A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 16:25:59

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Облегченная версия 1.20ПМ »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: maks_tm, Терапевт, ПМ)
   Облегченная версия 1.20ПМ
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Облегченная версия 1.20ПМ             Страниц: 1 2 3 Прочитано 28453 раз
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Облегченная версия 1.20ПМ
« Ответ #100 от 20.12.2013 в 21:34:54 »

Действительно нет... : confus : Вот только-только патронами закупился, проверил.
 
ОК : tema :
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
VlaS
[Друг биллА]
Прирожденный Джаец

Храни меня Господь в сухом прохладном месте.




Репутация: +20
Re: Облегченная версия 1.20ПМ
« Ответ #101 от 24.12.2013 в 07:07:03 »

Вылетает второй патч после роликов. Сам НО1.20ПМ работает.
 
Установка:
- чистая JA2 Агония власти
- NightOps 1.20 + патч p11 (разрешение 800 + настройки по умолчанию)
- Arcade patch 2
 
Система:
WinXP SP3, ASUS P5Q, Intel E7200, Nvidia GTS450.
Зарегистрирован

Читай между строк - там никогда не бывает опечаток.
Терапевт
[Кулибин]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: Облегченная версия 1.20ПМ
« Ответ #102 от 24.12.2013 в 21:29:15 »

2jz:
У тебя есть map-файл от сборки этого экзешника? В нём по крешлогу можно посмотреть место падения.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
jz
[жыз:)]


Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +318
Re: Облегченная версия 1.20ПМ
« Ответ #103 от 24.12.2013 в 22:39:24 »

2VlaS:  
2Michail_Tz:  
 
Если не сложно, выложите крашрепорты после 12 декабря 2013.
 
 24.12.2013 в 21:29:15, Терапевт писал(a):
У тебя есть map-файл от сборки этого экзешника? В нём по крешлогу можно посмотреть место падения.  
В Debug-версии есть ja2.map, но как им пользоваться я не знаю. Пробовал искать в текстовом редакторе адреса типа:
Code:
Segment( CS:EIP ): 001b:0062cdae.
 
Exception occured at address: 0x0062cdae
 Write Access Violation at: 0x00000438
но у меня с hex-арифметикой туго. Чтобы "на глаз" найти примерный адрес функции...
Зарегистрирован

Терапевт
[Кулибин]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: Облегченная версия 1.20ПМ
« Ответ #104 от 24.12.2013 в 23:01:46 »

24.12.2013 в 22:39:24, jz писал(a):
В Debug-версии есть ja2.map

От дебаг не подойдёт, там адреса другие. Нужен от релиза. Нужно включить его формирование в настройках проекта. Если никаких значительных правок в код с тех пор не вносилось, map-файл получится вполне корректным после простой сборки проекта (полную пересборку делать не надо).
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Michail_Tz
[Цыц!]
Прирожденный Джаец

С незнакомыми дядями не разговаривай!




Репутация: +3
Re: Облегченная версия 1.20ПМ
« Ответ #105 от 25.12.2013 в 06:15:17 »

24.12.2013 в 22:39:24, jz писал(a):
Если не сложно, выложите крашрепорты после 12 декабря 2013.

Готово! Сегодняшний: с пылу, с жару.
Вот прицепился!       Crash_Report_24_12_2013___21_08.txt
Зарегистрирован

VlaS
[Друг биллА]
Прирожденный Джаец

Храни меня Господь в сухом прохладном месте.




Репутация: +20
Re: Облегченная версия 1.20ПМ
« Ответ #106 от 25.12.2013 в 06:18:34 »

Хлопцы, смотрите в сторону файлов default.txt, Russian.txt.
Arcade patch 2 валится при обращении к лэптопу. Можно создать импа в НО1.20ПМ, зайти в бой. Накатить патч, загрузить сохраненку - играть бой. Выход в меню - ок, в лэптоп - валится. Можно оставить default.txt, Russian.txt от  НО1.20ПМ, с одним exe Arcade - все ок (не считая багов по смещению текста).
Зарегистрирован

Читай между строк - там никогда не бывает опечаток.
VlaS
[Друг биллА]
Прирожденный Джаец

Храни меня Господь в сухом прохладном месте.




Репутация: +20
Re: Облегченная версия 1.20ПМ
« Ответ #107 от 25.12.2013 в 07:58:46 »

Вот мои крэш файлы + скрины экранов выбора умений НО и НОаркада с текстовыми файлами от НО.
Вот прицепился!       Crash_Report_24_12_2013.7z
Зарегистрирован

Читай между строк - там никогда не бывает опечаток.
VlaS
[Друг биллА]
Прирожденный Джаец

Храни меня Господь в сухом прохладном месте.




Репутация: +20
Re: Облегченная версия 1.20ПМ
« Ответ #108 от 26.12.2013 в 09:58:01 »

Попробовал на основе Ja2 1.12 (англичанка). Результат тот же: НО1.20ПМ - работает, Arcade patch 2 - вылет после видеороликов...
Зарегистрирован

Читай между строк - там никогда не бывает опечаток.
jz
[жыз:)]


Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +318
Re: Облегченная версия 1.20ПМ
« Ответ #109 от 27.12.2013 в 02:19:41 »

Выложил 3-й патч:
- Попытка пофиксить вылет при начале новой игры (отключение оптимизации + правка кода)
- Отключено: "Полёт от отдачи крупнокалиберного оружия"
 
 18.12.2013 в 21:03:15, Luficer писал(a):
+ повысить % кевларовых курток в продаже у БР.  
В аркадной версии игрок может полностью увешаться Спектрой
 
 24.12.2013 в 21:29:15, Терапевт писал(a):
У тебя есть map-файл от сборки этого экзешника?
http://ja2.su/opensours/redactors/jz/NightOps/no120_arcade/JA2.map.rar
Падает где-то в Laptop.obj
Зарегистрирован

VlaS
[Друг биллА]
Прирожденный Джаец

Храни меня Господь в сухом прохладном месте.




Репутация: +20
Re: Облегченная версия 1.20ПМ
« Ответ #110 от 27.12.2013 в 04:20:21 »

27.12.2013 в 02:19:41, jz писал(a):
Выложил 3-й патч:
- Попытка пофиксить вылет при начале новой игры (отключение оптимизации + правка кода)
- Отключено: "Полёт от отдачи крупнокалиберного оружия"  

Ну вот, другое дело. Заработало...
Эх, если бы, сделать эти облегчения отключаемыми (по отдельности) в ini.
« Изменён в : 27.12.2013 в 04:23:40 пользователем: VlaS » Зарегистрирован

Читай между строк - там никогда не бывает опечаток.
jz
[жыз:)]


Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +318
Re: Облегченная версия 1.20ПМ
« Ответ #111 от 27.12.2013 в 05:04:54 »

27.12.2013 в 04:20:21, VlaS писал(a):
Эх, если бы, сделать эти облегчения отключаемыми (по отдельности) в ini.
Какие конкретно нужны опционально?
Зарегистрирован

VlaS
[Друг биллА]
Прирожденный Джаец

Храни меня Господь в сухом прохладном месте.




Репутация: +20
Re: Облегченная версия 1.20ПМ
« Ответ #112 от 27.12.2013 в 05:24:48 »

27.12.2013 в 05:04:54, jz писал(a):
Какие конкретно нужны опционально?  

Я думаю, что
- Начальный баланс увеличен на $40.000 (для патча "Хорошо вооруженные наёмники") - сделать настраиваемым В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
 
- Убрана зависимость дальности полёта вертолёта от загрузки  
- Убрана раздача скиллов Элите
- Отключен "Туман войны" со стратегической карты  
- Отключено: "Полёт от отдачи крупнокалиберного оружия"  
 
Над остальным надо подумать:
винтовки с оптикой, ПНВ и т.д.
« Изменён в : 27.12.2013 в 05:31:10 пользователем: VlaS » Зарегистрирован

Читай между строк - там никогда не бывает опечаток.
Michail_Tz
[Цыц!]
Прирожденный Джаец

С незнакомыми дядями не разговаривай!




Репутация: +3
Re: Облегченная версия 1.20ПМ
« Ответ #113 от 27.12.2013 в 06:19:45 »

Аналогично: заработало без проблем, по крайней мере до первого боя и в процессе оного.
 
Спасибо!
Зарегистрирован

jz
[жыз:)]


Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +318
Re: Облегченная версия 1.20ПМ
« Ответ #114 от 27.12.2013 в 07:29:01 »

27.12.2013 в 05:24:48, VlaS писал(a):

- Начальный баланс увеличен на $40.000 (для патча "Хорошо вооруженные наёмники") - сделать настраиваемым В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.     
- Убрана зависимость дальности полёта вертолёта от загрузки    
- Убрана раздача скиллов Элите  
- Отключен "Туман войны" со стратегической карты    
- Отключено: "Полёт от отдачи крупнокалиберного оружия"      
Над остальным надо подумать:  винтовки с оптикой, ПНВ и т.д.
Моя принципиальная позиция - не скатываться к моду 1.13 с его огромным "JA2_Options.ini". В нём можно всё настраивать, типа конструктора.
 
Скиллы, туман, вертолет, ПНВ, оптика - всё это включено в оригинальном 1.20ПМ, можно играть в него.
Начальный баланс - предлагаю снизить сумму, или, например, для Hard-сложности оставить оригинальную. Я ориентируюсь в первую очередь на "казуальщиков", по типу CoD, которые вдруг захотели посмотреть на NightOps, а ПМ-версия слишком хардкорна.
Для опытных игроков (коим являюсь я сам) рекомендую играть в оригинальную 1.20ПМ-версию, ибо там "тактика рулит".
 
Допустим, вынесу я эти опции, потом захотят еще вынести, ещё - и здравствуй, NO1.13.  :)  
 
Там, кстати, еще "непаханое поле" в области стратегического ИИ и численности гарнизонов. Сейчас гарнизоны усилены "гражданскими-бандитами", а стратегический ИИ довольно активно пытается отобрать территории. Это надо как-то понижать. Тактичесикий ИИ я менять не собираюсь, ибо наибольшее отличие NightOps от 1.13 на сегодняшний момент (по геймплею) - именно тактический ИИ, бронетехника. Все остальное они потихоньку переносят (перегруз вертолета, перегрев оружия, загрязнение оружия, выставляемые мешки с песком, и т.д.).
 
 
2Терапевт: помимо отключения оптимизации, изменил gzIMPSkillTraitsText[] в _RussianText.c и EnglishText.c. Оказывается, я забыл добавить туда строку L"Быстрая реакция". Если бы у меня игра падала, давно бы пофиксил - а тут падает только у некоторых, довольно странно.
« Изменён в : 27.12.2013 в 07:38:01 пользователем: jz » Зарегистрирован

VlaS
[Друг биллА]
Прирожденный Джаец

Храни меня Господь в сухом прохладном месте.




Репутация: +20
Re: Облегченная версия 1.20ПМ
« Ответ #115 от 27.12.2013 в 08:07:03 »

27.12.2013 в 07:29:01, jz писал(a):
Моя принципиальная позиция - не скатываться к моду 1.13 с его огромным "JA2_Options.ini". В нём можно всё настраивать, типа конструктора.
 ...
 Допустим, вынесу я эти опции, потом захотят еще вынести, ещё - и здравствуй, NO1.13.  :)  

Дело Ваше. Если Вам удобнее несколько экзешников...
Для хардкора - оригинальный НО1.20ПМ,
для нормала - что-то замутите,
казуальный - Arcade patch.
2 новых экзешника (нормал, казуал), + еще 2 для мода "Хорошо вооруженные наёмники" (кол-во денег)...  
Далее: Один попросит одно, другой другое - каждому по экзешнику?
И здесь, ИМХО, ja2 1.13  с его одним, но настраиваемым ini, уже выигрывает. Тем более для него есть готовые карты НО, что-то типа НО для казуальщиков (или хардкорщиков, как настроят). Возможно и Вам пригодятся для казуальной версии.
В любом случае, спасибо Вам за то, что есть.
Зарегистрирован

Читай между строк - там никогда не бывает опечаток.
jz
[жыз:)]


Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +318
Re: Облегченная версия 1.20ПМ
« Ответ #116 от 27.12.2013 в 09:11:43 »

27.12.2013 в 08:07:03, VlaS писал(a):
Дело Ваше. Если Вам удобнее несколько экзешников...  Для хардкора - оригинальный НО1.20ПМ,  для нормала - что-то замутите,  казуальный - Arcade patch.  2 новых экзешника (нормал, казуал), + еще 2 для мода "Хорошо вооруженные наёмники" (кол-во денег)...   Далее: Один попросит одно, другой другое - каждому по экзешнику?
Всего 2 экзешника.
 
1. Для "нормальных" бойцов. Это когда вынос команды при высадке в Омерте приводит к "Ладно, попробуем по-другому". Это версия 1.20ПМ, и все последующие в будущем. То, что принято называть "Ночными операциями".
 
2. Издавна на Руси на форуме повелись стенания "Ах, как тяжело. Нафиг этот НО". Основным разрабам на эти стоны глубоко на безразлично. Я решил самолично накропать пару патчей, слегка облегчающих войнушку в NightOps. Однако сиё творение ("Arcade version") не имеет никакого отношения к NightOps. То есть неофициальный релиз.
 
 27.12.2013 в 08:07:03, VlaS писал(a):
И здесь, ИМХО, ja2 1.13  с его одним, но настраиваемым ini, уже выигрывает. Тем более для него есть готовые карты НО, что-то типа НО для казуальщиков (или хардкорщиков, как настроят).
Я, в принципе, фанат мода 1.13, но скрытный. Воспринимаю его как конструктор для тех, кто конкретно знает, чего он хочет от JA2. Например, можно заказать "бизнес-ланч", а можно взять меню и долго выбирать. В этом мод NightOps никогда не сравнится с модом 1.13. Однако, когда мне хочется баланса, я беру NightOps, или оригинал JA2.
 
Пример: ввели "наблюдателя" дял снайпера в 1.13. Даём наблюдателю навык "Скаут" (+ к обзору в бинокль) и бинокль, снайперу - бесшумную винтовку (покупаются у БР).
Всё: эта парочка зачищает всё, кроме зданий. То, есть, чтобы не было такого перекоса в геймплее, я должен САМ: не включать расширенный ассортимент БР, не использовать 10х прицелы и бесшумные снайперки, не читерить со скаутом. Медведи уже сами с собой делятся стандартной тактикой: сели, в разные стороны смотрят биноклями, а поддержка долбит из снайперок и пулеметов. Ну бред же, если говорить о тактической Игре. Никаких маневров, необходимости думать и переигрывать противника своими мозгами и ловушками. А у них тупо тактика "выжженной земли" (в принципе, они так и в реале воюют против "демократизируемых" стран). Вроде, в ассортимент Бобби ввели типа напалма и термобарических боеприпасов - позволяют накрывать область 8-10 клеток.  
Скоро введут дроны-беспилотники, и карты будет зачищать 1 персонаж с пультом управления.
 
"Вызов артиллерии": задумка хорошая, только как ИИ будет справляться с игроком с с поддержкой артиллерии (он не обучен противодействовать этому), тогда как игрок может засекать "абонента" на вражеской стороне. Также, никто не протестировал, как это работает при включенном подкреплении: подкрепление будет наводить артиллерию, а игроку придется "в темпе" прорываться к вражескому разведчику-радиотелефонисту.
 
ЛЦУ (LAM и др.) демаскирует - а новички знают об этой фиче?
 
"Загрязнение оружия" - в текущей реализации это геморрой.
"Еда": когда я играл (5ХХХ), на карте было мало еды. Довольно странно, учитывая что местные как-то едят, и куча баров есть.
Значит, я должен сначала поиграть, чтобы самому настроить эту "платформу для модов".
 
"NCTH": настроено только в модах (AIMNAS etc). Я должен знать, что её надо выключить.
 
"New Attachment System": не знаю, кто программирует эту фичу, но он явно не бегал по полигону с автоматом. 10-12 слотов под аттачи? И сколько будет Это весить? И как из него целиться/стрелять. Даже навороченный Сэм Фишер из последней Blacklist имеет минимум аттачей на своих стволах. И в CoD тоже коллиматор-рукоять-приклад-еще что-то. Но 10 аттачей...
Мало того, все эти аттачи влияют на меткость, а значит, рушат баланс ещё больше.
 
"Movement while aiming": какой-то Swat 2D получается, а не старая добрая стратегия.
 
"Шпион": 1 шпионом я зачистил 3 ПВО, потом стало скучно. Очередная фича "посмотрите, я придумал новую фичу - давайте её добавим, а игрок сам все настроит и протестирует".
 
"Заложник": зачем пытать драньцев, смысла нет никакого. Вот если бы "туман войны" был...  
Чтобы ополченца/деньги получить? - лишний микроненеджмент.
 
"Зомби": ну, все понятно с ними. Если Дж. Буш на полном серьёзе говорил об угрозе зомби... Раз Лидер Нации так решил - значит, актуально дял современного вооружённого конфликта.
Кста, на форуме Медведей кто-то высказывался добавить в параметра наемника параметр "Гей" - хорошо, баварцы (костяк Медведей) его нахер послали.
 
"Управляемые минные поля" - да, это нужно переделывать ИИ. Иначе увеличитвать атакующих на 100 - чтобы "zergling rush" срабатывал.
 
Множество оружия: оно однотипно, как близнецы. Нужно ставить моды, а моды паровозиком тянут другие новшества ("Bigmaps" и т.д.).
 
... etc, etc
 
Расширенный инвентарь, дождь, сортировки предметов: +++. Люблю.
 
 
В общем, ничего не ново . Мир делится на "линуксоидов" (мод 1.13), "виндовозов" (настроенные моды), "яблочников" (хз кто).
 
Вот вышел Arulco revisited - но для старой версии, и зачем-то новые карты нарисовал. А я хочу оригинальный JA2, с фишками 1.13.  
Вот сейчас запустишь JA2 - и потеряешься на пару дней. Ибо - баланс, и затягивает как прежде (на Харде). А запустишь теперешнюю 1.13 - поначалу дух захватывает, а как поиграешь часов 6, скучно становится. Нужно самостоятельно крутить, крутить. А потом выйдет обновление - и все твои усилия... Будем ждать стабильную версию 6ХХХ.
« Изменён в : 27.12.2013 в 09:22:00 пользователем: jz » Зарегистрирован

MeLL
[Мел]
Прирожденный Джаец

Себастьян Перейра - торговец черным деревом




Пол:
Репутация: +34
Re: Облегченная версия 1.20ПМ
« Ответ #117 от 27.12.2013 в 09:12:12 »

2VlaS: если не устраивает "классический" НО1.20ПМ ибо хард, а аркадный очень легкий, то мой совет - потрать время на изучение инструментов и настрой свой джа2НО на основе классики :)
 
у тебя есть инструменты:
1. импер - создай 6 терминаторов  с нужными параметрами, навыками, инвентарем  
2. проедит (правка НПЦ) - настройка НПЦ параметры, навыки, цена, инвентарь
3. ттх.тхт ковыряй оружие
....
разберешься 1 раз а удовольствие на всю жизнь))
Зарегистрирован

VlaS
[Друг биллА]
Прирожденный Джаец

Храни меня Господь в сухом прохладном месте.




Репутация: +20
Re: Облегченная версия 1.20ПМ
« Ответ #118 от 27.12.2013 в 09:51:31 »

Хлопцы, еще в 2008г я немного помогал iншы с начальной русификацией ja1.13. И до этого копался с "редактированием" ja2. Так что мне можете не объяснять: знаю и про + и - ja2 1.13, могу подогнать под себя ja2 1.13 и просто ja2.
ja2 1.13 так меня достала с своими "нововведениями", и с каждым билдом "подгонкой" под себя, что я уже, наверно, больше года не запускал ja2. Жду, так сказать, стабильную версию.
В НО я никогда не играл. Предпочитаю во всех играх нормальную сложность (элементы усложнения задаю сам). Вышла НО-аркада от jz, решил попробовать. Тем более о гибриде НО-ja2_1.13 jz красиво расписывал в соседних ветках. Показалось, что смогу подстроить под себя (опции в экзешнике). Нет, так нет.
Поиграю на аркаде - посмотрю карты. Скоро обещают выход стабильной ja2 1.13 - переберусь туда.
Зарегистрирован

Читай между строк - там никогда не бывает опечаток.
stariy_voyack
[оловянный солдатик]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +28
Re: Облегченная версия 1.20ПМ
« Ответ #119 от 27.12.2013 в 09:59:28 »

2jz:  
 
Подпишусь под каждым словом. Извините за офтоп, но по моему скромному мнению, нужно взять 4870 и убрать все баги, отрегулировать мультиплеер, ибо потенциал у МП огромен, но на данном этапе это игра в баги. Из 10 игр дай бог в 4 сыграть, из которых одна будет до конца. Люди хотят в него играть, но  :(. Оставить разрешение 1024 (вставить свое, но 1024 самое демократичное ИМХО), заделать под него интерфейс как в ВФ6, чтобы смотрелось опрятно и аккуратно. Все равно в последнем нестабильном куча новых наемников, которых уже никогда не переведут на русский, а 4870 это единственный мультиязычный релиз с озвучкой. Сделать 1.13 стабильный релиз 5000  :D и все. Вот что нужно простому человеку как я. извините за офтоп еще раз.
Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Облегченная версия 1.20ПМ
« Ответ #120 от 27.12.2013 в 17:28:17 »

2jz: 2stariy_voyack:  
всё верно,  
но продолжать не буду, ибо это все таки не та ветвь
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Терапевт
[Кулибин]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: Облегченная версия 1.20ПМ
« Ответ #121 от 27.12.2013 в 21:01:28 »

27.12.2013 в 07:29:01, jz писал(a):
изменил gzIMPSkillTraitsText[] в _RussianText.c и EnglishText.c.  

_RussianText.c можешь вообще не трогать, он не используется.
 
 27.12.2013 в 07:29:01, jz писал(a):
Если бы у меня игра падала, давно бы пофиксил - а тут падает только у некоторых, довольно странно.  

У тебя наверно XP sp2 ? Более новые версии ОС не допускают столь вольного доступа к данным в памяти.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
AnrDaemon
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!




Репутация: +2
Re: Облегченная версия 1.20ПМ
« Ответ #122 от 19.01.2014 в 19:36:54 »

25.11.2013 в 19:55:46, ПМ писал(a):
Лучше ГМ-94, актуальнее.

Чем предлагаете джипы гасить? ГМ-94 их в лучшем случае щекочет. 12.7мм стволов ещё поискать надо.
А джипы встречаются чуть не с первых шагов.
« Изменён в : 19.01.2014 в 19:37:54 пользователем: AnrDaemon » Зарегистрирован

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Облегченная версия 1.20ПМ
« Ответ #123 от 19.01.2014 в 20:30:44 »

2AnrDaemon:  
 19.01.2014 в 19:36:54, AnrDaemon писал(a):
Чем предлагаете джипы гасить?

В 1.20 - искать РПГ. Или HMX/TNT с дист. детонатором - это надежно.
В расширенной версии будет веселее, там противотанковые гранаты и мины есть, коктейль Молотова можно сделать...
А 40мм против брони не пляшут,да.
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Страниц: 1 2 3  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 82455 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.