эдитора могут быть вызваны множеством факторов, порожденных до-модовой сборкой: версией 1.13, самого XML-эдитора, некорректным копированием каких-то данных в рабочую папку и т.п.
Зарегистрирован

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Fillinhmm
[Хм, сова?]
Мистер ЭЧ

Пуркуа па?




Пол:
Репутация: +13
Re: Dbb Mod
« Ответ #21 от 07.10.2009 в 20:18:40 »

07.10.2009 в 19:56:36, Blount писал(a):
все равно где-то да претерпит сбой
- (С недоумением смотрит на корректно работающую игру и чешет затылок)
 
P.S. Все, что может испортиться — портится.
Следствие:
 
    * Все, что не может испортиться — портится тоже. Законы Мерфи
 
P.P.S. А если чуток серьёзнее, то изначально нормальная сборка просто уменьшает количество движений напильника до перехода в качество хорошей сборки.
« Изменён в : 07.10.2009 в 20:26:03 пользователем: Fillinhmm » Зарегистрирован

Blount
[Блау пункт]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: +119
Re: Dbb Mod
« Ответ #22 от 07.10.2009 в 20:22:23 »

А у меня безо всех этих танцев работает, после установки из единственного архива. Мне тоже почесать чего-то? :)
Зарегистрирован

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Fillinhmm
[Хм, сова?]
Мистер ЭЧ

Пуркуа па?




Пол:
Репутация: +13
Re: Dbb Mod
« Ответ #23 от 07.10.2009 в 20:29:06 »

Offtop:

 
Зарегистрирован

Blount
[Блау пункт]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: +119
Re: Dbb Mod
« Ответ #24 от 07.10.2009 в 20:39:00 »

Вот всякий раз все уводится от поиска нормального решения в оффтопные кривляния :(  
Рабочая версия мода DBB находится у тебя, и у меня, и у всех, у кого оно идет нормально в папке Data-<чотатам>. Причем вся содержательная, изменчивая часть - в папке Tabledata, остальное (картинки, звуки и т.п.) можно взять из внешнего архива беспроблемно. Я решительно не понимаю, зачем надо обрекать каждого юзера на сложное многоэтапное собирание собственной тейблдаты из множества версий разных модов, когда достаточно взять твою, или мою (уже выложенную), или любую другую (включая входящую в архив 909С) тейблдату. Она гарантированно рабочая. Ее не надо каждый раз складывать из все тех же кубиков. Проблемы нет, решение оптимизировано. Не так?
Зарегистрирован

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
ddd
[Х-х-хол-л-л-о-ддд-но!]
Прирожденный Джаец

Небесный Дятел




Репутация: +77
Re: Dbb Mod
« Ответ #25 от 07.10.2009 в 20:41:41 »

Offtop:
Зарегистрирован

Offtop:

Fillinhmm
[Хм, сова?]
Мистер ЭЧ

Пуркуа па?




Пол:
Репутация: +13
Re: Dbb Mod
« Ответ #26 от 07.10.2009 в 20:55:58 »

Offtop:
2Blount: Так.
Offtop:
« Изменён в : 07.10.2009 в 21:14:26 пользователем: Fillinhmm » Зарегистрирован

Noivilbo
Мигель

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Dbb Mod
« Ответ #27 от 07.10.2009 в 21:25:09 »

Спасибо за помощь. Разобрался. XML наконец-то заработал.
Зарегистрирован

ddd
[Х-х-хол-л-л-о-ддд-но!]
Прирожденный Джаец

Небесный Дятел




Репутация: +77
Re: Dbb Mod
« Ответ #28 от 08.10.2009 в 04:05:45 »

кстати, когда 910 версию ждать, что пишут?
Зарегистрирован

Offtop:

Blount
[Блау пункт]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: +119
Re: Dbb Mod
« Ответ #29 от 08.10.2009 в 11:09:10 »

Учитывая, что делает ее, как я понимаю, то ли единичный китаец, то ли единичный китайский цех, ни на каких официальных ресурсах не светящийся - можно только гадать. А с какой целью интересуетесь? Предметов мало?
Зарегистрирован

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
ddd
[Х-х-хол-л-л-о-ддд-но!]
Прирожденный Джаец

Небесный Дятел




Репутация: +77
Re: Dbb Mod
« Ответ #30 от 08.10.2009 в 17:05:51 »

предметов нормально ;) судя по постам, в новой версии только ружжов добавят.
твоя тейблдата от какой версии?
Зарегистрирован

Offtop:

Blount
[Блау пункт]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: +119
Re: Dbb Mod
« Ответ #31 от 08.10.2009 в 17:31:00 »

909, конечно. Она чистая, без моих доводок - пахать не перепахать :)
Зарегистрирован

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
stariy_voyack
[оловянный солдатик]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +28
Re: Dbb Mod
« Ответ #32 от 11.10.2009 в 02:57:39 »

А можно спросить- образцы стрелкового оружия обозначенные как "fully armed", это уникальное оружие или как- то самому можно их сделать?
Я понял что в них уже интегрированны рукоятки для удержания при стрельбе, ик прицелы, коллиматоры, глушители, подствольники. У меня их на данный момент 5 штук- 4 SIG SG552 LB f.a с которыми собственно зареспаунились 1 мой чар и 3 чарки, и 1 FN F2000 f.a, который мне принесли солдаты на ПВО  около Камбрии.
XML Editor не открывается, так что  :(.
Зарегистрирован

Blount
[Блау пункт]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: +119
Re: Dbb Mod
« Ответ #33 от 11.10.2009 в 03:09:10 »

Самому сделать нельзя. По крайней мере в дефолтном варианте.  
//В принципе, путем нехитрых манипуляций можно установить сборку подобных образцов из базового ствола и предписанного обвеса, но для этого лучше бы таки взнуздать эдитор - в нем это легко и наглядно.
Зарегистрирован

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Kommy3107
[Робокоп]
Прирожденный Джаец

Я любил этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +15
Re: Dbb Mod
« Ответ #34 от 11.10.2009 в 03:10:27 »

2stariy_voyack:  11.10.2009 в 02:57:39, stariy_voyack писал(a):
XML Editor не открывается, так что  :(.  
что и блокнотом не открывается?
Зарегистрирован

Sot
[СОТ 'Пригородный']
Прирожденный Джаец

:P


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +104
Re: Dbb Mod
« Ответ #35 от 30.12.2009 в 03:35:41 »

Кто-нибудь дайте пожалуйста ссылку на линейку оружия в картинках для DBB-мода.
Зарегистрирован

Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра. :P
Blount
[Блау пункт]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: +119
Re: Dbb Mod
« Ответ #36 от 30.12.2009 в 03:39:56 »

Похоже, сайт его сдох - по сохраненному линку не открывается.
http://www.gun-world.net
Зарегистрирован

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Sot
[СОТ 'Пригородный']
Прирожденный Джаец

:P


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +104
Re: Dbb Mod
« Ответ #37 от 30.12.2009 в 03:44:36 »

Очень жаль. Надеюсь обошлось без харакири. А где можно сам мод скачать для "выдерания" оружия?
« Изменён в : 30.12.2009 в 03:45:19 пользователем: Sot » Зарегистрирован

Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра. :P
Blount
[Блау пункт]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: +119
Re: Dbb Mod
« Ответ #38 от 30.12.2009 в 05:31:13 »

http://webfile.ru/4198936
Зарегистрирован

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Sot
[СОТ 'Пригородный']
Прирожденный Джаец

:P


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +104
Re: Dbb Mod
« Ответ #39 от 30.12.2009 в 05:55:20 »

Благодарю.
ИМХО слабовата поддержка на Медведях для данного мода, учитывая его популярность. Или я в чем то не прав?
« Изменён в : 30.12.2009 в 05:55:33 пользователем: Sot » Зарегистрирован

Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра. :P
Blount
[Блау пункт]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: +119
Re: Dbb Mod
« Ответ #40 от 30.12.2009 в 06:08:19 »

Кто должен поддерживать мод, если автор не посещает ресурс?
 
Я там видел как минимум две полнопрофильные его перекомпилляции, чьих авторов можно отнести к завсегдатаям - Possum's и Tbird's. Вокруг них, благо авторы на связи, ажиотажа побольше.
Зарегистрирован

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Sot
[СОТ 'Пригородный']
Прирожденный Джаец

:P


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +104
Re: Dbb Mod
« Ответ #41 от 30.12.2009 в 06:12:52 »

Quote:
Кто должен поддерживать мод, если автор не посещает ресурс?

Видимо языковой барьер  :)
Зарегистрирован

Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра. :P
Blount
[Блау пункт]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: +119
Re: Dbb Mod
« Ответ #42 от 30.12.2009 в 06:16:07 »

Или отсутствие смысла как такового.
Зарегистрирован

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
some1
[Некоторый сомик]
Гас Тарболс

Бывалый.




Пол:
Репутация: +1
Re: Dbb Mod
« Ответ #43 от 03.01.2010 в 00:13:59 »

кто подскажет где дбб мод живет щас чтоб скачать?
Зарегистрирован

НО Эксперт ЖВ my pers no cheat!
Blount
[Блау пункт]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: +119
Re: Dbb Mod
« Ответ #44 от 03.01.2010 в 06:21:13 »

Ровно на предыдущей странице я давал временную ссылку.
Зарегистрирован

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
some1
[Некоторый сомик]
Гас Тарболс

Бывалый.




Пол:
Репутация: +1
Re: Dbb Mod
« Ответ #45 от 05.01.2010 в 20:47:26 »

Спасибо! только некорректно названия встали, что нужно сделаь для того чтобы исправить?
Зарегистрирован

НО Эксперт ЖВ my pers no cheat!
Blount
[Блау пункт]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Репутация: +119
Re: Dbb Mod
« Ответ #46 от 05.01.2010 в 22:30:38 »

Играть в английскую версию игры.
Зарегистрирован

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Dbb Mod
« Ответ #47 от 07.02.2010 в 13:10:00 »

Заметил следующее: раньше заряженный подствольник требовал два слота  на оружии, но если его зарядить и присобачить, то он занимает один слот, правда, чтобы его снова зарядить нужно его снять....
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Dbb Mod
« Ответ #48 от 07.02.2010 в 21:10:38 »

2Sarge: Это потому что в оригинале нельзя было аттач внутри аттача держать, поэтому когда подствол с гранатой внутри присодинялся к оружию, то граната вынималась из него и присодинялась как отдельный аттач. При разработке NIVа проблему хранения приаттаченного предмета внутри другого приаттаченного пришлось решить, поэтому сейчас так.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

som4ik
Полный псих






Пол:
Репутация: +2
Re: Dbb Mod
« Ответ #49 от 09.04.2010 в 20:13:09 »

хелпоните  8)
хочу ддб+стомп
скачал стомп с медведей  
скачал ддб читаю в ридмихе для ддб
 
Offtop:

 
я правильно понял что если я закину ддб в папку data 113 и стартону с екзешников стомпа то получится стомп+ддб? (и править в vfs пути ненужно)
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 141573 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.