A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 02:08:51

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Русофлудическая тема »
   A.I.M.
   Jagged Alliance 3 и другие приключения Шурика
   Jagged Alliance: Flashback
(Модераторы: KombaT, Lion, bugmonster)
   Русофлудическая тема
« Нет темы | Следующая Тема »
  Тема:  Русофлудическая тема             Страниц: 1 2 3 4 5 6 Прочитано 93544 раз
jz
[жыз:)]


Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +318
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #50 от 14.06.2013 в 21:52:32 »

А тем временем, медведи уже хотят ввести в игру геев и возможность жениться друг на друге:
 
Re: Have sex with your teammates
 
"...and if sex makes it into the game, why not marriage? or gay marriage?"
 
1750027_original.jpg
 
« Изменён в : 14.06.2013 в 21:55:26 пользователем: jz » Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #51 от 14.06.2013 в 22:54:47 »

2jz:  
...И тогда нам экипаж семья...(с)
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #52 от 14.06.2013 в 23:13:21 »

14.06.2013 в 21:52:32, jz писал(a):
А тем временем, медведи уже хотят
- и этого более чемп достаточно. Медведи хотят...
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Кардинал
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #53 от 14.06.2013 в 23:22:55 »

Теперь я понимаю, почему Европу заливает. На месте Бога я бы поступил так же. С хлоркой. ;D
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Кардинал
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #54 от 15.06.2013 в 22:32:52 »

Couv1179.jpgcouv1100.jpg
« Изменён в : 15.06.2013 в 22:33:02 пользователем: bugmonster » Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

jz
[жыз:)]


Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +318
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #55 от 27.07.2013 в 08:31:38 »

2bugmonster:
 
Российские геймеры вступились за честь Красной Армии
 
99040_1_company_of_heroes_2_19-edit_big.jpg
 
Polygon, 25 июля 2013
 
«Совершенная неправда, полная фальсификаций история России и ее методов войны», - такие отзывы на игру Company of Heroes 2 переполнили форумы для любителей игр, опустив до того очень хороший рейтинг этой игры почти до минимума. Шквал комментариев посыпался, после того как обзор игры сделал пользователь Bad Comedian, отмечает специализированный сайт Polygon.
По словам критиков, разработчики очень избирательно подошли к разработке сценариев, взяв лишь факты беспрецедентного варварства и отбросив то, что в России считается благородной жертвой – той, которая сыграла большую роль в спасении мира от нацизма, чем усилия западных войск во главе с американцами, поясняет сайт.
 
Игра делает упор на жестокости генералов Красной армии, репрессях и на том, во что это выливалось на поле боя, пишет Polygon. «В игре использованы почти все мифы о России: ГУЛАГ, армия без оружия, русские, стреляющие своим в спину. К третьей миссии я уже всерьез надеялся увидеть солдат верхом на медведях, - цитирует издание разработчика игр Сергея Галёнкина. - История создает образ армии, склонной к самоуничтожению. В этой миссии советские люди убивали больше «своих», чем врагов. Никто так не делает, даже русские. Это просто бессмысленно».
 
«Это, грубо говоря, один гигантский оскорбительный стереотип. События на Восточном фронте – это, наверно, самые мрачные четыре года в истории человечества. Нет ничего плохого в том, чтобы пытаться их восстановить. Плохо – сводить их к упрощенному стереотипу о борьбе немецкого «сверхчеловеческого» Вермахта и СС против советских орд. Не было такого, чтобы одна винтовка была на двоих, если не считать случаев полного краха с логистикой», - заявляет поляк Лукаш Маркевич, отмечая при этом, что у Польши «как ни у кого мало поводов говорить о Советах что-то хорошее».
 
Между тем разработчик игры - компания Relic - утверждает, что игра отражает исторические реалии, и ссылается при этом на исследования и рассказы солдат, пишет Polygon. Руководитель проекта Квинн Даффи заявил, что в основу описываемой в игре кампании легли произведения Василия Гроссмана – военного журналиста, который провел три года на передовой и имел «непревзойденный доступ к командованию на различных фронтах». По словам Даффи, его роман «служит иллюстрацией беспрецедентного мужества среди солдат на передовой, но также и жестокости, мелких споров, соперничества и самолюбия, которые вели к столкновениям на всех ступенях военной иерархии».
 
Даффи заявляет, что игра стремилась передать «восхищение» команды разработчиков усилиями советских мужчин и женщин, которые столкнулись с «закаленным немецким противником и с определенным недоверием и жестокостью со стороны советского руководства». Он также отмечает, что описываемая здесь кампания рисует более широкое полотно войны в сравнении с первой игрой (сосредоточенной на продвижении одного подразделения во время кампании в Нормандии) и что рассказчик при этом исследует жестокость войны и «советский государственный терроризм, который, разумеется, существовал».
 
Разработчики добавляют, что не все отзывы с Востока были негативными. «Ряд отзывов в Твиттере, Фейсбуке и на форумах очень положительно описывают тот опыт, который мы предоставили этой игрой. Некий господин показал эту игру своему деду, танкисту эпохи Второй мировой войны, и тот был от нее в восторге. Мне этого хватает», - цитирует Квинна Даффи сайт Polygon.
 
«Дизайнеры и разработчики ищут способы чем-то выделить свою работу на фоне остальных. Это значит, что игра про Восточный фронт будет обыгрывать те элементы, которые входят в стереотип о Восточном фронте. Таким образом она будет отличаться от других игр о войне, даже если она немного насилует историю», - утверждает Дэвид Стоун, профессор Канзасского государственного университета по военной истории со специализацией на СССР. По его мнению, отправка солдат в бой без винтовок – это «скорее из истории России в Первую мировую войну, а не СССР во Вторую мировую».
 
Особенностью игры сайт называет то, что игрок может, в противовес выращиванию собственных войск, закупить «дешевых» солдат-призывников. Однако этот избыток может сойти на нет из-за «приказа №227», согласно которому любое отступление приведет к расстрелу «паникеров». Стоун уверен, что в игре приказ отражен реалистично, но в целом о его применимости можно говорить лишь на отдельных этапах войны.
 
Во время Великой Отечественной войны погибло 20 миллионов жителей СССР – это примерно 14 процентов населения страны того времени, в противовес потерям США в 420 тысяч, что составляло 0,3 процента жителей, напоминает Polygon. Он также добавляет, что война при этом велась на территории самого СССР.
 
Многие десятилетия западные сведения о событиях на Восточном фронте ограничивались сообщениями советских диссидентов и немцев, потому что официальные советские документы цензуровались и лакировались до абсурда, отмечает сайт. В России даже сегодня рассказы о Красной армии в отрицательном ключе вызывают возмущение. Президент Путин, добавляет Polygon, пытается принять закон о цензуре, по которому нелестные отзывы о военных усилиях Советов на пути к победе ставятся вне закона.
 
«Общенациональные мифы очень сильны, а в случае со Второй мировой – как никогда. Для Америки война – утверждение идеи о борьбе за свободу. Для Великобритании это мужество перед лицом отчаянных обстоятельств. Для Франции – выражающееся в сопротивлении благородство. В России же это – необходимость жертвенности», - пишет автор статьи.
 
Вдогонку обвинениям со стороны россиян в том, что игра явно построена на основе стереотипов фильмов о войне наподобие «Враг у ворот», сайт рассуждает: «Очевидно, что Relic не просто посмотрел голливудское кино, а кропотливо исследовал тему и что большая часть игры берет за основу реальные различия в стратегических и тактических условиях Восточного и Западного фронтов. Однако то, как рассказывается история, и расстановка в ней акцентов – это очень хитрое дело, особенно когда речь заходит о вопросах настолько эмоционально накаленных, как Великая Отечественная война. Комментарии на форумах – свидетельство того, какие сильные чувства все еще вызывает эта война».
 
Сайт констатирует, что, несмотря на то что Relic заявляет о своем восхищении храбростью русских, критики игры из самой России восприняли ее как очередное негативное описание самих себя в виде «легко подчиняющихся славян-недочеловеков, натасканных на насилие и всегда готовых бросить свое недостойное тело в жернова ради высшего блага. Нет сомнений, что этот стереотип все еще жив-здоров в современной западной индустрии развлечений», — подытоживает Polygon.
 
http://inotv.rt.com/2013-07-25/Rossijskie-gejmeri-vstupilis-za-chest
 
=================
 
Наверное, дед-танкист воевал на стороне вермахта :-).
Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #56 от 27.07.2013 в 18:37:47 »

27.07.2013 в 08:31:38, jz писал(a):
Наверное, дед-танкист воевал на стороне вермахта  

+
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #57 от 27.07.2013 в 20:18:23 »

Не навижу американцев. Потому что они "хорошие" в глазах других. Хотя руководство армиии тех лет (да и сейчас тоже) посылало своих людей на бойню, послестче Курской дуги (там хотя бы противники в равных условиях были). Высадка в Нормандии, например.
 
 Я вот чего-то не помню, что бы Россия или СССР вела бы войну вне своей территории (кроме Афганистана).
« Изменён в : 27.07.2013 в 20:25:09 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Olmat
[Наш человек]
Прирожденный Джаец

Камикадзе-профи




Пол:
Репутация: +23
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #58 от 27.07.2013 в 20:46:28 »

27.07.2013 в 20:18:23, Green Eyes писал(a):
 Я вот чего-то не помню, что бы Россия или СССР вела бы войну вне своей территории (кроме Афганистана).

Зимняя война в Финляндии.
Зарегистрирован

В детстве родители мне ничего не покупали.Теперь я взрослый.Теперь я в состоянии сам себе ничего не покупать.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #59 от 27.07.2013 в 20:57:16 »

27.07.2013 в 20:46:28, Olmat писал(a):
Зимняя война в Финляндии.  
- забыл про Финскую (ну не могу считать финов врагами). Но я почитал про причины войны - нужно было границу от Ленинграда передвинуть чуть на север. В обмен предлгали другие земли.
« Изменён в : 27.07.2013 в 20:57:32 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Olmat
[Наш человек]
Прирожденный Джаец

Камикадзе-профи




Пол:
Репутация: +23
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #60 от 27.07.2013 в 21:44:30 »

2Green Eyes: Не просто другие в обмен предлагали,а в 2 раза больше,по тем временам Питер можно было обстреливать запросто с территории Финляндии,все это понимали и как ни странно,даже запад был в этом вопросе с нами солидарен,а вот финны уперлись и получилось,что получилось.
Зарегистрирован

В детстве родители мне ничего не покупали.Теперь я взрослый.Теперь я в состоянии сам себе ничего не покупать.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #61 от 27.07.2013 в 22:03:59 »

2Olmat: Но тут скорее всего обида (обида ли) за то, что некогда Финляндия входила в состав Российской Империи (и не популярные реформы последнего непопулярного царя).
Зарегистрирован

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #62 от 27.07.2013 в 22:11:53 »

27.07.2013 в 20:18:23, Green Eyes писал(a):
Я вот чего-то не помню, что бы Россия или СССР вела бы войну вне своей территории (кроме Афганистана).      

Ну, как это Россия не вела... а откудова появилась одна шестая часть суши?
Известное высказывание Молотова или Сталина: "Хорошо, что русские цари навоевали нам столько земли. И нам теперь легче с капитализмом бороться."
Обращаю внимание - хорошо.  
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #63 от 27.07.2013 в 22:43:11 »

27.07.2013 в 22:11:53, MAn писал(a):
Ну, как это Россия не вела...
-
Offtop:

 
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Кардинал
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #64 от 28.07.2013 в 01:42:27 »

27.07.2013 в 08:31:38, jz писал(a):
Relic

Ну вот и определились с третьим уровнем русофобии.
 
По Финской - планы на "великую финляндию" знаете? Война была бы всё равно, и уже на нашей территории. Так и получилось в итоге.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Кардинал
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #65 от 28.07.2013 в 01:47:32 »

27.07.2013 в 22:43:11, Green Eyes писал(a):
Китай мог бы её захавать быстрее, но не захавал. Грех оставлять такую землю ничейной.  Да и Англия со всеми своими колониями нас по пригодной территории уделывала.

 
Китай тогда просто не мог откусить столько, он гораздо меньше был, чем сейчас. Те "исконно китайские" территории на Дальнем Востоке, были от Китая не менее изолированы, чем от нас. Чукотку и Камчатку пыталась у нас отжать Англия, но угостилась тунцом. :P
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Anthrax
[Сибирская Язва]
Прирожденный Джаец

Лимонадный Джо


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +20
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #66 от 28.07.2013 в 02:43:44 »

27.07.2013 в 20:57:16, Green Eyes писал(a):
В обмен предлгали другие земли.  

Более того, даже после окончания финской компании и отодвигания границы от Ленинграда эти предлагаемые нами ранее земли мы все равно Финляндии передали, если память не изменяет.
 
Кстати, по Компани оф геройс 2, хороший видеообзор этой дряни:
http://vk.com/video97580482_166165453
 
Ждем, ждем JA: Flashback, о том как русские жгли хибарки аборигеновпо приказу русского генерала и про предателя Долвича. : applause :
Зарегистрирован

Будте реалистами - требуйте невозможного!
Olmat
[Наш человек]
Прирожденный Джаец

Камикадзе-профи




Пол:
Репутация: +23
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #67 от 28.07.2013 в 06:23:10 »

28.07.2013 в 02:43:44, Anthrax писал(a):
Более того, даже после окончания финской компании и отодвигания границы от Ленинграда эти предлагаемые нами ранее земли мы все равно Финляндии передали, если память не изменяет.

Вот это мне что-то сомнительно.Я всегда считал,что
Quote:
Советский Союз в результате войны без какого-либо компенсирующего обмена приобрел около 40 тысяч кв. км финских территорий (а предлагалось отдать 5529 кв.км взамен всего 2761 кв.км), в том числе военно-морскую базу на полуострове Ханко.

Сам родился и живу на бывшей финской территории.
Зарегистрирован

В детстве родители мне ничего не покупали.Теперь я взрослый.Теперь я в состоянии сам себе ничего не покупать.
jz
[жыз:)]


Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +318
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #68 от 28.07.2013 в 08:56:18 »

Осталось 417 голосов до 10000 :
 
Петиция "Прекратить продажи компьютерной игры Company of heroes-2 на территории СНГ"
 
А тут для Steam (10000/15000) :
http://www.change.org/petitions/valve-corporation-gabe-newell-make-the-c...
Зарегистрирован

Shico
[Себастьен де Шикотери]
Прирожденный Джаец

важны не ошибки, а их последствия


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #69 от 28.07.2013 в 16:42:55 »

2jz: ни там ни по второй ссылке петиция у меня не подписывается :(
Зарегистрирован

Olmat
[Наш человек]
Прирожденный Джаец

Камикадзе-профи




Пол:
Репутация: +23
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #70 от 28.07.2013 в 18:59:29 »

2Shico: у меня все подписалось
Зарегистрирован

В детстве родители мне ничего не покупали.Теперь я взрослый.Теперь я в состоянии сам себе ничего не покупать.
Терапевт
[Кулибин]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #71 от 28.07.2013 в 20:31:39 »

Offtop:
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #72 от 28.07.2013 в 21:11:03 »

Ладно канадцы, это почти американцы, только без звёздно-полосатого. Но наши местные родные локализаторы, они куда смотрели, переводя и озвучивая эту игру? На чек, выписанный этими самыми канадцами?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #73 от 28.07.2013 в 22:23:27 »

Не вкурил сначала про тезисы и начал спорить. Альтернативная история, конечно хорошо, но лучше об этом заранее предупреждать игроков. Мне так кажется. :)
 
Offtop:

 
---
 28.07.2013 в 21:11:03, Legend писал(a):
На чек, выписанный этими самыми канадцами?  
- а как же. Деньги решают любой вопрос, а с учетом того, что коммунистов "ненавидят" даже у нас, я не удивлен. В любом случае Калл оф вДутие с расстрелом российских граждан в аэропорту "цензуру" по началу прошел.
« Изменён в : 28.07.2013 в 22:30:50 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Терапевт
[Кулибин]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #74 от 28.07.2013 в 23:55:41 »

Offtop:
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #75 от 29.07.2013 в 02:25:26 »

Offtop:
Зарегистрирован

jz
[жыз:)]


Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +318
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #76 от 31.07.2013 в 11:53:56 »

Fox News нашел способ, как Обаме сделать Путина более сговорчивым
 
30 июля 2013
 
Поединок между двумя сильнейшими лидерами мира – Бараком Обамой и Владимиром Путиным – длится уже пять лет, и пока Путин сумел выиграть во всех раундах, пишет аналитик Кэтлин Макфарланд на сайте Fox News. Она предлагает президенту Обаме попробовать переиграть Путина на его же поле, даже если ему будет немного неловко применять подобные методы.
 
У Обамы ведь есть склонность делать широкие жесты. Однако Путин такой стиль совершенно не разделяет, отмечает автор статьи. В частности, Обама в знак доброй воли отменил размещение ПРО в Польше и Чехии, надеясь на ответный шаг России по сотрудничеству с Ираном. Однако Путин не только не свернул, но и расширил контакты с Тегераном по ядерной программе. На предложение вместе сократить ядерный арсенал на треть Россия ответила, что подумает, но сначала дождется того, что США сократит свою программу противоракетной обороны.
 
Как рассказывает биограф Путина Фиона Хилл, российский президент, бывший шпион, любит влезать к людям в сознание, оценить, что у них творится в голове, а затем играть на обнаруженных слабостях. Президенту Обаме он при каждой их встрече читал нотации: то о предательстве, то о Сирии, то об Иране, даже о радикальном исламе – ему нравилось так поступать, потому что он знал, что ему это сойдет с рук, пишет Кэтлин Макфарланд. «Вы можете представить, чтобы Путин так поступал с Рейганом?» — спрашивает она. Пора и нынешнему президенту показать господину Путину, что его действия повлекут за собой определенные последствия. Как донести эту мысль? «Ударить Путина там, где больнее всего, — по его самолюбию».
 
Когда Обама занял место в спортзале во время встречи «Восьмерки» в Дублине, Путин позвал журналистов сфотографировать, как он плавает брассом в ледяном ирландском озере. Во время отдыха в Сибири он позировал на лошади с голым торсом. По видео в Youtube, на которых он поет «Blueberry Hill», видно, что мускулатура лица у него почти неподвижна, – верный признак то ли пластической операции, то ли ботокса, то ли и того, и другого. «Этот человек заботится о своем имидже, — делает вывод автор Fox News. — Пора испортить ему праздник».
 
Для начала нужно осложнить проведение сентябрьского саммита «Двадцатки» в Петербурге. Правда, добиться полного бойкота мероприятия вряд ли удастся: остальные 18 стран сейчас сильно обижены тем, что, как объявил Сноуден, АНБ за ними шпионило. Но как минимум надо отменить личную встречу лидеров в Москве в преддверии саммита, рассуждает американский аналитик. «В московском аэропорту стало что-то чересчур многолюдно, ведь в транзитной зоне живет Сноуден», добавляет она.
 
Затем можно предложить одному из топовых университетов США подумать над тем, чтобы предложить пост в своем штате российском диссиденту Алексею Навальному, после того как тот отсидит свой срок за критику Путина и российского правительства. Похожее предложение, напоминает Кэтлин Макфарланд, уже сделано слепому китайскому диссиденту Чэнь Гуанчэну.
 
В-третьих, можно придать больший вес недавним сообщениям  аналитических докладов о том, что для российской энергетики настали трудные времена. Можно также организовать утечки, согласно которым американские спецслужбы занимаются анализом последствий краха российской экономики, который настанет в том случае, если ей не удастся получить инвестиции и технологии из-за рубежа для развития новых нефтяных месторождений. Россия-то так и не сумела создать экспортоориентированную экономику за пределами энергетического сектора, «ведь кому нужны российские машины, компьютеры или одежда?», вопрошает автор Fox News.
 
В-четвертых, пусть Госдеп и Министерство обороны предложат вновь вернуться к вопросу о ПРО в Польше и Чехии. А Обама, добавляет автор статьи, может по пути на саммит «двадцатки» остановиться для встречи с президентом Польши, а с собой он может взять парочку экспертов по энергетике – обсудить, чем США может помочь Польше с разработкой недавно обнаруженных газовых месторождений.
 
И наконец, можно намекнуть, что США обеспокоены степенью безопасности будущей Олимпиады в Сочи, ведь в Чечне все еще неспокойно. «Однако вопреки тем сенаторам, которые предлагают ее бойкотировать, давайте мы лучше выиграем все медали, которые попадутся под руку», предлагает Кэтлин Макфарланд.
 
Все это, конечно, напоминает сюжет фильма «Клуб первых жен», но если русские хотят играть по принципу «око за око», то нужно их в этом переиграть. Если Путин поймет, что унижают теперь его и что работа против США будет обходиться ему очень дорого, то он может стать более сговорчивым. Ясно одно: подход Обамы как «хорошего парня» не работает, уверен аналитик Fox News.
 
http://inotv.rt.com/2013-07-30/Fox-News-nashel-sposob-kak
 
===================
 
Напоминает ясельную группу какую-то:
Quote:
Затем можно предложить одному из топовых университетов США подумать над тем, чтобы предложить пост в своем штате российском диссиденту Алексею Навальному, после того как тот отсидит свой срок за критику Путина и российского правительства. Похожее предложение, напоминает Кэтлин Макфарланд, уже сделано слепому китайскому диссиденту Чэнь Гуанчэну.

 :P
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #77 от 31.07.2013 в 19:50:48 »

Политика - така политика, и на кой фиг нужны мыльные оперы - когда достаточно включить телек во время новостей. : rolleyes :
 
Интересно, в чьих глазах они хотят Путяна уронить (ж не в глазах же русского народа)?
Зарегистрирован

jz
[жыз:)]


Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +318
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #78 от 31.07.2013 в 20:46:27 »

31.07.2013 в 19:50:48, Green Eyes писал(a):
Интересно, в чьих глазах они хотят Путяна уронить (ж не в глазах же русского народа)?  

Какбе, переводная статья подразумевает целевую аудиторию.
 
А источник - "Fox News" - это те перцы, которые после 08.08.2008 затыкали рот осетинке "У нас технические проблемы, и мы неожиданно уходим на рекламу". Пропаганда, короче.
 
Еще интересная вещь - после G8 мистера П. захотели видеть своим президентом более 50% мерикосов, вместо "хилого Обамы". Обамыч, похоже, нештатный агент КГБ, судя по его развалу СССРСШП.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #79 от 31.07.2013 в 22:19:51 »

2jz: Статья такой бред, что меня хватило только на треть. И вместо очернения мистера П. получилось как-то наоборот. Да и вообще вся эта подковёрная возня.. как хорошо, что у меня телека нет.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #80 от 31.07.2013 в 23:57:07 »

31.07.2013 в 20:46:27, jz писал(a):
Какбе, переводная статья подразумевает целевую аудиторию.  
- как бе целевой аудиториии откровенно нас... пофигу на политоту. Не Америка же.
 
 31.07.2013 в 20:46:27, jz писал(a):
вместо "хилого Обамы"
- просто в 50% американцев все еще не уничтожен рассизм. ;D
Зарегистрирован

jz
[жыз:)]


Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +318
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #81 от 01.08.2013 в 00:15:14 »

31.07.2013 в 23:57:07, Green Eyes писал(a):
- просто в 50% американцев все еще не уничтожен рассизм.
Тут довольно тонкая штука. Политики действуют на сновании данных аналитиков.
 
Аналитики предсказали, что нужно давить на П., как ранее на Айфона.  
Что предсказуемо, П. уперся еще больше.
 
Итого: афроамериканский президент и евро-клика выглядят слабыми импотентными. Т.е. крах "былого могущества".
 
Получается, Обамыч и гопкомпания сами пиарят П., своими жалкими попытками:  
- отдайте нам Сноудена,  
- отдайте нам Сирию,  
- а мы не знали про Царнаева,  
- посадим Меннинга,  
- будем шпионить за союзниками,  
- Циммерман имеет право убить негра,  
- сокращаем 20% госслужащих (секвестр)
- запретить огнестрел
- не закроем Гуантанамо
- урежем соцгарантии.
- ...
 
Т.е. одни фэйлы. Этот чувак мне напоминает Горбачева - тот тоже был генератором упадка.
Зарегистрирован

jz
[жыз:)]


Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +318
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #82 от 04.08.2013 в 03:28:40 »

*** требует возбудить уголовное дело против американского музыканта, осквернившего российский флаг
 
fbe69c41befdc101eca1a21bcd8d55649fdd9888.jpg
 
Правоохранительные органы России должны жёстко отреагировать на поступок басиста группы Bloodhound Gang Джареда Хасселхоффа, осквернившего во время гастролей на Украине российский флаг. Об этом заявил депутат Госдумы РФ от *** Илья Костунов, чьи слова приводятся на официальном сайте партии.
 
Парламентарий также выразил надежду, что дружественные России государства отреагируют на инцидент и не допустят рок-коллектив на свои территории.
 
Подобную позицию высказал член генсовета партии Артем Туров. По его мнению, действия музыканта содержат состав преступления по 329 статье УК об осквернении государственных символов. В России это карается годом лишения свободы.
 
Выступая 31 июля в одесском клубе «Ибица» басист Bloodhound Gang подтёрся российским флагом со словами: «Не рассказывайте об этом Путину». После, вытащив флаг из штанов, Хасселхофф бросил его в толпу.  
 
Произошедшее на Украине не помешало музыкантам, как ни в чём не бывало, приехать в Россию для выступления на фестивале KUBANA.. Однако организаторы мероприятия, проходящего в Краснодарском крае, отменили концерт Bloodhound Gang, заявив, что группе «не место на этой сцене». С соответствующим заявлением выступил также министр культуры Владимир Мединский.
 
В связи с поступившим заявлением об оскорблении российского флага Джаред Хасселхофф был через переводчика допрошен полицией Анапы.
 
На пресс-конференции 2 августа участники Bloodhound Gang принесли весьма своеобразные извинения. Они сослались на традицию, согласно которой «всё, что уходит в зал, проходит через штаны басиста». Однако, как написал в своём Twitter губернатор края Александр Ткачев, «кубанская молодежь устроила им достойные проводы, забросав их тухлыми яйцами и помидорами». Незадачливым гастролёрам пришлось бежать из гостиницы через чёрный ход, но молодёжные активисты встречали их на улице и в аэропорту со словами: «Вон из страны» и «Get out, pigs!».  
 
«Приятно, что и те, кто приехал на фестиваль ради этой группы, освистали подонков.У нас патриотизм выше музыкальных пристрастий», – прокомментировал ситуацию Ткачев.
 
Сенатор-*** Руслан Гаттаров предложил навсегда запретить рокерам въезд в Россию. «Участникам этой скандальной группы в дальнейшем однозначно следует запретить въезд на территорию страны», — заявил парламентарий.
 
http://russian.rt.com/article/13458
 
=====================
 
За *** я скрыл партийную принадлежность.
Зарегистрирован

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #83 от 04.08.2013 в 03:49:01 »

Во идиёт
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Кардинал
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #84 от 04.08.2013 в 05:31:12 »

Ржевский был умнее.
"В рояль что-ли насрать", подумал поручик Ржевский - "провинция - не поймут-с".
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Olmat
[Наш человек]
Прирожденный Джаец

Камикадзе-профи




Пол:
Репутация: +23
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #85 от 04.08.2013 в 06:28:02 »

28.07.2013 в 08:56:18, jz писал(a):
А тут для Steam (10000/15000) :  
http://www.change.org/petitions/valve-corporation-gabe-newell-make-the-c....  

Quote:
А вот новость со страницы петиции к руководству valve:  
Уволен коммьюнити менеджер SEGA, отвечавший за CoH 2.
 
Достоверно указать причину увольнения я не могу, сам автор темы утверждает, что срок его контракта подошел к концу.  
Судить Вам, но срок его контракта закончился на следующий рабочий день после принятия на рассмотрение нашего обращения в SEGA. Источник: http://www.coh2.org/topic/6070/my-last-day-at-sega
Зарегистрирован

В детстве родители мне ничего не покупали.Теперь я взрослый.Теперь я в состоянии сам себе ничего не покупать.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #86 от 04.08.2013 в 06:59:26 »

Quote:
действия музыканта содержат состав преступления по 329 статье УК об осквернении государственных символов. В России это карается годом лишения свободы.
И почему его таки не посадили? Или шибко шишканутый? Неужто Обама таки проапгрейдился настолько?! :o
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jz
[жыз:)]


Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +318
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #87 от 04.08.2013 в 07:07:37 »

04.08.2013 в 06:59:26, Legend писал(a):
И почему его таки не посадили? Или шибко шишканутый? Неужто Обама таки проапгрейдился настолько?!
Они сначала сбежали до аэропорта, стараниями Местных парней.
 
И тут это дело решила раскрутить всем известная ПЖиВ. А потом подхватили лидеры остальных партий. Политика.
Вообще, получается, П. прилюдно "опустил" мировых господ, и теперь каждая собака может об них ноги вытирать. Раньше ведь Омерико было святое животное - а сейчас и Немцы вышли из соглашений о сотрудничестве.
Зарегистрирован

Anthrax
[Сибирская Язва]
Прирожденный Джаец

Лимонадный Джо


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +20
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #88 от 04.08.2013 в 07:26:52 »

04.08.2013 в 06:59:26, Legend писал(a):
И почему его таки не посадили?

Я тоже так считаю, тем более они на территории России. Взяли в наручники и в кутузку. Путь год и не дали бы, но пару месяцев в итоге в заключении со всеми судами и штрафами подержали, а потом и выперли бы без права въезда. Чтоб другим неповадно было.
« Изменён в : 04.08.2013 в 07:27:16 пользователем: Anthrax » Зарегистрирован

Будте реалистами - требуйте невозможного!
jz
[жыз:)]


Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +318
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #89 от 04.08.2013 в 07:28:13 »

Нападение на бас-гитариста Bloodhound Gang в аэропорту (видео)
 
Опубликовано 03.08.2013  
 
Перед вылетом панк-группы Bloodhound Gang из Анапы на ее участников напала группа мужчин. Это происшествие стало ответом на скандальную выходку басиста группы, который осквернил российский флаг, выступая в одесском клубе «Ибица». Один из нападавших пытался задушить оскандалившегося музыканта американским флагом : applause : . По словам очевидцев, Bloodhound Gang атаковали казаки.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #90 от 04.08.2013 в 08:18:07 »

2jz: Quote:
а сейчас и Немцы вышли из соглашений о сотрудничестве.
А вот отсюда поподробнее, полная изоляция от телека иногда имеет свои минусы ;D
 
2Anthrax: Им бы пары дней хватило, сокамерники бы им популярно для одарённых объяснили, что они сделали не так =)
 
2jz: Quote:
Один из нападавших пытался задушить оскандалившегося музыканта американским флагом : applause :
Символично ;D
« Изменён в : 04.08.2013 в 08:19:19 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jz
[жыз:)]


Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +318
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #91 от 04.08.2013 в 08:30:06 »

2Legend:  
Deutsche Welle:
 
ФРГ расторгла соглашение об обмене данными с США и Великобританией
 
Прокуратура ФРГ требует от спецслужб отчитаться о сотрудничестве с АНБ
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #92 от 04.08.2013 в 09:25:57 »

2jz: Ну чем бы дитя ни тешилось. До меня долетели отголоски этого события, но я так и не понял, о чём там кричали.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #93 от 04.08.2013 в 20:01:36 »

04.08.2013 в 07:28:13, jz писал(a):
По словам очевидцев, Bloodhound Gang атаковали казаки.  
- с шашками и на лошадях? ;D
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Кардинал
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #94 от 04.08.2013 в 20:43:43 »

2Green Eyes: С АН-94 и на арульканских кошках  ;D
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #95 от 05.08.2013 в 21:48:04 »

01.08.2013 в 00:15:14, jz писал(a):
Т.е. одни фэйлы. Этот чувак мне напоминает Горбачева - тот тоже был генератором упадка.  
: applause : : applause : : applause :
 
Эту фразу надо запомнить )))
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Кардинал
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #96 от 06.08.2013 в 04:34:34 »

http://www.1csc.ru/news/2013/08/05/30317-ostanovleny-prodazhi-igry-compa...
 
Quote:
В связи с обращениями пользователей, считающих недопустимыми ряд эпизодов игры, компания «1С-СофтКлаб» приняла решение c 26 июля 2013 г. остановить продажи компьютерной игры Company of Heroes 2 (разработчик – Relic Entertainment, издатель – SEGA) на территории Российской Федерации и СНГ. В данный момент мы анализируем ситуацию и проинформировали об этом разработчика и издателя Company of Heroes 2.

 
Если хочешь остановить капиталиста - бей по кошельку.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #97 от 06.08.2013 в 04:53:37 »

Я даже как-то удивлен таким положением дел. Осталось только на торрентах закрыть соответствующие раздачи и вообще стереть в рунете всю информацию по этой игре.
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Кардинал
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #98 от 06.08.2013 в 17:52:34 »

2Green Eyes: смысл останова продаж не в том, чтобы никому её не показывать, а в том, чтобы лишить прибыли тех, кто изготавливает и продаёт такое гуано. Если падение прибыли будет существенным, дяди-толстосумы сами проследят, чтобы русофобы отправились жить под мост и питаться из мусорных баков.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Русофлудическая тема
« Ответ #99 от 06.08.2013 в 20:57:38 »

06.08.2013 в 17:52:34, bugmonster писал(a):
Если падение прибыли будет существенным
- одну страну вычеркнули. В Северной Корее они не продают. Осталось ещё 198 стран. ;D
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Нет темы | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 174257 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.