A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 21:44:15

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Товарищи москвичи... »
   A.I.M.
   Генерал
   Встречи offline
(Модераторы: Снайпер, cha)
   Товарищи москвичи...
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Товарищи москвичи...             Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 Прочитано 142314 раз
Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1650 от 27.04.2007 в 18:24:45 »

2Eug: Вино белое - ням-ням. Остальное - пофиг.
Зарегистрирован

desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1651 от 27.04.2007 в 19:41:51 »

В любой день мая посадка на пейнтбольную площадку - по фактической погоде, в смысле загруженности:)
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1652 от 28.04.2007 в 08:35:14 »

2Eug:  
20-го я согласен. Буду не один, а вдвоем, поэтому 3-х человек еще смогу взять в машину.
 
Вообще надо выяснить, сколько точно народу будет. И сколько это будет стоить.  
 
Еду и бухло надо брать с собой.
 
ЗЫ
  Quote:
Макс, сорри, ты не пьешь!  

"Ну вот - чуть-что сразу Косой"(с) ;D
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1653 от 28.04.2007 в 14:34:01 »

Про пэйнт болл.
Схема проезда для тех, кто решит, что ему удобнее добираться самому.
 

Вот прицепился!       sxema.jpg
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Терапевт
[Человек в чёрном]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1654 от 28.04.2007 в 14:43:35 »

А где будет проводиться сбор для тех, кто решит добираться не сам?  ;)
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1655 от 28.04.2007 в 15:14:09 »

2Терапевт:  
ну, заехать за тобой к тебе домой у меня, наверное, не получиться, но как приедещь в Москву - созвонимся и договоримся где пересечься  ;)
 
Или лучше не так. Я живу на юго-западе, Макс - на западе. Соответственно, предлагаю у строить общий сбор на Поклонке около часов из живых цветов (метро Площадь Победы {синяя ветка}, выход там один, выйдя из метро надо перейти на другую сторону Кутузовского по туннелю) в 10 утра.
Те, кто живут в районах обитания тех, кто будет с рулями, могут не ездить на поклонку, а подъехать непосредственно к рулю (например, я знаю, что Никита Форс-мажор где-то рядом со мной живет). Но это уже договариваться в частном порядке.
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Терапевт
[Человек в чёрном]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1656 от 28.04.2007 в 15:46:43 »

2Eug:
Вариант с Поклонкой для меня как раз очень удобен.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1657 от 02.05.2007 в 10:40:49 »

Про Пэйнтболл
 
Уважаемые дамы и господа!
Те кто поедут до места самостоятельно (не на мне или Максе), просьба позоботиться о том, чтобы забрать у меня билеты ДО заветной даты, ибо без них на территорию могут не пустить.
 

Вот прицепился!       ticket.jpg
« Изменён в : 02.05.2007 в 10:41:21 пользователем: Eug » Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1658 от 02.05.2007 в 10:45:38 »

Во вложенных файлах указаны как основные, так и дополнительные сервисы, предлагаемые нам во время игры, а также варианты меню (по меню, либо комплекс). Просьба всех, кто собирается ехать, внимательно изучить эту информацию и прислать мне до конца недели письмо, с указанием того, что именно Вы лично выбрали для себя.
 
Заранее благадарю за оперативность.
Вот прицепился!       smeta.rar
« Изменён в : 02.05.2007 в 10:46:27 пользователем: Eug » Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1659 от 02.05.2007 в 10:49:42 »

2Eug:  
Бр-р-р.
 
Уточни, что значит цифра $300 на билете? Речь шла о  
Quote:
практика показывает, что потратив баксов по 50-70 на нос целый день стреляешь не особо экономя шарики

Я, скорее всего, не готов в данный момент тратить $600 семейного бюджета на пэйнтбол :(, если это то, о чем я подумал...
 
Или это предоплата "за все"?  
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1660 от 02.05.2007 в 10:52:26 »

2maks_tm:  
Ну, цена, которую стоит билет - 300 руб., а на бланках были указаны $. Кто-то вписал рублевую цену, особо не заморачиваясь на инфу в бланке. Так что, баксы теперь не в моде, все ценники в рублях  ;)
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1661 от 02.05.2007 в 11:34:55 »

2Eug:  
Пока я писал предыдущий пост, ты уже вывесил прайсы, так что теперь вопрос снимается :D
 
Только что поговорили с тобой по телефону - теперь я все понял  ;D  
 
Пожелания зашлю до конца недели.
 
Обращение к другим участникам: надо принципиально решить вопрос с шашлыком и прочими салатами - заказывать там или брать с собой.  
 
От себя скажу - мне все равно. Готов как заказывать там, так и питаться привезенной с собой пищей, но не готов ее закупать и готовить, ибо влом (мариновать мясо - не мой конек), да и времени особо нет этим заниматься. Но если кто-то возьмет на себя эту ответственность - готов участвовать финансово и морально ;D.
« Изменён в : 02.05.2007 в 11:36:27 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1662 от 02.05.2007 в 14:03:33 »

2Eug:  
Quote:
Те кто поедут до места самостоятельно...  

А решили уже кто на ком едет? Места есть еще?
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1663 от 02.05.2007 в 15:25:19 »

2Raty:  
Пока вакантные места есть...
В моей машине два, у Макса - не знаю.
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1664 от 02.05.2007 в 15:32:56 »

2Eug:
Ну тогда у тебя уже одно, если не сочтешь за наглость ;)
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1665 от 02.05.2007 в 15:34:02 »

Quote:
Пока вакантные места есть...  
В моей машине два, у Макса - не знаю.  

Вспоминаю старый фокус с Гамосом для увеличения посадочных мест в машине.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1666 от 02.05.2007 в 16:15:42 »

Господи, ну что с этими бабами делать.... То еду, то не еду: rolleyes :
Короче на меропирятие еду я +1.
2Eug:
получается, что мест у тебя уже не осталось.
« Изменён в : 02.05.2007 в 16:18:12 пользователем: Raty » Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1667 от 02.05.2007 в 20:06:37 »

2Eug: Женя, я 19 мая бухаю на ДР у дядьки (твоего тёзки), но 20-го постараюсь БЫТЬ. М.б. не в форме, ну мишенью поработаю, м.б. танком ходячим "а-ля Дж. Лукас".
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1668 от 03.05.2007 в 19:55:23 »

Точно буду.
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1669 от 03.05.2007 в 20:32:30 »

у меня пока 3 места
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1670 от 03.05.2007 в 22:19:43 »

2maks_tm:  
думаю меньше, так как у меня уже "-2"  ;)
Народ, кто еще на колесах планирует?
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1671 от 03.05.2007 в 22:59:17 »

2Eug:  
Читал ветку, ничего не понял (это я про твою рассылку).
Дата: 20 мая
Растраты базовые: ___?
Растраты необходимые: ___?
Растраты по куражу: ___?
Профиль мероприятия: не важно, важно, что с джайцами.
Плз, проясни вопросы в личку.  
Жена пока против потому как воскресенье, а не суббота. Но вердикт не окончательный - она Медуну не брала, авторитету того нет.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1672 от 04.05.2007 в 07:12:56 »

По уточненной информации, сибирско-татарский агент (псевдоним Коготь, он же Санто, он же...) прибудет в златоглавую 8/05 вечером.
Отбудет в минаретную 9/05 вечером
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1673 от 04.05.2007 в 08:19:53 »

2cha: Дата: 20 мая  
Растраты базовые: входной билет для тех, кто будет стрелять - 450 руб, для тех кто не будет - 100 руб.; в 450 руб. входят все расходы по базовому комплекту для игры (бандана, защитные очки, куртка, броник, штаны - обувь пользуем свою, так что заботимся не забыть старые кросовки). По большому счету если ехать "только пострелять", то можно сказать, что на этом расходы практически закончены.
Растраты необходимые: основное здесь - это шары. стоят они 2 700 р. за коробку (2000 шаров). каждому игроку в зависимости от плотности ведения боя понадобится 100-200 шаров на игру. думаю, за день сиграем игр 5. шары покупаются не индивидуально, а "на команду". купили коробку, расстреляли, купили еще. по моими прикидкам если нас будет 20 человек играющих, то нам понадобится в районе 5-ти коробок. считаем 2700*5= 13 500, делим на 20 участников 13 500/ 20= 675, то есть дополнительно с каждого понадобится 500-700 руб. на его шары. газ для маркеров (в случае его окончачния) - бесплатный.
Растраты по куражу: есть такое дело. можно заказать маркер "ни как у всех", можно гранаты с краской, можно наколенники/налакотники. все это прикольно, но не критично. если что-то из этого ох как хочется, то смотрим прайсик, выбираем, что именно, пишем мне в мыло до понедельника, что выбрали. если НЕ пишем мне в мыло, то есть вероятность, что на момент нашего приезда данного девайса/фичи просто не окажется "в наличии" (однако, может и оказаться).
Профиль мероприятия: не важно, важно, что с джайцами. про джайцев (и их близких - эт все ясно). в целом формат выглядит мне следующим. сбор, бутылочка пива, пока жожидаемся опаздывающих и слушаем инструктаж, получение оборудования, под гиканье и улюлюканье переодевание в комуфляж, выбор первой площадки для игры, отправление играющих на поле сражения, ожидающих - в шатер с хавкой/выпивкой, либо погулять на природе, либо на выбор что-то из доп услуг (лошади, багги, сауна) - цены в прайсе, если нет, но заинтересовало что-то, то мне в личку и я учнаю ценник, отстреляв первую партию, играющие возвращаются к шатрам, где их поджидают братья и сестры Сантосы, быстрый перекус (чипсы, орешки, пиво), зарядка маркеров, высказывание впечатлений от первой игры в сбоводном формате (желательно без мата, ибо я буду с ребенком  ;) ), и снова в бой, предварительно выбрав новую площадку и сценарий для следующей игры. в таком последовательности проходит еще 2-3 боя (в зависимости от затраченного времени) и часм к 2-м- 3-м обед, шашлык-башлык, салатики, здесь, если кто захочет, самое время для чуть-чуть "тяжелого спиртного". Пообедав снова идем на поля. Следующая игра - затяжная снайперская перестрелка, ибо бегать всем с полными брюхами ой как в лом. В идеале - это форт, одни засели в форте и ждут, когда их будут атаковать, другие окружили его и ждут, когда какая голова в окно высунется - такой бой может продолжатся часами  ;D. возвращаемся на базу, еще пиво/вино и чипсы, отправляемся на последнюю/предпоследнюю игру - в зависимости от настроения и оставшихся сил, возвращаемся к базе, добиваем остатки провизии, переодеваемся (опять под гиканье и улюлюканье) в цивильную одежду, хвастаемся свежими модными лиловыми синяками на интимных местах и грузимся в транспорт (где-то в 17 - 18 часов). фсЁ, официальная часть окончена. затем можно поехать куда-нибудь в кафешку, обсудить боевые впечателния, но это уже опционально и в Мск.
Транспорт: есть три варианта.  
первый - "упасть на хвоста" (описан выше) спешите, количество мест ограничено. если кто-то кроме нас с максом будет с рулями, то супер вэлкам. кста, если кого-то беспокоит вопрос "не выпить" с рулем, то для этого и я, и Макс берем с собой свои вторые половины  ;D
второй- "обычный гражданин" (на метро доезжается до остановки общ. транспорта, на общ. транспорте доезжается до места - как указано в схеме, приведенной выше- ценник: обычный ценник на общ. транспорт. детали я не знаю, но думаю рублей 10-20 на нос)
третий - "понтовый" гражданин. заказываем трансфер в клубе. но это только в том случае, если народа, готового воспользоваться данной услугой найдется довольно много. ибо подается автобус на 22 чела и цена берется ни с чела, а за автобус 2 640 р в одну сторону, то есть при раскладе, что будут заняты все места, получается 2 640/ 22 = 120 р с чела в одну сторону.
можно, конечно еще и такси до места поймать, но это уже за рамками "базовых" вариантов.
иногородним (таким как Страх и Санта) гарантровано место в опции "на хвоста"
Хавка: значит по бухлу. так как мы едем не бухать, а активно отдыхать, то предлагаю ограничиться следующим набором пиво - 3 ящика (возьму баначного, чтоб не побить - у кого какие предпочтения? сам думал взять старопраймена или туборга), вино 5 литровых пакетов сухого красного, 3 литровых пакета сухого белого, крепкие напитки 2-3 литра (по умолчанию водяра, но это можно порешать). выпивку беру на себя. баблос раскидаем на участвующих при встрече. сама хавка. чипсы, орешки (UPD равно как и безалкогольные соки-воды)- куплю вместе с пивом, из ссерьезной хавки -  
хотите сэконмить - тащите с собой, я чес говоря не очень хочу на это замарачиваться, но если кому сильно надо, то вэлкам. если кто-то займется данным вопросом, то думаю, что лучше б было привести что-то "на всех", а не то, что там личный сухой паек, салат в 100грамовой баночке и бутерброд в салфетке, хотя, если с баблосом совсем туго, то думаю и такой вариант коллег сильно не обидит.
хотите сэкономить, но в лом тащить с собой, есть вариант "копмлексного обеда" (его меню описано в прайсе) стоит 440р
по хрен на деньги, люблю повеселиться, особенно пожраь, Вашему вниманию представлен файл с Мею, выбираем, пишем мне в личку, заказанные блюдо поджидают Вас в заветный день.
Где жрать/пить: под открытым небом - это конечно романтика, но как-то не сильно цивилизовано. у них есть шатры, устанавливаемые на природе. там можно присесть, поболтать, выпить-закусить. один шатер на 10 человек. я заказал 2. Один стоит 750 р за весь день, соотвественно, смело можете к соим затратам прибавлять еще 1500/деленное на кол-во участников= ~ 75 руб.
 
Итак, примерная общая смета для среднего настоящего джайца выезжающего на природу:
входной билет 450р
шары 600 р
дорога 100 р
еда 500 руб
выпивка 200 руб
ИТОГО: ~ 1850р (отсюда есть вариации на тему, как в сторону понижения, так и повышения, но их уж считайте сами).  
Плз, проясни вопросы в личку Лучще уж здесь, а то каждому в личку, отвечать будет в лом : rolleyes :.
« Изменён в : 04.05.2007 в 10:42:46 пользователем: Eug » Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1674 от 04.05.2007 в 08:51:44 »

И еще, по текущему составу участвующих:
 
Точно ДА:
Eug + 1 + Алина Кабаева (  : rolleyes : ) (с рулем)
Макс + 1 (с рулем)
Raty + 1
Терапевт
Strax 5
зам Eug-a в реале + 1 (кста, вот вам и еще одни "колеса") (с рулем)
Ча +1
Форс Мажор (с рулем)
ЛДВ
еще один парень (мой кореш -АйТишник) + 1 (с рулем)
 
ИТОГО: 11.
 
скорее всего ДА:
Санта
ваня десантс
 
 
 
ИТОГО: 5.
 
очень хочется, но вряд ли получится (из ответивших):
ushwood
MicDoc
RAN
Basilio
 
Ничего не напутал?
 
В идеале нам бы собрать человек 20, а с "неиграющими" можно и 25, так что думайте-решайтесь...
« Изменён в : 05.05.2007 в 23:07:28 пользователем: Eug » Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1675 от 04.05.2007 в 11:22:29 »

Небольшое дополнение:
Моя жена изъявила желание покататься на лошадях. Ну и я с ней, куда деваться, хоть разок-то в жизни надо попробовать.
Собственно 2 лошади на час : rolleyes :
Больше никто не желает?
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1676 от 04.05.2007 в 11:27:57 »

2Raty:  
Quote:
Ну и я с ней, куда деваться, хоть разок-то в жизни надо попробовать.  

Предлагаю к лошадке приделать прицеп, тебя посадить с маркером - получится тачанка! Таким образом совместится лошадиная прогулка с пэйнтболом. Также можно создать сводный отряд буденновцев с гранатами - тоже забавно!
 
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1677 от 04.05.2007 в 12:25:37 »

по поводу посадочных мест. зам-то мой будет, но он поедет из Внукова и в Мск заезжать не очень хочет, так что машин пока 3 (я, макс, никита). итого 15 человек помещаются по машинам. еще бы одного-двух на колесах и тему с транспортировкой мы бы полностью закрыли
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1678 от 04.05.2007 в 16:31:09 »

2Eug: Смета расмотрена и полностью одобрена. На худой конец с хавчиком можно определиться непосредственно перед выездом.
Зарегистрирован

desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1679 от 04.05.2007 в 16:31:55 »

2maks_tm:   Quote:
к лошадке приделать прицеп
Представляешь что станет с тачанкой, если лошадка шаром по крупу получит?
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1680 от 04.05.2007 в 16:44:54 »

2desants: Тож об этом подумал. А если это не лошоть, а конёк и получит шар с малой дистанции не по крупу, а по "ПО" ?? Будуд жертвы и разрушения...
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1681 от 05.05.2007 в 22:24:37 »

Я поеду. С дочерью.  
Если еще можно чьим-то личным транспортом, буду рад.
Дата - 20-го?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1682 от 05.05.2007 в 22:44:47 »

2cha:  
дата- 20-ое. 2 места, подозреваю, найдутся. сбор в 10 на поклонке.
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1683 от 05.05.2007 в 22:50:11 »

Quote:
на поклонке
2Eug:  
Точнее, плз. Ст. метро (машину не вожу), какие журналы будут в руках у встречающих.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1684 от 05.05.2007 в 22:55:45 »

Кость, там выше в ветке есть полный расклад с подробностями встречи. В лом снова писать. Чекни сам, там синим выделено...  : rolleyes :
 
UPD ответ №1739 и 1745
« Изменён в : 05.05.2007 в 22:57:38 пользователем: Eug » Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1685 от 05.05.2007 в 23:06:20 »

2Eug:  
Ок, спасибо и извиняюсь за лоховство - последние пару недель совсем измотан, секунды лишней нет. Посмотрю, определюсь. В принципе, времени на утряски нюансов еще достаточно. Скажи только, если че вдруг пропустил: заранее что-то сдавать нужно?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1686 от 06.05.2007 в 09:23:31 »

2cha:  
ничего, бывает.
заранее сдавать ничего не надо. все расчеты - при встрече.
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1687 от 06.05.2007 в 22:44:48 »

а может, назначить встречу около м. Римская?  
На поклонке в вскр 100% будет беда с парковкой + народу просто немеряно. А потом еще ехать через весь город (если опаздает кто-нибудь - летим со временем). Римская же имеет один выход в город, расположена в начале нужого нам ш. Энтузиастов и народу там помеНьше - легче найтись.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1688 от 06.05.2007 в 22:59:59 »

2maks_tm:  
Макс, кто-то из нас точно тупит... Всегда считал, что Пятницкое шоссе - это продолжение Волоколамки, которое начинается  где-то за Митино.  
Тогда причем здесь шоссе Этузиастов? : confus :
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1689 от 07.05.2007 в 08:22:27 »

А почему тогда в сторону центра паркуемся? Разворачиваться через ТТК будем?
Зарегистрирован

bayan4.gif
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1690 от 07.05.2007 в 09:53:05 »

2Force_Majeure:  
Я думал вообше выскочить на ТТК, по нему до Бегвой, на Ленинградку, у Сокола на Волоколамку и дальше по прямой. В выходной, думаю, минут за сорок доедем.
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1691 от 07.05.2007 в 10:19:39 »

2Eug:  
  Quote:
Макс, кто-то из нас точно тупит...  

Я туплю. Это все пиво виновато : rolleyes : Я его почему-то с Горьковским перепутал... Виноват - каюсь.
 
Quote:
ТТК, по нему до Бегвой, на Ленинградку, у Сокола на Волоколамку и дальше по прямой. В выходной, думаю, минут за сорок доедем.  

Не уверен. Я бы как минимум час на этот путь заложил, а то и полтора. У меня термины Беговая, Ленинградка, светофор на Вололколамку ничего кроме зубной боли не вызывают... А если еще в Крокусе какая-нибудь модная выставка будет проходить, то и на Волоколамке можно встать некисло.
 
Я вообще поехал бы лучше через Можайку или Рублевку на МКАД, и с него бы съехал на Волоколамку. Или по Аминьевке на Мневники и Народного Ополчения, и там на Волоколамку. Но не по Ленинградке.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1692 от 07.05.2007 в 13:06:50 »

Quote:
Я вообще поехал бы лучше через Можайку или Рублевку на МКАД, и с него бы съехал на Волоколамку.

Я бы тоже через Рублевское шоссе.
Зарегистрирован

bayan4.gif
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1693 от 07.05.2007 в 13:24:30 »

2maks_tm: 2Force_Majeure:  
ОК, убалтали.  : rolleyes :
Паркуемся там же, только через дорогу, то есть мордами в область. (там и парковаться проще) Переходим дорогу по переходу, встречаемся со всеми, снова переходим и фигарим по Кутузовскому на Рублевку и ид.
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1694 от 13.05.2007 в 00:37:03 »

2Eug:  
от меня будут еще 2 человека, с ними 3 посасадочных места. что-нибудь уже понятно по еде? есть консенсус? или все едим комплексныЙ шашлык?
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1695 от 13.05.2007 в 09:13:37 »

2maks_tm:  
пока по еде получается, что вроде с собой брать не будем. на месте (из ответивших) народ в основном выбирает комплексы.
окончательный апдейт по людям, услугам и хавке дам в понедельник с работы.
но судя по внутренним ощущениям мы уже выходим на цифирь в 20 участников.
 
UPD ОК, по людя посчитал уже. Итак:
 
Eug + 6 человек + 3 руля
maks_tm + 3 человека + 2 руля
Force Majeure + 1 человек + 1 руль
Raty + 1 человек
cha + 1 человек
Strax5
Терапевт
LDV
 
Также возможно:
desants
Basilio
 
 
ИТОГО: 23 человека + 7 рулей (судя по всему проблема с транспортом у нас решилась  :) ).
« Изменён в : 14.05.2007 в 13:42:27 пользователем: Eug » Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1696 от 13.05.2007 в 12:18:52 »

2Eug:  
Quote:
maks_tm + 3 человека + 3 руля  

2 руля  
 
  Quote:
ИТОГО: 23 человека  

а сколько играющих?
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1697 от 13.05.2007 в 16:22:02 »

2maks_tm:  
  Quote:
maks_tm + 3 человека + 3 руля    
2 руля  
 

сорри, че-т туплю, но 6 рулей это все равно 30 посадочных мест - так что хватает.
 
  Quote:
а сколько играющих?

цифра уточняется.
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1698 от 14.05.2007 в 11:06:51 »

2Eug: Вынужден отписаться. Обстоятельства не в мою пользу. :(
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Товарищи москвичи...
« Ответ #1699 от 14.05.2007 в 13:41:58 »

2Satan`s Claws:  
Жаль, оч жаль. :(
* вычеркиваем
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 158743 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.