A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 22:09:28

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Во что бы поиграть? »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Macbeth, Zed, Shico, Ios, Снайпер)
   Во что бы поиграть?
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Во что бы поиграть?             Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36  ...  65Прочитано 508514 раз
Shico
[Себастьен де Шикотери]
Кардинал
Прирожденный Джаец

важны не ошибки, а их последствия


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1000 от 21.04.2011 в 18:57:03 »

2Lion: по10 и 20 это в первых лордах.
вторые лорды я в 1998 году прошел вдоль и поперек. там можно в осадах и по 192 в каждой фигурке. но в кампании ты не можешь объединять армии более чем в 1500 человек в каждой. например 750 и 750 ты объединишь в армию а 750 и 760 в одну армию уже не сможешь объединить.
Единственный чит во вторых лордах - набрать несколько армий крестян в течение нескольких лет и потом единовременно их распустить - тогда население провинции может зашкалить за 3000 жителей и вот в такой обстановке просто создать изначальную армию свыше 1500 человек. это единственный способ.
 
А в первых лордах у тебя вообще никаких ограничений нет. можешь армии объединять хоть каких размеров. там сдерживающий фактор - армии жрут. если во вторых лордах это отключаемая опция то в первых это следует принимать как данность :)  
 
 
Дописываю.  
при уничтожении деревеньки на стратегической карте - в данной провинции уничтожается 20% жителей. Так при уничтожении трех деревень население сокращается считай вдвое :))
 
Еще совет. Во вторых лордах враг ходит за ход только один раз. А наша армия может дробить ходы и ходить все свои 15 шагов в несколько этапов. У врагов такой возможности нет. Этим можно пользоваться - в самом начале хода враг пытается атаковать твой диверсионный отряд из 50 крестьян, а ты отходишь от него на 1 клетку. и у тебя в запасе 14 ходо. Однако опасайтесь следующего. Если сохраниться и загрузить карту (или когда выходишь из игры) - то враг может еще раз походить. Использовав при этом оставшиеся шаги - наказать твой отряд-шпион.
 
В первых же лордах и у тебя и у врага можно ходить только один раз - сколько шагов выбрал столько и будет. Кстати в первых лордах 12 шагов. Во вторых - 15 шагов.
« Изменён в : 21.04.2011 в 19:01:42 пользователем: Shico » Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1001 от 06.05.2011 в 05:43:35 »

Вот есть такая игра: http://openthedoor.su/games.php
 
Как бы очередной клон CнC, но со своими плюшками. Увы, пока сыровато.
 
---
Кроме Стронхолда нет больше стратегий, с возможностью постройки своего замка, но желательно с нормальной экономикой и большими картами (к сожалению Стронхолд последнее обошёл стороной)?
 Век Империй не предлагать - там экономика простейшая.
Зарегистрирован

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1002 от 06.05.2011 в 05:46:58 »

2Green Eyes:  
Древняя древняя игра "война и мир".
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
HaWk
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1003 от 06.05.2011 в 06:03:45 »

06.05.2011 в 05:46:58, Zed писал(a):
"война и мир".
Я давно играл.Прикольная игрушка.Не знаешь где скачать можно?А тоя свой диск не могу найти.Интересна тем,что и экономика сложная,и видов войск много.
 
Уже скачал,немного поиграл в одиночную миссию,блин наплодил рабочих и слуг,забыл вторую пекарню построить,начали все подыхать от голода(муки вроде хватает,а 1 пекарь не справляется),а врага ни одного из 3 не встретил,потом переиграю.
« Изменён в : 06.05.2011 в 08:40:01 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1004 от 10.05.2011 в 08:49:57 »

Рекомендую стратегию-РПГ Эадор. Типа героев, но не совсем. Подойдет для всех, кого раздражает 3Д.  :)
 
P.S. Забудьте о сне...  ;)
« Изменён в : 10.05.2011 в 08:50:45 пользователем: Macbeth » Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
HaWk
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1005 от 10.05.2011 в 10:53:01 »

Классная игра tropico 3.Только комп нужен мощьный(особенно видюха),не каждый потянет.
Основной особенности:хорошая,интересная экономика,Очень красивая графика.
Из приятных мелочей:можно состряпать себя(пару внешностей на выбор ,одежда,характер,предыстория итп....),радиоведущий,коментирующий события в стране,действия игрока(довольно прикольно коментирует,но когда пару часиков поиграешь,все фразочки запоминаешь,становится не так смешно),немного политики(можно встать под зашиту СССР или США,у кажд. свои плюсы),оч приятный саунтрек,но тоже со временем приедается,символическая возможность повоевать с повстанцами.
« Изменён в : 10.05.2011 в 10:54:03 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1006 от 11.05.2011 в 04:57:05 »

10.05.2011 в 10:53:01, HaWk писал(a):
символическая возможность повоевать с повстанцами.  
Звезду Смерти дадут?
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

HaWk
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1007 от 11.05.2011 в 08:28:11 »

11.05.2011 в 04:57:05, Ushwood писал(a):
Звезду Смерти дадут?
Ага,местные жители из дерева построят. ;D: lol :
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1008 от 12.05.2011 в 19:15:17 »

11.05.2011 в 04:57:05, Ushwood писал(a):
Звезду Смерти дадут?  
- в Абсолютной Власти - ядерное оружие.
 Плюс военные базы и посты (как в Арулько). На трудном уровне сложности можно на себя гнев Штатов вызвать - военную морскую блокаду.
 
 Игрушка действительно прикольная, но к определённому моменту либо застраиваешь весь остров, либо доживаешь до последнего срока правления. : rolleyes :
 
---
Я тут нашёл кучу плагинов для СимСити 4: http://www.simtropolis.com/
Можно здоровски от игры удовольствие увеличить. :)
« Изменён в : 13.05.2011 в 04:24:25 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1009 от 13.05.2011 в 04:23:08 »

http://www.hawkengame.com/blog/media#
 
 Вот такая вот интереснища. Бои на очобрах в красивых декорациях. По управлению напоминает МехВарриор, но проще и аркаднее. Зато графика на высоте - используют последнюю версию третьего анрильского движка.
 
Когда выйдет - "When it’s done."
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1010 от 13.05.2011 в 19:42:42 »

13.05.2011 в 04:23:08, Green Eyes писал(a):
Вот такая вот интереснища

Внешне понравилось. Давно жду нечто наподобие любимого MW.
Вот только как это они так ловко двигаются? В достаточно ограниченном пространстве никто ни разу не старанил ничего. Я когда в МВ играл, давил все вокруг т.к. внимание на фрагов переключается и куда прешь уже не видишь :)
Зарегистрирован

ban.gif
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1011 от 15.05.2011 в 18:13:49 »

13.05.2011 в 19:42:42, Korchy писал(a):
Я когда в МВ играл, давил все вокруг т.к. внимание на фрагов переключается и куда прешь уже не видишь
- согласен. :)
Но тут очобры же. По японской традиции неуклюжестью не страдают. ;D
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1012 от 16.05.2011 в 21:03:58 »

По поводу Operation 7, про которую я недавно упоминал.
 
 Решил попробовать на себе эту корейскую подделку. На первый взгляд - это Контер-Страйк, но полностью онлайн (никаких ботов - что минус), с посредственной графикой (а вот это плюс - она симпатична, но систему грузит не сильно) и простым игровым процессом (убей всех и постарайся остаться в живых подольше).
 
 Оружия много. Есть возможность выбрать военную или полицейскую форму некоторых стран. Но, как и все капиталистические онлайн проекты, за хорошие плюшки плати много налички.
 
 Но у игры есть и свои плюсы (кроме возможности примерить форму): вы можете собрать свой автомат (винтовку или пистолет-пулемёт) по своему желанию. Прицелы, приклады, стволы\глушители, обоймы и в некоторых случаях - рамы. Причём от каждого компонента зависит как оружие будет себя вести в руках. Удобный приклад улучшает "управляемость", но увеличивает вес оружия. Или глушитель снижает звук выстрела (не убирает, а именно снижает), увеличивает дальность, но уменьшает урон (а точнее пробиваемость). Каждый прицел даёт что-то своё. Разнообразие прицельных приспособлений на любой вкус. :)
 
 Ещё один плюс - собранное оружие можно опробовать в игровом тире на разных целях. Оружие ведёт себя реалистично (насколько это возможно для компьютерной онлайн игры).
 
 Игровые карты тоже интересны. Не чета анрильским, но мест для боя достаточно даже на маленьких картах для новичков. Большинство карт многоуровневые. А на открытых картах достаточно укрытий. С учётом, что можно передвигаться спринтом и пригибаться можно спрятаться даже за неровной кочкой.  
 
 Игра постепенно развивается - добавляется новое оружие, снаряжение и карты.
 
 Но минусы тоже есть:
 1. Все персонажи на одно лицо. Делали же корейцы. ;D
 2. Цены очень большие и даже за реальные деньги не получится закупиться всем, чем захочется.
 3. Некоторые бонусы доступны только за реальные деньги.
 4. Опыт и игровые денежные средства растут медленно (что определяет игру как "для задротов").
 5. Выбрав первое оружие, вы уже не сможете от него избавится. Пока не заработаете на новое.
 6. Для доступа к более лучшему оружию нужно повышать ранг (но и здесь деньги решают всё). Хотя запчасти к М16 доступны с самого начала (можно собрать практически любую конфигурацию).
7. Нельзя докупать запчасти отдельно - только полностью собранное оружие.
(Оказалось, что можно).
 8. На пистолеты и дробовики запчастей нет. Но можно менять текстуры.
 9. Нет ботов, даже для тренировки.
 10. И здесь есть читеры. Но официальный клиент уже с установленным античитером.
 11. Частенько выкидывает. По разным причинам.
 
 Так что, если не заморачиваться - игра динамичная и захватывающая (больше из-за конструктора пушек, чем процесса). Должна понравится тем, кому нравится Контр-Страйк, но опротивел один и тот же игровой процесс. Если бы не "жадность" разработчиков, то получилась бы неплохая развлекала на несколько скучных вечеров. :)
« Изменён в : 17.05.2011 в 22:38:20 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1013 от 16.05.2011 в 23:47:04 »

2Green Eyes: Хочу заметить что есть вот такая штука:
thewarinc.com
 
тоже free2play online-FPS, но на этот раз сделанный на современном уровне технологий. Сейчас пока на стадии бета-теста и кажись серваки только в омерике -> херовый пинг. Сам ещё не смотрел что это, но по описанию - модернварфаре с зайчатками бэд компани. Насколько там "хорошо быть состоятельным парнем"(с) также не понятно.
 
Есть ещё Battlefield Free2Play - тоже бета, тоже не смотрел.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1014 от 16.05.2011 в 23:59:32 »

2bugmonster: Первый не видел. По скринам судить не могу. Но, по описанию тоже кастомизация оружия есть.
 
Второй - та же "батла 2" только от "игровых китайцев", сильно упрощенный и с отвратительной графикой. :P
« Изменён в : 17.05.2011 в 00:02:06 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1015 от 17.05.2011 в 10:49:03 »

Посмотрел the war inc - буэ.
Оказалось это кривосляпанный на коленке TPS, на подобие Сталкер Онлайн. Из современных технологий там только нагрузка на железо (мой системник выл как бродячий пёс на луну). Кастомизации нет, овтоматики с оптикой продаются отдельные. И судя по результатам перестрелок "состоятельные парни"(с) там рулят.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1016 от 29.05.2011 в 01:04:17 »

Кто-нибудь Combat Arms играл? Как игра, нормальная или что-то типа корейских Point Blank или Operation 7 (как говорит мой брат - "игр для задротов")?
 
У меня танчики на работе не идут, а книжку в такую жару читать не тянет. :P
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1017 от 29.05.2011 в 03:42:44 »

2Green Eyes: Я играл одно время. Вопрос не понятен, но это тоже Free2Play, т.е. забесплатно только плохонький набор снаряжения "бегающее мясцо", а рулят "состоятельные парни", которым не жалко в эту хрень вкладывать реальные деньги. Особо забавные типы покупают за деньги права админа и тупо кикают из игры всех кто их нагибает.
 
Quote:
У меня танчики на работе не идут, а книжку в такую жару читать не тянет.

Когда на работе нечего делать - занимайся модостроением : umnik :
« Изменён в : 29.05.2011 в 03:43:43 пользователем: bugmonster » Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1018 от 29.05.2011 в 18:36:26 »

29.05.2011 в 03:42:44, bugmonster писал(a):
Особо забавные типы покупают за деньги права админа и тупо кикают из игры всех кто их нагибает.  
- ясно очередной шутер для "малолеток". Но он всё равно в окне не идёт. Зато графика приличная. :)
 
 29.05.2011 в 03:42:44, bugmonster писал(a):
Когда на работе нечего делать - занимайся модостроением
- жарко... Хотя ты прав, ещё рожи нужно доделать, а я сижу тут, фигнёй маюсь. :P
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1019 от 03.06.2011 в 19:16:46 »

Вышла тут недавно игра такая - Brink. От создателей Enemy Territory.
 После выхода во всех рецензиях (и отзывах о них) потекли "сопли": дескать на контру похожа - но не контра, на ТФ похожа - но не ТФ. Рожи у персонажей уродливые, сюжет - отстой. И т.п и т.д.
 
 Вот только сравнивать эту игру с контрой - это как сравнивать работы Пикассо с Дали (оба вроде бы из Испании, да только жанры у них разные).
 
  Карикатурность персонажей игре только на руку. Так получается более живая и насыщенная картинка. А уж места действия (то бишь карты) сделаны на уровне UT III - которая отличается своими проработанными и красивейшими из всех шутеров уровнями.
 
 Паркур (которым некоторые пренебрегают) так же нужно использовать во время боя для получения преимущества над врагом (стрелять из-за укрытия или сверху более эффективно).
 
 Мега оружия в игре нет (ой как это не понравилось "нагибателям"). Даже трёхствольный пулемёт не так эффективен - не раз видел, как боты прокатывались по полу над градом пуль. Автоматические турели слишком слабы, если их не поддерживать (в отличии от ТФ2 - где турели умудряются положить пятерых, прежде чем их "вынесут").  
 
 К слову это единственная игра, где боты играют лучше людей (ещё один плюс разработчикам). Прыгают, бегают, перекатываются, прячутся, стараются не лезть на рожон или наоборот подавить толпой.
 
 Музыка мне лично понравилась. Управление простенькое - всё таки сказывается консольная жизнь.
 
 Не обошлось и без косяков - игра требует последние драйвера. Но после установки драйверов всё идёт нормально и стабильно.
 И она слишком короткая. Миссий мало.
 
 Многие кричат, что игра виснет, вылетает и не запускается. Увы, ни разу с этим не сталкивался. Странно, почему.
 
 По моим итогам игра подойдет любителям UT (игры чем-то похожи (можно сказать атмосферой)) и тем, кому уже осточертели контра, mw и тф2.
 Любителям же последних посоветую даже не приближаться к Brink - рвотные порывы, литры ненависти и куча недопонимания гарантированны.
 Считайте, что я вас предупредил. ;)
Зарегистрирован

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1020 от 08.06.2011 в 03:59:34 »

Решил тут переиграть во что-нибудь из бурной молодости. Выбрал Fallout Tactics. Так как в свое время оригинал прошел вдоль и поперек, думал поставить пару модов. Но, как оказалось игра не особо в почете у модеров, однако кое-что нашел.
 
http://fforum.kochegarov.com/index.php?showtopic=11036
 
Автор попытался приблизить игру к джаге (хотя и честно признался, что это маловозможно). В общем перелопатил все оружие, добавил кучу нового (сделав упор на наше), подпаял ИИ, и много чего еще (там все написано) в общем действительно сделал уклон в тактику. А то я, помнится, на нормальной сложности в одиночку весь тактикс на риалтайме делал без проблем. Напарники только хабар таскали.
Может, кому интересно, станет. Игра то хоть от Фоллаута и далека, но вполне себе годная.
 
З.Ы. Там ребята еще и ремейк первого фола на движке тактикса мутят (даже какая-то бетка есть), но проект, по-моему, замерз. :(
« Изменён в : 08.06.2011 в 04:00:59 пользователем: Sarge » Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1021 от 13.06.2011 в 10:12:05 »

Сегодня по MTV видел, передачку, в которой сообщили, что наконец-то вышел Duke Nukem Forever:) Какие будут прогнозы, товарищи???
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1022 от 13.06.2011 в 11:37:11 »

13.06.2011 в 10:12:05, Sarge писал(a):
Какие будут прогнозы, товарищи
- добротная патцанская игра. Как в прочем и Дюк 3Д. ;)
 Есть всё, что нужно (пушки, бабы, пиво) и ещё больше (мерзкие инопланетяне и чёрный юмор со стёбом).
 
 Движок анриловский - работает стабильно, но жрёт очень много ресурсов. Зато есть разрушаемость, не полная, как в Рэд Факшион (которая тоже, к слову вышла под названием Армагедон), но раскромсать колонны, как в Матрице вам дадут.
 Из минусов - патронов мало, да и оружия можно взять всего по два ствола. Просто обидно (если бы не дюковские кулаки). Зато бомбы и мины теперь активируются удобно, а с учётом физики - так вообще можно обалденные ловушки делать.
Управление консольное. Увы.
Сюжет? А на кой Дюку сюжет? Но (хотите - верьте, хотите - нет) он тут есть. Простенький (опять враги сожгли родную хату), но поставлен хорошо.
 
 И вообще, он пришёл что бы надрать всем задницы и пожевать жвачку. Какие тут могут быть возражения. 8)
 
ПС: и это я ждал 10 лет и ещё 4 года стебался над заверениями скорого выпуска. Что ж, иногда наши мечты подводят, и, непонятно как, из загубленного проекта появляется офигительная конфета со вкусом пива и стероидов. ;D
« Изменён в : 13.06.2011 в 11:37:52 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1023 от 13.06.2011 в 11:56:54 »

Дюк сделан вполне по заветам того самого DN3D. Видно что диздок писался в позапрошлом десятилетии - иногда чтобы пройти дальше приходится подумать, хоть в угоду времени нужные объекты подсвечивают.
А так - достойная игра. Трэш, угар и сиськи в немеряных количествах. Изничтожая алиенсов Дюк сыпет фразами-киноштампами. Много стёба над другими играми ("Силовая броня - для ссыкунов!", "А вот тут бы мне ломик и пригодился", "I hate valve puzzles!"). Периодически геймплей разбавляется квестами, минииграми и покатушками.
Приятно что озвучка русская присутствует. Хотя локализаторы как всегда насрали в малину, тупо заменив все двусмысленные шуточки Дюка матом и охальничеством.
 
Но вообще, никакого откровения и революции не вышло (и не могло). За время разработки игра устарела как г-но мамонта и не несёт в себе абсолютно ничего нового. Тему жестокой расправы над мутантами, бухла и раздолбайства раскрыли в недавно вышедшей буллетсторм. А уничтожение орд алиенов и пафосный герой будет в скоро выходящем Серъёзном Сэме 3, гляда на скрины и видео из которого охота DNF закопать задней лапой в землю. Если вычесть всё это из Дюка - останется симулятор Артура Пирожкова, сортир и возможность рисовать непристойности трёхцветной ручкой. Мастхав для любого школьника, короче.
« Изменён в : 13.06.2011 в 12:07:09 пользователем: bugmonster » Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1024 от 14.06.2011 в 05:42:34 »

В общем дошёл в новом Дюке Форевере до босса в улье... Пойду лучше в Дюк Плюс играть, там этого консольного управления нет. Я себе уже пробел сломал. :P
 
 13.06.2011 в 11:56:54, bugmonster писал(a):
Мастхав для любого школьника, короче.
- увы, но современные школьники Дюка не знают, увы. Возраст не тот.
 
Но я согласен, для игры время в 14 лет - слишком много. Эй, Гейб, надеюсь всё ты слышал, не повторяй чужих ошибок - тащи сюда скорее Халф-Лайв!
Зарегистрирован

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1025 от 14.06.2011 в 08:26:44 »

Мдаа, посмотрел еще и видео геймплея, и даже расхотелось в это играть. Особенно противны две вещи: консольная регенерация здоровья и возможность нести только два оружия. И они еще говорят, что это близко к "классическому" Дюку:) Ерунда. У меня давно стоит порт классического Дюка, EDuke вроде, с хорошими текстурами и моделями. И то интереснее...
« Изменён в : 15.06.2011 в 06:09:06 пользователем: Sarge » Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1026 от 15.06.2011 в 07:45:40 »

Поиграл в Red Faction Armagedon. Сносно, даже очень. От прошлой версии отрезали все дозволенность (теперь игра строго линейная) и машины (водить можно экзоскелет и шагунов (которые напоминают крабов)). Разных способов уничтожения кучка (к всесокрушающему молоту добавили магнитную пушку, "чёрно-дыродел", нейтронные гранаты (очень к слову важная вещь) и всякие лазеры-промазеры). Всёразрушаемость теперь не просто так, для галочки, а в некоторых местах очень даже помогает. Увы, но разрушить горные породы не дают (это остаётся уделом первой части этой серии).
 Плюс новая фишка - то, что было разрушено можно восстановить с помощью нанокузницы (да, в этой части её нашли мирное применение). Практически везде это очень помогает.
 А вот сюжет довольно неплох. С прошлой части прошло лет сто. Землян благополучно выперли с планеты, и Марс стал автономией. Однако, не перевелись фанатики на красной планете. Враги сожгли... а точнее взорвали вышки-терраформеры. Всё бы нечего, да только погода испортилась. Да так, что людям снова пришлось забираться под Марс. А виноват во всём ГГ.
 И вот, через какое-то время ГГ (раскапывающий могилы древних за деньги) неумышленно выпускает на планету существ, много столетий спавших внутри планеты. Не без помощи врагов.
 Игровой процесс стабилен - бегает, стреляем, выполняем простенькие линейные квесты. Враги в основном - эти самые существа. В людей (а точнее фанатиков) дают пострелять немного (и много подавить шагоходом (большой шагоход здесь вообще самый сок)).
 Пейзажи Марса красивые (как внутри, так и снаружи), в смысле красивые для пустынной планеты.
 
 В общем игра получилась под стать первой и второй частям. Жаль, что очень короткая. Зато насыщенная.
 
Я не разочарован, как с Дюком.
---
 
 На очереди Deus Ex. Те, кому удалось поиграть стащенную бета версию, говорят, что неплохо. Не первая часть, но играться можно. Поживём, увидим.
 
---
 К слову решил попробовать Modern Warfare 2. Не понял, из-за чего все, уж вы меня простите, "срут кирпичами" по поводу миссии в аэропорту.  
 Во-первых, они не люди, а лишь болванчики (мы же не гадимся из-за убийств псевдорусских в Рэмбо 3).
 Во-вторых, то что это Россия понятно только из брифингов. У МВД форма и оружия явно не русского происхождения.  
 И в-третьих, сюжет абсурден. На уровне малиновых фильмов категории В. И всё действие смотрится, как фильм среднего качества. Со злыми русскими и долботрясами американцами.
 
 Проходной хорошо поставленный среднячок.
« Изменён в : 15.06.2011 в 07:56:06 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1027 от 15.06.2011 в 21:19:18 »

15.06.2011 в 07:45:40, Green Eyes писал(a):
 Во-вторых, то что это Россия понятно только из брифингов.
Теоретически,если бы брифинга не было,можно подумать,что никто бы не догадался,что это Россия(русские надписи ,вертореты МВД серии МИ,скорая ГАЗЕЛЬ.)15.06.2011 в 07:45:40, Green Eyes писал(a):
У МВД форма и оружия явно не русского происхождения.  
А эти разработчики в русском оружие и форме вообще не разбираются.Так,что не надо конкретезировать на этот счет  аеропорт.Чего только стоит отсутствие акмсу,акм74.
« Изменён в : 16.06.2011 в 09:36:26 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1028 от 15.06.2011 в 21:24:19 »

Red Faction Armageddon разочаровал. После Red Faction Guerilla ожидал чего-то такого же концептуально богатого с весёлым безбашенным геймплеем и духом раздолбайства (в прямом и переносном смысле).
Вместо этого выпустили унылый коридорный шутер. По непонятной мне причине из игры убрали все фичи Guerilla, осталась только разрушаемость построек, которая тут прилеплена просто так, ни пришей игре рукав. Добавили только магнитное ружжо и восстановление построек нанорукой. Однако на одном ружье игру не вывезешь, не Портал же. А восстановление - скорее не фича, а вынужденная мера. Из-за разрушаемости за полминуты перестрелки ближайшее окружение превращаеся в груду обломков и, поскольку это не Guerilla, а линейный коридорный шутер, то дальше по уровню может стать просто невозможно пройти без восстановления построек.
Арт в игре никакой, алиенсы настолько стереотипные, что с них охота сбить мох. Динамика сюжета как пульс у графа дракулы, а сложность скачет как давление у бабушки, живущей на космодроме.
Я-то думал что действие этой части перенесли в подземелья, чтобы показать разрушаемость всего-всего, как в первом Red Faction, ан нет. Это для того чтобы проще было сделать корридорный шутер.
« Изменён в : 15.06.2011 в 21:28:43 пользователем: bugmonster » Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1029 от 16.06.2011 в 08:07:05 »

15.06.2011 в 21:24:19, bugmonster писал(a):
Это для того чтобы проще было сделать корридорный шутер.
- скорее это для того, что бы разрекламировать фильм. Который тоже, к слову говоря, говно (тут даже извинятся не буду).
 
 Но к игре (не смотря на единорога (бред разрабов какой-то)) возвращаться не буду. В той же Guerilla было тысяча и один способ пройти миссию. В армагедоне никаких развилок нет, да и быть их тут не может. Увы.
 Guerilla - это такая ГТА на Марсе, сюжетом (и его проработанностью) игра не страдала. Но была хотя бы гташная вседозволенность. Армагедон - это такой Quake от первого лица. Вот только Квейк раньше вышел.
Зарегистрирован

coolberg
[Ядрёна-Матрёна]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +138
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1030 от 18.06.2011 в 11:52:59 »

15.06.2011 в 07:45:40, Green Eyes писал(a):
И в-третьих, сюжет абсурден. На уровне малиновых фильмов категории В. И всё действие смотрится, как фильм среднего качества. Со злыми русскими и долботрясами американцами.  

Это ты ещё, видимо, в COD: Black Ops не играл. Вот там трешак! :D
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1031 от 18.06.2011 в 21:16:40 »

18.06.2011 в 11:52:59, coolberg писал(a):
Это ты ещё, видимо, в COD: Black Ops не играл. Вот там трешак!
- играл. Отстрел зомби в конце порадовал. :)
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1032 от 21.06.2011 в 21:42:07 »

http://deadcyborg.com/
 
Вот такая вот интересная адвенчура. Говорят, что первый эпизод будет бесплатен.
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1033 от 23.06.2011 в 02:19:51 »

По моему власти чего-то недоговаривают : insane :
b36a59f6135d.jpg
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Irishman
[Изя Рисман]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +152
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1034 от 23.06.2011 в 04:05:03 »

2Green Eyes: 2coolberg: Пипец, в последнем CoD есть зомби? А сюжетно это как-то обосновано?
Зарегистрирован

Beretta93R_9792560_5205474.jpg
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1035 от 23.06.2011 в 07:39:06 »

2Irishman:  
 23.06.2011 в 04:05:03, Irishman писал(a):
Пипец, в последнем CoD есть зомби? А сюжетно это как-то обосновано?  

Ты немного не вкупил, о чем парни говорят, зомби есть как и в 2ух предыдущих частях, только не в основной компании, потому и обосновывать тут сюжетом нечего, а как дополнительные развлекательные уровни на выживание по типу Left_4_Dead !  
P.S.: весело, кстати говоря  :)
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1036 от 24.06.2011 в 20:29:59 »

23.06.2011 в 02:19:51, bugmonster писал(a):
По моему власти чего-то недоговаривают
- дык "Управление делами" ФСОРФ. Кто их знает, как они выглядят. ;D
 
 23.06.2011 в 04:05:03, Irishman писал(a):
Пипец, в последнем CoD есть зомби? А сюжетно это как-то обосновано?  
- да. В кабинете сидит министр финансов, Кеннеди, Фидель (которого по заказу США как бы убить хотели) и ещё какой-то чел. В непринуждённой форме (выпивка, сигары) ведут разговор за жизнь.
 Тут в офис протискиваются любители чужих мозгов (не путать с Джеймс Бондами от науки) и начинают бесчинствовать. Естественно, президент США - не президент, если не имеет в "стенном шкафу" груду оружия.
 И вот, раздав пугачи, Кеннеди и Ко выбивают нечисть из закрытых для доступа простым смертным помещений.
 Основано на реальных событиях.
 
---
 Поигрался в Крызис 2.
 
 Добротный боевик, но сразу скажу, что до уровня первой части не дотягивает. Сюжет невнятный и бредовый (как в киношных полуфантастических боевиках класса А), враги странные - какая-то вольнонаёмная армия и другие пришельцы (совсем другие, никак не похожие на пришельцев из первой части). Почему-то все друг к дугу враги. Союзников нет.
 
 Все локации линейны. Есть только один путь. Никаких обходных путей нет. Выбора, куда идти тоже нет.
 Живых нейтральных людей нет. Есть полумёртвые, заражённые каким-то вирусом-спорой (и то как декорации), которых даже от мучений не избавить.
 Всё заскриптовано. Случайных событий (как бывало в первой части) нет и быть просто не может.
 
 Нанокостюм теперь оповещает через каждую минуту (врагов ли ты обнаружил или просто режим сменил) - очень бесит, отключить его нельзя.
Режима суперскорости и суперсилы больше нет. Теперь каждый удар и быстрый бег тратят энергию. Тоже бесит, пусть энергия и восстанавливается быстро.
 
 Зато можно с помощью убитых инопланетников модифицировать костюмчик, что бы лучше сидел. Честно, хз, зачем сделали - толку от этого ноль.
 
 ИИ ничего, но интеллектом тут и не пахнет. То в стене застревает, то при разговоре повторяются много раз. То откровенно тупят, пялясь на тебя впритык чуть ли не полминуты. Не бесит, а просто смешно. :)
 
 А так, не смотря на минусы, добротная игрушка для одноразового прохождения. Не больше, ни меньше.
 
---
ПС: ассоциированность на консоли - зло, хуже фашизма. Как и в обратном порядке. Знаю только две игре, которые более-менее нормально проходятся и на консолях и на ПС - это серии Halo и Fable (и то не без арзацев обошлось, второй Fable и третий Halo на компе запустить можно только через эмуляторы Икс ящика и никак иначе). :P
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1037 от 24.06.2011 в 21:05:56 »

2Green Eyes:  
Quote:
враги странные - какая-то вольнонаёмная армия

Это штамповая злодейская ЧВК, часто встречаеться играх и фильмах на тему п/а и катастроф.
Quote:
и другие пришельцы (совсем другие, никак не похожие на пришельцев из первой части).

Насколько я понял, это тот же космический планктон, только переобувшийся в экзоскелеты. А вот то, что они ничего не морозят - это странно.
Quote:
Почему-то все друг к дугу враги. Союзников нет.
Это ты не далеко прошёл. Как уже должно быть понятно, твои союзники морпехи, а потом и сами (спойлер)
Offtop:

Quote:
Все локации линейны. Есть только один путь. Никаких обходных путей нет. Выбора, куда идти тоже нет.

Не всегда. Локации линейны, но обходные пути предусмотрены, причем, в угоду приставочникам их даже специально обозначают в шлеме как "тактическую возможность". На первых картах это обычно пролаз через канализацию.
 
 
Поиграл в FEAR 3, или как написано в названии, F3AR. Анамнез:
- в техническом плане убого, высокое разрешение экрана не выставить, переназначение клавиш управления не всегда сохраняется. Движок выдаёт не сильно красивую картинку, но при этом очень сильно грузит железо.
- в плане арта всё неровно, но в основном лучше 2-й части, появились локации при ярком свете дня, местами атмосферно, местами психоделично. Задолбали попытки пугать "мёртвой девочкой". Тем более, к третьей части все уже в курсе что это чуть ли не самый положительный персонаж серии.
- в плане геймплея: большой плюс, что вернулся тот самый AI из первой части, которого не было во второй. Боты скачут по всему уровню стуча копытами, поливают свинцом, стараются окружить и всячески комментируют происходящее. Добавили бесполезную для игрока в FPS систему укрытий, но она позволила ещё более раскрыть тактический AI. Стоит только залипнуть за укрытием, как боты начинают поливать его огнём на подавление, в то время как часть их них заходит обходит вас с флангов.
Добавили испытания и прокачку (куда без них сейчас).
Насколько я понял, можно играть в кооперативе, когда один из игроков играет за покойного Пакстона Феттела, который вместо оружия владеет особой уличной магией: может наводить злое колдунство, вселяться в тела врагов и т.п. В одиночном прохождении после обычного прохождения уровня можно перепройти его ещё и Пакстоном.
Касательно сюжета: во 2-й части Альма подцепила себе чёрного морячка и вот-вот разродится. Два братца-акробатца (один из которых ныне покойный) почему-то не хотят себе третьего братика, поэтому пробираются к ней среди творящегося вокруг трэша, угара и возможно содомии, раскидывая солдат Армахема, чокнутых граждан и прочую нечисть.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1038 от 24.06.2011 в 21:16:36 »

24.06.2011 в 21:05:56, bugmonster писал(a):
Насколько я понял, это тот же космический планктон, только переобувшийся в экзоскелеты. А вот то, что они ничего не морозят - это странно.  
- мало того. Много красных оттенков. У "заморазовальщиков" оттенки синие. И да, тепло они переносят плохо. Ещё в первой части говорили. По-этому, предполагаю пришельцы - не наши, а другие. :)
 
 24.06.2011 в 21:05:56, bugmonster писал(a):
Это штамповая злодейская ЧВК
- и актёры там одни и те же снимаются. В каждом фильме и игре, только форма меняется. ;)
 
 24.06.2011 в 21:05:56, bugmonster писал(a):
На первых картах это обычно пролаз через канализацию.  
- гы, где провода под током в 1200 Ватт (именно так и написано) и воды по горло. : rolleyes :
 
 24.06.2011 в 21:05:56, bugmonster писал(a):
Поиграл в FEAR 3, или как написано в названии, F3AR. Анамнез:  
- иммо, но первая часть лучше была (да и то под вопросом). Всё остальное - трешак.
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1039 от 04.07.2011 в 05:59:51 »

Кому нравится Deus Ex. я думаю понравится и это: http://project2027.com/ru/
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1040 от 11.07.2011 в 00:02:40 »

создатели биошока рвут шаблоны:
http://www.youtube.com/watch?v=vOMVnRAV17g&feature=player_embedded
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1041 от 11.07.2011 в 00:32:29 »

2bugmonster: В чём прикол игры? Скрестили КОТОР с КоДом?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1042 от 11.07.2011 в 00:48:29 »

11.07.2011 в 00:02:40, bugmonster писал(a):
создатели биошока рвут шаблоны:  
- ну не то что бы как бы рвут ("что это за летающая хрень?!"). Паркур и гражданская война в США как бы были уже в хорошей модификации для Ut2004 - Damnation, и менее хорошей игре, выросшей из этой модификации. ;)
 
Но у Take-Two выглядит эффектней, не спорю. ;D
 
---
http://www.youtube.com/watch?v=3gME9fsJMEs&feature=player_detailpage...
К слову Третий Фаркрай. Из оперы "А вдруг получится". : rolleyes :
 
Просмотрел - не впечатлило. Тот же Кризис - только голый. :P
 
 
ПС: консоли убивают видеоигры.
« Изменён в : 11.07.2011 в 00:59:53 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Spezza
Прирожденный Джаец

ага, нравится этот форум




Пол:
Репутация: +3
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1043 от 11.07.2011 в 06:06:24 »

я сейчас с огромным удовольствием на консоли playstation3 играю в Gran Turismo 5. рекомендую всем любителям автогонок.
 
плюс мой любимый НХЛ'11 вышел только на консолях.
 
так что хотя бы ради этих двух игрушек уже можно приобрести PS3.
 
Зарегистрирован

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1044 от 11.07.2011 в 08:05:54 »

04.07.2011 в 05:59:51, Green Eyes писал(a):
Кому нравится Deus Ex. я думаю понравится и это: http://project2027.com/ru/
 
Кто нить нашел как "культурно" отключается сигнализация в ормаге в Париже? Как ее грубо сломать я в курсе, но все пишут что ее можно как-то отключить мультитулом, (типа полностью наглухо) даже скрин приводят на сайте мода, тока в каком месте никто не говорит....
Ничего себе мод кстати, спасибо за наколку.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1045 от 11.07.2011 в 08:08:55 »

11.07.2011 в 08:05:54, Mozgun писал(a):
Кто нить нашел как "культурно" отключается сигнализация в ормаге в Париже?
- у меня самого не получилось, но вроде нужно камеру отключить - а потом бери всё что желаешь.
 Правда у меня к тому моменту уже и так арсенал был приличный.
Зарегистрирован

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1046 от 12.07.2011 в 00:54:12 »

Камера не влияет на попытку разбить витрины, все равно тревога поднимается. Хоть заотключайся. И нашлепку на стене тоже бестолку отстреливать. Это если стрельбой ломать. Но есть и другой способ, пока патчем не поправили.  ;) А мне так был нужен электрошокер... ;D
Пишут что где то есть панель отключив которую обесточиваем весь магазин, я весь уровень облазил да еще с очками интравизора - не могу найти где. Есть панель за решеткой коллектора при спуске в сторону торговца, там еще непись тусуется, но как туда попадать - не мог найти.
И вообще (не в обиду разрабам) мод выглядит как бы недоделанным в плане наличия непонятных персов. Например Николь - с ней бармен типа любовь крутит, вот чар всех может опросить насчет "куды бармен делся" а его подругу нет. Уже странно выглядит... нафига она у входа в клуб поставлена такая вся из себя одинокая?
Лана, бум играть далее... :)
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1047 от 12.07.2011 в 02:22:53 »

12.07.2011 в 00:54:12, Mozgun писал(a):
нафига она у входа в клуб поставлена такая вся из себя одинокая?
- мне сначала показалось, что эта та самая Николь из оригинальной Deus Ex, но потом я вспомнил, что год в моде 27 как бы. : rolleyes :
 
 Я думаю, что это какие-то особенные фишки, которые могут ценить только истинные любители жанра. В моде полно отсылок к разным произведениям по киберпанку. :)
 
 К слову, в отличие от оригинала, тут проще боевые действия вести (хотя всё оружие до ужаса косое) - у ГГ броня и жизни кончаются медленно.
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1048 от 14.07.2011 в 14:46:56 »

2Green Eyes: А мне тизер понравился, ничо так.
 
Только кино ч таким названием не пытайтесь смотреть, г сказочное.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1049 от 14.07.2011 в 20:32:52 »

14.07.2011 в 14:46:56, MicDoc писал(a):
Только кино ч таким названием не пытайтесь смотреть, г сказочное.  
- Far Cry? Это же увебольщина.
 
---
 Поиграл BulletStorm. Шняга полная, хорошо, что короткая. Типичная стрелялка из вида "убей всех врагов". Рекомендую всем, у кого что-то не ладится - как средство выводящее гнев и ярость из организма.
 Опять таки - управление консольное.
 
ПС: третий бы Unreal в подобных декорациях, но не судьба. :(
 
---
 Так же поигрался в Гидрофобию. Хорошая приключенческая игра. Про боязнь воды на взорванном "супер-теплоходе". :)
 К сожалению управление консольное - не очень удобно.
Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36  ...  65 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 185193 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.