A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 15:42:46

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Бригада E5: Новый Альянс »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Shico, Ios, Macbeth, Снайпер, Zed)
   Бригада E5: Новый Альянс
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Бригада E5: Новый Альянс             Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 Прочитано 42400 раз
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1150 от 14.06.2006 в 13:19:36 »

2bugmonster: Quote:
Это мне все "голубые" сектора захватить надо?

Слушай Мозгуна, дело говорит!
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
BigMaus
[Балсой Мыс]
Мистер ЭЧ






Пол:
Репутация: +26
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1151 от 15.06.2006 в 06:26:40 »

Quote:
Чтото я на МГ42 ни один мод не мог качнуть. 404 error и усё.
 Похоже он просто не оптимизирует сайт под просмотр из разных браузеров. Попробуй зайти с помощью IE, в Фаерфоксе у меня тож не получалось, а IE справился. Если актуально еще.
Зарегистрирован

Вот такие тараканы...
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1152 от 15.06.2006 в 18:28:26 »

2BigMaus: Спасибо, действительно ИЕ скачал.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

MG
[МГ-42]
Пакос




WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1153 от 16.06.2006 в 00:33:52 »

15.06.2006 в 06:26:40, BigMaus писал(a):

  Похоже он просто не оптимизирует сайт под просмотр из разных браузеров. Попробуй зайти с помощью IE, в Фаерфоксе у меня тож не получалось, а IE справился. Если актуально еще.

 
 
Просто я не знаю как оптимизировать код под разные браузеры. Я ведь html, можно сказать, тока начал изучать :) У меня в  Опере все работает.
Зарегистрирован

BigMaus
[Балсой Мыс]
Мистер ЭЧ






Пол:
Репутация: +26
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1154 от 16.06.2006 в 13:42:16 »

Уважаемые камрады! Мы с МГ (MG) решили исправить систему cglов в игре. В связи с этим я открыл новую ветку на АГ. Для меня очень важно знать мысли и предложения посетителей этого форума по этому поводу. Я знаю, что многие не любят форумы АГ по тем или иным причинам, поэтому буду рад отзывам, и что важнее предложениям, в любом удобном для вас месте. Допустим, здесь. Заранее благодарен.
Зарегистрирован

Вот такие тараканы...
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1155 от 16.06.2006 в 14:17:46 »

2BigMaus: Quote:
Для меня очень важно знать мысли и предложения посетителей этого форума по этому поводу.

 
В смысле вы перекидываете оружие из одного кгл в другой?
 
Если да - то предложение такое - понизить кгл дробовиков. Сейас хорошие модели появляются позже смг, что делает из практически невостребуемыми. По идее, они должны появляться где-то одновременно с пистолетами вроде глока и усп.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1156 от 16.06.2006 в 14:32:38 »

2BigMaus: Имхо все пистолеты, ПП, дробовики перекинуть в первые два-три cgl
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
BigMaus
[Балсой Мыс]
Мистер ЭЧ






Пол:
Репутация: +26
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1157 от 16.06.2006 в 14:39:40 »

Quote:
В смысле вы перекидываете оружие из одного кгл в другой?

Можно сказать и так.
Quote:
Если да - то предложение такое - понизить кгл дробовиков. Сейас хорошие модели появляются позже смг, что делает из практически невостребуемыми. По идее, они должны появляться где-то одновременно с пистолетами вроде глока и усп.
На данный момент одновременно  с рем. m870, spas-12, мосберг, всей линейкой бенелли появляютяся Usp Tact, Глок-18, АПБ, Мини-МикроУзи, М10 и Калико. До них - пистолеты от 1911 до УСП и Вальтера. Учитывая, что 1ый кгл пролетается очбыстро на гангстерах, то можно сказать, что они появляются одновременно. Скорее всего, снизим кгл рем870 до 1 :)
 
Quote:
Имхо все пистолеты, ПП, дробовики перекинуть в первые два-три cgl
Все пистолеты вылазят на кгл = 3 (Последние 5-7, Игл и Гном), основная масса дробовиков на 2-3. На 4 Сайга и usas-12. ПП от 2 до 5. Причем  на 4-5 только крутые ПП типа Штырей и П90 (их и в конце игры юзать можно).
« Изменён в : 16.06.2006 в 14:46:05 пользователем: BigMaus » Зарегистрирован

Вот такие тараканы...
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1158 от 16.06.2006 в 15:15:31 »

2Luficer: Появление дробовиков сейчас оптимум - одновременно с lo-end smg и продвинутыми пистолетами. И при этом бывало из первого сектора выходил с двумя дробовиками. 8) Но некоторые дробовики нужно "понизить в геймплее". Например обрезанный (кажись там mossberg 590).  
"Rem 870 Magnum+WR" нужно убрать из уников. А USAS-12 нужно либо понизить, либо записать в уники, так как сейчас его постоянно разбрасывают в "нычки" по секторам, но к тому времени он сильно проигрывает по точности другим самозарядным, а от очредей толка особого нет.
Ещё нужно понизить cgl у wr-прицелов - когда они появляются - дробовики уже уходят со сцены. Поэтому я за все игры ни разу не использовал дробовик с оптикой.
« Изменён в : 16.06.2006 в 15:15:59 пользователем: bugmonster » Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

BigMaus
[Балсой Мыс]
Мистер ЭЧ






Пол:
Репутация: +26
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1159 от 16.06.2006 в 15:39:06 »

2bugmonster: Quote:
"Rem 870 Magnum+WR" нужно убрать из уников
Уже.
Quote:
А USAS-12 нужно либо понизить, либо записать в уники, так как сейчас его постоянно разбрасывают в "нычки" по секторам, но к тому времени он сильно проигрывает по точности другим самозарядным, а от очредей толка особого нет.
Тогда хотелось бы знать примерно с чем он должен появиться?
Quote:
Ещё нужно понизить cgl у wr-прицелов - когда они появляются - дробовики уже уходят со сцены. Поэтому я за все игры ни разу не использовал дробовик с оптикой.
Хм. Только коллиматоров или всех wr-прицелов? Боюсь, это нарушит баланс. Например, Г36С опять получит бонус перед Бизоном-2Б. Хотя попробовать можно, самому интересно.
Зарегистрирован

Вот такие тараканы...
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1160 от 16.06.2006 в 15:53:59 »

2BigMaus:
Quote:
Тогда хотелось бы знать примерно с чем он должен появиться?

Достовернее вынести в уники, но можно и со SPASом и с Benelli M4.
Quote:
Хм. Только коллиматоров или всех wr-прицелов? Боюсь, это нарушит баланс. Например, Г36С опять получит бонус перед Бизоном-2Б. Хотя попробовать можно, самому интересно.

Только WR-оптику, т.к. дробовики используются на тот момент для дистанционного боя. При этом навешивание оптики на G36C не сделает её снайперкой.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

BigMaus
[Балсой Мыс]
Мистер ЭЧ






Пол:
Репутация: +26
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1161 от 16.06.2006 в 16:13:03 »

2bugmonster: Quote:
Достовернее вынести в уники,
Нет, этого точно делать не будем - только Remington M870 Magnum оттуда выгнали и заместо его что-то однотипное пихать не имеет смысла.
 
Quote:
но можно и со SPASом и с Benelli M4.
Ладно, пока внесу. Если во время теститрования не понравиться - перенесу к Remington M870 Magnum и Remington M870 Magnum Police (это, кстати, единственные дробовики на cgl=3, Сайга остается в гордом одиночестве на cgl = 4)
 
Quote:
Только WR-оптику, т.к. дробовики используются на тот момент для дистанционного боя. При этом навешивание оптики на G36C не сделает её снайперкой.
Но и из дробовика снайперка никакая + время на прицеливание увеличивается. Ладно в список предложений записываю. Будет возможность - посмотрю и оценю.
Зарегистрирован

Вот такие тараканы...
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1162 от 16.06.2006 в 16:44:40 »

2BigMaus: Да, коли речь зашла о дробовиках, Джекхаммер в студию! Хотя-бы кгл 5 (минимум). А то штука забавная, но исключительно в начале/середине.
Еще бы неплохо из тайников с уникумами убрать те стволы, что выкладываете в обычную продажу.
 
ИМО, уники - это АЕК, Г11, Ф2000, Гроза ну и ракетные ружьё с пистолем. Все остальное (десерт, псс, вал, всс, фнп) - пусть кгл 8-9, но будет в продаже.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
BigMaus
[Балсой Мыс]
Мистер ЭЧ






Пол:
Репутация: +26
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1163 от 16.06.2006 в 17:22:38 »

2Luficer: Quote:
Да, коли речь зашла о дробовиках, Джекхаммер в студию! Хотя-бы кгл 5 (минимум). А то штука забавная, но исключительно в начале/середине.
Я его не использовал. Тратить на него попа - глупо, а в сейфах не попадался. Но больно уж он страшный. А если уберружжо выйдет? Поставлю ему cgl=6 и вынесу на обсуждение + в тестовой версии наверняка будет. Оставим ли его в релизе не знаю.
 
Quote:
Еще бы неплохо из тайников с уникумами убрать те стволы, что выкладываете в обычную продажу.
Это не ко мне. Если MG знает как это провернуть-сделать, то, думаю, проблем не будет. Кроме того Vi разрешил за помощью обращаться. Может чего и надумаем. Но это в будущем. Пока - только система cglов оружия и аттачей. Если дело выгорит и дойдет до конца - будем посмотреть.
 
Quote:
ИМО, уники - это АЕК, Г11, Ф2000, Гроза ну и ракетные ружьё с пистолем. Все остальное (десерт, псс, вал, всс, фнп) - пусть кгл 8-9, но будет в продаже.
Примерно так и есть (АС Вал - 8, всс - 9, p90 - 4-5).  Ф2000 я из уников убрал - по показателям не лучше той же М16А3. Пистолетов в униках пока вообще нет. По пулеметам не смотрел - я их не использую, и поэтому надумывать что-то не могу. Попросил MG этим заняться. А вот по ракетным пистолетам и карабину хотелось бы услышать ваше мнение поразвернутей. Пистолет пользовал, но мало - не впечатлил, поставил ему - 9. Пущщай в конце появляется. Можно и снизить, если желающие найдутся. А карабин? Неужели сильный ствол?
Зарегистрирован

Вот такие тараканы...
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1164 от 16.06.2006 в 17:41:18 »

2BigMaus: Quote:
А карабин? Неужели сильный ствол?

Что то, что другое - бесполезные фишки. Я как "уникумы" определяю - по частоте встреч в армиях стран-изготовителей. Г11 так вообще всего 1000 штук, ВАЛ и ВСС - довольно распространены (поправьте, если не так) в контртеррористических/спец подразделениях. Гроза - редкость. Фнп - можно сказать, на каждом углу. Ф2000 - да, можно и в открытую продажу. Остался только вопрос с Мк 48. Уж очень хороший пулемет. Думаю, надо оставит уникумом, чтоб интереснее было нычки вскрывать.
 
Джекхаммер - Quote:
Но больно уж он страшный. А если уберружжо выйдет?
. Ну... Это всего лишь дробовик, хотя и мощный и с глушителем. Не вижу причин для беспокойства. Максимум что из него выйдет к середине игры - открывашка дверей, да в ККК использовать можно.  ;)
 
Не подскажешь, может в курсе. Чем кончилась инициатива народа на форуме 1С по Е5 создать свои стволы в игре . Я, помнится, неплохие разработки видел,- Баррет, СКС, еще что-то. Так все и заглохло?
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1165 от 16.06.2006 в 17:54:03 »

2Luficer: Quote:
Чем кончилась инициатива народа на форуме 1С по Е5 создать свои стволы в игре . Я, помнится, неплохие разработки видел,- Баррет, СКС, еще что-то. Так все и заглохло?
На форуме Апейрона чтото такое делается, но я не отслеживаю.
Гироджеты старая и тупиковая разработка, зачем их вообще в игру пихнули, да ещё и униками мне непонятно.Джекхаммер распространён меньше Г11, он ЕМНИП даже до тестирования у армии не дошёл, Г11 хотя бы тестили.Хотя игру с реалиями конечно мешать не стоит...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

BigMaus
[Балсой Мыс]
Мистер ЭЧ






Пол:
Репутация: +26
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1166 от 16.06.2006 в 17:57:03 »

2Luficer: Quote:
Что то, что другое - бесполезные фишки. Я как "уникумы" определяю - по частоте встреч в армиях стран-изготовителей. Г11 так вообще всего 1000 штук, ВАЛ и ВСС - довольно распространены (поправьте, если не так) в контртеррористических/спец подразделениях. Гроза - редкость. Фнп - можно сказать, на каждом углу. Ф2000 - да, можно и в открытую продажу. Остался только вопрос с Мк 48. Уж очень хороший пулемет. Думаю, надо оставит уникумом, чтоб интереснее было нычки вскрывать.  
Нууу, на данный момент, серийность оружия - это именно показатель уника. Я же хочу за приоритет взять "нужность" оружия. На АГ я высказался по этому поводу. Может зайдете и прочитаете первый пост? Копировать его не хочу - довольно объемный и коректировался именно для АГ. Если надумаете, то вот прямая ссылка:
http://forums.ag.ru/?board=fl_ja&action=display&s=0&num=1150...
 
Quote:
Ну... Это всего лишь дробовик, хотя и мощный и с глушителем. Не вижу причин для беспокойства. Максимум что из него выйдет к середине игры - открывашка дверей, да в ККК использовать можно.
Хорошо.
 
Quote:
Не подскажешь, может в курсе. Чем кончилась инициатива народа на форуме 1С по Е5 создать свои стволы в игре . Я, помнится, неплохие разработки видел,- Баррет, СКС, еще что-то. Так все и заглохло?
Вроде, заглохло. Модкита ждут. А может уже и не ждут - энтузиазизьм быстро заканчивается.
Зарегистрирован

Вот такие тараканы...
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1167 от 16.06.2006 в 18:02:02 »

Quote:
Гироджеты старая и тупиковая разработка, зачем их вообще в игру пихнули, да ещё и униками мне непонятно
: yes :
 
ИМО, карабины обделили вниманием. По идее в этой банановой республике уж СКС точно нашелся бы.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1168 от 16.06.2006 в 18:10:19 »

2BigMaus:  
Quote:
б. Ввести их на cgl=4-6, а чумадан на 10. Базовым винтовкам (А1 и А2) поставить 8-9 уровень. Тогда придется платить трижды – за ПП, за винтовку и за чумадан.

Лично я за б. К 10-му уровню кгл денег даже без изимани хватает на что угодно.
В идеале хотелось бы пару в нычках,- у банкира Сан-Мигеля Штырь А1, у начальника аэропорта - чумодан. (У них, т.к. эти квесты можно брать за любую сторону). Или то же с Грозой.  
Как оно?
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1169 от 16.06.2006 в 18:14:48 »

2Luficer: Согласен полностью.Так же немало латиноамериканских моделей, а их совсем упустили.ИМБЕЛ где?
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

BigMaus
[Балсой Мыс]
Мистер ЭЧ






Пол:
Репутация: +26
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1170 от 16.06.2006 в 18:29:39 »

2Luficer: Quote:
 Лично я за б. К 10-му уровню кгл денег даже без изимани хватает на что угодно.
Я тоже к этому варианту больше склоняюсь. деньги тратить к концу игры совершенно не на что.
 
Quote:
 В идеале хотелось бы пару в нычках,- у банкира Сан-Мигеля Штырь А1, у начальника аэропорта - чумодан. (У них, т.к. эти квесты можно брать за любую сторону). Или то же с Грозой.  
Как оно?
Неплохо, конечно, но пока, боюсь нереализуемо. Я Vi спрошу - может подмогнет в этом вопросе.
 
2Мозгун: Quote:
ИМБЕЛ где?
Это что такое?
Зарегистрирован

Вот такие тараканы...
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1171 от 16.06.2006 в 18:53:40 »

2BigMaus: Quote:
Это что такое?
Бразильская штурмовая винтовка.
http://www.world.guns.ru/assault/as52-r.htm
 
Вот ПП Аргентинский, с 70х не прекращено производство.
http://www.world.guns.ru/smg/smg54-r.htm
 
Если страна латиноамериканская, то эти стволы ДОЛЖНЫ ТАМ БЫТЬ, полюбому.
« Изменён в : 16.06.2006 в 19:00:34 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1172 от 16.06.2006 в 23:18:32 »

Про линейку плююсь давно, разрабы отвечали что линейка делалась типа как голосованием "кому что любо". Что не пригласили никого, кто б из этого "всенародно любимого" в условиях банановой республики сделал что-то правдоподобное... уже не пригласили. Что есть-не вопрос, проработано хорошо, но...
Нету кроме американских снайперок с оптикой, никаких болтовок, зато есть 5 разных Миними. Есть кучи АК и М16/4, но нету СКС, ХК 33, Браунинг ХП, НИ ОДНОЙ СЕТМЕ... Зато есть винтовка сэма фишера!!!
Блин, выйдет модкит-попрошусь к кому-нить поучаствовать в формировании правдоподобной линейки.
 
По делу:  ИМО, уники - это АЕК, Г11, Гроза ну и ракетные ружьё с пистолем. Все остальное (десерт, псс, вал, всс, фнп) - пусть кгл 8-9, но будет в продаже.
Ф2000 в связи с отсутствием суперспособностей-пусть будет мегадорогой ствол для фанатов сэмафишера кгл 8-9.
« Изменён в : 16.06.2006 в 23:19:19 пользователем: MicDoc » Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1173 от 16.06.2006 в 23:51:02 »

2MicDoc: Quote:
Ф2000 в связи с отсутствием суперспособностей-пусть будет мегадорогой ствол для фанатов сэмафишера кгл 8-9.
Я бы добавил ещё ей глушак, и интегрированый НП.Там же сложный навороченый прицельный комплекс, в отсутствие ПНВ поначалу будет рульный ствол, для любителей у попа клянчить.
СЕТМЕ то я и забыл, прости господи... :-/
« Изменён в : 16.06.2006 в 23:55:16 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1174 от 17.06.2006 в 00:37:13 »

2Мозгун: а вот это уже намёк на "спешл чемодано с сэмфишер эдишеном". Мегауникально и абасрацца как дорого. Предлагаю мильён за чемодан. А там-все фишки, и подствол, ныне по идиотски просто продающийся, и фонарь(-//-), и лцу(где лцу?), и глушак, и все сразу, но 20кг весом. Зато полный сэмфишер ;D ;D ;D
 
 
каюсь, эмоционален :-X
« Изменён в : 17.06.2006 в 10:35:22 пользователем: MicDoc » Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1175 от 17.06.2006 в 01:03:52 »

Что меня НАПРЯГАЕТ так это невысокие убойные характеристики винтовок семейства М16. C какой радости АК-101 под 5.56 имеет больший коэффициент ОПД, чем М16 под тот же патрон?
 
от модера: без нервов, мы тут игру обсуждаем
« Изменён в : 17.06.2006 в 01:38:34 пользователем: Ios » Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1176 от 17.06.2006 в 10:39:22 »

2MicDoc: Quote:
а вот это уже намёк на "спешл чемодано с сэмфишер эдишеном". Мегауникально и абасрацца как дорого. Предлагаю мильён за чемодан. А там-все фишки, и подствол, ныне по идиотски просто продающийся, и фонарь(-//-), и лцу(где лцу?), и глушак, и все сразу, но 20кг весом. Зато полный сэмфишер
А почему бы и нет? Ствол то так себе, надёжность никакая, обоймы не стыкуются, дальность-убойность тоже не очень.В игре разумеется.В начале игры выпрошеная у попа покатит, потом лучше можно ствол найти.А в реале она мне очень даже нравится, была у меня в архиве фотка, где сам Калашников заснят с Ф2000 в руке эдак на отлёте её разглядывает и на лице выражение как у дитя рассматривающего любимую конфету.  ;D Папараццы застукали.
 
2Daito: Quote:
Что меня НАПРЯГАЕТ так это невысокие убойные характеристики винтовок семейства М16. C какой радости АК-101 под 5.56 имеет больший коэффициент ОПД, чем М16 под тот же патрон?
Задал бы вопрос разрабам, на самом деле фигня какая то.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1177 от 17.06.2006 в 14:38:05 »

2Мозгун:
Quote:
Гироджеты старая и тупиковая разработка, зачем их вообще в игру пихнули, да ещё и униками мне непонятно.

ИМХО - дань ракетной винтовке из Джа. В E5 вообще очень много отсылов к JA2.
2BigMaus: Jackhammer - однозначно в уники. Так выходит и по соображениям достоверности (т.к. существуют лишь опытные образцы) и по геймплею - т.к. это автоматический дробовик с глушителем  :o.
2Daito: А ты не обращай внимание и не напрягайся 8) За что разрабам спасибо, так это за то что они нивелировали такое РПГшное понятие как дамадж. Одной пули всегда хватит чтобы утихомирить подлеца навсегда или на время до повторного выстрела. Я просто не замечал разницы в убойности между разными стволами 5.56 или даже между 5.56 и 5.45.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1178 от 17.06.2006 в 14:39:38 »

Неплохо бы заменить модуль с оптикой на Ф2000 на компьютерный прицел, тогда можно будет значительно повысить точность стрельбы подствольника . Плюс встроенный ночной прицел, если он есть у компьютерного модуля Ф2000
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
BigMaus
[Балсой Мыс]
Мистер ЭЧ






Пол:
Репутация: +26
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1179 от 17.06.2006 в 15:03:11 »

2bugmonster: Quote:
Jackhammer - однозначно в уники. Так выходит и по соображениям достоверности (т.к. существуют лишь опытные образцы) и по геймплею - т.к. это автоматический дробовик с глушителем  .
 А ты его юзал? Намного там глушитель глушит? Может как в случае с СВУ - прячет только вспышку? На крайний случай, можно глушитель убрать вообще. В общем, я его пока на 5-6ый уровень поставлю дабы потестить.
 
2istr:   Quote:
Неплохо бы заменить модуль с оптикой на Ф2000 на компьютерный прицел, тогда можно будет значительно повысить точность стрельбы подствольника . Плюс встроенный ночной прицел, если он есть у компьютерного модуля Ф2000
Если эта фраза мне, то боюсь, пока это невозможно. Хотя действительно хорошо - тогда бы Ф2000 действительно стала бы рарным стволом.
 
2All:Думаю над Ф2000 и ее модулями. Сама она появиться на 9м уровне. Когда бы вы хотели гранатомет и ЛЦУ. Заранее (для взятой из сейфа) или тоже на 9ом, одновременно с винтовкой?
Зарегистрирован

Вот такие тараканы...
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1180 от 17.06.2006 в 15:05:33 »

2istr: Quote:
Плюс встроенный ночной прицел, если он есть у компьютерного модуля Ф2000
Есть там и лидар и ночной режим и оптика и колиматор в одном флаконе.Компьютеризованый прицельный комплекс , даже названия ещё толком не получил ибо всё туда напихали.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1181 от 17.06.2006 в 16:17:50 »

2BigMaus: Нет, не юзал. Но судя по сведениям в реальности это полноценный глушитель. По одним данным - на один выстрел, по другим - для стрельбы картечью в контейнере.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1182 от 17.06.2006 в 16:24:48 »

bugmonster:  
А я и не напрягаюсь. Единственное что, или вернее кто, меня напрягает так это чересчур прыткий ВДМ. : rolleyes :
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1183 от 17.06.2006 в 16:56:01 »

2Daito: что это за зверь такой - ВДМ? ???
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1184 от 17.06.2006 в 17:08:09 »

Ваш Добрый  Модератор.
Посмотри мое сообщение - оно отредактировано
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1185 от 17.06.2006 в 19:04:31 »

Пытался выжать максимальную маскировку из перса при тесте, смог только 60 получить у БАБУ снайпера.За основу взял таблицу с сайта МГ42, но чтото нифига не пойму, вроде больше ещё мона выжать.Кто нить в курсе какой максимальный перк маскировки можно получит мужиком?
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1186 от 19.06.2006 в 04:42:52 »

На сайте МГ42 лежит парочка модов. Это значит, что появился Мод тулс? Что-то я его найти не могу. Или найден способ ресурсы из игры вытаскивать?
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


BigMaus
[Балсой Мыс]
Мистер ЭЧ






Пол:
Репутация: +26
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1187 от 19.06.2006 в 07:54:19 »

В общем, простое изменение cglов полностью разрушило баланс игры Денег не хватает, т.к. уровни с 0 по 2-3 пробегают очень быстро и выкупить оружие просто не успеваешь. Само оружие обновляется непривычно быстро. В Порто-Торро на прилавке валялись несколько пистолетов (ПСС > 1,5К, Гл-18С > 5К) в КалиКантиносе ждали уже М10 и МикроУзи, добрался до НДФ - шотганы (М3Super90. M1014 и т.п.), первые МП5 и коллиматоры. К тому же крутые пушки (ранее рарные и не только) стоят таких денег, что мама не горюй. Калико (2cgl) на 1cgl стоил около 16-17К. Usas-12 около 20K. Таких денег на них откровенно жалко, да и нет их - вооружение врагов осталось прежним и до третьего уровня сдавать приходится все те же кольты, усп и беретты. Денег на них много не заработаешь. Как выяснилось, все инвентари врагов прописаны вручную, правда с некоторой рандомностью. Причем инвентарей мимнимум три: снайперы, командиры и бойцы. В общем, все это дело надо как-то балансировать и т.п. Линейка cgl нами уже сильно меняться не будет, а вот инвентари вражин придется подгонять под нее. Попробуем разобраться с экономикой. Также можно подправить параметры фрагов в большую сторону. Но осторожно. Иначе рискуем получить уберзольдатн.
Очередной вопрос: стоит ли поднимать параметры фрагам. Например, снайперам стрельбу с оптикой и зрение, штурмовикам быструю стрельбу и стрельбу от бедра. К слову, у солдат НДФ на харде параметры находятся в пределах от 30 до 100. Т.е. где-то 65-70. Нормально это? Или стоит увеличить?
 
PS Взял себе М1014 за почти 10К + коллиматор к нему - враги ближе 40м подбежать не могут. Остальные наемники курят в сторонке - не качаются. Может с коллиматорами повременить?
« Изменён в : 19.06.2006 в 07:56:23 пользователем: BigMaus » Зарегистрирован

Вот такие тараканы...
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1188 от 19.06.2006 в 08:55:54 »

2BigMaus: Quote:
Вроде, заглохло. Модкита ждут. А может уже и не ждут - энтузиазизьм быстро заканчивается.
Вяло течет. Я еще надеюсь на модкит
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Alex
['Деревяшкин']
Небесный Всадник

Знание - сила




Пол:
Репутация: -98
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1189 от 20.06.2006 в 20:09:27 »

Вопрос такого порядка, как вскрыть сейф в Сан-Мигеле (играю за контрабандистов).
 
Да, еще вопрос, не сочтите за глупость :(, как очередями стрелять ;D
« Изменён в : 22.06.2006 в 23:12:06 пользователем: Zed » Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1190 от 20.06.2006 в 22:02:50 »

2Alex:
1. если его по квесту можно открыть-то бомбой. Или ключом с тушки управляющего.
2. Слева  от изображения ствола есть иконка с режимом стрельбы. Если на нее кликнуть-выпадет меню с режимами. Оно-же выпадает при долгом зажатии пр кнопки над полем боя. Вертикально в меню-режим выстрела, горизонтально-очередь отсечка или одиночный, при очереди появляется ползунок на сколько примерно патронов.
« Изменён в : 20.06.2006 в 22:03:19 пользователем: MicDoc » Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1191 от 21.06.2006 в 13:50:20 »

2Alex: Quote:
Вопрос такого порядка, как вскрыть сейф в Сан-Мигеле (играю за контрабандистов).

Там 2 сейфа. Один в президентском дворце. Для открытия требуется ключ с тушки Д. Акасты. Иначе никак.
Другой в банковском секторе. Ключем с тушки банкира или взрывчаткой.
Quote:
Да, еще вопрос, не сочтите за глупость , как очередями стрелять  

MicDoc Все сказал.  
 
З.Ы. Пользуйся редактированием сообщений, если чего забыл дописать. 8)
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1192 от 21.06.2006 в 15:13:32 »

Достаёт аэропорт НДФ.
Как вы его проходите?
Первый раз захватил его войдя ночью в дальней от входе точки. Дальше прятание за уазиком и сотня Ы\Д. :D И вот коварные девелоперы требуют захватить его ещё раз : angry : С тех пор фраги покрутели и приумножились поэтому эта тактика позволяет выжить первые 15-20 секунд боя. Остальные два способа входа - и того меньше.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1193 от 21.06.2006 в 15:28:16 »

2bugmonster: Решается это сл путём:
1. ночью.
2. Сразу после высадки-делаем ноги направо, там где к забору примыкает корпус.  
3. Активно восхваляем кому кого ближе, чтобы дядя на ближайшей вышке был сначала слеп, а потом кос.
5. На кого кому ближе-надеемся, но дядю этого надо снимать сразу по убёгу. Дальше вплотную к забору-и смотреть в сторону входа в локацию и на 180 градусов от этого направления. По мере набегания фрагов-встречаем.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1194 от 21.06.2006 в 15:35:28 »

2bugmonster: Quote:
Как вы его проходите?

Днем. Нужен Снайпер ср снайперкой для снятия близжайшего с вышки. Прячусь за контейнерами.
 
З.Ы. Чел на вышке также на ура убирается обычной ручной гранатой. Главное, чтоб скилл "броски" был на высоте. А вообще советую побольше гранат, хороших и разных.
« Изменён в : 21.06.2006 в 15:35:58 пользователем: Luficer » Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1195 от 21.06.2006 в 15:43:27 »

Я туда только на Урале суюсь, это раз. И обязательно со стволом штыком - это два - вражины любят через пролом в заборе выбегать :)  
ЗЫ Да, захожу не с главного входа, ессно.
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1196 от 21.06.2006 в 16:07:05 »

Снайпер есть - Стрелок с PSG.
Вы не указали откуда в сектор заходить.
Вот как развиваются события у меня (ночь, все с ПНВ, что было бы днём - страшно представить : nervous : ):
1. Вход в сектор через главные ворота. Первые две секунды - готовлю оружие или прицеливаюсь из Мух, заранее разложенных и положеных в руку ещё до входа в сектор - замечаю гранату, летящую в моих мерков. Далее одновременно:
из мешочного укрепления ведётся стрельба практически в упор, а один всё время выбегает - видимо в рукопашную : lol : Около двух Уралов группа ~10 человек палит в мою сторону из гранатомётов. Попадать не попадают, но мерков часто "контузит".
Cнайпер с вышки бросается гранатами. Несколько солдат с внешней стороны забора прибегают, залегают и ведут стрельбу.  
Всё - группы нет.
2. Вход "как при засаде". Моя группа появляется около двух Уралов. Сразу бегу к стене склада, и стараюсь попрятаться между Уралами. Опять, первые две секунды - летящая граната. Большинство убежать не успевает. Пока они стоят контуженные - со всех сторон (кроме стены склада :) ) ведётся плотный огонь. Со стороны ворот набегает несколько солдат. У входа в соседний ангар стоит солдат, который кидет гранату и стреляет с близкого расстояния. Всё - группы нет.
3. Точка входа, дальняя от ворот. Здесь есть некоторое время, чтобы убить стоящего в непосредственной близости фрага и укрыться за уазиком. Всё место простреливается тремя снайперами и солдатами, трущимися около забора по всей его длине. Уазик защищает только от пуль, прилетающих со стороны главных ворот, и все укрыться не могут, да и бесполезно это, так как солдаты у забора залегают и всех отстреливают секунд за 10. Группу потихоньку отстреливают.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1197 от 21.06.2006 в 16:30:08 »

2bugmonster: Могу только пройти и мультик прислать, КАК делать-уже подробнее некуда объяснено.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1198 от 21.06.2006 в 16:43:31 »

2bugmonster: захожу ч/з Quote:
3. Точка входа, дальняя от ворот. Здесь есть некоторое время, чтобы убить стоящего в непосредственной близости фрага и укрыться за уазиком.

Сложно - да, было, но чтоб так?!?
Опиши время действия и уровень вооружения врагов, плз.
« Изменён в : 21.06.2006 в 16:43:48 пользователем: Luficer » Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #1199 от 21.06.2006 в 17:26:26 »

2Luficer: Ночь, причём ждать рассвета нет времени - другие сектора "освободятся". Cgl - 10. В аэропорту охрана + бродячий патруль. Причём начиная с этого боя видят далеко и стреляют метко, их самих не видно даже в ПНВ, пока не откроют огонь. С момента когда открывают до момента когда начинают попадать по неподвижному - 4-6 секунд, т.е. залечь и прицелиться не успеваешь :(
Команда:
ГГ кореянка (ЕМНИП разведчик) с АЕК-971+ПГ
Жиган с ПКМН
Цезарь с AUG A2
Стрелок с PSG и G36C
У всех ПНВ, НП, КП, ЛП, ПТГ.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 170090 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.