A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
20.04.2024 в 13:19:48

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Будущее. Неопределенное... »
   A.I.M.
   Генерал
   Клуб Пикейных Жилетов

   Будущее. Неопределенное...
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Будущее. Неопределенное...             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Прочитано 29466 раз
Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #50 от 16.12.2005 в 10:48:24 »

Ios:  
почему бы и нет? особенно, если половины России (Сибирь и ДВ), Китай, Монголия, Казахстан и еще кучка мелких гос-в просто отсутствуют на карте как таковые. :(
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #51 от 16.12.2005 в 11:19:02 »

2GreenEyeMan:
Quote:
Уж точно не они - мозгов не хватет. Тут уже шишки покрупнее водяться, и поумнее. И по национальности они не таджики, а  русские.

МегаЛОЛ! А это что это за домыслы? Видимо ты не хочешь замечать, что 19 из 20 криминальных "авторитетов" носят не русские фамилии. И дело не в их "природной коварности" или "врождённых преступных наклонностях данной национальности". Всё гораздо проще, и подчиняется законам природы: эти чужестранцы, пользуясь слабостью государства, намеренно приезжают в Россию совершать преступления и организуются в этнические преступные сообщества. Такие сообщества являются костяком криминального мира, так как их члены связаны национальными традициями и обычаями, менталитетом и кровными узами. Эти люди создают свой маленький мирок, перенося в него свой уклад, образ жизни и образ мысли, естественно у каждого такого сообщества возникает свой руководитель, глава. И национальность его - соответствующая, и он не русский. Такие организации занимаются всеми видами незаконной деятельности от убийств и разбоев, до подделки телефонных карточек. Не потому,что они такие плохие, а потому что незаконные способы заработать - много выгоднее. А "закон"? Это не их закон, они живут по своим законам. Каждый такой "эммигрант" воспринимает себя членом ЭТОГО сообщества, а не жителем ЭТОЙ страны. Страна как бы окружает их, жители этой страны окружают их - они чужие и непонятные для них, они всего лишь средство наживы. Именно из-за закрытости, непроницаемости для внешнего мира, а так же не привязанности к конкретному месту проживания, эти этнические преступные сообщества нечувствительны к традиционным мерам борьбы с преступными сообществами, которые есть у государства. Это относится не только к наболевшей проблеме "чубуреков" в Москве или Париже, это относится и к "русско-еверейской мафии" в США и ко всем другим случаям массовой эмиграции.
 
И тут есть только два способа борьбы:
1. "Концлагерь в ядерной пустыне" - что конечно же не преемлемо.
2. Не допускать образования таких сообществ.
Как же их можно не допускать, спросите вы? Всё очевидно: возьмите воду и масло - две несмешивающиеся жидкости. Эти жидкости - разные народы, с разным менталитетом, разными законами, разным языком. Они в принципе не могут смешиваться. Налейте масло в воду и оно собъётся в пятна на поверхности воды - эти пятна и есть этнические преступные сообщества. Однако, есть один способ смешивания таких жидкостей: создать "суспензию" - мелкую взвесь из микрокапель одной жидкости в другой. Каждая микрокапля - это и есть эммигрант. Он должен быть внутри новой культуры, новой страны, должен находиться вместе с её гражданами, понять и почувствовать её законы и обычаи.
А это значит, что нужно:
- Избегать МАССОВОГО въезда иммигрантов одного этноса
- Избегать создания мест компактного проживания иммигрантов
- Избегать однонациональных браков и создания прочих союзов между иммигрантами
- Очень желательна полная ассимиляция иммигранта
- Сдача экзаменов на знание языка, истории, обычаев, традиций, ЗАКОНОВ будущей родины, причём ДО въезда в страну и желательно с практическими занятиями (пример: "выпивание водки на брудершафт", "игра на балалайке сидя на телеге в обнимку с медведем" , "опохмеление огуречным рассолом", "выражение красоты российской природы матерными словами" ;D )
- Индивидуальное курирование каждого иммигранта для устранения казуальных препонов адаптации иммитранта.
- Обязательное трудоустройство по указанному государством месту с длительным сроком отработки.
- При несоблюдении иммигрантом вышеуказанных правил - высылка на старую родину. Лучше выслать сейчас, чем потом держать в своей тюрьме.
 
Радикально? Может быть. Но горадзо человечнее "ядерного концлагеря" или гражданской войны на рассовой почве. ИМХО другого способа нет. Что же будет, если не сделать этого? Думаю, повторение истории с заселением Сев Америки белыми колонистами: со временем местное население (индейцев) вырезали, а его жалкие остатки загнали в резервации, для истории, так сказать.
Так что, если нынешняя ситуация продолжится, скоро в Париже появяться "белые" гетто.
Вот прицепился!       bayan.gif
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #52 от 16.12.2005 в 12:08:37 »

2bugmonster: Про концлагерь вообще молчу.
А вот по 2-му "способу" согласен. Не радичегольно выглядит, а правильно . Жалко, что я до такого не додумался. :P :)
 А насчет, того, что над "ними" стоят русские - а почему нет? Ведь каждый любит, что бы за него работали. Или я не прав? А вся эта отарва - дешевая раб. сила.
 На счет изучения русского могучего - повторяю еще раз: У НИХ МОЗГОВ НЕТ, НИ ГРАММА. Это правда, многие приезжие тупы, как пробка (шлем из Африки). У многих из них даже дошкольного образования нет. Не принято у них. И не умеют они не фига. А те кто умеют и образование есть, те и в своей стране выкрутиться смогут, или в нашей (или к какой другой) они работаю, а не грабят (им тоже нужно семью кормить).
 Вот я сейчас писал, что эти чебурашки тупы, как шлем из Африки, но пообщался с "русскими" - они то же умом не блещут ("Младщий был вообще -дурак").
 
ПС: я получаеться не русский - не сдавал экзамен по вождению телеги в нетрезвом виде, в обнимку с медведем, с балалайкой в руках, ругаясь на все матом. ;)
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #53 от 16.12.2005 в 12:09:02 »

2bugmonster:  
Quote:
Видимо ты не хочешь замечать, что 19 из 20 криминальных "авторитетов" носят не русские фамилии.

А ссылочку не дашь, где это такие цифры есть?
Кстати, в Европе тоже кое-что просматривается: большинство преступных группировок - русские, украинские, грузинские, молдавские, албанские...
Quote:
А это значит, что нужно:

Только не поленись, сядь и посчитай хотя бы примерно, сколько на твою программу понадобится людей и денег.
Quote:
Избегать МАССОВОГО въезда иммигрантов одного этноса

Это как? Каким образом? И какого этноса - любого? Так этих этносов в России больше 135.
Quote:
Избегать создания мест компактного проживания иммигрантов

А это как сделать? Расселять по разным кварталам? Или подселять к тем, кто просто дождаться не может, когда к нему соседа "из другого этноса" поселят?
Quote:
Избегать однонациональных браков и создания прочих союзов между иммигрантами

То есть, скажем, запретить русскому жениться на украинке или молдаванке?
Quote:
Очень желательна полная ассимиляция иммигранта

Примеры Германии, Англии, Франции показывают, что этого НИКОГДА не будет. Сколько бы лет ты ни прожил в Германии, немцем тебе никогда не стать.
Quote:
Сдача экзаменов на знание языка, истории, обычаев, традиций, ЗАКОНОВ будущей родины, причём ДО въезда в страну и желательно с практическими занятиями

Немцы уже лет 30 это практикуют, а результаты минимальные, так как после приезда эмигранты все равно стараются общаться со своими, на своем родном языке.
Quote:
Обязательное трудоустройство по указанному государством месту с длительным сроком отработки

Только не забудь под эти красивые слова обеспечить соответствующее количество рабочих мест.
Quote:
При несоблюдении иммигрантом вышеуказанных правил - высылка на старую родину. Лучше выслать сейчас, чем потом держать в своей тюрьме.

Что-то правил-то я и не заметил. То, что ты перечислил - это всего-навсего функции административного и полицейского аппарата. О каких правилах ты говоришь?
Вообще, говорить красивые слова и обещать невыполнимое - это, конечно, замечательно. Прямо, как Жирика послушал.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #54 от 16.12.2005 в 12:10:33 »

2GreenEyeMan:  
Quote:
На счет изучения русского могучего - повторяю еще раз: У НИХ МОЗГОВ НЕТ, НИ ГРАММА. Это правда, многие приезжие тупы, как пробка (шлем из Африки).

Скажи пожалуйста, а сколько ты сам знаешь иностранных языков? И насколько хорошо?
« Изменён в : 16.12.2005 в 12:10:55 пользователем: Tailor » Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Ios
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #55 от 16.12.2005 в 12:19:24 »

2Daito: Вдумайся на секунду о том сколько это займет времени, денег и сил, о том надо ли это кому нибуть и о том что 2млрд человек смогут прогрызть скозь любую охрану.
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #56 от 16.12.2005 в 12:21:58 »

2Tailor: Quote:
Скажи пожалуйста, а сколько ты сам знаешь иностранных языков? И насколько хорошо?
Ну, насколько я понял, он из России вроде никуда как не хочет, так что особой надобности нет, разве что для тЫрнета. Если не так, поправьте.
2GreenEyeMan: Кстати, смею тебе возразить - человек (любой практически) способен изучить ЛЮБОЙ язык, на котором говорят на нашем шарике. Отличие только в том, что некоторым он дается легко, а некоторым не очень. И все упирается в практику. Коли не практиковать, как было со мной первый год, то мало что выйдет, хоть ты обложись самоучителями, учебниками и прочей дребеденью. А если практиковаться, то новый язык ты будешь понимать и говорить на нем, как будто он тебе родной и без всяких напрягов :)
 
2Ios: Хмм, книгу пока не читал, но коли говорят, что они сидят в пустыне, а вокруг них биологически опасная зона, то далеко они не уйдут. Разве что в загерметизированном мобиле или самолете. Если не так понял, поправьте :)
« Изменён в : 16.12.2005 в 12:27:19 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #57 от 16.12.2005 в 12:38:17 »

2Tailor: Знаю русский (не плохо), английский (произношение ужасное), немного украинский, белорусский, латинский (чуть-чуть, могу только читать). Но все это из-за лени, можно было эти языки до более высокого уровня. Но я не говорю, что сам шибко умный. Но разве я сказал неправду? Я же сказал, что НЕ ВСЕ они тупы, а многие. Не каждый же может быть Ломоносовым? (Опять она - лень)...   :-X :-[
 Вообще-то я наверное погарячился. Вот только стоит задуматься над словами и понимаешь - где не прав. "Слово, как говориться, не воробей". Просто им так же лень, как и мне. :-[ 2Zar XaplYch: Почитал историю - не одна революция народу, в конечном итоге, не помогла. Надо не кровавые революции, а политические - как реформы, но, принимающиеся за меньший промежуток времени. Короче в политику не лезу, а то потом не отмоешься. ;)
 
В России живет (или, как мои родные говорят, существуют) 125 миллионов человек. Территория самая большая, 2-я по протяженности морская линия в мире, самые большие запасы природных ресурсов, на территории страны обитают более 140 национальностей (но независимо от этого их можно считать (да не можно, а нужно!) русскими), территорию страны и проживающие народы пыпались множество раз поработить или уничтожить (монголы, немцы, литовцы, прусы, французы, опять немцы), но населения сплочалось и сбрасывало с себя оковы (не смотря на рассовую принадлежность и вероисповедание). А сейчас поделить кусок хлеба не можем, а все из-за лени. Слабаки. :-/
« Изменён в : 16.12.2005 в 13:08:38 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #58 от 16.12.2005 в 12:52:04 »

2GreenEyeMan: Дааа, я вот как посмотрю на нашу историю, так у нас все революции именно кровавые. А политически потом, к сожалению, мало что меняется. Народ как жил не ахти как, так так и продолжал жить :( Не знаю как вам, но у меня именно такое ощущение сложилось :P
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ios
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #59 от 16.12.2005 в 12:55:02 »

2Zar XaplYch: *шепотом* а сегодня "биологически опасная зона" сушествует хоть одна ?
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #60 от 16.12.2005 в 13:01:36 »

2Ios: Мнээээ, близ Чернобыля, кажись, селиться не рекомендуют. С другой стороны, народ же живет в Хиросиме и Нагасаки... ;) :-/
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #61 от 16.12.2005 в 13:02:18 »

2Zar XaplYch:  
Quote:
Ну, насколько я понял, он из России вроде никуда как не хочет, так что особой надобности нет, разве что для тЫрнета. Если не так, поправьте.

Нет, это я спрашивал к тому, что есть люди просто неспособные к языкам. И чем человек старше, тем труднее ему язык дается...  
 
2GreenEyeMan:
Quote:
Я же сказал, что НЕ ВСЕ они тупы, а многие. Не каждый же может быть Ломоносовым?

ИМХО, неспособность выучить язык - это не тупость. Иногда это просто свойство человеческого мозга. Я знаю нескольких блестящих, в своей области, специалистов, которым иностранный язык совершенно не дается.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #62 от 16.12.2005 в 13:18:06 »

2Zar XaplYch: Мои родные практически на территории Белоруссии (в том месте, где эта злополучная станция) грибы собирали. Суп из них получался такой же, как и из обычных. Да те грибы и были обычными. Но об этом потом.
 
2Tailor: Ну совесть теперь меня замучает. До смерти.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #63 от 16.12.2005 в 13:25:00 »

2GreenEyeMan:
Quote:
Мои родные практически на территории Белоруссии (в том месте, где эта злополучная станция) грибы собирали. Суп из них получался такой же, как и из обычных.

...только почему-то светился по ночам! : rzhach :
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #64 от 16.12.2005 в 13:26:58 »

Ios:  
лагерь создавали в течении примерно 30 лет и все это время туда свозили людей. этим занимался весь земной шарик, который был под контролем "Белого возрождения" (а это США, Европа, Азия и уцелевшая часть России), так что денег хватало.  
Убегать было некуда, путь сообщения с внешним миром - только по воздуху.
Вообще, мне уже надоело рассказывать книгу. Сами читайте, а если не хотите - то подвяжем с обсуждением книги. Книга здесь вообще не приводится как эталон, она приводится лишь как возможный, но не точный сценарий.
И, кстати, если уж опираться на книгу - должен тебя "огорчить" - по ней была создана специальная служба, которая занималась поиском иммигрантов из России и Азии => в Европу и США. Найденных людей - при условии, что у их предков до 10 колена были проблемы со здоровьем - или стерилизовали, или отсылали в лагерь.
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #65 от 16.12.2005 в 13:50:34 »

2bugmonster: Светящиеся грибы есть в природе и без вмешательства радиации. Один или два вида таких грибов можно употреблять в пищу (кажеться один вид обитает\растет где-то радом с Байкалом).
 
2bugmonster:
У меня отец украинотатар, а мама - русская (чистокровная, если хотите, еще со времен Ивана IV). Расизмом я и вправду не страдаю (я на их просто внимания не обращаю, пока они меня не трогают). Сам я до сих пор не терплю фашистов, нацистов, националистов (в плохом смысле этого слова), политиканов, куклус-кланшиков и "защитников" прав человека.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #66 от 16.12.2005 в 14:00:02 »

2GreenEyeMan:
А защитники прав человека то тебе чем не угодили?  :D
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #67 от 16.12.2005 в 14:03:17 »

2bugmonster: А эти защищают люд человеческий от злобных жЫвотных и инопланетян. Чем не расисты? ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #68 от 16.12.2005 в 14:11:32 »

2bugmonster: (Вот, как предвидел такой вопрос). :)
А они всех "этих" защищают, приходиться лецензии на их ("этих") отстрел преобретать. Где-то у меня рассказ на эту тему был. Надо поискать.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #69 от 16.12.2005 в 14:19:08 »

16.12.2005 в 14:11:32, GreenEyeMan писал(a):
2bugmonster: (Вот, как предвидел такой вопрос). :)
А они всех "этих" защищают, приходиться лецензии на их ("этих") отстрел преобретать. Где-то у меня рассказ на эту тему был. Надо поискать.

"Бывало идёшь по тропинке, а тут раз, из леса вылетел политик и на тропинку прямо впереди тебя. И давай заливать красивые трели. Вскидываешь ружьё и с мыслью "стелять тебя пора", ан нет - заслушался - жалко стало"
(с) А. Трушкин. : rzhach :
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #70 от 16.12.2005 в 14:38:18 »

Недавно смотрел позновательный фильмец - о испытаниях водородной бомбы (в пол мощности). Фраза: "Взрывная волна обощла мир 8 раз" - меня озадачила. Интересно было бы на полную мощность взглянуть.  
 
2bugmonster: Нет не тот рассказ. Другой. Там рассказывали о том (дело было в Америке), что случится с фирмой, если они примут иностранца, а потом уволят. Засудить фирму могут только так (даже не смотря, что это "умелец" ни фига не знает). А вот "коренных" американцев увольнять можно, они даже пикнуть не смеют.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #71 от 16.12.2005 в 14:48:59 »

2GreenEyeMan: А вот мне интересно, как это понимать "Взрывная волна обощла мир 8 раз"? По моему понятию, на нашем шарике тогда ничего не должно остаться уже после второго "прохода". Разъясните, плиз. Можно в приват.
Quote:
Нет не тот рассказ. Другой. Там рассказывали о том (дело было в Америке), что случится с фирмой, если они примут иностранца, а потом уволят. Засудить фирму могут только так (даже не смотря, что это "умелец" ни фига не знает). А вот "коренных" американцев увольнять можно, они даже пикнуть не смеют.
Дык, дискриминация нац.меньшинств, да еще иностранца, да еще бедного, да еще нифига не знающего : rolleyes : Обвели беднягу вокруг пальца, а потом под зад начищенным сверкающим дорогим фирменным ботинком ;D : rolleyes : :P
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #72 от 16.12.2005 в 14:56:47 »

дивлюсь я вам, дорогие софорумчане.  
рассуждения, ИМО, на уровне праворадикальных реднеков, ККК и тому подобных "мил-человеков".
 
такими темпами скоро начнете оправдывать массовые убийства и военные преступления.
 
если все эти нелюбимые вами "нерусские" (а что это, кстати, значит?) умудряются выживать более эффективно в нашей системе, зто просто значит, что они для этого лучше приспособлены. подвиньтесь, идёт естественный отбор.
 
п.с. данные, в которых есть национально разграниченная статистика по преступлениям, предоставлены не были. так что все эти квази-наци разговоры - беспочвенны.
 
п.п.с. я - практически "чистокровный" русский, однако не вижу, как это делает меня лучше, чем люди других национальностей.
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #73 от 16.12.2005 в 15:03:58 »

А кто мне может разъяснить - кто такой чистокровный русский? Ну не знаю я этого. Помогите дурню разобраться. Пожалуйста.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #74 от 16.12.2005 в 15:41:23 »

Ребята! Я же просил без глупостей! Разгулялись тут с "наши", "ненаши", "мы", "они"... Нацики доморощеные, блин..
Как один из модераторов раздела сейчас буду разбираться. С конца. Необоснованные и неподтвержденные фактами и ссылками посты-заявления, призывы к насилию над людьми и проч. - Предупреждение.  
Тут буду приводить цитату причину преда и номер поста. Потом разберемся с Правилами форума и публикацией предупреждений. Потом потру свои посты и отредактирую меня смущающие.  
Возможны некоторые отхождения от предусмотренных Правилами процедур, но этот бред считаю форс-мажором.
« Изменён в : 16.12.2005 в 15:44:48 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #75 от 16.12.2005 в 15:46:48 »

2GreenEyeMan: Quote:
А кто мне может разъяснить - кто такой чистокровный русский?

Быструю езду любишь? Водку пьешь?  
 
Хумор:
-Вась, ты коня на скаку остановить можешь?
-Не-а
-А в горящую избу войти?
-Ты че, совсем того?! Нет, конечно!
-Вот за что тебя люблю, Вася, так это за то, что ты не баба!

 
Русский по мироощущению - это тот, кто не может сбежать с нашего тонущего корабля "Россия" даже имея такую возможность. ИМО так.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #76 от 16.12.2005 в 15:47:25 »

2GreenEyeMan:
Quote:
Кто такие мы? Кто такие они? Арабы? Христьяне? Мусульмане? Белые? Черные? Ведь все это люди.

Ты угадал. Люди постоянно делятся то по национальностям, то по религии, то по цвету кожи. Во время второй мировой люди поделились на тех кто за Гитлера, и тех кто против него.
к2FunkyJunky:  
Quote:
подвиньтесь, идёт естественный отбор

А он и не прекращался всё это время существования живых существ. Войны и бунты - продолжение искуственного отбора, т.к. все они велись людьми, сбившимися в кучки, за более жирный кусок и место под солнцем. И вот это "либо мы их, либо они нас" и является формулой естественного отбора, независимо от того кто "мы", а кто "они". Просто лихое начало 21 века показало что все эти "соплежуйские" рассуждения о мире и добре являются идеей вырождения. Группа людей, которая приняла такие идеалы - ослабла, а ослабшего вытесняют с этой планеты с гиканьем и улюлюканьем толпы злых и безжалостных, которые верят что "они - всех".
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #77 от 16.12.2005 в 15:56:15 »

Quote:
А те шакалы, кто бьет в спину просто соплежуйством занимаются.

GrennEyeMan, пост #92  
Комент.: Не разобрался с адресатом что-то
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
 
Quote:
либо мы их либо они нас

Quote:
слова о всеобщем мире и разоружении говорят те, кто хочет ударить в спину.

bugmonster, пост #90
Комент.:  
1. призывы к насилию в обеих цитатах
2. неидентифицированы какие-то «мы» и «они».  
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
(по одному на каждый коментарий)
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #78 от 16.12.2005 в 16:00:48 »

2GreenEyeMan:  
Quote:
Ну совесть теперь меня замучает. До смерти.

Не надо. Лучше живи лучше.
2bugmonster: Quote:
Это значит, к примеру:  
китайцев - 100,  
вьетнамцев - 100,  
грузин - 100,  
азербайджанцев - 100,  
таджиков - 100.

Гуд. Давай разбираться.
1. Надо принять соответствующий закон (Дума).
2. Быть готовым к возможности введения другими странами квот на допуск русских на их территорию.
3. Снабдить компутерами ВСЕ погранпункты, наладить программу обмену данными (чтобы считали, сколько конкретно китайцев прошло через тысячи КПП - 98 или 103).
4. Создать центр контроля и учета с отделами по всем странам мира и этносам.
5. Научить всех пограничников распознавать этносы, чтобы не впустить корейца вместо китайца. Паспорта сегодня дело ненадежное.
6. Создать специальную "этническую полицию" для отслеживания отпетых этносоуклонистов в городах и деревнях всей России.
И это только начало мероприятий...
Quote:
А ты помнишь в Москве при СССР вьетнамcкие кварталы? Или мусульманские пригороды как это теперь в Париже? Я - нет.

Нет, не помню. Помню, что меня совершенно не интересовало, кто какой национальности. Но помню еще и существовавшую тогда (и восстанавливающуюся сейчас) систему полицейского надзора за "неугодными". И многое другое помню. Парткомы, месткомы, товарищеские суды... Ты хочешь все это обратно?
Quote:
Трудно быть рассистом, когда семья - многонациональная.

Ага. Значит, запрещать русскому жениться на русской, а украинке - выходить замуж за украинца??? Ты уж определись, как оно лучше-то?
Quote:
Это примеры франко-саксонского расизма. Ты ещё забыл привести США, где англосаксы живут отдельно от "цветных", негры отдельно от мексиканцев, и все они - отдельно от индейцев. А есть ещё Латинская Америка, где испанцы смешались индейским населением, и где не может быть бунтов на рассовой или религиозной почве - кого они бить то будут - самих себя?

Чё-то я тебя понять не могу. А чем Россия-то отличается? И еще: смешение населения - это ж хорошо получается: никакого расизма.
Quote:
Мера нужная - но не достаточная.

Только почему-то делание этого же самого в Балтии вызывает зубовный скрежет в России...  
Quote:
Только не забудь, что повальная иммиграция идёт именно под лозунгом нехватки рабочих рук. Только вот эти "руки" почему то после въезда отказываются работать.

Что-то не припомню я такого лозунга... Ты где его читал или видел? Впрочем, если найдешь в Москве дворника русского, а не таджика или татарина - отпиши. Приеду лично познакомиться. Или водителя автобуса. Или уборщицу в больнице.
Quote:
Пример - СССР, любая масштабная стройка.

Ты вот мне выше о лучезарном советском прошлом напоминал. Но, похоже, запамятовал, кто все эти масштабные стройки строил... Про миллионы заключенных забыл?
Quote:
я высказал ИМХО единственное цивилизованное решение проблемы. Не моя забота как его реализовывать

Прям не знаю, что и сказать... Если ты считаешь свое предложение "цивилизованным", то о чем разговор... А вторая фраза - это просто типичное, извини, пустомельство. Типичный пример идеалиста: знает, что НЕ надо делать, но НЕ знает, что НАДО делать... Или иначе: моя хата с краю.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #79 от 16.12.2005 в 16:02:22 »

О, блин, скока тут!!!
Не, ребята, мои интернет и рабочее время ни в чем не виноваты! Ветку редактирую, замечания и предупреждения опубликую в итоге.  
Если кому нужны материалы форума для аппеляций, копируйте сами и прямо сейчас - я этим заниматься не намерен.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #80 от 16.12.2005 в 16:02:51 »

2Luficer: Не пью и прав не получал. Из страны уехать не хочу, здесь вся моя семья (я без них не куда). Не смотря на все разногласия между родственниками, они все равно остаються родственниками. Вот сейчас меня и потрут. ;D
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #81 от 16.12.2005 в 16:05:28 »

2GreenEyeMan:
Quote:
А кто мне может разъяснить - кто такой чистокровный русский? Ну не знаю я этого. Помогите дурню разобраться. Пожалуйста.

Русский - это чистокровная многовековая помесь славян, варяг, скифов, татар, печенегов. И в этом наша сила. Все ли знают, что самые здоровые, красивые и умные дети рождаются от смешанных браков? А почему исчезла Римская империя? Она просто выродилась. Латины считали себя выше всех других племён и не смешивались, среди знати обычной практикой были внутрисемейные браки. При этом, по законам генетики рождались больные, слабоумные и гомосексуалисты. А рыба гниёт с головы, потому и империя развалилась.
В странах Европы настолько возгордились собой, что посчитали недостойным выполнять некоторые виды работ - они стали завозить людей "второго сорта", как они считают, из бедных стран для выполнения этой работы, стали селить их отдельно. У этих людей родились дети и внуки, но они тоже оказались людьми "второго сорта". Естественно, теперь они протестуют против того что их считают "вторым сортом", что от них оградились. Хотя это уже наверное в тему "Париж...".
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #82 от 16.12.2005 в 16:05:48 »

Zar XaplYch:  
он имел в виду микроколебания почвы, заметно отличные от обычных движений тектонических плит.
==========
Quote:
Просто лихое начало 21 века показало что все эти "соплежуйские" рассуждения о мире и добре являются идеей вырождения.

она таковой не являются. просто еще рано для нее, время не пришло
 
All:
1) как выдумаете - возможен ли вариант развития истории, как предложено в 1 и 2 посте темы?
2) почему да/нет?
3) какое место уготовано России?
4) что вы лично будете делать, в результате негативного равзития?
 
Я надеюсь вопросов достаточно.  Ответить на них - лучше, чем расползаться на "наших" и "ненаших"...
 
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #83 от 16.12.2005 в 16:12:21 »

Tailor:  
не надо обощать.
Quote:
Впрочем, если найдешь в Москве дворника русского, а не таджика или татарина - отпиши.

у нас ВСЕ дворники - русские - и сам видел, и сам там чуть-чуть батрачил. ни одного лица кавказской национальности не видел.
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #84 от 16.12.2005 в 16:14:45 »

2bugmonster: Вот по этому я и не навижу прислугу. Не люблю, когда за меня, что-то делают. Да и не могу выше других себья ставить (ну если только чуть-чуть).
 
2Daito: он имел в виду микроколебания почвы, заметно отличные от обычных движений тектонических плит. - оно самое.
 
Ладно, хватит модераторам работы прибавлять. :-X
« Изменён в : 16.12.2005 в 16:16:20 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #85 от 16.12.2005 в 17:40:44 »

Хочу подкинуть пару цитат- жаль не моих, но подписываюсь под каждой буквой:
 
Вадим Давыдов."Год Дракона"
 
Проклятые чучмеки…
— Что?!
— Что? — удивился Майзель.
— Вот уж не думала, что услышу от вас подобное, — у Елены брезгливо  
приподнялся уголок рта. — Вы же постоянно распинаетесь тут передо мной про  
торжество цивилизации. Или это кто то другой?
— А вы разве не слышали, что я расист, сексист и лабильный тип, даже не  
подозревающий о таких вещах, как политическая корректность?
— Разумеется, слышала. Я даже имею счастье наблюдать это собственными  
глазами.
— Вот видите…
— При этом я полагала, что еврей расист — это выдумка исламских идеологов,  
— продолжала Елена, не обратив внимания на его реплику. — Хотите сказать,  
что я ошибалась?
— Не знаю, — он пожал плечами. — Что касается всех прочих, я не знаю. Но я  
— точно расист. Обязательно. При этом я делю всех на две расы — людей и  
чучмеков. И чучмеков я постараюсь убрать из моего мира, чтобы они не  
мешали людям жить.
— Интересно. И как же вы отличаете одних от других?
— Легко, дорогая. Люди — это те, кто, вне зависимости от формы носа, ушей  
и цвета кожи живут нормальной человеческой жизнью, учатся, работают,  
любят, рожают и воспитывают детей. А чучмеки — это те, кто мешает им это  
делать.
— А что, у чучмеков разве нет жен и детей?
— Есть. Только они, вместо того, чтобы любить их и заботится о них,  
обвязывают их «семтексом» и посылают взрываться в автобусах в Иерусалиме  
или в московском метро. И я сначала уничтожу их — всех, а потом пролью  
скупую мужскую слезу над их останками. Вот такой вот расизм в действии,  
дорогая.
 
— Вы не ответили на мой вопрос, пан Данек. Как вы будете отличать одних от  
других, пока эти другие еще не взорвались? Как будете отделять их друг от  
друга? «Мочить в сортире», паля по площадям, как делают это россиянские  
вояки? Я не думаю, что вы имеете готовое решение этой проблемы. Или я  
опять ошибаюсь?
— Не совсем. Готового решения нет. Но мы работаем над этим.
— Сообщите мне, когда закончите. Я просто умираю от любопытства. Только не  
рассказывайте мне, что вы цивилизованный человек. Потому что  
цивилизованные люди обсуждают проблемы на переговорах, а не размахивают  
дубиной при каждом удобном и неудобном случае…
— Дорогая, вы же практически только что оттуда, — Майзель укоризненно  
покачал головой. — Вы видели там цивилизованных людей?
— Представьте себе. И немало. Вы, вероятно, невнимательно читали мою  
книгу. Или прочитали только то, что хотели. То, что вам понравилось, что  
совпадает с вашими представлениями и мыслями. А то, что вам не  
понравилось, вы просто вынесли за скобки…
— Я все же отношусь к цивилизованным особям, хотя вы и готовы отказать мне  
в этом, пани Елена. Я не избиваю женщин и детей, как бы они меня не  
раздражали. Я не злоупотребляю алкоголем и табаком и не употребляю  
наркотиков и галлюциногенов. Я говорю о своих чувствах и проблемах. Я  
принимаю душ каждый вечер, а летом, бывает, и дважды. Я образован, я занят  
на работе значительную часть времени суток, я плачу налоги из своего  
жалованья и контролирую распределение общественных фондов через тайные  
справедливые выборы, ограниченные избирательным цензом. Я не просто ценю,  
но почитаю священными личную свободу, частную собственность и частную  
инициативу. Я сугубый индивидуалист и присоединяюсь к массовым акциям  
общественного протеста только в том случае, если происходит  
непосредственное и явное попрание вышеупомянутых ценностей в период или в  
случае, когда не могу осуществить свою волю посредством выборов…
— Замечательно. Считайте, что вы сорвали аплодисменты. А теперь наберите в  
грудь побольше воздуха, сосчитайте до десяти, только медленно, и  
признайтесь — самому себе, прежде всего, как я понимаю, — что этот портрет  
истязаемого чучмеками белого гетеросексуального образованного женатого  
европейца с двумя детьми и развитым гражданственно правовым сознанием —  
это не ваш портрет… Это портрет кого то другого…
— Дорогая, вы, как всегда, попадаете не в бровь, а в глаз. Есть, по  
крайней мере, два существенных отличия нарисованного мной портрета от меня  
самого. У меня нет семьи и нет правового сознания в общепринятом смысле  
этого слова.
— Да уж. Это я имела возможность заметить… Вы цивилизованны, пока вам это  
выгодно. А когда невыгодно или надоедает, из вас вылезает на Божий свет  
чудовище, сеющее ужас и смерть вокруг…
Он смотрел на нее с такой странной, мальчишеской улыбкой, что Елена  
смешалась и, замолчав, выжидательно уставилась на него. Майзель тихо  
проговорил:
— Вы удивительная женщина, пани Елена. Я сам до сих пор не понимаю, почему  
я выслушиваю от вас все эти выпады…
— Возможно, потому, что вам надоели те, кто слушает вас с открытым ртом,  
ловя каждое ваше слово, как истину в последней инстанции…
— Ну, это вряд ли. Я, помнится, говорил вам, что мои помощники и соратники  
вовсе не отличаются сервильностью. Да, я действительно, не задумываясь,  
меняю костюм на боевые доспехи, когда этого требуют обстоятельства. И  
считаю это вовсе не недостатком, а совершенно наоборот — достоинством.  
Достоинством, которым вы, истинно цивилизованные люди, не обладаете.  
Потому что плохо учили психологию и социологию. Вы проецируете свои  
жизненные установки и навыки в том числе и на чучмеков. И пытаетесь играть  
в шахматы с теми, кто лупит вас доской по голове. Я же нахожу подобное  
поведение не только глупым или опасным, но самоубийственным. И у вас не  
выйдет утащить меня с собой на дно, связав меня по рукам и ногам правилами  
поведения цивилизованного человека. Примите и прочее.
— Я не могу принять этого, пан Данек, — покачала головой Елена. — И,  
боюсь, что никогда не смогу… Там люди, понимаете? Такие же, как мы с вами,  
из костей и мяса, с красной кровью…
— Вы понимаете это. Чудесно. Проблема в том, что они никак не желают этого  
понять.
— Это просто дети…
— Это не просто дети. Это дети, нашедшие на помойке атомную бомбу,  
затащившие ее на крышу нашего дома и собирающиеся взорвать ее, потому что  
это убьет всех взрослых, и тогда наступит бесконечный праздник  
непослушания. И эти дети — вовсе не кудрявые ангелочки. Это злые,  
туповатые подростки из неблагополучных семей, уже попробовавшие наркотики,  
грязный секс в подвале безо всякого намека на нежность, без капли раздумья  
подрезавшие прохожих ради двадцатки на дозу, дети, в жизни которых  
авторитет и насилие суть тождества… Вам не удастся уговорить их  
образумиться, пани Елена. Они не станут вас слушать. Они станут, сопя,  
насиловать вас скопом, дня два, а потом, когда им это наскучит, примутся  
гасить о вашу кожу свои окурки и «косячки», радуясь при этом, как самые  
настоящие дети. А когда им наскучит и это, когда ваши стоны и хрипы  
перестанут их развлекать, они примутся пинать вас ногами и бить по голове  
обрезком водопроводной трубы, до тех пор, пока вы не перестанете дышать.  
Просто чтобы вы не мешали им устраивать их праздник. А я случайно оказался  
рядом, и у меня в кармане есть пистолет. И я умею им пользоваться. И  
воспользуюсь. Обязательно
 
— И все таки это дети… Мы отвечаем за них, понимаете?
— Почему я и вы должны думать об этом, а они сами — нет?! Почему у вас  
болит душа за них? Почему вы, ненавидя их образ мыслей и жизни, защищаете  
их, в то время, как все их помыслы направлены только на одно — уничтожить  
нас с вами, если мы не согласимся жить так же, как они сами? Почему, пани  
Елена?
— Потому что я человек.
— Потому что вы — человек, — повторил Майзель ее слова, как эхо. — Потому  
что только человек может думать о других так же, как о себе. Но человек  
должен понять, что у него не будет шанса остаться человеком, если он не  
научится защищать то, во что верит и что любит. К счастью, у вас есть я,  
пани Елена. Вы, возможно, вовсе не в восторге от такого счастья, но  
другого у вас нет. Что выросло, то выросло. Да, я, вероятно, чудовище.  
Скорее всего. Но я на вашей стороне. Поверьте, если бы я был по другую  
сторону линии фронта, вам пришлось бы куда хуже.
— Меня удивляет, что вы не по ту сторону. Там, на той стороне, как раз  
приходят в неописуемый восторг от чудовищ. С удовольствием подчиняются им  
и скармливают им своих детей. А мы то вам зачем?! Нами даже управлять  
толком невозможно. Мы все время пытаемся вывернуться из ваших удушающих  
объятий…
— Меня это не удивляет, пани Елена. И даже не беспокоит. Потому что именно  
за это я вас и люблю. Вас, а не чучмеков. И поэтому болею за вас. И вам  
придется выжить и победить, даже вопреки вашим самоубийственным  
интеллигентско христианским рефлексам. Как победил человек кроманьонский  
человека неандертальского, и последний вымер, не сумев противостоять  
нашему общественно экономическому и социальному натиску. Ему нечего было  
этому натиску противопоставить. И чучмеки вымрут, — Майзель пожал плечами  
и улыбнулся, и Елену едва не замутило от этой улыбки. — Закон природы,  
дорогая. Я только немного подкорректирую процесс.
— И кто же эти самые неандертальцы чучмеки? Арабы? Цыгане? Китайцы?
— Все, кому не нравится наша цивилизация. Все, кто хочет ее вымазать  
дерьмом или написать на ней неприличное слово баллончиком с нитрокраской.  
Все, кто пытается нас взорвать, уничтожить, поглумиться над нашими  
ценностями. Все, кто считает, что права ему положены, а обязанности — нет.  
Всем им необходимо будет или стать другими, или подохнуть. Я не могу  
рисковать цивилизацией, в которой родился и вырос, которая мне, в отличие  
от них, как раз ужасно нравится, потому что она такая удобная, чистая,  
веселая и богатая, ради абстрактного человеколюбия. Я не святой и не  
страстотерпец. И даже не христианин. Примите и прочее.
— И именно по этой причине ваши… то есть, простите, королевские… тонтон  
макуты… то есть, конечно, доблестные стражи порядка… вышибли из страны  
всех, кого вы сочли чучмеками?
— Дорогая, вы опять передергиваете. Их никто не вышибал. Чучмекские мафии  
— тех да, тех действительно вышибли. Потому что мы с королем и есть мафия,  
другой или тем паче третьей мафии быть не может. А эти… они сами уехали.  
Удрали, если хотите. Потому что у жителей страны, у граждан должны быть не  
только права, но и обязанности. А они думали, что тут только права. И  
когда выяснилось, что это не так, они предпочли уехать, а не взять на себя  
обязанности. Разумеется, мы не стали их задерживать. Даже с удовольствием  
выпроводили. Потому что эти ребята начали свои, якобы неотъемлемые, права  
качать. Потребовали выделить им место в историческом центре Праги для  
строительства мечети. А его величество сказал: ради Б га, но на следующий  
день после того, как церковь и синагога будут построены в Мекке. Мяч на  
вашей стороне, господа. И когда они попытались организовать нам  
беспорядки…
— Насколько я помню, это была мирная демонстрация…
— Беспорядки начинаются всегда с мирных демонстраций. Так вот, мы пресекли  
всякие демонстрации несколькими публичными дефенестрациями   . После чего  
даже самые отвязанные предводители диаспор и общин поняли, что мы не  
шутим. И побежали. Вы ведь не знаете всего, что этому предшествовало.  
 
Переговоры как раз имели место. По нашей инициативе. Мы собрали всю эту  
чучмекскую гнусь и предложили им прекратить устраивать у нас во дворе  
Чучмекистан. Мы сказали: вы живете среди нас. Хорошо, пускай. Но это не мы  
к вам, а вы к нам приехали. Поэтому ведите себя, пожалуйста,  
соответственно. Не две или три жены, а одна. Нельзя убивать девушек за то,  
что они не хотят выходить замуж в четырнадцать лет за племянника  
двоюродной сестры главного чучмека соседнего квартала. Нельзя начинать  
вопить в половине пятого утра с пожарной каланчи, потому что дети спят. Не  
нужно прятать женщину под паранджой, потому что здесь не Чучмекистан, где  
женщину можно взять силой или убить, если у нее нет «защитника» чучмека,  
заставляющего ее носить эту дрянь. Нельзя вырезать женщинам наружные  
половые органы, называя это борьбой за исламскую нравственность. Нельзя  
устраивать уличные шествия и лупить себя и своих маленьких детей саблями  
по голове, обливаясь кровью, потому что это, кроме всего прочего,  
негигиенично и отвратительно выглядит. Нельзя курить гашиш и опиум, потому  
что у нас это не принято, и нам плевать на ваш национальный колорит. Нужно  
учить язык титульной нации так, чтобы можно было учиться и работать, а не  
сидеть целыми днями в кофейнях. Если вы ничего не умеете, кроме как  
наматывать на бритую башку грязное полотенце и тыкаться бородой в вонючий  
коврик по пять часов в день, вам следует участвовать в общественных  
работах, и нам плевать, что воины чучмеки считают это унизительным. Нельзя  
селиться компактными общинами, потому что это мешает нам контролировать  
выполнение вами наших условий. Нужно мыться и улыбаться, ходить к врачу и  
учить детей в школах, рожать в больницах, а не в бане, работать, а не  
торговать дурью, крадеными машинами и поддельными часами «Картье». Да,  
чуть не забыл: нельзя захватывать нас в заложники и убивать, требуя  
оставить вас в покое. Потому что мы не оставим вас в покое. Или вы станете  
людьми, или уберетесь отсюда ко всем чертям. Назад в свой Чучмекистан. Или  
прямо на тот свет, к гуриям. И мы прекратили у нас этот бардак. И не  
пускаем их сюда, потому что это наша страна, и мы сделали ее такой вовсе  
не для того, чтобы чучмеки превратили ее в помойку. А будь у нас  
демократия, как во Франции, наши полицейские тоже боялись бы ходить по  
улицам наших городов…
 
— Вы все пытаетесь перевести в плоскость нравственных императивов. В  
плоскость чистой идеи. Мы хорошие, а они нет… Но это вовсе не так. Вы же  
понимаете, что корни этого ужаса — в той вопиющей нищете, в которой живут  
эти люди поколениями…
— А в чем корни этой нищеты?
— То есть?!
— Я вам скажу, пани Елена. Разруха — она всегда в голове. Потому что когда  
человек пять часов в день молится, он ни к чему больше не применим. Когда  
человек строит свою жизнь и экономику так, чтобы можно было пять часов в  
день молиться, это не экономика, а дерьмо. Именно поэтому за последние  
шесть сотен лет они ни разу не высунули носа из своего грязного, вонючего,  
нищего болота…
— Иногда невозможно выбраться из болота самостоятельно, — нахмурилась  
Елена. — Особенно если это настоящее болото…
Что это я такое говорю, промелькнуло у нее в голове. Это что, я опять с  
ним согласна?!.
— Совершенно в дырочку, дорогая, — усмехнулся Майзель. — Только не все  
сразу…
— Они… Не только они в этом виноваты!
— Нет. Не только, — кивнул Майзель. — Мы тоже. Мы. Наша цивилизация.  
Потому что мы очень часто непоследовательны. Очень часто думаем не о  
главном, а о деньгах. Потому что не сумели объяснить, что такое настоящая  
свобода и для чего она нужна. Не сказали, что свобода — это не  
вседозволенность для корпораций, не либертарианство, а ответственность  
перед детьми и землей… Все позволили этим ублюдкам. Эти тупые, спесивые и  
жадные болваны, политиканы и буржуи, раздали нефть бандитам, назначив их  
шейхами и эмирами. Всего лишь за обещание исправно откручивать по мере  
надобности вентили. Эти кретины, не удосужившиеся даже Киплинга хотя бы  
наискосок прочесть… Вместо стратегии, вместо концепции — одна лишь  
глупость и жажда наживы… Ничего удивительного, что эта нежить все  
подгребла под свои задницы, стоило нам лишь на секунду отвернуться. Они  
разве сумели распорядиться этим богатством, доставшимся им просто так, за  
здорово живешь?! Они покупают себе на вырученные за нефть деньги стада  
верблюдов и табуны роллс ройсов. Это все, на что способна их убогая  
фантазия, несмотря на учебу в британских элитных школах… И знаете, что  
сделали корпорации и политиканы у них на службе для того, чтобы  
выкрутиться? Эти ослы и межеумки с оксфордскими и гарвардскими дипломами  
под стеклом в золоченых рамках? Они раздали всем телевизоры. Они решили,  
что увидев красивых живчиков на красивых ландшафтах, эти несчастные,  
забитые, одурманенные люди захотят все это иметь…
— А разве нет?
— Да. Обязательно. Теперь, увидев в телевизоре, как живем мы, они хотят  
так тоже, только бесплатно. Они не хотят для этого работать. Не хотят  
пользоваться восхитительной системой ипотечного и потребительского  
кредитования. Потому что они чувствуют, как звери, что все это дерьмо не  
для них, а для гламурчиков и топ менеджеров, которые то и есть настоящие  
красивые живчики на красивых ландшафтах. А им этого никогда не получить. И  
все это так великолепно наложилось на ислам, что впору просто диву  
даваться. А корпорации думали, что увиденного в телевизоре будет  
достаточно, чтобы продавать всем подряд машинки, тряпки и колу. И пушки,  
конечно… Эти придурки, начитавшиеся в полосочку Фукуяму и Маркса, ничего  
не понимают. Совсем ничего. Они думали, что люди кинутся к ним в рабство  
за гроши. Но этого не случилось. А они думали, что положили мир себе в  
карман, как четвертак… Вот это вряд ли. И теперь они даже не представляют  
себе, что делать со всем этим ужасом, который они учинили. Они никогда не  
признаются, что это именно они поставили наш мир на край пропасти.  
Пришлось нам вмешаться и начать наводить порядок. Разумеется, это никому  
не нравится. Ни корпорациям, ни шейхам, ни тем, кому они раздали говорящие  
ящики. Ну, ничего не поделаешь. Что выросло, то выросло…
— Вы надеетесь — всерьез надеетесь — навести вашими методами порядок? Или  
то, что вы называете порядком?
— Обязательно. Мне жаль, что половина из этих несчастных захлебнется в  
крови, пока вторая половина — возможно меньшая, чего я вовсе не исключаю,  
— не поймет, что бесплатно ничего не бывает. Что все равно придется  
работать, что отобрать и поделить не получится. Да и начал я, как вы уже  
имели честь убедиться, отнюдь не с них… Просто уже довольно поздно  
сюсюкать. Слишком поздно… Мне действительно жаль, пани Елена. До слез, до  
ужаса жаль. Но нет выхода. Поверьте, просто нет. Мы и так делаем все, что  
можем. Пугаем их изо всех сил, чтобы избежать невинных жертв. Но  
получается плохо. А еще всякая мразь путается под ногами — лукашенки  
всякие, мугабе, ким чен иры, и вы постоянно хватаете нас за штаны… А мы  
ведь не боги, пани Елена. Понимаете? Мы люди…
 
 
 
 
 
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #86 от 16.12.2005 в 17:49:37 »

2Tailor: Quote:
Что-то не припомню я такого лозунга... Ты где его читал или видел? Впрочем, если найдешь в Москве дворника русского, а не таджика или татарина - отпиши. Приеду лично познакомиться. Или водителя автобуса. Или уборщицу в больнице.

За всю Москву не скажу, но за тот район в который постоянно катаюсь (м.Университет, живу в гост. Союз М.О.) ручаться могу. Ни одного нерусского лица с веником не встречал. Касательно больниц, то в Москве, к счастью, не доводилось, а вот в Питере и Мурманске сестры тоже отчего-то все русские (или они маскируются?).
Теперь касаясь водителей маршруток. Тут ты прав. Сталкиваюсь с ними ежедневно. Эмоции, которые меня переполняют при виде этих гомо сапиенсов готов излагать только в привате, а то тутже получу пожизненный бан.  
НО! Есть у меня знакомый русский паренек. Раньше вместе на железке работали, теперь иногда видимся. Он ПЫТАЛСЯ устроиться в автопарк на маршрутку. Ежедневно спускали колеса, сливали топливо, угрожали физически разобраться. Месяца не проработав ушел.  
 
Объяснить разницу между работой той же медсестры или дворника и водителя автобуса? Хотя бы по зарплате?
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #87 от 16.12.2005 в 18:04:47 »

2Мозгун: Неплохо у Давыдова написано. Многие думают весьма похоже, только сформулировать не все могут корректно.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #88 от 16.12.2005 в 18:14:46 »

2LDV: Приятно умных людей почитать.Роман сам вообще-весчь!
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #89 от 16.12.2005 в 18:15:47 »

Ну хватит этих собирательных образов и обобщений!
Я вот, например, не москвич, но живу в Москве. Уже около 10 лет. Так вот, на работе я в течение нескольких лет обучаю молодых людей профессии. Если я сейчас расскажу, какими бывают тупыми, инфантильными, безответственными, неспособными ни на что, кроме как работать в ментопатрульной службе москвичи в третьем поколении из довольно благополучных семей - закачаетесь.  
А еще могу рассказать, сколько из тех людей, кого вы видите каждый день по телевизору, слушаете по радио, кого читаете в журналах и газетах - имигранты. Не их дети, а именно сами. Из тех кого или о ком я знаю - 95%.  
Это только в той сфере, что я знаю.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #90 от 16.12.2005 в 18:25:30 »

2cha: Quote:
Я вот, например, не москвич, но живу в Москве. Уже около 10 лет.

Если верить прфилю - 9. ;D
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #91 от 16.12.2005 в 18:38:49 »

2Мозгун: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за длину поста. Ладно бы, если свои мысли писал; так ведь - квотинг.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #92 от 16.12.2005 в 19:42:13 »

2Мозгун: Ссылку дай плиззз, я на lib.ru не нашёл. :( И столь долгие цитаты - Satan's Claws прав, однако... Для понимания "об чем речь" поменьше б хватило ИМХО...
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #93 от 16.12.2005 в 19:46:17 »

Правда, где такую литературу найти можно (искать лень)? Уж очень интересно стало. :)
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #94 от 16.12.2005 в 20:14:18 »

http://lib.aldebaran.ru/author/davydov_vadim/
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

iiv
[Третий римский]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +136
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #95 от 16.12.2005 в 21:46:38 »

Вставлю и я свои пять копеек по данному вопросу.
Костя, ты тут вполне заслужено начинаешь раздавать подзатыльники. Ты безусловно прав.  :) Народу свойственно переходить на т.н. "бытовую ксенофобию" ибо в пылу атаки перестают различаться свойства представителя отдельной национальности и конгломерата на ее основе.
Дядя Миша совершенно справедливо заметил, что в советские времена мало кого интересовало кто-какой национальности. Каждый представитель любой национальности сам по себе может быть прекрасным человеком. И наоборот. (Кстати, среди водителей маршруток, достаточное количество русских (по крайне мере, у нас в Питере), которых будь моя воля, я посадил бы сразу и надолго. Тут дело не в национальности, а в полном попустительстве властей к проблемам, связанным с маршрутками.) Но в советские времена конгломераты по национальному признаку не были столь значительны и не имели весомой силы, сопоставимой с силой самого государства.
На мой взгляд, проблемы с эмигрантами начинаются исключительно тогда, когда число представителей определенной национальности начинает увеличиваться больше некоторой критической массы. Грубо говоря, они начинают представлять "государство в государстве", со своими законами, этикой, моралью и т.д., образуется "химера" (если пользоваться термином Л.Н.Гумилева). Ни одно приличное  сильное государство не должно мириться, чтобы внутри него существовали подобные конгломераты со своими законами, и руководствовались ими, а не законами государства. В противном случае, его ждет то, что уже имеет Франция, и имеем мы с начала 90-х годов. Но у нас пока это не переходит в горячую фазу исключительно потому, что нашему государству до этих проблем нет никакого дела - и его, и конгломераты, похоже все устраивает. Не устраивает лишь граждан нашего государства, посты в данной ветке также говорят об этом.
Боюсь, что при данном ходе событий, кончится все очередным "русским бунтом, бессмысленным и беспощадным" (с). Если, конечно же, кто-нибудт наверху не поймет, что надо не только руки греть, но и проблемами заниматься.
Поживем - увидим.
Зарегистрирован

istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #96 от 17.12.2005 в 01:00:00 »

2iiv: Что-то я от отца совсем другое слышал, касательно национального вопроса в СССР. Не афишировалось это просто.  
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #97 от 19.12.2005 в 13:55:35 »

2istr:
Quote:
Что-то я от отца совсем другое слышал, касательно национального вопроса в СССР. Не афишировалось это просто

Национальный вопрос есть, пока есть национальности. Одно дело - не афишировать его, давить в зародыше, а другое дело - прикрываясь "свободой слова", "демократией" - раздувать его. Думаешь в Австралии были бы беспорядки, если бы в СМИ не гудели, что "грязные арабы нападают на наших девушек"? Думаешь в СССР такое было бы возможно?
 
2Tailor:
Quote:
Гуд. Давай разбираться.
1. Надо принять соответствующий закон (Дума).
2. Быть готовым к возможности введения другими странами квот на допуск русских на их территорию.
3. Снабдить компутерами ВСЕ погранпункты, наладить программу обмену данными (чтобы считали, сколько конкретно китайцев прошло через тысячи КПП - 98 или 103).
4. Создать центр контроля и учета с отделами по всем странам мира и этносам.
5. Научить всех пограничников распознавать этносы, чтобы не впустить корейца вместо китайца. Паспорта сегодня дело ненадежное.
6. Создать специальную "этническую полицию" для отслеживания отпетых этносоуклонистов в городах и деревнях всей России.
И это только начало мероприятий...

Начнём с того, что ты спутал въезд на територию страны с иммиграцией - это всё таки разные случаи. Отсюда весь этот стёб. Иммиграция - сложный процесс, она не должна и не будет осуществляться по взгляду на фотографию в ппаспорте.
Quote:
Помню, что меня совершенно не интересовало, кто какой национальности.

Вот! Это ключевой момент. А в курсе ли ты, дорогой товарищ, что во время развала СССР, в ранние 90-е, в страну осуществлялся гигантский влив финансов, направленных на разжигание межнациональной вражды.
Quote:
Но помню еще и существовавшую тогда (и восстанавливающуюся сейчас) систему полицейского надзора за "неугодными". И многое другое помню. Парткомы, месткомы, товарищеские суды... Ты хочешь все это обратно?

А есть ещё другая крайность: тихо сидеть в квартире с зарешеченными окнами и бронированной дверью, выбираться наружу за едой только в безлунную ночь, перебежками и оглядываясь. Не хотелось бы ни того ни другого, но если учесть, что Россия - страна крайностей, то что ты описал - хотя бы обеспечивало порядок на улицах, в отличие от последнего.
Quote:
Значит, запрещать русскому жениться на русской

Зачем превираешь слова! : maniac :
Quote:
а украинке - выходить замуж за украинца

Насчёт русских и украинцев - народы жили сотни лет в одном государстве и являются ветвями одной культуры и одного этноса - куда ещё смешивать?
Насчёт других - не запрешать, но ущемлять в правах такую семью, и появившихся детей. Хотя, если грамотно реализовать другие описанные меры, то эта мера вообще будет излишней. А то у нас как всегда: самого главного не сделают, зато каких нибудь "свадебных милиционеров" понаставят. ;D
Quote:
Чё-то я тебя понять не могу. А чем Россия-то отличается? И еще: смешение населения - это ж хорошо получается: никакого расизма.

А я это и говорю. Извини, если путанно выражаюсь.
Quote:
Только почему-то делание этого же самого в Балтии вызывает зубовный скрежет в России...

Зубовный скрежет в России вызывает тамошняя внутренняя политика фашистского "флирта" и внешняя политика хамства и политических диверсий, невиданная даже у государств, находившихся в состоянии войны.
Quote:
Что-то не припомню я такого лозунга... Ты где его читал или видел? Впрочем, если найдешь в Москве дворника русского, а не таджика или татарина - отпиши. Приеду лично познакомиться. Или водителя автобуса. Или уборщицу в больнице.

Здесь ты совсем не прав и тебе это до меня ответили.
Quote:
Ты вот мне выше о лучезарном советском прошлом напоминал. Но, похоже, запамятовал, кто все эти масштабные стройки строил... Про миллионы заключенных забыл?

По твоему БАМ, КамАЗ, ДнепроГЭС и т.п. строили заключеные?
Quote:
Прям не знаю, что и сказать... Если ты считаешь свое предложение "цивилизованным", то о чем разговор... А вторая фраза - это просто типичное, извини, пустомельство. Типичный пример идеалиста: знает, что НЕ надо делать, но НЕ знает, что НАДО делать... Или иначе: моя хата с краю.

Нет. Я знаю ЧТО нужно делать, знаю КАК, но не собираюсь обсуждать МЕЛКИЕ детали и подробности реализации в ЭТОЙ теме - ИМХО нужно будет создавать подвальчик по этому проекту. ;D К тому же с тобой обсуждение видимо не получится, так как ты понял мои предложения примерно так:
- Избегать МАССОВОГО въезда иммигрантов одного этноса
Полное закрытие границ, пропускать через таможню только русских. ;D
- Избегать создания мест компактного проживания иммигрантов
Тех, кто всё таки проник расселять по специальным лагерям, чтобы на трёхъярусной кровати спали люди разных национальностей. ;D
- Избегать однонациональных браков и создания прочих союзов между иммигрантами
Запрет браков всех между всеми, включая полную стерилизацию. ;D
- Очень желательна полная ассимиляция иммигранта
Насильное крещение, купание зимой в иордане, пересадка на лицо носа "картошкой" и крепких розовых щёк. Удаление большого пальца правой руки для достижения высшего мастерства игры на гуслях.
"We a BORG! We will be assimilated!" (c) StarTrek ;D
- Сдача экзаменов на знание языка, истории, обычаев, традиций, ЗАКОНОВ будущей родины, причём ДО въезда в страну и желательно с практическими занятиями (пример: "выпивание водки на брудершафт", "игра на балалайке сидя на телеге в обнимку с медведем" , "опохмеление огуречным рассолом", "выражение красоты российской природы матерными словами" )
Собственно, этот шутливый комментарий в скобках - прямое указание к действию.
- Индивидуальное курирование каждого иммигранта для устранения казуальных препонов адаптации иммитранта.
Доносы, массовые аресты, показательные казни ;D
- Обязательное трудоустройство по указанному государством месту с длительным сроком отработки.
Концлагерь. ;D
- При несоблюдении иммигрантом вышеуказанных правил - высылка на старую родину. Лучше выслать сейчас, чем потом держать в своей тюрьме.
Каких правил? Попробуй нарушь под дулом автомата! ;D
 
Вот примерно так ты мог понять эти пункты, каждый, конечно, понимает в силу своих способностей, у нас вообще на Руси некоторым закон "если читан - то не понят, если понят - то не так". Это ни в коем случае не оскорбление, а намёк на неправильное течение дискуссии между нами в силу отличного восприятия мира и приёмов общения.
« Изменён в : 19.12.2005 в 14:03:00 пользователем: bugmonster » Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #98 от 19.12.2005 в 14:23:07 »

Не ссорьтесь. Почитайте лучше вот плакат. Митинг антифашистов, кстати. В Москве.
Вот прицепился!       5547554.jpg
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Будущее. Неопределенное...
« Ответ #99 от 19.12.2005 в 14:27:19 »

В связи с вполне закономерным Quote:
отличным восприятием мира и приёмов общения.

предлагаю больше аргументировать и подкреплять выпады опубликованными фактами. В пределах разумного, естественно: врядли есть опубликованная статистика по национальному составу дворников в России. Это, я думаю, особо секретная информация и открытия соответствующих архивов не предвидится.
2bugmonster:  
Вот эту фразу подкрепи чем-нить, плз:
 
Quote:
А в курсе ли ты, дорогой товарищ, что во время развала СССР, в ранние 90-е, в страну осуществлялся гигантский влив финансов, направленных на разжигание межнациональной вражды.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 202136 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.