A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
16.04.2024 в 12:09:58

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Бригада E5: Новый Альянс »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Снайпер, Shico, Ios, Macbeth, Zed)
   Бригада E5: Новый Альянс
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Бригада E5: Новый Альянс             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31  ...  38Прочитано 42274 раз
Luficer
[Аццкий Сотона]

Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #750 от 12.12.2005 в 09:50:00 »

Круговая оборона. Плечом в плечо. ;D
Вот прицепился!       Shot_21_11_42.jpg
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Luficer
[Аццкий Сотона]

Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #751 от 12.12.2005 в 09:51:14 »

Из той же оперы - "пристроился"
Вот прицепился!       Shot_23_16_39.jpg
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Luficer
[Аццкий Сотона]

Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #752 от 12.12.2005 в 09:52:27 »

Девочка на шаре Мужичек на камне.
Вот прицепился!       Shot_22_16_36.jpg
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
HWGuy
[Highway Star]
Небесный Всадник

Show Must Go On


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +47
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #753 от 12.12.2005 в 12:27:13 »

12.12.2005 в 09:34:48, Luficer писал(a):
(Не)много скринов. Веселых и не очень. В продолжение разговора о убойности Desert Eagle.
Испытания проводились на Далайле Акасте. Всего произведено 10 прицельных выстрелов в голову. Распределение следующее:  
3 летальных, 7 не летальных (как в примере). Из 7 не летальных второй прицельный выстрел в тело оказался: 4 - летальным, 3 нелетальным. Из этих трех после 3-го выстрела выжила только одна Далайла. Четвертой пули хватило и ей.

 
М-да пули к Desert Eagle действительно слабоваты.
Надо править.
Зарегистрирован

Patriotic to the promised land
Of never-waking dream

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #754 от 12.12.2005 в 15:35:10 »

2HWGuy: Не знаю писали или нет...В обойму П90 разные патроны не лезут,вылетает игра.Пробовал экспансив с бронебойным чередовать, так и не смог набить, вылетает стабильно...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

HWGuy
[Highway Star]
Небесный Всадник

Show Must Go On


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +47
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #755 от 12.12.2005 в 16:28:36 »

12.12.2005 в 15:35:10, Мозгун писал(a):
2HWGuy: Не знаю писали или нет...В обойму П90 разные патроны не лезут,вылетает игра.Пробовал экспансив с бронебойным чередовать, так и не смог набить, вылетает стабильно...

А с остальными как?
 
Для игры нет разницы куда их набивать.
Зарегистрирован

Patriotic to the promised land
Of never-waking dream

Luficer
[Аццкий Сотона]

Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #756 от 12.12.2005 в 16:38:48 »

2HWGuy: Еще не забавный баг случается если:
а) "починить" ремонтным набором гранату (набор краснеет будто израсходован под 0)
б) продать этот набор в магазине (игра долго думает, затем обнуляет кэш (в смысле все заработанные баксы испаряются))
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
HWGuy
[Highway Star]
Небесный Всадник

Show Must Go On


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +47
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #757 от 12.12.2005 в 16:44:48 »

12.12.2005 в 16:38:48, Luficer писал(a):
2HWGuy: Еще не забавный баг случается если:
а) "починить" ремонтным набором гранату (набор краснеет будто израсходован под 0)
б) продать этот набор в магазине (игра долго думает, затем обнуляет кэш (в смысле все заработанные баксы испаряются))

Это известная ошибка. Еще с Демы тянется.
Пока не правили.
Зарегистрирован

Patriotic to the promised land
Of never-waking dream

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #758 от 12.12.2005 в 17:06:46 »

2HWGuy: Quote:

А с остальными как? Для игры нет разницы куда их набивать.

Вроде с разных коробок обоймы набивал, но не чередуя, а так, в добивку.Завтра вечером попробую разные обоймы позаряжать...может разовый глюк...
А вот по поводу секретных локаций шаманских перекос надо убирать, черепаха мне сразу новый Урал принесла в килюве, а в Ущелье духов полная фигня обычно валяется...сделать там складик золотишка неизвестных лиц...чтоб стимул был и порыв души...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #759 от 13.12.2005 в 08:56:53 »

2HWGuy: Quote:
А с остальными как?  
 
Для игры нет разницы куда их набивать.

Через раз. Особенно часто случается вылет когда чередуеш больше 2 типов патронов.
С появлением дозвуковых стал сохранятся перед набивкой.
Покупаеш в магазине три вида патронов. Сохраняешся и пытаешся набить. Сразу вылет с вероятностью 70. Загружаешся и спокойно набиваеш. Как то прижился с этим глюком. :-) Сделайте в патче возможность донабивки магазинов по кнопле повторить. А то напрягает. И кнопку отмены действия плииз.
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
HWGuy
[Highway Star]
Небесный Всадник

Show Must Go On


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +47
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #760 от 13.12.2005 в 17:40:52 »

13.12.2005 в 08:56:53, Psyho писал(a):
2HWGuy:  
Через раз. Особенно часто случается вылет когда чередуеш больше 2 типов патронов.
С появлением дозвуковых стал сохранятся перед набивкой.

Да там была бага именно из-за новых патронов. Исправили.
Новой функциональности мы вносить пока не планируем.
Зарегистрирован

Patriotic to the promised land
Of never-waking dream

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #761 от 14.12.2005 в 08:32:39 »

2HWGuy: играюсь на самом тяжелом уровне, + показывать вероятность попадания. Иду один, за федералов, из оружия в магазине видел самое навороченое Саr 15.  
На данный момент на персе 137 фрагов, из них не менее 30 за посл бой, решил в СР за вином для торговца сходить в резеденцию генерала.  Сходил, блин...
Сабж-сколько там примерно тушканов? Уже штук 35 набил-плотность не падает, периодически подваливает и наседает новая компания в 7-10 рыл.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
WISDOM
[Я тоже не знаю где ЧАВО !]
Полный псих

БЫСТРЫЙ И МЕРТВЫЙ


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +80
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #762 от 14.12.2005 в 08:40:54 »

      Доброго всем дня!
2Lucifer:
Спасибо за помощь с банкиром.
Я брал этот квест,еще в версии 1.02.После апгрейда до 1.10 начал новую
игру,и наученный опытом :),отложил квест до лучших времен.Теперь конечно пройду.
Ты часом не знаешь,как и что влияет на харизму ????
А то у моего перса,она скачет вверх вниз,сейчас вообще упала до 32!
Плохих дел вроде не делаю : rolleyes :,в смысле-валю только вооруженных(чаще гангстеров),или-когда
туго с наличкой,выношу Манзу.
А дело в следующем:
Взял в Порто-Торо квест "Отставка священника",приперся в Сан-Мигель,а батюшка
уходить в отставку отказывается!Мочить не катит,типа-квест провален.
Вот я и подумал-может дело в низкой харизме ????
Помоги ежели не трудно :-[.
Зарегистрирован

Мафия убивает выстрелами в упор
Luficer
[Аццкий Сотона]

Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #763 от 14.12.2005 в 09:11:42 »

2WISDOM: Quote:
Вот я и подумал-может дело в низкой харизме
В ней, родимой. Там нужно >=70 для успешного завершения. А если хочешь пройти весь этот квест, а не половину, поспрашивай у бармена в Санта-Розе "слышали ли что-нить интересное?" он тебе сказать должон, что церковь пустует ет цетера. Когда будешь батюшку увольнять,- будет 2 варианта на его вопрос "куда мне теперь податься",- 1) в изгнание 2)в С-Р как раз не хватает священника. Полагаю, второй вариант и есть 100% выполнение квеста.
А на счет твоей харизмы - по моим наблюдениям она снимается если:  
а) случайно убил кого-то из мирных
б) в жилом секторе убил ганстеров (случайки по дороге не считаются). То есть убивать ганстеров безнаказанно можно только если они тебя стопорнули и требуют денег, а ты платить не хочешь. Кстати, требуют они всегда 10% от суммы твоих наличных. Меня очень позабавило, как под конец уже игры трое забытых лохов с дробовиками требовали с моих шестерых тяжеловооруженных головорезов 104 000 баксов. Я их даже убивать не стал, болезных. Отстрелил ноги и они поползли на выход.: shot :
в) выполнил квест мера Порто-Торро по вызволению сына из тюрьмы (если отдашь сынка папаше изнасилованной девушки (тусуется перед входом к мэру) то харя наоборот вырастет. Но есть тут одна тонкость,- если до этого вооружишь насильника, то он этого папашу девушки просто шлепнет и харя однозначно упадет. Так что не делай этого.
г) при выполнении квестов вроде "разобраться с мэрами" (контра), т.е. когда начинается массовая резня городской охраны.
 
Самый же большой рост хари наблюдал после выполнения квеста за НДФ "освободить Манзу". +20 где-то.
 
Но париться тебе по этому поводу не советую - загоняешь любому действующему священнику 300 000 палибаксов в качестве пожертвования и 100 хари обеспечено. Если денег нет,- найми на неделю Склизкого или Кобру. Их хари достаточно для сабжа.
 
З.Ы. Надеюсь, до того как отставить священника ты взял у него Редкий Ствол в обмен на шлюху?
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Lm
[Синий или Красный?]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +110
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #764 от 14.12.2005 в 09:24:30 »

кстате на счет харизмы
мне сдается, что при разговоре с наемником в баре и попыткой его нанять и следующим отказом его нанять или он отказывается наниматься падает харизма
или мне только показалось? :-)
спецом не проверял
просто выполнял все квесты, в городах никого не валил, ганстеров уже там нет :-)
единственое говорю с наемниками и смотрю что за характеристики у них и скока стоят
а харазма почему то падает в итоге
за что? :-)
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]

Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #765 от 14.12.2005 в 10:09:17 »

2Lm: Quote:
за что?

Ты их обидел отказом и они стали распространять о тебе грязные слухи... ;D
 
Харизма, кстати, влияет на цену нанимаемого мерка. Чем больше харя - тем меньше он просит.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
HWGuy
[Highway Star]
Небесный Всадник

Show Must Go On


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +47
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #766 от 14.12.2005 в 11:31:31 »

14.12.2005 в 08:32:39, MicDoc писал(a):
Сабж-сколько там примерно тушканов? Уже штук 35 набил-плотность не падает, периодически подваливает и наседает новая компания в 7-10 рыл.

Много их там. Конечное количество, но много. Я один раз 60 насчитал. А вообще как повезет.
Да и учти что там ихний белый дом находится.
Зарегистрирован

Patriotic to the promised land
Of never-waking dream

HWGuy
[Highway Star]
Небесный Всадник

Show Must Go On


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +47
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #767 от 14.12.2005 в 11:39:41 »

Quote:
Кстати, требуют они всегда 10% от суммы твоих наличных. Меня очень позабавило, как под конец уже игры трое забытых лохов с дробовиками требовали с моих шестерых тяжеловооруженных головорезов 104 000 баксов. Я их даже убивать не стал, болезных. Отстрелил ноги и они поползли на выход.

Да, так оно и есть.
У меня был такой случай. Перед первым квестом решил по стране погулять, денег заработать. Вобщем за заданием я приперся вооруженный до зубов. Кажется моей тогдашней Car15 не могла даже охрана боса похвастать. А за спиной еще Spas12 болтался. Броник, каска и прочее тоже было.
Когда мне в приветствии сказали, что мол задание пробное, но вам видимо деньги и так нужны, я чуть не пристрелил заразу. Потом вспомнил что вариант фразы только один.
Зарегистрирован

Patriotic to the promised land
Of never-waking dream

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #768 от 14.12.2005 в 12:07:43 »

2MicDoc: При относе посылки в главный сектор СР помниться насчитал около 60 фрагов, причём половина их набежала при захвате главного здания и убийстве помошника генерала. При следующих заходах в СР фрагов ЕМНИП было поменьше, т.к. видимо появление в секторе толпы фрагов заскриптовано на убийство помошника Генерала.
2Luficer:  
Quote:
То есть убивать ганстеров безнаказанно можно только если они тебя стопорнули и требуют денег, а ты платить не хочешь.

А это точно? Коварный расстрел городских гангстеров со спины или из-за угла моё любимое развлечение и способ прокачки денег, навыков, оружия. При этом харизма не падала ни на йоту.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Luficer
[Аццкий Сотона]

Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #769 от 14.12.2005 в 12:19:41 »

2HWGuy: Quote:
Когда мне в приветствии сказали, что мол задание пробное, но вам видимо деньги и так нужны, я чуть не пристрелил заразу.

Вот-вот, примерно также к моему ГГ обратилась Д. Акаста. При этом за спиной у него болтался АК-971 (квест попа), а в ркуе - Desert Eagle (лежал в сейфе у банкира Сан-Мигеля). Результат - тестовые испытания Desert Eagle на означенной гражданке Акасте (см. постов 10 выше). Хотя, с другой стороны, нахаляву работать тоже не охота.  
 
У меня вопрос, кстати, по НДФскому квесту "защита Манзы". При моем прохождении не умер всего лишь один местный и то по тому, что его "поставило" сразу за моим отрядом. Я проходил ночью и тихонько бегал ГГ, не обращая вниания на то, как генеральцы мочат мирных жителей. Если ввязываться в драку днем и отвлекать огонь на себя, чтоб погибло минимум неписей - что-нибудь изменится в вознаграждении (деньги/харя) от НДФ или нет?  Так-то мне квест защитали и даже тугриков отсыпали, но может стоило все же мирных спасать?
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Luficer
[Аццкий Сотона]

Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #770 от 14.12.2005 в 12:23:55 »

2bugmonster: Quote:
А это точно? Коварный расстрел городских гангстеров со спины или из-за угла моё любимое развлечение и способ прокачки денег, навыков, оружия. При этом харизма не падала ни на йоту.

Не уверен,- сырцов не знаю, но это личное многократно проверенное наблюдение. Начинается такая бодяга еще с квеста "освободить" домик в секторе высадки. Уже те первые ганстеры понижают харю пункта на 2. Хотя, конечно, могу и ошибаться.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
HWGuy
[Highway Star]
Небесный Всадник

Show Must Go On


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +47
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #771 от 14.12.2005 в 12:41:45 »

14.12.2005 в 12:07:43, bugmonster писал(a):
При относе посылки в главный сектор СР помниться насчитал около 60 фрагов, причём половина их набежала при захвате главного здания и убийстве помошника генерала. При следующих заходах в СР фрагов ЕМНИП было поменьше, т.к. видимо появление в секторе толпы фрагов заскриптовано на убийство помошника Генерала.

Нет там скрипта. Просто их там изначально много.
 
14.12.2005 в 12:19:41, Luficer писал(a):
 Так-то мне квест защитали и даже тугриков отсыпали, но может стоило все же мирных спасать?

Должен выжить хоть один человек. Остальное значения не имеет.
Есть вообще вессьма извращенный способ прохождения. Перед взятием этого квеста сходить в сектор и набросать в нем оружия. Иногда местные его подбирают и сами выносят солдат генерала ну или хоть часть.
« Изменён в : 14.12.2005 в 12:45:44 пользователем: HWGuy » Зарегистрирован

Patriotic to the promised land
Of never-waking dream

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #772 от 14.12.2005 в 12:45:50 »

2HWGuy:  про Белый дом знаю ;).
2bugmonster: не лезу я в дом, мне и на улице хватает. Забавно что наваливаются они вроде как волнами, по несколько штук, что осложняет процесс отстрела. Гранаты подходят к концу, на тушках-ни одной не находил, хотя и кидаются вовсю. Мину впервые поставил с горя... не подрываются.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #773 от 14.12.2005 в 13:36:21 »

2MicDoc:
Quote:
не лезу я в дом

А ты попробуй. Наваливаются они действительно волнами, но первая волна была когда я уже по балкону бегал. На открытой местности порвали бы как тузик грелку ( я вообще одним бегал). А так - толпились кучками в гараже у двери - я одной очередью из микро-Узи по 10 человек скашивал. Это ещё я из-за глюка гранаты не мог кидать, а то страшно представить что бы было. : rolleyes :
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Luficer
[Аццкий Сотона]

Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #774 от 14.12.2005 в 14:26:07 »

Блин! У кого-то врагов много. А у меня в секторе ни разу больше 37-и не было  :(
 
Я сейчас новую тактику стал пробовать. Создаю отряд в 6 человек исключительно из спецов по тяжелому оружию. Пришли в сектор, легли и давай поливать свинцом в 6 леек. Выглядит потрясающе!!!
2 минуса:
-борьба со снайперами затруднена
-мирных много гибнет
Думаю тактику дальше. 8)
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
HWGuy
[Highway Star]
Небесный Всадник

Show Must Go On


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +47
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #775 от 14.12.2005 в 16:28:09 »

14.12.2005 в 14:26:07, Luficer писал(a):
Блин! У кого-то врагов много. А у меня в секторе ни разу больше 37-и не было  :(

 
А без Save Load завалить такую араву?
Зарегистрирован

Patriotic to the promised land
Of never-waking dream

Luficer
[Аццкий Сотона]

Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #776 от 14.12.2005 в 17:30:09 »

2HWGuy:  
Quote:
А без Save Load завалить такую араву?

Ночь, камуфляж, VSS. Валил блокпост генерала одним ГГ, без Ы/Д.  У меня просто пристрастия несколько иные,- днем, всем составом, с пулеметами, поскольку ночью простора для тактики никакого. Ночь - время одиночек, но никак не команды.
 
Кстати. Хочу заметить, что брать ту же пресловутую Манзу ночью куда сложнее, чем блокпост генерала. Там в центре есть такая вышка с прожекторами, что освещается вся территория сектора. Да плюс еще снайпер на ней. Его я, кстати, снял с помощью РГ-6. Али с ним обращается виртуозно.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #777 от 14.12.2005 в 19:45:53 »

2bugmonster: дык похоже... Пришлось за Белый дом отступить-и тут они навалились еще пуще прежнего. Жопа, короче. Разрабы-РЕСПЕКТ!!!
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Olmat
[Наш человек]
Прирожденный Джаец

Камикадзе-профи




Пол:
Репутация: +23
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #778 от 14.12.2005 в 22:09:56 »

14.12.2005 в 09:11:42, Luficer писал(a):
2WISDOM:  
 В ней, родимой. Там нужно >=70 для успешного завершения. А если хочешь пройти весь этот квест, а не половину, поспрашивай у бармена в Санта-Розе "слышали ли что-нить интересное?" он тебе сказать должон, что церковь пустует ет цетера. Когда будешь батюшку увольнять,- будет 2 варианта на его вопрос "куда мне теперь податься",- 1) в изгнание 2)в С-Р как раз не хватает священника. Полагаю, второй вариант и есть 100% выполнение квеста.

Пробовал такой вариант при разных прохождениях,ни разу не срабатывало...
 
Единственно что смог выжать с бармена это то что он однажды дал наводку на Паз Корона,якобы он может работенку подкинуть,но этот Паз так ни разу мне квестов не давал,причем при разных прохождениях он находился в разных городах.
Зарегистрирован

В детстве родители мне ничего не покупали.Теперь я взрослый.Теперь я в состоянии сам себе ничего не покупать.
MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #779 от 14.12.2005 в 22:32:51 »

2Olmat:  
Найми тетеньку по имени Пластырь или тех, что тебе 2Luficer: предлагал.
 
2Lm:  
Quote:
просто выполнял все квесты, в городах никого не валил, ганстеров уже там нет  
единственое говорю с наемниками и смотрю что за характеристики у них и скока стоят  
а харазма почему то падает в итоге

 
Харизма падает тоже, если от выполнения квестов отказываться.
« Изменён в : 14.12.2005 в 22:38:00 пользователем: MAn » Зарегистрирован

HWGuy
[Highway Star]
Небесный Всадник

Show Must Go On


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +47
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #780 от 15.12.2005 в 11:58:19 »

14.12.2005 в 19:45:53, MicDoc писал(a):
2bugmonster: дык похоже... Пришлось за Белый дом отступить-и тут они навалились еще пуще прежнего. Жопа, короче. Разрабы-РЕСПЕКТ!!!

 
Маленькая подсказка. ИИ хорошо воюет против статичного противника. Если постоянно перемещаться, то гораздо легче ловить на одну очередь по несколько бойцов противника.
Зарегистрирован

Patriotic to the promised land
Of never-waking dream

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #781 от 16.12.2005 в 13:56:47 »

2HWGuy: особенно порадовал именно "групповой" подход тушканов. Я тогда  слева от БД был, там домики типа барраков одинаковые, и они на меня сразу с 2-3х сторон наваливались, группами. Понравилось. Пришлось только в перегруз Спас взять, а то в компактКруизере патриков на всех не хватало.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #782 от 16.12.2005 в 14:52:48 »

2HWGuy: А действительно ли харизма падает если нападать в городе на бандитов, отказываться от найма мерков, или отказываться от квестов?
Я вчера ещё раз проверил: постоянно нападаю на бандитов, у всех увиденных наёмников смотрю параметры, а потом отказываюсь от найма, бывало и от посылок отказывался - харизма НЕ ПАДАЕТ!
 
ЗЫ Харизма добавляется ещё и если золото в банк доставить.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

HWGuy
[Highway Star]
Небесный Всадник

Show Must Go On


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +47
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #783 от 16.12.2005 в 15:02:38 »

16.12.2005 в 14:52:48, bugmonster писал(a):
2HWGuy: А действительно ли харизма падает если нападать в городе на бандитов, отказываться от найма мерков, или отказываться от квестов?
Я вчера ещё раз проверил: постоянно нападаю на бандитов, у всех увиденных наёмников смотрю параметры, а потом отказываюсь от найма, бывало и от посылок отказывался - харизма НЕ ПАДАЕТ!
 
ЗЫ Харизма добавляется ещё и если золото в банк доставить.

 
Это все домыслы форумчан.
Харизма от квестов меняется.
Зарегистрирован

Patriotic to the promised land
Of never-waking dream

Luficer
[Аццкий Сотона]

Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #784 от 16.12.2005 в 15:17:48 »

2HWGuy: Quote:
Это все домыслы форумчан.  
Харизма от квестов меняется.

Хм. На выходных проверю внимательнее. Тогда встречный вопрос,- от чего харизма может упасть после выполнения обоих квестов сектора высадки?
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
HWGuy
[Highway Star]
Небесный Всадник

Show Must Go On


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +47
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #785 от 16.12.2005 в 15:29:08 »

16.12.2005 в 15:17:48, Luficer писал(a):
2HWGuy:  
Хм. На выходных проверю внимательнее. Тогда встречный вопрос,- от чего харизма может упасть после выполнения обоих квестов сектора высадки?

 
Много от чего. Я сам полного списка не помню.
Знаю что есть плохие квесты, есть хорошие.
 
Например отдать насильника папаше дочки это хорошо, а довести до мэра это плохо.
Зарегистрирован

Patriotic to the promised land
Of never-waking dream

GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #786 от 16.12.2005 в 15:36:41 »

2HWGuy: Ага, а потом убить этого мэра - плохо. Парадоксъ. :)
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


HWGuy
[Highway Star]
Небесный Всадник

Show Must Go On


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +47
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #787 от 16.12.2005 в 15:46:39 »

16.12.2005 в 15:36:41, GreenEyeMan писал(a):
2HWGuy: Ага, а потом убить этого мэра - плохо. Парадоксъ. :)

Так насильника вы не убеваете.
С ним папаша расправляется.
 
А вот мэру о провале квеста говорить совсем не обязательно.
Зарегистрирован

Patriotic to the promised land
Of never-waking dream

GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #788 от 16.12.2005 в 15:53:20 »

2HWGuy: Папашу, кстати, тоже убивают.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #789 от 16.12.2005 в 18:53:07 »

2GreenEyeMan: Ну так лишняя пушка на продажу : devil :
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #790 от 16.12.2005 в 19:53:11 »

2Psyho: А хороший человек погибает. : angry : Жалко. :(
 
Видел новые скриншоты возможностей нового движка - здоровски и красиво. :)
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #791 от 16.12.2005 в 20:49:33 »

800 сообщений.
буду краток - поставил (а то игры в продаже нет /sic!/, то времени),  
играю, пока.
Вопросы: какие патчи и откуда, прочие хитрости в этой теме искать?
ЗЫ кадась тестил типа дему (4.** забыл :( ) - было вау
теперь - ваще, слов нет, одни эмоции... ;)
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #792 от 16.12.2005 в 20:56:39 »

2BoSS:  
http://www.e5brigade.ru/  патч 1.10
Правда ещё не всех блох отловили, но это лучше чем ничего.На АГ форуме почитай ветки.
http://forums.ag.ru/?board=fl_ja&action=messageindex&start=0
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #793 от 16.12.2005 в 22:11:43 »

2Мозгун:
10х
а ЭТО - не надо
Quote:
forums.ag.ru

 
просмотри, что там про про раньше говорилось...
и ваще,а меня к АГ - идиосинкразия
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #794 от 17.12.2005 в 04:25:51 »

2BoSS: Не путай туризм с эмиграцией.Если тебе нужна инфа разна-всяка по игре, то иди и читай.Никто тебя общатся с местным контингентом на АГ не заставляет ведь...Я вот не общаюсь, но почитываю регулярно,нормальные люди пишут,всё как везде...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Luficer
[Аццкий Сотона]

Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #795 от 19.12.2005 в 09:34:33 »

2HWGuy:  
Щас буду ругацца: ;D
Вчера пробегаясь по старым савкам еще из 1.02 загрузил шаманскую локацию "затерянный город". УУУ, блин! Из каких соображений переделали витрины того магазинчика? И вместо девочек закрашенных местами в чулане какая-то непотребность висит! Как я понял, это заряжено в патчик 1.10.
Если не исправить, хоть проскажи какие файлики отвечают за антураж помещения, чтоб их сохранить отдельно, а потом вернуть на место!  
 
Эт, стал быть, раз. Есть еще 2,3 и 4.
2) Игра нелинейна или как? перепроходил кампанию за НДФ, после квеста "помешать встрече контрабандистов с генеральцами" у меня на руках 2 ключа,- от сейфов тех и других, соответственно. Сходил, зачистил Кали-кантинос и Санта-Розу (исключительно ради содержимого сейфов). На политической карте Палинеро сектора только глубые (НДФ) или белые (нейтралы). Акаста дает новое задание - отбить Блокпост. Простите! Он уже недели 2 как в ведении НДФ! Броневик в Лос-тиграсе не дают, в секторе Блокпост все спокойно. Подождал месяц - квест не защитали. Грустно. Хотя бы таймер поставьте на такие квесты. :(
3) Глюкобаг. Ближе к середине игры активные NPC (или как их там) вроде торговцев оружием, наемников в баре и т.п. выкидывают стволы и остаются с коробками патронов. Стволы на полу. Скрин сделал, приаттачу завтра.
4) Оружие! Никогда еще не доживал до момента (максимальная дата в игре 10 ноября, квесты все, 200 с чем-то фрагов у ГГ), когда в магазины завозят Г11, Грозу, F2000, FN P90 и прочие радости наемника. Самое последнее, что есть в магазинах это Штырь А2 из винтовок и М60 из пулеметов. Вопрос: полный лист вооружений вообще будет в продаже и если да, то какие триггеры на это стоят.
 
Надеюсь, текст можно "асилить".
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #796 от 19.12.2005 в 11:00:00 »

А у меня (такого наглого) такой не скромный вопрос: а когда выйдет полноценная версия игры (скриншоты где-то видел)? Если не секрет. ;D
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #797 от 19.12.2005 в 11:33:01 »

2GreenEyeMan: Давно уже вышла, как и официальный первый патч.
Издатель 1С со своим любимым старфорсом.
« Изменён в : 19.12.2005 в 11:35:06 пользователем: Psyho » Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #798 от 19.12.2005 в 11:59:04 »

2Psyho: Да я понял. Нет, я не об этом. Где-то видел скриншоты из- новой версии. Так там графика была - супер, красота! Движок, видимо, стал круче.  Вот только не помню, где это видел. :P На каком-то форуме нашел ссылку на какой-то ресурс, там эти скриншоты и видел.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Luficer
[Аццкий Сотона]

Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Бригада E5: Новый Альянс
« Ответ #799 от 19.12.2005 в 13:46:34 »

2GreenEyeMan: : confus :
Это во что же я тогда играю, в бету?!?
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31  ...  38 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 165440 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.