A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 21:07:58

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Глюки и проблемы »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: Терапевт, ПМ, maks_tm)
   Глюки и проблемы
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Глюки и проблемы             Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 Прочитано 107568 раз
Splanger
[Шлангер?]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1000 от 06.12.2005 в 15:03:25 »

Quote:
Забей на Драссен, потом вернешься и отобьешь.
 
Забил, сейчас вот захватил Альму С-В сектор. После того как обнаружил ТАКОЙ ассортимент оружия, притормознул немного.
Народ, с чем лучше бегать? :)) А то глаза разбегаются. Баррет конечно взял однозначно (правда у снайпера сила всего 72, так что вес 117% с патронами и гранатами!).
Штаер тоже взял. Вот терь решаю чё дать Серёге с его меткостью 80... Абакан или М16А3?
Есть четвёртый "боец", но он чисто как медик, ослик и приманка бегает :) У него пока что гранатомёт.
 
p.s.
H&K G3 какое-то левое стало... В оригинале я его таскал в замену ФН Фалу! А тут... Мде. С такими требованиями, ну его в баню.
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1001 от 06.12.2005 в 15:16:47 »

2Splanger: Специализация и только специалзация! Дай снайперу лучше СВД или на худой конец другое что-нить. Оружие, имхо, лучше русское, т.к. надежней. М16 больно рано начинает клинить. А АК чуть больше держится. окопайся в каком-нить городе так, чтобы тебя никогда из него не выбили и сиди там ремонтируйся, лечись. И проводи из него рейды. Склад в нем устрой. И ремонт, ремонт, ремонт. Тогда, в принципе, можешь во всю использовать Любое оружие. Т.к. отремонтировать всегда можно. На рейд слишком мног ос собой брать нечего. Максимум на 2-3 боя патронов и гранат. Мерки будут бегать налегке и будет тебе щасье!
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1002 от 06.12.2005 в 16:27:59 »

2Splanger:  
А что в G3 не так? У FAL параметры примерно такие же - штурмовые винтовки 7.62 НАТО в моде менее скорострельные, зато убойные...
 
Да, и зачем снайперу с Barret гранаты? Неужели он у тебя работает с дистанции гранатного броска?  :o
« Изменён в : 06.12.2005 в 16:30:13 пользователем: ПМ » Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Splanger
[Шлангер?]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1003 от 06.12.2005 в 16:31:24 »

После захвата скалада Альмы я снарядил народ и двинул в сектор ниже, так как там была засада, я загрузился и в скрытном режиме перешёл туда. В бою оказался слишком притеснёным врагом и так как был рядом с границой карты, решил отступить. Далее :
Когда вернулся в С-В сектор, он оказался захвачен вражиной. Ну чтож, отвоевал... Однако после того как убил всех врагов и сектор стал захвачен мною, тоесть игра уже перестала показывать режим боя в секторе, на общей карте всё равно был обозначен 1 вражеский солдат, хотя в секторе всех кого можно я убил.
 
Продолжил играть и опять попытался в тихую перейти в сектор Альмы ниже, так фигу... Игра вылетела. Попробовал 3 раза - всё равно вылетает.
Чего делать??
Сейв до того как я пошёл в сектор ниже есть...
Зарегистрирован

Splanger
[Шлангер?]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1004 от 06.12.2005 в 16:34:07 »

Quote:
Да, и зачем снайперу с Barret гранаты? Неужели он у тебя работает с дистанции гранатного броска?

Не всегда, но случается не редко (обычно ночью), когда перед командой столпилась огромная тусовка вражины и тут уж хэдшотом одного противника команду не спасёшь. Так что пирходиться иногда кидать и гранаты :)
Зарегистрирован

Splanger
[Шлангер?]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1005 от 06.12.2005 в 16:41:17 »

Quote:
2Splanger: Специализация и только специалзация! Дай снайперу лучше СВД или на худой конец другое что-нить. Оружие, имхо, лучше русское, т.к. надежней. М16 больно рано начинает клинить. А АК чуть больше держится. окопайся в каком-нить городе так, чтобы тебя никогда из него не выбили и сиди там ремонтируйся, лечись. И проводи из него рейды. Склад в нем устрой. И ремонт, ремонт, ремонт. Тогда, в принципе, можешь во всю использовать Любое оружие. Т.к. отремонтировать всегда можно. На рейд слишком мног ос собой брать нечего. Максимум на 2-3 боя патронов и гранат. Мерки будут бегать налегке и будет тебе щасье!  
 Зарегистрирован

Так у меня нету СВД... Раньше бегал снайпером с АКМ + Беррета. Теперь только с Барретом. Думаю после захвата вакцины, оставлю её храниться где-нить в ящике (чтоб если что, можно было вернуться и взять, заодно чтоб ополченцы не взяли, а то любят они тут хватать чужие вещички однако).
 
з.ы.
Кстати что это за прикол с аимовцами на стороне Драньки? Уже вон 2-их уложил, причём оба в одном и том же секторе были! =)
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1006 от 06.12.2005 в 16:50:48 »

2Splanger: Quote:
Кстати что это за прикол с аимовцами на стороне Драньки? Уже вон 2-их уложил, причём оба в одном и том же секторе были! =)

 
Ты превью к моду читал? Похоже нет. Вот разозлюсь и не буду отвечать - пока не прочтешь. И другим скажу, что бы не отвечали ;D ;D
 
Это фича НО
 
ЗЫ Снайперу давай пару грен, пистолет для ближнего боя и снайперку на выбор - эт оптимальный вариант, на мой взгляд
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Splanger
[Шлангер?]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1007 от 06.12.2005 в 18:11:35 »

превью читал, про фичу знаю, но не думал что игра будет меня шаг за шагом ограничивать в выборе наёмников :) Тоесть, я сам себя...
 
з.ы.
Блин, вот бага так бага. Сейчас захватил шахту Альмы. Поговорил дружески с нигером-прорабом, тот сказал спасибо за спасение брата + добавилась лояльность!!!
А ещё часть солдат всё равно отображена на карте, и ополчение там качать нельзя... вобщем бред полный. И денег шахта не приносит, как будто является под Дранькеным контролем.
Как исправить багу, хэлп!
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Кардинал
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1008 от 06.12.2005 в 18:33:53 »

2Splanger:  
Quote:
Сейчас захватил шахту Альмы. Поговорил дружески с нигером-прорабом, тот сказал спасибо за спасение брата + добавилась лояльность!!!

Это баг оригинальной игры.
 
Quote:
А ещё часть солдат всё равно отображена на карте, и ополчение там качать нельзя... вобщем бред полный. И денег шахта не приносит, как будто является под Дранькеным контролем.

Выйди из сектора и снова в него войди - будет тебе счастье.
 
Quote:
превью читал, про фичу знаю, но не думал что игра будет меня шаг за шагом ограничивать в выборе наёмников

То же самое - войди в сектор по новой, там РНД, AFAIK, АИМовец заменится либо другим АИМовцем, либо серым элитчиком.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Splanger
[Шлангер?]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1009 от 09.12.2005 в 00:01:49 »

Ну ничего не пойму... В том случаи оказалось что вылет происходит по причине, что на сектор нападает враг в то время, пока я нахожусь на карте города.
Получилось отбить атаку, НО! После этого игра вылетала всё время ровно в 19:45 игрового времени. Пробовал загружать более ранние сейвы - не помогло. Игра напрочь вылетает, не важно где бойцы находятся.
 
Блин, обидно! Неужели никак не исправить? Я уж даже установил ShadyJob... Думал будет заменой НО, так она мне не понравилась. НО самый рулезный Мод для ДЖА2. И вобще я считаю что в нём воплощено всё то, что не хватало оригинальному ДЖА.
Однако глюки не дают покоя =( Блин, там даже в некоторых местах было сложно! Что подогревало интерес. Я 3 ночи не вылазил, резался в игру
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1010 от 09.12.2005 в 02:00:41 »

2Splanger: Quote:
Я уж даже установил ShadyJob... Думал будет заменой НО, так она мне не понравилась.

 
Если ты сказал то, что я подумал : spy :, то тебя скоро предадут анафеме ;)
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1011 от 09.12.2005 в 08:22:25 »

2ThunderBird: Вот уж нет. В "SJ" есть моменты, к-рые не нравятся многим (многие - наследство "ЦС"), но тут уж дело вкуса, "не нравится - не ешь".  8) Анафема не пройдет!  ;)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1012 от 09.12.2005 в 09:48:00 »

2LDV: на вкус и цвет.. (с)
 
А раз наследство ЦС, то, имхо, нельзя называть их минусом SJ.  
 
Ладно, бог с этим
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Splanger
[Шлангер?]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1013 от 09.12.2005 в 11:20:14 »

дык чего делать? :)
Переустановил ДЖА2, переустонавил по новой НО1.0, патчи и карты... Вернул старые сейвы и всё равно вылетает собака =(
Начал по новой, но обидно ёпрст. Там уже была крутая команда, которой всех выносил, а теперь опять с "пукалками" бегаю. Слава богу что карты хоть меняются
« Изменён в : 09.12.2005 в 11:20:42 пользователем: Splanger » Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1014 от 09.12.2005 в 11:41:51 »

2Splanger:  выложи сейв, кто сможет - промотает это место, если у него вылета не будет. И Будешь дальше играть
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1015 от 09.12.2005 в 12:25:19 »

Вылет в Орте.
 
Мерки заходят в сектор, крадутся. Стоит в пошаговке зашуметь - враги поднимают шухер и в конце их хода - вылет.
Вот прицепился!       Crash_Report_09_12_2005___16_18.txt
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Splanger
[Шлангер?]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1016 от 09.12.2005 в 15:10:42 »

Вот сейв.
Вот прицепился!       JA2NO_saves.rar
« Изменён в : 09.12.2005 в 16:12:16 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1017 от 09.12.2005 в 15:41:21 »

2Splanger:
Так я не понял, чё сделать-то надо? Просто время прокрутить? И до куда? Или ещё пару секторов взять? Время я прокрутил на пару дней вперёд, ничего не происходит. Только в 19.41 верхний-правый сектор Альмы навещает отрядец мышей в 20 душ. Видимо зондер-комманда на Драссен идёт. Их перебить надо? Ну тогда нафик-нафик, не мой стиль, геморно мне будет с такой командой. А если просто савку с прокрученным временем - хоть щаз могу выложить.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1018 от 09.12.2005 в 15:48:58 »

Вот. Все пучком. Промотал время до 20:00. Мерки поспали еще. В общем, работает.
 
На будущее - *.sav -- это расширение сохранок АВ,  *.sve -- расширение сохранок ЦС ;)
 
PPS 2butterfly: нэ нада! ;D
Вот прицепился!       Splanger's_game.rar
« Изменён в : 09.12.2005 в 16:13:00 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Splanger
[Шлангер?]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1019 от 09.12.2005 в 15:59:29 »

Ура!!! Всё заработало, биг-биг спасибо! =)))
Ща пойду вычищать склад Альмы по новой... А то повадились захватывать его... :)
« Изменён в : 09.12.2005 в 16:13:17 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1020 от 09.12.2005 в 16:54:41 »

2Splanger: фсегда пажалусто :D
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Sandro
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1021 от 12.12.2005 в 00:55:50 »

2Splanger: Один из способов миновать вылет на страткарте в определённое время - зайти в тактическую карту как можно ближе к времени вылета и пережить время вылета в тактике, потом выйти на страткарту - вылета нет...
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Splanger
[Шлангер?]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1022 от 12.12.2005 в 10:02:08 »

2Sandro:  
У меня она в тактик карте вылетала тоже. Я пробовал.
Но сейчас благодаря ThunderBird-у, всё прошло и я воюю дальше :)
Зарегистрирован

Splanger
[Шлангер?]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1023 от 12.12.2005 в 13:35:50 »

народ, теперь дошёл до Хим.Лаборатории и вот что мне выдала игра...
 
В поиске на форуме искал похожую траблу, не нашёл.
 
Как исправить?
На стратегической карте при входе в сектор показывает в уменьшеном виде карту как положено и потом застревает вот так при загрузке самой карты.
Зарегистрирован

Splanger
[Шлангер?]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1024 от 12.12.2005 в 21:35:10 »

Сделал копию файла P-roof3.sti и переименовал её на bagroof.sti
В итоге карта загрузилась. Затем вычистил всех в секторе, однако никакой вакцины я не нашёл.... Чего делать?
Зарегистрирован

Splanger
[Шлангер?]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Игра опять начала вылетать всёRe: Глюки и проблемы
« Ответ #1025 от 12.12.2005 в 21:56:58 »

Игра опять начала вылетать всё время... Кто-нить может пропустить мне время? Вылетает в 10:45...
Зарегистрирован

Splanger
[Шлангер?]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1026 от 12.12.2005 в 21:59:47 »

собственно сейв...
Вот прицепился!       SaveGame04.rar
Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1027 от 12.12.2005 в 23:56:26 »

патчи ставь.
Вот прицепился!       SaveGame04.zip
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1028 от 13.12.2005 в 06:56:43 »

2Splanger: Quote:
Затем вычистил всех в секторе, однако никакой вакцины я не нашёл.... Чего делать?

 
Недавно вроде бы писали, что лабу надо захватывать очень быстро, иначе последняя вражина, сидящая на кнопке - взрывает ящик с вакциной. Если был взрыв - переигрывай. Вакцина - это шпритц с описанием регенератора.
 
Кстати, у  меня появилась идея.... На картах в некоторых местах (где-то в Альме, и Камбрии, емнип, в секторе с Мартой) в ящиках можно найти регенераторы. Если их впарить Стивену, сможет ли он сделать из них вакцину??? : rolleyes : Или тот регенератор единственный такой?
« Изменён в : 13.12.2005 в 07:00:55 пользователем: ThunderBird » Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Splanger
[Шлангер?]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1029 от 13.12.2005 в 11:21:45 »

2ThunderBird:  
Нет, челы не успели нажать на кнопку, я сначала пошёл в комнату с вакциной, вынес чувака у кнопки и тогда вражина начала бежать к кнопке, но я всех перемочил и всё... Сектор чист.
В ящичке да, был шприц, только называется он "Допинг" и он единственный такой на карте, остальные шприцы которые я нашёл, были регенераторами и действовали как регенераторы, а допинг попробовал юзануть и он тут же все хэлсы востановил бойцу.
« Изменён в : 13.12.2005 в 11:22:07 пользователем: Splanger » Зарегистрирован

Splanger
[Шлангер?]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1030 от 13.12.2005 в 11:22:36 »

2butterfly:
все патчи установлены!
Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1031 от 13.12.2005 в 12:18:18 »

13.12.2005 в 11:21:45, Splanger писал(a):
2ThunderBird:  
В ящичке да, был шприц, только называется он "Допинг" и он единственный такой на карте, остальные шприцы которые я нашёл, были регенераторами и действовали как регенераторы, а допинг попробовал юзануть и он тут же все хэлсы востановил бойцу.

Я валяюсь!!! :D (с) моя официантка.
 
Милыя, хэлсы говоришь востановил? А совесть тебя не замучала после этого? В превью к моду ясно ж было написанно: "регенератора в моде нет!" Мысль в голову не приходила, что это и была вакцина?
 
ой-ой-ой [уходит качая головой]...
 
13.12.2005 в 06:56:43, ThunderBird писал(a):
2Splanger:  
Кстати, у  меня появилась идея.... На картах в некоторых местах (где-то в Альме, и Камбрии, емнип, в секторе с Мартой) в ящиках можно найти регенераторы. Если их впарить Стивену, сможет ли он сделать из них вакцину??? : rolleyes : Или тот регенератор единственный такой?

Я дома у Босса точно находил. В правом-верхнем туалете в ящичке. Для сэбэ хранил, наверное :-[
« Изменён в : 13.12.2005 в 12:21:03 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Sandro
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1032 от 13.12.2005 в 22:46:38 »

По данным Викинга любой даже случайно найденный "Допинг" канает за вакцину. И вовсе не обязательно лабораторию искать, прямо в Камбрии они завалялись... :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Splanger
[Шлангер?]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1033 от 13.12.2005 в 23:36:36 »

Народ, промотайте сейв плиз хотя-бы до 12:00.
 
2butterfly:  
Игра вылетает в 10:45....
Зарегистрирован

Splanger
[Шлангер?]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1034 от 18.12.2005 в 19:22:08 »

help ))
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1035 от 24.12.2005 в 11:52:21 »

Только сейчас заметил. Тут ничего с калибром не напутано? ;)
Вот прицепился!       4.6_mm.JPG
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1036 от 24.12.2005 в 12:02:07 »

2ThunderBird: Все правильно - это новые мини гранаты местного производства. ;) А какая версия мода? Вижу, что 0.6. В 0.6 я такого не видел (в ранние версии не играл). Надо посмотреть.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1037 от 24.12.2005 в 12:31:47 »

2GreenEyeMan: фиговый из тебя экстрасенс! (без обид, шучу). У меня 1.0ФТ
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1038 от 24.12.2005 в 15:06:10 »

2ThunderBird: Тьфу ты, точняк. В 1.0 у РПГ стоит 4.6мм. РПГ за место ПТГ же сделан? Или нет? Забыл я все напрочь: что, где и по чем. Надо посмотреть.
 ПС: я не экстрасенкс ;D , просто в версии 0.6 такого же цвета интерфейс был.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1039 от 24.12.2005 в 15:31:23 »

2GreenEyeMan: Quote:
РПГ за место ПТГ же сделан?
Вместо него, вроде.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
LoneWolf
[Отдельно стоящее животное]
Небесный Всадник

Да пребудет с тобой Сила


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1040 от 04.01.2006 в 05:43:21 »

2Splanger:
Вот прицепился!       SaveGame04-1.rar
Зарегистрирован

Все мы умрем. К сожалению, не мы решаем, когда и как. Но мы можем сделать так, что-бы нас запомнили мужчинами!
jana_m
[обалдеть!]
Гамос






Пол:
Репутация: +34
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1041 от 04.01.2006 в 17:46:15 »

Проблема эта уже обсуждалась, но спрошу. После "сцены во дворце" игра вылетает, патчи пробовала - не помогают. Точнее помогают, но как-то странно: начала игру (вылетов нет), через некоторое время решила начать параллельно еще раз (ни игра, ни мод не удалялись) - после первого же ролика - вылет :(. Последующие попытки начать игру - вылет в трех случаях из четырех.  :( Что можно сделать? Очень не хочется начинать игру при таких условиях...
« Изменён в : 04.01.2006 в 17:46:47 пользователем: jana_m » Зарегистрирован

«Каждый выживает по своему. Выживание — не наука, а искусство»(с)
Konst
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1042 от 04.01.2006 в 19:41:45 »

Приветствую, возможно повторяюсь, но перерыв форум не нашёл ответ,
пришлосиь переустановить игру, и после установки мода игра не запускается,
ругается что не может запустить Ja2.bak, плиз подскажите как  быть
« Изменён в : 04.01.2006 в 21:37:51 пользователем: Konst » Зарегистрирован

Чертовска Вражiна
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1043 от 05.01.2006 в 00:03:34 »

jana_m:  
   Ставь на чистую ДжА fix2 и не должно быть вылетов. Это проверено на личном опыте.
 
Konst:  
   А ты ja2.exe  запускать не пробовал?  : rolleyes :
Зарегистрирован

jana_m
[обалдеть!]
Гамос






Пол:
Репутация: +34
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1044 от 05.01.2006 в 00:36:43 »

2Чертовска Вражiна:  Э-э... На "чистую ДжА" или все-таки на "чистую Джа+NO"? : rolleyes : "Чистая Джа" и так не вылетает, только с модом. Переустановка не помогает - те же э-э... веники, то вылетает, то не вылетает. :(
Зарегистрирован

«Каждый выживает по своему. Выживание — не наука, а искусство»(с)
Чертовска Вражiна
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1045 от 05.01.2006 в 02:03:03 »

jana_m:  
   А НО на чистую ДжА ставила? Без каких нить иных патчей?
Зарегистрирован

Zatvor
[Заклинил, сабака !]
Прирожденный Джаец

лечение пиявками доступно всем


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +56
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1046 от 05.01.2006 в 02:50:37 »

Доброго времени суток.Такая беда:нанял Бешеного и при ускорении времени вылет на фортки.Переустановка НО не помогла,старых сейвов-нет. Конечно,проще плюнуть и подождать НО-2,но у меня 96 в Альме,а потом зачистка Медуны. КТО-НИБУДЬ,КАК ИЗ ЭТОГО ВЫБРАТЬСЯ??  При случае встречи с меня ведро пива.
Зарегистрирован

Пуля-не воробей и не слово;
вылетит-сразу почувствуешь разницу

Konst
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1047 от 05.01.2006 в 09:33:31 »

Так в том то и дело что ехе пропадает, в корне он не виден, через выполнить тоже не находится, стоит удалить НО, сразу появляется появляется: death :, неужели систему сносить придётся?
Зарегистрирован

Konst
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1048 от 05.01.2006 в 10:58:36 »

Поставил файлы НО ручками, игра запускается, но при начале фразы кем нибуть вылетает :(
Зарегистрирован

jana_m
[обалдеть!]
Гамос






Пол:
Репутация: +34
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #1049 от 05.01.2006 в 12:00:32 »

2Чертовска Вражiна:  На чистую, кроме нее на компе ничего не было. У меня, правда, возникло подозрение что вылеты связаны с новыми картами секторов : rolleyes :, т.к. во всех случаях, когда вылетов нет, карты Драссена, Сан-Моны и Камбрии одинаковые. Может я и не права, это только подозрение :).
Зарегистрирован

«Каждый выживает по своему. Выживание — не наука, а искусство»(с)
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 151239 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.