A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 09:09:23

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Клуб "Ночные операции" - 3 »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: maks_tm, Терапевт, ПМ)
   Клуб "Ночные операции" - 3
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Клуб "Ночные операции" - 3             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  ...  37Прочитано 125238 раз
Kashey
[Лич или не Лич?]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: -22
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #250 от 25.03.2005 в 10:54:25 »

Quote:
А РПГ против пехоты будет неэффективен - радиус взрыва ма-аленький, зато любой танк вынесет с 1 попадания.

Не знаю - незнаю... Вчера на ЦПВО Сергей Громов по танкетке не один раз стрелял. И даже не два. :(
Зарегистрирован

Помогите! А то укушу! (с) Муравей
Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #251 от 25.03.2005 в 11:02:01 »

2ПМ: Quote:
Миномёт в релизе НО будет именно противопехотным - с 1 мины танк не убить, и джип вряд-ли. А вот по кучке любых фрагов
но кучку фрагов-то я надеюсь наповал?
 
Quote:
А РПГ против пехоты будет неэффективен - радиус взрыва ма-аленький, зато любой танк вынесет с 1 попадания
А вот это может и зря. И вообще мне лично в игре сильно не хватало обычного лава (т.е. легкого одноразового гранатомета) что бы с одной стороны не было риска попасть в ситуацию, когда скаут вдруг лицом к лицу с танкеткой столкнулся и ничего сделать не может, с другой стороны бывает, что требуется массированый огонь тяжелого оружия по атакующим на дальних дистанциях.
 
Кстати а убойноая моща грантометов будет таже?
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #252 от 25.03.2005 в 11:05:52 »

2ПМ: С одного попадания РПГ серьезный танк не уделать. Танки будут иметь дифференцированное бронирование? А то на танк по хорошему надо б 2 выстрела тратить, и то при попадании не в гусеницу, а в борт и корму или башню.
PS: А и то верно, вместо какого-нить уника ввести обратно одноразовый РПГ, если линейку раздвинуть не удастся.
« Изменён в : 25.03.2005 в 11:16:39 пользователем: LDV » Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
baton
[хорошо пропеченный, 1 штука]
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: +2
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #253 от 25.03.2005 в 11:07:15 »

релиз... так, ребяты, а во что я сейчас играю?:)))
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #254 от 25.03.2005 в 12:14:06 »

2Kashey: ПМ сказал же, что в релизе ;)
И 2baton тоже: а сейчас мы играем в пред-релиз, т.н. бета-версия, ловятся все глюкобаги, чтоб релиз уже (относительно) безглючным был :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #255 от 25.03.2005 в 12:55:57 »

2LDV: Quote:
А то на танк по хорошему надо б 2 выстрела тратить, и то при попадании не в гусеницу, а в борт и корму или башню
это  в жизни, а в игре лучше не надо такого. имхо трудновато будет подобраться к танку сразу двумя бойцами для его уничтожения. У танка ведь стамину не выбьет, а если он после первого попадания ответить сможет, то в половине случаев это альтернативное завершение игры :)
 
Революция прекращается одним пушечным выстрелом!
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #256 от 25.03.2005 в 13:47:36 »

Предлагаю увеличить мертвую зону у танка, - чтобы он не только стрелять на два ближайших тайла не мог, но и засечь наемников, подобравшихся вплотную, тоже не мог. Хотя бы сзади и с боков.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #257 от 25.03.2005 в 13:52:19 »

2COBRA:  
Ага, и урон у пушки 26 сделать! Не чищена давно, и снаряды "не той системы(ц)"!
НО ваще-то интересно, только видать-то он могеть, вот стрелить - ну никак!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

WB
[Wild Bill :)]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +10
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #258 от 25.03.2005 в 14:08:38 »

а если ещё и снять пушку и пулемёт, то остается водиле гусеницами (траками) кидаться :)
Зарегистрирован

Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #259 от 25.03.2005 в 15:30:24 »

Ребят! Там же не Абрамс или Меркава какой-нить... Такой танк я думаю можно и с "Мухи" одной сжечь, не то что РПГ-16. На самом деле идея  LAW вернуть мне кажется стоящей, чтобы например джЫп спалить можно было с одной LAW, танк с двух, ну а РПГ для особо крутых перцев вроде Громова и Гризли, только тяжеелый и мощный.
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #260 от 25.03.2005 в 16:15:27 »

2LDV: Quote:
С одного попадания РПГ серьезный танк не уделать.
Я не согласен. Это смотря куда попасть...
2Cobra: Quote:
Предлагаю увеличить мертвую зону у танка, - чтобы он не только стрелять на два ближайших тайла не мог, но и засечь наемников, подобравшихся вплотную, тоже не мог. Хотя бы сзади и с боков.
Поддерживаю. Пехотинец с гранатой, подобравшийся к танку на такое расстояние, может быть только гусеницами подавлен, а так как у всех танков в Арулько эти гусеницы поломатые все (что печально) и, кстати, а реализуема ли идея сделать подвижный танк? Такой хардкор! В заставке же утюжат танки Омерту... :D
« Изменён в : 25.03.2005 в 16:17:03 пользователем: BravoMC » Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Bezumnij Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #261 от 25.03.2005 в 17:09:19 »

Вкакой-то "провоенной" передаче показывали противоракетную систему (название не помню), которая устанавливается на башню танка. Дык вот для испытаний танк прикрыли толстенным листом стали... что-то около 100-150мм. На вский случай (танк не поцарапать). Т.к. было сказано, что если ракета попадет, то этот лист танк не спасет :P.
Так и получается, что без таких противоракетных копмлексов танки - дорогостоящие гробы.
ЗЫ: что значит "серьезный" танк?
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #262 от 25.03.2005 в 17:33:23 »

2Bezumnij Kovrik:  
Костя! А ты, случаем, в гольф по четвергам не играешь ли? Как средний мериканский врач? Чо то вопрос-то а ля мерикан средний!
Будь я на месте испытателей, так же точно бы подстраховался - зачем лишние несвязанные убытки производить!
 
Сам всегда так делаю, чтоб потом не стыдно было - условия испытаний в три раза жестче, чем среднестатистические условия у заказчика. Зато сплю спокойно.
 
Это нормы Мороз-5 и Мороз-9.
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #263 от 25.03.2005 в 18:03:02 »

2Bezumnij Kovrik: Речь м.б. шла о попадании в БТТ УР с ослабленной БЧ, или вовсе с болванкой - весовым макетом. И в совр. танке самые уязвимые места - корма и верх моторного отсека, борта, особо меж катков (туда любили загонять РПГ "чехи", расстреливая неподвижную БТТ - там боеукладка подбашенная у наших Т-54/55, Т-62, Т-72, а бортовые экраны на технике часто отсутствовали, а если и были - они лупили 2 гранатами в одну область, снося сначала экран; у западных многих там же боезапас, а не только в нише башни, если таковая есть). Болванка, стукающая танк на приличной скорости (а УР неплохо разгоняется, но не как оперенный БПС, ессно), может покорябать машину, вмятину приличную сделать, зачем этот ущерб получать? М.б. так?
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
baton
[хорошо пропеченный, 1 штука]
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: +2
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #264 от 25.03.2005 в 19:42:40 »

25.03.2005 в 18:09:19, Bezumnij Kovrik писал(a):
Вкакой-то "провоенной" передаче показывали противоракетную систему (название не помню), которая устанавливается на башню танка. Дык вот для испытаний танк прикрыли толстенным листом стали... что-то около 100-150мм. На вский случай (танк не поцарапать). Т.к. было сказано, что если ракета попадет, то этот лист танк не спасет :P.
Так и получается, что без таких противоракетных копмлексов танки - дорогостоящие гробы.

видимо чтобы действительно не поцарапать:) имеется в виду наверное комплекс "арена". зачем прикрывать еще и железкой? хрен его знает...  принцип действия "арены" основан на том что она навстречу снаряду выпускает небольшую такую ракетку, которая взрываясь на некотором расстоянии поражает снаряд боевыми элементами типа дроби:) в принципе если это были испытания, то возможно прикрывали железякой радар этой самой арены, т.к. он вроде уязвим был по крайней мере на стадии разработки. минус комплекса в том, что при таком раскладе танк не может идти вместе с пехотой, т.к. ее просто побъет этими самыми боевыми элементами:)
Зарегистрирован

baton
[хорошо пропеченный, 1 штука]
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: +2
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #265 от 25.03.2005 в 19:47:41 »

25.03.2005 в 19:03:02, LDV писал(a):
2Bezumnij Kovrik: Речь м.б. шла о попадании в БТТ УР с ослабленной БЧ, или вовсе с болванкой - весовым макетом.

нет о болванке точно речь идти не может. "арена" эффективна лишь против реактивных снарядов и ракет. поэтому и испытывают ее скорее всего на боевом снаряде иначе просто неувидишь эффекта, болванке то эта дробь пофигу:)
Зарегистрирован

Bezumnij Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #266 от 26.03.2005 в 02:28:02 »

2baton: точняк! Про "Арену" говорили.
2LDV: Может и так... Только мне сомнительно, что от гранаты будет вмятина. Вмятины обычно были от ББ снарядов. Собсно их поражающий элемент - внутрянняя обшивка бронемашины, части оборудования и т.п.
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

baton
[хорошо пропеченный, 1 штука]
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: +2
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #267 от 26.03.2005 в 02:46:58 »

люди добрые, сижу и плачу... слезно молю сделайте чтонить в картой где Мануэль сидит... с вечера пытаюсь его "нанять":) ну почему партизаны, которые в одиночку должны противостоять регулярной армии, скрываться в лесах, проводить диверсии ТАК "охраняют" свое последние пристанище??? Мануэль напоминает бравого ковбоя из вестерна, который, подняв с земли грязный изорванный флаг с криком УРА несеться в атаку... тока в вестернах такие герои почемуто всегда выживают:) чего не скажешь о Мануэле:) о ЧУДО! 1 раз удалось "запереть" его, а также еще пяток соратничкав в хате, он побегал, получил stun гранатой, обронил пушку и дальше тихо мирно бегал по хате... потом зачем-то побежал газ нюхать... ну да ладно, наркоманов шас много.. а ежели он в газе лежит, так и целее будет и мне спокойнее:) так нет мерзавец, под конец битвы (конец шел не в нашу пользу) нашел свой автомат и решил поснайперить у окна... и конечно сразу получил в бубен...
ЗЫ. единственное желание шас - это доиграть бой, а потом принести фатиме его голову со словами "мы верим, революция победит" или в таком духе
« Изменён в : 26.03.2005 в 02:49:43 пользователем: baton » Зарегистрирован

Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #268 от 26.03.2005 в 11:11:34 »

2baton: А у меня грамотно гад воевал :)) Я даже удивился - он практически один удерживал атакующих пока мои звери им с фланга не зашли и не постреляли всех втихаря из-за кутиков :))
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
Firebird
[Агнэптыц]
Гас Тарболс

Жил-был Годзилла и было у него три сына...




Репутация: +7
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #269 от 26.03.2005 в 14:33:54 »

2baton: Quote:
с вечера пытаюсь его "нанять" ну почему партизаны, которые в одиночку должны противостоять регулярной армии, скрываться в лесах, проводить диверсии ТАК "охраняют" свое последние пристанище

Хм. А не надо помогать партизанам :)
 
Я входил в сектор с востока, команду высадил в юго-восточном углу. И тут же с дробным топотом помчался на запад. Задачей нашего стада слонов было оттянуть на себя как можно больше "дейдраньцев". В итоге фраги оказались зажаты между двух огней -- партизаны с севера и мои ребята с юго-востока. "Наша группа оказалась популярней". Мануэлю досталось немного, но он большую часть боя в клубах слезогонки отдыхал.
 
ПЭЭС. Игги с его именным ПКМ объявить благодарность перед строем и выдать красные пролетарские штаны. "Зажигал не по-детски" ;)
Зарегистрирован

baton
[хорошо пропеченный, 1 штука]
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: +2
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #270 от 26.03.2005 в 14:35:24 »

я вот думаю, мож ночью получше выдет
Зарегистрирован

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #271 от 26.03.2005 в 15:41:14 »

2baton:  
Тут не важно, когда (с точностью до процента ранений)!
Главное - быстро своими до видимого контакта с врагом добежать! На себя отвлечь! Если Мануэль под слезогонку попадет - все ОК, а вот если под Горчицу - можешь не успеть! :(
Если у тебя в группе есть снайпер - пусть отдельно бегёт! На удобную позицию! Сильно помогает.
 
Сам пробовал со всех сторон заходить - лучше всего - с юга! В тыл. Но муторно это. Так что сам решай, как Суворов, князь Италийский, граф Рымникский!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

baton
[хорошо пропеченный, 1 штука]
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: +2
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #272 от 26.03.2005 в 16:52:03 »

хе... а ночью вообще обошелся тока потеряв одного ополченца:) химосветители решають:) правда урод этот опять на передовую полез и оказался по-моему единственным кого ранили:) но ничо, спас:)
просто вариантов не много было откуда нападать.. я сразу из омерты туда пошел... и оружия не было нормального, поэтому и высовываться особо не хотелось...
Зарегистрирован

zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #273 от 26.03.2005 в 20:30:32 »

2baton:  
Мне везет у меня все время карта выпадает где Мануэль и джип идут радовать фрагов, играю на ЖВ поэтому страшно боялся :-) но как оказалось джип спокойно доезжает до ворот и там благополучно замирает(в чем дело не ясно) а ополченцы и Мануэль внутрь тоже лезть не спешат, давая моей не раскачанной команде побить фрагам морды и на отбирать оружия(светошумовые гранаты это подарок небес :-) )
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
baton
[хорошо пропеченный, 1 штука]
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: +2
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #274 от 26.03.2005 в 20:43:17 »

какой джип? джипа я там не видел:(
не могу к сожалению скрин прикрепить, по которому видно что гранаты рулят.. в рукай друнеров..
Зарегистрирован

zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #275 от 26.03.2005 в 20:50:23 »

2baton:  
ты наверно не вкурсе но в НО у многих карт есть альтернативные и при создании игры рандомно берется одна из них, так вот на одной Мануэль идет в атаку  на драньцев, а на другой на Мануэля идут в пинать драньцы :-)
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #276 от 26.03.2005 в 21:06:51 »

2zed:  
о как оказалось джип спокойно доезжает до ворот и там благополучно замирает(в чем дело не ясно)
Скрипт приказа не позволяет.
Есть такое утрированное понятие как "радиус действия"
Враги стационарные: радиус действия 5 клеток, ТОЛЬКО в том случае, когда они видят мерков - на эти 5 клеток они могут либо подойти ближе, либо удалиться, покинув зону видимости мерков. Но не более того. В остальных случаях НЕПОДВИЖНЫ.
На страже:
Радиус действия 5 клеток при любом раскладе.
Ближний патруль:
Радиус действия 15 клеток (тайлов)
По вызову:
Радиус 10 тайлов. При шухере увеличивается до 30.
Патруль:
Патрулирование осуществляется по вэйпоинтам (грубо говоря: заданный маршрут по точкам). В случае общей тревоги отклоняется на 10 тайлов от каждого вэйпоинта.
И т.д.
 
Очевидно, что тебе попался джип с одним из вышеуказанных скриптов. И дальше, вражина двигаться не может - скрипт не позволяет.
 
Да и вот ещё что...
Какова ширина ворот в тайлах? Если 2 тайла - то джип через них не проедет. Если 3 - тогда без проблем.
« Изменён в : 26.03.2005 в 21:08:35 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
baton
[хорошо пропеченный, 1 штука]
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: +2
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #277 от 26.03.2005 в 21:14:25 »

26.03.2005 в 21:50:23, zed писал(a):
2baton:  
ты наверно не вкурсе но в НО у многих карт есть альтернативные и при создании игры рандомно берется одна из них, так вот на одной Мануэль идет в атаку  на драньцев, а на другой на Мануэля идут в пинать драньцы :-)

 
точно!! начал заново, так аэропорт в драссене другой!
Зарегистрирован

zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #278 от 26.03.2005 в 21:22:52 »

2VVA:  
Ты не совсем понял,  джип не вражеский, а Мануэлевский :-)
Подозреваю что скрипты у ополчения такие же, но мне от этого не легче :-)
Ширина вроде 3 или 4 точно не помню сейва нет, а переться туда лень сильно далеко :-)
« Изменён в : 26.03.2005 в 21:53:47 пользователем: Zed » Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #279 от 27.03.2005 в 22:38:41 »

2zed:  
Ты не совсем понял,  джип не вражеский, а Мануэлевский
 :o
Однако...
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #280 от 28.03.2005 в 00:21:48 »

2VVA:  
ууу картограф не знает че на картах делается... ужась! :D
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #281 от 28.03.2005 в 00:49:17 »

2zed:  
Дык, я ж её не рисовал. На самом деле у меня очень мало карт - ибо большую часть их рисовали Нейрос и ПМ.
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #282 от 28.03.2005 в 15:25:28 »

2BravoMC: Так есть же танки в НО. Уже реализовали идею :)
 
2VVA: А какие карты твои? Чтобы мы знали, кого вспоминать, когда сектор с -надцатого раза брать приходится из-за расстановки вражин и естествнных укрытий. ;) И это... Ик..корки будут или нет? Уже спрашивал - никто не ответил :(
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #283 от 28.03.2005 в 18:25:47 »

2ThunderBird: Quote:
когда сектор с -надцатого раза брать приходится из-за расстановки вражин и естествнных укрытий.
А это и есть ИК...КОРКИ ! ;D
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Demolish_Man
[загорал в очках]
Гамос

Ночной ниндзя


Ё-мэйл

Репутация: +1
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #284 от 28.03.2005 в 19:14:08 »

Интересно а кто нибудь рисовал новые фейсы для IMP? Может устроить типа конкурса на лушие и потом вставить их в релиз?
Зарегистрирован

zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #285 от 28.03.2005 в 20:14:02 »

2Demolish_Man:  
на аватар Кобры глянь :-)
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #286 от 28.03.2005 в 20:15:50 »

2LDV: Довольно специфичный юмор тогда..... ;)
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #287 от 28.03.2005 в 20:20:07 »

2ThunderBird:  
Ищите, и обрящете; надейтесь, инда сбудется... сказано в писании.
Фото пришли в форум, пади в ноги Великому Кобре - будешь самим собой выявать!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

lol
[...я ржаль...]
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #288 от 29.03.2005 в 08:33:40 »

Народ, сорри, если это уже было..... Но что за косяки в игре с подствольниками\гранатометами 40мм? Сам пользуешься - нормально, но менты и драньцы - тихий ужас.... За бой, сделав порядка 50 выстрелов из сего ствола, они ни разу не попадут, всегда недолет!
Это может правится каким патчем?
Зарегистрирован

lol
[...я ржаль...]
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #289 от 29.03.2005 в 08:38:11 »

Да, ещо в пользовании сим аппаратом у компа через окно - тоже сплошное самоубийство :)
Может что-то в консерватории подправить?
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #290 от 13.04.2005 в 16:44:18 »

2lol: Похоже это злостный баг, что твои мерки не умеют кидаться гренками в окна :( А враги еще как, через полсектора, два окна, да еще и точное попадание в чайник :P :(
Гробокопатели, это можно как нить пофиксить, а то обидно, блин :(
« Изменён в : 13.04.2005 в 16:45:24 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #291 от 13.04.2005 в 17:01:50 »

2Zar XaplYch: Разговор про гранатомёт. Просто граната в окно летит нормально. А вот гранатомётная - нет.
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #292 от 13.04.2005 в 17:07:09 »

2Дядя Боря: У меня просто граната вообще не хотит ни в какую сторону, а из гранатомета бывает что и не хочет, даже если стекла нету :(
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #293 от 13.04.2005 в 17:16:04 »

2Zar XaplYch: Ну глюкс, однако. Я вот засаду в среднем секторе драссена только с гранатами в окна и прошёл. Иначе там никак.
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #294 от 13.04.2005 в 17:32:20 »

2Дядя Боря: А я днем всех мочу с патчем увилечения зрения днем (спасибо Мозгуну, емнип его это чудо :D)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #295 от 13.04.2005 в 17:43:05 »

2Zar XaplYch:
 2Дядя Боря:  
Что то я не пойму об чём речь? Какой такой патч? ??? Что то напутали вы.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #296 от 13.04.2005 в 17:49:33 »

2Zar XaplYch:  
Эй, увИЛЕчитель! Поделись, патчиком, пжалста! ;)
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #297 от 13.04.2005 в 18:14:34 »

2Мозгун: Извини, память прохудилась :(  
Патч мне давал Дмитрий Пономаренко, кто себя узнает, отзовись, забыл даже ник этого хорошего человека.
2Ломолом: Чичас пришлю :D Я тащусь от этого патча. Только нужно изменить дальность стволов. У меня дальность зрения 40, дальность стволов очень близкая к оригиналу, а не так, что АКМ на 250 метров еле попадает. Теперь он у меня на 400 метров как в реале шмаляет :D
Идейка появилась! idea.gif А вот сделать всем дальность обзора в 10 клеток максимум, тогда это какой драйв будет, пистоли с ножами самое рульное оружие, каратисты в большущем спросе, снайперы в отстое :D Зато ночью поле насчет последнего врага оббежать потребуется несколько часов Джайских ;D rzhach.gif
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #298 от 13.04.2005 в 19:07:10 »

2Zar XaplYch: А мне можно патч?
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Клуб "Ночные операции" - 3
« Ответ #299 от 14.04.2005 в 05:40:09 »

13.04.2005 в 18:14:34, Zar XaplYch писал(a):
дальность стволов очень близкая к оригиналу, а не так, что АКМ на 250 метров еле попадает. Теперь он у меня на 400 метров как в реале шмаляет :D

хм. ну-ну. нефиг. больше 200м - проблематично.  И не надо тут мне доказывать ничего. Имею то преимущество, что руки к девайсу прилагал и стрелял неоднократно. :P
зы. а 300м - это уже начинается малая-средняя дистанция для снайперской стрельбы. так что не смешите. Арргх!  8)
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  ...  37 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 150233 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.