A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 23:26:01

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Во что бы поиграть? »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Снайпер, Zed, Shico, Ios, Macbeth)
   Во что бы поиграть?
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Во что бы поиграть?             Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  ...  65Прочитано 508552 раз
Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1200 от 06.11.2011 в 12:35:44 »

2bugmonster: Подождем-с-с, посмотрим. Может и годно будет. Второй Сэм оставил не самые приятные впечатления :(
 
2All: Нашел также новый (2011 года) мод на M&B: Warband, сделанный по вселенной фэнтезийного вархаммера. Весьма занятный.
 
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3802935
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1201 от 06.11.2011 в 23:30:59 »

06.11.2011 в 12:35:44, Sarge писал(a):
Подождем-с-с, посмотрим. Может и годно будет. Второй Сэм оставил не самые приятные впечатления :(

Аналогично. Но судя по видосам третий будет ближе к первому.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1202 от 09.11.2011 в 01:01:39 »

Прочитал анонс готовящейся к выпуску аж в 2013 году игры Rainbow Six: Patriots. Игра о
Quote:
В игре отряду бравых американских солдат предстоит расправиться с интересными злодеями. Дело в том, что организация «Истинные Патриоты» (True Patriots) хочет перебить в США всех продажных политиков и уничтожить власть мегакорпораций.
которые
Quote:
Геймерам придётся принимать серьёзные решения, чтобы остановить новую террористическую угрозу.

 
Году так в 2015 можно ожидать игру о бравых бойцах SWATа которым надо разгонять гнусных демонстрантов протестующих против политиков, налогов и социальной несправедливости.
 
Пиндоссы выращивают годное молодое поколение. :)
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1203 от 09.11.2011 в 01:40:57 »

2jarni: Мне очень интересно, о каких именно "серьёзных" решениях идёт речь. Пустить пулю в лоб или прирезать? Гыгы.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1204 от 09.11.2011 в 02:44:13 »

2Legend: Ну судя по пересказу ролика показанного журналистам именно так. Там "терористы" привязали к одному взяточнику бомбу и послали на центральную площадь. Р6 их перехватили на мосту. Теперь у игрока дилемма, пытаться обезвредить рискуя что бомба рванёт и замочит невинных граждан на этом самом мосте или пристрелить "бедолагу" чтобы тот упал с моста в воду этим самым обезопасив окружающих. Как то так. Вот такие моральные дилеммы будут предлагаться игроку. Что как бы намекает что задуматься кто такие эти терористы и за что они борятся игроку не суждено.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1205 от 09.11.2011 в 03:40:06 »

Странная дилемма. Если он (этот чиновник-смертник) действительно взяточник, то почему бы ему сразу бы (в начале миссии) в голову пулю бы и не пустить?
 Почувствуй себя Робин Дредом - чти закон и защищай простой народ. 8)
 
11.11.11 (иммо, но звездочетов (Lion это не про тебя) для выпуска продукции звать не стоит) должен выйти Scyrim. один из наших сотрудников уже на боксе играл. Сказал, что по сравнению с четвертыми свитками игра стала лучше. Но первый же патч в день релиза уже как бы настораживает.
Зарегистрирован

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1206 от 09.11.2011 в 04:50:44 »

2Green Eyes:  09.11.2011 в 03:40:06, Green Eyes писал(a):
почему бы ему сразу бы (в начале миссии) в голову пулю бы и не пустить?  
Ты не понял. Игрок играет за хороших, то есть спецназ, а ему как бы и взяточника жалко, при том что спецназ скорее всего не знает что чувак взяточник, для них он просто жертва тероризма. А вот "терористы" этим хотят показать что надо делать и что они будут делать с взяточниками и руководителями всяких корпораций. Ну, просто хотят чтобы народ сам одумался, а то ведь жалко пол страны просто пострелять.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1207 от 09.11.2011 в 05:13:14 »

09.11.2011 в 04:50:44, jarni писал(a):
Ты не понял. Игрок играет за хороших, то есть спецназ, а ему как бы и взяточника жалко, при том что спецназ скорее всего не знает что чувак взяточник, для них он просто жертва тероризма. А вот "терористы" этим хотят показать что надо делать и что они будут делать с взяточниками и руководителями всяких корпораций. Ну, просто хотят чтобы народ сам одумался, а то ведь жалко пол страны просто пострелять.
- по ходу я действительно чего-то не понял.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1208 от 09.11.2011 в 05:19:10 »

2Green Eyes: А тебе и не надо ничего понимать. Есть цель, надо её уничтожить. А кто это - чиновник-взяточник или просто прохожий - тебя это не должно волновать. Делай, что тебе сказали, и не думай больше ни о чём, тебе не за это платят.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1209 от 09.11.2011 в 08:13:38 »

Том кленси и юбисовт,имхо,ничего нового придумать не могут уже.Эта фитча нагло украдена из дабл эджента(у самих себя идеи крадут,бедняжки ;D).
Еще один пример.Сюжет во втором HAWKе слишком похож на сюжет MW.
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1210 от 13.11.2011 в 03:51:07 »

Поиграл в Скайрим - классный экшон 8795437.jpeg.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1211 от 15.11.2011 в 01:48:45 »

2bugmonster: А поподробнее?
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1212 от 15.11.2011 в 04:16:23 »

Я вот думаю....Почему злые дядьки из компании сони не хотят портировать игры с ps2 на рс? Они могли бы срубить кучу бабла.На соньке есть игры,которые устарели,но до сих пор играбельны.При этом очень качественные.
Зарегистрирован

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1213 от 15.11.2011 в 04:33:55 »

2Kestrel: Ну например http://fforum.kochegarov.com/index.php?showtopic=26986
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1214 от 15.11.2011 в 04:34:44 »

2Kestrel: FYI, PS2 до сих пор очень хорошо продаётся, а на ПК её игры году в 2003-м уже смотрелись ужасно. Так что издавать порты на ПК и потерять "эксклюзивность" - это скорее удар по карману соньки, чем новые прибыли.
 
2jarni: В начале выбирается только раса, пол, внешность персонажа. Все параметры сами тренируются как в джаге. В начале идут динамичные сценки, экшон, ну чисто модерн варфаре.
Помнится в джаге можно было обносить хаты выставив за порог хозяина и загородив ему дверной проход, пока напарник перетряхивает грязное белье в поисках патронов, прутов и пружин.
Прошло всего 12 лет и прогресс налицо (точнее на голову):
http://www.youtube.com/watch?v=rt5aUdijAN8&feature=player_embedded
 
Взлом дверей, да и остальное как мне кажется, осталось от TES4 (я играл тольео в F3).
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1215 от 15.11.2011 в 04:35:46 »

2Kestrel: Потому что злые дядьки очень зло считают деньги и если профит < 9000% то делать ничего не будут. ;)
 
НЯЗ разработка под соньки всегда была болью в ж, код для неё уж очень не кросплатформенный, поэтому игры портировань равно написать снова. Это ооочень большие трудозатраты при сомнительном профите уже тогда, во время создания. Сейчас же разрабов создававших уже скорее всего уволили, а времячеловеков и денег на портирование нету или жалко.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1216 от 15.11.2011 в 08:21:31 »

15.11.2011 в 04:16:23, Kestrel писал(a):
Я вот думаю....Почему злые дядьки из компании сони не хотят портировать игры с ps2 на рс? Они могли бы срубить кучу бабла.На соньке есть игры,которые устарели,но до сих пор играбельны.При этом очень качественные.  
- потому что это якудзыны. Ну а для тех кто не в теме - почему серия Halo от мелкомягких только на Боксе (хорошая серия, пусть и бессмысленный экшен)? Потому что надо эти дурацкие Боксы продать. У Сони те же возрастные трудности.
 
 Скайрим понравился больше Обливиона. Наконец-то (дождалися) нормальная внешность у НПС и ГГ.  
 Теперь можно схватить два топора в руки и устроить тотальный берсеркерский геноцид населения отдельно взятого района. Магия визуально действует так же (привет Палпатину с его руки-молнии).  
 Можно "орать", правда бес толку чаще всего. Умений немного, но у каждого умения куча развиваемых бонусов (очень красиво оформленных в виде созвездий). Территории красивые, речки журчат, стрекозки и птички летают, неприготовленная пища бегает, тролли троллят и т.п.  
 При разговоре НПС уже не просто стоит столбом, а изредка жестикулирует (хотя здесь надо ещё поработать).  
 Вещи и оружие выглядит неплохо модно каждую вещь рассмотреть в инвентаре.
 Но косяки тоже встречаются - картинка даже на обычных настройках ужасна - приставочность и завышенные требования бесят. Тот же Обливион с текстурными и визуальными паками идёт на полных настройках без ощутимых тормозов. Настроить графику через игру нельзя - тоже бесит.
 Вместо стандартных двухмерных заставок теперь трехмерные, хотя минус ли это.  
 А вот ориентированный на консоли меню инвентаря не понравилось. Хотя сделано не плохо, а местами даже удобно.  
 Непонятки с анимацией НПС - дал одному выпивохе местного самогона, он достал стакан - думаю, что сейчас начнёт пить - ан нет, стал размахивать кружкой в такт какой-то своей внутренней музыке (ему больше не наливал). Думал, что он один такой не получился. Ан нет в местной таверне ещё куча таких же, как он. С хореографией у создателей не лады - либо игру делали "настоящие суровые мужики", у которых "танец" как явление представляет собой размахивание кружкой под поэму барда-жертвы аборта, состоящую из трёх предложений. Бесит, да.
 И эти бессмысленные телодвижения и поступки всех НПС будут преследовать вас всю игру. И я серьёзно, анимация тех же драконов выполнена на пятерку (и даже лошади уже лучше выглядят), а людская анимация топорная.
 Крабы. То есть пауки. Просто бесят. Видимо глубоко внутри я арахнофоб.
 
Но игра понравилась сильнее Обливиона. Будем мучить потихоньку. :)
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1217 от 15.11.2011 в 10:13:21 »

2Green Eyes:  15.11.2011 в 08:21:31, Green Eyes писал(a):
Ну а для тех кто не в теме - почему серия Halo от мелкомягких только на Боксе (хорошая серия, пусть и бессмысленный экшен)? Потому что надо эти дурацкие Боксы продать.

Первые две халы на ПК всё таки выходили и произвели впечатление неуловимого Джо.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1218 от 15.11.2011 в 21:02:27 »

15.11.2011 в 10:13:21, bugmonster писал(a):
Первые две халы на ПК всё таки выходили и произвели впечатление неуловимого Джо.
- они выходили, но позже чем на Боксах.
 
В Скайриме нельзя убивать детей. Бесит. :P
Зарегистрирован

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1219 от 15.11.2011 в 21:22:00 »

15.11.2011 в 21:02:27, Green Eyes писал(a):
В Скайриме нельзя убивать детей. Бесит.  

Беседка жеж. У них нигде и никогда нельзя...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1220 от 15.11.2011 в 22:18:54 »

A сам эмулятор пс2 много ресурсов жрет? Захотелось в гранд туризмо о5 поиграть.А свою соньку уже давно отдал.
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1221 от 16.11.2011 в 02:18:26 »

15.11.2011 в 22:18:54, Kestrel писал(a):
A сам эмулятор пс2 много ресурсов жрет?
- нормальный эмулятор много ресурсов не жрёт, но требует хороший процессор (для быстродействия). Но даже качественный эмулятор частенько подлагивает.
 И ещё к эмулятору лучше приобрести геймпад (от ПС2, что бы было привычнее) - с клавиатуры в такие игры играть неудобно.
Зарегистрирован

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1222 от 16.11.2011 в 02:31:55 »

2Green Eyes: Процессор так-себё.1.6гц два ядра. :-(
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1223 от 16.11.2011 в 04:46:16 »

16.11.2011 в 02:31:55, Kestrel писал(a):
Процессор так-себё.1.6гц два ядра.
- сойдёт.
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1224 от 27.11.2011 в 19:05:39 »

Случайно наткнулся на War Front - Turning Point. Реалтайм стратегия, чем-то напоминающая Generals, но на тему альтернативы второй мировой войны.
 
 Довольно забавный сюжет. Четкое разделение войск (обычный пехотинец против танка ничто (даже в группе по 10 человек)), без "убертовые" герои (даже герой с гранатомётом против танков - ноль с палочкой), совершенно не изматывающее ресурсособирательство (даже один грузовик или парочка нефтяных вышек приносят существенные доходы).
 
 Юниты есть как и реальные (Матильда, Шерман, Тигр, Т-34), так и совершенно фантастические (вертолёты, шагающие танки, реактивные ранцы, подземные БТР).
 Самое интересное, что в игре Пантеры - легкие танки, а Тигры - средние (с учетом того, что и те и те очень сильные).
 
Скриншоты:
Offtop:
« Изменён в : 27.11.2011 в 19:06:55 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1225 от 27.11.2011 в 22:13:46 »

2Green Eyes: Я искал эту игру,забыл как называется  :D +тебе.
Зарегистрирован

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1226 от 02.12.2011 в 10:38:52 »

Неплохая старенькая игрушка по фильму "Константин: Повелитель тьмы". Сделана весьма добротно и атмосферно. Не шедевр, конечно, но и далеко не УГ ;). Даже не ожидал, что игра по фильму будет такой. Думал опять напихают кадров из фильма и родят какой-нибудь дикий трэш, но ошибся.
Геймплей ненавязчивый: бегаем, отстреливаем нечисть, решаем простенькие головоломки, смотрим заставки, которых в игре немало. Озвучка качественная. Оружия маловато, но баланс очень хороший, каждому монстряку надо свой подход.  
Игра не так уж и коротка (17 различных уровней, в том числе и ад:)). Графа для начала 2005ого года более чем приличная.
 
http://rutor.org/torrent/97654/constantine-//-konstantin-povelitel-tmy-2...
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1227 от 06.12.2011 в 23:20:16 »

2Sarge: 502 Bad Gateway
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1228 от 07.12.2011 в 02:40:22 »

2MicDoc: В 16:40 Сегодня заходил на страницу все было отлично.
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1229 от 07.12.2011 в 03:20:24 »

Offtop:
« Изменён в : 07.12.2011 в 03:20:37 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1230 от 07.12.2011 в 22:17:06 »

Играюсь в нового Бэтмена. Пока нравится. :)
 
 Правда концепция города-тюрьмы не удивила, со времен "Побега из Нью-Йорка" она не изменилась ни на йоту.
 Не ясно, что в тюрьме делает Кобблпот, так как еще в первой игре упоминалось, что он завязал с кражами и поставкой вооружения (ограничиваясь только поставкой информации).
 Сам город за стенами тюрьмы тоже изменился - выросла здоровенная башня, которую я в первой части не помню.
 
Поиграть дадут не только за мышака, но и за кошака и, возможно, Ночного крыла.
« Изменён в : 07.12.2011 в 22:19:33 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1231 от 07.12.2011 в 22:20:04 »

2Green Eyes:  
А я как раз играю в предыдущего Бэтмена (психушка Аркхама) - тоже гут  :D
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1232 от 08.12.2011 в 23:38:03 »

Поиграл в Need for speed: The Run. Классный боевик.8795437.jpeg
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1233 от 08.12.2011 в 23:45:16 »

http://stopgame.ru/
Хороший сайт.Очень объективные видео-обзоры игр,много юмора.
Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1234 от 08.12.2011 в 23:50:53 »

2Kestrel:  
ну ты бы еще playground.ru указал. это итак 2 самых известных сайта - не требуют рекламы вовсе!
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1235 от 09.12.2011 в 00:03:23 »

2KombaT: Я на плейграунде оч давно сижу.На этот сайт только сейчас наткнулся *уворачивается от тапков*.: shuffle :
« Изменён в : 09.12.2011 в 19:38:08 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1236 от 09.12.2011 в 02:50:09 »

2bugmonster: Боевик?? :)
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1237 от 09.12.2011 в 03:00:07 »

2Airbus: Ага. Мне, как не большому любителю гонок, тем и понравился.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1238 от 09.12.2011 в 03:31:23 »

2Airbus: Там мафия на тебя охотится и переодически разные катаклизмы мешают.
Зарегистрирован

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1239 от 09.12.2011 в 17:56:13 »

09.12.2011 в 00:03:23, Kestrel писал(a):
саййт
*Озирается, у кого ещё взять тапок  : rolleyes : *
Зарегистрирован

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1240 от 09.12.2011 в 19:39:43 »

2Lion:  
*Достает из тайника РГО*: devil :
Зарегистрирован

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1241 от 10.12.2011 в 04:33:58 »

Поиграл в мультиплеер второго бед компани.Понравилось.Вроде и накал как в MW и тактика есть.
Но кое-что не понравилось.Ощущается резкая нехватка админов на серваках.Тут очень многие занимаются "бейзрапингом" даже на серваках с условиеи "но спавн килс".И управы на них нет.Я уже молчу про кражи тяжелой техники с главной базы..........
Не понимаю,почему,но разрабы не захотели ставить бмп на бОльшую часть карт.Также из игры убрали мобильные пво.Во второй батле и так не очень много техники было,так разрабы ее еще урезали.
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1242 от 10.12.2011 в 06:24:49 »

2Kestrel: Это ты ещё в БК2:Вьетнам не играл. А в третьей части вообще минимум треть смертей происходит в момент спавна.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1243 от 12.12.2011 в 06:17:19 »

Блин,как бесит,что убрали меню команд на Q которое было во второй батле.А автокоманда на Е работает через раз(то ли половина игроков глухие....... : rolleyes : ).Многие умники на танках и бтр,когда получают снаряд от врага, останавливаются на пару сек и едут дальше.Это для меня оч весело.Т.К. я играю за инжинера .Когда я пытаюсь починить их,они уматывают вперед(особенно "убил" меня игрок с 10% БТРа,который поехал в мясо и сам поджарился).Еще веслее,когда я бежал за танком,а мне в спину разрядили обойму в спину из кустов.
« Изменён в : 12.12.2011 в 06:19:46 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1244 от 12.12.2011 в 09:43:00 »

Очень неплохая инди-игрушка Bastion. Эдакая аркадная РПГ в анимешном стиле. Достаточно высоко оценена многими изданиями (на АГ, например, 90%). Сам уже половину прошел:) Кому не во что играть - самое оно ;)
 
http://rutor.org/torrent/135789/bastion-2011-pc-repack
 
Вот видеообзор от "Игромании":
 
http://www.youtube.com/watch?v=tP6EqdHKetY
« Изменён в : 12.12.2011 в 09:47:18 пользователем: Sarge » Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1245 от 13.12.2011 в 06:31:42 »

SkyDrift
Вроде аркадных гонок с подбиранием бонусов было много,но,похоже,это не стареющий жанр.
Гонки на поршневых самолетах.Красивая графика,адреналиновый геймплей.И весит мало,всего 500 метров.
Торрент http://www.seedoff.net/torrent/34495#comments
Трейлер http://stopgame.ru/video/skydrift/show_4/hq.html
« Изменён в : 13.12.2011 в 06:34:47 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1246 от 17.12.2011 в 22:22:23 »

Поигрался в нового Сэма. Как-то не очень. Попытались вписать сюжет в игру-мясорубку. Есть прикольные моменты, но что-то не затягивает. Чем-то похоже на первый\второй Doom.  
 
Оружия много, появились новые монстры. Но, иммо, серьёзность на пользу игре не пошла. :P
Зарегистрирован

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1247 от 19.12.2011 в 06:16:15 »

Поиграл в Аssassin's Creed Revelations. Ну что сказать...... Как всегда в духе серии. Новая исторя, новый город итп. С каждой новой игрой разрабы добавляют новые фитчи. Теперь, имхо, их слишком много. Из-за этого пострадало управление, как всегда изначально ориентированное на консоли  : angry :. У гг теперь в карманах пара десятков гаджетов.Быстрых слотов только 4. Уже задолбало постоянно ставить на паузу и менять одни гаджеты другими в быстрых слотах.Прчем это довольно неудобно.
« Изменён в : 19.12.2011 в 06:17:46 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1248 от 19.12.2011 в 16:25:00 »

19.12.2011 в 06:16:15, Kestrel писал(a):
пострадало управление

еще пострадало?? :o куда там страдать - из-за кривого управления я первый и бросил (хотя, редко что бросаю, не пройдя до конца), но тут было исключение - настолько выбесило
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1249 от 19.12.2011 в 19:37:03 »

2KombaT: Усложнилось, но я кое-как привык.Мне,лчно не понравилось меню выбора гаджетов и оружия.
Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  ...  65 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 155018 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.