A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
18.04.2024 в 22:08:03

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Бригада E5: Новый Альянс »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Macbeth, Снайпер, Shico, Ios, Zed)
   Бригада E5: Новый Альянс
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Бригада E5: Новый Альянс             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25  ...  38Прочитано 42376 раз
Де Магог
[С бобровой тушкой :)]
Иван

Я страшный, но общительный.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +114
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #450 от 03.09.2005 в 09:42:53 »

Согласен с сером под ником Мозгун. Стелс элемент был бы очень уместен. ИМХО, что ночью обмазовшегося краской, лежашего в кустах, вооруженного пистолетом с глушителем заметить с растояния 60 метров трудновато. ;)  
 А сумка, типа спортивной, была бы очень даже кстати. Иногда очень нужно переташить смародерственное добро, а не в чем. :)
 
ПС: игра классная. Пока играешь, незаметно, как время летит. ;)
Зарегистрирован

"Если земляне не будут постоянно
тренировать губы, у них начнут работать мозги."
Дуглас Адамс

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #451 от 03.09.2005 в 13:11:42 »

2Де Магог: Ну 60 метров для пигаля многовато, для МП5 и то далековато,на таком расстоянии ночью и в камуфле и сейчас нормально можно колбасить, но вот днём если перс в кустах вымазаный краской сидит, то его чересчур быстро находят,дело даже не в том каким оружием вооружаться, а в том что если даже затаиться и не стрелять то всё равно видят влёт.  :(
Я прикидывал: для камуфляжа днём надо процент видимости опустить прим. до 50, а ночью до 5-10(ведь если не видать вспышки выстрела,и звук не доносится,то засмотрись ты в темень...).Ну это при средних навыках и прочем.Не думаю что баланс сильно изменится, враги даже на слабом уровне если уж вычислили где стрелок засел, то очень лихо его выкуривают, да и ночью тоже не теряются, по кустам массировано валят из всех стволов, адреналин рулит.А если адреналин выключить тада мона и не трогать ничего, но кто-ж так играет?
Хотя может навык маскировки если прокачать то нормально будет?Я ведь не знаю как гама считает, может если перса натаскать...Кстати, как навык  маскировки прокачивать?
2HWGuy:  
Да вот ещё вычитал в описании патча.
Quote:
Добавления:
- Добавлена опция отключения минимальных 3% шансов попадания

Ну и иде эта опция живёт?
И можно ли сделать минирование дверей?Потому как враги свободно могут пройти в бою через запертые двери, которые в теории только хозяин помещения открывать должен.Заметил при обороне аэропорта от налётчиков, заходили со спины через запертую дверь как к себе домой, когда как я её взламывать должен бы был.
 
Да, а чего это шлюхи в столице воруют блин стволы во время боя?У меня Мелисса G3SG1 с сошками и оптикой на ходу из под носа увела!!! : angry : (Я спецом проверил-самый рульный трофей должон был быть!), я её во злобе того...заколбасил,(ну кто ж такой ствол какой-то б""ди отдаст???),выскочил кот ихний,ну понеслась разборка попонятиям  ;D, смотрю в борделе "слушки" в комнатах проявились, зашёл внутрь, ессно ствол на изготовку, из комнат блатная братва попёрла, я их валю, а шлюхи на ходу стволы хватают, и вопят-"убери оружие!",(Лолочка с Фалкой наизготовку в рабочей позе-так возбудительно;D) а как его убрать то? када враги лезут...короче все умерли... :o
Погорячился конечно  :'(, с этим борделем квестов много связано?  : rolleyes : Я тока к святоше девку сводил и усё...
« Изменён в : 03.09.2005 в 20:59:31 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Lm
[Синий или Красный?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +110
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #452 от 04.09.2005 в 12:29:52 »

2HWGuy:
те сейвы уже затер
проверил и бага вроде уже нету
 
2Мозгун:
там еще наркату отдать нужно было лоле 8)
если конечно за контрабандистов играешь....
 
а почему кстате я практически всех наемников не могу нанять в том числе и сыра?
говорят что типа я творю разбой а не войну
хотя вроде таких кровавых разборок в борделях не устраивал  : rolleyes :
и мирных жителей не валил  : rolleyes :
 
Из 3 постов сделал 1
« Изменён в : 04.09.2005 в 12:51:23 пользователем: Zed » Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #453 от 04.09.2005 в 12:38:27 »

2Lm: А ты забей...Делай как я! Один и в темноте,впереди все в страхе,позади в гробах... : angry :
И вообще они сами напросились, нефиг воровать трофеи победителя. 8)
Карма конечно хорошо, но солидный счёт в банке - лучше, потом у попика замолим грешки,индульгенций прикупим и, вперёд к богатству! ;D
ЗЫ А Лолочку я не трогал, жива,стерва...Они друг за друга не обижаются, так что не стал её колбасить, тока сутенёра вот прибить пришлось...Нефиг девок своих распускать!Повадились во время боя под пули щемиться за халявой : angry :
« Изменён в : 04.09.2005 в 12:41:38 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #454 от 04.09.2005 в 12:39:21 »

2Мозгун: ночью в камо - не в камо, если не в городе - тебя не видно с 3х метров. и стрельба только на звук возможна. а как выстрелишь - обнаружился. стессно, если глушителя нет.  
з.ы. включение фонарика ночью, скажем, в лесу, приравнивается к акции "застрелиться", ибо сосредоточишь на нем огонь нескольких стволов.
в общем, ночь - не обыграна в игре в полной мере. и в любой другой игре тоже.
  ;)
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #455 от 04.09.2005 в 12:47:19 »

2FunkyJunky: Ну не знаю...Может у меня маскировка в 19% ночью маловата, или глушак слабый на МП5, но за 25 метров направление на тебя опознают секунд за 10-15, а потом если даже лежать неподвижно, и не дёргаться, то и самого вычисляют скоренько.
А в городе на газонах?Та же зелень, а попробуй затаись...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Lm
[Синий или Красный?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +110
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #456 от 04.09.2005 в 14:40:43 »

для ночьных боев лучше всего СВУ-А
он идет сразу с глушаком
и запросто со всеми разбираешься на приличном растоянии
так что они даже не понимают кто и откуда их валит
главное не подпустить никого близко
или в этом случае иметь на прикрытии штурмовика с калашом с глушаком 8)
Зарегистрирован

HWGuy
[Highway Star]
Небесный Всадник

Show Must Go On


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +47
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #457 от 05.09.2005 в 09:43:58 »

02.09.2005 в 18:21:06, Tanto писал(a):
HWGuy:  
это я понимать! но как его найти? дождаться? или он в каком-то секторе шарится?

 
Он к тебе подойти должен.
 
02.09.2005 в 21:17:21, Tanto писал(a):
хм. оборона заправки в Рио-Лома.  Мэр выдал его мне и сразу надпись - выдано 21 день назад. Захожу в сектор, валю 1-2 налетчиков, остальных - охрана.
Выполнение не засчитали. Побегал нашел обычных, с бейджами "ганстер", завалил их. Вышел и зашел в сектор - сгенерировались новые "ганстеры". валю их, и еще раз и еще раз... В чем дело?

 
Баг в этих квестах был.
 
02.09.2005 в 23:40:59, Мозгун писал(a):
2HWGuy: Надо добавить в игру сумку для барахла "мечта эмигранта", чтоб можно было рассортировывать трофеи, и в магазине продавать.Большой такой баул, с ручками, и желательно чтоб в руке или на плече переносилась.Сложно это?

Не очень просто. У нас такая идея была, но пока не сделали.
 
 
Quote:
Да и ещё вопрос: как в игре реакция ИИ на звук и его распространение устроено?Чтото лихо враги засекают ночью стрелка с глушаком, а днём так и вовсе влёт вычисляют, добавьте немного маскируемости при применении камуфляжа

Тут большой вопрос.
Одни игроки утверждают, что ночью халява и вообще тир, а не игра. Другие кричат, что их мочат не по детски. Надо там аккуратно балансировать.
 
Зарегистрирован

Patriotic to the promised land
Of never-waking dream

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #458 от 05.09.2005 в 13:07:09 »

HWGuy:  
должен? бул в секторе в 3:50 ночи. Мимо, из банка выбежал чувак в шляпе.
а попытку поболтать сказал, что занят и рванул. Как вариант завалить на месте?
Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #459 от 05.09.2005 в 14:22:23 »

Есть какой-нибудь рецепт по выкапыванию фрагов из-под земли, кроме "Убить Всех Нафик"?
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #460 от 05.09.2005 в 18:03:18 »

2D.Capone: надо залечь и ползти к знаку вопроса, и вскоре закопаный фраг появится в поле зрения, т к наемник поползет не по "горке", а по ровной поверхности, на которой и стоит фраг.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #461 от 06.09.2005 в 14:39:05 »

Я не могу ползти к знаку вопроса - там некуда мышкой кликнуть - он под самой нижней "землёй", под которой ничего нет  :(
Зарегистрирован

Lm
[Синий или Красный?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +110
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #462 от 06.09.2005 в 14:42:47 »

2D.Capone:  
а может попробовать гранату кинуть?  :)
я сам не пробовал
интересно что получится  :)
Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #463 от 06.09.2005 в 15:35:39 »

Ужо штук десять кинул разных, и из РПГов стрелял - нифига интересного :)
Вот есчо вопрос - использование "Убить Всех Нафик" только обидный бейджик вешает, или какие-нибудь ещё бяки незаметные делает? А то я не гордый - могу и "Читером" побегать.
 
P.S. Магазины по сравнению с 1.03 обеднели сильно. Уже под 400 фрагов у ГГ, а в Рио-Ломе пара пистолетов, пара ПП и снайперка :(
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #464 от 06.09.2005 в 16:00:44 »

2D.Capone: Попробуй аккуратно пошарить курсором, когда наемник лежит, по этой самой горке где знак вопроса. Как курсор пропадет-жми лкм. У меня это сработало. Стрельба по точке и гранаты не работают, хотя, наверно, теоретически, и гранату туда закинуть.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #465 от 06.09.2005 в 19:58:25 »

2HWGuy: Quote:
Тут большой вопрос.
Одни игроки утверждают, что ночью халява и вообще тир, а не игра. Другие кричат, что их мочат не по детски. Надо там аккуратно балансировать.

Въехал я, как ночью воевать надо...Всё путём, ничего не надо трогать, но вот днём пока заценить не могу, КАГДА К КАЛАШУ ГЛУШИТЕЛИ БУДУТЬ!!! : angry : : angry : : angry :
По полсотни М16 в магазин сдаю, а там одни и те-же WR приблуды, к АКМН кроме сошек и колиматора нифига нету...Вот и приходится ночью с МП5 шарохаться.Я ж один играю, мне шуметь в бою-себе дороже...
ДА! Огромная просьба- ну сделайте вы Неодноразовыми камуфляжку,таблетки,морфий, и флягу.Ну хотя бы на 3 приёма?
Был странный глюк с установкой фонаря на Р90, но я его продал, не успев запомнить как глюк вылазит.Чтото там пропадает при этом, колиматор вроде.
 
PS И ещё: почему расположение в кустах\траве и на открытом газоне меняет процент маскировки на жалкие копейки ??? Вот это точно править надо, а то как-то ненормально, на газоне видимость 73% а в кустах 71% .Да если вид из глаз в кустах включить то вообще нифига не видать, как собсно и должно быть, однако и ты и (что главное) тебы враги видят на грамульку хуже.В теории передвижение в пределах пятна травы вообще не должно отслеживаться, только если ты из травы нос высунешь, то тада получи  прицельный обстрел, а пока лёжа ползаешь то тока по площади чтоб щемили, наугад.
 
ЗЗЫ А почему на взведеную гранату враги начинают реагировать пока она ещё летит, а вот на НЕвзведёную- фига! Они что, на лету её разглядеть успевают??? Спецом проверял, в комнату с врагом кидал и так и эдак.Хотел чтоб он сдёрнул в панике в дверь.Правда в поле не пробовал...Но в комнате точно ИИ не поддался на обман.
 
ЗЗЗЫ И что с моим вопросом по 3% вероятности попадания? В патче 1.06 оно осталось? Или убрали? Или отключается по желанию? Если да, то как?
 
ЗЗЗЗЫ Сравнивал 2 снайперских прицела на штурмовухе  
DSA-58OSW один 7град. 4 крата 300метров, второй- 3гр. 12крат 1000метров, так график точности одинаковый!Как так? Дурь полная!
« Изменён в : 07.09.2005 в 21:39:28 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #466 от 07.09.2005 в 17:16:46 »

2Tanto: Нормальные люди ночью спят :) Ты днем с ним поговори, часов с 12.00 :)
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #467 от 08.09.2005 в 15:44:07 »

2MicDoc:  
Уря! Получилось :)
2Мозгун:  
У меня вот ПБС-1 появился почти сразу после 400 фрагов у ГГ. И фиг знает скольки выполненных заданий. А вот вариант под 5.45 намного раньше был. Прицелы вроде тоже все возможные для АК и СВД у магазинах есть.
 
Кроме того, в магазинах появляется всякая экзотика - ОП для "Грозы", чумодан для нее же, подствольник к Ф2000. Ни того, ни другого в команде нет.
ПНВ пока нету :( Ждем-с пятисотого фрага :)
 
Нашёл М16А3, забавно - она точнее и "больнее" А2 :)
 
2all:  
А какие есть в игре оружейные квесты, помимо священника из Сан-Мигеля и ущелья?
А то очень хочецца чего-нибудь уникального :)
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #468 от 08.09.2005 в 19:38:21 »

2D.Capone: а можно про  уникальные оружия, особенно про квест с ущельем?
Получить его надо у безбашенного шамана в непомню какой тюрьме, если я правильно понимаю. Приходишь в локацию, мочишь пупсов на вышках и на поверхности...и что дальше?
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #469 от 09.09.2005 в 01:04:44 »

2D.Capone: 2MicDoc:  
Совсем уникальных стволов в квестах вроде-бы нету, просто рандом выдаёт в зависимости от прогресса игрока.В ущелье том кому чего выпадало...И круть, и фигня полная...Уж лучше пирамида, там бабла немеряно по меркам уровня без лёгких денег.Я на черепахе поднялся, щас проценты тока тикают, и с деньгами проблем нет, хотя трофеи копейки стоят.
Чего конкретно не хватает, так кнопки удаления барахла с карт городских...
  Quote:
ПНВ пока нету  Ждем-с пятисотого фрага  
У меня перс уже 500 разменял, а ПНВ дырка свист...Зато у врагов тока-тока Штайры появляться стали...
С Р90инфра  бага: не ставьте на неё фонарь, глюк полный полезет.Да и фонари- ИМХО вообще невостребованы в игре, толку от них...Тока вред один.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #470 от 09.09.2005 в 06:20:11 »

2Мозгун: Quote:
ДА! Огромная просьба- ну сделайте вы Неодноразовыми таблетки,морфий, и флягу.Ну хотя бы на 3 приёма?

: rzhach :: lol :: rzhach :: lol :: rzhach :: lol :: rzhach :: lol :: rzhach :: lol ::rzhach :: lol :: rzhach :: lol :: rzhach :: lol :: rzhach :: lol :: rzhach :: lol :: rzhach :: lol :: rzhach:: lol :: rzhach :: lol :: rzhach :: lol :: rzhach :: lol :: rzhach :: lol :: rzhach : : lol :: rzhach :: lol :: rzhach :: lol :: rzhach :: lol :: rzhach :: lol :: rzhach :: lol ::r zhach:: lol :: rzhach :: lol :: rzhach :: lol :
Я плачу: ну насчет баяна и бутылки ещё можно понять, как их многоразово использовать, а вот как колеса по несколько раз кидать - не пойму :)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #471 от 09.09.2005 в 09:13:15 »

2Glucka: колеса кидать поштучно, а жидкости пить/вводить не всю сразу а некую часть.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #472 от 09.09.2005 в 14:54:31 »

2MicDoc:  
Правильно помнишь.
Выпало у меня в ущелье чего-то редкое, из фрага в сарае. Вот собственно и все.
2Мозгун:  
Quote:
Совсем уникальных стволов в квестах вроде-бы нету, просто рандом выдаёт в зависимости от прогресса игрока.

Мне ентот Кордона подарил ключик от комнаты с АЕКом. Он тоже не совсем  уникальный что-ли?
Quote:
.Уж лучше пирамида, там бабла немеряно по меркам уровня без лёгких денег.Я на черепахе поднялся, щас проценты тока тикают, и с деньгами проблем нет, хотя трофеи копейки стоят.

Ой. До этого я еще явно не дошел :)
 
P.S. ПНВ - в массы, блин!
 
P.P.S. И кнопки удаления всех трупов разом тоже не хватает...
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #473 от 09.09.2005 в 23:45:47 »

2Glucka: Quote:
а вот как колеса по несколько раз кидать - не пойму

Ты наверно лекарства сразу упаковками жрёш...В стандартной флакушке 10 таблеток.Сейчас в игре- съедаются зараз.И выбрасывай тару.
Вот шприц одноразовый я конечно зря вписал.НО! Действие его ну очень короткое по времени, пару секунд всего, так быть не должно, надо чтоб плавно нарастало действие, и плавно спадало.Хотя-бы 5 минут.А то: ширнулся, не успел пару раз стрельнуть-уже отходняк...
2D.Capone: Quote:
Мне ентот Кордона подарил ключик от комнаты с АЕКом. Он тоже не совсем  уникальный что-ли?

Тоже в продаже потом будет.Как и Ф2000.Я вот Штайр к2 нарыл, который с пикатинни, вот насчёт его не знаю...Но опять к нему набор по переделке стандартный не подходит.Казалось бы, какая разница? модули то на замену стволов и подствольник завязаны, верхняя часть с прицелом вроде не меняется.Жаль,  оно могло претендовать на уникальность, поскольку WR прицелы есть к штайру в полном комплекте.А так, либо юзай с подствольникои и стандартным прицелом, или всё наоборот.Приходится оба вида Штейров держать в багажнике.
А вот в Джекхаммер с глушаком вроде редкий.Потому как патронов к нему  нет (там свой калибр), может он уникальный? Я его в банке в другом сейфе нарыл, при грабеже.Но на него кроме глушака ничего не поставишь, а для ближнего боя мона и получше чтонить найтить.
Эх, вот если бы к Г36 глушак от М16 подходил... : rolleyes :
« Изменён в : 09.09.2005 в 23:54:58 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #474 от 10.09.2005 в 00:04:03 »

2Мозгун: Дык, это, к Г36 глушака вроде и нету вовсе...
Для любителей этого дела НК предлагает кучу разных МР5...
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #475 от 10.09.2005 в 17:08:48 »

нашел глюк - не знаю тока на всех стволах или тока на одном - на мп5 разных модификаций если не снимая уже установленный прицел поставить на него еще один(например поверх колиматора - оптику) то при попытке снять из окошка, где отображается ствол с навеской, игра падает, а при открытии выпадающего меню по нажатию ПКМ, можно снять как тот, так и другой прицелы. ИМХО непорядок...  :(
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #476 от 11.09.2005 в 07:50:43 »

2Zmey: Перетаскивай сразу из кармана на ствол, оно само меняется, и времени мало тратится.Я всегда оптику в кармане таскаю, чтоб на дальнем расстоянии с ней лупить, а как враг подбегать норовит, то быстро колиматор ставишь.
Тут прикол был: Сижу аки горный арьёл  ;D  на колокольне в Сан-Розе,(где блудливый пастор),жду нападения патруля, заминировал подходы, заваливает гоп-компания, начинается обмен свинцовыми аргументами, быстренько они меня прижали, не дают носа высунуть, ну кто на минах не подорвался-те в зале пытаются меня гранатами понужать, но хреново как-то, сами же на них и подрываются (кстати я заметил что с бросками вверх у ИИ проблемы), так вот, спускаюсь я по лесенке вниз, а там гопник стоит прямо в точке куда мне слазить.Мой перс спокойно спускается погружаясь прямо в тело врага!  ;D  после чего вражина пытается стрелять из калаша, но поскольку ствол торчит из нашего общего тела наружу, то у него хреново получается,расстреляв рожок, тот в панике рвёт с низкого старта за двери ныкаться, получая в спину очередь.Второй прикол был в том, что пастор орал на меня "Убери ствол паскудник! В храме неуместно!" грозно размахивая М16!  ;D Хорошо хоть отлучения не устроил длинными очередями  ;D
 
2MicDoc: Quote:
2Мозгун: Дык, это, к Г36 глушака вроде и нету вовсе...
Для любителей этого дела НК предлагает кучу разных МР5...
 
Для любителей ЭТОГО дела ничего нельзя жалеть...
В фильме "Рекрут" например, крупным планом показывали Штейр 5.56  с глушителем.Вот чего бы в уникальные стволы!
« Изменён в : 11.09.2005 в 09:31:02 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #477 от 11.09.2005 в 09:31:38 »

Взял на прицел  ;D
Вот прицепился!       Aim.gif
Зарегистрирован

Ios
[кенгуреныш]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #478 от 11.09.2005 в 12:13:40 »

2D.Capone: Специалист !  ;D
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #479 от 11.09.2005 в 13:33:18 »

Я того - в голову целился.
Кто-ж знал, чем эти фраги думають %)
Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #480 от 11.09.2005 в 13:45:59 »

2Мозгун: В этом и фишка, что из кармана прицел через раз меняется - то поменяет уже установленный прице, то поверх поставиться. Закономерность пока не выявлена... :(
Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #481 от 11.09.2005 в 15:39:14 »

Глушеный АУГ
augsuppres1.jpg
Вот прицепился!       augsuppres1.jpg
« Изменён в : 11.09.2005 в 15:40:12 пользователем: Tanto » Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #482 от 11.09.2005 в 18:47:51 »

2Zmey: Quote:
2Мозгун: В этом и фишка, что из кармана прицел через раз меняется - то поменяет уже установленный прице, то поверх поставиться. Закономерность пока не выявлена...  

У меня такого вроде небыло.Нормально в бою меняю.2Tanto: Оно, родимое....ХАЧУ!: ph34r :
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Lm
[Синий или Красный?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +110
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #483 от 12.09.2005 в 09:44:52 »

никто еще оружейный мод не задумал сделать?  ;)
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #484 от 12.09.2005 в 11:35:27 »

2Мозгун: дык не глушитель это нормальный, а тактическая глушилка, по нашему-не ПБС, а ПМС. Такую штуку тожно почти на любой ствол налепить, только тише будет совсем немного.  
А вот МР5SD глушит куда качественнее, т.к. пуля до ДОзвуковой скорости тормозится за счет перфорированого ствола.  
А вообще-пойдем с дальнейшим в Стрелковое Оружие.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #485 от 02.10.2005 в 18:41:13 »

Через некоторое время обещаны файлы и рекомендации к ним, при помощи которых можно будет модифицировать игру, - прежде всего, оружие. Устроено все весьма своеобразно, например, 3Д-объекты на тактической карте изобилуют лишними "мешами", что приводит к тормозам. Но я так понимаю, что тебе интересно не разобрать игру на запчасти, а подстроить ее под себя?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #486 от 03.10.2005 в 05:48:50 »

Фот вы не поверите, а у нас, у казахов, эта игра ещё нифига не появлялась.  
2 мес. как вышла - а мы сидим и слюни глотаем.  
Глюка выполнил недопустимую операцию
извиняйте за офтоп и отсутствие настроения :)
« Изменён в : 03.10.2005 в 16:59:11 пользователем: Zed » Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
iiv
[Третий римский]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +136
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #487 от 04.10.2005 в 21:09:52 »

2Glucka: Ишь ты, сердешный, маешси, мне тебя прям жалко!  ;D
Может вам, казахам, почтой из Питера диск выслать (уже без шуток)?  
Лично меня игруля зацепила. Не Джа, но может стать наравне - если в аддоне замутят хороший сюжет, сделают характеры персонажам и уберут баги и тормоза (ИМХО, разумеется). Но тактическая составляющая и сейчас сделана по вышему классу!
« Изменён в : 04.10.2005 в 21:10:18 пользователем: iiv » Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #488 от 05.10.2005 в 05:51:22 »

Quote:
Ишь ты, сердешный, маешси, мне тебя прям жалко!
Да не так то уж и маюсь, погамать времени в ближайшую неделю точно не будет(11-12 встречаем сборную Дании:beer:). Просто за державу обидно, всякий отстой в т.ч. и от 1С завозят чуть ли не день в день. Полки ломятся от поделок типа Stolen, а нормальные гамы добираются со всякими разными косяками :)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
GrennEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #489 от 05.10.2005 в 17:24:38 »

Здрасте!
 Если повторяюсь, то извеняйте.
Миссия за конрабандистов, где надо пристукнуть правую руку гена Торменса. А кто это, и где сей зверь водиться? Вроде как в Санта-Розе, в домике гена, а нету тама не кого, кроме военных. :( ???
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


BigMaus
[Балсой Мыс]
Мистер ЭЧ






Пол:
Репутация: +26
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #490 от 06.10.2005 в 01:55:22 »

05.10.2005 в 17:24:38, GrennEyeMan писал(a):
Здрасте!
 Если повторяюсь, то извеняйте.
Миссия за конрабандистов, где надо пристукнуть правую руку гена Торменса. А кто это, и где сей зверь водиться? Вроде как в Санта-Розе, в домике гена, а нету тама не кого, кроме военных. :( ???

Если тебе выдалали бомбу_замаскированную_под_коробочку_с_конфетами, то однозначно в С-Р, на первом этаже резиденции генерала. Если уже идет глобальная война (все против всех), то его наверняка найти можно тока в логове генерала. Вроде так.
Зарегистрирован

Вот такие тараканы...
Doctor_XoY
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #491 от 10.10.2005 в 10:11:54 »

Гм, вроде, всю ветку читал, таких вопросов не было. Но если были - звиняйте:
 
1) Играю Athlon 2500XP+, Radeon 9600 (дрова родные, 1,5 года давности), 521 Mhz DDR. Win2K SP4. Директ 9с. Стабильно раз в 3-4 часа игры наступает ночь. В смысле видно только небо, все отсальное - мерки, земля, предметы -"радикально черного цвета". При запуске новой игры та же фигня. В лэптопе в информации по бойцам одни рожи висят. Тел просто нет!!!
Лечил переустановкой. Уже 3 раза. Хелп!!! Патчик 1.06 стоит.
2) В генеральской локации с баром дали задание найти банкира. Читал, что он в том же городе ошивается. Не нашел. Облазал все! Он может быть в самом нижнем секторе с генералом? У меня только он не зачищен.
3) Касательно механика. Есть способ найти сабж где-то на стороне, оставаясь нейтралом? И какие улучшения с его помощью можно творить с оружием?
4) Касательно снайперов. Чем так хороши Колдун и Десерт? Десерт, правда, я еще не видел, но Колдун меня разочаровал. Мой Ястреб (в штатной комплектации с L1A1) кладет всех как белок, 1 выстрел - 1 труп. Снайперский перк у него 75. Для сравнения у Колдуна 50.
5) Квест с бутылками я завалил. Найти их до сих пор не могу. После истечения времени они исчезают?
6) Каких наемников посоветуете. Играю нейтралом, т.ч. ведутся все. Пока в команде ГГ негр Том, Ястреб, Бобер, Зверь (отличный парень! чем-то Сулика фаловского напоминает!) и Зорба, которого собираюсь выгнать, когда найду чего получше. Видел: Сыр, Стилет, Слользкий, Жиган, Колжун. Не прут.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
S-Vertal
[Танкист-энтузазист]
Прирожденный Джаец

JoVerTa


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +435
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #492 от 10.10.2005 в 10:18:05 »

В немаленькой неглухомани, в Нижнем Новгороде E5 нету. Ни один продавец компашек не слышал даже об этой игре. А как в других регионах тогда? Почему игра так не раскручена, хотя издатель вроде крупный?
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #493 от 10.10.2005 в 11:33:10 »

2S-Vertal: Как я тебя понимаю : rolleyes :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
S-Vertal
[Танкист-энтузазист]
Прирожденный Джаец

JoVerTa


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +435
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #494 от 10.10.2005 в 11:58:13 »

Чеснагря, если б у меня было время, я бы давно достал Е5, например, калининградские джайцы прислали бы:)
За неимением времени я вяло хожу по комп. магазинам и втайне надеюсь, что Е5 не привезли и я с пользой дела проведу очередные выходные ;D
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #495 от 10.10.2005 в 13:10:00 »

2S-Vertal: А стОит-ли? Боевой системой можно было и в деме насладиться, а всё остальное там сделано для отмазки (чтобы потом не сказали что этого нет;D). Я купил в начале августа - две недельки поюзал, и с тех пор диск на полке пылится.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Ecros
[Житель убежища]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +198
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #496 от 10.10.2005 в 20:56:37 »

2S-Vertal:  
Quote:
например, калининградские джайцы прислали бы

А что Джохан себе тож купил?
Зарегистрирован

Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить, чтобы все в этом убедились.
(с) Не помню чей.

S-Vertal
[Танкист-энтузазист]
Прирожденный Джаец

JoVerTa


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +435
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #497 от 11.10.2005 в 10:24:23 »

Он как-то предлагал прислать, наверна где-то мог  достать.
Хотя щас грит што нету:(
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #498 от 11.10.2005 в 16:41:25 »

2Doctor_XoY: Quote:
Стабильно раз в 3-4 часа игры наступает ночь. В смысле видно только небо, все отсальное - мерки, земля, предметы -"радикально черного цвета".

Лечится удалением из папки "Медиа" всего кроме папки "Видео".Т.е. если там кроме этой папки ещё чего завелось--киляй нафиг.
 
Quote:
В генеральской локации с баром дали задание найти банкира. Читал, что он в том же городе ошивается. Не нашел.

Он бейджа не имеет, стоят 2 мужичка на задворках фермы, один-в костюме.Ищи.Если есть сомнения-поговори, у него диалог нестандартный.
 
Quote:
Касательно механика. Есть способ найти сабж где-то на стороне, оставаясь нейтралом? И какие улучшения с его помощью можно творить с оружием?

Механик тока один, других нету.С ним глюки бывают-в связи с квестом про саботаж.А стволы он уникальные не делает, тока переделка из одного вида в другой.Типа приклад в складной переделать.Не особо то и нужен.
 
Quote:
4) Касательно снайперов. Чем так хороши Колдун и Десерт? Десерт, правда, я еще не видел, но Колдун меня разочаровал.

Самый цымес- в одиночку.Тока так.
 
Quote:
5) Квест с бутылками я завалил. Найти их до сих пор не могу. После истечения времени они исчезают?

 
Забей.Иногда их вообще не попадается.
 
Quote:
6) Каких наемников посоветуете. Играю нейтралом, т.ч. ведутся все.

См. п.4  ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #499 от 11.10.2005 в 17:03:51 »

2Мозгун:
Quote:
А стволы он уникальные не делает, тока переделка из одного вида в другой.

Ну не скажи. MP5+M203 делает ещё до того как он у неписей появляется. А в продаже я этот ствол вообще не застал (до конца не проходил).
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25  ...  38 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 168696 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.