A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 13:30:54

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Во что бы поиграть? »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Снайпер, Zed, Macbeth, Shico, Ios)
   Во что бы поиграть?
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Во что бы поиграть?             Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49  ...  65Прочитано 508439 раз
Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1650 от 13.01.2013 в 00:22:44 »

12.01.2013 в 08:26:13, Luficer писал(a):
System : Windows xp x64 / Windows 7 x64  

Ой, мля, а я и не заметил........... :(
Зарегистрирован

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1651 от 22.01.2013 в 05:35:16 »

Вроде, говорят, что GTA5 на XP будет.........
http://www.amazon.fr/gp/product/B006ISA6VQ/ref=as_li_ss_tl?ie=UTF8&c...
Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1652 от 23.01.2013 в 01:01:12 »

На старое доброе ПРОТИВОСТОЯНИЕ ребята залепили очередной мод на основе "Европа 2015" и "Принуждение к миру" - Modern Warfare Mod  8)
как видим: и там остались преданные фанаты, лепящие, рисующие, вращающие старенькую игру... вопреки новым бестолковым и тупым 3Д!
 
Как всегда: НЕМЕРЕНО современной боевой техники... авиа (вертолеты, истребители, гражданская авиация), морской (от шлюпок до подлодок :o!!), пешей, авто...
PS: все это можно посмотреть на одной из одиночных карт с выставкой всей техники.
 
вот на скрине огромный авианосец, сам не является юнитом, но выступает как аэродром с юнитами на нем, антуражно!  


Вот прицепился!       bezimeni-1-1.jpg
« Изменён в : 23.01.2013 в 01:06:06 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1653 от 23.01.2013 в 01:03:54 »

вот и жд юниты:
можно кататься по рельсам как и прежде, помимо отцеплять/прицеплять вагоны...

Вот прицепился!       bezimeni-2-1.jpg
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1654 от 23.01.2013 в 01:04:55 »

а вот и десант посудина на воздушной подушке, и конечно же под.лодочка:

Вот прицепился!       bezimeni-3.jpg
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1655 от 23.01.2013 в 01:07:26 »

А вот эффект от выстрела с этой самой под.лодки:  
ракета вылетает и летит навесом
скрином почти поймал взрыв ;)

Вот прицепился!       bezimeni-4.jpg
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1656 от 23.01.2013 в 01:28:16 »

2KombaT:  А ссылку можно?
ПС эту карту я помню, ох, что я там смерчами устраивал  ;D : rolleyes :
Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1657 от 23.01.2013 в 01:32:15 »

2Kestrel:  
ссыль не могу (поехал домой), помню что с rutor.org брал - найдешь легко  ;)
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1658 от 23.01.2013 в 01:38:56 »

2KombaT:  
Нашел
http://www.rutor.org/torrent/246801/protivostojanie-4-sovremennye-vojny_...
Зарегистрирован

Lestan
[Лестанище]
Прирожденный Джаец

ЖидомассонЪ  -  Сионист




Пол:
Репутация: +57
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1659 от 23.01.2013 в 02:30:38 »

23.01.2013 в 01:01:12, KombaT писал(a):
вопреки новым бестолковым и тупым 3Д!
Огласите весь список пожалуйста.  ;D
Зарегистрирован

Ватнички, нужно больше минусов в кармочку. Даешь -1000!
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1660 от 23.01.2013 в 04:44:58 »

23.01.2013 в 02:30:38, Lestan писал(a):
Огласите весь список пожалуйста.

зайдите на какой-нибудь масштабный игровой сайт, выберите рублику "стратегии", введите диапазон в последние несколько лет, все что покажет и есть сей список ;).
PS^Не знаю ни одну достойную стратегию с этих давних времен. (Имею ввиду именно классические стратегии
без фантастики и прочей лабуды) Бывает редко неплохое, но всегда что-то ни так, что-то ни сяк
« Изменён в : 23.01.2013 в 04:59:10 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1661 от 23.01.2013 в 05:31:28 »

2KombaT: Wargame European Escalation одна из лучших из новых на данный момент.
Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1662 от 23.01.2013 в 06:22:59 »

2Kestrel: да это другое
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1663 от 23.01.2013 в 06:37:30 »

23.01.2013 в 04:44:58, KombaT писал(a):
Имею ввиду именно классические стратегии  без фантастики и прочей лабуды

И что такого там необычного?
Холодная война, реальная техника тех времен, реалистичность.
Зарегистрирован

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1664 от 23.01.2013 в 11:08:09 »

http://store.steampowered.com/app/228400/
Знаменитая серия ACE combat посетит ПК  :D
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1665 от 05.02.2013 в 07:27:20 »

Наткнулся тут пару дней назад на игрушку:
 
http://www.callofgods.com
 
Олдскульная простенькая графики.
Управление героями напоминает ХОММ, с той разницей, что всего один отряд, в нем максимум 6 героев, у каждого один вид войск. И ходят сами а не управляются.
Имеется свой замок, строения по типу ХОММ, апгрейдами дают войска более высокого уровня и другие плюшки.
Все атрибуты ммо: френды, альянсы, пати на рейд-боссов.
Квесты как обычно примитивны - пойди принеси и пойди убей.
Есть глобальная карта, можно грабить соседей по типу Травиана.
Есть система крафта.
Оружие и шмот можно собирать в сеты.
Влияние реала вроде как минимально.
 
Если кого вдруг заинтересует - я пока на 17 сервере зарегился :)
Зарегистрирован

ban.gif
Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1666 от 08.02.2013 в 02:21:56 »

Google Maps приспособили для создания гонок с видом сверху. Намного удобнее чем пытаться воссоздать реальные города с нуля  ;D
 
http://small-games.info/?go=game&c=6&i=12381
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1667 от 08.02.2013 в 05:28:30 »

2Sarge: Сбываются мечты идиота : lol :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1668 от 09.02.2013 в 20:52:33 »

iBomber Attack
 
http://small-games.info/?go=game&c=8&i=12319
 
 Если кто помнит "Jaсkal" на NES (по нашенски "Денди"). Та же ситуевина, но вместо хлипкого виллиса нам дают М4 Шерман.
 Геймплей стандартный - вид сверху, боеприпасы бесконечные, собираем бонусы, воюем против фашистов и выполняем простенькие задания. Танчик можно модифицировать (повышать мощь орудия, толщину брони, увеличивать скорость передвижения и т.д.). На заработанные деньги можно накупить вооружения (разные бомбы, пулемет, огнемет или птуры) или другие бонусы (к примеру, авиаудар).
 С каждым уровнем враги тоже становятся сильнее.
 
К слову, не смотря на мультяшную графику противники прорисованы отлично. Можно отличить четверку от Пантеры, а пантеру от Тигра. Так же среди противников есть такие вещи, как Небельверферы и даже мортиры типа Карл. ;D
Зарегистрирован

Shico
[Себастьен де Шикотери]
Кардинал
Прирожденный Джаец

важны не ошибки, а их последствия


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1669 от 13.02.2013 в 03:08:43 »

2Korchy: 2Korchy: зарегался в Call of Gods. Поиграл до 18 уровня. На том же 17 сервере. Мне не очень. Монотонно нудно кач-кач-кач.
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1670 от 13.02.2013 в 06:15:26 »

2Shico:  Каждому свое :) Я пока играю помаленьку вечерами. Если не задрачиваться - нормально :)
Зарегистрирован

ban.gif
Lestan
[Лестанище]
Прирожденный Джаец

ЖидомассонЪ  -  Сионист




Пол:
Репутация: +57
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1671 от 14.02.2013 в 13:32:41 »

23.01.2013 в 04:44:58, KombaT писал(a):
22.01.2013 в 15:30:38, Lestan  писал(a):Огласите весь список пожалуйста.    зайдите на какой-нибудь масштабный игровой сайт, выберите рублику "стратегии", введите диапазон в последние несколько лет, все что покажет и есть сей список .  PS^Не знаю ни одну достойную стратегию с этих давних времен. (Имею ввиду именно классические стратегии  без фантастики и прочей лабуды)
Спасибо, дорогой товарищ. Воспользовался советом и открыл для себя такие шедевры как Crusader Kings 2, Europa Universalis 3, Victoria 2 и Hearts of Iron 3. Причем все реалтайм с паузой и 3D, как я и люблю.
Зарегистрирован

Ватнички, нужно больше минусов в кармочку. Даешь -1000!
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1672 от 18.02.2013 в 03:03:20 »

Попробовал поиграть Impire. Довольно неплохая игрушка. Так как игра на инглише (локализации на могучий нет) разобраться будет не очень легко.
 
Её многие сравнивают с Dungeon Keeper. Но я не стану - игра совсем другого толка (даром, что про подземку).
Зарегистрирован

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1673 от 18.02.2013 в 07:52:59 »

Умельцы скрестили Doom 2 и Resident Evil 4. Получилось неплохо  ;D
 
http://www.youtube.com/watch?v=AuKMUw-yEeo&feature=player_embedded
 
Качнуть можно тут:
 
http://forum.zdoom.org/viewtopic.php?f=19&t=33134
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1674 от 21.02.2013 в 00:32:46 »

Поиграл в "Дед с пейсами 3". Из того что успел увидеть могу отметить что серия откочевала от треш-хоррор-расчленёнки в сторону эпика а-ля Масс Эффект про спасение человечества, исследование пердей, сбор ресурсов и крафтинг. Соответственно, не рекомендую любителям первого и рекомендую любителям второго.
Хоррор-составляющая осталась, но стала менее зубастой, часть противников вообще обычные люди, часть - олдскульные зомби, стреляющих детей-некроморфов заменили на аналогичных собак-некроморфов. Стало больше аркадных моментов, QTE, полётов в невесомости.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1675 от 07.03.2013 в 06:22:10 »

Нашел интересный мод для генералов.
http://www.moddb.com/mods/cold-war-crisis/downloads/cold-war-crisis-v15-...
Холодная война, СССР против США.
Полностью меняет геймплей. Теперь бои ведутся за ключевые токи и склады топлива(от туда же мы черпаем деньги).
Большое разнообразие пехоты и техники.
Развитие технологий идет только за счет получения новых званий игрока.
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1676 от 09.03.2013 в 20:31:26 »

Хорошая заявка
 
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9MiMjQwd2VE
Зарегистрирован

ban.gif
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1677 от 10.03.2013 в 03:22:55 »

2Korchy: Интересно. Но боевая система сильно напоминает последний УФО - такое ощущень, что на том же двиге.
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1678 от 10.03.2013 в 04:07:48 »

2Korchy: Пошаговка про киберпанк с блекджеком и эльфийками? Я джва года жду такую игру! :D
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1679 от 10.03.2013 в 05:08:58 »

09.03.2013 в 20:31:26, Korchy писал(a):
Хорошая заявка  
- это же реинкарнация старой киберпанк игрушки. Вроде даже есть такая карточная игра (причем в ней вся эта "магия" как-то объясняется). :)
Тоже жду (может даже на кикстартер денежку брошу (если там можно через яндекс переводить)).
 
http://en.wikipedia.org/wiki/Shadowrun
Вот нашел. Минотавры с магией и пулеметами - это нечто.
« Изменён в : 10.03.2013 в 05:12:05 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1680 от 15.03.2013 в 22:50:54 »

Последнее время перепрохожу все Фоллауты, начиная с первого. Дошел уже до третьего. Поскольку проходить второй раз оригинальный третий Фолл дело неблагодарное, по причине его простоты для бывалых игроков, решил сдобрить его модами.
 
Пошарил по Нексусу и нашел просто убийственный мод от некой мадам по имени Arwen. Ее мод Arwen Tweaks весом всего в несколько мегабайт сделал Фоллаут 3 абсолютно другой игрой:  
 
http://fallout3.nexusmods.com/mods/7565
 
очень серьезно пересмотрена система повреждений главного героя и тотально понерфлен главный минус третьего Фолла - неубиваемость главного героя, которая позволяла просто ходить и ногебать всех буквально по выходу из убежища 101. Arwen сделала абсолютно новую дифференцированную систему повреждений, включающую в себя огнестрельные ранения, травмы от холодного оружия, ожоги, лучевая болезнь, кровопотеря, голод, жажда, потребность в сне и даже несварение от дрянной пищи. Все это делает геймплей необычайно сложным, атмосферным и продуманным. Выйдя из 101 убежища можно испытать разрыв шаблона, что Фолл 3 таки может быть очень интересной и захватывающей игрой.  
 
Координально пересмотрена система питания ГГ. В отличие от мода FWE который просто добавлял хардкор параметры из Вегаса, Arwen пошла еще дальше. Теперь нужно очень внимательно следить за тем что ГГ будет есть и пить. Просто так набрать с полок коробок с полуфабрикатами и захомячить их, конечно можно, но последствия для ГГ могут быть печальные, начиная от самого безобидного пищевого отравления, до лучевой болезни, вылечить которую не так то просто. Пищу теперь надо готовить, на костре. Готовить можно как найденные полуфабрикаты так и сырое мясо животных, которое еще надо добыть: убить зверушку и при помощи ножа сделать себе кусочек вырезки  ;D Потом еще надо добыть посуду, развести костерчик, и поставить еду на готовку, подождать 15 мин (игрового) времени и только потом это можно кушать. С водой тоже все не так просто. В ванилле можно было просто хлебать водицу из любых раковин и ГГ чудесным образом исцелялся, а подхваченная после всего этого радиация выводилась элементарно. В моде Arwen тоже можно хлебать из раковин в крайнем случае, но ГГ рискует загнуться от такой водицы очень и очень быстро. Нужно искать максимально чистую воду в раковинах, набирать ее в бутылки, потом кипятить в кастрюле на костре и только потом ее можно употреблять безбоязненно.
 
Поскольку в моде новая система повреждений ГГ, стычки с врагами серьезно изменились. Унылые пострелушки, когда ГГ шел в полный рост по коридорам и метро и внаглую всех расстреливал, принимая дамаг, а потом присев за камешек восстанавливался до максимума, сожрав пару стимпаков  ушли в прошлое. Одни из самых опасных противников в начале игры – небольшие группы рейдеров, которые в оригинале давились как клопы, даже первоуровневым персом. И опасные они вовсе не потому что Arwen дала им супер оружие или увеличила броню со здоровьем. Она слегка подкрутила им ИИ, так что теперь они не бегут на ГГ стреляя из пистолета, а стараются спрятаться и обойти. Если какой-нибудь рейдер, вооруженный обычным ножиком обойдет вас со спины, пока вы стреляетесь с его коллегами быть беде. Нож наносит не шибко много урона но вот порезы очень способствуют потере крови, от которой ГГ неминуемо помрет, если вовремя не оказать себе помощь. В бою доступна только «первая помощь» в виде стимпаков, а полноценное лечение возможно только после расправы со всеми врагами. Но и здесь не все так просто. Стимпак восстанавливает маловато здоровья + от его употребления ГГ одолевает тотальная слабость, экран мутнеет, бегать под стимпаком лучше не надо, можно и сознание потерять. После боя необходимо остановить кровотечение, жгутами, бинтами, перевязать раны, обязательно иметь антибиотики, иначе при сильных ранах ГГ запросто может загнуться от сепсиса…
 
Таким образом просто так за здорово живешь зайти по пути в мегатонну в школу Спрингвейла и нагнуть засевших там рейдеров – весьма сложная задача. А уж дойди до «Новостей Галактики» без должной подготовки – верная смерть. При всем при том мод весьма и весьма сбалансирован (версия 7 уж как никак) и совсем не «геморный» в плане геймплея, как может показаться. Просто надо думать, аккуратно действовать, ГГ теперь очень и очень даже смертен. Фактически Фллл 3 становиться очень даже полноценным Survival шутером.
 
Можно поставить мод  Bullet-time, что несколько упростит игру, если совсем уж сложно.
 
http://modgames.net/load/17-1-0-38
 
Так же неплохо подходит пак классического оружия из предыдущих фоллов, лишним не будет. Пак весьма качественный, да и оценки с нексуса весомый аргумент.
 
http://fallout3.nexusmods.com/mods/2307
 
Для погружения в атмосферу не помешает хороший напарник. Бриса вам поможет, считается одной из лучших. Еще и лагерь разбивать умеет, что весьма ценно. Причем компаньон совсем не читерный, в отличие от той же Ивы, которая фактически в одиночку может перестрелять всех врагов на пустоши.
 
http://modgames.net/load/18-1-0-1909
 
« Изменён в : 15.03.2013 в 22:52:03 пользователем: Sarge » Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Olmat
[Наш человек]
Прирожденный Джаец

Камикадзе-профи




Пол:
Репутация: +23
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1681 от 16.03.2013 в 13:05:35 »

Космические Рейнджеры HD Революция
таки вышла уже,даже таблетка есть
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Dtzw-IPEETo
Зарегистрирован

В детстве родители мне ничего не покупали.Теперь я взрослый.Теперь я в состоянии сам себе ничего не покупать.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1682 от 16.03.2013 в 20:19:30 »

16.03.2013 в 13:05:35, Olmat писал(a):
Космические Рейнджеры HD Революция  
- попробовал. Минимум "революции". Добавили квесто ветку про пиратов, перерисовали экранны (некоторые не удачно), чуть-чуть разбавили оборудование, ну и музыка новая (тоже встречается не вполне удачная). То есть игра похожа скорее на мод (как он и должен был быть).
 В общем, игра из списка - "хочу денег за переделанное чужое добро" (что-то развелось их в последнее время).
 
Млин, но самое главное - они не исправили некоторых багов оригинальной игры. Вылетает в тех же местах, где вылетало в оригинале.
 
 Не понимаю эту тенденцию. Сейчас выходит Age of Empires 2 HD. Где единственная "фича" - анимированная шейдерная водичка. Но "улучшенная" графика выглядит... г... погано. А с учетом крутых модов на сабж (к примеру готовящийся "Total War"), даже как-то странно обращать внимание на такую "переделку".
 
 Самое смешное - главным достижением этих игры считают "поддержку новых операционных систем" и "высоких разрешений экрана". Но вот честно скажу никаких трудностей с этим не испытывал. А кто испытывал - создал возможность поддержки и ОС и разрешений за так, за славу.  
 
 
Offtop:
« Изменён в : 16.03.2013 в 20:40:53 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1683 от 16.03.2013 в 21:39:47 »

16.03.2013 в 20:19:30, Green Eyes писал(a):
Минимум "революции"

То, что это банальная рубка бабла на раскрученной вещи, было ясно с самого начала. Единственное, что я никак не могу понять, почему никто так и не сделал КР-онлайн. Выхлоп на мой взгляд был бы не меньше чем с "танков".
Зарегистрирован

ban.gif
Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1684 от 16.03.2013 в 23:26:13 »

2Korchy:  
Студия развалилась исходники про... потеряли, права на тайтл остались у человечков весьма оригинальных :)
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1685 от 17.03.2013 в 03:16:33 »

Анонсировали SR4!  :D
http://stopgame.ru/newsdata/17196
Зарегистрирован

PARKAN
[Ламер всмятку]
Прирожденный Джаец

Prime directive:Wait for good games


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +36
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1686 от 17.03.2013 в 05:48:35 »

2Green Eyes:  
Как на форумах пишут что большая часть ошибок-корявое наложение ДРМ защиты от стима.Сам играю на пиратке,за исключением пары багов с торговлей,кое-где несоотсветсвия текстов у рейнджеров,сильных пиратов (даже на 100 процентах пираты мочат и тех и других)пока необнаружил. : rolleyes :
 
 
2Kestrel:  
А вот Saint row 4 чувствую будет ересь 50 на 50.3 часть еще нормально а вот это....стеб и пародии на все и вся чувствую обеспечено =)
« Изменён в : 17.03.2013 в 05:50:24 пользователем: PARKAN » Зарегистрирован

1.Serve the Public Trust
2.Protect the Innocent
3.Uphold The Law

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1687 от 17.03.2013 в 07:51:02 »

2PARKAN: Я попробовал и пиратку и стимовскую версию. У меня одинаково.
Зарегистрирован

Shico
[Себастьен де Шикотери]
Кардинал
Прирожденный Джаец

важны не ошибки, а их последствия


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1688 от 17.03.2013 в 15:02:31 »

Нашел в интернете информацию о Age of Empires II Total War Expansion. По описанию очень интересно. Даже глобальнее, чем Forgotten Empires. И юниты взяты (как я понял по скринам) из Medieval TW.  Кто-то еще интересовался проектом? Есть ли бета версия для скачивания?
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1689 от 17.03.2013 в 19:53:02 »

17.03.2013 в 15:02:31, Shico писал(a):
Есть ли бета версия для скачивания?  
- нет.
 Юниты взяты из реальной жизни (к слову в Medieval тоже из реальной жизни). :)
 
Вот основная тема мода: http://aok.heavengames.com/cgi-bin/aokcgi/display.cgi?action=st&fn=4...
 
Там же скрины с фичами последнего.
Зарегистрирован

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1690 от 18.03.2013 в 17:56:29 »

15.03.2013 в 22:50:54, Sarge писал(a):
Координально пересмотрена система питания ГГ.

Вот это и половина прочего - суть ересь. Нахрена из Фола делать симулятор? Ты в 1 и 2 часто кушал? Я еще смирился с превращением его в шутер, но это уже явный перебор.
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1691 от 18.03.2013 в 18:46:36 »

18.03.2013 в 17:56:29, Artem13 писал(a):
Вот это и половина прочего - суть ересь
Не соглашусь. Игра стала весьма интересной и сбалансированной. Сначала, когда прочитал описание, думал - бред, а оказалось весьма и весьма занимательно.
 
Ересь это вот этот мод: ;D
 
http://modgames.net/load/17-1-0-5097
 
Теперь у игрока отслеживается несколько показателей: калории, гидратация, уровень алкоголя в крови, белок, пит.вещества и уровень жира в теле.
Ваш персонаж будет терять и набирать вес в зависимости от того, что вы едите, от диет, а также от физической нагрузки.
Чрезмерное употребление алкоголя может привести к чудовищным галлюцинациям, потере сознания и даже смерти. Обычно после знатной попойки, вы будете страдать от похмелья.
Вы можете поддерживать себя в форме физическими нагрузками: бег, драки, владение тяжелым оружием.

 
18.03.2013 в 17:56:29, Artem13 писал(a):
Я еще смирился с превращением его в шутер

 
А я так и не смог...
« Изменён в : 18.03.2013 в 18:47:33 пользователем: Sarge » Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1692 от 21.03.2013 в 06:25:36 »

Посмотрел новый Томб райдер. Ничего так, красивенько. Правда, как я понимаю, игрушку делали жители дальневосточных островов, так что все персонажи клишированы (и чуть-чуть отдают узкоглазостью (особенно Лара, у которой в первых частях были такие большие... ну прям огромные... глаза)).
 Странно, но ГГ теперь не смешно ползает раком (извините - так даже в игрожурналах писали), а скачет как шимпанзе. Что доказывает теорию Дарвина (и для этого не обязательно героине нелепо умирать каждые пять минут).
 Кровищи - много. Даже через чур много.
 У Лары теперь есть лук. Вот только я не пойму никак эту тенденцию пихать средневековый лук в каждую игру. В том же Крузисе III так же лук (с учетом того, что ещё в первой части засветился портативный гаусган - это не просто нелепо, а полный идиотизм). В Томб Райдере тоже наличие лука не ясно. У бандитов есть огнестрел, а сцену убийства оленя могли бы и вырезать.
 Еще неоднократно видел у ней в руке факел. Которым она жжет. Огонь ничего так, приятный глазу. Но реалистичностью поведения не отличается (все сгорает очень быстро, либо не сгорает никак).
 Но виды в игре потрясающие. С учетом того, что действие на Бермудах (ох уж эти якудзыны - объяснили бы им, что там нормальный курорт давно уже), все навалено как в Сталкере. Взрывается, рушиться и ведет себя против законов логики (честной физикой сейчас никого не удивишь, а вот с логикой большие проблемы).
 Поклонники пышно... глазой красавицы будут в восторге (она так же бесконечно прыгает, бегает, стреляет и вращает... глазами). Остальным советую насладиться (если комп позволяет) видами Бермудов (некоторые скриншоты можно сразу на Рабочий стол без обработки).
 ПС: рожа у главной героине теперь тоже неплоха, как и... э... глаза. ;D
Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1693 от 21.03.2013 в 07:16:31 »

да, возрождение серии зачетное вышло
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

PARKAN
[Ламер всмятку]
Прирожденный Джаец

Prime directive:Wait for good games


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +36
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1694 от 21.03.2013 в 09:56:45 »

2Green Eyes:  
А вот бедняжка Лара,да так и норовит умереть от всего,то от волка то об ветку дерева налетит на него животом то еще чего.малость жутковато. :P
Зарегистрирован

1.Serve the Public Trust
2.Protect the Innocent
3.Uphold The Law

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1695 от 22.03.2013 в 05:07:26 »

21.03.2013 в 06:25:36, Green Eyes писал(a):
Правда, как я понимаю, игрушку делали жители дальневосточных островов, так что все персонажи клишированы (и чуть-чуть отдают узкоглазостью (особенно Лара, у которой в первых частях были такие большие... ну прям огромные... глаза)).  

Странная логика. Если бы её моделили азиаты было бы ровно наоборот, анимешные глаза на полголовы. В Америке делали.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1696 от 22.03.2013 в 07:11:53 »

22.03.2013 в 05:07:26, bugmonster писал(a):
Странная логика.
-
Offtop:
Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1697 от 22.03.2013 в 17:22:49 »

2Green Eyes:арбалет со стрелами уже был
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1698 от 22.03.2013 в 19:38:38 »

22.03.2013 в 17:22:49, KombaT писал(a):
арбалет со стрелами уже был  
-
Offtop:
« Изменён в : 22.03.2013 в 19:40:57 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Во что бы поиграть?
« Ответ #1699 от 22.03.2013 в 22:48:56 »

2Green Eyes: Ну введи лук в какой-нибудь мод, в НО, например. И будет мерк тренироваться. Может, через дней 30 научится из него стрелять....: gigi :
« Изменён в : 23.03.2013 в 03:23:38 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49  ...  65 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 164892 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.