A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 09:33:13

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « МОД "Back to Business" »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Другие моды
(Модераторы: Снайпер, Eug, KombaT)
   МОД "Back to Business"
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  МОД "Back to Business"             Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46  47Прочитано 36055 раз
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1500 от 09.09.2006 в 19:50:25 »

2Macbeth: Если арабы оказались изначально враждебны, это значит, что до установки 3-го фикса, ты всеж таки обидел гражданских в С14. Другие причины мне не известны. Арабы дают квест на убийсво Стива только в том случае, если у игрока нет квеста на них самих. Эти два квеста исключают друг-друга.
 
Quote:
"I13 Заимка. Брошенная шахта mine was shut down." Что это значит?
Ничего, просто мусор - отрыжка даже не UB, на движке которого сделан мод, а первоначальной JA, на базе которой сделан UB. Это ни на что не влияет и ничего осмысленного не значит.
 
На интерактивной карте черными кружочками помечены не сюжетно важные неписи, а находящиеся в подвальных секторах.
Зарегистрирован

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1501 от 10.09.2006 в 14:46:14 »

>Арабы дают квест на убийсво Стива только в том случае, если у игрока нет квеста на них самих. Эти два квеста исключают друг-друга.
 
Понятно, спасибо. Я о взаимоисключении и спросил выше. В общем, логично. Хотя интересно, откуда арабы знают, что я говорил со Степаном...  : rolleyes :  :)
Так значит если поговорить сначала с арабами, то Стив сразу нападет, если я приду в сектор с геологами?
 
Очень каратели раздражают. Не то, что они вообще генерируются, а как и где. Вроде заходишь в сектор с краю, а чуть что начался бой - сзади каждый ход появляется по одному такому. Очень неприятно. С этим ничего нельзя сделать?
« Изменён в : 10.09.2006 в 15:15:43 пользователем: Macbeth » Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1502 от 10.09.2006 в 18:51:17 »

Quote:
Хотя интересно, откуда арабы знают, что я говорил со Степаном...
Из разговора с игроком.
 
Quote:
если поговорить сначала с арабами, то Стив сразу нападет, если я приду в сектор с геологами?
Нет, только если игрок нападает на него.
 
Quote:
Очень каратели раздражают ... С этим ничего нельзя сделать?
Такое наблюдается во всех модах, имеющих количестве врагов в секторе более 32. Если не нравятся каратели, их генерацию можно отключить. Где-то в этой ветке есть соответствующий патч. По другому - ни как.
Зарегистрирован

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1503 от 10.09.2006 в 19:35:01 »

>Из разговора с игроком.
 
На меня сразу напали. И мирных еще ни одного не убил. Кроме пары банд грабителей и похитителей. Может у них прописано в дипломатии то же, что и для жителей сектора С14?
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
BeHuK
[Березовый, банный]
Пакос

Отмороженный




Пол:
Репутация: +1
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1504 от 11.09.2006 в 11:00:34 »

а реально ли нанять Пегаса? и что у него есть с собой?
Зарегистрирован

И правосудие для всех... М249 - 100 гарантированных приговоров.
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1505 от 11.09.2006 в 11:34:26 »

2BeHuK:  
Quote:
а реально ли нанять Пегаса?

Да. И вроде бы он этого не скрывает ;)
 
Quote:
и что у него есть с собой?

XM-8, ЕМНИП.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
BeHuK
[Березовый, банный]
Пакос

Отмороженный




Пол:
Репутация: +1
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1506 от 11.09.2006 в 11:46:46 »

то есть он наймется сразу? я тут читал, что ему вроде надо что-то принести
?
Зарегистрирован

И правосудие для всех... М249 - 100 гарантированных приговоров.
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1507 от 11.09.2006 в 11:52:28 »

2BeHuK:  
Quote:
то есть он наймется сразу? я тут читал, что ему вроде надо что-то принести?

Подумай о том, что правильно составленный вопрос содержит в себе 50% ответа ;)
 
На вопрос, "реально ли нанять", я тебе ответил "да".
 
Если ты хочешь узнать условия найма, то он расскажет тебе об этом сам и попросит добыть доказательства смерти Траконского генерала Паттона (емнип). После убийства генерала надо взять жетон с тушки и отнести его Пегасу
 
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
BeHuK
[Березовый, банный]
Пакос

Отмороженный




Пол:
Репутация: +1
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1508 от 11.09.2006 в 12:00:50 »

Паттон - помнится во 2-й мировой был у британцев такой генерал-танкист, так он свихнулся, когда война в европе кончилась и его свои же и убрали :)
Зарегистрирован

И правосудие для всех... М249 - 100 гарантированных приговоров.
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1509 от 11.09.2006 в 12:04:42 »

Посмотрел на карте - точно Паттон.
 
11.09.2006 в 12:00:50, BeHuK писал(a):
Паттон - помнится во 2-й мировой был у британцев такой генерал-танкист, так он свихнулся, когда война в европе кончилась и его свои же и убрали :)

Возможно таким образом разрабы хотели подшутить над кем-то или чем-то.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
BeHuK
[Березовый, банный]
Пакос

Отмороженный




Пол:
Репутация: +1
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1510 от 11.09.2006 в 13:35:51 »

2maks_tm: А скажи плиз, будет ли баррет ратать против танков?
Зарегистрирован

И правосудие для всех... М249 - 100 гарантированных приговоров.
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1511 от 11.09.2006 в 13:39:51 »

2BeHuK:  
Не пробовал. Но думаю, что нет.
 
А ты сам попробовать не хочешь? Чего спрашивать-то постоянно? Танков-то хватает в моде ;)
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
BeHuK
[Березовый, банный]
Пакос

Отмороженный




Пол:
Репутация: +1
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1512 от 11.09.2006 в 13:46:10 »

Да блин в НО я танки убирал с 2-х выстрелов, правда там и модель баррета была другая, да и патроны разрывных патронов в В2В мне не попадалось. А вообще, Спасибо и огромный респект 2maks_tm
Зарегистрирован

И правосудие для всех... М249 - 100 гарантированных приговоров.
Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1513 от 13.09.2006 в 17:39:58 »

Попал я, наконец, на последний непосещенный склад близ Омерты. Все лежит даром, берется без танцев с гражданскими. Но одно здание на севере сектора никак не дается. Чую подвох. Взломать дверь никто не может. Стены не рушатся даже из ПТГ и РПГ. Остается ключ. И где же он валяется-то?  :)
« Изменён в : 13.09.2006 в 17:41:04 пользователем: Macbeth » Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1514 от 14.09.2006 в 03:41:04 »

2Macbeth: В О10, если ты имеешь в виду этот сектор, склад находится в подвале, на поверхности кое что есть, но это так, мелочь, основные вкусности под землей. Два здания на северо-западе, это просто казармы, ничего особенного внутри нет. Почему ты вдруг не можешь попасть, не понятно, Тедди открывает их двери без проблем. Есть ли для этого замка где-нибудь ключ, я не помню, скорее всего нет.
Зарегистрирован

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1515 от 14.09.2006 в 18:56:50 »

2VM:  
Да, этот. Подвал я действительно сначала не нашел, но дверь в казарму так и не открыл. Тедди при вздоме говорит "Порожняк". Значит он ничем тут помочь не может. Ключа нет скорее всего.
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
BeHuK
[Березовый, банный]
Пакос

Отмороженный




Пол:
Репутация: +1
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1516 от 15.09.2006 в 07:42:07 »

2Macbeth: Дверь ключом открывается и эта первая с тех пор как я играю(остальные без проблем ломались) а ключ ? Не знаю, я собирал все что выпадали, и один из них подошел. Лучше не морочся зря, там в основном мусор валяется
Зарегистрирован

И правосудие для всех... М249 - 100 гарантированных приговоров.
Pilferer
[Спрей душистый]
Мигель

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1517 от 15.09.2006 в 08:45:40 »

2Macbeth:  
Quote:
Тедди при вздоме говорит "Порожняк". Значит он ничем тут помочь не может. Ключа нет скорее всего.

А какой изношености у Тедди отмычки? Попробуй дать ему новые - может поможет. Во всяком случае у меня с определенного момента мой перс некоторые двери не открывал, пока я ему не заменил отмычки с  70% на полностью новые.
Зарегистрирован

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1518 от 15.09.2006 в 13:58:34 »

Если кто не знал - отмычки можно пополнять, так же, как аптечку или ремнабор.
Зарегистрирован

BeHuK
[Березовый, банный]
Пакос

Отмороженный




Пол:
Репутация: +1
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1519 от 15.09.2006 в 14:02:12 »

2VM: а есть ли разрывные патроны к Барретт и будет ли он эффективен против танков?
Зарегистрирован

И правосудие для всех... М249 - 100 гарантированных приговоров.
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1520 от 15.09.2006 в 16:27:02 »

2BeHuK: Чтобы посмотреть что для чего есть, достаточно открыть экзешник в вепон-редакторе Артема. Для Баррета в В2В есть два типа патронов: супербронебойные (красные) и бронебойно-разрывные (оранжевые). Вторые могут наносить повреждения танкам, но конечно, не с пары выстрелов его заваливать. Просто разрывные (желтые), есть для СВУ, но они для танка, что слону дробина.
Зарегистрирован

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1521 от 15.09.2006 в 17:09:24 »

Хм.. а как быть с ЛяРоше? Он почему-то не дает план нефтеплатформы. Говорил с ним Пегасом и Тедди. Угрозы не действуют.
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1522 от 15.09.2006 в 17:13:30 »

2Macbeth: Угрозы действуют, но не всяким мерком. Мне Гризли помог.[/color][color=Green][/color][color=Maroon]  ;D На крайняк Ля Роше убить можно - план выпадет. Но на этом плане всё равно толком ничего не разобрать. : rolleyes :
Зарегистрирован

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1523 от 15.09.2006 в 17:50:39 »

Ясненько, попробуем. Кстати, если его ударить, то начнется бой. Хотя у ЛяРоше есть пистолет, он не атакует.
 
Хорошо бы было, если бы после удара в челюсть не бой начинался, а он план отдавал.  :)
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1524 от 15.09.2006 в 19:05:02 »

2VM:  
Это так специально сделано, что у Микки вообще заканчиваются деньги? Пришел к нему через неделю после массовой продажи - говорт, что денег нет.
 
Если метать в кошек ножи, то после их смерти они из них не выпадают.
Из кошек не выпадает шкура, когти и т.п.
 
Вал - офигенная вещь. Самое мощное оружие!
Только лучше бы его давал Стив. А то он дал квест, а награды за убийство арабов нет.
« Изменён в : 15.09.2006 в 19:46:41 пользователем: Macbeth » Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1525 от 16.09.2006 в 00:24:28 »

2Macbeth: Хорошо может наехать Тедди.
 
У Микки фиксированная сумма, если ты ее всю выгреб, то больше денег не появится, до тех пор, пока ты сам чего-нибудь у него не купишь. Так было и в оригинальной UB.
 
Идея, конечно интересная, но каким образом Вал может появиться у геолога Стива? На самолете в кармане привез?  
 
Наградой за убийство арабов является сама возможность надрать им задницы.
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1526 от 16.09.2006 в 10:33:34 »

В принципе, можно сделать так, что у Микки будет ежесуточно пополняться кэш, но стоит ли это делать? На что полученные деньги-то тратить?
« Изменён в : 16.09.2006 в 10:35:10 пользователем: neyros » Зарегистрирован

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1527 от 16.09.2006 в 11:08:11 »

>Хорошо может наехать Тедди.  
 
Пробовал несколько раз угорожать - ноль реакции.
А вот Ранда - с первого раза.
 
> Идея, конечно интересная, но каким образом Вал может появиться у геолога Стива? На самолете в кармане привез?  
 
Ну там все вооружены. И там люди не из "зеленых", а в разных одеждах. Т.е. все они геологи. Все вооружены. Так что ничего удавительного в таком подарке нет.
 
Более странно, почему русское оружие лежит на складе Арулько, а не на траконском.
 
> Наградой за убийство арабов является сама возможность надрать им задницы.
 
За что такая ненависть? Странно, что они вообще просят убить геолога Стива.
 
> У Микки фиксированная сумма
> В принципе, можно сделать так, что у Микки будет ежесуточно пополняться кэш, но стоит ли это делать?
 
Да не, я просто спросил. Фиксированная и фиксированная. Я не возражаю. У меня уже и так 300К. Предпочитаю думать, что эти деньги поделят между собой все наемники после окончания работы.  :)
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1528 от 16.09.2006 в 12:21:58 »

2Macbeth: Если таки внимательно читать диалоги, то станет понятно, что вооруженные люди не геологи, а отряд, присланный на их защиту. Геологи участия в бое не принимают, а если сделать так, чтобы принимали, то разговаривать и нанимать после боя в этом секторе будет не кого. Сам Стив вооружен трофейным оружием, отобранным у траконских лазутчиков. Спецагенты, работающие под гражданским прикрытием, оружием не снабжаются, если в их задачу не входит его использование. Я не представляю, откуда у гражданского геолога, и тем более работающего за бугром, может появиться российское спецоружие, которое и в самой России совсем не валяется на каждом углу.
 
Я не знаю за что можно любить арабов, а вот за что их не любить - знаю, но это не по теме. В просьбе арабов убить Стива ничего странного нет, если внимательно читать все, что они говорят.
Зарегистрирован

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1529 от 16.09.2006 в 14:17:17 »

> В просьбе арабов убить Стива ничего странного нет, если внимательно читать все, что они говорят.
 
Да не горворят они у меня ничего, кроме аллах акбар. Я писал выше.
 
Смерть Эль Торо ни на что не влияет? Чемоданчик-то я открыл и письмо прочитал...
 
В G2 так и задумано, что при заходе игрока в сектор, охрана убивала нескольких заключенных?
 
В подвале G3 вещи после боя собираются только вручную (правда, бой был прерван наступлением на др. сектор. Может это как-то повлияло...).
 
>Если таки внимательно читать диалоги, то станет понятно
 
Если ты имеешь в виду только диалог Стива, то может так и есть. Звиняюсь. Тогда действительно, Вала у него быть не может.  
 
> Я не знаю за что можно любить арабов, а вот за что их не любить - знаю, но это не по теме.
 
Кроме любить и ненавидеть есть еще состояния, такие, как, например, нейтральность.
А уважать их можно хотя бы за древние трактаты по математике, химии и медицины. Европейцы бы к этому не скоро пришли... ;D
Это к слову.
 
Кстати, заметь, если бы вместо арабов были бы их самые ярые враги, то такое бы началось в форуме... Это о чем-то да говорит...
Лично мне вообще все равно. Сорри, что начал...  : rolleyes : :)
« Изменён в : 16.09.2006 в 17:38:06 пользователем: Macbeth » Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1530 от 16.09.2006 в 18:32:00 »

2Macbeth: Если интересно, что должны были сказать арабы по поводу Стива, открой их диалог в моем нпс-скриптере и прочитай.
 
Смерть Эль Торо ни на что не влияет.
 
В Г2 так и задумано.
 
Глюк в подвале Г3 - стандартный джашный глюк.
 
Арабы называют себя "колыбелью человечества", но по сравнению с остальным человечеством, которое уже давно вылезло из колыбели, они там так и продолжают сидеть и гадить под себя. При этом, в культурном плане, современные арабы в подметки не годятся своим предкам, т.к. за последние пару тысяч лет не сделали ничего достойного, скорее наоборот. Современную цивилизацию сделали не арабы, а европейцы. Я знаю эту нацию не по-наслышке - несколько лет работал с ними и могу рассказать многое об арабском минталитете. Но это все не имеет никакого отношения к теме, поэтому я для себя арабскую тему закрываю.
Зарегистрирован

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1531 от 16.09.2006 в 23:19:05 »

Уф... прошел. Здорово. Еще раз спасибо за редакцию! : super :
 
Что касается Ракетной базы. Там есть часть, куда нельзя попасть. Одна дверь не открывается вообще, а перед другой что-то лежит так, что подойти нельзя. А с третьей - мины, которые детектор не ловит - пройти нереально. Зачем всё это?
 
Что касается коммандо. Кто и как их валил? Я кинул сначала дымовух штуки 3, а потом расстреливал. Другого варианта не вижу.  
Уйти от них можно. Бойцы и так стоят у края карты, просто курсор вверх и все уходят. Через глобальную карту нельзя. :)
 
Отдал кейс - и что дальше? Пошел в аэропорт из которого прилетел, ожидал увидеть там засаду (ибо в записке сказано, что если что стоит группу ликвидировать, а т.к. кейс я открыл, то знаю лишнее.) Короче, там ничего нового: ни засады, ни полета домой. Вариант только один - отдать кейс.
 
На последней локации (где благодарности) - только диалоги. Самих мерков нет.
 
Странное последнее письмо. Непонятно, застрелился он или нет. Получается что-то типа письмо с того света.  
 :)
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Pilferer
[Спрей душистый]
Мигель

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1532 от 17.09.2006 в 14:16:32 »

Подскажите, если в игре сектора, которые желательно пройти без поднятия тревоги и, если есть, что теряется в случае ее поднятия.
 
И еще одно - подскажите, как можно взять, к примеру, озвучку Айры из Агонии власти и подсунуть ей в этот мод. И какие номера фраз за какие действия/события отвечают.
 
Заранее спасибо.
Зарегистрирован

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1533 от 17.09.2006 в 17:03:29 »

Quote:
если в игре сектора, которые желательно пройти без поднятия тревоги
Нет
 
Quote:
как можно взять, к примеру, озвучку Айры из Агонии власти
1. SLF-менеджером открыть файл BATTLESNDS.SLF и выдрать из него все вавы с префиксом 059.
2. Положить выдранные файлы в фолдер Data/BATTLESNDS и переименовать в них префикс на 045. Таким образом получишь ее боевую озвучку.
3. SLF-менеджером открыть файл SPEECH.SLF и выдрать из него все вавы с префиксом 059.
4. Положить выдранные файлы в фолдер Data/SPEECH и переименовать в них префикс на 045. Таким образом получишь озвучку ее реплик.
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1534 от 21.09.2006 в 19:03:20 »

2VM: В секторе где два бычары держат медсестру, кидание любой гранаты во врагов (даже слезогонки),вызывает атаку этих братков, хотя их кодла рядом не стояла...это так и задумано?
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1535 от 21.09.2006 в 20:13:20 »

2Мозгун: Quote:
это так и задумано?
Само получилось. Как уже писал раньше, причина такого поведения отморозков мне не известна, поэтому считается фичей ;)
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1536 от 22.09.2006 в 07:28:11 »

Причина в том, что профайле этих НПЦ прописан контроль за строениями этого сектора, т.е. игрок не может безнаказанно кидать гранаты в помещениях.
Зарегистрирован

nikandrus
[Никанор]
Небесный Всадник

Свистать всех наверх!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +101
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1537 от 23.09.2006 в 00:23:11 »

2VM: Таблица, о которой писал в личке.
Вот прицепился!       TTX_NPC-1.rar
Зарегистрирован

Кто над нашим миролюбием посмеётся, тот кровавыми слезами обольётся... (Борец за мир)
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1538 от 24.09.2006 в 16:47:11 »

2neyros: Quote:
Причина в том, что профайле этих НПЦ прописан контроль за строениями этого сектора, т.е. игрок не может безнаказанно кидать гранаты в помещениях.
 
Я вообщето слезогонку на крышу капонирчика в центре карты кинул (снайперу вражьему), и очень удивился когда вся братва на меня ополчилась...разрушений точно не производил ???
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Kesselberg
[Горный котел?]
Прирожденный Джаец

Лучше Джаги может быть только мод под Джагу


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +21
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1539 от 24.09.2006 в 18:36:24 »

Народ! Кто в курсе, как править сохраненку? Я тут сдуру (а прошел уже очень много, жаль начинать сначала) неправильно расставил себе значения жизни силы и проч. Смотю, что-то медленно он у меня качается. Глянул и ахнул! Я ему мудрость в 35 засандалил. Можно как нить (чтоб без читинга, а если нельзя, то хоть бы и с ним) снять к примеру с 60 лидерства 35 и прибавить к мудрости эти же 35? И скажем еще с силы жизни и ловкости по пятку и туда же? Напишите подробно, как это сделать, так, чтоб новую игру не начинать?
« Изменён в : 24.09.2006 в 18:37:35 пользователем: Kesselberg » Зарегистрирован

Против кого дружите?
Keu_d_Cytue
[Кама Сутра]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: +6
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1540 от 24.09.2006 в 20:59:05 »

Гм, art money + сейв?
Или можешь пару суток пособирать\поразбирать взрывчатку, это чтоб без чита.
Зарегистрирован

Холодный блеск теснящейся воды поверх жемчужин из златых колосьев, не меркнет свет его, а ты... неволен ты - берешь и косишь великолепную игру богов на радость пропитанья смердам, не вырваться тебе...
Kesselberg
[Горный котел?]
Прирожденный Джаец

Лучше Джаги может быть только мод под Джагу


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +21
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1541 от 24.09.2006 в 21:55:22 »

2Keu_d_Cytue: А Артмани работает по принципу Чит"О" Матика? Т.е. - сначала отслеживаешь имеющиеся, а потом при изменении ищешь ячейку, где изменилось? Я не юзал ее ни разу, вот и спрашиваю.
Зарегистрирован

Против кого дружите?
Docent
[Жентельмен у дачи]
Прирожденный Джаец

Украл, выпил - в тюрьму! Романтика!




Пол:
Репутация: +351
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1542 от 24.09.2006 в 21:55:48 »

2Keu_d_Cytue:
Quote:
Или можешь пару суток пособирать\поразбирать взрывчатку, это чтоб без чита.

 
Да вроде бы раньше писали, что мудрость в моде В2В не качается вообще  ;)!?
Или кому-то удалось взрывчаткой прокачать  : rolleyes :?
Зарегистрирован

Вот у меня один знакомый - тоже учёный - у него 3 класса образования... А он десятку за полчаса так нарисует - не отличишь от настоящей.
Keu_d_Cytue
[Кама Сутра]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: +6
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1543 от 24.09.2006 в 22:20:31 »

2Docent: я не играл в b2b пока, времени выкроить не удается.
 
2Kesselberg: понятия не имею, что такое читоматика, но да, принцип работы такой же.
Можешь hex-редактором потыркаться по файлу сейва, отслеживая сохраняемые параметры мерков. Они вроде хранятся чисто, как-то давно, когда артманей и подавно не было, так числовые параметры ломал в играх =) Надеюсь, знаешь, как перевести 10-ое  в 16-ричное?
Зарегистрирован

Холодный блеск теснящейся воды поверх жемчужин из златых колосьев, не меркнет свет его, а ты... неволен ты - берешь и косишь великолепную игру богов на радость пропитанья смердам, не вырваться тебе...
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1544 от 24.09.2006 в 23:24:15 »

2Kesselberg: Попробуй в артманях изменить значение адресов:
007689C9 - Мозги
007689FF - Лидерство
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1545 от 25.09.2006 в 07:06:10 »

Мозгун:
В B2B слезоточивые и дымовые гранаты наносят хоть маленький, но урон. И этот урон считается, как урон от ВВ. Так что без разницы какие ты гранаты кидаешь.
Зарегистрирован

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1546 от 25.09.2006 в 09:17:16 »

В готовящемся апдейте до v.2.1., у большинства неписей больше не будет возникать обид на применение гранат в секторе, в том числе, у банды отморозков.
Зарегистрирован

nikandrus
[Никанор]
Небесный Всадник

Свистать всех наверх!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +101
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1547 от 27.09.2006 в 20:10:14 »

На вопрос в ветке «Для чего столько сломанных КП и оптики?» maks_tm в ответе #1447 пишет: «Соединив их, ты получишь нормальный КП». В редакторе Артема оба девайса показаны так: «повреждаемый» - стоит флажок; «ремонтируемый» - нет флажка.  
Подскажите, пож., кто знает, если ответ не шутка, как их соединить, чтобы получилось что-либо путное и мерком какой квалификации? Очень не хочется таскать с собой этот бесполезняк, если толку ноль.
Зарегистрирован

Кто над нашим миролюбием посмеётся, тот кровавыми слезами обольётся... (Борец за мир)
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1548 от 27.09.2006 в 20:51:18 »

2nikandrus:
Открываем редактор Артема и смотрим комбинацию 3.0:
 
сломанный КП + оптика = КП
 
Для сборки такой комбинации квилификация не нужна. Целый КП - ремонтируемый девайс.
Зарегистрирован

nikandrus
[Никанор]
Небесный Всадник

Свистать всех наверх!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +101
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #1549 от 27.09.2006 в 21:53:48 »

2VM: Спасибо за подсказку, открыл и все нашел. В общем, как в том анекдоте: "Учите, ребята, матчасть!.." :D
« Изменён в : 27.09.2006 в 21:54:25 пользователем: nikandrus » Зарегистрирован

Кто над нашим миролюбием посмеётся, тот кровавыми слезами обольётся... (Борец за мир)
Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46  47 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 151067 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.