A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 03:16:22

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Новый Год! »
   A.I.M.
   Генерал
   Встречи offline
(Модераторы: cha, Снайпер)
   Новый Год!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Новый Год!             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Прочитано 26359 раз
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Новый Год!
« Ответ #100 от 24.12.2003 в 17:38:44 »

Ну так огласите весь список мероприятий :-)
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Новый Год!
« Ответ #101 от 24.12.2003 в 18:29:31 »

2stoik: Quote:
Был у моих кумовьев года 2-3 тому назад такой случай. Поехали они в Крым дикарями (манечка у них такая - в горы ходить, да еще вчетвером-вшестером, либо вовсе вдвоем, причем ходят в них (в горы) необязательно летом ..., ну это я того отвлекся  ). Так вот поехали они на 2 недели в Крым, причем неделю планировали провести в горах, а недельку полежать на бережку. Билеты естественно взяли туда и обратно. Ну вот туда благополучно приехали, сходили в горы и залегли на пляже. Причем одного сделали ответственным - за подсчетом дней до убытия. И вот в один распрекрасный денек один из них разлепил глазки и спросил у остальных когда им обратно ехать, ну и ответственный ответственно заявил - завтра. Ну завтра, так завтра, а ближе к вечеру оказалось, что завтра уже наступило, и что удивительно еще сегодня с утра. И на поезд они опоздали уже больше чем на 2 часа, а билетов нет и уехать проблема. Бросились они искать извозчика, который бы смог перехватить их поезд. Нашли мужичка на потрепанных жигулях, который поклялся им, что за 100 баксов ночью сможет домчать их за 2 часа до Красноперекопска (к тому времени поезд должен был быть там). Вообщем от той поездки у них остались самые яркие впечатления (в машину влезло 5 человек, кроме водителя, ехали на такой скорости и по таким дорогам, что живого места не было ни на заднице ни на голове, но на поезд, что удивительно успели  )
ой, к чему это я все написал  :o. Ах, да, главное не ошибиться не только с вокзалами, но еще и с датами  ;D
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Новый Год!
« Ответ #102 от 25.12.2003 в 00:48:55 »

2Psyho:  
Всё будет построено на импровизации.
Планируют и расчитывают только ламеры :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Новый Год!
« Ответ #103 от 25.12.2003 в 00:24:05 »

2Psyho:  
Лучше скажи, тебя то будет?
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Новый Год!
« Ответ #104 от 25.12.2003 в 00:30:38 »

2gyv:  
Quote:
Он уже качает лидерство - для ускоренной тренировки ментов. Разбиваем квартиру по секторам и начинаем тренировку.

 
Хочешь сказать, что все перепьются до зелёных ментов? :)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Новый Год!
« Ответ #105 от 25.12.2003 в 00:40:22 »

2John: Кудыж я денусь с подводной лодки  :P
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Новый Год!
« Ответ #106 от 25.12.2003 в 05:14:23 »

2John: Quote:
Хочешь сказать, что все перепьются до зелёных ментов?
Зелёные, это салаги:D
До синих кушать будем <Rzhach>
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Новый Год!
« Ответ #107 от 25.12.2003 в 09:42:55 »

2oMEN: Quote:
До синих кушать будем
до синих можно  8), главное не до голубых : gigi :
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Новый Год!
« Ответ #108 от 25.12.2003 в 09:59:09 »

"Упиться до состояния зеленого мента"
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Новый Год!
« Ответ #109 от 25.12.2003 в 10:05:42 »

Quote:
будить бандитов
главное, чтобы не Хиксов. А то ведь курица не добежит... : cry :, птичку жалко
 
Разбулим песни, наорем на ментов, натреним бандитов, расклеим куриц, а Гену пошлем разбрасывать листовки. А вот куда девать (по-)гонщиков я еще не знаю. Но у нас осталась незадействована люстра.
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Новый Год!
« Ответ #110 от 25.12.2003 в 10:14:06 »

2unnamed: Гена, ты в отличие от этих "натренькавшихся ментов" трезвехоньким приедишь  - джайца от курицы или мента еще и отличишь:). Хотя, по тому как они активно выбирают самого несонливого товарища, да еще и опыты с тренировками намечают - вариант с отсылкой за тобой какой нибудь подвернувшейся под рукой курицей очень может быть  ;D  
2Встречающим!: не забудьте заранее на курицу повесить табличку - "От джайцев!", а то кто его знает сколько там таких куриц на вокзале с НГ насобирается - еще не за той, чего доброго, пойдешь <Rzhach>
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Новый Год!
« Ответ #111 от 25.12.2003 в 10:26:18 »

2gyv: Quote:
главное, чтобы не Хиксов. А то ведь курица не добежит... , птичку жалко
Хиксы тоже напьются, и своих куриц на вокзал отправят, чтобы внести путаницу в ряды наших куриц  ;D. Гена, ты там будь внимателен, у куриц пароль проверяй ("свой-чужой"). А то чего доброго не с теми курицами отправишься ... и к Хиксам в плен попадешь, а они похуже голубых  :o (или какие они там, синие что-ли   : rolleyes :) ментов будут .: gigi :
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Новый Год!
« Ответ #112 от 25.12.2003 в 11:14:50 »

2unnamed: Quote:
А я вот возьму и назло всем три бутылки водки в поезде выпью...
где-то я читал нормы потребления водки для русских на одного индивидумума:
0, 5 л- много
1 л - нормально
1,5 л - мало.
Со своими 3 бутылками ты им там такой куринный праздник  устроишь ..., думаю и на люстрах места будет мало ;D.
У тебя не только зеленые ... голубые менты и Хиксы, но и курицы маршировать начнут  ;D ... и от пола крыльями отжиматься научатся <Rzhach>
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Новый Год!
« Ответ #113 от 25.12.2003 в 14:37:23 »

Quote:
А я вот возьму и назло всем три бутылки водки в поезде выпью...
машинисту немного оставь - веселее будет ;)
Зарегистрирован

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Новый Год!
« Ответ #114 от 25.12.2003 в 15:02:39 »

Тэкс... А я-т думаю, чего мне так икается последние три дня - а вы тута мои несчастные косточки перемываете  ;D
ню-ню.
В общем так, у меня нежданно-негаданно на момент нового года освободилось одно место. Жду заявки от AIM в приват. Если не напишет до 28-го - тогда считаем, что место свободно...
Зарегистрирован

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Новый Год!
« Ответ #115 от 25.12.2003 в 15:03:16 »

и далась вам эта курица (с)  ;D
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Новый Год!
« Ответ #116 от 25.12.2003 в 16:09:57 »

2Crow: Бабка, млека, курка, яйка. Вот приедет Тейлор... Quote:
освободилось одно место
твое или.... круурицы ;)
« Изменён в : 25.12.2003 в 16:10:36 пользователем: gyv » Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Новый Год!
« Ответ #117 от 25.12.2003 в 16:52:50 »

Мдя.. вот так обзывалки и рождаются ;D
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Новый Год!
« Ответ #118 от 25.12.2003 в 18:04:21 »

25.12.2003 в 17:09:57, gyv писал(a):
2Crow:  твое или.... круурицы ;)

освободилось место на гриле  ;D
 
25.12.2003 в 18:42:29, unnamed писал(a):

 
Лучше икрой. Не обижусь. Цвет значения не имеет.

легко  ;) у меня дядя на фабрике работает - там у них этой баклажанной икры - просто завались  ;D
 
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Новый Год!
« Ответ #119 от 25.12.2003 в 18:42:34 »

2Crow: так я того, что-то не до понял  :o.  курица еще будет ... или ее уже того ... не будет  : rolleyes :. И если еще будет, то как всегда на том же месте и в тот же час ... или все ушло уже в банальную гриль  :(. О времена, о нравы :offence:  
О бедном курча, хоть замолвите слово : cheeburga : Живодеры  ;D
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Новый Год!
« Ответ #120 от 25.12.2003 в 19:39:26 »

23.12.2003 в 19:01:06, stoik писал(a):
2Serj_PSG: 2unnamed: друзья, хорошо вам провести время  :).
2unnamed: Гена, тебя там действительно Женя встречать будет, а может рискнуть и Кроу к вокзалу отрядить, как самого проштрафившегося товарища  ;).

если вы будете так ругаться я вообще никуда не пойду (с)  ;D
 
 
Quote:
Надеюсь, Кроу встречу все же не проспит, хотя конечно там Санни, FM, Оля будут - хочешь не хочешь не расслабишься :)  

Во-первых - это они у меня не расслабятся   : angry :
Во-вторых  - я вообще не просыпаю никогда, а если опаздываю, то исключительно из-за разных неотложных и важных дел 8)
Зарегистрирован

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Новый Год!
« Ответ #121 от 25.12.2003 в 19:42:28 »

25.12.2003 в 19:42:34, stoik писал(a):
2Crow: так я того, что-то не до понял  :o.  курица еще будет ...

 
будет, будет...
И курица вам будет, и икра баклажанная  ;D
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Новый Год!
« Ответ #122 от 25.12.2003 в 21:12:26 »

2Crow: Итого 4. 3 на люстре, 1 на гриле. А курица уже ушла поджидать Гену на вокзале. Вычислять его будет по запаху 3(трех) бутылок.... а вот чего забыл, опять забыл.... а, г'орилки! о!
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Новый Год!
« Ответ #123 от 26.12.2003 в 08:51:42 »

2Crow: Quote:
если вы будете так ругаться я вообще никуда не пойду
ладно, действительно ведь не в курицах  счастья   :), ... правда о количестве можно подумать - говорят увеличение - прямой и короткий путь к этому самому счастию ;D
Quote:
Во-первых - это они у меня не расслабятся    
Во-вторых  - я вообще не просыпаю никогда, а если опаздываю, то исключительно из-за разных неотложных и важных дел
будет возможность у приехавших лишний раз убедиться в справедливости этих слов  :). Приехавшим дамам и господам  :), просьба потом по факту прошедших событий обязательно отчитаться  : rolleyes :.
Quote:
будет, будет...  
И курица вам будет, и икра баклажанная
действительно, что это все курица да курица, может быть сразу рождественского гуся - и хорошо, и сердито, и главное при таком огромном количестве встреающих куриц на Киевском вокзале - этот гусь будет явно выделяться  ;). Гена тогда точно не ошибется;D
2gyv:  
Quote:
Вычислять его будет по запаху 3(трех) бутылок.... а вот чего забыл, опять забыл.... а, г'орилки! о!
там, не забывай, еще один веселый машинист будет рядом стоять с маленькой украинской объязьянкой  ;D ... либо только с ее запахом :o : rolleyes : ;D
2Tessa: Quote:
(глубокомысленно) курица на бутылке -- очень вкусно
о-о, это действительно шедевр и кулинарного  :) ... и эстетического искусства  ;D
« Изменён в : 26.12.2003 в 08:54:31 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Новый Год!
« Ответ #124 от 26.12.2003 в 08:51:59 »

2Друзья! , ладно смех смехом, а Новый год уже на следующей недели, а у меня сегодня возможно последний рабочий день  и если все будет так как нужно, то меня здесь (на форуме) не будет аж до после Рождества.
Поэтому хочу вас всех торжественно поздравить с наступающими праздниками - Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаю вам всем в новом году - счастья, добра, крепкого здоровья, радости, удачи и успехов  :), ну и конечно материального достатка - как же без этого  ;)! Москвичам хорошо встретить приезжающих и хорошо провести с ними время! Приезжающим получить море впечатлений и удовольствия от Москвы и наших москвичей! Ну а всем не приехавшим  хорошо отпраздновать праздники, отдохнуть, набраться сил, отоспаться ;) и ждать после праздничных отчетов(в том числе и фото) от участников московских событий! Еще раз всех с праздниками - веселитесь :)..., но ведите себя прилично  ;D!
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Новый Год!
« Ответ #125 от 26.12.2003 в 10:04:25 »

2Tessa: Quote:
(глубокомысленно) курица на бутылке -- очень вкусно
А курица в бутылке - еще и оригинально! ;D
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Новый Год!
« Ответ #126 от 26.12.2003 в 10:32:18 »

2Ushwood: Это даже еще интереснее, чем кораблик в бутылке собирать ;)
Сначала скелет, потом облепляем его бульонными кубиками...
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Новый Год!
« Ответ #127 от 26.12.2003 в 12:04:50 »

Я и Ольга. 3го. В 10-12. Предположительно - Ленин(или его современный заменитель)градский вокзал. Kuritsi welcome.
« Изменён в : 26.12.2003 в 12:06:11 пользователем: gyv » Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Новый Год!
« Ответ #128 от 26.12.2003 в 12:48:33 »

Вот интересно - я третьего проснусь в достаточной степени, чтобы поучаствовать во встрече? : rolleyes :
 
2gyv:  а нумер вагона? Чисто на всякий случай, вдруг я таки проснусь ;).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Новый Год!
« Ответ #129 от 26.12.2003 в 14:07:45 »

Quote:
Жень, ну напомни, когда четвертый поезд прибывает?
Январь 2004го. Москва. Наемники прибывали эшелонами.
 
2Ushwood: Мммм.... (подпись: Димитрий). Может, Ольга вспомнит. Не меньше 1го и не больше 20 - это точно ;)
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Новый Год!
« Ответ #130 от 26.12.2003 в 14:45:19 »

2Tessa: Quote:
Насколько знаю, до аэропорта в Москве, как и в Питере, порядочно добираться городским транспортом от центра. Правда, у нас пробки жуткие, а у вас ?
Автобусом рейсовым от аэропорта до метро - терпимо, если рано утром, то пробок нет. Но автобусом - это только если без багажа. А вот если с багажом, то это машина желательна... тут я пас, бо машины не имею.
 
Quote:
Единственное, что на билете похоже на номер вагона, это 4П. Предполагаю, что расшифровывается как 4 плацкартный . А время прибытия Юра правильно сказал, в 10 часов 12 минут. В общем, к 10.30 уже наверняка приедем.
Надеюсь, расшифровка правильная :)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Новый Год!
« Ответ #131 от 26.12.2003 в 14:59:45 »

Quote:
Надеюсь, расшифровка правильная  
угу. П - плацкарт, К - купе. Скорее всего О - общий(сидячий, вагон-самолет).
Зарегистрирован

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Новый Год!
« Ответ #132 от 26.12.2003 в 15:17:28 »

Если буду, то 3-го утром на Киевском.  Точно время скажу потом, когда сверюсь с расписанием :D
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Новый Год!
« Ответ #133 от 26.12.2003 в 15:30:53 »

  Я прибываю в 09:01 на Белорусский вокзал.
Дайте координаты куда подгребать (пусть даже перевалочной базы: Киевский или Ленинградско-Санкт-Петербургско-Петроградский вокзал :) ). Токма чуток поподробней -- ст.М - "...", ..., ... .  :)   Чай не масенький уже -- не потеряюсь. На крайняк буду Женю по ТЛФу вызванивать и говорить:
 - Первый, первый, это шестнадцатый! Как слышите? Приём!  :D :D :D :D
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Новый Год!
« Ответ #134 от 26.12.2003 в 17:06:50 »

2Serj_PSG:  ну если намереваешься поучаствовать во встрече Гиви и Тессы - то Ленинградский вокзал - это метро Комсомольская, от Белорусской лучше всего по кольцу.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Новый Год!
« Ответ #135 от 26.12.2003 в 21:31:27 »

Quote:
от Белорусской лучше всего по кольцу
до конечной ;)
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Новый Год!
« Ответ #136 от 26.12.2003 в 22:22:44 »

  Вот так и начали потомки Ивана Сусанина пытаться заблудить в большом городе потомка белорусских партизан...  :D
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Новый Год!
« Ответ #137 от 27.12.2003 в 00:05:07 »

2unnamed:  
Гена, не сбивай себя и народ с толку! Четвёрка прибывает в 10-58 по Москве.
Эрго, я спокойненько встречаю Олю и Юру, и мы все вместе дружно рвём на Киевский за тобой.
 
Макса я встречу, это не есть проблема. Не думаю, что там столько багажа, чтобы мы вдвоём его не упёрли. А передвижение пешком имеет массу плюсов :-) Хотя бы то, что не надо на пробки закладываться :P :)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Новый Год!
« Ответ #138 от 27.12.2003 в 00:51:38 »

Quote:
и мы все вместе дружно рвём на Киевский за тобой
Штирлица неудержимо рвало на Родину.
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Новый Год!
« Ответ #139 от 27.12.2003 в 07:08:52 »

Мнэээ... мня тут сААААвсем маненька обрадовали.
И за что же, вы, россияне, так Трансаэру не лУУбите?
 
В общем, дело следующее:
ПО РАССПИСАНИЮ (замете, именно по расписанию) я прилетаю в Первопрестольную 2-го вечером.. в 19-40.. НО, на практике, рейсы и В Москву, и ИЗ Москвы, имеют тенденцию задерживаться, или отменяться..
поэтому, как оно сложиться, я честно - х.з.
НО.. мобильные телефоны Кроу ,Женьки и Гиви имеются, так что буду бомбить.. и не потеряюсь.. да, есть еще пара телефонов.. и тож мобильных..
 
Так что.. вотЪ :-/
Как оно будет на самом деле, не знаю..
Из вещей - чУмУдан.. на колесиках.. и все.. ну, может еще пакет пластиковый, Made in China ;D
« Изменён в : 27.12.2003 в 07:27:15 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Новый Год!
« Ответ #140 от 27.12.2003 в 09:15:34 »

2oMEN: Quote:
чУмУдан.. на колесиках..
МОЙ фургончик Гамоса???
 
см. втеку Место проживания - Арулько
« Изменён в : 27.12.2003 в 09:19:59 пользователем: gyv » Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Новый Год!
« Ответ #141 от 27.12.2003 в 09:50:18 »

Всем привет.
 
Тут такое дело...
У меня есть родная тётя, в Бердянске.
Она сегодня умерла. Похороны состоятся в понедельник- вторник. Т.е. 29-30 декабря.  
И по всей видимости, новый год прийдётся отмечать в Бердянске. В общем, фигня получается, полная. Потому не знаю, когда буду в Москве...
Такие вот дела.
 
2FM:
Вовчик, дико извиняюсь что не смогу тебя принять на новый год.
Сегодня в 3 часа поезд. Если получиться взять билеты, то соответственно поеду на поезде.
В случае если поеду на машине, и не прийдётся по каким либо причинам там задерживаться - то обратно в Москву, смогу выехать числа второго. И попутно заскочить в Донецк (если это конечно нужно). Один чёрт, буду  ехать по ростовской трассе.  Коли появлюсь в форуме после 6 часов вечера - с билетами оболом, и поеду на авто...
 
Пошёл собираться.
Всем счастливо!
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Новый Год!
« Ответ #142 от 27.12.2003 в 13:11:27 »

Значит так, прибываю в 10:48 на киевский вокзал, надо только договориться где встретимся
Зарегистрирован

Edara
[Еьага]
Гамос

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +25
Re: Новый Год!
« Ответ #143 от 27.12.2003 в 18:51:39 »

2All:  
Вот выйдешь бывало с больничного, начнешь читать и .....  Все работники офиса дружно предлагают тебе еще пойти полечиться, нервы подлечить. Ибо безудержный смех им почему-то мешает.
Зарегистрирован

Врагов нужно прощать, но только после того, как они повешены.
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Новый Год!
« Ответ #144 от 27.12.2003 в 19:39:14 »

Edara:  
   Мои коллеги тоже поначалу от моего (вроде бы беспричинного) периодического  смеха были шокированы. Сейчас уже пообвыклись.  :)
Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Новый Год!
« Ответ #145 от 27.12.2003 в 21:22:12 »

а я по форумам ползаю, в основном, ночью, поэтому смех мне приходиться давить... Чтобы маму, спящую в соседней комнате не разбудить:)
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Новый Год!
« Ответ #146 от 27.12.2003 в 22:51:50 »

2Serj_PSG: Мне тоже приходится сдерживаться, чтобы не разбудить неспящее за стенкой начальство ;)
Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Новый Год!
« Ответ #147 от 27.12.2003 в 22:58:15 »

2gyv:  
А чё у тебя кабинет так близко к начальникам?
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Новый Год!
« Ответ #148 от 28.12.2003 в 08:58:24 »

2Twiser: А у нас все рядом - от 100 до 200 кв.м.(точнее не помню) весь офис, половина из которой занята стойками с техникой.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Новый Год!
« Ответ #149 от 29.12.2003 в 09:43:41 »

2Tessa:  
Quote:
всем взять с собой коробки от Jagged Alliance и при выходе из вагонов держать в руках

И продавать, продавать, продавать!!! А на вырученные средствА, ну, сами понимаете...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 147243 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.