A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 10:45:33

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Клуб "Ночные операции" - 5 »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: Терапевт, maks_tm, ПМ)
   Клуб "Ночные операции" - 5
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Клуб "Ночные операции" - 5             Страниц: 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102  ...  170Прочитано 249482 раз
Tangorn
Иван

Хороший, плохой… Главное — у кого ружьё!




Пол:
Репутация: +2
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4300 от 03.05.2016 в 23:48:02 »

27.04.2016 в 22:43:59, polous писал(a):
я же хочу иметь средства для уничтожения вражеских единиц в достаточном и удобном количестве

 
Ну припиши их себе в инвентарь и считай, что Бобби прислал доп. заказ
Зарегистрирован

Пистолет и доброе слово - это лучше, чем просто доброе слово.
Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4301 от 04.05.2016 в 11:21:14 »

придумал способ сворачивать мод на win8.
-нажать alt+tab
-удерживая alt, нажатием tab выбрать нужное окно
-курсором мыши, не отпуская alt, нажать на нужное окно.
-отпустить alt, при этом игра свернется, и выберется нужное окно.
пока работает 100 из 100.
иногда
« Изменён в : 04.05.2016 в 11:39:59 пользователем: Баюн » Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

AvPAl
Полный псих

Я здесь новенький, сильно не пинайте!




Пол:
Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4302 от 04.05.2016 в 22:50:25 »

03.05.2016 в 23:48:02, Tangorn писал(a):
Ну припиши их себе в инвентарь и считай, что Бобби прислал доп. заказ

Можно подробнее? У меня заканчиваются патроны на винторез :)
Зарегистрирован

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4303 от 04.05.2016 в 22:56:57 »

2AvPAl: самый простой способ - перекидывать патроны из одной пачки в другую, взламывая счетчик артмоней
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

pz_3
[Сусаний]
Прирожденный Джаец

Ня, смерть!


WWW

Пол:
Репутация: +43
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4304 от 05.05.2016 в 04:49:51 »

2AvPAl:  
Либо еще проще, отредактируй мап эдитором карту которую еще не посещал, положив в ней все что душе угодно.
Зарегистрирован

Внезапно полчища нек
Покроют земную твердь.
И если одна муркнет — «ня»,
Миллионы ответят — «смерть»!
Озвучка Майка для НО

MeLL
[Мел]
Прирожденный Джаец

Себастьян Перейра - торговец черным деревом




Пол:
Репутация: +34
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4305 от 05.05.2016 в 08:59:18 »

2AvPAl:  IMPer-ом генеришь новых чаров укладываешь в них плюшки с ID до 350 птом увольняешь.... 3к за доставку )))
если будешь редактором карт себе что-то делать (не посещенный сектор) - имеет смысл закладывать в шахту :)
Зарегистрирован

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4306 от 05.05.2016 в 17:45:06 »

04.05.2016 в 11:21:14, Баюн писал(a):
придумал способ сворачивать мод на win8.  
-нажать alt+tab  
-удерживая alt, нажатием tab выбрать нужное окно  
-курсором мыши, не отпуская alt, нажать на нужное окно.  
-отпустить alt, при этом игра свернется, и выберется нужное окно.  
пока работает 100 из 100.  
иногда

 
более верный способ сворачиваться - быстро нажимать alt+tab, кликая мышкой в "безопасном" месте экрана.
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Tangorn
Иван

Хороший, плохой… Главное — у кого ружьё!




Пол:
Репутация: +2
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4307 от 05.05.2016 в 20:37:37 »

04.05.2016 в 22:50:25, AvPAl писал(a):
Можно подробнее?

 
1. Ищешь программу ArtMoney, можно бесплатную версию.
2. Запускаешь её. Запускаешь Джагу, загружаешь сейв.
3. Выбранным персом берешь в руку любое оружие, запоминаешь кол-во патронов.
4. Alt+Tab или другим способом переключаешься на окно с Артмани.  
5. Выбираешь процесс Jagged Alliance 2.
6. Кнопка искать (тип целые стандартные, значения все). Вводишь запомненное кол-во патронов. Результатом поиска будет список адресов.
7. Переключаешься на Джагу. Делаешь выбранным персом выстрел. Запоминаешь новое кол-во патронов.
8. Переключаешься на Артмани. Кнопка отсеять, ввести новое кол-во патронов.
9. Повторять п. 7-8 до готовности, т.е пока в списке не останется один адрес.
10. Щелкаешь в Артмани на стрелке и переносишь адрес в окно для редактирования.  
11. Переключаешься на Джагу. Даешь персу, которым стрелял, нужное оружие.  
12. Переключаешься на Артмани, в запомненном адресе значение изменилось на кол-во патронов в новом оружие. Меняешь значение на нужное. Программа допускает спарки, но не более двух магазинов, т.е. значение превышающее двукратную вместимость вводить бесполезно.
Если заблокировать ячейку памяти, то потом можно разрядить нужное оружие неоднократно, кол-во патронов восстановится. Таким образом можно зарядить спаркой даже разряженный гранатомет.
 
Этим способом также можно легко приписать деньги. Надо сделать поиск по  кол-ву твоих денег, купить или продать что-нибудь, отсеять по новому кол-ву, изменить значение в найденной ячейке.
 
P.S. Не пытайтесь сделать так в реале. Это может быть опасно для жизни и здоровья  ;)
 
P.S.S. Изменив п.3 и алгоритм поиска, можно получить любой предмет в игре.
Зарегистрирован

Пистолет и доброе слово - это лучше, чем просто доброе слово.
Modelist
[Голицын.]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: +5
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4308 от 06.05.2016 в 17:22:39 »

А крафт пружинного механизма порезали?
Зарегистрирован

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4309 от 06.05.2016 в 17:33:04 »

2Modelist: конечно. карниза нет вообще, как предмета, пружина используется в другом. на главной странице сайта есть таблица с арсеналом, ассортиментом и крафтом.
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Modelist
[Голицын.]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: +5
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4310 от 07.05.2016 в 06:52:11 »

Сколько головорезов отправляет Босс в этой версии? 5 или 6? После зачистки Сан-моны от людей Босса, при последующем заходе в сектор они будут появляться?
Зарегистрирован

polous
Мигель

Я люблю этот Форум!




Репутация: +1
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4311 от 07.05.2016 в 11:04:57 »

Я так понимаю, что творцы сейчас работают над новой версией НО... у меня есть ряд предложений/пожеланий.
1) В игре довольно часто возникает ситуация, когда наших мерков поджимает большое число вражин, и приходится прятаться за какой-нибудь камушек/мешок. Спрятавшись за припятствие, мерк теряется из вида врагов и те активно начинают кучковаться около этого припятствия. Если в этот момент привстать (из лежачего положения в сидячее), то враги 100% делают перехват и нахлабучивают тонну свинца в нащего мерка - это замечательно. Однако, в этой ситуации обнаружен некоторый баг. Если мерку вложить гранату в руку и вслепую ее бросить в сторону предполагаемых врагов (мы ведь их тоже не видим из-за припятствия), то мерк при попытке броска привстает автоматически и в этом случае, сколько бы врагов не смотрело на мерка, какой бы уровень мастерства у них ни был, наш мерк сделает перехват со 100% вероятностью... и что самое важное, бросок гранаты будет прерван, т.е. мерк не потратит очков действия и будет готов сделать безнаказанный выстрел во врага, потом опять лечь и вновь все повторить... однозначно чит - я считаю, что нужно как-то пофиксить, например, если уж сказали кинуть гранату, то он ее должен кинуть и потратить ОД.
2) Опять же, иногда по собственной глупости возникает ситуация, когда мерка прижали и ну просто нет вариантов - его при любом раскладе прикончат... в этот случай можно схитрить и кинуть под себя оглушающую гранату. Мерк потеряет сознание и упадет. Если у врагов нет иных целей, они не стреляют в лежачего мерка (а зря), они пока мерк их не видит и лежит в отключке кучкуются вокруг него. Подходят вплотную и .... и нифига - тупо сидят и ждут, когда мерк очнется. Так вот, когда мерк очухивается он всегда делает перехват врагов (ну сколько случаев у меня было - всегда был перехват наш). И сколько бы врагов его не окружило - наш ход первый - если есть пистолет, то по головам можно за ход положить троих, или же убить одного, затем кинуть вновб под себя гранату... Считаю, что это тоже нужно бы пофиксить, например, позволив врагам стрелять по лежачему в бессознании мерку или дать им однозначный перехват в случае, если мерк выходит из бессознательного состояния.
3) Пожелание, которое я уже описывал ранее. Очень хочется, чтоб у каких-либо видов войск дейдраны или у всех врагов были на вооружении помимо противопехотных гранат встречались еще и противотанковые гранаты. Пускай в минимальном количестве, пускай редковыпадающие, но все-таки хотелось бы иметь такой вариант их получения. За явно больше 50% пройденной игры (не захватил только Альму и Медуну) я ни разу не встретил выпавшую из ботов ркг-3, хотя стоит выпадение гранат на 75%.
4) И последнее пожелание. Встреча с Громовым... у меня так и не состоялась... я потратил кучу времени на его поиски, обшарил каждый уголок каждого здания каждого сектора Драссена, бегал по улицам и помещениям все три дня... что это такое?) Я играю в тактическую стратегию, а не в Morrowind, где квесты с поиском чего-то на огромной карте доставляют удовольствие... Ко мне приехал человек, который хочет помочь, а не играть со мной в прятки. Так пускай, когда он приедет, он вышлет на почту или в журнал запись с информацией типа "Я прибыл в такой-то сектор Драссена и ожидаю тебя в таком-то доме".
« Изменён в : 07.05.2016 в 11:07:06 пользователем: polous » Зарегистрирован

Modelist
[Голицын.]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: +5
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4312 от 07.05.2016 в 11:14:52 »

2polous: Громов же в 1,30 перенесен вместе с аэропортом в Камбрию, туда он прибывает через 2 дня после письма
Зарегистрирован

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4313 от 07.05.2016 в 11:38:25 »

2polous:  
1 - эта противоперехватная граната - знаменитый баг, едущий прямиком с ванили. использование пока оставляется на совести игрока
2 - а вот это забавный момент. в ранних версиях НО враги добивали умирающих и бессознательных ножиками. но оглушить себя флёхой - это топчан)
3 - в более ранних билдах 1.30 кумуляхи были в изобилии у ополчения. игроки злоупотребляли резней среди неподконтрольных игроку прерандомных ополченцев. а Драньцам, по идее, кумуляхи без надобности. у игрока же техники нет. зато из них падают фугасные гранаты, типа МК2, которые против легкой техники таки использовать можно.
4 - ну тут фейл, ничего не скажешь)
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

polous
Мигель

Я люблю этот Форум!




Репутация: +1
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4314 от 07.05.2016 в 11:50:32 »

))) мдааа, на счет 4 пункта... стыдно даже, не буду заходить на форум пару недель)
Зарегистрирован

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4315 от 07.05.2016 в 12:56:57 »

2polous:  
кстати, раздачу гранат можете подкорректировать и сами. в том же файле ттх.тхт
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

polous
Мигель

Я люблю этот Форум!




Репутация: +1
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4316 от 07.05.2016 в 13:12:33 »

Раздачу определенным видам ботов там можно подкорректировать? Если да, то где именно?
Единственное, что я смог сделать, это добавить ркг-3 продавцам в нужном мне количестве, а вот как там указать, чтоб боты юзали или хотя бы носили с собой эти гранаты, я не нашел.
Зарегистрирован

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4317 от 07.05.2016 в 19:57:26 »

07.05.2016 в 13:12:33, polous писал(a):
Раздачу определенным видам ботов там можно подкорректировать?

GrenadeChoice в ttx.txt.
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4318 от 08.05.2016 в 01:25:04 »

Играю потихоньку свое прохождение, на свое же удивление.
первая моя ошибка - накопив по 20 элитных ментов в кажном секторе камбрии, я продолжал отражать нападения вручную. автобоем с парой загрузок дабы вообще без потерь обойтись, куда быстрее. к слову, илитные менты в камбрии упакованы за здрасьте. АК сотой серии и даже 107, РПК, все с обвесом, броники 4 класса... у меня таких еще нет.) В драссене, например, илитный мент может быть запросто вооружен какой-нибудь кривой китайской палкой-стрелялкой.
о чем, собсна речь.
пошел я в ПВО читзены. ночью. днем проблем бы не было - Сова 7 уровня с меткостью 97 не прощает никого. правда, стоит, как два хаммера за неделю...
Ночью же кроме самой Совы, Паука и Мануэля бойцов нет. Серьезно, если у бойца нет хотя бы простого навыка НО - ночью он кусок мяска для любого вонючего пистолетчика. и наоборот, ультимативным оружием является Мануэль с невесть откуда взявшимся УФПНВ. ссобойки его вроде) Паукан хапнула дроби от копа в самой Читзене и осталась там зализывать ранки.
 На ПВО в итоге пошли ГГ эксперт пулемет(кроме чита в виде РПД с планкой тащил РПГ-7 с "карандашами", Игги (годный пацан, стоит своих денег. шел просто как боевик, и носитель РПГ-16), Мануэль, Сова, Лава(как единственная обладательница скилла ТО из доступных. и носительница верного РГ-6, с которым весело охотилась на котов по дороге. Громов чинит скрафченные калаши) и Бешеный (дерзкого пацана взял покачать уровень, так как в перспективе это очень годный штурмовик, сам дверь вскрывает, сам здание чистит. Нес РПГ-7 с кумулями)
весело и задорно зашли с северного края, под боком заспаунилось человек 6 драньцев - Лава поохотилась гранатометом, подранков добили из пистолетов.
дальше потихоньку крался вдоль линии освещенности, пока танк не снес половину заграждений, чудом не зацепив отряд штурмовиков. Сова и ГГ остались в тылу, как оказалось, не зря. Дальше под прикрытием дождя из 40-мм гранат (горчица+слезогонь) проскочили через брешь вовнутрь и завязли. БТР и ТАНК в прямой видимости, но за какими-то адамантиевыми кустиками, которые не позволяют развалить их в бочину. Дальше, оказалось, что в секторе также присутствует некий Майк. Обнаружилось это, когда случайным попаданием "карандаша" развалило стену будки, где он сидел, контузив пацана. Далее ушла слезогонь ему под брюхо. Когда тот попытался выбежать из облака, Сова прострелила ему колено. Дальше попробовал поговорить. нанять ни Совой, ни Лавой не вышло. В общем, Майк был завален из двух табельных Автомагов .50АЕ. Съел почти два магазина, прежде чем скопытиться, живучая падла.
С убийством Майка, открылся фланг, где гранатометчики с кумулями смогли пройти к технике и завалить ее. Сова, как самый опытный член отряда, зачистила кемперов в зданиях. В общем, всех прикончили. А Лава только-только вошла во вкус.
 
Пока воевал - отметил пару тройку моментов.
1) кто придумал мешки на крышах? в свое время, Wildfire отозвался об этом, как об дичайше неэстетичном зрелище. бог с ней, с эстетикой - мешки не дают 40-мм гранатами на крышу кидаться. либо недолет с попаданием в ближний мешок, либо перелет. а я так хотел красиво газом людей с крыши выкурить...
до этого все разговоры с засевшими на крышах пацанами разруливала Совунья, но это днем было. Ночной оптики у меня нет, такая вафля не прокатывает.
2) почему мои пацаны не перехватывают по вспышкам тех дранцев, что стреляют "по наводке"?
уровень мал? да гон, Сова 7 уровня влежку с болтом наизготовку даже Майка перехватила.
3) так случилось, что во время махача мой РГ-6 пару раз дал клина. хм.
Реальный РГ-6 не клинит практически никогда, потому что там клинить просто нечему ибо 6 камор в барабане  - это одновременно и стволы гранатомета, а труба впереди - фальшствол с огромными допусками.
Если все таки случается такое, что отстрелянная граната не улетает по какой-то причине, а проворачивается вместе с блоком стволов(а из-за особенностей конструкции именно так и случается в этом случае) и утыкается в защитный кожух впереди - гранатомету пришел пушной зверь. Ибо когда через пару секунд граната встанет на боевой взвод - она сдетонирует вместе с гранатометом и остальными гранатами в барабане, если они есть. То есть, пушной зверь придет и к недостаточно расторопному стрелку.
 
кстати, о "боевом взводе" - может сделать гранатометам минимально возможную дальность стрельбы? или, что было бы прикольнее - "отсроченный взрыв" - при минимальной дальности гранатка утыкается в землю, или звонко стукается об чью-нибудь каску, а детонирует на следующий ход.
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4319 от 08.05.2016 в 09:16:50 »

2Баюн:  08.05.2016 в 01:25:04, Баюн писал(a):
не перехватывают по вспышкам тех дранцев, что стреляют "по наводке"

Хороший вопрос, посмотрим.
 08.05.2016 в 01:25:04, Баюн писал(a):
РГ-6

Гляну, что там с надежностью. Или он был убитый в хлам?
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +500
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4320 от 08.05.2016 в 10:41:05 »

2Баюн: если уж говорить о реале, то у надежного рг6 может быть минимум три повода не выстрелить.  
Грязный ствол, что не позволило до конца дослать вог, что вызвало плохой накол (или другая причина плохого народа).  
Хреновый вог.
Износ или загрязнение УСМ.
 
Ну и кривые руки не забываем)
Зарегистрирован

Modelist
[Голицын.]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: +5
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4321 от 08.05.2016 в 10:48:51 »

2Баюн: у тебя то хоть залетают на крышу) а у меня было такое, что граната сквозь крышу проваливалась
Зарегистрирован

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4322 от 08.05.2016 в 11:21:10 »

2ПМ:  78% после отстрела всего боекомплекта.(5 барабанов)
2desants: будем считать, был хреновый накол. но ятак понимаю, в этом случае тоже надо гранатомет бросать подальше, или наколотый ВОГ можно безопасно извлечь?
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

AvPAl
Полный псих

Я здесь новенький, сильно не пинайте!




Пол:
Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4323 от 08.05.2016 в 13:31:44 »

Для чего нужен найденный ноутбук?
Зарегистрирован

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4324 от 08.05.2016 в 14:01:44 »

08.05.2016 в 13:31:44, AvPAl писал(a):
Для чего нужен найденный ноутбук?

В настоящее время не для чего. А разве он есть на картах?
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +500
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4325 от 08.05.2016 в 14:02:03 »

2Баюн: можно извлечь, как без этого. Выждал минуту и разрядил
Зарегистрирован

Терапевт
[Кулибин]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4326 от 08.05.2016 в 18:43:42 »

08.05.2016 в 01:25:04, Баюн писал(a):
кто придумал мешки на крышах? в свое время, Wildfire отозвался об этом, как об дичайше неэстетичном зрелище.  

Дело тут не в эстетике. Просто он не смог сделать для них пригодные jsd, а мы смогли. Причём их можно использовать в любом моде JA2, никаких доработок не требуется. А кто мешки придумал, уже и не вспомнить, давно это было ещё на АГ.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4327 от 08.05.2016 в 19:53:14 »

2Терапевт:  эвона как. но гранаты то все-равно не кладутся на крышу.)
по факту, мешки контрятся
-12-патронными в чан с 1%
-одним снипером с хорошей оптикой
 
Зы, хоть я сам и эксплуатирую 1% попадания, но попадания от ботов достали. они гораздо чаще, в среднем 1/25 выстрелов. причем те не стремаются так же стрелять по чанам.  
 
ЗыЗы. я понимаю, что это вопрос зверя "Бобра-баланса", и что самостоятельно можно настрочить что угодно в ттх.тхт, но все-таки спрошу.
-что побудило авторов оружейки на рождение таких оружейных сусликов, как то  
-Старые АК(АК, АКМ, АКМС, АКМСУ, АК-74, АКС-74) не имеют крепления под оптику, в то время как АК-74М и моложе - уже имеют. по большому счету, верно для АК и АКМ, но не для 74.
Дальше, зачем можно тюнинговать АК-74М, но 103 и 101 низя.
Это если забить на тот факт, что на калашах "ласточкин хвост", а не планка Вивера) положим есть "переходники".
-Тогда возникает другой вопрос - почему на ПП серии H&K MP5 нет крепления для оптики, тогда как на длинноствольных вариантах есть? Ибо есть старое крепление стандарта H&K, всесторонне совместимое со всей их серией G3, куда относятся и MP5, и 33, и короткоствол 53.
« Изменён в : 08.05.2016 в 20:10:41 пользователем: Баюн » Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

pz_3
[Сусаний]
Прирожденный Джаец

Ня, смерть!


WWW

Пол:
Репутация: +43
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4328 от 08.05.2016 в 20:08:29 »

2Баюн:  
Offtop:
Зарегистрирован

Внезапно полчища нек
Покроют земную твердь.
И если одна муркнет — «ня»,
Миллионы ответят — «смерть»!
Озвучка Майка для НО

AvPAl
Полный псих

Я здесь новенький, сильно не пинайте!




Пол:
Репутация: ---
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4329 от 08.05.2016 в 20:51:25 »

08.05.2016 в 14:01:44, ПМ писал(a):
Сегодня в 13:31:44, AvPAl  писал(a):Для чего нужен найденный ноутбук?    В настоящее время не для чего. А разве он есть на картах?

 
сектор J15
Зарегистрирован

Modelist
[Голицын.]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: +5
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4330 от 09.05.2016 в 09:14:18 »

Народ, это у меня только проблема с тем что у воиск Дейдраны при захвате 4 города до сих пор на вооружении пистолеты, ПП и дробовики, самое крутое что встречал, это снаиперку М40 в Камбрии и Командо в АЛьме
Зарегистрирован

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4331 от 09.05.2016 в 11:15:46 »

2Modelist:  
Порядок захвата городов?
Прогресс игры? (кнопка V)
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Modelist
[Голицын.]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: +5
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4332 от 09.05.2016 в 11:20:43 »

2ПМ: Драссен, Камбрия, Альма, Читзена. 70/70
Зарегистрирован

Modelist
[Голицын.]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: +5
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4333 от 09.05.2016 в 11:24:06 »

И еще вопрос, почему Эскимо подвержен болезни? он же вроде как местный сподвижник повстанцев.
Зарегистрирован

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4334 от 09.05.2016 в 11:24:56 »

2Modelist:  
Работа штрафа на дальность от столицы.
Прогресс штатный условно в середине карты, выше - искуственное понижение, ниже - повышение.
В Граме ждут тебя уже с серьезным оружием...
Можешь кстати проверить, с чем у тебя в Альме тренированное ополчение ходит.
 
 09.05.2016 в 11:24:06, Modelist писал(a):
почему Эскимо подвержен болезни?

Так Айра тоже подвержена. Они не местные, они приехавшие добровольцы.
« Изменён в : 09.05.2016 в 11:28:05 пользователем: ПМ » Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Modelist
[Голицын.]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: +5
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4335 от 09.05.2016 в 11:41:51 »

2ПМ: Ну ополчение то да ходит уже с ПКМ и СВД, но вот с врагов самое крутое падало просто G36 еще. А по поводу Эскимо, я просто думал он местный
Зарегистрирован

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4336 от 10.05.2016 в 16:48:56 »

Возвращаясь к теме Майка - какие требования для его найма
-Наниматель должен быть из АИМ. это само собой разумеется.
-Лидерство+уровень?
Сова с 7 уровнем и Лава с лидерством 33 уболтать нишмагли.
известно, что Стрелок его нанять тоже не смог. а Стрелок это топ-5 АИМ по лидерству, круче только Рейдер, Стефан, Лен и Гас.
Кроме того, есть универсальный "наниматель" Лиска, у которой врожденные бонусы к диалогу настолько высоки, что неписям пофиг на репутацию, лояльность и линию поведения.
как с ней дела?
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4337 от 10.05.2016 в 16:56:07 »

2Баюн: Я нанимал Лиской. Все ок.
Правда, Майка порешили свои же за 3 хода после найма.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4338 от 10.05.2016 в 17:05:07 »

2Luficer: ага, а потом ты еще неделю с собой таскал его труп и прятал в него деньги. ;D рассказывал, помню)
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4339 от 10.05.2016 в 19:04:42 »

Хм... Глянул текущий скрипт Майка - ограничения сняты, кроме АИМ. Возможно в той версии было ограничение, которое не всегда срабатывало, и я его убрал. Уже не помню.
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Void
Мистер ЭЧ






Репутация: +1
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4340 от 10.05.2016 в 21:59:53 »

Когда закончат допилку версии 3.0 и выложат исходники ? Примерно хотя-бы ?
Зарегистрирован

Терапевт
[Кулибин]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4341 от 10.05.2016 в 23:31:57 »

2Void:  
Сложно сказать. Может быть к Новому году.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Void
Мистер ЭЧ






Репутация: +1
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4342 от 11.05.2016 в 12:33:31 »

10.05.2016 в 23:31:57, Терапевт писал(a):
Может быть к Новому году.
 

 
Это как раз и понятно.  :) Не понятно: к какому именно ? К следующему, или к 2020-ому ?  ;D Если к следующему, то можно и подождать, а если к 2020-ому, то тогда стоит изучать исходники 2.0 (пытаюсь допилить в 1.1 графику).
Зарегистрирован

Терапевт
[Кулибин]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1187
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4343 от 11.05.2016 в 16:33:59 »

11.05.2016 в 12:33:31, Void писал(a):
Не понятно: к какому именно ? К следующему, или к 2020-ому ?

С этим, как раз, всё просто. Если не успеем к будущему, то значит к следующему. :)
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Modelist
[Голицын.]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: +5
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4344 от 11.05.2016 в 18:15:55 »

Здравствуйте! Назрел такой вопрос, почему для советских и российских образцов с противника не падает ни черта, так же как и сами стволы (стоит стандартный режим выпадания вещей для JA)? Захватил Драссен, Камбирю, Альму, Читзену и захватываю Грамм, выпадают только стволы натовской серии или же выпадали только пистолеты отечественного производства в Читзене.
Зарегистрирован

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4345 от 11.05.2016 в 18:35:51 »

2Modelist: Драня - стволы Европы и США.
Россию надо искать у оплов. там же старый Китай, и, почему то Израиль.
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4346 от 11.05.2016 в 18:44:09 »

11.05.2016 в 18:35:51, Баюн писал(a):
почему то

Калибр...  : rolleyes :
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4347 от 11.05.2016 в 18:45:58 »

2ПМ: ну скары и м-ки под 7.62*39 из драньцев то падают. :D
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4348 от 11.05.2016 в 19:00:53 »

2Баюн:  
Отобрать чёль?  :P
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Modelist
[Голицын.]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: +5
Re: Клуб "Ночные операции" - 5
« Ответ #4349 от 11.05.2016 в 19:16:02 »

2Баюн: падать то падали) но с типом патронов ПС
Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102  ...  170 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 153128 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.