A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 03:09:57

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « World of Tanks »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Ios, Zed, Снайпер, Macbeth, Shico)
   World of Tanks
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  World of Tanks             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17  ...  131Прочитано 398737 раз
desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +500
Re: World of Tanks
« Ответ #50 от 28.01.2011 в 05:17:41 »

2MicDoc: А чего ты ее покупал, если она долгая ;)
Зарегистрирован

Xoxo_JI
[Йо-хо-хо!!!]
Полный псих

Hail to you, Champion!




Пол:
Репутация: +61
Re: World of Tanks
« Ответ #51 от 28.01.2011 в 05:24:23 »

2MicDoc: Я сразу переходил на последнюю, но после стандартной впечатления примерно такие же. Единственное, ковырять тяжей легче стало  :)
Зарегистрирован

И в моде мнение, что вся суть наших бед - низкое качество асфальта и невысокий населения интеллект.
Drakon
[ПТУР]
Прирожденный Джаец

УБДВЧ


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +372
Re: World of Tanks
« Ответ #52 от 29.01.2011 в 00:16:45 »

Мы с супругой тоже гамаем))) Но на начальных машинках - там повеселее ;D
Зарегистрирован

Оставь себе свои истины и дай иным питаться плодами их разума.
desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +500
Re: World of Tanks
« Ответ #53 от 29.01.2011 в 04:24:15 »

Вчера видел взвод, состоящий из мауса и двух МС-1
Зарегистрирован

Xoxo_JI
[Йо-хо-хо!!!]
Полный псих

Hail to you, Champion!




Пол:
Репутация: +61
Re: World of Tanks
« Ответ #54 от 29.01.2011 в 04:40:47 »

2desants:  ;D
 
Для разнообразия решил качнуть ветку танков с уклоном в пантеру. Довольно-таки весело :)
Зарегистрирован

И в моде мнение, что вся суть наших бед - низкое качество асфальта и невысокий населения интеллект.
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: World of Tanks
« Ответ #55 от 29.01.2011 в 07:16:57 »

Ну, купил потестить...
Сейчас до Хецера дорос... сказочное говно в базе.
Кромешное и тотальное. Не едет, не стреляет, и не наводится, суко, вообще никак.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Xoxo_JI
[Йо-хо-хо!!!]
Полный псих

Hail to you, Champion!




Пол:
Репутация: +61
Re: World of Tanks
« Ответ #56 от 29.01.2011 в 10:18:23 »

Основной плюс хетцера в том, что он бронирован. Иногда можно себе позволить постреляться с КВ (одну дуэль 1 на 1 я даже выиграл).  
Еще он низкий - лучше прячется в кустах и тяжелее в него попасть, но это плюсом не всегда выходит, особенно при прятках за стенами.
Вообще, хецер располагает к больше наступательной тактике. Обычно стараюсь сопровождать и прикрывать тяжа - сбивать легкие и средние танки на подлете.
Зарегистрирован

И в моде мнение, что вся суть наших бед - низкое качество асфальта и невысокий населения интеллект.
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: World of Tanks
« Ответ #57 от 29.01.2011 в 23:19:27 »

2Xoxo_JI: пока тяжи от меня тупо уезжают, и не дай бог горка какая-нибудь-скорость падает до 8-10км/ч
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: World of Tanks
« Ответ #58 от 03.02.2011 в 00:54:43 »

Купил на Хетцер топовый двигатель и 10.5 пушко.
Стало быстрее ездить, но куда смачнее стрелять.
Купил Лео, продал, оплакав, Лухс.
Лео... в базе это пичаль и скорбь. Особенно пушка. Особенно потому, что с ЛТ на карты попадаю оч редко.
Превозмогаю, коплю на топовый двигатель.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +500
Re: World of Tanks
« Ответ #59 от 03.02.2011 в 06:15:50 »

2MicDoc: А там в базе почти все печаль и скорбь
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: World of Tanks
« Ответ #60 от 03.02.2011 в 06:38:03 »

Не факт, Мардер2 очень даже доставлял.
А советское АТ1 и вовсе зачот.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Shico
[Себастьен де Шикотери]
Кардинал
Прирожденный Джаец

важны не ошибки, а их последствия


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: World of Tanks
« Ответ #61 от 06.02.2011 в 18:40:34 »

Мне мардер2 понравился только с топовой пушкой (76мм). А прежде я только успевал сталные спины нащелкивал кавэшкам и сушкам85ым. Прикольно было когда КВ на меня ехал по прямой издалека а я ему успел 13 (!!!) раз попасть и не пробить. А потом он меня с удара убил. И сам еще получил стальную спину. А другой раз в Химмельсдорфе случай. Я на базовой пушке (на той же) - вижу СУ-85 и давай ей в бок бить. Два раза попал. Он разворачивается на меня и стреляет - промахивается. я все это время стреляю в него. В сумме успел 6 раз попасть из 6. У него от100% осталось 18% и он меня с одного попадания убил :)
А на топовой пушке (только чтопоставил) - совсем по-другому. КВхе сношу бывает по 14% (!!) :) вот такие дела. Остальных тоже стал разбирать.
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: World of Tanks
« Ответ #62 от 06.02.2011 в 20:12:31 »

На Мардере почти полноценная башня, орудие можно свободно вертеть в большом диапазоне по горизонтали.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: World of Tanks
« Ответ #63 от 07.02.2011 в 06:45:17 »

играю. ник mahury.  
еще с збт.  
в ангаре сейчас су-8, т-28(до кв порядка 5К опыта), мардер 2, м37, пока еще занимающие место м3 стюарт подарочный, розетка ака кв-220, давно не выгонял из ангара. не понимаю тяжи совсем, су-26. чисто для фана. на ней оч нра ездить. моя любимая машинка. французы говоярт будут еще хорошие. но до 6 уровня  арты - это не реально дожить.  
будет рынок - солью м3 и розетку. в идеале за голд.  
 
так в принципе потихонечку ползу по советской линейке. из советских танков 4 уровня исследовать осталось ток вышеупомянутый т-28. лень особо часто кататься.
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
Drakon
[ПТУР]
Прирожденный Джаец

УБДВЧ


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +372
Re: World of Tanks
« Ответ #64 от 09.02.2011 в 22:35:23 »

В базе СУ86б очень понравилась. По сравнению с 76-ой просто небо и земля. Хотя с топовой пушкой веселее, но и с базовой воевать можно.  
Сейчас коплю деньги на т28. Опыт не коплю - гоняю на том, что есть.  
МС особенно доставляет. Ни за что его не продам;D ;D
Зарегистрирован

Оставь себе свои истины и дай иным питаться плодами их разума.
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: World of Tanks
« Ответ #65 от 10.02.2011 в 05:21:02 »

2Drakon:  СУ85Б :)
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Drakon
[ПТУР]
Прирожденный Джаец

УБДВЧ


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +372
Re: World of Tanks
« Ответ #66 от 10.02.2011 в 18:36:19 »

ну да, описочка вышла
Зарегистрирован

Оставь себе свои истины и дай иным питаться плодами их разума.
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: World of Tanks
« Ответ #67 от 12.02.2011 в 08:54:29 »

А я не знаю какой танк мне нужен  :(
Качала только  американскую ветку  - ради M3 Ли, но он оказался по факту противотанковой самоходкой с правосторонней пушкой, чуть не так встал или гусеницу сбили - конец. САУ  - приятно, если перезарядка быстрая (хоть 10 выстрелов в минуту), только Т57 для КВ по барабану, а М37 такой тормознутый сарай на колесах, что ездить противно, зачем ему 120 снарядов при стрельбе 4-5 в минуту - неясно...
Решила попробовать дойти по ветке СССР до Т34 (чисто из старой симпатии), пока приходится изучать первые легкие танки... Да они ездят быстрее, чем я думаю! Теперь опасаюсь, не окажется ли и Т34 таким же БТ2, только для классов постарше?
 
Есть что-нибудь, что уже на 3-5 уровнях представляет из себя среднескоростную машину с крутящейся башней, средне или более того бронированную, способную наносить урон противнику более тяжелого класса, имеющую скорострельность 10 и более?  
Посоветуйте, а?  
Зарегистрирован

desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +500
Re: World of Tanks
« Ответ #68 от 12.02.2011 в 17:38:17 »

12.02.2011 в 08:54:29, Ingris писал(a):
не окажется ли и Т34 таким же БТ2
Пожалуй, что так, хотя с топовой пушкой можно шалить. Но первый танк, на котором я ощутил свою "значимость" - 34-85 со 100 мм пушкой. Кроме того, после А-20 Т-34 субъективно ползает как черепаха )
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: World of Tanks
« Ответ #69 от 12.02.2011 в 19:09:37 »

2Ingris: Т34-85, с последними пушками.
Впечатление очень зависит от того, куда рандом закинет.  
Веселее всего на Лео, на нём топовая пушка PAK 50, в лётную погоду можно убить арту, если, конечно, попадёшь.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: World of Tanks
« Ответ #70 от 12.02.2011 в 22:18:02 »

2desants:  12.02.2011 в 17:38:17, desants писал(a):
после А-20 Т-34 субъективно ползает как черепаха
И это даже хорошо: раз - ты на середине карты, два - на вражьей базе, три - обездвижен и убит, а мысли еще где-то на раз-два, где засек танки противника. Мне по манере действий нужен скорее не светляк, а снайпер, но способный драться и в упор, т.е. лучше чуть больше брони, чем хода : rolleyes : Но тяжи уж слишком медленными выглядят, а среди средних-легких особенности конструкции кардинально всё меняют.  
Как муж говорит, Т28 с короткой пушкой - только светляк, с длинной - легкий снайпер.
 
Зарегистрирован

никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: World of Tanks
« Ответ #71 от 13.02.2011 в 04:59:26 »

а пт/арта?  
пт по моему как раз самое то под такие требования.  
сейчас потихонечку коплю денег на т34/су-85. опыт уже есть. после продажи т-28 как раз можно будет с него пересадить на т-34 экипаж. 4К осталось до продажи.  
ну и пока надо докачать немного еще мардер второй до продажи. 2К опыта где то осталось. по мне как то многовато.  
еще 100+К опыта надо на су-14. пока на су-8 сугубо для денег иногда катаюсь. денег приносит много, но как то не слишком приятно кататься после су-26. совершенно другой подход к игре.  
 
м37 янки - и зачем я ее купил? лушче бы средний танк янки взял. а так еще кучу опыта и соотвественно боев надо до прокачки. ибо продаю я ток совсем прокачаные танки. и отсносительно равномерно развиваюсь.  
хотю еще танки второго-третьего уровня))  
 
вообще для себя держу боевого хомячка - су26. это чудо. убивает все что движется. мыш-ис будет конечно долго ковырять. но с ними вроде ток в бетатесте встречались вместа последние разы))
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: World of Tanks
« Ответ #72 от 13.02.2011 в 06:46:23 »

2никто: ПТ и арта - теоретически да, практически же не знаю подходящей модели с поворотом башни на 180-360 градусов. Такие вообще есть?
 
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: World of Tanks
« Ответ #73 от 13.02.2011 в 08:27:02 »

2Ingris: Есть советское СУ, арта, не помню какая, у нее будка крутится на 360градусов.
ПТ из тех что я видел-самое похожее на подвижную пушку-это немчег Мардер2.
Но на него нет путных пушек :(
Есть еще чудный аппарат Хетцер-немецкое ПТ.
Можно пободаться в лоб со средними танками, на него есть убер пушка гаубица, медленная и косая, но убойная фугамами10.5, и пт пушка 7.5, быстрая, точная , но мало дамажная.  
С последним патчем на это добавили новое топовое двигло, и теперь оно не отстаёт от тяжелых танков.
В лоб относительно велик шанс схватить рикошет от товарищей, которые при НЕрикошете убили бы.
« Изменён в : 13.02.2011 в 08:33:44 пользователем: MicDoc » Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: World of Tanks
« Ответ #74 от 13.02.2011 в 11:33:51 »

2MicDoc: Спасибо за разбор :)
Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: World of Tanks
« Ответ #75 от 13.02.2011 в 19:09:48 »

2Ingris: 12.02.2011 в 08:54:29, Ingris писал(a):
Есть что-нибудь, что уже на 3-5 уровнях представляет из себя среднескоростную машину с крутящейся башней, средне или более того бронированную, способную наносить урон противнику более тяжелого класса, имеющую скорострельность 10 и более?   Посоветуйте, а?  

PzKpfw IV со второй башней и скорострельной, бронебойной 75 мм KwK42/L70 или фугасной 105 мм KwK42/L28.
Скорость - средняя, башня (еле :)) вращается, броня - очень средняя на корпусе и хорошая на башне.
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: World of Tanks
« Ответ #76 от 14.02.2011 в 19:36:45 »

Тоже зарегился под ником Strelok15 )) Прикольная игруха оказалась.
 
Пока катаюсь на элитных тракторе и PzKpfII. Взял еще Wespe для прикола - теперь набиваю опыт. Хотя броня КВ для нее - это очень грустно ((
 
Весь в раздумьях по поводу развития. Стоит ли отвлекаться на немецкие легкие танки? Скажите честно - имеет ли смысл качать Лухс и Леопард? Скорость офигенная, но как-то пушки совсем не радуют (( На них только светляком можно быть, если рандом закинет к сильным соперникам?
 
Или лучше сразу в Тигры, не отвлекаясь на ерунду?  ;D
 
И есть ли смысл в премиум-акке на начальном уровне?
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Drakon
[ПТУР]
Прирожденный Джаец

УБДВЧ


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +372
Re: World of Tanks
« Ответ #77 от 14.02.2011 в 21:05:38 »

Легкие танки не для войны : rolleyes : Они чтобы влететь через... гм... дальний вход... на базу противника, высветить ПТ, подстрелить арту и, в идеале, смыться... но чаще - сдохнуть ;D ;D
У меня БТ2, БТ7 и А20 с одной и той же пушкой пробегали :D И до 34ки вроде ничего боевого ставить на них не предполагается)))
« Изменён в : 14.02.2011 в 21:08:13 пользователем: Drakon » Зарегистрирован

Оставь себе свои истины и дай иным питаться плодами их разума.
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: World of Tanks
« Ответ #78 от 14.02.2011 в 21:11:36 »

Quote:
имеет ли смысл качать Лухс и Леопард? Скорость офигенная, но как-то пушки совсем не радуют (( На них только светляком можно быть, если рандом закинет к сильным соперникам?

Этих двоих - только фану ради. При этом в основной ветке есть PzKpfw III - отличный леопардозаменитель, да ещё и с быстро вращающейся башней и короткой фугасной 75-кой. Ну и ещё двигатели с Лео идут на PzKpfw III/IV и VK3001(H) и какую-то арту, кажется.
 
Премиум, ящитаю, стоит брать уровне на 6-7-м. Когда уже начнутся дорогие по опыту модули и танки.
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: World of Tanks
« Ответ #79 от 15.02.2011 в 00:29:49 »

Макс, ты с запросами определился? Чего хочется то?
Плыть в сторону базы противника и отстреливать всё вражеское?
Хорошо представлять себе и уметь моделировать действия противника, и, полагаясь на помощь разумных союзиков, смачно стрелять из-за горизонта?
Просидеть пол боя в кусте, старательно не двигаясь, а потом в одно лицо вынести "группу захвата" из 2-4 танков противника приехавших на твою базу?
Гонять как хз чо, быстро, резко, беспорядочно, но не отпуская газ, и увидеть за бой первым почти все танки противника, которые на определенном этапе по крайней мере половиной стороны будут в тебя плотно стрелять, после чего ты или помрёшь около базы противника, или , при мега везении, сможешь отскочить в кусты и уцелеть, и получить больше всех за сторону опыта и кредитов. При этом никого не убив и не повредив :)  Хотя видимо пришло время ставить на Лео скорострельное 2см, с ним и гонять бодрее, и шухер от стрельбы очередями больше.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: World of Tanks
« Ответ #80 от 16.02.2011 в 20:32:51 »

2MicDoc:  
Не, я люблю влезть в середину карты и тупо стреялять во все, что показывается в пределах видимости  ;D На самом, я больше кемпер, но и полихачить иногда люблю. Поэтому буду собирать сбалансированный автопарк.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Sot
[СОТ 'Пригородный']
Прирожденный Джаец

:P


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +104
Re: World of Tanks
« Ответ #81 от 17.02.2011 в 05:50:38 »

Кто на чем ездит, у кого какие машины в парке, если не секрет?
Зарегистрирован

Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра. :P
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: World of Tanks
« Ответ #82 от 17.02.2011 в 10:21:03 »

2Sot: Базовый аккаунт, не был премиум никогда, и не планирую премиум.
Лео топ. Для огульного рейсинга, в попитом виде особенно. Дальше качать некуда, примочки не стоят.
Хецер... не знаю почему-но я люблю этот тупой утюг. Единственный плюс-можно в лоб срикошетить что-то очень вкусное.
Гриль-топ без исследованного Хуммеля... давнишний он, но и снарядов в нём много, и ездит быстро... вяло качается в Хуммель.
Внезапно СУ85Б... на сейчас печалит лишь компоновкой и большой склонностью кончиться от первого окрестного фугаса.
 
« Изменён в : 17.02.2011 в 10:23:08 пользователем: MicDoc » Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Sot
[СОТ 'Пригородный']
Прирожденный Джаец

:P


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +104
Re: World of Tanks
« Ответ #83 от 17.02.2011 в 10:55:48 »

А меня от Т-46 прет, быстрый и жалит больно. Хотя щас перехожу на БТ-7.
Зарегистрирован

Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра. :P
Drakon
[ПТУР]
Прирожденный Джаец

УБДВЧ


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +372
Re: World of Tanks
« Ответ #84 от 17.02.2011 в 22:56:02 »

Т28 - осталось КВ изучить
А 20 - осталось 34ку изучить
Су 85Б - элитная
Су 26 - элитная
МС - элитный  ;D
Зарегистрирован

Оставь себе свои истины и дай иным питаться плодами их разума.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: World of Tanks
« Ответ #85 от 18.02.2011 в 02:53:52 »

Заинтересовался игрушкой, но такой вопрос: а многобашенные танки используют все башни или только основные? Если с Т-28 понятно - основная башня крупнокалиберная, то как быть с Ли - у него же два основных орудия.  
На сайте в характеристиках про пулемёты ничего не написано - видимо вообще не используются.
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: World of Tanks
« Ответ #86 от 18.02.2011 в 03:09:03 »

2Green Eyes: Только одно орудие.
Ли сделан совсем глупо-у него работает самая большая пушка, он по смыслу единственный в игре безбашенный танк. Был бы пониже, да пушка пободрее-можно было б под ПТ косить.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: World of Tanks
« Ответ #87 от 18.02.2011 в 03:12:04 »

У Ли работает только орудие в корпусе. Пока. Разработчики обещают многобашенность и многопушечность уже давно, а пулемёты не работают ввиду отсутствия пехоты, хотя у какого-то из американских танков начальных уровней в качестве стоковой пушки используется М2.
« Изменён в : 18.02.2011 в 03:12:42 пользователем: D.Capone » Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: World of Tanks
« Ответ #88 от 18.02.2011 в 05:21:42 »

18.02.2011 в 03:09:03, MicDoc писал(a):
Только одно орудие.
- фигово. Ведь весь смак именно в доп. орудиях. А без них - это обычные неуклюжие гусеничные гробы. :P
 
 18.02.2011 в 03:12:04, D.Capone писал(a):
У Ли работает только орудие в корпусе.
- в этом случае это не средний танк получается, а САУ или истребитель танков (хотя мне кажется, что до истребителя ему калибр побронебойнее нужен).
 
 18.02.2011 в 03:12:04, D.Capone писал(a):
Разработчики обещают многобашенность и многопушечность уже давно
- хм, мне кажется, что вряд ли сделают. Получится, что не самые удачные в реальности танки в виртуальном мире будут на высоте.
 
ПС: понравилось, что Маус можно купить. Правда дорого. Очень. ;D
Зарегистрирован

Sot
[СОТ 'Пригородный']
Прирожденный Джаец

:P


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +104
Re: World of Tanks
« Ответ #89 от 18.02.2011 в 06:22:41 »

Почему так мало карт? Уже надоело одними и теми же тропинками катать  :P
Зарегистрирован

Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра. :P
Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: World of Tanks
« Ответ #90 от 18.02.2011 в 06:40:59 »

2Sot:  
    * Вестфилд
    * Карелия  
    * Комарин
    * Ласвилль
    * Малиновка
    * Монастырь
    * Мурованка
    * Пагорки
    * Песчаная река  
    * Прохоровка  
    * Утёс  
    * Химмельсдорф  
    * Энск  
    * Эрленберг  
    * Руинберг  
    * Эль-Халлуф
Не так и мало, это ж КС на гусиницах, знание карты одна из составляющих победы.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Sot
[СОТ 'Пригородный']
Прирожденный Джаец

:P


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +104
Re: World of Tanks
« Ответ #91 от 18.02.2011 в 07:53:14 »

А зачем нужны фугасные снаряды, пехоты ведь нет ???
Зарегистрирован

Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра. :P
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: World of Tanks
« Ответ #92 от 18.02.2011 в 08:48:18 »

18.02.2011 в 07:53:14, Sot писал(a):
А зачем нужны фугасные снаряды, пехоты ведь нет
- зато фугасом на запчасти легкие (а иногда и средние) танки только так можно разобрать. Плюс, как я понял, экипаж не для галочки - его тоже угрохать можно. ;)
Зарегистрирован

Sot
[СОТ 'Пригородный']
Прирожденный Джаец

:P


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +104
Re: World of Tanks
« Ответ #93 от 18.02.2011 в 09:09:30 »

Можно, у меня раз угрохали, потом добили пустой корпус ))
Я на какую то гаубицу в лоб вышел  :P
« Изменён в : 18.02.2011 в 09:09:56 пользователем: Sot » Зарегистрирован

Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра. :P
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: World of Tanks
« Ответ #94 от 18.02.2011 в 09:11:38 »

2Sot:  
PzKpfw II - элита, люблю этот танк, прекрасно валит МСы  ;D
 PzKpfw III ausf. A - коплю на трешку
Wespe - фанюсь
 
Скажите, неужели нельзя 100% экипаж пересадить на другой танк без потери опыта?  :(
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: World of Tanks
« Ответ #95 от 18.02.2011 в 10:03:59 »

18.02.2011 в 09:11:38, maks_tm писал(a):
Скажите, неужели нельзя 100% экипаж пересадить на другой танк без потери опыта?  

Любой карпиз за ваши деньги :)
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: World of Tanks
« Ответ #96 от 18.02.2011 в 10:20:36 »

2Zed:  
Это я уже понял ((
Хочется вариант без денег...
« Изменён в : 18.02.2011 в 10:30:01 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: World of Tanks
« Ответ #97 от 18.02.2011 в 22:18:18 »

В гараже:  
САУ Т57 - супер для своей ниши. И защитник, и воитель, может выполнять функции ПТ и среднего танка, скорострельна и слегка бронирована.
САУ СУ-18 - качаю в СУ-26 :)
БТ-7 - качаю в перспективе на Т-34... или продам, если места будет не хватать.
М3 Ли - основной танк с функциями ПТ, т.к. от него у американцев три ветки - на средние и тяжелые танки и на САУ в обход  уродского М37.
М4 Шерман. Свеженький, еще не катаный. 8)
Зарегистрирован

Ecros
[Житель убежища]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +198
Re: World of Tanks
« Ответ #98 от 18.02.2011 в 23:19:15 »

А я себе только-только Шмеля взял. Еще толком не катался, жду когда на гриле экипаж до сотни прокачается. Есть подозрения, что офигительный будет агрегат  :)
Зарегистрирован

Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить, чтобы все в этом убедились.
(с) Не помню чей.

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: World of Tanks
« Ответ #99 от 19.02.2011 в 01:53:18 »

2Sot: фугасными снарядами при везении можно бить и убивать и тяжелые танки, которые с этой-же пушки не пробить кумулятивным.
Впрочем, на всё есть разные орудия с разным смыслом.
На примере Хетцера-есть однозначно бронебойная 7.5см, но она по тяжам очень мало урона наносит. Но отн неплохо их пробивает , точная, скорострельная.
И есть 10.5 гаубица. Косая, медленная, совершенно бессмысленная с любыми боеприпасами кроме фугасных. При должном везении можно и из КВ по 20% вынимать, а ЛТ и СТ чаще ваншотит. Если СТ выжил-скорее всего пострадает экипаж и будут криты по оборудованию.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17  ...  131 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 146984 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.