A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 21:05:58

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Mortal Kombat PC »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Zed, Ios, Снайпер, Macbeth, Shico)
   Mortal Kombat PC
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Mortal Kombat PC             Страниц: 1 2 Прочитано 10134 раз
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #50 от 23.05.2019 в 18:31:45 »

2KombaT: "Изначально" значит с самой первой части.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #51 от 23.05.2019 в 18:37:55 »

23.05.2019 в 18:31:45, Legend писал(a):
"Изначально" значит с самой первой части

Еще раз: 9-ая часть и есть перезапуск 1-ой! Так что стори идет "изначально"
--------
Есть еще и техническая сторона, файтинг - это всегда увесистая игра. 1-ая была у меня на нескольких дискетах 3,5 (и тогда казалась здоровой), а последняя весит 64Гб что-ли...
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #52 от 23.05.2019 в 18:50:43 »

2KombaT: Т.е. она весит в два раза больше ГТА5 с полноценным городом и окрестностями, кулсторей и кучей способов выпиливать друг друга? Фигасе файтинг с кул-сторей чисто для галочки :o
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #53 от 23.05.2019 в 19:03:33 »

2Legend:  
Конечно,а ты как думал, это ж файтинг и не трешовый а 1-ой величины.
Всегда так было.
Вот тебе пример из истории:
Самый первый МК, ЕМНИП весил 20Мб что-ли, в то время как другие игры влазили на дискету, а какой-нибудь крутейший Alone in the Dark в 3Д да с кучей локаций, квестов и кулстори (как говоришь) весил около 10Мб ЕМНИП опять таки.
Это при том, что в 1ой части бойцов было почти как гномов у белоснежки, а озвучки вообще не было (кроме "ааааааххха" Шао Кана и "гет овер хеэ" сами знаете кого) опять таки если я праильно все помню  :P
----------
А ты думаешь, с технической точки файтинг - это 2 картинки, 3 снежинки? всегда был один из самых сложных жанров
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #54 от 23.05.2019 в 19:13:34 »

А вот вдобавок:
MK M.U.G.E.N (это такой движок в 2Д), на котором сделали МК, все старенько простенько, просто все все все бойцы вселенной: 99 персонажей, 291 зона боя и НИКАКОЙ стори, чисто классическое мясо.
Так вот на торренте 1,3Гб  ;)  
PS: как же мне нравился там Рэйн! не путать с пердящим молниями стариканом Рейданом
« Изменён в : 23.05.2019 в 19:14:59 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Виноград
[Винокрад]
Прирожденный Джаец

Все пpопью, но ja2.su не опозоpю!




Пол:
Репутация: +20
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #55 от 24.05.2019 в 04:30:51 »

2Legend:  
Ну так то сюжетка была и раньше, другой вопрос что теперь мы видим красивые ролики и ваще как оно было, а раньше это была пара строчек для объяснения кто все эти человеки(и не очень человеки) и нафига они бьют друг друга по морде лица.  
З.Ы. ты там на модельки жаловался мол толерасты и ваще, ну хрен знает мне норм. Да и думаю фанаты кому шибко скучно будет прикрутят костюмы с сиськами и письками.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #56 от 24.05.2019 в 08:38:37 »

2Виноград: Я не жаловался, просто спрашивал у игравших, врут ли насчёт толерастии. Мне лично пофиг, я в такое не игрок, не моё, в реале интереснее. Я больше по машинкам - ЕТС2 там, ТДУ - вот там кул-стори так кул-стори, всем кул-сторям кул-сторя ;D
« Изменён в : 24.05.2019 в 08:39:07 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #57 от 24.05.2019 в 09:22:50 »

24.05.2019 в 08:38:37, Legend писал(a):
врут ли насчёт толерастии

Мы, здравомыслящие взрослые люди, не считаем хорошо проработанные модели, костюмы и скины толерастией (а их теперь у всех бойцов очень много разных и сочетать можно по всякому, как и настраивать стили боя), это всё к малолетним ( и не очень) дрочерам и как говорит Дмитрий Юрич "малолетним дибилам"  ;)
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #58 от 24.05.2019 в 10:31:46 »

Ну вот, теперь мы узнали, какая у Смертельного КомбаТа любимая игра!  :o
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #59 от 24.05.2019 в 10:38:13 »

2ZLOY:  
Думаю, судя по названию сайта/форума можно итак понять
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #60 от 24.05.2019 в 10:58:27 »

24.05.2019 в 08:38:37, Legend писал(a):
я в такое не игрок, не моё, в реале интереснее.

Сам понял, что сказал?  ;D ;D
Зарегистрирован

ban.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #61 от 24.05.2019 в 15:01:31 »

2Korchy: Не люблю играть в драчливые компухтерные игры, но не прочь подрыгать руками-ногами на тренировке в реале - что не так?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #62 от 24.05.2019 в 15:29:02 »

24.05.2019 в 15:01:31, Legend писал(a):
Не люблю играть в драчливые компухтерные игры, но не прочь подрыгать руками-ногами на тренировке в реале - что не так?

Да это понятно. Просто в контексте МК на месте "подрыгать руками-ногами" нечто иное представляется  ;D
Зарегистрирован

ban.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #63 от 24.05.2019 в 15:49:06 »

2Korchy: Извращенец! ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #64 от 26.05.2019 в 01:14:33 »

23.05.2019 в 08:40:27, KombaT писал(a):
песня по комиксам делается

вообще-то  - нет. МК как раз тот случай, когда первоисточник - игра. а все фильмы, сериалы, книги и комиксы делаются по мотивам и на основе сюжета игры.
единственный раз, когда по МК выходил крупный комикс от Dark Horse - к выходу предыдущей части  MKX, он как раз являлся мостом из сюжета МК9 в сюжет МКХ, и объяснял появление новых персонажей.
с новой частью такого комикса не выходило. и все сюжетные заморочки объясняются как бы сами собой.
другое дело, что хоть в МК и мощнейший лор для жанра с наиболее адекватно прописанным сюжетом, опять же, для жанра, это едва ли 5 процентов от того, что игра предлагает в качестве геймплея.
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #65 от 26.05.2019 в 13:45:58 »

2Баюн:  
: kruto :
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #66 от 18.05.2023 в 18:05:58 »

пошла жара.
вот вам, батенька и Мортал комбат.
19 сентября приход
https://youtu.be/UZ6eFEjFfJ0
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Rambo3000
[Убийца фермеров]
Lucky Strike

Seal 2000




Пол:
Репутация: +1
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #67 от 11.06.2023 в 00:59:25 »

18.05.2023 в 18:05:58, Баюн писал(a):
пошла жара.
вот вам, батенька и Мортал комбат.
19 сентября приход
https://youtu.be/UZ6eFEjFfJ0

Обзоры по механикам и геймплею уже есть кстати. Ну из + для файтинга можно отметить, что добавят стоп-хиты. Это когда при попадании удара, идет микро стоп кадр, так сделано во многих японских файтингах в частности GGX. Это хорошая и нужная функция, чтобы реактить и не дропать комбы. Еще будет аналог резкого контр удара, когда тебя пресят в блок. В остальном файтинга мечты не будет, даунгрейд как всегда. Можно только отметить графоний. Функция камео-бойцов это тотальный трешак. Куча кинематографичных вставок, из-за которых весь накал соревновательных матчей (чем и является сам жанр файтинг) будет обрыватся на этих анимациях и все это небось весить будет гигабайт 200 на файтинг... Ну скинчики и остальной мусор, вместо игры, как всегда. Ну современный гейм дев он конечно такой, все разработчики явно уже с головой не дружат. По прежнему игры 2000-х рулят. Такие вот дела.
« Изменён в : 11.06.2023 в 01:05:23 пользователем: Rambo3000 » Зарегистрирован

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #68 от 11.06.2023 в 10:30:52 »

11.06.2023 в 00:59:25, Rambo3000 писал(a):
Куча кинематографичных вставок, из-за которых весь накал соревновательных матчей (чем и является сам жанр файтинг) будет обрыватся на этих анимациях

вот я как знал, мультики есть во всех современных файтингах, от гилти гира, до теккена, но ругают почему-то за это только мортальник. еще из любимых претензий - много кишок и кровищи ( в мортальнике!), - почему люди продолжают драться после смертельных травм. то есть когда Занга втыкает тебя головой в пол с высоты четырехэтажного дома - это не смертельная травма?
 11.06.2023 в 00:59:25, Rambo3000 писал(a):
Еще будет аналог резкого контр удара, когда тебя пресят в блок.  

брейкер это. не ново. метрменеджмент больше похож на мк9-мкх
 11.06.2023 в 00:59:25, Rambo3000 писал(a):
Функция камео-бойцов это тотальный трешак.  

и это тоже не ново. где-то там оно было, причем в "настоящих японских". да, выглядит пока странно и непонятно.
 11.06.2023 в 00:59:25, Rambo3000 писал(a):
Обзоры по механикам и геймплею уже есть кстати

нечего там обозревать пока. два геймплейных видоса, записанных явно не профи.. комбат кастов дождемся, будем разговаривать. пока похоже на мк 11, но с привычным метром, как в мк9\мкх
это одновременно и хорошо, так как мк 11 все таки работает и в него играет много людей, и плохо, так как он надоел, потому что медленный и наскучивает, и задолбал за пять лет, и играть в него же следующие четыре года такое. хотя чего я жалуюсь, в других файтингах механики по тридцать лет не меняются.
будет еще больший упор на джаглы, по трейлерам заметны даже специальные воздушные стринг-серии, как в мкАрмагеддон. и это скорее плохо, наверное. все любят бить, но никто не любит получать.
 
из хороших новостей
вот эти ребята:

стали моделями для лица и мошен кепчука для Китаны и Кенши соответственно. профессиональные каскадеры с поясами в этих ваших карате. Люблю смотреть их видосы с  канала Gamology, где они повторяют трюки и приемы из игр и фильмов на матах, в том числе и из мортальника. рекурсия.
 
Из плохих новостей - в РУ и БЕЛ регионах игра недоступна к приобретению.
Однако, ключи того же SF6 купленные в СНГ регионе, скажем, на Стимпей или в букашопе активировать на РУ аккаунте можно без костылей. Так что издатель сами оставляют лазейку иногда.
Однако SF- это Capcom, они сами себе хозяева, мортальник же Warner bros. эти те еще редиски.
« Изменён в : 11.06.2023 в 11:49:40 пользователем: Баюн » Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Rambo3000
[Убийца фермеров]
Lucky Strike

Seal 2000




Пол:
Репутация: +1
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #69 от 11.06.2023 в 17:44:37 »

11.06.2023 в 10:30:52, Баюн писал(a):
вот я как знал, мультики есть во всех современных файтингах, от гилти гира, до теккена, но ругают почему-то за это только мортальник. еще из любимых претензий - много кишок и кровищи ( в мортальнике!), - почему люди продолжают драться после смертельных травм. то есть когда Занга втыкает тебя головой в пол с высоты четырехэтажного дома - это не смертельная травма?

Ну там анимированные вставки теперь, будут чуть ли не на каждом шагу. Это просто ппц как будет сбивать темп играющих, особенно если это какие-то турниры и прочее будет. В GGX только теншон анимируется, это как бы 1 супер прием и все. Я б лично в МК тоже без кровяки бы играл. Графоний ок, персы прорисованы, а когда все в кровяки становятся, вся картинка начинает портится. Да, там есть комбинация иконок перед стартом матча, на нет крови, но все же...  
 
11.06.2023 в 10:30:52, Баюн писал(a):
брейкер это. не ново. метрменеджмент больше похож на мк9-мкх
 
Это не брейкер еще будет, брейкер - это когда комба летит уже в тебя. А это будет контр удар, если противник даже в блок пресит. В GGX это тоже есть, жрет пол теншона, резкий удар который сбивает темп противнику.  
 
11.06.2023 в 10:30:52, Баюн писал(a):
и это тоже не ново. где-то там оно было, причем в "настоящих японских". да, выглядит пока странно и непонятно
 
Ну, разработчики напихивают свои понты в игры, не стараются даже проанализировать, что некоторые функции только портят игру. Пихают свои скины, прочую чушь, тем самым портя дизайн, атмосферу и стилистику игры. И лол, файтинг в 200 гигов будет. 200 гигабайт мусора на комп.
« Изменён в : 11.06.2023 в 17:46:41 пользователем: Rambo3000 » Зарегистрирован

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #70 от 11.06.2023 в 18:02:24 »

11.06.2023 в 17:44:37, Rambo3000 писал(a):
там анимированные вставки теперь, будут чуть ли не на каждом шагу

интрос, причем через него плавный переход с экрана выбора бойцов сразу на арену. и иксрей. все, они вроде даже удачные крашинг блоу из прошлой части не стали вводить. те, кстати по опыту вообще не сбивали темп боя, наоборот гораздо лучше ощущается импакт от удара, когда нос в затылок вминается, и игра это тебе визуализирует.
 11.06.2023 в 17:44:37, Rambo3000 писал(a):
лично в МК тоже без кровяки бы играл.  

без кровяки есть десяток других файтингов. с кровякой только мортальник. и вроде бы самурай шоудаун, но тот нахер никому не нужен.
 11.06.2023 в 17:44:37, Rambo3000 писал(a):
А это будет контр удар, если противник даже в блок пресит.

блок-брейкер. тоже был в мкх.
 11.06.2023 в 17:44:37, Rambo3000 писал(a):
Ну, разработчики напихивают свои понты в игры, не стараются даже проанализировать, что некоторые функции только портят игру.

мне нравятся такие категоричные всепропальские заявления, когда еще никто игры в глаза не видел и руками не щупал, есть только пара видосов.
 11.06.2023 в 17:44:37, Rambo3000 писал(a):
Пихают свои скины, прочую чушь, тем самым портя дизайн, атмосферу и стилистику игры.

не припомню ни разу, чтоб хоть один скинчик игра заставляла тебя использовать. хочешь - выбивай, хочешь покупай, не хочешь - играй на дефолте. на игровой процесс оно никак не влияет, скилла не добавляет и не отнимает.
 11.06.2023 в 17:44:37, Rambo3000 писал(a):
лол, файтинг в 200 гигов будет. 200 гигабайт мусора на комп.

лол. так мусора или файтинга? тут как бы одно из двух, либо соглашаешься и играешь, либо мимо проходишь и играешь в другое.
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #71 от 11.06.2023 в 20:21:39 »

11.06.2023 в 17:44:37, Rambo3000 писал(a):
файтинг в 200 гигов будет. 200 гигабайт мусора на комп.
 
Если так жалко место на диске, можно Switch версию через эмулятор пускать. Она скорее всего в 16 ГБ укладывается. Хотя я не знаю, будет ли версия на картридже. Цифровая может быть и больше, наверное.
Offtop:
Зарегистрирован

Rambo3000
[Убийца фермеров]
Lucky Strike

Seal 2000




Пол:
Репутация: +1
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #72 от 11.06.2023 в 22:17:08 »

2Lion: 2Баюн:  Я бы, лучше бы взял бы МК9 и отмодил его по человечески. Добавил бы Фуджина, Горо и прочих бойцов, переработал бы других малек, если б надобность была. Стоп кадр-хит я+, этого в МК не хватает. Для людей новичков не дропать комбы будет проще, чуть больше времени будет на нажимание правильной комбинации. Но к сожалению открытых ехе не дают... А файтинг, сама по себе то простая игра и простой жанр, ну откуда в такой игре должно набираться 200 гигов? А разработчики все хотят впаривать скины и прочий остальной мусор, ну зачем мне то это, я ж не баклан что бы это покупать. От этого всего портится стилистика игры. Да даже возьмите арену с трейлера МК1, где персонажи дерутся в баре где куча людей, ну тупизна же разработчиков глупых ппц... Сам мортал комбат это типо супер турнир за выживание человечества, где даже по 1-му фильму некие бойцы с супер способностями сходятся в смертельной схватке и как правило у них бои проходят безлюдно, в каких-нибудь пещерах, храмах... А тут типо бой в баре и куча людей сидят и без реакционно бухают, когда такие бойцы разносят все в пух и прах. Ну лол же... И разработчики лепя это, даже нифига не понимают этого, от этого сама задумка игры и ее лор и атмосфера просто дохнет. И нормальный и крутой файтинг, весил бы от силы гигов 20 и это и то много. Сам файтинг, как жанр, это ж простая игра.
« Изменён в : 11.06.2023 в 22:25:57 пользователем: Rambo3000 » Зарегистрирован

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #73 от 11.06.2023 в 23:21:58 »

11.06.2023 в 22:17:08, Rambo3000 писал(a):
как правило у них бои проходят безлюдно, в каких-нибудь пещерах, храмах.

я вот щас вспоминаю пиздюли, которые выдали фанаты фильму 2021 года как раз за то, что бои проходят в каких то пещерах и заброшках.
 11.06.2023 в 22:17:08, Rambo3000 писал(a):
лучше бы взял бы МК9 и отмодил его по человечески

посмотри мод tournament edition для mk9, вроде как раз в него все играют.
 
Посмотрел новые видосы, более подробные. В упомянутой чайхане люди натурально оборачиваются и смотрят за дракой, а несколько женщин даже пугаются и убегают
 
Посмотрел футажи западных игроков, которым дали поиграть билд.
https://www.youtube.com/watch?v=_y_6hrnOtPo
например.
чем дальше я на это смотрю, тем больше мне нравится то что вижу.
ориентированный на движение и комбо в боевке файтинг, только урон за касание меньше, чем в мкх и мк11. быстрее мк 11.
очень очень красивый. с трейлером они слегка обосрались, в трейлере графика гораздо хуже, чем нативная.
снова поменяли всех пероснажей, они каждую игру так делают.  
кенши так вообще едучая машина для шинкования.
« Изменён в : 12.06.2023 в 20:08:39 пользователем: Баюн » Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #74 от 07.07.2023 в 05:55:52 »

Кейдж пушка. Набирает хайп понтами, после чего включает режим супер комбо.
https://youtu.be/suz42iUyrnE
Трейлер Лин Куй. Рейн впервые с МК Армагеддон есть в стартовом ростере и в сюжете. Он теперь погодный маг.
еще есть Смоук с керамбитом. я его не люблю, но он явно нацелен продать кучу копий.
https://youtu.be/ncQUW8jUQVo
Камео Сайракса, Сектора и Фрост.
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #75 от 07.08.2023 в 15:39:51 »

Вчерашний трейлер Рептилии, Ашры и Хавика вышел на Ево (мировой турнир по файтингам всяким разным) и просто порвал аудиторию, учитывая что в зале сидели те, кто пришел смотреть на Теккен, Гилти Гир и Стритфайтер.
https://youtu.be/1iZEup7ZBR8
еще два трейлера
Ли Мей, Татьяна, Барака
https://youtu.be/_sLJ-xyjMQo
Герас, Лю Канг
https://youtu.be/72okJYRJWDI
« Изменён в : 07.08.2023 в 16:00:08 пользователем: Баюн » Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #76 от 11.08.2023 в 21:11:29 »

аж часовой комбат каст. Ашра, Смоук, Герас. Камео Горо, Саб-зиро, Сектор, Фрост.
https://youtu.be/XI-EaRheZsg
« Изменён в : 11.08.2023 в 21:11:39 пользователем: Баюн » Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #77 от 23.08.2023 в 22:51:23 »

https://youtu.be/nr4lA4N9lFU
трейлер Шао Кана, Синдел, Рейдена. Камео Мотаро и Шуджинко.
 
Все более-менее уже показанные основные персонажи имеют уникальные механики, типа аур, переключения режимов оружия, Герас вообще несколько уровней песков времени имеет с разным набором приемов на каждом. Так и тут, Синдел летает, что с новыми воздушными комбами становится наконец-то полезным, Шао Кан имеет какие-то сетапы с топором. По-моему, только Люшка да Китана простые как топор, но Лю хотя бы сильный. Китана пока фуфлыжница, в этом все сходятся. Да Скорпион ничего нового - гарпун да ресеты.
 
Постпродакшн игры набирает обороты, до выхода несколько недель, в сети есть ролики с первой сюжетной главой, но я себе спойлерить не хочу.
 
новый игровой режим -вторжение. Как башня испытаний из МК9, только более интерактивная.
 
https://youtu.be/rxpsZbVhQCQ
комбат каст. Синдел, Рейн, Шао Кан. камео Сарина, Мотаро, Страйкер.
« Изменён в : 24.08.2023 в 21:44:30 пользователем: Баюн » Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #78 от 09.09.2023 в 11:32:26 »

https://www.youtube.com/watch?v=ah8VyRhiWiE
Нитара, лицо и голос Меган Фокс.
блин, как же давно был 2007, когда она лежала на капоте тачки, и What ive done играл...
https://www.youtube.com/watch?v=fO8wPLwRCao
Альтернативный облик для Джонни Кейджа, лицо и голос от Ван Дамма. лицо слабо похоже, честно говоря, пытались слепить молодого из "Кровавого Спорта", вероятно.
Интересно, что Ван Дамма звали играть еще в первый фильм, 1995 года, но он отказался в пользу "Уличного бойца"
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #79 от 13.09.2023 в 15:44:53 »

https://youtu.be/MYa7L4jp11E
Лаунч трейлер.
Последний боец ростера - Рико ( тащемта, Рейко, но в моем пиратском МК4 он был Рико)
ранний доступ для предзаказавших открывается то ли сегодня, то ли завтра.
в РУ и БЕЛ регионах стим игра недоступна, нужно либо перевозить акк на другой регион, либо заводить второй. как там с консолями я не знаю. но русская локализация в игре есть.
выход 19.09.2023
 
https://youtu.be/XWhGJ4VAGic
скорее всего, последний комбат каст перед выходом.
Рико, Шанг, Камео Шуджинко и Скорпиона. Немного Геймплея за Милину, Шанга И Шао.
« Изменён в : 13.09.2023 в 21:18:15 пользователем: Баюн » Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #80 от 19.09.2023 в 17:58:12 »

Сегодня выходит Мортальник.
радость, однако, сильно омрачена забанненными российскими и белорусскими айпишниками, что запрещает играть в онлайне, а так же не дает получать награды, в том числе за прохождение сюжета.
способы обхода конечно существуют - ВПН, прокси или выделенный ДНС-сервер, но.
С одной стороны, вроде как и предъявить не за что - игра то официально не продается.
С другой стороны, обе беты, закрытая и открытая (для игроков, предзаказавших игру(!)) прекрасно работали, что позволяло думать, что блокировать айпишники ВБ все-таки не будет.
так что к приобретению не рекомендую.
сам же, к сожалению приобрел ключ на сторонней платформе, и рефанднуть его не могу. придется играть.
 
U3mHy7mx_0A.jpg?size=828x1040&quality=95&sign=cc6878d723296a72ef8f559c19082abe&type=album
« Изменён в : 19.09.2023 в 18:12:21 пользователем: Баюн » Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +148
Re: Mortal Kombat PC
« Ответ #81 от 05.12.2023 в 18:27:23 »

интересное наблюдение:
В играх НРС до сих пор работают сервера.
MK9 - 40 человек онлайна (среднесуточного)
IGAU - 60 человек онлайна
MKX -500 человек онлайна (сам недавно заходил, противника найти можно)
Injustice 2 - 500
MK11 - 4500
MK1 - 3500.
То бишь, в прошлый мортальник играют больше и лучше. Игроки из России и Беларуси забанены только в МК1, в остальные игры играть можно.
 
интересно, что у StreetFighter6 среднесуточный онлайн только на стиме 25000. и это на стиме, который вроде как всегда был вотчиной МК.
« Изменён в : 05.12.2023 в 20:31:23 пользователем: Баюн » Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Страниц: 1 2  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 114235 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.