A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.03.2024 в 11:38:37

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « История Российской революции и после неё »
   A.I.M.
   Генерал
   Клуб Пикейных Жилетов

   История Российской революции и после неё
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  История Российской революции и после неё             Страниц: 1 2 3 4 Прочитано 15720 раз
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: История Российской революции
« Ответ #150 от 03.10.2005 в 14:10:24 »

2Tailor:  
Quote:
Это не фраза из контекста, а народная мудрость.

Это народная мудрость употребленная в контексте, она вовсе не означает, что любое нападение - оборона.
Quote:
Правда, не весь мир,

Вот именно, не весь и почему СССр пошел на этот раздео Дима LDV написал уже парой страниц раньше.
Quote:
Глядишь, еще через полвека что-нить новенькое выплывет.

Выплывет поговорим, может про тебя тоже что-нибуть через хм времени выплывет, я же тебя сейчас ни в чем не обвиняю (ничего личного, просто для примера)
Quote:
И ты мне как-то про 12-й век и Карла Великого ничего не ответил...

12 век - сплошные крестовые походы, мало что нам интересного.
а вот Карлу Великому, согласно некоторым источникам, приходилось оборонять восточные земли своих владений от славян. Это в подтверждение твоей теории о слобности славян и их планах завоевать весь мир.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: История Российской революции
« Ответ #151 от 03.10.2005 в 14:44:45 »

  Оки. Уболтали. Только названиеветки я вам тогда подредактирую.  ;)
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: История Российской революции
« Ответ #152 от 03.10.2005 в 14:57:10 »

2Serj_PSG: Quote:
название ветки я вам тогда подредактирую

А как? Вообще-то ветка с соответствующим названием есть уже - "История России после царей". Может туда переехать? А эту я закрою... :)
Хмм, уже подредактировал. Громоздко звучит, ну ладно. Как то всеобьемлюще получилось. Теперь точно её закрыть вскорости прийдётся - под это название можно много что написать ;)
« Изменён в : 03.10.2005 в 14:59:38 пользователем: bilab » Зарегистрирован

BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: История Российской революции
« Ответ #153 от 04.10.2005 в 10:03:17 »

2LDV: Quote:
Тем не менее все наши ветераны 1941 пишут о тотальном отсутствии своей авиации.
А немцы пишут об обратном :) О том, что немецкой авиации над полем боя не было видно. Объясняется все просто, основой любого боя является сосредоточение сил, поэтому где-то густо, где-то пусто..
2Дядя Боря:  
Quote:
но уж коли она победила - то невозможно построить социализм-коммунизм в отдельно взятой стране, но уж коли взялись строить - то давайте присоединим к себе как можно больше стран, чтобы легче строить было...
 Только забываем, от что ИВС не был сторонником расширения мировой революции, это пожалуйста к г-ну Троцкому и его выкормышам, ИВС как раз везде говорил, о построении социализма в отдельно взятой стране..2butterfly: Quote:
Скажи мне, а на кой сдалась Гитлеру Россия? Только не надо заученных фраз про расширения жизненного пространства и дранк нах остен. Объясни мне с точки зрения экономики и геополитики, зачем нападать на верного союзника, имея в тылу непобеждённого и сильного врага? Тебе самому не кажется это нелепым?
2arheolog: Quote:
Ну ты прям как только что с дерева   Нефть ему нужна была, много и дешево, флот кушал много. А надо было Англию воевать.

И не только нефть, но и редкоземы, уголь и т.п. Поставки товаров из СССР, это экономическая удавка на шее Германии, прекратятся поставки, рано или поздно, хана промышленности...  
2butterfly: Quote:
Как насчёт нападения СССР на Польшу в 20-х годах? Япония в 39-м, Финляндия в том же году? Как насчёт окупации Прибалтики, Западной Украины и Буссарабии? Как должен был выглядеть СССР в глазах всего мира? Ты об этом не задумывался?

Насчет  Финляндии, да пожалуйста, не были финики розовыми и пушистыми ;)  И с Поляками все не так просто (хотя по национальности я и сам поляк)
http://www.kamsha.ru/journal/zmei/chuh.html
2Tailor: Quote:

Ты, наверное, про 1939 год забыл? Они именно это и сделали. Правда, не весь мир, но Польшу, Прибалтику и Румынию по-дружбански и поделили.
Хммммм, все это территории, принадлежащие РИ, так что права СССР не них имел. У Польши СССР отторг свои земли захваченные поляками в 20-х годах, Румыния то же самое,  Прибалты присоединились сами.
« Изменён в : 04.10.2005 в 10:04:39 пользователем: Gb2000DJ » Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: История Российской революции
« Ответ #154 от 04.10.2005 в 13:49:59 »

2arheolog:  
Quote:
народная мудрость употребленная в контексте, она вовсе не означает, что любое нападение - оборона

Хи-хи... ;D
Quote:
Вот именно, не весь

Хи-хи... ;D
2BeerMan:  
Quote:
все это территории, принадлежащие РИ

Quote:
так что права СССР не них имел

Это что-то новенькое в международном праве ты обнаружил... А Киев когда-то монголам принадлежал. Значит, у них есть на него все права?
Quote:
Польши СССР отторг свои земли захваченные поляками в 20-х годах, Румыния то же самое

Красивое слово нашел: "отторг". Правильное слово!
Quote:
Прибалты присоединились сами

Хи-хи... ;D
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: История Российской революции
« Ответ #155 от 04.10.2005 в 21:53:14 »

2BeerMan:
Quote:
И не только нефть, но и редкоземы, уголь и т.п. Поставки товаров из СССР, это экономическая удавка на шее Германии, прекратятся поставки, рано или поздно, хана промышленности...

Этот аргумент я уже смиренно принял. Давай уже чего нового.
 
Quote:
Насчет  Финляндии, да пожалуйста, не были финики розовыми и пушистыми   И с Поляками все не так просто (хотя по национальности я и сам поляк)

Так ты хочешь сказать, что и финны и поляки сами виноваты в том, что на них напали, я не пойму? Конкретно, кто на кого напал? Кто кого окупировал? Без патетики и заламывания рук.
 
Quote:
Хммммм, все это территории, принадлежащие РИ, так что права СССР не них имел. У Польши СССР отторг свои земли захваченные поляками в 20-х годах, Румыния то же самое,  Прибалты присоединились сами.

ндя... Дядя Миша прав: это что-то новое в международном праве. Ты же вроде юрист по образованию и профессии.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: История Российской революции
« Ответ #156 от 04.10.2005 в 22:48:36 »

2Tailor: Quote:
Киев когда-то монголам принадлежал
А вот это для меня новое. В состав Великого Княжества Литовского входил, а вот с монголами - облом. Да и были ли они, монголы то? Счас скажут - а как же, были, а я тогда просто спрошу - а куда делись то? :)
2BeerMan: Про присоединение других стран для лёгкости построения - насколько помню - пассаж насквозь иронический :).
2arheolog: Спокойнее, пожалуйста, и конструктивнее, а то и так на "Жилеты" покушаются, дык ещё и супермодер тут на личности переходит ни с того, ни с сего. Сотру я твой пассаж...
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: История Российской революции
« Ответ #157 от 04.10.2005 в 22:54:24 »

2butterfly:  
Прости если обидел, видимо ты принял мою фразу чересчур серьёзно, ну это я сам виноват.
 
ЗЫ А что бы ты мог мне сказать? Нет просто интересно.  ;D
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: История Российской революции
« Ответ #158 от 04.10.2005 в 22:56:52 »

2Дядя Боря:  
Нет... ну видали самоуправство какое!
Не прощу!!!  
 ;D
 
2Tailor:  
Дядь Миш там ничего обидного не было, чесное слово. Если хочешь я тебе в приват напишу  ;), а то тут все на меня руками машут.
(шепотом) я там просто смайл в конце не поставил.
« Изменён в : 04.10.2005 в 22:59:06 пользователем: arheolog » Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: История Российской революции
« Ответ #159 от 04.10.2005 в 23:04:45 »

2arheolog:
: angry : Вот тебе. Я обиделся и тоже ничего не говорил : gigi :
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: История Российской революции
« Ответ #160 от 04.10.2005 в 23:10:35 »

Ну вас в пень, весь день насмарку и настроение испортили
 ;D :P
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: История Российской революции
« Ответ #161 от 04.10.2005 в 23:13:45 »

Хмм, флуд тоже тереть? :)
Зарегистрирован

BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: История Российской революции
« Ответ #162 от 06.10.2005 в 07:47:45 »

2Tailor:   2butterfly: Quote:
ндя... Дядя Миша прав: это что-то новое в международном праве

Хмммммммм :) Ничего новенького нет... СССР никогда за Польшей и Румынией никаких прав на эти территории не признавал. Если мне кто то покажет международный договор по которому СССР признал права Польши и Румынии на захваченные терртории, тогда да.. Да и международное право было несколько иным...  Так, что претензии к Польше и Румынии были обосноваными. Финляндия вопрос сложный, но мое ИМХО, только неконструктивная политика финов привела к войне... Хотя признаю прав на территории финов СССР не имел.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: История Российской революции
« Ответ #163 от 06.10.2005 в 14:45:19 »

2Дядя Боря:  
Quote:
были ли они, монголы то?

У-у-у-у... "Бушковский подголосок"! ;D Пассионарность еще сюда подложи... : rolleyes :
Quote:
Киев когда-то монголам принадлежал  
 
А вот это для меня новое.

То есть ты не знаешь, что Киев татары захватывали??? Ну а коль захватили - значит "ихий" город-то!
2BeerMan:  
Quote:
Если мне кто то покажет международный договор по которому СССР признал права Польши и Румынии на захваченные терртории

Чё-то я совсем запутался... Ты хочешь сказать, что исконные польские и румынские земли когда-то такими не были? Что царская Россия, их захватившая, тем самым лишила их права считать их своими???
2arheolog:  
Quote:
Дядь Миш там ничего обидного не было, чесное слово.

Там - это где? Ты в следующий раз вместо смайликов пиши открытым текстом: Хочу обидеть! или Не хочу обидеть! А то не поймешь вас, землекопателей...
Quote:
весь день насмарку и настроение испортили

Вот это я понимаю! Искренне сказал, подкрепив искренность смайликами! Правильно. Знай... "Наших"... :P
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: История Российской революции
« Ответ #164 от 06.10.2005 в 14:55:14 »

2Tailor: Ну с правом все ясно. Кто захватил того и тапки. Всю жизнь так было и всю жизнь так будет. Все остальные правовые потуги - попытка получить земли с помощью дипломатических или финансово-политических уступок.
Quote:
То есть ты не знаешь, что Киев татары захватывали Ну а коль захватили - значит "ихий" город-то!
: lol : Казань брал... (с) ...
А если серьезно у какого то из их ханов даже право на княженье было. Может подарим им Украину.  ;)
« Изменён в : 06.10.2005 в 14:56:02 пользователем: Psyho » Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: История Российской революции
« Ответ #165 от 06.10.2005 в 15:07:12 »

2Tailor: Quote:
"Бушковский подголосок"!  Пассионарность еще сюда подложи...

Бушковский подголосок - да, нравится он мне. В отличие от Фоменко. Хотя и два сапога - пара  ;D.А вот пассионарность тут ни при чём, её ни я, ни Бушков не признают. При всём моём уважении к Гумилёву с пассионарностью он немного того, перегнул.  :)  
И всё-таки вопрос - куда делись монголы, под игом которых мы так долго страдали? И откуда взялись? И почему не оставили никакого культурного следа? Казанские татары (булгары) собственно там живут едва ли не дольше, чем Русь стоит :).
А Киев польским был, и долго - это как? Наверно отдать Украину надо Польше ;D. Ой, мы же теперь ничего отдать не можем - от нас сами разбегаются все. А тех, кто просится - мы взад не берём, ни-ни... :)
2Psyho: Quote:
у какого то из их ханов даже право на княженье было

Читай Бушкова :). По нему не у "какого-то", а у всех :). А у которых не было - то не ханы, а воеводы были...
Зарегистрирован

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: История Российской революции
« Ответ #166 от 06.10.2005 в 15:18:09 »

2Дядя Боря: На Московский - у многих, а на Киевский только у прямых потомков ЧингисХана и то точно не скажу у кого. С универа уже мало че помню - склероз блин  :)
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: История Российской революции
« Ответ #167 от 07.10.2005 в 07:31:34 »

2Tailor: Quote:
Чё-то я совсем запутался... Ты хочешь сказать, что исконные польские и румынские земли когда-то такими не были? Что царская Россия, их захватившая, тем самым лишила их права считать их своими
Кхе, кхе. Между прочим Польша отошла РИ в соответствии с нормами международного права (тогда действующего) ;D  Хмм, ты Украину и Белоруссию считаешь исконными польскими землями :o
« Изменён в : 07.10.2005 в 07:32:34 пользователем: Gb2000DJ » Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: История Российской революции
« Ответ #168 от 08.10.2005 в 01:38:15 »

2sunny_day:  ;)конечно, не знаешь просто. Давно это было...  :) Как предполагают историки - Финляндия (и Венгрия с Эстонией) заселены в довольно исторические времена уграми - выходцами с Урала, там их предки и сейчас поживают. А кого они вытеснили - это осталось неизвестным, возможно никого и не вытесняли особо, а просто ассимилировались, а так как их было в те времена больше, чем коренных жителей - то и язык их прижился. В общем то всё о заселении и переселении, включая "татаро-монгольское иго" можно ныне только гадать.  :)
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: История Российской революции
« Ответ #169 от 08.10.2005 в 14:20:19 »

2sunny_day: 2Дядя Боря:  
С ирландцами, по-моему, та же фигня:  
Исконне чьими-то земли могут считаться только в случае полнейшего уничтожения предыдущего постояльца. (©"Тиран о садоводческих кооперативах в Арулько", кстати!!)
Пойду искать, кто до ирландцев Зеленый остров населял. :)
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

GrennEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: История Российской революции
« Ответ #170 от 08.10.2005 в 14:43:58 »

2cha: Эльфы. Потом пришли ирландцы и надавали эльфам по шее. Те с горя вымерли. А еще раньще - динозавры.  ;D
« Изменён в : 08.10.2005 в 14:44:11 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: История Российской революции
« Ответ #171 от 08.10.2005 в 17:34:11 »

2GrennEyeMan: Брр. Про гномов забыл :)
Зарегистрирован

GrennEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: История Российской революции
« Ответ #172 от 08.10.2005 в 21:08:13 »

2Дядя Боря: Не, гномы в ирландии не водяться, леприконы только. ;D
 А вобще не понял, какую революцию тут обсуждают? Ту, что при Ленине или ту, что при Ельцине?
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: История Российской революции
« Ответ #173 от 09.10.2005 в 10:27:38 »

08.10.2005 в 21:08:13, GrennEyeMan писал(a):
2Дядя Боря: Не, гномы в ирландии не водяться, леприконы только.

эх вы, деревни! :) сначала были Племена богини Медбх, потом - Фир Бъёлг, потом сидхе.  
(источник - исторический труд "Предания и легенды Ирландии").
 :P
зы. а гномы там были тож. но не совсем толкиеново-классические.
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: История Российской революции
« Ответ #174 от 09.10.2005 в 10:43:25 »

 Эх вы, знатоки! ГлЫбей и ГлЫбже капать надо! Все земли на Земле исконно Лемурские! Лемуры и есть истоки рода человеческого. Только современные человеки -- деградация той древней расы...  :(  Первые деграданты -- Атлантидцы, а затем уже древние цивилизации, такие как греческая, египетская. Вот только знаний об этой древнейшей цивилизации на порядок меньше чем об Атлантиде... На сколько помню их способности позволяли им мгновенно перемещаться в пространстве и даже выходить в ближний космос без скафандров (по крайней мере так толковались учёными описания их некоторых способностей). Ещё они обладали способностями общаться друг с другом мыслью в пределах планеты.  Цивилизация погибла во время ракола континента на части -- первое деление материков. Их материк был в области Тихого океана и разделился на Азию, Австралию и погрузившуюся в бездну ТО часть. Основная масса населения проживала на затопленной территории... Кто спасся -- основали Атлантиду и смешались с племенами диких народов.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: История Российской революции
« Ответ #175 от 09.10.2005 в 12:49:57 »

Quote:
их способности позволяли им мгновенно перемещаться в пространстве и даже выходить в ближний космос без скафандров
Quote:
Цивилизация погибла...

...
Цивилизация погибла в скорбный год неурожая конопли, я полагаю.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: История Российской революции
« Ответ #176 от 09.10.2005 в 19:46:10 »

2Serj_PSG: ага. видал я этих деградантов. в зоопарке  ;D как есть "ленивые сволочи"  ;D
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: История Российской революции
« Ответ #177 от 09.10.2005 в 22:37:05 »

2sunny_day: Quote:
что за "коренные жители" такие там жили
Дык вроде написал же понятно - а не знает никто теперь, кто там жил. Но ведь наверно жили? Европа же всё-таки. Населённая. Но давно это было и за давностью лет - только догадываться можно. Может и не было никого ;D
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: История Российской революции
« Ответ #178 от 11.10.2005 в 14:30:45 »

2sunny_day:  
Есть предложение считать все земли исконно принадлежими первым органическим клеткам, появившимся в даже-никто-точно-не-знает-какие времена! ;D
Модеров прошу данную тему закрыть за отсутсвием состава обсуждения!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: История Российской революции
« Ответ #179 от 18.11.2005 в 15:38:12 »

2GreenEyeMan:
Quote:
Даже не знаю, куда разместить. Наверное сюда.

В "Пакоса" (с) ;)
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

ROCKY
[Скалистый-мускулистый]
Гамос

Я валяюсь от JA :)


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +2
Re: История Российской революции
« Ответ #180 от 16.02.2006 в 15:32:59 »

Эх! Во что тему превратили!!! :)
 
Можно было бы подискуссировать....
Зарегистрирован

Жила была девушка, Робин Гуд, у богатых брала, бедным давала!!!
GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: История Российской революции
« Ответ #181 от 21.02.2006 в 20:15:38 »

Не хочу новую тему создавать: я желтой прессе не доверяю, а подтвердить свои опасения не могу сейчас. Я слышал, что Грузия объявила войну России - остерегатся ли арбузных бомбандировок?
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: История Российской революции
« Ответ #182 от 22.02.2006 в 09:24:47 »

2GreenEyeMan: Тухлых яиц боицца... Они там своего "фюрера" псилобициновыми грибами обкормили, наверное...
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: История Российской революции
« Ответ #183 от 22.02.2006 в 09:52:11 »

2LDV: Похоже что "утка" это. Ни какой информации по этому делу не нашел - значит недорузумение.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: История Российской революции
« Ответ #184 от 22.02.2006 в 11:50:01 »

2GreenEyeMan: : lol :
У этой прессы хоть какое-то представление о реальности есть ??? Они даже Абхазии объявить войну не могут без подписи США. ;-)
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Страниц: 1 2 3 4  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 113768 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.