A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 13:41:24

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Будущее. Неопределенное... »
   A.I.M.
   Генерал
   Клуб Пикейных Жилетов

   Будущее. Неопределенное...
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Будущее. Неопределенное...             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Прочитано 29440 раз
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #350 от 25.01.2006 в 13:09:34 »

2Satan`s Claws:  
Quote:
Чтоб спецслужбы находились "под контролем" и были "прозрачны" Не верю!

Это, как грится, личное дело каждого.
Но можешь в инете найти и почитать отчет БНД. А вот такой же отчет КГБ тебе вряд ли удастся найти...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #351 от 25.01.2006 в 13:18:50 »

2Tailor: А у ЦРУ и ФБР такое есть?
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #352 от 25.01.2006 в 13:33:43 »

2LDV:  
http://www.bnd.bund.de/DE/Home/homepage__node.html
Quote:
А у ЦРУ и ФБР такое есть?

Вспомни, как сняли директора ЦРУ совсем недавно.
http://www.cia.gov/
http://www.fbi.gov/#soundz/eastwest/4.ra.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #353 от 25.01.2006 в 15:30:50 »

2Tailor: Quote:
А мне кажется - наоборот. В 1990-х годах как раз "расцветали сто цветов"...

90е длились 9 лет.
Quote:
Это показатель того, что человек "состоялся"? Ну, тогда самый "состоявшийся" человек - это Абрамович, который "рыбы" наловил по самое не хочу...

В моём понимании состоявшийся человек, это тот кто твёрдо стоит на ногах, может обеспечит себя и семью,не боясь за завтрашний день.Дело не в количестве денег, а в умении от них не зависеть.Я могу себе позволить выбирать из вариантов приработка наиболее интересный, не обязательно самый денежный,и меня невозможно запугать безработицей к примеру...я просто начну зарабатывать другой из 8 (только в трудовой книжке 6 )профессий.Не на шару полученых,замечу.У меня одна проблема--ленив я страшно, потому не люблю пахать по 16 часов и беру заказы только когда деньги кончаются в доме.Ну не воспитал в себе тягу к баблу как самоцель.
Ну Абрамович наверно подходит под такую категорию.Не важно сколько он наворовал, важно что умеет, и неплохо.
Quote:
Есть разница, есть. Только ты ее признать не хочешь.

Тогда признайте что разница между: "отвратительно воняет " и "однако пованивает"  принципиальна и важна, для того кому нюхать придётся.
Quote:
Что изучать-то? Почему-то люди, практически не знающие жизни "Запада", активнее всех ее критикуют. Туристические поездки - не канают, как говорится. Причем мешают в кучу США и Европу. А это - две большие разницы.
Quote:
"все пишут враньё, один я сам всё по правде знаю".
 
Ни в коем разе! Никогда не считал себя истиной в последней инстанции. Но у тебя-то как раз так и получается: все, что пишут про "дерьмократию" - вранье. Один ты точно знаешь, какая она двуличная и мерзкая, хотя ни месяца в ее реальных условиях не прожил.

Все мои ссылки (а их немного ) были по материалам от людей как раз проживающих, видящих и слышащих на местах которые описывают.
Что ссылка про хохла который в Штатах 3 года работал вдруг стала : Quote:
? Почему-то люди, практически не знающие жизни "Запада", активнее всех ее критикуют. Т

Или материал Никонова про феминизм сделанный ПО МЕСТНЫМ СМИ и высказываниям людей всю жизнь проживших или много лет работающих в странах и Европы и Америки тоже вдруг выдумкой стал? Опять повторяется ваше "эх молодо-зелено всему то верим?" Вы сами то эти материалы хоть читали? Или опять "а что их читать, фигня всё это..." ?
Quote:
Господи! Да когда это она себе в убыток продавала-то? Украине? Так ожидался приход к власти Януковича. Вот и цена была соответствующей. И если бы он-таки пришел к власти, то никакого повышения бы и не было. Как нет никакого повышения в отношении Беларуси. А Европа ВСЕГДА покупала и нефть, и газ по мировым ценам.

Дак всегда и была в убыток.Я вот тоже друзьям бесплатно помогаю, а посторонним нет.И что?И пусть Лукашенко покупает со скидкой а Ющенко - фиг.
Имеем право.Походи по базару, поищи подешевле.А вот у вас как жителя Европы и честно платящего по мировой цене воровать Украине нехорошо.И почему то хохлам политкорректная европа предъяву не торопилась выставлять, а Россия вдруг стала плохой.При том что диаграмму с самописцев снятых европейской же комиссией в хохляндии, сами хохлы как то признавать не желають.Значит если кто в НАТО захочет вступать то мы ему жопу подмоем если обгадится, а в козлища запишем кого удобно нам...
Вот теперь вы честно платящие по мировой цене сами и разбирайтесь почему до вас кубометры не доходят, и кто там крысятничает из ваших союзничков...
А нам тут лишние деньги не помешают, Лукашенке ещё скидку дадим если вдруг захочется...
Quote:
Да. Это ненормально, когда государством правят представители одной из самых жестоких и мерзких организаций, которые когда-либо существовали в мире. Посчитай, сколько в правительстве выходцев из этой конторы.

Если только при них наконец (только за последний год) была посажена прорва продажных ментов, то я ничего против не имею.Дело не в том кто где раньше работал, а в том кто как сейчас работает и приносит пользу стране и людям а не только олигархам и банкирам, как при Бориске было.И если это смогли сделать только люди из КГБ, ну чтож, других то нету.Мне вот это совершенно паралельно, я налоги плачу со всех своих работ, и сегодняшний репортаж по ВЕСТИ-УРАЛ об очередной  парочке ментов-взяточников свежепосаженых весьма нравится.И про то что учителям зарплату поднимают-тоже.Глядишь-ещё пару лет и опять можно будет к дяде милиционеру на улице за помошью обратится.
И если это смогут сделать дяди из поганого КГБ--я им их прошлое прощу.
2Luficer:  
Quote:
Извини, конечно, но это позиция страуса с головой в песке. Уютный душевный мирок может быть враз нарушен по какой-либо внешней причине и восстанавливать его тебе придется самому (если останется что восстанавливать, конечно).  
Не страшно тебе жить, зная, допустим как пример, что  в том же городе живут десятки (сотни, тысячи) наркоманов, способные убить из-за мелочи в бумажнике,- на дозу не хватает.
Наоборот.Пока только страшно за здоровье, остальное просто обходить надо уметь.Если каждый научится решать свои проблемы сам, без ожидания "доброго дядиневажнооткуда" и обустроит свой мирок поуютнее то из таких мирков и общество сложится.А политические игрища  пусть те юзают, кто руками работать не умеет.Но очень важно чтоб они таким как я не мешали а лучше, помогли хоть немного.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #354 от 25.01.2006 в 15:52:23 »

2Tailor: Quote:
Наоборот.Пока только страшно за здоровье, остальное просто обходить надо уметь.Если каждый научится решать свои проблемы сам, без ожидания "доброго дядиневажнооткуда" и обустроит свой мирок поуютнее то из таких мирков и общество сложится.А политические игрища  пусть те юзают, кто руками работать не умеет.Но очень важно чтоб они таким как я не мешали а лучше, помогли хоть немного.

Вот, о чем я и говорил. В России отсутствует так называемая "гражданская позиция". Девиз людей "Главное меня не трогайте, а с остальными что хотите то и делайте". И бороться с этим все труднее и труднее.
Живой пример - первая Чеченская компания. Бездарно потеряны тысячи молодых ребят и, замечу, никто из генералитета не сел даже. Что такое "застрелиться от позора" вообще никто не помнит. Затем "Курск". Куроедов-то, "бессменный глаффком" до сих пор на плаву. Народ все это спускает на тормозах.  
 
Стадо баранов.
 
Не могу этого видеть. Хочу к дяде, в Визбаден.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #355 от 25.01.2006 в 16:09:19 »

2Luficer: Quote:
Не могу этого видеть. Хочу к дяде, в Визбаден.
Агааа, попался  ;D А как же: Quote:
Девиз людей "Главное меня не трогайте, а с остальными что хотите то и делайте". И бороться с этим все труднее и труднее.

Не обижайся, никто не может от тебя требовать жить там где не нравится, это твой выбор.А я уж тут, присох блин, да и не считаю я что совсем уж плохо всё...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #356 от 25.01.2006 в 16:16:10 »

2Мозгун: Quote:
Агааа, попался   А как же: Quote:Девиз людей "Главное меня не трогайте, а с остальными что хотите то и делайте". И бороться с этим все труднее и труднее.

А это твой девиз. Не обижайся, но мне он претит. И чем дальше, тем больше.
 
Quote:
Не обижайся, никто не может от тебя требовать жить там где не нравится, это твой выбор.А я уж тут, присох блин, да и не считаю я что совсем уж плохо всё...

Угу, пробовал я тут загранпаспорт получить. Вместо него получил приглашение на 2 года в армию. Все не совсем плохо, а очень плохо. ИМО.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #357 от 25.01.2006 в 16:58:00 »

2Мозгун:  
Quote:
Тогда признайте что разница между: "отвратительно воняет " и "однако пованивает"  принципиальна и важна, для того кому нюхать придётся.

Не признаю. По той простой причине, что в оригинале нет даже упоминания о "вони".
Quote:
Вы сами то эти материалы хоть читали? Или опять "а что их читать, фигня всё это..." ?

Я как и ты, наверное, всего прочитать не могу. Но вполне могу сориентироваться в зависимости от того, кто, когда и где тот или иной материал напечатал.
Quote:
Дак всегда и была в убыток.

Факты - в студию! Про то, какова самоокупаемость, про стоимость транзита, про цены. Вот когда все это узнаешь, тогда и поговорим.
Quote:
Имеем право.Походи по базару, поищи подешевле.

Имеете, имеете. А по базару уже давно ходят.
Quote:
Значит если кто в НАТО захочет вступать

Ага, ну вот, наконец, и главная причина появилась... А то "имеем право, имеем право"...
Quote:
была посажена прорва продажных ментов

Это которых показательно по телевизору показывали? Причем, во время задержания? То есть, когда они еще даже не обвиняемые, а только подозреваемые? А ТВ уже тут как тут... А граждане до сих пор больше всего боятся не бандитов, а ментов...
Quote:
Дело не в том кто где раньше работал, а в том кто как сейчас работает и приносит пользу стране и людям а не только олигархам и банкирам, как при Бориске было.

Ой, не смеши. А то о себе они ну прям напрочь забыли. Все под одеялом ночами вертятся, не спят, думают: "Как там наши бедные люди живут? Надо бы им от наших миллиардов полушку-другую кинуть..."
Quote:
А политические игрища  пусть те юзают, кто руками работать не умеет.

Ты свое сообщение перечитай и подумай: а не политические ли ты игрища сам юзаешь?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #358 от 25.01.2006 в 17:22:39 »

2Tailor: Quote:
Я как и ты, наверное, всего прочитать не могу. Но вполне могу сориентироваться в зависимости от того, кто, когда и где тот или иной материал напечатал.
И каким образом? Не зная содержимого и личности автора?Опять телепатия?
Quote:
Факты - в студию! Про то, какова самоокупаемость, про стоимость транзита, про цены. Вот когда все это узнаешь, тогда и поговорим.
А про упущеную выгоду вы наверно не слыхали никогда? Пусть и осознанно упущеную?Не надо иметь высшее экономическое чтоб понять:если МОЖНО продавать дороже, то все другие варианты-убыточные.При любой цене и стоимости транзита.
Теперь нужда пропала себе в убыток торговать, вот и всё.
Quote:
Имеете, имеете. А по базару уже давно ходят.

Ага, ходят, только вот с воплями в лицо продавцу--"су-а что дёшево расхотел торговать!"Про разборки насчёт крысятничества возразить нечего?Вас ведь (даже лично вас) хохлы обворовывали.
Quote:
Ага, ну вот, наконец, и главная причина появилась... А то "имеем право, имеем право"...

А что тут плохого? Друзья-получите скидку, нейтралы(потенциальные враги)-платите полную цену.Вообщето потенциальным врагам можно было и вообще не продавать.А то как "москалей поганых" гнобить так за милую душу, а как за газ платить...
Quote:
Это которых показательно по телевизору показывали? Причем, во время задержания? То есть, когда они еще даже не обвиняемые, а только подозреваемые? А ТВ уже тут как тут... А граждане до сих пор больше всего боятся не бандитов, а ментов...
Вы не владеете информацией.Конкретно сегодня была передача про взятие с поличным на получении взятки от наркодельцов, двух офицеров милиции,против которых возбудили дело и передали в суд.Подробности с суда обещали позже.
И когда я пишу про такие случаи, то я имею ввиду конкретно доказаных-осужденых и посаженых ментов, передачи про которых за последний год значительно (подчёркиваю--значительно) увеличились в количестве.
Quote:
Ты свое сообщение перечитай и подумай: а не политические ли ты игрища сам юзаешь?

Нет.Я просто обсуждаю тему про неопределённое будущее.Игрищами можно назвать попытки пролезть в институты власти...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #359 от 25.01.2006 в 17:50:25 »

2Luficer: Quote:
Агааа, попался   А как же: Quote:Девиз людей "Главное меня не трогайте, а с остальными что хотите то и делайте". И бороться с этим все труднее и труднее.
 
А это твой девиз. Не обижайся, но мне он претит. И чем дальше, тем больше.
Парень, я не говорил чтоб "меня не трогать",меня и так никто не трогает,даже наоборот.Я говорил "чтоб не мешали самому решать свои проблемы,а лучше-помогли" есть разница.Вот я (ко всему прочему) ещё и офицер запаса, и если надо, никуда сдёргивать не буду, пойду служить.В далёком 85м году уже было известно много негатива про армию, однако мне даже в голову не приходило бегать от службы.Видимо воспитание у "поганых коммуняк" было нелюдское, если научили желанию Родину защищать.Хреново в Казахстане в степях полигона было, но совсем зряшным это время я не назову, это будет нечестно.Я узнал свои возможности и резервы к выживанию.Это ценный опыт, пусть и не совсем желанный, навязаный государствои и тд.  
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #360 от 25.01.2006 в 17:58:34 »

2Мозгун: Quote:
Это ценный опыт, пусть и не совсем желанный, навязаный государствои и тд.

 
"Если Вас насилуют постарайтесь хотя-бы расслабиться и получить от этого удовольствие" из инструкции.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #361 от 25.01.2006 в 18:05:18 »

2Luficer: Цинично, но верно.У меня в те годы правда было желание себя испытать.Тогда считалось стрёмным не служить, ущербным тебя считали...Времена меняются.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #362 от 25.01.2006 в 18:09:55 »

2Мозгун: Quote:
Тогда считалось стрёмным не служить, ущербным тебя считали...Времена меняются.

Все так. Не прельщает меня перспектива сейчас 2 года терять здоровье и квалификацию в пропитой Мге. Но, возможно, придется.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #363 от 25.01.2006 в 18:18:34 »

2Luficer: Сочуствую но ничем помочь не могу.
Я со временем пришел к мысли, что забирать в армию надо лет эдак с 25, тех кто себя не нашёл в гражданской жизни, то есть надо профессиональную армию.Людей с авантюрной жилкой немало, вот их и привлекать к службе.Но это в соседнюю ветку.
Во нарыл заметочку из Штатов. http://www.inosmi.ru/translation/225097.html
Может твой братан скоро в Питере найдёт себе работу.
Технопарк софтовый делать у вас будут.
« Изменён в : 25.01.2006 в 18:45:39 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #364 от 26.01.2006 в 09:01:02 »

2Мозгун: Quote:
Сочуствую но ничем помочь не могу.

Да я особо и не прошу  :)
Слууушай! Вчера, впервые за неделю новости посмотрел. Про армию, как в Челябинском танковом парню после "дедов" пришлось ноги ампутировать. И после этого показывают как Иванов где-то (в Грузии, что-ли?) радар осматривает. И все такие радостные!
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #365 от 26.01.2006 в 09:03:38 »

2Мозгун:  
Слушай, давай заканчивать эти бодания. Как всегда, все остались при своих. Ни ты меня ни в чем не убедил, ни я тебя, так зачем время тратить?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #366 от 26.01.2006 в 09:10:33 »

2Luficer: Сделать своё публичное заявление по поводу небоевого преступного увечья военнослужащего Иванов мог бы, у наших чинуш нет еще такой привычки - высказывать свою позицию по ЧП. Но сам факт того, что это гадство командованию части не дали затереть по-тихому, списав все аж на самого парня, все-таки "в пользу" МО. Пусть не радуется расп...яйское офицерство части, я был бы только рад, если уголовнообразным гнидам, избившим парней ни за хрен, влепят дисбат (еще бы их там опустить и отбить органы, чтоб после отсидки ся крутыми не корчили, а инвалидничали, как изувеченный ими). А офицера к каждому подонку, попавшему "в ряды", увы, не приставишь. А вот принцип еще римского права о неотвратимости наказания оздоровлению общества весьма способствует.
ЗЫ: Я не юрист-правовед, просто я убежденный сторонник отмены сроков давности по любым преступлениям. Если преступление доказано и осуждено (судом, не только обществом), то никакие отмазки не должны препятствовать исполнению приговора. Так же и расследование уголовных дел - оно не должно прекращаться-закрываться из-за срока давности, даже если менялось законодательство (кроме тех случаев, когда деяние перестало вообще считаться преступным). Также отношусь к отмене конфискации имущества в случае корыстных преступлений. А родственнички и выявленные друзья и партнеры мошенников ИМХО также должны попадать под плотный налоговый сыскной колпак, и на многие годы. Чтоб укрытое от конфискации не могли использовать.
« Изменён в : 26.01.2006 в 09:17:58 пользователем: LDV » Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #367 от 26.01.2006 в 10:23:24 »

2Luficer:
  Quote:
Про армию, как в Челябинском танковом парню после "дедов" пришлось ноги ампутировать.

А дедам то?
Quote:
Но сам факт того, что это гадство командованию части не дали затереть по-тихому, списав все аж на самого парня, все-таки "в пользу" МО.

А ты точно знаешь что раз3,14здяйское офицерство хотело это умолчать?
Quote:
Сделать своё публичное заявление по поводу небоевого преступного увечья военнослужащего Иванов мог бы, у наших чинуш нет еще такой привычки - высказывать свою позицию по ЧП.

Тогда ему надо заместителя завести, специально для таких целей, оплакивать всех травмированных и погибших (по разным причинам), и поверь, без работы он сидеть не будет, и это вовсе не потому что армия у нас такая, так везде, просто армия зона повышенного риска, так было и так останется, всегда.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #368 от 26.01.2006 в 10:56:20 »

2arheolog: Точной инфы по расследованию сего дела у меня нет, готов извиниться, если в упомятой в новостях "круговой поруке" (к-рую преодолевала военная прокуратура) не участвовали офицеры части, непосредственно отвечающие за это подразделение.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #369 от 26.01.2006 в 11:17:45 »

2arheolog: Quote:
А дедам то?

А какая, собственно, разница? Вот скажи, Андрей, если из-за каких-то отморозков тебе отрежут ноги и сделают инвалидом на всю оставшуюся жизнь (а парню лет 18-19 по виду было), будешь ли ты удовлетворен тем, что этим м****ам дадут по 3-4 года условно, офицеры же вовсе отделаются выговорами?
 
Пошлешь ли ты тогда в армию своего сына?
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #370 от 26.01.2006 в 11:51:29 »

2Luficer:  
Quote:
А какая, собственно, разница?

Ну а какая вообще тогда разница? Если у кого то гипотетическиго, его не менее гипотетического родственника ограбили и покалечили в подворотне и тем, кто это сделал, ничего за это не было, пошлет ли он своего гипотетического, неизвестно кого, туда еще раз? Здоровья парню не вернуть, ну так тогда растреляем всех кто хоть как то может быть виноват, от имбецилов которые его покалечили и по линии начальства всех до верховного главнокомандующего. Ты знаешь как всё было в действительности? У нас недавно случай был, цепляли прицеп к тягачу. офицер солдатику даёт костыль для сцепки (пальцем называется) и говрит - я подъеду задом, а ты палец в проушину вставь. Солдатик - угу сделаю. Тягач подъезжает, солдатик вставляет водило и суёт в проушину свой указательный палец, кричит - Готово! и тягач трогается вперед.... На свободу с чистой совестью, но без пальца.
 
Quote:
Пошлешь ли ты тогда в армию своего сына?

нет человека - нет проблемы.
Но, опять таки гипотетически, если он сам захочет идти в армию, я мешать не буду.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #371 от 26.01.2006 в 12:30:01 »

2arheolog: Хрестоматийный случай. Пора этот "костыль" перестать "пальцем" называть. Дураков среди призывного контингента и раньше хватало.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #372 от 26.01.2006 в 13:36:32 »

2Мозгун: Quote:
В моём понимании состоявшийся человек, это тот кто твёрдо стоит на ногах, может обеспечит себя и семью,не боясь за завтрашний день.

В русском языке такое называется "вор".
Quote:
Дело не в количестве денег, а в умении от них не зависеть.

Бред.
 
 
 
[quote]может обеспечит [/qoute]  
Бес каментраиеф.
« Изменён в : 26.01.2006 в 13:38:45 пользователем: Skeletal » Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #373 от 26.01.2006 в 18:23:35 »

2Tailor: Quote:
Слушай, давай заканчивать эти бодания. Как всегда, все остались при своих. Ни ты меня ни в чем не убедил, ни я тебя, так зачем время тратить?
Ладно.Впрочем я не рассматривал наш диалог как "бодания", мне интересно было пообщаться,да и по теме же беседовали.Может других убедили в чём нибудь.
2Skeletal: Quote:
2Мозгун: Quote:
В моём понимании состоявшийся человек, это тот кто твёрдо стоит на ногах, может обеспечит себя и семью,не боясь за завтрашний день.
 
В русском языке такое называется "вор".

Блин, вот и поговорили...(с) "Даже нэудобно отвечать..."
Надеюсь тебе мозги жизнь вправит.Со временем.
2LDV: Quote:
2Luficer: Сделать своё публичное заявление по поводу небоевого преступного увечья военнослужащего Иванов мог бы, у наших чинуш нет еще такой привычки - высказывать свою позицию по ЧП.
Дак в новостях вроде было, что он МО вломил по первое число.Чтото типа "если вы (генералы) не видите в армии дедовщину, то гнать вас буду..."
Поищи по новостным лентам, там мне чтото попадалось.
 
И вообще это в соседнюю ветку надо...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #374 от 26.01.2006 в 18:40:39 »

2Мозгун: Quote:
Дак в новостях вроде было, что он МО вломил по первое число.Чтото типа "если вы (генералы) не видите в армии дедовщину, то гнать вас буду..."

Ай-ай-ай! А то он, болезный, не знал! У нас отчего-то всегда так - справедливый царь-батюшка высокооо, до него "вести с полей" не доходют. Ой не доходют! Окружение, понимашь, умалчивает. А сам он такой довееерчивый, любая сволочь его обмануть может.
 
ДА ГНАТЬ ТОГДА НАДО ТАКОГО МИНИСТРА!!!
 
Хотя что это я, в самом деле, это в Армию.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #375 от 26.01.2006 в 19:01:00 »

2Luficer: Да ты не понял.Естественно он знал.Это все знают.
Просто он действует по принципу: "вора бьют не за то что ворует, а за то что попался."
Руководство танкового училища попустительствовало дедовщине, ну и доигрались.Лишь бы наказал, как обещал-это главное.Вот когда призывников до смерти заморозили гдето, то тех кто был виноват-посажали ведь.Включая какогото шишку в МинОбороны отв-го за призыв.
Пусть это стрелочники, хотя и немалые чины, но хоть чтото сделано.
Всё, завязываю, переходи в ветку про армию.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #376 от 27.01.2006 в 09:06:42 »

2Мозгун:
Quote:
тех кто был виноват-посажали

Ты уверен? Знаешь, где они сидят? Может знаешь и где двое кэгэбэшников "сидят", которые Яндарбиева убили и которых выдали России "для прохождения заключения" и которых встречали с красной ковровой дорожкой? И тов. Иванов что-то спохватился и о своем гневе сообщил массам спустя почти месяц после события.
Вчера смотрел очередной "К барьеру!"... Вот уж там они во всей красе себя показали... Уже общественные организации сотрудники ФСБ возглавляют, и в Думе сидят, и где их только нет... Слава Богу, хоть 27 тысяч нормальных людей нашлось, проголосовавших пусть не за СПС, но хоть точно против КГБ.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #377 от 27.01.2006 в 10:59:32 »

Tailor:  
Так. Вот этого не надо. Я по поводу Яндарбиева. Если это они его ликвидировали - то молодцы. Побольше бы таких.
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #378 от 27.01.2006 в 12:45:08 »

2Daito:  
Quote:
Вот этого не надо.

Чего не надо? Их поймали, доказали все, что надо, осудили, посадили. Они - преступники. И где они отбывают наказание?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #379 от 27.01.2006 в 13:10:39 »

2Tailor: Quote:
Они - преступники.
Только не потому убили, а потому что попались. По крайней мере свою задачу они выполнили. Убийство по приказу государства не преступление, а исполнение приговора.
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #380 от 27.01.2006 в 13:15:55 »

2Psyho:  
Quote:
Убийство по приказу государства не преступление, а исполнение приговора.

Это красиво, конечно. Ничего не скажешь. А может ты знаешь, кто именно им приказал это сделать? И что ты скажешь, если "по приказу США" завтра Путина грохнут? Это тоже будет "исполнение приговора"?
И вообще, неужели вы с Дайто считаете, что прикрываясь диппаспортами подложить бомбу в чужую машину - это какая-то особая доблесть?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #381 от 27.01.2006 в 13:36:20 »

Tailor:  
Слушай, а как ты оцениваешь деятельность Моссада по уничтожению "мюнхенских" террористов?  
Я лично считаю, что возмездие должно быть необратимым для террористов.
А Яндарбиев был им.  : angry :
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #382 от 27.01.2006 в 13:38:03 »

2Daito: Ну да, все зависит от "стороны баррикады". ЦРУ тож устраивало охоту, в т.ч. и на глав гос-в. Это называлось государственным терроризмом не так давно.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #383 от 27.01.2006 в 14:12:01 »

2Daito:  
Quote:
а как ты оцениваешь деятельность Моссада по уничтожению "мюнхенских" террористов?

Считаю ее противозаконной. Абсолютно. Так же, как и отстрел ими же бывших эсэсовцев. Другое дело - когда они их отлавливали и отдавали под суд.
Quote:
возмездие должно быть необратимым для террористов

Здесь все зависит от того, что понимать под словом "возмездие". Суд и приговор - да. Все остальное - это тот же терроризм.
2LDV:  
Quote:
Это называлось государственным терроризмом не так давно.

Совершенно справедливо. Поэтому, что атака на чужой атомный реактор, что убийство человека в чужой стране - это тот же самый государственный терроризм. И нельзя, прикрываясь красивыми словами о борьбе с терроризмом, им же и заниматься. И это относится и должно относиться КО ВСЕМ, а не только к России или США.
Понимаете, ребята, я не "антироссийщик", не "антиамериканщик", не "антиевропейщик". Я, если хотите, идеалист, которому хочется, чтобы "все было по справедливости". Всё и везде. Конечно, наивно, наверное. Но что есть, то есть.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #384 от 27.01.2006 в 14:30:23 »

Tailor:  
Понятно. Каждому - свое.  :(
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #385 от 27.01.2006 в 15:24:55 »

2Tailor: Quote:
Понимаете, ребята, я не "антироссийщик", не "антиамериканщик", не "антиевропейщик". Я, если хотите, идеалист, которому хочется, чтобы "все было по справедливости". Всё и везде. Конечно, наивно, наверное. Но что есть, то есть.

 
Чем больше читаю, тем больше понимаю, что хоть один адекватный человек здесь есть. Другое дело, что понятия, которыми здесь оперируют хоть и одинаково звучат (суд, к примеру), но суть их "здесь" и "там" различается как небо и земля.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #386 от 27.01.2006 в 19:11:16 »

2Tailor: Quote:
Ты уверен? Знаешь, где они сидят? Может знаешь и где двое кэгэбэшников "сидят", которые Яндарбиева убили и которых выдали России "для прохождения заключения" и которых встречали с красной ковровой дорожкой?

А они не убивали  ;) это была группа наблюдения, они контролировали процесс и фиксировали смерть пациента. Уходили они последние, поэтому амеры, разозленные тем, что исполнители пришли и ушли незамеченными, прихватили наблюдателей.
Quote:
Их поймали, доказали все, что надо, осудили, посадили.

Хи хи хи, кому что доказали? Не смеши.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #387 от 27.01.2006 в 19:30:20 »

2Tailor: По поводу Яндарбиева, я вообще подоплеку не помню, ничего не скажу, а по "замороженым" призывникам, хорошо помню, по телику было сообщение с фамилиями,должностями(в том числе и министерского какого то хрена) и сказано кому сколько дали срок.А где у нас армейские сидят? Дак сидят ведь гденить.Может с ментами на их персональной зоне.Не помню номер, рядом со мной под Тагилом чалятся.
Срок дали-это главное.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #388 от 28.01.2006 в 08:16:52 »

2Мозгун: Quote:
А где у нас армейские сидят?

Ээхххх... Вот прикол был бы, ежели б офицеров тоже в дисбат сажали - раздолье для сержантской мести  : rolleyes :
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #389 от 28.01.2006 в 11:34:52 »

2Daito:  
Quote:
Понятно. Каждому - свое.

Не понял. Это ты про нас с тобой или про Моссад и арабов?
2arheolog:  
Quote:
А они не убивали   это была группа наблюдения, они контролировали процесс и фиксировали смерть пациента. Уходили они последние

Во! Нашелся свидетель! Ну уж скажи тогда, сколько ж их там всего было, если трое "уходили последними"?
Quote:
Хи хи хи, кому что доказали? Не смеши.

Уже давно понятно, что тебе ничего доказать нельзя, ибо комсомольская упертость ничем не перебивается, увы... Всему миру доказали, а тебе - опять только хи-хи-хи...
2Мозгун:  
Я вчера на работе специально на тему дедовщины разговаривал с одним американским полковником. Он два срока пробыл в Ираке, командовал зелеными беретами, в общем, знающий человек.
Так вот на мои вопросы он ответил буквально следующее.
1. Да, в любой армии сержант может дать пинка молодому солдату или съездить по морде. Но только за дело, а не просто из-за своего отношения к новобранцу.
2. В армии США происшествие, похожее на то, что случилось в Челябинске, скрывать можно было бы максимум два дня. И не потому, что все такие уж добрые и хорошие, а... из-за страховки. Если бы солдату вовремя не оказали медицинскую помощь, его страховая компания потом буквально разорила бы виновных.
3. Главная разница между военными США и России - в профессионализме и в том, что кроме Чечни, где идет, как он сказал, "не война, а бандитские разборки", у российской армии нет настоящего боевого опыта. И поэтому офицерам неинтересно развивать спаянность своих частей и подразделений. Им по фигу, умеют солдаты что-нибудь делать, или нет. От этого не зависит жизнь офицеров и сержантов.
(От себя добавлю. Я в начале 1970-х годов служил офицером-двухгодичником в ГДР, в армии, которая в 1968 году ходила в Чехословакию. Так вот там очень многие мне рассказывали, как юлили многие офицеры и сержанты перед отправкой, как умоляли своих солдат не стрелять им в спину, просили прощения за все издевательства, и т.д., и т.п. И очень многих солдаты не простили...)
В принципе, если у кого есть вопросы к таким вот американским, немецким или французским воякам - задавайте. Могу их распросить.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #390 от 28.01.2006 в 11:50:05 »

28.01.2006 в 11:34:52, Tailor писал(a):
2Daito:  
Не понял. Это ты про нас с тобой или про Моссад и арабов?
 

Я имел в виду то, что у каждого свою моральная позиция и взгляды на жизнь. Ты считаешь так, а я сяк.
И никто друг другу своих взглядов до пены у рта навязывать не будет, надеюсь.
А по поводу этого полкана - интересно. Может быть пару вопросов задам, только попозже, ок?
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #391 от 28.01.2006 в 13:09:39 »

2Tailor:
  Quote:
Во! Нашелся свидетель! Ну уж скажи тогда, сколько ж их там всего было, если трое "уходили последними"?

Трое это вместе со мной что ли?  ;D. "Осудили" двоих всего.
Quote:
Уже давно понятно, что тебе ничего доказать нельзя, ибо комсомольская упертость ничем не перебивается, увы... Всему миру доказали, а тебе - опять только хи-хи-хи...

Если есть ссылочка, где всему миру доказали, дай пжалста я зачту, желательно конечно на родном языке, но можно и на аглицком.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Sandro
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #392 от 29.01.2006 в 01:23:28 »

2Tailor: Quote:
Я в начале 1970-х годов служил офицером-двухгодичником в ГДР, в армии, которая в 1968 году ходила в Чехословакию.

Брат у меня старший в том самом 68 "ходил" в Чехословакию. Рядовым мотострелком. Как сам понимаешь - мы много потом разговаривали и про сами события, и про "дедовщину", сравнивая то, что было в западных частях  (они изначально базировались в Белоруссии) в 68 г. и в восточных частях (г.Кяхта) в 75г (это я там служил). Небо и земля.. Если на западе в 68г солдату можно было почти нормально служить, жить, и выживать, и сильно благодарен братец мой был за науку воинскую своим старшинам и офицерам, помогла она ему в бою хорошо, и не было у него и мыслей стрелять в спину начальству, то вот если бы мне пришлось скажем в Китай идти в 75 - точно бы пострелял кое кого, но - не офицеров, за что их-то, зачуханных, а вот дедов - многих бы...
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #393 от 29.01.2006 в 07:26:45 »

http://beauty-n-beast.livejournal.com/89400.html
Неплохо написано.Внизу ссылка на статейку о Челябинских событиях, тоже мнение, ИМХО, возможное.Сам подобные случаи наблюдал на службе.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #394 от 29.01.2006 в 16:14:55 »

2Мозгун:  
Интересная ссылочка.
Меня особенно позабавило то, что обстановка в учебном полку поразительно похожа на обстановку в дисбате.
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #395 от 29.01.2006 в 18:46:56 »

2Мозгун: Quote:
http://beauty-n-beast.livejournal.com/89400.html  
Неплохо написано.

Неплохо написано о чем??? Предупреждение..
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #396 от 30.01.2006 в 16:58:59 »

2Satan`s Claws: О неопределённом будущем.Я вроде вообще мимо темы ссылки не кидал ни разу.
Вот там же--всем читать, тоже про неопределённое будущее, одна из версий.
http://beauty-n-beast.livejournal.com/89931.html
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #397 от 30.01.2006 в 17:06:42 »

2arheolog:  
Quote:
Если есть ссылочка

http://www.newizv.ru/news/?id_news=19995&date=2005-02-17
http://www.gazeta.ru/2004/04/29/oa_119495.shtml
Это лишь парочка. Но если ты пытаешься поставить под сомнение решение катарского суда, то что тут скажешь... Даже Россия это решение не оспаривала. И если уж это не доказательство, то я не знаю, какие еще тебе нужны.2Sandro:  
Я пересказал только то, что мне рассказывали офицеры тогдашней 20-й армии.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #398 от 30.01.2006 в 20:52:07 »

2Tailor:  
Это всё хорошо конечно, но доказательств, что именно они убили, в ссылках нет. Суд вынося приговор основывался лишь на том, что агенты, якобы с начала признались.
Quote:
Даже Россия это решение не оспаривала.

А толку то? По ходу дела (разбирательства) протестовали, это помогло? А так согласились, ладно, винни-пух с вами, виноваты, только отдайте бойцов домой.
Quote:
пытаешься поставить под сомнение решение катарского суда

Как я могу оспорить свершившийся факт вынесенного приговора? Я говорю, что осудили не справедливо.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #399 от 31.01.2006 в 16:09:10 »

2Мозгун:  
Quote:
Моргенштерн
Имя демонического коня из серии "Хрокики Амбера" Роджера Желязны.
 
Сюжет, имхо, всеж-таки маловероятный, хотя и жесткий...
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 179077 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.