A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 03:51:25

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Глюки и проблемы »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: Терапевт, maks_tm, ПМ)
   Глюки и проблемы
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Глюки и проблемы             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ...  34Прочитано 107557 раз
adim
[Балканский брат]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум! Что само по себе и не ново.




Пол:
Репутация: +17
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #300 от 19.02.2005 в 15:24:37 »

2neyros:  
В секторе D10 битва, как и положено. Мануел, кошка: super :, ополченци, два моих отряда и 21 врагов. Первие два рунда мои только смотрели и к бою приближались бистренко. Подключились и начали, а Мануел и его ополченци начисто изчезли: confus :!
"Что ли еще будет ой-ой-ой?"
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #301 от 21.02.2005 в 07:26:38 »

Adim:
Ты во время боя в D10 на стратегическую карту выходил?
Зарегистрирован

adim
[Балканский брат]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум! Что само по себе и не ново.




Пол:
Репутация: +17
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #302 от 21.02.2005 в 11:37:39 »

2neyros:  
Точно не помню, но вот что интереснее имхо. Когда заметил что что-то не так, начал експерименти делать. Вот в едном из них последнего врага забил в автобитве  :D. Вернулся на тактической ... и все било как надо - вернулись все на месте. Даже кошка, которую враги в первий рунд убили ;D.
Зарегистрирован

ALF
[Любитель кошек. Под соусом!]
Гас Тарболс

инопланетный диверсант




Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #303 от 21.02.2005 в 19:16:18 »

Мде, почему меня гранаты не лечат...
 
Вот, значит, вылазит джип-подранок (это игорек постарался) - статус: тяжело ранен...
http://img131.exs.cx/img131/733/10zi.jpg
Получи фашист гранату - обратите внимание на отлетающий урон (упавшая граната сдетонировала целую цепочку боеприпасов, заботливо подложенную прибежавшими на выстрелы фрагами)...
http://img228.exs.cx/img228/6804/25wx.jpg
... И вот так в бою закаляется сталь - статус: ранен...
http://img228.exs.cx/img228/5607/31rv.jpg
« Изменён в : 21.02.2005 в 21:37:56 пользователем: ALF » Зарегистрирован

Fedor_Suhov
[Посмотрим, какой это Сухов :-)]
Димитрий

Восток - дело тонкое...




Пол:
Репутация: +5
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #304 от 22.02.2005 в 09:03:20 »

2neyros:  
В D10 все прошло нормально. Ополченцы были, Мануель нанялся. Только Полкана очень жалко, он при любых раскладах погибает на первом ходу.
Я ожидал, что ополченцы (как было сказано в превью твоего патча), станут голубыми. Однако, нет. Остались разноцветными, в том числе и после разговора с Мануелем. И на страт. карте не отобразились. Или я что-то путаю?
Зарегистрирован

- У меня жена - как пуля!
- Что, такая быстрая?
- Нет... Дура.

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #305 от 22.02.2005 в 09:14:33 »

Станут после выхода из сектора. Но на стратегической карте ты их не увидишь, так как в этом секторе нет возможности тренировать ополчение.
Зарегистрирован

rycb
Гость

Ё-мэйл

Re: Глюки и проблемы
« Ответ #306 от 22.02.2005 в 17:15:04 »

Всем здарова!!! Уменя тут вопрос : Можно ли N.O. на"золотую серию" поставить?
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #307 от 22.02.2005 в 17:21:07 »

2rycb: NO v.1.0 можно, но только на АВ, на ЦС не пойдет. Выбирай при инсталле галочку "Инсталяция на Gold" и будет тебе щастье :) Говорят, таким макаром можно и на англичанку поставить
« Изменён в : 22.02.2005 в 17:21:37 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Temny
[Во облацех!]
Иван

Я просто обожаю этот Форум!




Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #308 от 22.02.2005 в 17:54:35 »

Подскажите, есть такой глюк: ставлю NO1.0 test на Бяковский "Голд" (версия 1.12). В патче включаю опцию "для Голд-а". Ставлю патчи из соседней ветки. Вроде все нормально и тут вылет в винды (в лбой момент). В креш репорте написано: "Segment( CS:EIP )<001b>0059292e.
 
Exception occured at address: 0x0059292e
 Write Access Violation at: 0x00000306
 
Exact Error Message  
 "The thread tried to read from or write to a virtual address for which it does not have the appropriate access."
 
Из-за чего такое может быть и как лечить... Заранее спасибо.
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #309 от 22.02.2005 в 19:06:29 »

2Temny: Прицепи краш, разрабы посмотрят. Прицеп проводится так: внизу страницы жмешь на пимпу ответить, там разберешься.
 
Уффф. Все, идут писать мануал для Пакосов. Сам тоже когда то страдал. Так пусть другие не страдаютЪ.;)
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #310 от 22.02.2005 в 19:21:25 »

2neyros: Моня давно вовсю воюет в моих рядах, а ополчены наполовину зеленые (на такт. экране), и трусят как зелень, в отличие от синих. А кто есть "Полкан" ??
PS: ПАтчи ставил все по мере их появления и в том же хронол. порядке, как выложены в ветке.
« Изменён в : 22.02.2005 в 19:22:41 пользователем: LDV » Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
adim
[Балканский брат]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум! Что само по себе и не ново.




Пол:
Репутация: +17
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #311 от 22.02.2005 в 20:39:04 »

2ThunderBird:  
У меня есть мануал для "пакосов" на англ. язике. Может бить комуто перевести  :).[attach]
Вот прицепился!       JA2_Patusco's_JA2_Strategy_Guide_1.3.rar
Зарегистрирован

Ping
Гость

Ё-мэйл

Re: Глюки и проблемы
« Ответ #312 от 22.02.2005 в 21:16:50 »

Скачал мод.
Установил.
При загрузке меню выдает "number of tilesets in code does..." Нажмите Esc для выхода... :(
Помогите... 26 мегов на модеме слил.... Спасибо.
Зарегистрирован

ALF
[Любитель кошек. Под соусом!]
Гас Тарболс

инопланетный диверсант




Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #313 от 22.02.2005 в 21:20:19 »

Ээй, кто-нибудь объяснит мне почему такое (см. выше) вышло?
Может у кого еще такой глюк был? Кстати, на второй картинке урон равен --1 (два минуса!!! - и это с ргд, угодившей аккурат под капот, и подорвавшей не меньше 3 гранат)
А то я тогда топал в соседний сектор, на блокпост с танками, а тут пришлось снарядик на джип потратить. Хотя обычно с трех ргд-шек валятся...
 
мде нашел как аттачить :) Опять таки привычка - ищу нужную кнопку, а оно оказывается под едитбоксом :)
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #314 от 22.02.2005 в 21:55:21 »

2adim: Так это вообще мануал по JA2. 98 страниц переводить - сильно долго, проще посидеть со словарем
 
2ALF:  Ищите и обрящете!!!
« Изменён в : 22.11.2005 в 13:45:45 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #315 от 23.02.2005 в 00:39:41 »

Ping:  
   Поподробнее плиз... И удали в папке "бинаридата" файл Джа2сет.дат (или как-то так его зовут).
 
ALF:  
   Не сталкивался с таким пока.
« Изменён в : 22.11.2005 в 13:46:56 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #316 от 23.02.2005 в 00:54:11 »

ALF:
 
бывает, иногда, пустики дело житейское, или С/Л или добавь
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Терапевт
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #317 от 23.02.2005 в 10:24:45 »

2ALF:
Quote:
Ээй, кто-нибудь объяснит мне почему такое (см. выше) вышло?

Если был поставлен патч no10fix_ges, то всё нормально. После него бронетехнику можно эффективно поражать только из РПГ-16 и миномёта.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #318 от 23.02.2005 в 11:15:44 »

Прикол получился: убил я значит Вики при захвате лаборатории. В журнале надписи нет, но письмо из АИМ пришло. Типа она на Филиппинах кони двинула и т.д. Картинка с портретом затемнена и написано - на задании. Когда её в самом начале игры не оказалось в АИМ для найма, я оставил ей сообщение на автоответчик. Велико же мое удивление было, когда я её в арульканском НИИ встретил! Сжимаю время, мне приходит сообщение от ... Викки Воттерс с предложением её нанять!!!!! Вот так.  
 
Да, обстоятельства смерти - пострелял в неё, она стала критична и смылась. Потом ей на помощь прибежал серый. Я его убил (он был последним). Игра все ёще показывает, что в секторе есть враги. Потом - оп-па. Все враги уничтожены. Письмо из АИМа и все.
« Изменён в : 22.11.2005 в 13:48:21 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
ALF
[Любитель кошек. Под соусом!]
Гас Тарболс

инопланетный диверсант




Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #319 от 23.02.2005 в 11:33:04 »

2Терапевт:  
Ох, ужо и непомню, что я там понаставил. Данный образчик установлен у меня на работе. Так что в четверг проверю, заодно новых патчей принесу :).
 
/мысля
Надобы забацать все патчи единым экзешником :). Или, если они еще ожидаются сделать (если возможно) дистрибутив дополняемым этими самыми патчами. И чтобы при установке можно было выбирать какие патчи ставить, а после установки генерился какой-нить лог, в котором прописаны установленные патчи (для выявления последующих глюков весьма полезная идейка).
/мысля
 
бронетехнику можно эффективно поражать только из РПГ-16 и миномёта.
...что и было сделано :). Но вот один танк на соседнем блокпосте, всвязи с отсутствием мин-снарядов, пришлось валить противопехотными минами :)
« Изменён в : 23.02.2005 в 11:34:12 пользователем: ALF » Зарегистрирован

adim
[Балканский брат]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум! Что само по себе и не ново.




Пол:
Репутация: +17
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #320 от 23.02.2005 в 13:21:49 »

У меня на 4й день ИГГИ в Драсене появился. Взял, конечно  ;D. У него же 300 патронов для моих СВУ ! ;)
Помотрель потом в компютер - цена отряда не повисилась ??? Почему - Игги только раз 2000 и хватит или что-то другое. Для меня цена в день на отряд очень ;) важний параметер, а то не буду знать могу ли я купить что-то у Б.Р.  или ждать придеться?
Зарегистрирован

FastFooD
[Медленный гамбургер]
Иван

Вежливость - главное. Это основа выживания.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #321 от 23.02.2005 в 16:21:41 »

adim: Игги снимаемт свои два куска зеленой котлеты каждое утро в 8 или 9 по местному времени.
Зарегистрирован

ja2 Бука NO1.0 FT + alter ego(3)
Не путайте теплое с мягким...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #322 от 23.02.2005 в 16:26:02 »

2FastFooD: А разве не в 7.00? Вроде всем платится так. У меня всегда орали в 7.00, если вдруг не выплатил. Или для каждого свой алгоритм?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

adim
[Балканский брат]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум! Что само по себе и не ново.




Пол:
Репутация: +17
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #323 от 23.02.2005 в 16:34:50 »

2neyros:  
1. Игги свои деньги забрал  :(. Я даже уровен на взр. накачал, но в компютер он не посчитивается. Думаю его освободить ;). Для начало игри очень дорогой : user :.
 
2. Я опять в D10. Теперь карта другая, Мануель наместо кошки, взял джип. Начался бой - они через вход пошли, мои - через забор. Ровно на 3-ем рунде все - Мануель, джип и ополченци изчезли - безмолвно, по английски! На зтот раз я запомнил: на стратегическую карту не биль. На карте остались следи тех, которих побили  (из РПГ!!!). Если нужно могу save послать или jpg?
Зарегистрирован

adim
[Балканский брат]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум! Что само по себе и не ново.




Пол:
Репутация: +17
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #324 от 23.02.2005 в 16:44:31 »

2Zar XaplYch:
 2FastFooD:  
У меня он ровно в 24:00 свое взял. Я еще тест делал. Если у меня нет денег, то сообщение появляется, но никакой реакцией с Игги не било?!?
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #325 от 23.02.2005 в 17:07:52 »

2adim: Он будет возникать только через день или два, а потом уйдет, если платить не будешь. У меня Конрад начал возникать через день, а через 4-5 ушел. Но я его не отпустил. Лоад и очередь в брюхо devil.gif headshot.gif
Называется оторвался, не нравится он мне со своим высокомерием, а так нормальный боец. Только много дерет, гад :(
« Изменён в : 23.02.2005 в 17:09:45 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #326 от 24.02.2005 в 00:21:44 »

ПМ:
   Паша, разобрался с нестыковками карт С13 Драссеновской фабрики. Помнишь если, я писал, что на радарке отсутствует северо-западный бар. Так вот, на альтернативном наборе карт он присутствует, хотя самого его нету на карте. Радарки этих секторов просто перепутаны местами.
Зарегистрирован

adim
[Балканский брат]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум! Что само по себе и не ново.




Пол:
Репутация: +17
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #327 от 24.02.2005 в 00:40:11 »

Надоел мне зтот сектор D10!!! Опять что-то не так  :(. На второй раз все ( казалось ;) ) нормально идет. Враги задружними усилиями все до одного уложили, начали "трофеи ражатся" ( : applause : COBRA ). Вот и к Мануелю приближился поразговорится о том-сем, о погоди. Окно с вибора появилось, нажал на "дружески" - никакой реакций. Все пробовал - Мануель как немой!
 
По советам neyros-а ПЕРЕД начало новой (в четвертий раз, прямо как Windows-"вот ви сейчась в первие.." видел сотни раз :D ) игри почистил NpcData оставив только EDT файли (ровно 10 штук).
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #328 от 24.02.2005 в 00:09:39 »

2ThunderBird: А я его беру только как охранника Альмы на первых порах, а потом отправляю в Драссен жучков стрелять ;D А когда Альма уже есть, то деньга как-то уже не проблема. Так что жить можно, к тому же слышу я его довольно редко. В Драссене то :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #329 от 24.02.2005 в 07:15:24 »

adim:
Насчет Мануэля (что он не говорит ничего) надо мне кое-что проверить...
 
Ping:
У тебя мод стал некорректно. Ставить надо на чистую JA2. Перед установкой проверить, чтобы со всех файлов игры был снят флаг "Защита от записи (Read Only)".
« Изменён в : 24.02.2005 в 07:21:01 пользователем: neyros » Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #330 от 24.02.2005 в 08:39:41 »

neyros:  
   Мануэль не говорит ничего скорее всего из-за отсутствия озвучки. Он ведь не нанимался в ЮБ. Правда, в Буке, гоыорят это кто-то патчил. Может просто тогда забыли перенести озвучку. Или он такойже там был? Я в ЦС не играл, практически. Только раз в английский вариант, а потом редактором немного побаловался ЮБишным и всё. Мне АВ значительно больше нравится...  : rolleyes :
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #331 от 24.02.2005 в 11:33:32 »

adim:
Разобрался я в чем причина. В прошлый раз я ошибся: удалять надо было не все файлы DATA\NPCDATA\*.npc, а только часть из них.
Советую сделать так: установи HO в отдельную папку (не в папку с установленным JA2, а просто в пустую папку, и после окончания установки скопируй оттуда все файлы DATA\NPCDATA\*.npc в папку игры DATA\NPCDATA.
А если надумаешь в будующем переустанавливать НО, то перед установкой мода удаляй все файлы DATA\NPCDATA\*.npc
Зарегистрирован

Temny
[Во облацех!]
Иван

Я просто обожаю этот Форум!




Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #332 от 24.02.2005 в 12:35:31 »

 Повторюсь...
У меня происходит такой глюк: В процессе игры, в любой произвольный момент, вылетает в винду. Все равно на что ставлю, на Голд или на 1.02. Патчи ставлю все из соседней ветки.  
Прицепляю последний креш-репорт. Посмотрите, может подскажете как лечить...
[attach]
Вот прицепился!       Crash_Report_24_02_2005___13_28.zip
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #333 от 24.02.2005 в 16:50:37 »

Temny:
Посмотрел твой рапорт. Это глючит АИ, когда решает вопрос об отправке карателей в незащищенный игроком сектор. Там действует рандом, поэтому крэш не всегда происходит. Попробуй поперезагружайся, может проскочишь. Или жди патча...
Зарегистрирован

Temny
[Во облацех!]
Иван

Я просто обожаю этот Форум!




Пол:
Репутация: +1
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #334 от 24.02.2005 в 17:45:54 »

Спасибо. Буду ждать патча  :) S/L не помогает...
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #335 от 25.02.2005 в 07:27:28 »

Выложил патч в соответствующей ветке.
Зарегистрирован

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #336 от 25.02.2005 в 16:36:34 »

Подскажите, почему происходит вылет в винду при взрыве, если я кину гранату под хвостовое оперение самолета (аэропорт Драссен).
Креш-репорт не успевает сформироваться.  
Может там переключатель? я с таким в SJ сталкивался. При взрыве в районе установленного на карте переключателя (триггер) вылетало стабильно. Не лечится?
« Изменён в : 25.02.2005 в 16:43:50 пользователем: BoSS » Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #337 от 26.02.2005 в 00:18:40 »

2ПМ: 2neyros: В Грамме,в секторе G1 нашел крышу на домике,на которой проходные только тайлы внешнего периметра.Крыша плоская,но на середину зайти(заползти,забежать) нельзя,только по краю...
Скрин прилагается.
Вот прицепился!       SCREEN000-1.jpg
Зарегистрирован

Kashey
[Лич или не Лич?]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: -22
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #338 от 27.02.2005 в 00:11:56 »

Обнаружил такой глюк:  
Играю с установленным патчем, показывающим процент попадания. Так вот, часто при стрельбе во фрага, стоящего на крыше, показывается минимальный процент попадания как бы я не целился, хотя попадание бывает в 80% случаев. Действует это только первый выстрел, потом работает как надо.
Зарегистрирован

Помогите! А то укушу! (с) Муравей
waYfarer
[Ездорог]
Димитрий

A realibus ad realiora!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +6
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #339 от 01.03.2005 в 21:10:53 »

Хелп.
Вообще поставилось нормально,я также поставил все патчи,все очень красиво,только у меня несколько проблем,первое:нет звуков выстрелов у любого оружия,второе:анаболика убивают сразу же пока он спускается с вертолета(на нормальной слолжности и только его),а также есть вопрос насчет прицела,наверно я просто чего не понимаю,но по увеличению ОД затрачивыемых на выстрел дожлен увеличиватся шанс попадания и соответственно верхняя окружность уменьшатся,у меня она уменьшается,но редко и ненамного,что это значит?(это вторичный вопрос)Заранее благодарен за любую помощь,извиняюсь если повторяюсь,я прочитал половину и больше не смог,переустанавливал АВ уже 2 раза и НО столько же не помогает...
Зарегистрирован

"Не расставайтесь с иллюзиями. Без них ваша жизнь превратится в тоскливое существование"-Марк Твен
Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #340 от 01.03.2005 в 21:38:08 »

2waYfarer: Если не уменьшается окружность прицела,или уменьшается,но мало,то это значит что шанс попадания невелик.Либо мишень за пределами дальности оружия,либо меткость стрелка слабовата.В таких случаях дополнительное прицеливание есть пустая трата ОД и времени.
Зарегистрирован

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #341 от 01.03.2005 в 21:38:37 »

2waYfarer:  
Обычно стреляют в самого здорового! Кроме того, Анаболика многе в АИМ не любят, и он - русофоб! ПодеЛОМ ему.
 
Попробуй начать на простой. Иногда можно перехвата врагом избежать. Если после высадки не шуметь.
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

waYfarer
[Ездорог]
Димитрий

A realibus ad realiora!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +6
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #342 от 01.03.2005 в 21:41:51 »

А что насчет звука то делать?Да нет его во время его спускания на землю снимают и он падает...
« Изменён в : 01.03.2005 в 21:49:10 пользователем: waYfarer » Зарегистрирован

"Не расставайтесь с иллюзиями. Без них ваша жизнь превратится в тоскливое существование"-Марк Твен
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #343 от 02.03.2005 в 00:34:12 »

waYfarer:  
   А ты хоть концовку ветки про релиз кандидат первую часть читал? Я там про звуки не менее 5 раз писал:
- разархивировать перед установкой мод в папку с названием не более 8 символов ЛАТИНСКИМИ (и ТОЛЬКО латинскими!!!!!) буквами.
 
   А про то, чтобы не сбивали во время спуска -- почитай соседнюю ветку Про Железную Волю и Экспертов.
Зарегистрирован

waYfarer
[Ездорог]
Димитрий

A realibus ad realiora!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +6
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #344 от 02.03.2005 в 00:06:35 »

Ну извини!Откуда я это могу знать,там 150 страниц и мне нужно прочитать их?Я понимаю,что вас достали такими вопросами,поэтому и прошу помощи,иначе я бы только через месяц что нить нашел,я тут всего один день,будьте немного снисходительней...
Зарегистрирован

"Не расставайтесь с иллюзиями. Без них ваша жизнь превратится в тоскливое существование"-Марк Твен
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #345 от 02.03.2005 в 00:27:41 »

2waYfarer: А ты понемножку читай, я вот форум читаю понемножку, хотя я здесь уже больше 2 лет нахожусь. Ты еще АГ наверное не видел, вот там стооока нафлудили и я из этого как-то умудрился кучу всего полезного выудить :)
Скоро тут будет поиск, можно будет найти интересующее тебя, но когда это будет, неизвестно. А пока терпи и читай темы :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

waYfarer
[Ездорог]
Димитрий

A realibus ad realiora!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +6
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #346 от 02.03.2005 в 00:49:35 »

Это опять я...А почему многие патчи не ставятся пишут что не могут найти исполняемый файл это патчи которые не имеют формы а обычные исполняемые досовские,они находятся в той же дирректории что и ja2.exe..А также не смог загрузится в секторе b2(драссен)...
« Изменён в : 02.03.2005 в 00:56:25 пользователем: waYfarer » Зарегистрирован

"Не расставайтесь с иллюзиями. Без них ваша жизнь превратится в тоскливое существование"-Марк Твен
Sar666
Гость

Ё-мэйл

Re: Глюки и проблемы
« Ответ #347 от 02.03.2005 в 02:29:36 »

Всем привет
 
У меня очень серьезная проблема - прокачивал своего перца на увеличение здоровья и силы загрузив его броней от танка и гоняя вдоль и поперек Арулько, да вот беда - как только здоровье доходит до 100 - игра вылетает. Что делать??? Жалко результаты трудов - 3 дня е*ался над этим!!!!!!!!!!!!
Подскажите кто знает
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Глюки и проблемы
« Ответ #348 от 02.03.2005 в 22:27:21 »

2Sar666: Старый глюк оригинала, пока никем не изжитый - неработоспособность при 100 здоровья. Пока не лечится, может кто из великих и сделает на основе изучения сырцов, но в будущем. Откатывайся по сейвам, или начинай заново.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Глюки и проблемы
« Ответ #349 от 03.03.2005 в 15:33:21 »

2Sar666:  
Если с hex-редакторами дружишь, то можешь убрать единичку из 100 - все заработает. Если не поможет он - то АртМани поможет. Если не дружишь с ними, то тогда не знаю, может ИМП-едит (на www.freelancer.ag.ru есть) ?
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ...  34 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 142989 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.