A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 22:33:09

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Обсуждение, впечатления, возмущения »
   A.I.M.
   Jagged Alliance 3 и другие приключения Шурика
   Jagged Alliance: Back in Action / Crossfire
(Модераторы: Ксюша, KombaT)
   Обсуждение, впечатления, возмущения
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Обсуждение, впечатления, возмущения             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Прочитано 170509 раз
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Обсуждение
« Ответ #200 от 13.02.2012 в 06:30:40 »

2resonansER:  
 
Круто, пасип! Буду пробовать! это моя джарозовая мечта!
 
Опиши, как это делается - еще часа три не смогу попробовать, а узнать (пожрать!) хоцца!
 
Есть ли сектора с полями-огородами-садами?
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
resonansER
Пакос

C опытом приходит мудрость.


WWW

Пол:
Репутация: +2
Re: Обсуждение
« Ответ #201 от 13.02.2012 в 06:35:55 »

К примеру, вы идёте из сектора в сектор. На это тартиться энергия. Вы видите это в интерфейсе мерков на глобальной карте(красные полоски). В момент захода в сектор, если вы не отдыхаете возле сектора, всяпотраченная энергия остаётся на том уровне, который был в момент захода в сектор. И она не восстановится, пока не отдохнёте на глобальной карте, либо не пожрёте.
Зарегистрирован

Заботься больше о своем характере, чем о своей репутации.
Репутация – это лишь то, что о тебе говорят другие. А характер – это то, что ты есть на самом деле.

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Обсуждение
« Ответ #202 от 13.02.2012 в 06:40:05 »

Прокачка - это, конечно, shit!
Крутой JA-кач превратили в распределение очков куда хочешь  :o ЖЕСТЬ!
Это значит теперь можно коровам вымя мять, а повысить себе тем самым не медицину, а взрывчатку/механику!!! ЭТО УЖЕ ИЗ РУК ВОН : asthanos :
« Изменён в : 13.02.2012 в 06:41:11 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Обсуждение
« Ответ #203 от 13.02.2012 в 06:41:51 »

2resonansER:  
 
Пасип! Истинно, мою идею украли и опростали... Ночью буду жрать!
 
Если бы еще ввести любимые-нелюбимые блюда у мерков! Типа, Лиска: "Мне нельзя кровяную колбасу! Я растолстею!"
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Обсуждение
« Ответ #204 от 13.02.2012 в 06:43:20 »

2KombaT:  
 
А чо? Для мытья вымени у коров еще какая техника нужна!!! Иначе - копытом в лоб...
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Обсуждение
« Ответ #205 от 13.02.2012 в 06:49:35 »

2Bonarienz:  
но можно еще меткость прокачать, "доя коров" это как?
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Обсуждение
« Ответ #206 от 13.02.2012 в 06:51:54 »

13.02.2012 в 06:49:35, KombaT писал(a):
но можно еще меткость прокачать, "доя коров" это как?  
А вдруг ты мимо вымени промахнёшься? Всякое бывает.  : rolleyes :
 13.02.2012 в 06:13:44, KombaT писал(a):
-гранаты стали вполне полезные вещи и удобны "в работе"
Пока летит, можно сбежать.  8)  ;)
« Изменён в : 13.02.2012 в 06:52:13 пользователем: Lion » Зарегистрирован

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Обсуждение
« Ответ #207 от 13.02.2012 в 07:00:36 »

У меня таое ощущение, что разрабы джабы посмотрели на разные пружины, трубки, карнизы в джа2, подумали, если в джа 2 столько ненужного хлама, сделаем у себя в 2 раза больше. Только у каждого предмета в джа 2 было свое назначения. А в джабе я первое время таскал с собой кучу действительно ненужного барахла, думая, что оно может понадобиться.........батарейки разряженные, документы итп. :P
« Изменён в : 13.02.2012 в 07:01:07 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +500
Re: Обсуждение
« Ответ #208 от 13.02.2012 в 07:08:05 »

Игра скорее понравилась, чем не понравилась.
Плюсы-минусы совпадают с озвученными Комбатом и Айришменом.
Версию брал подарочную, или как там она называется...
ДЛС не ставил, опасаюсь, вдруг они одноразовые ;), кто подскажет?
Раза три вылетал на рабочий стол.
А так ничего.
Зарегистрирован

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Обсуждение
« Ответ #209 от 13.02.2012 в 07:13:47 »

2desants:  
 
Упал с крутых небес и сразу сел за комп! (парафраз...)
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Red_Laugh
[Йо-хо-хо!!!]
Полный псих

Hail to you, Champion!




Пол:
Репутация: +61
Re: Обсуждение
« Ответ #210 от 13.02.2012 в 07:19:25 »

13.02.2012 в 07:08:05, desants писал(a):
ДЛС не ставил, опасаюсь, вдруг они одноразовые , кто подскажет?  
ДЛС вроде бесконечное  :)
 
Опаньки танчик!  :o
0_66234_eb49b09a_XL.jpg
 
Всего за один выстрел Барри расправляется с ним :)
0_66233_b03b4a8c_XL.jpg
0_66235_f6af6944_XL.jpg
Зарегистрирован

И в моде мнение, что вся суть наших бед - низкое качество асфальта и невысокий населения интеллект.
Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Обсуждение
« Ответ #211 от 13.02.2012 в 07:26:42 »

2desants: У меня пиратка с 4мя длс . Прислали 4 комплекта куртка+шлем+пушка. Продал 3 пушки, одежду раздал меркам.(ну не люблю я,когда все мерки с пиндосовскими пушками ходят. Куртки и шлемы изнашиваются и не чинятся, а оружие можно починить. ДЛС работают при каждом запуске новой игры.
Зарегистрирован

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Обсуждение
« Ответ #212 от 13.02.2012 в 07:40:30 »

Разрабы по-моему в первый Квейк переиграли. Вот откуда у чуваков с топорами ноги растут ;D Да и от пистолетного выстрела враг иногда отлетает как будто в него из рельсы засадили.Еще бы джибзы добавили и была бы вообще "картинка". Лучше б они в оригинал поболе играли...
« Изменён в : 13.02.2012 в 07:48:12 пользователем: Sarge » Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Обсуждение
« Ответ #213 от 13.02.2012 в 07:46:12 »

Комрады, кто может на тему Jagged Alliance , сделать facepalm ?
« Изменён в : 13.02.2012 в 07:46:41 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

resonansER
Пакос

C опытом приходит мудрость.


WWW

Пол:
Репутация: +2
Re: Обсуждение
« Ответ #214 от 13.02.2012 в 07:51:30 »

Я смотрю, что многие из вас не понимают как работает игровая индустрия. Я определил это читая посты на всех форумах, где обливают разработчиков помоями.
Дело в том, что заказывает "музыку" тот, кто платит. А платит издатель, продюсер (спонсор) и инвесторы (акционеры). У акционеров, как правило, есть представители в совете директоров, которые блюдут их интересы. Так вот. ЕСЛИ разработчик, издатель, спонсор и инвестор - это одно лицо, как в Близард, например, то тогда они могут дрочить как хотят. Сами видите как разрабатывался Starcraft 2 и Diablo 3.
НО если это разные структруы, то разработчики НАЁМНЫЙ ПЕРСОНАЛ. Конечно, они имеют право голоса. Но, по большомку счёту, их мнение заворачивается в тряпочку и ложится в урну ;)
Разработчики должны делать продукт таким образом, чтобы можно было продать игру как можно лучше, охватив, по возможности, наибольший сегмент рынка. Фанатов, например, игры JA2 миллион. А потенциальный рынок 200 000 000 игроков. ДВЕСТИ МИЛЛИОНОВ. Поэтому, если есть возможность (пусть и не 100%) продать в этот сегмент продукт, то 1 млн. фанатов слушать будут скептически. Следует это понимать. Все претензии к издателю и инвестору.
« Изменён в : 13.02.2012 в 07:53:52 пользователем: resonansER » Зарегистрирован

Заботься больше о своем характере, чем о своей репутации.
Репутация – это лишь то, что о тебе говорят другие. А характер – это то, что ты есть на самом деле.

SKORN
Прирожденный Джаец

играю в JA2 c 1999 года




Пол:
Репутация: +3
Re: Обсуждение
« Ответ #215 от 13.02.2012 в 08:20:14 »

Ставил английскую озвучку и немецкую, пока остановился на немецкой, больше к антуражу подходит. (да и с немецким я совсем не знаком, + ностальгия по старым временам, когда играл в немецкую пиратку JA2, ее первую и прошел)
 
p.s.судя по тому что пишут на оф форуме - IMP`у быть!
« Изменён в : 13.02.2012 в 08:23:30 пользователем: SKORN » Зарегистрирован

Победу над сильным врагом уважают, победу над равным запоминают, а победу над слабым презирают...
Irishman
[Изя Рисман]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +152
Re: Обсуждение
« Ответ #216 от 13.02.2012 в 08:28:11 »

А на медведях пишут о Back in Action? Никто не смотрел?
Зарегистрирован

Beretta93R_9792560_5205474.jpg
MadDog
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Обсуждение
« Ответ #217 от 13.02.2012 в 08:33:07 »

Всем привет! Мой первый пост, извините если повторяюсь, читать столько страниц сложно...
 
Качнул себе пиратку английскую. По-плевался в начале, но ничего свыкся. Видать 7.62 и Бригада Е5 дают о себе знать. Единственное от чего откровенно плевался - это Мухи, которым нужен заряд :)))
 
Так вот у меня вопрос. Я пришел в Альму, ломлюсь в Бараки, нахожу ключ, открываю дверь, сохраняюсь, у меня валят Сову, жму загрузиться - игра виснет. Гружу более ранний сейв - виснет. Гружу сейв входа в локацию - работает. Повторяю заход - опять сейваки работают ровно до момента, пока не открываю ключем дверь. Кто знает как обойти/починить?
Зарегистрирован

npo100
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Обсуждение
« Ответ #218 от 13.02.2012 в 08:35:56 »

коротко:
 
-катастрофично мало оружия
-катастрофично мало патронов(типов) к нему
-раздражает это обилие шапок ушанок и маечек в магазе, когда нет нормальной брони.
-все таки не хватает более четкого разделения шмотья
-интерфейс управления нужно доделывать, тратить полчаса на пробежки по камбрии раздавая стволы 20 ополченцам - минус полчаса жизни.
-раздражает что 5 патронов .357 калибра делают из броника решето с 0 durability.
 
+все остальное.
 
2resonansER:
Вы конечно все дельно расписали, только цифры у вас слегка зашкаливают. реальная пропорция будет грубо говоря 50 000 фанатов на 1 миллион потенциальных игроков. не знаю какие там коэф умножения, но игру можно продавать не за 20 долларов, а за 50 (люди покупают игры на PS3 и Xbox дороже). тогда только фанаты принесут 2.5 ляма баксов, что думается мне окупит и адекватную разработку, и лицензии на названия. другое дело что видимо не сумели найти инвесторов и привлечь разрабов с медведей, что бы сделать поистине гениальный продукт.
Зарегистрирован

Red_Laugh
[Йо-хо-хо!!!]
Полный псих

Hail to you, Champion!




Пол:
Репутация: +61
Re: Обсуждение
« Ответ #219 от 13.02.2012 в 08:40:22 »

13.02.2012 в 08:35:56, npo100 писал(a):
-интерфейс управления нужно доделывать, тратить полчаса на пробежки по камбрии раздавая стволы 20 ополченцам - минус полчаса жизни.  

и отсутствие инвентаря сектора, напрягает собирание шмотя а-ля фоллаут.
 
Offtop:
Зарегистрирован

И в моде мнение, что вся суть наших бед - низкое качество асфальта и невысокий населения интеллект.
Romm70
Раскачавшийся Шэнк

Я люблю этот Форум!




Репутация: +7
Re: Обсуждение
« Ответ #220 от 13.02.2012 в 08:48:07 »

2desants:  
Про шмотки из ДЛС уже сказали, а оружие... я его раздал ополчению, потому что хуже прочих карабинов/штурмовых винтовок. Только раскраска под ночь/джунгли и т.д., но сомневаюсь, что она помогает.
Ферма с людоедами интересной оказалась. Четверо мужичков в бункере держат оба входа под прицелом. Я и не ожидал, что Хряп сможет так ловко закидывать гранаты в помещение... Обычно не получалось, слишком навесная траектория. Газовые гранаты - это вещь для таких случаев, а раньше я ими брезговал.
Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Обсуждение
« Ответ #221 от 13.02.2012 в 08:53:19 »

13.02.2012 в 08:33:07, MadDog писал(a):
жму загрузиться - игра виснет. Гружу более ранний сейв - виснет. Гружу сейв входа в локацию - работает.

ловил подобный глюк с сэйвом только вначале еще в Камбрии - лечился только одним способом - загружал ранний автосэйв и проходил заново этот сектор
 
2resonansER:  
Да все мы (ну или не все) это понимаем,  
и что "спонсору" надо срубить бобла, а потому выпустить что-нибудь хреновенькое для общего зрителя,  
и писалось это тут уже ни раз,
просто если их совсем не поливать сильнопахнущим хотя бы на форумах и в тех.поддержке, то выпускаться будут продукты игро-индустрии всё хуже и хуже  
 
PS хотя, сколько не вопи - тенденция показывает, что оно так и есть!  :(
« Изменён в : 13.02.2012 в 08:56:31 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Обсуждение
« Ответ #222 от 13.02.2012 в 08:55:53 »

Offtop:

 
Провел следующее: дошел прям до Медуны - не ввязываясь ни в какие стычки и не заходя ни в какие сектора, остановил меня только отряд перед самой столицей и то, потому что со слабым вооружением двинулся. ;D
 
Отсюда делаю вывод:
можно начать игру с 1 бойцом, чтоб оставить побольше деньжат (желательно кто-нибудь меткий, к примеру я брал Raven), выносим только аэропорт, получаем доступ к Б.Рэю - берем хорошую снайперскую на оставленный финансы, гранатомет (если в Медуне помешают танки) и всё - двигаемся до самой столицы, не ввязываясь никуда. перед ней раскидываем попавшийся отряд, и прем напрямую в гости  :)
« Изменён в : 13.02.2012 в 09:16:05 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Обсуждение
« Ответ #223 от 13.02.2012 в 09:25:05 »

2KombaT: Джа2 умелец почти так и проходил, Магом, минут за 7. Отжал пару гранатометов, раздолбал стену во дворце и расстрелял Драню. Так что это фича ;D
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
resonansER
Пакос

C опытом приходит мудрость.


WWW

Пол:
Репутация: +2
Re: Обсуждение
« Ответ #224 от 13.02.2012 в 09:28:53 »

Мне очень нравится система P&G. очень нравится копаться в инветнаре. планировать захват области ДАЖЕ если видно что можно лобовой атакой поставить врага на колени. Я вот сейчас включил опять JA2 1.13 и мне стало скучно :) То есть мне все нравится в оригинале. Но уже без системы P&G становится скучно через пару часов. А в JA-BiA играю почти сутками с перерывом на сон :)
Зарегистрирован

Заботься больше о своем характере, чем о своей репутации.
Репутация – это лишь то, что о тебе говорят другие. А характер – это то, что ты есть на самом деле.

npo100
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Обсуждение
« Ответ #225 от 13.02.2012 в 09:34:25 »

2KombaT - поэтому видимо заблокировали Тень для найма до определенного момента xD
Зарегистрирован

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Обсуждение
« Ответ #226 от 13.02.2012 в 09:40:48 »

13.02.2012 в 09:28:53, resonansER писал(a):
Мне очень нравится система P&G. очень нравится копаться в инветнаре. планировать захват области ДАЖЕ если видно что можно лобовой атакой поставить врага на колени. Я вот сейчас включил опять JA2 1.13 и мне стало скучно :) То есть мне все нравится в оригинале. Но уже без системы P&G становится скучно через пару часов. А в JA-BiA играю почти сутками с перерывом на сон  

Расценки за такие комментарии озвучите?  : rolleyes :
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Red_Laugh
[Йо-хо-хо!!!]
Полный псих

Hail to you, Champion!




Пол:
Репутация: +61
Re: Обсуждение
« Ответ #227 от 13.02.2012 в 09:41:39 »

Занял аэропорт рядом с Медуной и всё-равно все посылки и наемники приходят в Драссен  :(
Зарегистрирован

И в моде мнение, что вся суть наших бед - низкое качество асфальта и невысокий населения интеллект.
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Обсуждение
« Ответ #228 от 13.02.2012 в 09:43:18 »

13.02.2012 в 09:28:53, resonansER писал(a):
очень нравится копаться в инветнаре

 13.02.2012 в 09:28:53, resonansER писал(a):
JA2 1.13 и мне стало скучно

какие-то странные противоречия самому себе  ;D
констатируем факты:
в JABIA инвентарь постарались убить даже по сравнению с оригиналом JA2 и запихали в несколько клеток, да еще и с поразительными странностями (типа всё снимается само собой со ствола и прочее),
а в 1.13 расширенная система обвеса и обмундирования, где как раз таки можно долго одеваться, наряжаться, краситься у зеркальца...
 
как понимать нашего гостя??
« Изменён в : 13.02.2012 в 09:45:59 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Buayaka
[Страшнее яка? Бука не вякай?]
Псих

"Найт Опс" - рулез!




Пол:
Репутация: -10
Re: Обсуждение, впечатления, возмущения
« Ответ #229 от 13.02.2012 в 09:45:00 »

Поизучав форум по ссылке SCORN'a(прошу прощения, не заметил ваш пост)http://boards.jaggedalliance.com/index.php?/topic/320-modding/page__st__.... , и покывырявшись в конфиг файликах по инструкции от туда же, удалось добится следующего:
-отдельный тип патронов для Винтореза
-Баррет, Винторез и ракетные винтовки нельзя купить у Бобби Рея
-стоимость патронов для винтореза и баррета поднята до 1000$
-на P90 можно одеть глушитель
-Мигелю выдан АК-47  :D
 
Делалось все ради эксперимента, так еще многое можно поменять. Проверено - работает. Самое приятное - игру не надо начинать сначала.  
Да, файл оружия был взят уже измененный все с того же форума(сам поменял только патроны для винтореза) там человек поменял статы на более реальные(взял из википедии).  
Если кому интересно, могу выложить архив с уже готовыми изменениями, а так - можно поменять все как душе угодно,  все действия для этого описал SCORN ранее в этой теме.
Зарегистрирован

SKORN
Прирожденный Джаец

играю в JA2 c 1999 года




Пол:
Репутация: +3
Re: Обсуждение
« Ответ #230 от 13.02.2012 в 09:45:12 »

13.02.2012 в 09:25:05, Sarge писал(a):
2KombaT: Джа2 умелец почти так и проходил, Магом, минут за 7. Отжал пару гранатометов, раздолбал стену во дворце и расстрелял Драню. Так что это фича ;D

 
я как то проходил JA2, и начал с того, что пошел в Медуну и спер у Дейдраны автоматическую ракетную винтовку, так и бегал с ней пока, после освобождения страны, не пришел снова к Дейдране и не убил из этой же винтовки. (проблему патронов решал артманей)
 
2Buayaka: единственное из-за чего придется начинать новую игру, так это если изменить характеристики наемника (ну там меткости добавить), а вот умения наемников меняются без начала новой игры.
« Изменён в : 13.02.2012 в 09:48:05 пользователем: SKORN » Зарегистрирован

Победу над сильным врагом уважают, победу над равным запоминают, а победу над слабым презирают...
Andrew64
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: ---
Re: Обсуждение
« Ответ #231 от 13.02.2012 в 09:58:59 »

А на консоли ее случаем нет? Просто они может ее под бокс затачивали для амеров?
Ну может через полгода и что то доделают, а сейчас это и игрой назвать как то язык не поворачивается.
Ну не греет, убили все отсутствием собственного перка.
Зарегистрирован

Buayaka
[Страшнее яка? Бука не вякай?]
Псих

"Найт Опс" - рулез!




Пол:
Репутация: -10
Re: Обсуждение, впечатления, возмущения
« Ответ #232 от 13.02.2012 в 10:00:40 »

2SKORN: А зачем их менять? С ними вроде все в порядке :)
Кстати, P90 держится в руке как надо после смены значения Rifles на Handgun, только глушак не на месте, видимо изначально так и задумывалось, не понятно зачем поменяли.p90silenced.png
 
Кстати в этих самых конфиг файликах часто встречаются комментарии типа "NOT SET CORRECTLY!"
и "ADDON"
Явно разрабы оставляли для себя метки, чтобы потом доделать
« Изменён в : 13.02.2012 в 10:13:44 пользователем: Buayaka » Зарегистрирован

resonansER
Пакос

C опытом приходит мудрость.


WWW

Пол:
Репутация: +2
Re: Обсуждение
« Ответ #233 от 13.02.2012 в 10:02:18 »

2KombaT, 2Zed  судя по вашим комментариям, на вашем форуме я НЕ имею права на собственную точку зрения? И все, кт страстно не любит оригинал - негодяи?
копаться в инвентаре мне нравится и в классической JA2 1.13 и в JA-BiA. В JA-BiA особенно. Я еретик?  ;D
Зарегистрирован

Заботься больше о своем характере, чем о своей репутации.
Репутация – это лишь то, что о тебе говорят другие. А характер – это то, что ты есть на самом деле.

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Обсуждение
« Ответ #234 от 13.02.2012 в 10:08:20 »

Offtop:
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Обсуждение
« Ответ #235 от 13.02.2012 в 10:22:17 »

2resonansER:  
 
На костер тебя, неграмотный! Гы! Сам же спросил!
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Обсуждение
« Ответ #236 от 13.02.2012 в 10:27:15 »

А более всего бесит, что на ноутах с интегр. видео происходит с портретами, правыми кнопусиками, курсорами полная дупа (польск.).
« Изменён в : 13.02.2012 в 10:28:11 пользователем: Bonarienz » Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Обсуждение
« Ответ #237 от 13.02.2012 в 10:38:14 »

2resonansER:  Щас на очередь - - - - - - - - - нарвешься.: dont2 :
« Изменён в : 13.02.2012 в 10:39:17 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

npo100
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Обсуждение
« Ответ #238 от 13.02.2012 в 11:06:53 »

еще че мне не нравицца - так это то что большинство построек "свежие". то есть в JA2 хоть както было понятно что все хреново в стране, а тут и продукты в магазинах, и дома вполне себе ровненькие. про хай тек в альме вообще молчу =)
Зарегистрирован

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Обсуждение
« Ответ #239 от 13.02.2012 в 11:55:06 »

13.02.2012 в 10:02:18, resonansER писал(a):
на вашем форуме я НЕ имею права на собственную точку зрения

Что характерно пальцы тебе никто не сломал и в дверь не стучатся хмурые люди. ;D
Но миллионы расстрелянных забаненых мной наводят на размышления.
Ты расценки озвучь или плати % :)
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
resonansER
Пакос

C опытом приходит мудрость.


WWW

Пол:
Репутация: +2
Re: Обсуждение
« Ответ #240 от 13.02.2012 в 11:57:55 »

Удачи, вам, ребята. Я здесь больше не появлюсь. а вам 2Zed:  необходимо проверить свою голову.
Зарегистрирован

Заботься больше о своем характере, чем о своей репутации.
Репутация – это лишь то, что о тебе говорят другие. А характер – это то, что ты есть на самом деле.

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Обсуждение
« Ответ #241 от 13.02.2012 в 12:08:22 »

2resonansER:  
Да, с атрофированным чувством юмора тут тяжело.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Обсуждение
« Ответ #242 от 13.02.2012 в 12:12:21 »

2Zed: Слава богу, он с легендом разминулся, иначе......... ;D
« Изменён в : 13.02.2012 в 12:12:40 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Обсуждение
« Ответ #243 от 13.02.2012 в 17:07:54 »

Да ладно, чего это, человек в адекватной форме отстаивал свою точку зрения, ничего не нарушая - не ломая (или я может что-то пропустил)
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Обсуждение
« Ответ #244 от 13.02.2012 в 18:56:30 »

Забежал на форум джабы.http://boards.jaggedalliance.com/index.php?/topic/839-%d0%b0ttach-system... Еще раз убедился, что ни****** не знаю английйский. ;D
« Изменён в : 13.02.2012 в 19:13:55 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Обсуждение
« Ответ #245 от 13.02.2012 в 19:29:47 »

пойти тоже погонять их красивым русским словцом  :)
а толку-то
нет - жалко время впустую тратить - так и будут оправдываться дальше: "1 слот - это лучше, удобнее, всем доступнее.." криворукие полоротыши  ;D
 
2Kestrel:  
тебе надо было еще написать, что стволы (даже на скринах твоих наглядно видно в сравнении с JA2) у них нарисованы не руками (как и рожи мерков)  : angry :
« Изменён в : 13.02.2012 в 19:33:04 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Обсуждение
« Ответ #246 от 13.02.2012 в 20:50:43 »

2KombaT:  
 
А разве у них есть руки?
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Обсуждение
« Ответ #247 от 13.02.2012 в 21:28:55 »

2Kestrel:  
 
Даааа... Ты смел, но точно (пока?) не писатель... Хотя волну поднял: "2 Besucher lesen dieses Thema"! Типа, пара безухерофф таки читают тему...
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Обсуждение
« Ответ #248 от 13.02.2012 в 21:31:19 »

2KombaT:  
 
Надо бы поиграться с последней строкой в файле оружия, той, где смещение - м.б. именно эти "цЫфирки" положение навеса на экране дают. Похоже, твоя оптика приЧеплена на манер глушителя...
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Обсуждение
« Ответ #249 от 13.02.2012 в 21:33:46 »

Кста! Кто-нить пробовал ли снять с Лиски бронежилет?
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 146694 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.